Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Lёлик
Юльчик молодес a115.gif
Сумочки моя слабость, очень понравилась d025.gif
Желаю встретить новый год в платьишке a075.gif d025.gif
Мила Я
Все класс! И отчетики, и сумочка, и ты! a115.gif Молодец, быстро в строй вернулась! d025.gif А елочку сфоткать! d025.gif a075.gif
тиша
d03.png
Natashenxka
Юленька приветик!!!
ну как выходные проходят, опять вся в заботах наверно!
сумочка просто класс!!! я сумочная маньячка, так что мне нравяться разные сумки, это на выход самое то!!!!
чмоки дорогая
kaprice
Я тоже не знаю, что ты себя ругала за отчет! очень прилично. Единственное маловато фруктов-овощей, а так нормуь! и еще для меня плохое сочетание - сметана плюс соленое (семга) aa26.gif - живот не болел? нормуль? a075.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 20.12.2007, 19:53) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
Ой... c9.gif а ко мне Валентин забегал aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif а меня так долго не было sad.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 20.12.2007, 19:58) *
А что за крабовая вермишель?
Наталья a98.gif a98.gif a98.gif обычные крабовые палочки, но уже порезанные, как вермишель

Цитата
Елочку наряжают уже - здорово, тоже ХАААЧУУУ!
Только настоящую. Что-то у нас пока не продают.
А у нас уже давно искусственная, просто надоело, потом целый год иголки выметать icon_mrgreen.gif но зато как приятно с живой d025.gif a070.gif

Цитата
Юльчик, сумочка - класс! Потом в кофточке сфоткайся.
d025.gif d025.gif d025.gif с вечера, который будет 28.12

Цитата(anita @ 21.12.2007, 1:36) *
Юльчик, завтра побегу за кит. капустой!!! a035.gif
Елена hb.gif hb.gif hb.gif сбегала? icon_mrgreen.gif


Цитата(Карапузик @ 21.12.2007, 6:57) *
у тебя при таком питании не уходит вес?? icon_eek.gif
Танюшка a98.gif
к сожалению aa26.gif испортила себя sad.gif сначала питалась по 800ккал (вес уходил) девочки стали ругать-по делу, вот стала питаться по 1200ккал, ну и вес пополз вверх=каждый день по 100г=думаю, что скоро нормализуется eusa_pray.gif


Цитата(irina777 @ 21.12.2007, 16:52) *
b03.png aa45.gif
h020.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 21.12.2007, 22:26) *
Желаю встретить новый год в платьишке a075.gif d025.gif
Как бы мне тоже этого хотелось eusa_pray.gif


Цитата(Мила Я @ 22.12.2007, 0:00) *
А елочку сфоткать! d025.gif a075.gif
Милочка hb.gif wub.gif hb.gif завтра выложу d025.gif


Цитата(тиша @ 22.12.2007, 12:32) *
d03.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(Natashenxka @ 22.12.2007, 15:42) *
Юленька приветик!!!
ну как выходные проходят, опять вся в заботах наверно!
А как ты догодалась icon_mrgreen.gif На ёлки ходим, да и ДР у деда было, даже у двух
Цитата
сумочка просто класс!!! я сумочная маньячка, так что мне нравяться разные сумки, это на выход самое то!!!!
я тоже так подумала, что она хорошо подходит на вечер d025.gif
Наташенька aa8.gif


Цитата(kaprice @ 22.12.2007, 23:44) *
еще для меня плохое сочетание - сметана плюс соленое (семга) aa26.gif - живот не болел? нормуль? a075.gif
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif
aa26.gif все было a070.gif a070.gif a070.gif

Совсем не помню, чем я питалась на выходных aa14.gif
В пятницупитание было нормуль, да ещё ходили на ДР к деду, ему исполнилось 80 лет icon_eek.gif Но я там ничего не кушала, так овощей поела, да и сок попила, а потом сделала акцент на детей и с ними провозилась-выкрутилась icon_mrgreen.gif
В субботупитание было хорошее (рыба, запеченная в духовке; овощной салат, вечером не кушала, но кушала после 19.00 c9.gif )На ДР тоже питалась хорошо: свежие овощи, сыр, оливки, красную рыбку...Мне правда пытались втюхать мясо, но я aa26.gif потом ещё одна женщина меня поддержала a070.gif Правда вредности были: пила коньяк и съела кусочек торта c9.gif
В воскресенье с утра ничего не кушала-результат гулянки icon_mrgreen.gif В обед был овощной салат, потом генеральная уборка а вечером покушала суп "уха"-короче, какая-то рыбная неделя выдалась icon_mrgreen.gif Ещё занималась по диску d025.gif
Завтра надо бы взвеситься-посмотреть, что при таком питании у меня вес начал уже снижаться? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Julinka
Уже близко, близко Новый Год! e010.gif e010.gif e010.gif


Natashenxka
Юленька привет!!!
какой классный крысёныш!!!!!
надеюсь завтра взвес порадует!
удачки дорогая. целую
anita
Юляшка молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif
Носик
Отчет-и -и -и -ик ---супер!!! рыбная неделя лучше чем мясная icon_eek.gif или... картофельная icon_eek.gif

Мы тоже елку вчера нарядили - доча особенно помогала. Причем вывешивала игрушки которые сама делала - ей они больше нравятся чем покупные, ну и мишуры конечно побольше.

Цитата
Ещё занималась по диску

Юльчик, а какже ножки? Ты у доктора была a045.gif? - а вдруг нагрузки противопоказаны?
kaprice
Да, я бы тоже не торпилась с физ-рой! здоровь всеравно дороже красоты!
Julinka
Девочки! Все,кто католической веры-поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!


Julinka
Меня, теперь долго не будет sad.gif sad.gif sad.gif (просто к ребёнку встала-ловлю момент)
Lёлик
Не расстраивайся мы будем тебя ждать
luxa-05
Солнышко приветик aa8.gif
я не католичка но каждый год празднуем рождество d025.gif тоесть НАТАЛ
все празднуют и такая замечательная атмосфера праздника
что нельзя удержаться потом праздную Новый год,Рождество ,Старый новый год d025.gif d025.gif d025.gif
как ты ? Скучаю d025.gif d025.gif
Natashenxka
Юленька., а что случилось??? что-то я пропустила .....
скучаю....
Цитата
тоесть НАТАЛ

ой как я превй год шарахалась, все Натале да Натале, а я думаю чё им от меня надо и откуда все знают как меня звать smile.gif
Мила Я
И я не поняла куда ты пропала??? d025.gif a98.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 25.12.2007, 19:45) *
ой как я превй год шарахалась, все Натале да Натале, а я думаю чё им от меня надо и откуда все знают как меня звать smile.gif
d030.gif a040.gif прикольно! а Натале - это их РОждество?
Natashenxka
да Ириш они говорят бон Натале - счастливого рождества
Смайлик
Привет Юленька! hb.gif hb.gif hb.gif
Давно у тебя не была, ты уж меня прости. Сессия.
Зашла - а тут написано что тебя долго не будет... это ты куда пропала?
Julinka
Мои дорогие девочки!!!
Милочка, Люсенька, Наташенька, Лёлик, Танюшка, Капризка

Со мной, в принципе, ничего страшного-просто, видать, очень притомилась...Вялость, быстро уставать стала, настроения нет=всё сплю, сплю, и сплю....Вот прикупила витаминчиков-вроде отхожу потихоньку. Да и вообще, сейчас такая суматоха перед праздниками icon_mrgreen.gif всё за подарками бегаю d025.gif Да...уж...к НГ осознаешь-всё же сколько у тебя близких тебе людей icon_mrgreen.gif
Питание-от случая к случаю c9.gif
Завтра, с мужем едем на Новогодний вечер от работы-вот сижу готовлюсь (а время то уже 00.30 icon_eek.gif )
Ноготочки накрасила


А это вот с детишками "детскую комнату" украшали


Ёлочка наша-правда фото с телефона=не "ахти" sad.gif


Сейчас, наверное, у всех предпраздничная суматоха и никто "красотулю" не бросает, в отличае от меня shy.gif Постараюсь появляться ,хоть изредка d025.gif Думаю, что в строй окончательно встану после Рождества d025.gif , т.к. сразу после НГ, у меня поездки по врачам, чуть ли не каждый день
kaprice
Цитата(Julinka @ 28.12.2007, 1:51) *
к НГ осознаешь-всё же сколько у тебя близких тебе людей icon_mrgreen.gif
И это прекрасно, верно? a075.gif n020.gif n020.gif

Поздравляю с наступающими праздникми! Выздоравливай! пучсть все будет хорошо!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
тиша
aa8.gif
Lёлик
Юльчик выздоравливай зайка d025.gif Забегай по возможности d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
luxa-05
Солнышко поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!
Пусть сбудуться все твои мечты
Natashenxka
Юленька, с наступающим тебя!!!!
ноготочки красивые!!! украшено всё суппер!!!!
счасться тебе и твоей семье в новом году!!!!
irina777
Юляша! самое красивое на фотках-это СЫНУЛЯ!!!! такая лапа!!! А улыбка!!!!!
Мила Я
Юленька! Тебя и твоих мужчин... С Новым годом! Удачи, счастья и всего самого хорошего!!!

irina777
С Новым годом!
тиша
с наступающим...
Смайлик


Юленька! С праздником! Желаю счастливого Нового года.

Любви, удачи, счастья.


lenuska
Юленька, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачного года, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Julinka
Девочки!!! Спасибо Вам огромное за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Поздравляю С наступающем Новым годом!
Желаю сайту "КРАСОТУЛЯ"-процветания, ВАЛЕНТИНУ-удачи и всем, всем красотулькам-красоты, любви, удачи и здоровья и здоровья Вашим близким!!!


С Новым годом!!!

Valentin
Цитата(Julinka @ 31.12.2007, 17:08) *
Поздравляю С наступающем Новым годом!
Желаю сайту "КРАСОТУЛЯ"-процветания, ВАЛЕНТИНУ-удачи и всем, всем красотулькам-красоты, любви, удачи и здоровья и здоровья Вашим близким!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


И Вам всего замечательного!!

t@nushka
Юленька, С Наступившим тебя Новым годом=)
Пусть он принесет тебе счастья, любви и  теплоты, а главное здоровья. Пусть все твои желания, загаданные под бой курантов, исполнятся=) 
     Целую в обе щечки=)
Kirik
Красавица! Со всеми тебя праздниками! Всего-всего! Спасибо, что не забывала! aa20.gif
Julinka
Красотульки, Валентин!
Со светлым праздником Рождества Вас!!!


irina777
Юленька!!!!
С Рождеством!!!! спасибо за смску.
праздники прошли..возвращайся!!!!! как ножки?
Любавка
Юлечка! С Рождеством тебя и всю твою семью! Всего самого доброго и светлого!
Julinka
Цитата(irina777 @ 7.1.2008, 6:59) *
Юленька!!!!С Рождеством!!!! спасибо за смску.
праздники прошли..возвращайся!!!!! как ножки?
Ирина a98.gif возвращаюсь d025.gif с пополнением-я о лишних КГ-шках icon_mrgreen.gif

Ножки-обследуюсь, завтра еду к хирургу на уус садама к Восканян-слышала о таком? недавно в газете о нём писали d025.gif
Будут делать мне "дуплексное цветовое ангиосканирование"-оно напоминает обычное ультрозвуковое исследование с той лишь разницей, что позволяет видеть на экране компьютера не только сами вены, но и нарушения в работе клапанов вен, патологический характер кровотока в них. А там уж будем смотреть, что со мной будут делать: хирургическое вмешательство или склеротерапия (в расширенную вену или каппиляр вводится специальный препарат, который склеивает стенки сосуда)
так что вот такие у меня дела smile.gif завтра напишу, как сходила к врачу, но уже таких болей нет в ногах, как было. Да, ещё старшего поведу к зубному sad.gif верхние зубы повылетали-сломал sad.gif


Цитата(Любавка @ 7.1.2008, 11:51) *
Юлечка! С Рождеством тебя и всю твою семью! Всего самого доброго и светлого!
Любаш hb.gif пасиб rev.gif
irina777
Ага, я у него и была весной....ты всё научно называешь, хоть узнаю что и как называется, а склеротерапию делала уже в скорой помощи бесплатно, а у Восконяна каждая ножка стоит по тысяче, хотя пишу и думаю, что лучше....но он мне предлагал.... прежде чем делать уколы ...перетянутьвены. а это операция. Удачи тебе! лекарство дорогущее выпишет..французское на 3 месяца.
Julinka
Цитата(irina777 @ 7.1.2008, 19:10) *
лекарство дорогущее выпишет..французское на 3 месяца.
а чё делать! На здоровье-ничего не жалко, лишь бы помогло!
irina777
согласна!
Julinka
Цитата(irina777 @ 7.1.2008, 19:10) *
но он мне предлагал.... прежде чем делать уколы ...перетянутьвены. а это операция.
Ириш, объясни-ка поподробнее, чтоб иметь представление
Natashenxka
Юленька привет!!!
с Рожеством!!!
удачки тебе завтра у врача, надеюсь что всё у тебя будет хорошо с ножками!
сколько накушала лишнего признавайся!

хорошего настроения, целую
luxa-05
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 7.1.2008, 21:32) *
сколько накушала лишнего признавайся!
Наташенька a98.gif со стыдом, но признаюсь shy.gif сейчас я 72, была 69, но уходила уже ближе к 71=из-за неправильного питания (имею ввиду, что кушала по 800ккал, а потом начала кушать по 1200ккал)


Цитата(luxa-05 @ 7.1.2008, 22:18) *
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Люсенька wub.gif спасибо и тебя так же!

Девочки! Сегодня полностью обследовалась у врача (ножки-вены) =ультрозвуковое обследование, но он меня ещё послал на одно обследование. Я сегодня успела всё сделать, но результаты по второму обследованию будут только завтра, так что полную картину-я выложу завтра d025.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 8.1.2008, 22:49) *
Я сегодня успела всё сделать, но результаты по второму обследованию будут только завтра, так что полную картину-я выложу завтра d025.gif

Я уверена ничего страшного, дай Бог все будет хорошо! n020.gif hb.gif
А про вес... терпение и еще раз терпение! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.