Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Gooddy_girl
Цитата
Сегодня веду себя плохо...
Завтрак: 2 бутика с красной икрой, но с булкой и крепкий ЧЧ
Обед: 7 шт. вареников картофельных (150г)+сметана 10% жирности и 1 зефирка в шоколаде
Ужин: фруктовый салат из винограда, груш, киви и мандарин
в 21.00-съела 1 огурец маринованный с куском хлеба


Я бы не сказала, что это очень уж плохое поведение. В сравнении с моими праздниками - ты просто воплощение терпения)))

Цитата
Муж кушал шашлыки, блины, но я ни...ни..

Герой a115.gif а я вот блинчиков поела вчера s24.gif
Apelsinka
Юленька ты молодец!и совсем не хулиганка e010.gif e010.gif e010.gif Я тут вчера вообще пирожок с мясом слопала blink.gif
Natashenxka
Солнышко приветик!!!
с весной тебя красотулька!!!(прости что не успела в праздник поздравить)
желаю тебе только радости и много-много счастья!!!!


как твои мужчины тебя поздравили?
Цитата
Завтрак: 2 бутика с красной икрой, но с булкой и крепкий ЧЧ
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif аналалогично два дня! ну праздник всё-таки shy.gif

чмок, хорошего дня!
iulina
Приветик!!! aa12.gif aa39.gif aa34.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 10.3.2008, 10:19) *
Я бы не сказала, что это очень уж плохое поведение.
Gooddy_girl hb.gif hb.gif hb.gif
Да я из-за вареников sad.gif я бы больше съела, но подумав-не стала icon_mrgreen.gif


Цитата(Apelsinka @ 10.3.2008, 10:38) *
Я тут вчера вообще пирожок с мясом слопала blink.gif
Если ты сама их делала, то думаю, что не очень уж и страшно icon_mrgreen.gif а если нет=то.... s24.gif
Apelsinka aa10.gif

Цитата(Natashenxka @ 10.3.2008, 11:02) *
Солнышко приветик!!! с весной тебя красотулька!!!
как твои мужчины тебя поздравили?
Наташенька! a98.gif спасибо rev.gif
Свёкр и брат мужа подарили по букету и по коробке конфет s24.gif чего я не хотела icon_mrgreen.gif (сладости)=пусть лежат до гостей теперь biggrin.gif
А у мужа, я сама попросила. чтоб он мне купил "подарочную карту" в массажный салон+ цветы. Но он не купил, но подарил деньги и сказал, что сама сходи и выбери то, что тебе нужно, а то я чего не так сделаю icon_mrgreen.gif Так что, начнут КГешки сходить=побегу на массаж. Мне на 3 антицеллюлитных массажа хватить+ещё какие-нибудь процедурки-не скупился муженёк! biggrin.gif e010.gif

Цитата(iulina @ 10.3.2008, 17:56) *
Приветик!!! aa12.gif
Приветик iulina aa8.gif aa32.gif

Моё питание сегодня...
Завтрак:
вода, апельсин,ЧЧ и сыр
Обед: творожная запеканка=200г
Ужин: рассольник-суп
Пила много воды и чая сегодня a040.gif
Сегодня такая погодка у нас была a040.gif Солнышко так пригревало , ветер такой теплый был-чувствовалось, что ВЕСНОЙ пахнет smile.gif
А детки мои заболели sad.gif старшенький почти выздоровел, а младшенький заболел sad.gif
Natashenxka
Юьчик! массажики это здорово!!!! отличный выбор!!!
а у нас с погодой наоборот беда, дождь не перестаёт лить...
таак...опять детишки разболелись, ну что же такое!!!!
лечи солнышко младшенького!
чмок
Lёлик
Юленька здравствуй солнце,соскучилась по вам всем wub.gif
anita
Юлечка, я тоже хулиганила в праздники. Сегодня первый день нормально - одни фрукты. Детки болеют.. sad.gif Пусть выздоравливает сынишка!
Чмок!
Цитата
побегу на массаж.

Здорово! А мой против массажа, если его мужчина делает. Заикнулась о Валентина - так столько было протеста! Говорит - только к женщине! Вот глупый... icon_mrgreen.gif Ну ничего, я его потихоньку обрабатываю!
Gooddy_girl
Цитата
Мне на 3 антицеллюлитных массажа хватить+ещё какие-нибудь процедурки

Какая прелесть! b08.png
Цитата
я бы больше съела, но подумав-не стала

Вот она! великая сила мысли! Мне бы тоже не помешало думать почаще))) a115.gif hb.gif

Отчетик супер! Сынуле скорейшего выздоровления! v1.gif
Жужа

С Прошедшим 8 МАрта!!!!!!!!! aa28.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 10.3.2008, 20:20) *
а у нас с погодой наоборот беда, дождь не перестаёт лить...
таак...опять детишки разболелись, ну что же такое!!!! лечи солнышко младшенького!
Наташенька! wub.gif а у нас второй день солнышко e010.gif всю зиму дождь лил
Лечу, кашель ужасный, компресс на горло не дает делать, аж до истерики sad.gif Сегодня к врачу ходили, антибиотики виписали sad.gif


Цитата(Lёлик @ 10.3.2008, 22:31) *
Юленька здравствуй солнце,соскучилась по вам всем wub.gif
Оленька!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(anita @ 10.3.2008, 22:49) *
Сегодня первый день нормально - одни фрукты. Детки болеют.. sad.gif Пусть выздоравливает сынишка!
Чмок!
n020.gif n020.gif n020.gif за фруктики...Ага, как заколдованный круг-всё никак не можем выздороветь sad.gif

Цитата
Здорово! А мой против массажа, если его мужчина делает. Заикнулась о Валентина - так столько было протеста! Говорит - только к женщине! Вот глупый... icon_mrgreen.gif Ну ничего, я его потихоньку обрабатываю!
Леночка, я думаю, что он у тебя сдастся icon_mrgreen.gif против "красотули" не попрёшь biggrin.gif



Цитата(Gooddy_girl @ 11.3.2008, 7:02) *
Отчетик супер! Сынуле скорейшего выздоровления! v1.gif
Наташенька, спасибо, зайка!
aa8.gif


Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 10:48) *
С Прошедшим 8 МАрта!!!!!!!!! aa28.gif
Пасиб Ленок!
aa18.gif

Девочки! Я наверное пропаду ненадолго, т.к. младшенький меня от себя никуда не отпускает! Болеет sad.gif Будем тщательно лечиться d025.gif Вот сейчас спит, так я прибежала сюда...
Забегать, думаю что буду, но не каждый день писать, так что отчётиков пока не будет
Мысленно, я всегда с вами aa19.gif aa27.gif aa19.gif

irina777
Выйдя с больничного узнала, что водочные компресс не рекомендуется, а от ангины!!!!!!!! селёдку к горлу как компресс.не пробывала, но медсестра советовала.
Здоровья!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 11.3.2008, 14:12) *
а от ангины!!!!!!!! селёдку к горлу как компресс.не пробывала, но медсестра советовала.
Здоровья!!
icon_eek.gif ОГО icon_eek.gif первый раз слышу icon_eek.gif
Да он вообще не дает на горло что-то вязать-истерика, слёзы и говорит-"СНИМИ" , горчичники низя, ножки парить-тоже, т.к. температура держится
Смайлик
Выздоравливайте скорее!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
много теплого питья, черех соломинку, я тож оч. плохо себя чувствовала, пальцем затыкала ухо, чтоб было не так больно глотать
Julinka
Цитата(Смайлик @ 11.3.2008, 14:20) *
Выздоравливайте скорее!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо Танюша hb.gif


Цитата(irina777 @ 11.3.2008, 14:23) *
много теплого питья, черех соломинку, я тож оч. плохо себя чувствовала, пальцем затыкала ухо, чтоб было не так больно глотать
Да он только и делает, что пьёт-ничего не кушает sad.gif оно и понятно
Еленушка
Здравствуй Юленька! Вот,не заглядывала с декабря месяца,очень соскучилась....
От горла не знаю,а вот от температуры...я своим тонкие носочки в водке пропитываешь,чтоб мокрые были и на ножки,высохли -ещё снимаешь.мочишь и опять одевать...температуру таким образом сбила.
Valentin
Хорошеете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natashenxka
Юльчик скорее поправляйтесь!!!
мы скучаем!!!
Жужа
Как ты? b14.png
Малинка
Юленька, мы тоже с тобой, зайка! Выздоравливайте. 7.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Nanny
Юленька, Солнце, спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!

Вы с младшенькой там выздоравливайте скорее!!!


aa18.gif aa18.gif aa18.gif
anita
Юленька, всем желаю ЗДОРОВЬЯ! Пусть мой посыл дойдет до вас!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! b03.png
Apelsinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Julinka
Мои дорогие!!!

Цитата(Еленушка @ 11.3.2008, 18:23) *
От горла не знаю,а вот от температуры...я своим тонкие носочки в водке пропитываешь,чтоб мокрые были и на ножки,высохли -ещё снимаешь.мочишь и опять одевать...температуру таким образом сбила.
Еленушка hb.gif hb.gif hb.gif , я тоже давненько к тебе не заглядывала c9.gif
Да вот делаю младшенькому с горем попалам icon_mrgreen.gif не нравится ему ничего sad.gif МАЛЬЧИК С ХАРАКТЕРОМ!


Цитата(Valentin @ 11.3.2008, 21:57) *
Хорошеете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ой, Валентин! c9.gif c9.gif c9.gif
После такого комплимента, я вас сейчас зацелую...
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 11.3.2008, 22:01) *
Юльчик скорее поправляйтесь!!!
мы скучаем!!!
Наташенька нам уже по-лучше, хоть кашель уже изменился-мокрота стала выходить и температура спала


Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 22:03) *
Как ты?
Леночка! да идём по-тихоньку на поправку, только я вот расчихалась


Цитата(Малинка @ 11.3.2008, 22:20) *
Юленька, мы тоже с тобой, зайка! Выздоравливайте.
Спасибо Александра!



anita, Nanny, Apelsinka-спасибо девочки вам огромное за поддержку
LoveGirl
Юленька, держись и выздоравливайте wub.gif
aa18.gif aa44.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 13.3.2008, 15:05) *
Юленька, держись и выздоравливайте wub.gif
aa18.gif aa44.gif

Спасибо Светочка! hb.gif


А теперь мои отчётики...
ЗА 11.03:
ЗАВТРАК: апельсин и чч
Обед: творожная запеканка=250г и ЗЧ
перекус: кусок сыра-100г
Ужин: борщ

Ночью спим плохо, каждый час к ребёнку вставала, поэтому, мне муж дает поспать до 10.00 (детки уже в 8.00 на ногах) потому и получается завтракать только фруктиком, т.к. обед-не загорами a075.gif
12.03-отчёт...
Завтрак: апельсин и чашка кофе
Обед:макароны с сыром=150г и 1 блин большой a095.2.gif
Ужин: объедалась квашенной капустой=300г a040.gif да ещё столько лука бухнула, но мне надо, т.к. "зачихала" я-не хочу болеть eusa_pray.gif
LoveGirl
Отчетики a040.gif ты так мало кушаешь a040.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 13.3.2008, 16:02) *
Отчетики a040.gif ты так мало кушаешь a040.gif
Ты так думаешь?
По ККАЛ выходит от 1000 и .... d025.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 13.3.2008, 17:06) *
По ККАЛ выходит от 1000 и .... d025.gif

Да? icon_eek.gif незаметно icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 13.3.2008, 16:11) *
Да? icon_eek.gif незаметно icon_mrgreen.gif

Один сыр чего стоит icon_eek.gif я ведь не масенькими кусочками его ем icon_mrgreen.gif а блин? а капуста с растительным маслом? ну запеканка творожная по меньше по ККАл icon_mrgreen.gif
подсчёт ККАЛ всегда веду, если не доедаю, то лопаю сухофрукты или семечки тыквенные d025.gif но я почему-то всегда забываю о них писать sad.gif то изюма похрумкаю, то кедровые орешки, семечки, чернослив-а его могу за раз грамм 200 умолотить icon_mrgreen.gif
iulina
ну вы что опять болеете??? не пойму??? icon_eek.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 13.3.2008, 18:02) *
ну вы что опять болеете??? не пойму??? icon_eek.gif

Да вот sad.gif ....всё не выбраться с этого круговорота sad.gif да погоды ужасные: ветра и дожди, только 2 дня солнышко светило smile.gif
Да у нас сейчас все болеют , люди сами удивляются, что зимы как таковой не было, но все очень сильно болели
Svetik_nn
ПРивет, а мы выздровили, надолгали последниц раз перерыв был две недели надеюсь сейчас увеличится! А вы давайте подтягивайтесь выздоравливайте! aa19.gif
А солнца и правда в этом году совсем небыло, так чуть чуть на пальцах можно сосчитать!
Gooddy_girl
Юлечка, Привет! Выздоравливайте скорее! Отчетики хорошие. hb.gif
Сухофрукты я тоже обожаю. А если чернослив в прикуску с грецкими орешками..мммм... obm.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 13.3.2008, 17:17) *
подсчёт ККАЛ всегда веду, если не доедаю, то лопаю сухофрукты или семечки тыквенные d025.gif но я почему-то всегда забываю о них писать sad.gif то изюма похрумкаю, то кедровые орешки, семечки, чернослив-а его могу за раз грамм 200 умолотить icon_mrgreen.gif

ах вот оно что icon_mrgreen.gif Кто-то орешки и сухофрукты за еду не считает и не отчитывается о них! s24.gif
Nanny
Юленька, приветы!!! 7.png

Выздоравливай скорее!
А я вот вчера сбила весь свой пост - арахис вечером лопала бесстыдно...и много...правда сушеный и без соли, но все равно обидно s24.gif

Погода может влиять очень сильно, поэтомсу солнышко лучше всего изнутри включить, когда на душе птички поют, тогда и болезни отступают aa10.gif

Удачного дня!!!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
iulina
Как ваше здоровье??? Уже нормально??? a075.gif
Natashenxka
Юленька приветик красотулечка!!!
ну как вы там? как здоровье семейки?
Nanny
Юль, привет!
Как вы там?
Как кушаешь? Как настроение?

Доброго дня!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 13.3.2008, 18:41) *
ПРивет, а мы выздровили, надолгали последниц раз перерыв был две недели надеюсь сейчас увеличится! А вы давайте подтягивайтесь выздоравливайте! aa19.gif
Светочка hb.gif вот и у нас был 2 недели перерыв между болезнями sad.gif


Цитата(Gooddy_girl @ 13.3.2008, 19:19) *
Сухофрукты я тоже обожаю. А если чернослив в прикуску с грецкими орешками..мммм... obm.gif
Наташа
hb.gif a98.gif hb.gif я тоже обожаю чернослив, изюм, инжир-так вообще тащусь icon_mrgreen.gif а вот к орехам я осторожно отношусь sad.gif , т.к. от них у меня запор c9.gif c9.gif c9.gif могу кедровых погрызть только. Хотя очень люблю фисташки, но моя проблема-меня останавливает их кушать. И вообще, у меня очень крепкий желудок, мне бы наоборот кушать что-нибудь слабительное-вот такая вот история....

Цитата(Жужа @ 13.3.2008, 20:05) *
ах вот оно что icon_mrgreen.gif Кто-то орешки и сухофрукты за еду не считает и не отчитывается о них! s24.gif

Лен hb.gif hb.gif hb.gif да я всё время почемуто о них забываю писать icon_mrgreen.gif Так же как и девочки пишут, что "помазались таким-то кремом"-просто, каждая любящая себя женщина, всегда чем-нибудь да помажет своё тело, масочку сделает и т.д.

Цитата(iulina @ 14.3.2008, 18:15) *
Как ваше здоровье??? Уже нормально??? a075.gif
Да, Светочка f0f.gif уже почти выздоровели e010.gif Сегодня у врача были, так завтра старшенького в садик отправляю, а младшенький ещё "хрипы слышны" sad.gif но ночью уже не кашляет


Цитата(Natashenxka @ 16.3.2008, 20:36) *
Юленька приветик красотулечка!!!
ну как вы там? как здоровье семейки?
Приветик Наташенька! hb.gif wub.gif hb.gif Уже почти здоровые, только немного осталось долечить младшенького a075.gif


Цитата(Nanny @ 17.3.2008, 13:03) *
[color="#4B0082"]Юль, привет!
Как вы там? Как кушаешь? Как настроение?
Приветик [b]Nanny a98.gif a98.gif a98.gif
Настроение a040.gif а кушали мы....сейчас ниже напишу, чем мы баловались на выходных icon_mrgreen.gif
Julinka
В пятницу, ближе к вечеру, мы уехали к свекрови на выходные e010.gif И конечно же пошалила чуток, т.е. выпила 2 бокала красного полусладкого в прикуску с сыром, а днём вела себя прилично f0f.gif

Суббота:
Завтракала я творогом
Обед: куринный суп-никуда мне не было деться , в гостях у свекрови была и она всё готовила-пришлось кушать суп, правда я мясо попросила, чтоб она мне не ложила, но всё же-сварен суп на мясном бульоне a095.2.gif Так уж вышло sad.gif sad.gif sad.gif
Ужин: салатик овощной (из капусты, огурца, кукурузы и растительного масла). ..фуу...выкрутилась, а то свекровь хотела меня пирогами накормить icon_mrgreen.gif А я побольше салатика сделала, чтоб мужичкам тоже хватило к гарнирчику, а сама тольк салатик хрумкала
ну и гоняла чаи, потом свекровь заварила чай "КАРКАДЭ" ну что я могу сказать.... s24.gif его наверное будет хорошо пить в жару, а так...нее...не куплю такой, лучше уж шиповника попью d060.gif

Воскресенье:
Завтрак: съела 3 шт. киви, потом бутик с сыром и чашка кофе с молоком
Обед:опять меня пыталась свекровь пирожками накормить, но я сослалась на то, что перед дорогой-хочу поспать днём, а на полный желудок не хочу ложиться...В итоге, я запекла 4 яблока с корицей и мёдом a040.gif
Ужин: уже были дома, правда поздно кушала в 19.30, зато уже свой вегетарианский борщик wub.gif a040.gif wub.gif
Потом занималась собой: приняла ванну с апельсиновым маслом, по всем статьям-уход за ручками+маникюр. Потом смотрела сериал свой вечером и делала массаж с антицеллюлитным кремом-меня только хватило на 20 минут icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Юличка, приветик aa28.gif
Цитата
Уже почти здоровые, только немного осталось долечить младшенького
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Давно пора было))


Отчетики -супер! Молодчинка!

n020.gif
Жужа
Как здорово ты продержалась a040.gif Жму лапу... Какое мужество d025.gif e010.gif Я бы не выдержала...
iulina
ну хоть ночью не кашляет... спит спокойненько... ох... как я не навижу этот кашель детский... eusa.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 15:44) *
Юличка, приветик
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Давно пора было))
Отчетики -супер! Молодчинка!
Спасибо Наташа! я тоже рада e010.gif e010.gif e010.gif а что ещё матери нужно для полного счастья!!!


Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 18:13) *
Как здорово ты продержалась a040.gif Жму лапу... Какое мужество d025.gif e010.gif Я бы не выдержала...
Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif Не так то уж и просто со свекровью воевать! icon_mrgreen.gif


Цитата(iulina @ 17.3.2008, 18:17) *
ну хоть ночью не кашляет... спит спокойненько... ох... как я не навижу этот кашель детский... eusa.gif
Ой, и не говори-ка Светочка hb.gif

Ой девоньки hb.gif a98.gif hb.gif чего-то я совсем не стала ничего успевать sad.gif Весна, наверное витаминок не хватает f0f.gif По этому поводу, опять прикупила "пыльцу"-она энергию даёт a070.gif f0f.gif Вчера вот днём даже спать не хотелось:
2 раза-гуляла с детьми (днём и вечером)
днёв половину своих цветочков пересадила

А теперь отчитаюсь за вчерашний деньsad.gifправда отчёт не очень sad.gif )

Завтрак:
пыльца, большой апельсин, бутик с ржаным хлебом грубого помола+сыр и чашка кофе
Обед: сделала много творога, так что вышло на 2 раза
Домашний творог+ сметана 10% жирности и кукуруза=получилось вкусненько a040.gif
Ужин: остатки творога и бутик из хлеба и....как назвать это (домашний творог взбила в блендере+сливки взбитые, чеснок,укроп=получилась такая нежная масса a070.gif ...ням...ням c9.gif )
В течении дня пила: 1 чашку кофе и гоняла разные чаи a075.gif
Итого:1020 ККАЛ
LoveGirl
Юль, привет!!! Отчет не плохой!!! Только фруктиков и овощей побольше f0f.gif
Ну и конечно спорт o050.gif b04.png
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 15:36) *
Юль, привет!!! Отчет не плохой!!! Только фруктиков и овощей побольше f0f.gif
f0f.gif Заметила, что мало стала кушать фруктиков

Цитата
Ну и конечно спорт o050.gif b04.png
А за спорт c9.gif мне вообще стыдно p030.gif p030.gif p030.gif Совсем разленилась a095.2.gif
Да и тренер по аэробике уехала на месяц отдыхать, так хоть 1 или 2 раза в неделю ходила на тренировки 49.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 16:44) *
Совсем разленилась

Возобнови! Потом втянешься! Хоть по чуть-чуть a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.