Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Носик
Цитата
позвонили и сказали, что осенью 2008г мест нет, только осенью 2009 года....А мне-то уже на работу в феврале 2009 надо выходить


Может денег выпрашивают таким образом? А вообщето проблем не должно быть если старший еще в сад ходит.

В любом случае не грусти - все образуется - даже лучше будет. aa19.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 26.11.2007, 13:19) *
d025.gif я тоже!!! жутко не люблю это дело, но приходиться делать d060.gif
d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Мила Я @ 26.11.2007, 13:30) *
Не грусти! Ну и садики у вас! Я думаю вы обязательно что нибудь паридумаете, времени еще куча!!! d025.gif
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif будем думать d025.gif


Цитата(Носик @ 26.11.2007, 13:39) *
Может денег выпрашивают таким образом? А вообщето проблем не должно быть если старший еще в сад ходит.
В любом случае не грусти - все образуется - даже лучше будет. aa19.gif
Марин hb.gif hb.gif hb.gif я вот тоже думаю, может пойти денег дать aa14.gif А старший у меня в этот же садик ходит (эстонский) есть ещё русский, но я не хочу его туда отдавать, потому что у нас сейчас русская школа 60% на эстонском языке s24.gif только русский и литература на русском и ещё что-то. А после русского садика-дети в школе ничего не понимают, т.к. там одни русские воспитатели работают. Тут и не знаешь что делать??? icon_eek.gif Но пока что договорилась на том, что младший в русский походит, а осенью 2009 года придет в сад, куда и старший ходит.

Сегодня прикупила украшение к НГ e010.gif

Смайлик
Уже новогодние игрушки покупают!
Значит и правда скоро Новый год!!!
Julinka
Цитата(Карапузик @ 26.11.2007, 15:57) *
Уже новогодние игрушки покупают!
Значит и правда скоро Новый год!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Да Танюш, уже скоро, время быстро пролетит d060.gif

Отчитаюсь уже:

Завтрак: свежевыжатый сок (морковь=свекла)=200г
Обед: "снежные шарики" (как я их называю, они творожные)
Ужин: салат из овощей (сметана 10% жирности, огурец, помидор, листья салата)
ИТОГО:700ккал...неплохо после разгруза a035.gif
Сегодня ещё покручу обруч=40 минут и сожгётся 200ккал. А то после вчерашней аэробики, у меня ножки болят, поэтому я не занималась по диску s24.gif Мою домашнюю аэробику надо выполнить 3 раза, чтоб сравняться с тем, что я в воскресенье ходила. Хотя, там были все те упры, что я и дома делаю a075.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
какая ты молочинка, отчётик отличный!!!
а рецептик этих шариков есть где-нибудь? хочеться тоже попробовать!

эпиляцию я тоже не люблю, у меня тоже эпилятор, брр, так что я тебя понимаю,
но я делаю после душа на распаренные ножки-так легче и менее больно.

про садик-гады, что-же подавать заявление ещё до рождения ребетёнка, кошмарики что твориться!!!
хорошего вечерочка, целую
Смайлик
Чем это ты шарики посыпала? Зелененьким? icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 26.11.2007, 21:23) *
а рецептик этих шариков есть где-нибудь? хочеться тоже попробовать!
Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif рецептик есть на 27 страничке, прям под такой же фоткой a075.gif

Цитата
про садик-гады, что-же подавать заявление ещё до рождения ребетёнка, кошмарики что твориться!!!
Ой, и не говори-ка obm.gif


Цитата(Карапузик @ 26.11.2007, 21:38) *
Чем это ты шарики посыпала? Зелененьким? icon_mrgreen.gif
Танюш-это цветная сахарная пудра d060.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Natashenxka
увидела! спасибки!!!
а я думала зелёненькое это зелень....
Смайлик
Цитата(Julinka @ 26.11.2007, 22:47) *
Танюш-это цветная сахарная пудра d060.gif

выглядит интересно icon_mrgreen.gif
Носик
Отчетик замечательный d040.2.gif hb.gif

Цитата
у меня ножки болят, поэтому я не занималась по диску Мою домашнюю аэробику надо выполнить 3 раза, чтоб сравняться с тем, что я в воскресенье ходила. Хотя, там были все те упры, что я и дома делаю


о, супер отмазка icon_mrgreen.gif , теперь три дня упры можно не делать a035.gif (шучу)
Julinka
Цитата(Носик @ 26.11.2007, 22:52) *
о, супер отмазка icon_mrgreen.gif , теперь три дня упры можно не делать a035.gif (шучу)
Ну уж нет aa26.gif завтра "кровь из носу" , но будут упры по диску d025.gif

Марина
Julinka
Доброго утречка всем!!!


Чего-то я не так делаю sad.gif сегодня опять привес +100г, мало, но неприятно d025.gif в итоге вес опять 68,3. Вроде был разгруз, вышла с разгруза в 700ккал, но правда уже как недели 1,5 стала больше пить-прям заставляю себя выпивать около 2 л в день
завтра сделаю замеры...
Мариновое Маренье
100 грамм это же случайность тем более если в плюс,водичка может где то задержалась..или еще какая бяка.
Так что не расстраивайся aa26.gif не надо.
все же идет то очень даже замечательно. a115.gif
и цель вполне реальная и главное время то еще есть все исправить.
у меня тоже бывает дня 3 вес просто стоит на месте..обидно так..а потом смотришь на 4 то день стрелка то ли под гипнозом моих мыслей то ли все ж отражая реальность ,но идет то ВНИЗ)) и это радует ))
Julinka
Цитата(Мариновое Маренье @ 27.11.2007, 13:05) *
100 грамм это же случайность тем более если в плюс,водичка может где то задержалась..или еще какая бяка. Так что не расстраивайся aa26.gif не надо. все же идет то очень даже замечательно. a115.gif и цель вполне реальная и главное время то еще есть все исправить.
Мариночка hb.gif hb.gif hb.gif большое спасибо за поддержку rev.gif пусть и 100г, но не очень то приятно, тут стараешся...стараешся...
Да и времени, мне кажется, что не так уж много...тем боле, что я хочу столько скинуть с 68 до 65

А теперь мой отчёт:

Завтрак: вода,мюсли с йогуртом 1,5 % жирности=150г,кофе без кофеина
Обед: рис с овощами и креветками=150г
Ужин: с 16.00-18.00 каждые пол часа по фруктику: банан, яблоко, хурма, киви
ИТОГО:1000ккал

Сегодня ещё занималась по диску 40 минут...еле-еле obm.gif так как ещё ножки болят
Natashenxka
какая умничка!!!
ужин суппер!!!
рис такой же почти как и у меня на завтрак, только без криветок
чмоки
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 27.11.2007, 20:41) *
ужин суппер!!!
рис такой же почти как и у меня на завтрак, только без криветок
d025.gif d025.gif d025.gif Наташенька, я заметила, что мы кушали рис с овощами d060.gif


Смайлик
Рис a115.gif
Надо и себе завтра утром сделать. С кукурузой, горошком и капустой... Нямка. icon_mrgreen.gif
Мариновое Маренье
фотка аппетитная)))не очень люблю рис,но ..помня о его полезности
да еще под впечатлениями вкусного риса)))
тоже буду кушать))
встанем в ряд китайцев рисоедов icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Юль привет!
+100, - 100. Вес может колебаться от еды, воды, количества соли. Это не показатель роста веса eusa.gif Смысла расстраиваться нет aa26.gif Я сама раньше так огорчалась из-за этого. Завтра-послезавтра все в норму придет. Меню хорошее a115.gif Особенно на фото, слюноотделение великолепно вызывает icon_mrgreen.gif
Удачи!
irina777
Юль, с голодовками завязала....
Julinka
Цитата(Карапузик @ 27.11.2007, 21:06) *
Рис a115.gif
Надо и себе завтра утром сделать. С кукурузой, горошком и капустой... Нямка. icon_mrgreen.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Танюш hb.gif hb.gif hb.gif Нямка wub.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 28.11.2007, 9:42) *
не очень люблю рис,но ..помня о его полезности
тоже буду кушать)) встанем в ряд китайцев рисоедов icon_mrgreen.gif
Марин, ну хотя бы изредко, но кушать надо, а потом и полюбишь d060.gif
d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(ЕЕЕлена @ 28.11.2007, 9:50) *
+100, - 100. Вес может колебаться от еды, воды, количества соли. Это не показатель роста веса eusa.gif Смысла расстраиваться нет aa26.gif Я сама раньше так огорчалась из-за этого. Завтра-послезавтра все в норму придет.
d025.gif больше не буду расстраиваться d025.gif
Елена


Цитата(irina777 @ 28.11.2007, 10:27) *
Юль, с голодовками завязала....
Ириш Просто в воскресенье был разгруз... Ну а так подумываю на зиму завязать d025.gif тяжеловато, да и очень холодно становится d025.gif

Сегодня у меня не очень приятный день, во всех смыслах слова sad.gif sad.gif sad.gif
УМЕРЛА УЧИТЕЛЬ ПО ФИЗИКЕ!!! Сегодня ходили провожали в последний путь Женщине было все лишь 45! (РАК) Очень хороший была человек-её все любили wub.gif и её предмет wub.gif

Отчитаюсь:

Завтрак: свежевыжатый морковный сок
Обед: С одноклассниками посидели в кафе-помянули...Съела 2 бутика с форелью, выпила 3 рюмки ликёра и кусок торта и кофе
Ужин: 150г риса с овощами, что и вчера...

ИТОГО: 1200ккал

Надо бы обручь покрутить 40 минут, но настроения вообще нет...
irina777
Юль, очень грустно, что такие молодые умирают.....
Но в руки себя бери!
luxa-05
Солнышко ты молодец d025.gif d025.gif d025.gif
за привес не огорчайся это может быть что угодно
даже результат низкокаллорийного питания d025.gif
как только выйдешь на нормальный ккаллаж
вес пойдет вниз у меня так было поэтому с ккал не шучу d025.gif d025.gif
Носик
Да-а, ну и денек у тебя, Юль! я тебя чень понимаю и прими мои соболезнования (у меня самой через месяц поминальная годовщина).
Но надо жить дальше и идти верными шагами к своим целям.
И отчетик у тебя всего на 1200 ккал, молодец, двигайся в том же направлени.
ЕЕЕлена
Юль, держись!
У нас позавчера у сотрудника тоже жена умерла, сегодня похороны. 37 лет! Делали операцию апендикса, и что то там не заладилось. Множественные свищи в заключении написано. ( и рак у неё помоему то же был по женски). Ужас. Муж 3 месяца у кровати в больнице сидел. Такая молодая.
Но, к смерти готовься, а рожь сей.
Удачи!
LoveGirl
Какой ужас icon_eek.gif Юленька, держись wub.gif
Yagoza
Мадам..заходи фотки заценить и поддержать!!!
Yagoza
Прости..не прочитала предыдущие посты...сочувствую... sad.gif
Julinka
Ой...сколько у меня гостей wub.gif Спасибо девочки за поддержку!

Цитата(irina777 @ 28.11.2007, 20:24) *
Юль, очень грустно, что такие молодые умирают.....
Но в руки себя бери!
d025.gif d025.gif d025.gif Ириш


Цитата(luxa-05 @ 28.11.2007, 22:24) *
Солнышко ты молодец d025.gif d025.gif d025.gif за привес не огорчайся это может быть что угодно даже результат низкокаллорийного питания d025.gif как только выйдешь на нормальный ккаллаж вес пойдет вниз у меня так было поэтому с ккал не шучу d025.gif d025.gif
Люсенька hb.gif hb.gif hb.gif а вот у меня чего-то не выходит на 1200ккал icon_mrgreen.gif всё до 900ккал=но я наедаюсь d025.gif
буду исправляться-пробовать d025.gif


Цитата(Носик @ 28.11.2007, 22:57) *
Да-а, ну и денек у тебя, Юль! я тебя чень понимаю и прими мои соболезнования (у меня самой через месяц поминальная годовщина).
Но надо жить дальше и идти верными шагами к своим целям. И отчетик у тебя всего на 1200 ккал, молодец, двигайся в том же направлени.
Да Мариночка-жизнь продолжается d025.gif Отчёт-то на 1200, но сколько вредностей!!! p030.gif


Цитата(ЕЕЕлена @ 29.11.2007, 5:56) *
У нас позавчера у сотрудника тоже жена умерла, сегодня похороны. 37 лет! Делали операцию апендикса, и что то там не заладилось. Множественные свищи в заключении написано. ( и рак у неё помоему то же был по женски). Ужас. Муж 3 месяца у кровати в больнице сидел.
Елена, держусь d025.gif но осадок в душе sad.gif Да и не только молодых жалко...
d040.gif


Цитата(LoveGirl @ 29.11.2007, 14:38) *
Какой ужас icon_eek.gif Юленька, держись wub.gif
Спасибо Светик hb.gif hb.gif hb.gif


Сегодня опять в моём отчете ничего хорошего p030.gif

Завтрак: не было, только кружка кипяточка...ниже расскажу
Обед: пицца вегетарианская с размером ватрушки и рожок с творожным кремом+ЧЧ p030.gif p030.gif p030.gif
Ужин: 5 пельмешек и кофе без кофеина
ИТОГО: 1150 ккал a095.2.gif но одни вредности p030.gif

Всё...хватит грустить n020.gif завтра иду на путь до цели d025.gif
Вчера так и не крутила обруч shy.gif Мне сегодня пришел заказ с "Ив Роше"-апельсиновое масло e010.gif
А теперь про завтрак...Мы немножко проспали в садик, так всё бегом, бегом...Потом домой пришла и младшего кормила и сразу бегом побежали к Мэру нашего города icon_mrgreen.gif Я жаловалась ему насчет садика, что как это так, что к 3 годам не берут моего малыша, а заявление в садик я подала, когда емй было 6 месяцев s24.gif ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ d025.gif
Потом поехали в город-купила УТЮГ, т.к. последний раз гладила-сгорел sad.gif

Вечерком, попозже, ко всем обязательно зайду wub.gif wub.gif wub.gif

Может завтра разгрузик сделать??? а то после такого питания-я вернулась опять восвояси sad.gif 69...Надо подходить к цели более серьёзно d025.gif , а то с такими успехами-далеко мне до цели s24.gif Сегодня ещё прикупила много всяких замороженных овощей, фруктов a070.gif
Julinka
Цитата(Yagoza @ 29.11.2007, 19:57) *
Мадам..заходи фотки заценить и поддержать!!!
Yagoza hb.gif обязательно забегу d025.gif детишек уложу, а то уже не дают за компом сидеть


Цитата(Yagoza @ 29.11.2007, 20:00) *
Прости..не прочитала предыдущие посты...сочувствую... sad.gif
Да ничего, уже сегодня отошло sad.gif Такова жизнь...
Yagoza
Цитата(Julinka @ 29.11.2007, 21:11) *
Потом поехали в город-купила УТЮГ, т.к. последний раз гладила-сгорел sad.gif

чера у меня руках выпрямлялка для волос зорволась...
Мила Я
Я тоже всякие замороженные фрукты покупаю... У нас сейчас в магазинах мало всего, и все привозное, вот и беру замороженные! d025.gif
Про садики... уже писала. Такие вопросы так и нужно решать! Надеюсь все будет хорошо!
Соболезную о смерти учительницы, и правда не старая еще... рак страшная вещь... sad.gif И никто не застрахован...
А про вес... Нужны радикальные методы... o050.gif Вес так просто не сдается!!! d060.gif a98.gif
Julinka
Цитата(Yagoza @ 29.11.2007, 20:20) *
чера у меня руках выпрямлялка для волос зорволась...
Вот незадача! sad.gif


Цитата(Мила Я @ 29.11.2007, 21:46) *
Про садики... уже писала. Такие вопросы так и нужно решать! Надеюсь все будет хорошо!
И мы вот решили пойти таким путём. Надеюсь, что всё будет a070.gif

Цитата
Соболезную о смерти учительницы, и правда не старая еще... рак страшная вещь... И никто не застрахован...
Спасибо Милочка

Цитата
А про вес... Нужны радикальные методы... Вес так просто не сдается!!!
Не подскажишь, какие??? icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa30.gif
Julinka
Не могла её не поставить сюда c9.gif Уж очень понравилась мне собачка wub.gif

Смайлик
Питание и правда не очень получилось. Хотя вроде не много наела. hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
да уж...рак это страшная весчь! у меня ттётя умерла от него совсем молодая...эх....

как разгрузик, будет сегодня?

хорошей пятницы, целую
LoveGirl
Юленька, привет!!! Да уж отчетик что-то не очень sad.gif
Ну ты ведь исправишься?! d025.gif
Разгрузик устроишь сегодня? Если да - удачного разгруза wub.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 30.11.2007, 8:11) *
Питание и правда не очень получилось. Хотя вроде не много наела. hb.gif hb.gif hb.gif
Танюш, отчёт вообще отвратительный s24.gif


Цитата(Natashenxka @ 30.11.2007, 10:38) *
Юленька привет!!!
да уж...рак это страшная весчь! у меня ттётя умерла от него совсем молодая...эх....
Ой...и не говори-ка sad.gif Наташ

Цитата
как разгрузик, будет сегодня?
хорошей пятницы, целую
aa26.gif aa26.gif aa26.gif не будет, перенесла на завтра icon_mrgreen.gif а то после такого питания и сразу на разгруз icon_eek.gif не буду делать плохо организму
d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(LoveGirl @ 30.11.2007, 12:49) *
Юленька, привет!!! Да уж отчетик что-то не очень sad.gif
Ну ты ведь исправишься?! d025.gif
Светик hb.gif hb.gif hb.gif уже исправляюсь rev.gif

Цитата
Разгрузик устроишь сегодня? Если да - удачного разгруза wub.gif
Завтра d025.gif точно d025.gif
Смайлик
Завтра так завтра. hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Отчитаюсь:

Завтрак: вода, 2 яблока+чашечка кофе
Обед: курочка (грудинка), замоченная в лимонном маринаде+салат из моркови и брюквы
перекус: яблоко
Ужин: суп-рассольник 2 поварешки
ИТОГО:1050 ккал

Занималась по диску 40 минут
irina777
a115.gif Умница!
Юль, с твоим номером рядом запись Юля-красотуля!!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 30.11.2007, 20:45) *
a115.gif Умница!
Юль, с твоим номером рядом запись Юля-красотуля!!!!
Ой, Ириш, засмущала c9.gif c9.gif c9.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас, только что, приняла ванну с апельсиновым маслом a070.gif a070.gif a070.gif такое блаженство wub.gif а кожа то какая wub.gif wub.gif wub.gif Масочка на личико-скраб с молотыми абрикосовыми косточками+антицеллюлитный кремчик a070.gif Деток уложу, так хочу ещё маникюрчик сделать d025.gif

Завтра ещё буду обруч крутить хватит фелонить icon_mrgreen.gif
t@nushka
Привет Юленька
Я смотрю ты тут немного безобразничала в своем питании? Нехорошо=), хотя кто бы говорил c9.gif
Но вижу, что исправилась и с новыми силами снова в бой=) Умничка, чмокаю в обе щечки и крепко обнимаю

P.s. коротко о фотке:
kaprice
Прочитала про учительницу... жалко очень... Эх. sad.gif
n020.gif n020.gif

Детки у тя рано встают, очень! Молодец что с садиком активно так взялась! правильно! если б не мамино ходатайство, мы бы вообще попали в сад к годам 4 с половиной, как моя крестница (ей 4,5, обещают к Новому году! obm.gif ), у нас такие вот очереди. Встала тоже где-то в полгода. А без очереди как раз проллезают с взятками, причем там речь идет не о 5-10 тыс.руб, а где-то так скажем о 2-3 тыс. дол...... obm.gif obm.gif

У меня тоже эпилятор электрический, но приходится пользоваться все-таки пару раз в месяц, а не раз как ты! icon_eek.gif раз в месяц-поллтора - эжто сказка! Нет, их конечно незаметно особо, потому что они стали уже тоненькие такие, но на ощупь ноги не гладкие. shy.gif
Цитата(Julinka @ 26.11.2007, 15:02) *
А после русского садика-дети в школе ничего не понимают, т.к. там одни русские воспитатели работают.
а русские школы есть? жалко что такая ситаация! но у тебя они оба языка знают? а читают на каком? какой родной-то?
Цитата(Natashenxka @ 26.11.2007, 23:19) *
а я думала зелёненькое это зелень....
кстати творог очень хорошо сочетается с зеленью! по раздельному питанию. d025.gif

Прикольные у тебя смайлы-картинки!!! a115.gif a040.gif
Мила Я
И как ты все успеваешь?! Просто молодец! d025.gif a035.gif Я вечером уже не спортсмен... obm.gif Для меня спорт только в первой половине дня и все! a04.gif Хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(t@nushka @ 30.11.2007, 21:49) *
Привет Юленька Я смотрю ты тут немного безобразничала в своем питании? Нехорошо=), Но вижу, что исправилась и с новыми силами снова в бой=) 
Танюш d025.gif c9.gif безобразничала аж 2 дня a095.2.gif в итоге 1,5 кг набрала d47.gif Спрашивается-ЗАЧЕМ? да ещё под НГ icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(kaprice @ 30.11.2007, 23:35) *
Детки у тя рано встают, очень! Молодец что с садиком активно так взялась! правильно!
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif конечно же надо думать, а то потом с кем я буду оставлять ребенка, а денег решили мы с мужем-не будем давать. В конце-концов-это их обязанность, мы ведь денег не даем, когда наши дети идут в 1 класс

Цитата
У меня тоже эпилятор электрический, но приходится пользоваться все-таки пару раз в месяц, а не раз как ты! icon_eek.gif раз в месяц-поллтора - эжто сказка! Нет, их конечно незаметно особо, потому что они стали уже тоненькие такие, но на ощупь ноги не гладкие. shy.gif
Я раньше тоже 2 раза в месяц пользовалась, а теперь все меньше и меньше e010.gif Сама себе удивляюсь, т.к. я девушка уж очень волосатая icon_mrgreen.gif и волосы растут не по дням, а по часам icon_mrgreen.gif

Цитата
а русские школы есть? жалко что такая ситаация! но у тебя они оба языка знают? а читают на каком? какой родной-то?
Есть русские школы, но там уже 60% предметов преподается на эстонском.А мы все же русские и детей хочу тоже отправить в русскую школу, чтобы умели читать и писать на русском. А садик в эстонский вожу-потому что, на таких предметах в школе как рисование, природовединие и т.д.-хотя бы будут понимать разговорный эстонский и не будут сидеть "пнями" Вот такая вот у нас ситуация в стране...

Цитата(Мила Я @ 30.11.2007, 23:49) *
И как ты все успеваешь?! Просто молодец! d025.gif a035.gif Я вечером уже не спортсмен... obm.gif Для меня спорт только в первой половине дня и все! a04.gif Хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Милочка ,и тебе приятных выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Пока детки спят днём-вот я и ловлю момент d025.gif а если другими, более важными делами занята, то уж тогда спорт-вечером. Тяжеловато d025.gif
Julinka
Ну наконец-то у меня высохли ноготочки e010.gif теперь можно идти aa43.gif



Всем спокойной ночки и приятных выходных!
t@nushka
Цитата(Julinka @ 1.12.2007, 1:24) *
Ну наконец-то у меня высохли ноготочки

Красота то какая, а рисунок - это рисунок или наклеечка?
Yagoza
уф...и я сегодня нагрешила немного..но ещё полдня впереди...надо разгрузить, то что наела=)))))главное, не заморачивайся и не пережиай..всё прошло..а ты двигайся только к лучшему!!!!
Julinka
Цитата(t@nushka @ 1.12.2007, 11:49) *
Красота то какая, а рисунок - это рисунок или наклеечка?

Танюшка-это наклейки
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Yagoza @ 1.12.2007, 13:54) *
уф...и я сегодня нагрешила немного..но ещё полдня впереди...надо разгрузить, то что наела=)))))
Yagoza aa19.gif aa19.gif aa19.gif приду проверю d025.gif что ты там творишь a075.gif


А сегодня у меня был разгрузик e010.gif e010.gif e010.gif
Кушала фрукты: яблоки, хурму, киви, мандарины
Пила свежевыжатый сок морковно-яблочный=0,5 литра
А сейчас кефирчик попиваю 0,005% жирности
ИТОГО: 600ккал

В планах вечером покрутить обруч d025.gif надо бы 40 минут-это то что меня устраивает по сожжению ккал

Да...то что я безобразничала тут 2 дня, у меня вес был уже 69,6 (это 2 дня назад взвешивалась) , а сегодня утром на весах уже было 68,4 e010.gif e010.gif e010.gif Интересно, сколько завтра после разгрузика будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.