Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
luxa-05
Юльчик выздоравливай!!!!
Ты помнишь что нужно побольше пить и подкисленного
лудше лимоном или только кожура лимона оно востанавливает силы d025.gif d025.gif
Julinka
Наташенька. Полина, Танюшка,Svetik_nn, iulina, Томми, luxa-05 -девочки wub.gif спасибо вам, что заботитесь обо мне, так приятно!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата
Кушай больше витаминов, после приема антибиотика в организме разрушаются все витамины. Очень полезны не искуственные а натуральные. Это овощи и фрукты , а так же соки : гранатовый - железо, ананасовый, апельсиновый -витамин С. И обязательно кроветворные - это абрикосовый(персиковый), яблочный, томатный.
Томми, приму к сведению d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ты помнишь что нужно побольше пить и подкисленного
лудше лимоном или только кожура лимона оно востанавливает силы
d025.gif d025.gif d025.gif Люсенька, я только и делаю, что пью кипяток с мёдом и лаймом

Мои отчёты...

Воскресенье:

мюсли с йогуртом
обед-грибная икра
ужин-овощное рагу
Ещё было обертывание из голубой глины+апельсиновое масло=кожа после a040.gif

Понедельник....
творог
обед-винегрет
ужин-овощной салат (огурец,помидор, лук, сметана)
дыня=3 куска
Ходила на аэробику, правда ночью, сильный приступ кашля был sad.gif
А так чувствуем себя уже a040.gif старший сегодня в садик пошел e010.gif и у меня температуры нет, да и кашель по-мягче
Lёлик
Юликин дай я тебя поцелую hb.gif Умнички
Julinka
Цитата(Lёлик @ 5.2.2008, 9:36) *
Юликин дай я тебя поцелую hb.gif

На..... c9.gif


А сегодня у меня ещё праздник....
Ровно год, как я попала на " КРАСОТУЛЬКУ" e010.gif wub.gif e010.gif


Хочется сказать огромное спасибо Валентину, за такой чудесный, отзывчавый и тёплый сайт d040.gif d040.gif d040.gif
И красотулькам-за вашу поддержку и любовь
aa33.gif aa27.gif aa33.gif


За этот год было много всего d025.gif и успехи и ошибки-как же без этого smile.gif
Главное, я полностью пересмотрела свой образ жизни, в плане питания тоже. Стала придерживаться ЗОЖ a040.gif a040.gif a040.gif физнагрузки имеются d025.gif много открыла красотуличных процедур-и всё это благодаря ВАМ ВСЕМ!!!
А в последнее время , уже почти месяц, как я не ем "живность", даже рыбка не проскакивала e010.gif e010.gif e010.gif
Хотя, когда сюда пришла , я кушала курицу и немного мяса, но постного. К лету я перестала кушать мясо совсем, а курицу наверное к ноябрю=но я не о чём не жалею, наоборот b01.png b01.png b01.png
Valentin
Цитата(Julinka @ 5.2.2008, 14:38) *
А сегодня у меня ещё праздник....
Ровно год, как я попала на " КРАСОТУЛЬКУ" e010.gif wub.gif e010.gif

[/b][/color]



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Хочется сказать огромное спасибо Валентину, за такой чудесный, отзывчавый и тёплый сайт d040.gif d040.gif d040.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Поздраляю, с юбилеем! Очень рада , что все поправились!
Смайлик
А зачем ты на аэробику побежала? Еще ж не вылечилась до конца, нельзя же так! a095.2.gif

Поздравляю с годом на красотуле. hb.gif hb.gif hb.gif А я год пропустила. 22 января был, я и не заметила.. c9.gif
luxa-05
С годовщиной тебя Солнышко !!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Юлькин поздравляю зайка
Natashenxka
Юленька привет!!!
я рада что вы уже поправились!! берегите здоровье!!!!
поздравляю тебя с годиком, очень рада что с тобой познакомилась!!!! aa20.gif
целую
kaprice
Юлечка, я все прочитла, оказывается ты болела, хорошо что выздорвели! мы тоже как пошли в садик, постоянно что-то подхватываем, причем она а я от нее icon_eek.gif
Да и болезни, вирус стали какие-то...другие. Трансформируются гады, к лекарствам привыкают и еще сильнее становятся. obm.gif Не помню чтоб мы так болели когда-нибудь подолгу. Жуть!
А может и високосный год еще...

Но я тоже считаю что на аэробику пока рано тебе, силы организме осавь чтоб долечиться до конца, а не потеть на занятиях! a095.2.gif

Вот че хотела спросить, давно не была, поэтому в тенденциях)) во-1х как у тебя с калорийностью, вроде как решила обрато уменьшить ее, да?
и еще вспомнила твое платьице шелковое голубое по-моему... ну и как, одевала уже?

Поздрвляю с юбилеем на форуме!!! это действительно событие! e010.gif n020.gif n020.gif
t@nushka
Солнце, буду краткой, ты просто УМНИЦА
Natashenxka
Юленька, ты как там? уда запропостилась? скучаю
Любавка
t@nushka
СКУЧАЮ b14.png
Томми
Поздравляю с выздоровлением и с годиком на красотуле!!! d040.gif Желаю осуществления всего задуманного и побольше позитива!!!! b14.png aa19.gif hb.gif
luxa-05
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif b14.png
скучаю d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Юляша, привет!! a98.gif
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я
Юленька! С праздником!!!



Как делишки? Куда запропала?! hb.gif
Lёлик
Юлечка зайка с праздником
Выходи рассказывай как вы там поживаете
Любавка
b14.png aa10.gif
Смайлик
Солнышко, где ты?

Мы скучаем. wub.gif
Julinka
Девочки! Спасибо, что не забывали меня-неблагодарную shy.gif

Совсем я потерялась и запуталась...Столько проблем навалилось жизненных...Устала я очень от всего...
Вот всё же вы все поднимаете настроение wub.gif
Болели все-переболели, да потом опять несчастье...Младшенький сынок на себя телевизор уронил (52-диагональ), на кисть правую-сломал, теперь вот в гипсе, уже как 1,5 недели=сколько слёз я пролила...
Игрался спокойно в комнате в игрушки, а я на кухне возилась...потом слышу грохот...Оказалось, что он взял свой маленький стульчик и полез к телевизору. Видать падать стал со стула и за телевизор схватился, чтоб удержаться...В итоге весь вес принял на себя и на руку и ноги, но с ногами всё ОК, Слава Богу, что ещё телевизор не разбился, а то ещё осколки бы...тьфу, тьфу...
Короче...вот такие у нас плохие дела и одни несчастья. Чего-то плоховато мы начали НГ и до сих пор всевозможные проблемы. Ну да ладно, хватит плакаться...А кому мне ещё плакаться? Ведь тут моих родственников совсем нет. Ну всё...Я должна быть сильной!!!
В плане линеечки-всё ОК (я о пернатых и мохнатых) Правда было дело...Детки не доели пельмешку, хотела выбросить, но подумала-проверю ка я себя=В итоге никакого кайфа не получила icon_mrgreen.gif и даже не съела пельмешку, только разжувала и выбросила icon_mrgreen.gif Но меня стало очень тянуть на сладкое d47.gif наверное на нервной почве , даже ночью всаю и хомячу shy.gif хоть печеньку, но утащу p030.gif
Теперь такая толстуха s24.gif пришла к начальным КГешкам p030.gif
Тут 2 недели подряд ходила на аэробику (2 раза в неделю)-теперь до конца февраля не смогу, муж как раз работает в эти дни. За 2 недели вот стала весить 73, а то была аж уже 75 кг obm.gif
Делала обертывания с глиной и апельсиновым маслом,тоже 2 раза в неделю=знаю, мало!
Ну пока что всё...При возможности буду забегать
Гляжу, очень много новеньких красотулек появилось
Девочки, я вас всех очень ЛЮ... aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Валентин, спасибо за поздравления aa8.gif Вижу много новых смайликов добавилось n020.gif
b21.jpg
anita
Юленька, пусть всеналаживается у вас! Не юолейте. Про телевизор вообще ужас! Хорошо, что все более менее обошлось! :eusa_pray
Цитата
пришла к начальным КГешкам

Ага, и я тоже...Сейчас наверствываю упущенное, тоже беда со сладким eusa_pray.gif
d040.gif o010.gif
Мила Я
Бедный малый! n020.gif Я бы наверное инфаркт получила... obm.gif Хотя у детей все довольно быстро зарастает, но это и боль и испуг! Держись Юль, с мальчишками так и есть! Мои постарше, но тоже всякое бывало... obm.gif
А про вес... Как проблемы, так и вес! sad.gif Это как закономерность! Не переживай, все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
Да уж aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Юль ты себя не ругай aa26.gif ну просто в стрессовых ситуациях мы все ведем себя по разному
я ем тоже a04.gif
главное что живы а ручка сростется d025.gif все будет хорошо
маленькие детки маленькие бедки f0f.gif всегда что то происходит
это жизнь f0f.gif
поправляйтесь и ты медленно втягивайся f0f.gif aa39.gif aa39.gif
все будет хорошо!!!
t@nushka
Солнце, какие ужасы у тебя творятся icon_eek.gif  Поправляйтесь, aa20.gif
P.s.
irina777
Юляшкин, представляешь, вчера уже собиралась тебе звонить и ты мои мысли уловила в космосе, зашла.
Зая, не говори и не думай про то, что одни проблемы и несчастья, а то так и будет -мысль материальна. А до НГ разве не болели дети, ведь пока маленькие ..белеют часто, про перелом, детские косточки срастаются лучше и легче, чем у взрослых. Мой младший ещё до года был в гипсе, с ногой, из-зи этого пошёл в 1г 4мес, сейчас бегает, тож старший сидел в огромном грузовике и бабушка с папой катали его туда-сюда и наехали на ногу младшему, да ещё привезли и ничего не сказали и сын пару дней на ножку не наступал, мы с мужем тогда каждый у своей мамы жили, но я , конечно и с двумя детьми. Так, что в жизни всякое бывает ...пока детки вырастут. Мальчики!!!! "шишек" будет ещё много.
iulina
Маленький пусть побыстрее вылечивается и больше никаких болезней!!! Всё!!! Хватит!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Julinka
Цитата(anita @ 19.2.2008, 23:10) *
Ага, и я тоже...Сейчас наверствываю упущенное, тоже беда со сладким eusa_pray.gif

Лена hb.gif и кто же это сладкое придумал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 19.2.2008, 23:20) *
Бедный малый! n020.gif Я бы наверное инфаркт получила... obm.gif Хотя у детей все довольно быстро зарастает, но это и боль и испуг! Держись Юль, с мальчишками так и есть! Мои постарше, но тоже всякое бывало... obm.gif
Ой, Милочка hb.gif я тоже чуть с ума не сошла! До сих пор смотрю на младшего и сердце сжимается...Чего он на этот телевизор полез icon_eek.gif


Цитата(luxa-05 @ 20.2.2008, 1:11) *
Юль ты себя не ругай aa26.gif ну просто в стрессовых ситуациях мы все ведем себя по разному
я ем тоже a04.gif
Люсенька, но ты наверное не так уплетаешь сладкое, как я в последнее время obm.gif Я вот только чуток отошла от шока и осознала, что совсем забросила и не жалею себя и своё тело
Цитата
главное что живы а ручка сростется d025.gif все будет хорошо
маленькие детки маленькие бедки f0f.gif всегда что то происходит
это жизнь f0f.gif
Дай то Бог, чтоб всё обошлось и больше в жизни такого не случалось!
А вообще, надо ехать крестить малого, чтобы Боженька оберегал его.
Цитата
поправляйтесь и ты медленно втягивайся f0f.gif aa39.gif aa39.gif
Ага, потихоньку вливаюсь. Как с вами хорошо wub.gif


Цитата(t@nushka @ 20.2.2008, 6:33) *
Солнце, какие ужасы у тебя творятся icon_eek.gif  Поправляйтесь, aa20.gif
Танюш и не говори-ка icon_eek.gif сама только отошла от шока


Цитата(irina777 @ 20.2.2008, 10:13) *
Юляшкин, представляешь, вчера уже собиралась тебе звонить и ты мои мысли уловила в космосе, зашла.
Зая, не говори и не думай про то, что одни проблемы и несчастья, а то так и будет -мысль материальна.
Ириш hb.gif a98.gif hb.gif всё, я уже успокаиваюсь и беру себя в ручки:дурные мысли гоню прочь из моей головушки d47.gif Я должна быть сильная!!!

Цитата
Мальчики!!!! "шишек" будет ещё много.
мальчишки, мальчишки...и что же вы всё куда-то залезите icon_mrgreen.gif



Цитата(iulina @ 20.2.2008, 12:21) *
Маленький пусть побыстрее вылечивается и больше никаких болезней!!! Всё!!! Хватит!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
спасибо iulina hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Ой блин... Ну дети, а тем более мальчишки...... Кисть тем более.... Ух.... Юлечка!!! Держаись, солнышко! Поправляйтесь и пусть всё у вас будет хорошо!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
тиша
Скучала!!! o030.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 20.2.2008, 17:55) *
Ой блин... Ну дети, а тем более мальчишки...... Кисть тем более.... Ух.... Юлечка!!! Держаись, солнышко! Поправляйтесь и пусть всё у вас будет хорошо!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Да уж Любаш-мальчишки и в Африке мальчишки icon_mrgreen.gif
hb.gif wub.gif hb.gif


Цитата(тиша @ 20.2.2008, 19:02) *
Скучала!!! o030.gif
aa33.gif

Можно и отчитаться...

Завтрак: половинка банана, 3 шт. драничка (картофельный блин) со сметаной и большой кусок сыра+ФЧ
Обед: обычный овощной салат (помидоры, огурцы, репчатый лук, сметана)+кусок ржаного хлеба
Ужин: хотела только фрукты, но УВЫ!!! ЖОР...
съела тоненький кусочек сыра, кусок хлеба с маринованным луком (из под селёдки shy.gif ) и большую грушу, весом в 400г (такая медовая, желтого цвета с толстой кожурой, не знаю, как сорт называется)
Ещё занималась по диску=30 минут и на тренажоре
Gooddy_girl
Приветик, Юлечка!!! Я вот все ждала когда ты вернешься! Как видишь я тоже здесь после долгого перерыва и было очень приятно узнать, что ты меня не забывала aa28.gif
То что малыш так кувыркнулся - страшно, конечно (представляю, как ты переживала), но все обошлось не самым худшим образом, Слава Богу!
Не переживай! Все наладится, не бывает всегда все плохо!) Ты вернулась и это супер!
kaprice
a070.gif С возвращением Юляш! hb.gif hb.gif
сил тебе и позитивных мыслей!
А за себя уже ты взялась, вижу, тренажер, спортик - n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 20.2.2008, 20:30) *
Приветик, Юлечка!!! Я вот все ждала когда ты вернешься! Как видишь я тоже здесь после долгого перерыва и было очень приятно узнать, что ты меня не забывала aa28.gif Ты вернулась и это супер!
Наташа hb.gif hb.gif hb.gif так приятно, что тебя кто-то ждёт aa33.gif
Цитата
То что малыш так кувыркнулся - страшно, конечно (представляю, как ты переживала), но все обошлось не самым худшим образом, Слава Богу!
Не переживай! Все наладится, не бывает всегда все плохо!)
ой, да я сама в таком шоке ходила obm.gif теперь бы косточки нормальненько срослись eusa_pray.gif



Цитата(kaprice @ 20.2.2008, 22:36) *
a070.gif С возвращением Юляш! hb.gif hb.gif сил тебе и позитивных мыслей!
А за себя уже ты взялась, вижу, тренажер, спортик - n020.gif n020.gif
Ирина hb.gif a98.gif hb.gif спасибо тебе за пожелания!
Да, взялась убирать то, что лишку наела, ну и большИх результатов хочу добиться

Девочки, ещё не ко всем успеваю забежать в гости, но я исправлюсь hb.gif hb.gif hb.gif
а теперь спатьки, завтра в садик
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Юленька, плачься, рассказывай, если хочешь, так ведь легче становится.
И не говори, что год плохо начался, не делай таких установок, все у Вас хорошо будет,
и год счастливый, и у малыша все в порядке будет, и вес твой уйдет.
Ты верь главное. Положительное мышление - сила icon_mrgreen.gif
Мы тебя любим. hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Смайлик @ 20.2.2008, 23:48) *
Юленька, плачься, рассказывай, если хочешь, так ведь легче становится. И не говори, что год плохо начался, не делай таких установок, все у Вас хорошо будет, и год счастливый, и у малыша все в порядке будет, и вес твой уйдет. Ты верь главное. Положительное мышление - сила icon_mrgreen.gif Мы тебя любим. hb.gif hb.gif hb.gif
Танюша aa19.gif aa19.gif aa19.gif
спасибо за теплые, ласковые слова wub.gif Так приятно! aa30.gif
Да всё уже, больше стараюсь не хандрить, что случилось, значит сужденно и надо мне все эти испытания выдержать-я ведь сильная! А дальше всё будет намного лучше biggrin.gif

Сегодня у меня небольшие достижения e010.gif
как я уже говорила, что по ночам стала хомячить сладости, а сегодня ни-ни eusa.gif Хотя вставала к ребёнку, а потом по инерции пришла на кухню и думаю, чтобы сладенького урвать...Постояла, подумала-"что я творю?" выпила пару глотков сока и спать пошла icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
Постояла, подумала-"что я творю?" выпила пару глотков сока и спать пошла

Молодец! И я тоже вчера стояла окола холодильника с мороженым! a080.gif
Gooddy_girl
Юльчик, Ты Герой!

Svetik_nn
Привет Юличка! С возващением, за сынишку не переживай, все заживет! У меня то же два маленьких сорванца, шишки с нас не сходят!
И насчет веса не ереживай ты все лишнее уберешь! Удачи! d025.gif g030.gif
Малинка
Юленька, рада что ты опять в строю красотуль, здесь действительно легче, энергетик этого форума помогает восстановить душевные силы. Скоро весна прийдёт весна и всё будет хорошо, ты ведь такая умничка. Я горжусь тобой aa8.gif aa8.gif aa8.gif
luxa-05
сладкое кушаешь потому как сладкое доставляет удовольствие а после стресса
в релаксации есть потребность a04.gif просто нужно найти оптимальный вариант может кусочек соколада
сушенные фрукты пастила рахат-лукум и не много а то потом в норму приходить тяжко f0f.gif
iulina
Теперь всё будет хорошо!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Julinka
Цитата(anita @ 21.2.2008, 13:41) *
Молодец! И я тоже вчера стояла окола холодильника с мороженым! a080.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Gooddy_girl @ 21.2.2008, 17:59) *
Юльчик, Ты Герой!
c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Svetik_nn @ 21.2.2008, 23:08) *
Привет Юличка! С возващением, за сынишку не переживай, все заживет! У меня то же два маленьких сорванца, шишки с нас не сходят!
И насчет веса не ереживай ты все лишнее уберешь! Удачи! d025.gif g030.gif
Светочка hb.gif hb.gif hb.gif пасибки, успокоила! v1.gif


Цитата(Малинка @ 21.2.2008, 23:27) *
Юленька, рада что ты опять в строю красотуль, здесь действительно легче, энергетик этого форума помогает восстановить душевные силы.
Малинка hb.gif a98.gif hb.gif вот действительно ты сказала=здесь мне намного легче стало d025.gif


Цитата(luxa-05 @ 21.2.2008, 23:31) *
сладкое кушаешь потому как сладкое доставляет удовольствие а после стресса
в релаксации есть потребность a04.gif просто нужно найти оптимальный вариант
Люсенька hb.gif думаю, сколько я съела за этот период obm.gif , теперь можно и ограничиться сухофруктами


Цитата(iulina @ 21.2.2008, 23:48) *
Теперь всё будет хорошо!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я в это буду твёрдо верить d025.gif
aa10.gif

А теперь мой отчёт...

Завтрак: вода, мюсли с йогуртом, чай с мёдом
Обед: супчик (картофель, чуток капусты, вермишель и поджарки из моркови и лука)+тонкий кусок сыра
Ужин: груша, бутик из ржанного хлеба с сыром+стакан сока, правда из пачки c9.gif
Вечером (в 20.00) ходила на Аэробику, после тренировки выпила кружку чая из шиповника -больше пока ничего, сейчас спать собираюсь, а то завтра в садик "МАМА" не встанет icon_mrgreen.gif
Китана
Приветик!!!!

Ой, как классно!!!! Оч. хорошие отчетики! Молодец, так держать!!!!
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, Юлечка.
Берешь себя в руки.
Уже не съела ничего ночью.
И отчет хороший. Умничка. hb.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
ой какие страсти у тебя творяться, ты умничка и сильная-держись!!!
всем здоровья огромного!!!
как сыночек?
как ты? куда опять запропала?
чмок, скучаю
Julinka
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 14:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, Юлечка. Берешь себя в руки.
Уже не съела ничего ночью.
Ага 49.gif 49.gif 49.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Natashenxka @ 25.2.2008, 17:14) *
Юленька приветик!!!
ой какие страсти у тебя творяться, ты умничка и сильная-держись!!! как сыночек? как ты? куда опять запропала?
Приветик Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif
Не пропала я, тута v1.gif
Сыну ещё гипс не сняли, но мы дома на ночь снимаем сами, просто заметили, что он этой рукой уже даже дерётся с братом icon_mrgreen.gif да и чтобы не прела, мажу мазью-уже опухоль спала и без гипса он собирает этой ручкой игрушки или какие-то мелкие вещи-но не жалуется и не плачет, что ему больно. На этой недели опять поедем к врачу, что там скажут...
На "День защитника" муж купил вторую машину e010.gif e010.gif e010.gif а то 2 водителя и одной машины мало shy.gif
А сейчас я пропадаю на сайте "Одноклассников" c9.gif Всех собираю на встречу a040.gif Просто девчонки замутили воду, напридумывали куда-то далеко ехать, а у многих одноклассников родились в этом и прошлом году-детки, так многие хотят встретиться, но из-за того, что детей не с кем оставить на долгое время-вот и многие не хотят. Тогда я взяла всё в свои руки...Резервировала бар, по месту, где мы все учились и многие откликнулись, да и готовить ничего не надо и убирать за собой. Если в первом случае (на выезд встреча одноклассников) нас еле собралось 10 человек, то сейчас уже 20 и это не предел-жду до конца этой недели и определимся с колличеством народу.
В плане питания=по вечерам и ночью больше не хомячу icon_mrgreen.gif Хожу на Аэробику каждую неделю по понедельникам и четвергам-вот уже 3 недели не пропускала занятие 49.gif
Постараюсь, больше не покидать Вас, т.к. основную работу я уже сделала (имею ввиду об одноклассниках) Да, и встречу наметили мы на 17 мая! e010.gif Так что я к этому числу должна скинуть УЙМУ КГ-шек obm.gif 10 точно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.