Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
t@nushka
Цитата(Julinka @ 8.1.2008, 23:49) *
Девочки! Сегодня полностью обследовалась у врача (ножки-вены) =ультрозвуковое обследование, но он меня ещё послал на одно обследование. Я сегодня успела всё сделать, но результаты по второму обследованию будут только завтра, так что полную картину-я выложу завтра d025.gif

Привет, солнце, держим за тебя пальчики, пусть у тебя все будет хорошо!=)
Julinka
Здравствуйте мои дорогие!

Ну наконец-то я тут shy.gif
Вчера была последний раз у врача-завершающая стадия, так сказать...
Проверяла я свои ножки (ультрозвуковое обследование)=у меня всё в порядке!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Только сверху немного клапаны расширенны, но в норме d025.gif если будут опять боли, то через пол года, опять к врачу. Потом, доктор меня послал на другое обследование, т.к. ничего в моих венках не нашёл. Предпологал, что может быть у меня плохой "лимфотический отток" или проблемы с позвоночником, т.к. я сказала, что после вторых родов, у меня, особенно перед и вовремя КД, болит поясница. Но и там ничего не обнаружили. Короче, никаких лекарств не назначил e010.gif только выписал витаминную БИОДОБАВКУ и 10 уколов тоже витаминов=на всякий случай, для моих хрящиков, т.к. при маловыроженной болезни позвоночника-ренген может и не показать. ВОТ!!! Да, ещё доктор намекнул мне, что я для своего ростика=пухленькая icon_mrgreen.gif т.е. посоветовал сбросить вес и дал диетку на неделю (типо монодиеты-в один день, кушать только один продукт, другой день-другой продукт)-вот не знаю, чего делать s24.gif

Ну , а теперь, о не очень приятном- Я заболела! sad.gif Видать покаталась по больницам и подцепила какую-то инфекцию sad.gif слабость, сейчас кипяточек с лимоном и мёдом попиваю! Надеюсь на скорое поправление!!!
irina777
Юль, прости только сейчас твой вопрос увидела. Хорошо, что всё хорошо!
Выздоравоивай! Лечись!
t@nushka
Ура, рада, что с ножками у тебя все хорошо!!!!
Монодиета -бессмысленна, т.к. как только ты с нее сойдешь ты наберешь вдвойне, лучше потихоньку и по-умному, да и потом при монодиете организм явно не будет дополучать нужные ему питательные вещества, что еще усугубит ситуацию=)
Давай, лечись от простуды, мы за тебя болеем=)
Kirik
Умнечка, что такое обследование замутила, здорово! Всегда хорошо знать что здорова!
Давай поправляйся, я мед приобретала для массажа, но так как мне нельзя (сеточки все повылазили), так я тоже когда болела, употребляла.
Носик
Ну и здорово, что все хорошо!!!! Всегда приятно знать, что ты здорова. a070.gif
А монодиеты действительно ни к чему, лучше сырых овощей с растительным маслом в рацион побольше добавляй, а еще жидкости 2 л в день постараться выпивать.... тока польза!
Julinka
Цитата(irina777 @ 10.1.2008, 13:36) *
Юль, прости только сейчас твой вопрос увидела. Хорошо, что всё хорошо!
Выздоравоивай! Лечись!
Ириш a98.gif да, слава богу, что всё обошлось d025.gif


Цитата(t@nushka @ 10.1.2008, 13:39) *
Монодиета -бессмысленна, т.к. как только ты с нее сойдешь ты наберешь вдвойне, лучше потихоньку и по-умному, да и потом при монодиете организм явно не будет дополучать нужные ему питательные вещества, что еще усугубит ситуацию=)
Я вот тоже не хочу на диете сидеть, хотя там всего и неделя, лучше уж по сыроедеть a075.gif
Цитата
Давай, лечись от простуды, мы за тебя болеем=)
Танюш, лечусь, всеми силами d025.gif


Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 13:56) *
Умнечка, что такое обследование замутила, здорово! Всегда хорошо знать что здорова!
Мариамчик hb.gif да надо было обследоваться d025.gif меня ведь в середине декабря так скрючило, что даже ходить не могла sad.gif А сразу такие дурные мысли в голову полезли icon_mrgreen.gif
Цитата
Давай поправляйся, я мед приобретала для массажа, но так как мне нельзя (сеточки все повылазили), так я тоже когда болела, употребляла.
да уж...вот видишь,о "медовом массаже" так отзываются a040.gif a040.gif a040.gif а нам низя! sad.gif


Цитата(Носик @ 10.1.2008, 19:32) *
Ну и здорово, что все хорошо!!!! Всегда приятно знать, что ты здорова. a070.gif
d025.gif ага d025.gif Мариночка hb.gif
Цитата
А монодиеты действительно ни к чему, лучше сырых овощей с растительным маслом в рацион побольше добавляй, а еще жидкости 2 л в день постараться выпивать.... тока польза!
я так и сделаю d025.gif
Julinka
Ну а теперь, очитаюсь-ка я

АППЕТИТ сегодня не очень, из-за болезни
Завтрак: стакан виноградного сока и 100г чернослива
Обед: 150г тушеной квашенной капусты
Ужин: 2 половника борща с 1 кусочком хлеба из грубого помола
В течении дня пью кипяточек с лаймом и мёдом-потею всё, поспала днём с детками, но все равно голова кружится. Сегодня ещё была у зубного
t@nushka
Отчет отличный, как будто и не было праздников=) Новая линеечка a070.gif a070.gif a070.gif
Поправляйся wub.gif
Kirik
А чего это отчетик не очень! Все очень даже красиво!
Кстате про мохнатых на линеечке, ты это с сегодняшнего дня начала?
Сырая неделя?
Julinka
Цитата(t@nushka @ 10.1.2008, 20:55) *
Новая линеечка a070.gif a070.gif a070.gif
Надо бы исправляться d025.gif


Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 21:11) *
А чего это отчетик не очень! Все очень даже красиво!
Мариамчик hb.gif просто ничего не лезит-запихиваю в себя icon_mrgreen.gif а еслибы не запихнула, то была бы голодовка сегодня, хотя тоже полезно

Цитата
Кстате про мохнатых на линеечке, ты это с сегодняшнего дня начала?
Сырая неделя?
да, попробую положить начало d025.gif d025.gif d025.gif правда от рыбки мне будет трудно отказаться, но предпологаю, что раз в неделю буду баловать себя icon_mrgreen.gif
А насчёт "сырой недели", то она будет, но только , когда поправлюсь, а то приболела. Хотя может и при болезни полезно будет овощей похрумкать?! smile.gif
Смайлик
Ой! Ой! Что я вижу!!!
У тебя новая линеечка! Да какая!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Супер-супер-супер!
Ты огромный молодец!!! b01.png
Julinka
Цитата(Карапузик @ 10.1.2008, 21:44) *
Ой! Ой! Что я вижу!!! У тебя новая линеечка! Да какая!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Супер-супер-супер! Ты огромный молодец!!! b01.png
Танюш wub.gif ещё пока не молодец aa26.gif но начало положенно d025.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 10.1.2008, 22:44) *
У тебя новая линеечка! Да какая!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Супер-супер-супер!
Ты огромный молодец!!! b01.png



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Kirik
Ну прими тогда мое уважение! Вегетарианство - это мечта моя b01.png , но как то не суждено мне! :huh:
luxa-05
b01.png МОЛОДЕЦ !!!
kaprice
Выздоравливай Зай! a98.gif
Рада то с венками все нормуль! витаминки это хорошо, мн тоже когда-то кололи, правда там была гинекология.

А фрукты и овощи полноне только в здрави, но в болезни тем более! и вообще, читала что при заболевании самое хорошее - поголодать одн денек, прям в начале. И Не заболеваешь. a04.gif
Мила Я
Рада что у тебя все хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
А вирус... Зима, что ж поделать! Чай с медом хорошая вещь! Думаю поможет! Выздоравливай! hb.gif a98.gif
Про линейки вообще молодец! Теперь только силы воли тебе! Держись, старт уже дан, теперь только вперед!
Смайлик
Юленька, самое главное - начало положено!
Не получится с первого раза - получится со второго, так что ты молодец уже потому, что решила попробовать hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 10.1.2008, 21:52) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ой, Валентин! aa5.gif спасибо за поддержку rev.gif она мне необходима aa30.gif


Цитата(Kirik @ 10.1.2008, 22:04) *
Ну прими тогда мое уважение! Вегетарианство - это мечта моя b01.png , но как то не суждено мне! :huh:
Мариамчик hb.gif пока меня не за что хвалить aa26.gif Но все же спасибо за поддержку h020.gif


Цитата(luxa-05 @ 10.1.2008, 23:14) *
b01.png МОЛОДЕЦ !!!
Люсенька hb.gif спасибо, я буду стараться, не подводить ,в первую очередь, себя и вас d025.gif


Цитата(kaprice @ 10.1.2008, 23:19) *
А фрукты и овощи полноне только в здрави, но в болезни тем более! и вообще, читала что при заболевании самое хорошее - поголодать одн денек, прям в начале. И Не заболеваешь. a04.gif
Ирина hb.gif я тоже об этом подумала, что фрукты и овощи никогда не вредят нам в любом колличестве icon_mrgreen.gif


Цитата(Мила Я @ 10.1.2008, 23:23) *
А вирус... Зима, что ж поделать! Чай с медом хорошая вещь! Думаю поможет! Выздоравливай! hb.gif a98.gif
Милёнок hb.gif Вот попиваю кипяточек с лимоном и мёдом, температура еле к 36 доходит, кашель, насморк, слёзы из глаз-непроизвольно и на голову давит. Парю ножки вс горчицей сухой, надеюсь, что этот кошмар скоро закончится obm.gif А больше всего боюсь-детей заразить d025.gif
Цитата
Про линейки вообще молодец! Теперь только силы воли тебе! Держись, старт уже дан, теперь только вперед!
Да d025.gif сила воли мне очень нужна!

Цитата(Карапузик @ 11.1.2008, 11:02) *
Юленька, самое главное - начало положено!
Не получится с первого раза - получится со второго, так что ты молодец уже потому, что решила попробовать hb.gif hb.gif hb.gif
Танюш a98.gif ну вообще-то-это мой уже второй заход shy.gif Но я уже на вегетарианство смотрю более серьёзно d025.gif постараюсь, не повторять своих прежних ошибок a075.gif
irina777
Юль, чеснок кругом разложить по всей квартире. есть мазь такая оксолиновая, её деткам в носик, тогда микробы точно не пристанут....но у нас её в продаже нет, но во всяких лавках есть, я вот начиталась и .....каждый вечер лук ем.
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
Носик
Цитата
начало положенно

Здорово!!!! молодец!!! без мяса прожить не сложно, по опыту знаю - а я мясоед со стажем (в моей семье у родителей мясо всю жизнь даже на завтрак готовят sad.gif ). Попробуй для мотивации - каждый раз перед соблазном съесть кусочек"пернатого или мохнатого" представить себя новую, здоровуи и красивую.... мне помогает d060.gif
Удачи и выздоравливай!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 11.1.2008, 18:27) *
Юль, чеснок кругом разложить по всей квартире.
Ириш, я лук разложила d025.gif

Ну, а теперь мой отчёт:

Завтрак: 2 киви, хорошая ветка винограда
Обед: 150г творога и 100г квашенной тушеной капусты
Ужин: 1,5 половника "Рассольника"; 70г мюсли с кисломолочным напитком и 1 пончик c9.gif
В течения дня пью кипяток с мёдом и лаймом и 0,5л кисломолочного напитка
Сабой не занимаюсь, ещё вялость, но думаю, что к понедельнику уже окончательно войду в строй красотульки d025.gif
Julinka
Цитата(Носик @ 11.1.2008, 19:08) *
Здорово!!!! молодец!!! без мяса прожить не сложно, по опыту знаю
Мариночка, значит ты тоже с недавнего времени вегеторианочка a035.gif a035.gif a035.gif
Да вот от "мохнатых и пернатых" я смогу спокойно отказаться, но морские продукты c9.gif вот с чем мне надо бороться, но не всё сразу ведь, ДА?Яйца-я очень редко употребляю (выпечка, которая не часто;салаты, а яичницу я ела наверное месяца 3 назад)
t@nushka
Привет солнце wub.gif  
Отчетик хороший, а мог бы быть отличным, если бы не пончик a075.gif
Давай выздоравливай, набирайся сил и окончательно возвращайся к нам hb.gif
luxa-05
ОТЧЕТИК a070.gif a070.gif a070.gif
как самочувствие? Я тебе подарочек принес
Apelsinka
Привет!Молодец что вступила в ряды вегетарианцев - это действительно круто!Многие меня отговаривают ведь я кормлю грудью,я же противоположного мнения.Молоко моё чистое и полезное когда я вегетарианствую!А дома у меня 2 мясоеда,знаешь со временем и они на моём примере станут вегетарианцами!Удачи во всех твоих начинаниях d040.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 11.1.2008, 20:19) *
вот с чем мне надо бороться, но не всё сразу ведь, ДА?
конечно да! нужно просто помнить о своем стремлении, стараться, а так конечно не сразу, лучше не травмировать организщм. Хотя все по-разному делают...
в общем, слушай себя!
Julinka
Цитата(t@nushka @ 11.1.2008, 20:45) *
Давай выздоравливай, набирайся сил и окончательно возвращайся к нам hb.gif
Танюш a98.gif сегодня уже намного лучше чувствую-голова не болит e010.gif
Цитата
Отчетик хороший, а мог бы быть отличным, если бы не пончик
c9.gif исправлюсь d025.gif


Цитата(luxa-05 @ 12.1.2008, 3:26) *
как самочувствие? Я тебе подарочек принес
Люсенька, спасибо тебе за вкуснятку такую rev.gif rev.gif rev.gif Ты знаешь, она мне помогла и я сегодня намного лучше себя чувствую d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Apelsinka @ 12.1.2008, 12:11) *
Удачи во всех твоих начинаниях d040.gif
Спасибо Оленька hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(kaprice @ 12.1.2008, 14:29) *
конечно да! нужно просто помнить о своем стремлении, стараться, а так конечно не сразу, лучше не травмировать организщм. Хотя все по-разному делают...в общем, слушай себя!
Ирина a98.gif hb.gif a98.gif ну пока что у меня всё a040.gif НЕ НА ЧТО НЕ ТЯНЕТ icon_mrgreen.gif если уж будет не в моготу, то побалую себя морепродуктом, но чуть-чуть d025.gif А при каждой возможности, я морепродукты, кушать не собираюсь aa26.gif всё же буду сдерживать себя d025.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
ну бедненькая, надеюсь ты получше себя чувствуешь!
лечись дорогая, здоровья тебе большого!!!!
целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2008, 15:14) *
Юленька приветик!!!
ну бедненькая, надеюсь ты получше себя чувствуешь!
Приветик Наташенька! a98.gif a98.gif a98.gif
сегодня мне намного лучше d025.gif пасибки rev.gif

Уже второй день, как хочу фотки загрузить, а РАДИКАЛ тормозит sad.gif
t@nushka
Цитата(Julinka @ 12.1.2008, 19:35) *
Уже второй день, как хочу фотки загрузить, а РАДИКАЛ тормозит sad.gif

Ждем с нетерпением=)
iulina
Julinka не болей!!! Болеть это плохо!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Я вот тоже с 1 января никак вычухаться не могу!!! Заболели с дочкой просто ужас!!! Сегодня последний день на антибиотиках... понемногу прихожу в себя после всех лекарств и отвратительного самочувствия!!!
Kirik
Ну как ты там? Сколько уже можно болеть? Давай поправляйся!
Жде фоточки тоже! c9.gif
Смайлик
Привет a98.gif
А у меня радикал нормально работает... Жду фоточек.
Julinka
Цитата(t@nushka @ 12.1.2008, 19:29) *
Ждем с нетерпением=)
Танюш, да не грузится он у меня sad.gif


Цитата(iulina @ 12.1.2008, 20:08) *
Julinka не болей!!! Болеть это плохо!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
iulina a98.gif знаю, что болеть-это плохо, а что делать, раз подцепила где-то


Цитата(Kirik @ 12.1.2008, 21:35) *
Ну как ты там? Сколько уже можно болеть? Давай поправляйся!
Жде фоточки тоже! c9.gif
Мариамчик hb.gif сегодня мне намного лучше, так что я с вами d025.gif А фоточки- sad.gif


Цитата(Карапузик @ 12.1.2008, 22:11) *
Привет a98.gif
А у меня радикал нормально работает... Жду фоточек.
Танюш, а у меня тормозит sad.gif во-первых, сайт плохо грузится (остальные сайты быстро открываются), а когда загрузится сайт-ввожу фотку и стоит на месте(полосочка внизу идет, сто загрузка, в конце остановится и усё sad.gif ) уже 40 минут жду, чтоб 1 фотка загрузилась
Julinka
Пришло время отчитаться...

Завтрак: свежевыжатый сок из моркови и ветка винограда
Обед: 250г салата из капусты и моркови
В 15.30-1 бутик с хлебом и сыром
Ужин: витаминный салатик из тёртой моркови, резанных яблок и киви+гранат
В течении дня пью кипяточек с мёдом и лимоном, но сегодня я чего-то мало пью жидкости... aa14.gif Кушаю мандаринки и яблоки, да, ещё горсть изюма была
50 минут ждала фотку, чтоб она загрузилась obm.gif

Сегодня ещё куча белья скопилась, пока болела. Приняла -думаю, что не повредит eusa_pray.gif кремиками всякими намазалась
luxa-05
Отчетик как всегда изумителен +иллюстрирован a115.gif a070.gif a035.gif
вот только сильно виноградом не увлекайся он полнит !!!
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 12.1.2008, 23:45) *
вот только сильно виноградом не увлекайся он полнит !!!
Знаю солнышко! Просто муж мне купил, да так много, а детки не хотят мне помогать кушать, вот и пришлось во время болезни употребить витаминок icon_mrgreen.gif
luxa-05
причина уважительная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 12.1.2008, 23:51) *
причина уважительная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d025.gif icon_mrgreen.gif d025.gif icon_mrgreen.gif


Девочки и Валентин!
Поздравляю Всех
Natashenxka
спасибки дорогая!!!
и тебя со старым Новым годом!!!!
хорошего дня, целую
Natashenxka
спасибки дорогая!!!
и тебя со старым Новым годом!!!!
хорошего дня, целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 13.1.2008, 10:29) *
хорошего дня, целую

Наташенька! и тебе прекрасного дня!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
Юленька! С Новым годом!!!!!!
вижу , пошла на сыроедение. Давай,дружок дерзай, теперь 2 цели и красота и здоровье ножек, без ножек нам никак!!!!
Юленька, я знаю точно , у тебя всё получится, только очень сильно захоти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Apelsinka
Салатик обалденный n020.gif просто витаминный взрыв a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Молодец,такая польза для организма d040.2.gif А что ты ещё готовишь из свежих салатов?
Kirik
Значит у нас с тобой гладильный день был! Фотка салатика такая апетитная :P
Julinka
Цитата(irina777 @ 13.1.2008, 10:49) *
вижу , пошла на сыроедение. Давай,дружок дерзай, теперь 2 цели и красота и здоровье ножек, без ножек нам никак!!!!
Юленька, я знаю точно , у тебя всё получится, только очень сильно захоти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириш a98.gif спасибо за поддержку rev.gif



Цитата(Apelsinka @ 13.1.2008, 11:35) *
А что ты ещё готовишь из свежих салатов?
Апельсинка, ну сегодня другой в обед делала, который мне очень нравится wub.gif



Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 16:10) *
Значит у нас с тобой гладильный день был!
d025.gif d025.gif d025.gif а что ж, делать!


А теперь мой отчёт:

Завтрак:вода, мюсли=70г+кисломолочный яблочный напиток, далее ЗЧ
Обед: салат=250г (из китайской капусты, мороженного зелёного горошка, свежего огурца, яблока и сметаны)
Ужин: 4 киви и 200г=функционального йогурта с Алоэ Вера

Спортика нет никакого-отдыхаю последний денёк-так сказать c9.gif А с завтрашнего дня в полную мощь d025.gif
Только маникюрчик сделала
Вот не знаем-справлять "Старый Новый Год" s24.gif честно-я не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif А не хочу по обычной причине-кушать на ночь icon_mrgreen.gif Хотя можно чуть-чуть- в меру, а вдруг не сдержусь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Томми
приветик!!! Вот и я заглянула к тебе!!! Прочитала совсем не много, но этого хватило чтобы влюбиться aa45.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты молодчинка!!! Такие отчеты, так питаешься, и все остальное!!!! g030.gif obm.gif Отпад!!! Можно я буду приходить учиться? И пожалуйста навещай меня ВСЕГДА!!!! Я тоже так хочу!!!! aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мила Я
Юлечка! Удачи тебе и терпения! Надеюсь все получится!!! Ты же умница! n020.gif d025.gif
И тебя со старым новым годом! Всего наилучшего и успехов в задуманном! a035.gif
Интересное название у праздника! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.