Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Julinka
Ко вчерашнему отчёту добавляю 30 минут кручения обруча n020.gif Просто сериал свой смотрела и подумала, а что я буду бока отлёживать icon_mrgreen.gif лучше уж во время сериала покрутить обруч! a070.gif

А сегодня у меня разгруз a070.gif
Просто на этой недели ещё не было a095.2.gif
Кушаю фруктики и пью йогурт, ещё съела 6 штучек кураги...
Много белья погладила, хотела обёртывание сделать во время глажки, а у меня мало плёнки, не хватило бы sad.gif Завтра обязательно куплю плёнку, хотя сегодня в магазине посмотрела на неё icon_mrgreen.gif

Сегодня-ровно через месяц, исполняется моему младшему-2 годика! e010.gif
t@nushka
Привет, солнце, давно у тебя не была c9.gif Жизнь у тебя кипит=)
Ты умничка=) hb.gifhb.gifhb.gif
luxa-05
Юль разгруз это клево a035.gif a035.gif
а для обертывания я использовала пленку (для заворачивания продуктов в холодильник )
оно тонкая и хорошо прилегает d025.gif
а вот гладить и обертывание aa26.gif не советую если шокол.обертывание то все будет в какао d030.gif d060.gif d060.gif
Julinka
Цитата(t@nushka @ 27.1.2008, 20:36) *
Привет, солнце, давно у тебя не была c9.gif Жизнь у тебя кипит=)
Ты умничка=) hb.gifhb.gifhb.gif

спасибо Танюш hb.gif wub.gif hb.gif

Цитата(luxa-05 @ 27.1.2008, 21:57) *
а для обертывания я использовала пленку (для заворачивания продуктов в холодильник )оно тонкая и хорошо прилегает d025.gif
Люсенька hb.gif и я её использую a075.gif просто сегодня развернула, а там только на одну ножку sad.gif


Цитата
а вот гладить и обертывание aa26.gif не советую если шокол.обертывание то все будет в какао d030.gif d060.gif d060.gif
d050.gif d050.gif d050.gif представляю d050.gif
Да уж... точно низя, а то дети будут под ногами ползать biggrin.gif шоколад слизывать smile.gif
luxa-05
слизывать не будут d060.gif aa26.gif aa26.gif
картина жуткая d030.gif а вот напугать можно d030.gif
увидев себя в зеркале вздрогнула d030.gif d030.gif d030.gif obm.gif s24.gif s24.gif
Apelsinka
Юленька а сынок твой в садик ходит или вы дома ещё сидите?
Смайлик
Юленька молодец! a115.gif
И разгруз, и обертывания! Супер. hb.gif
Lёлик
Цитата
Да уж... точно низя, а то дети будут под ногами ползать шоколад слизывать

Natashenxka
luxa-05
Юльчик как дела??? как карапузики ? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Малинка
Юленька, ты солнышко! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 28.1.2008, 0:01) *
слизывать не будут d060.gif aa26.gif aa26.gif
картина жуткая d030.gif а вот напугать можно d030.gif
Люсенька biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата(Apelsinka @ 28.1.2008, 13:30) *
Юленька а сынок твой в садик ходит или вы дома ещё сидите?
Апельсинка a98.gif старший ходит, а вот младшего не берут-нет мест, только к 4 годам обещают взять sad.gif
Просто сейчас в садике скарлатина, но у старшего не она, но очень сильно болел


Цитата(Смайлик @ 28.1.2008, 13:40) *
Юленька молодец! a115.gif
И разгруз, и обертывания! Супер. hb.gif
Спасибо Танюш hb.gif надо по-тихоньку входить в режим красотульки d025.gif


Лёлик hb.gif a98.gif hb.gif
aa10.gif


Цитата(Natashenxka @ 29.1.2008, 0:58) *
Наташенька, спасибо за цветочки rev.gif Аж настроение поднялось
aa30.gif


Цитата(luxa-05 @ 29.1.2008, 1:02) *
Юльчик как дела??? как карапузики ? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Люсенька hb.gif hb.gif hb.gif Да не очень...теперь младший заболел sad.gif


Цитата(Малинка @ 29.1.2008, 1:22) *
Юленька, ты солнышко! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Малинка c9.gif c9.gif
aa33.gif

Ну вот... sad.gif sad.gif sad.gif
Старший переболел, теперь младший...Уже как 2 дня лежит пластом-температура sad.gif Поспит, чуть побегает и опять ложится.
Если уж старший сильно болел, то младший у меня сильнее, т.е. сложнее переносит болезни
Лечимся...
Что за наваждение eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
В плане еды веду прилично и свою линеечку соблюдаю d025.gif d025.gif d025.gif Но очень тянет на сладкое d47.gif не знаю, что такое!!! вот позволяю себе по 2 конфетки в день c9.gif а порой, когда ночью просыпаюсь к дитю-бегу к конфетам в полусонном состоянии p030.gif потом очухаюсь и беру масенькую горсточку изюма и спать shy.gif
Тут даже творого кушала с изюмом, сметаной и положила 1 ч. ложку сахара , хотя сахар я уже давно никуда не ложу-придерживаюсь мнения, что в других продуктах присутствует фруктоза, да и сладости ведь тоже проскакивают иногда
ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕЛА! Лечимся d025.gif
Julinka
Девочки!
Я вас оставлю ненадолго, пока лечимся...
Просто меня младшенький совсем от себя не отпускает.
Буду держаться молодцом d025.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
ну что такое за напасти!!!! желаю что бы все побыстрее выздоровели!!!!
держись красотулька, мы с тобой!!!
а я теперь на сладкое даже и не смотрю, так зубки болели, что ну нафих smile.gif

целую
iulina
Ну что же это такое... ненавижу когда дети болеют...
Выздоравливайте поскорее... d025.gif d025.gif d025.gif
Мила Я
Выздоравливайте! У нас тоже вирус ходит, грипп наверное! У нас уже школы пошли по области закрывать. А мы еще пока учимся! d025.gif
Gabrielle
Юлечка...бедные, рассраиваете нас тем,что болеете...у меня так тоже раньше было - сначала один болеет - или я, или братишка, а потом и второй заболевает....в одном доме ведь живете..ну ничего..все будет хорошо!!!!Надо верить в лучшее!!!Скоро будете как новенькие!!!
Lёлик
Юлечка да что ж за напасть такая,бедные малыши sad.gif
Выздоравливайте d025.gif
А ты умничка,за питанием следишь a070.gif Ждем вашего выздоровления и твоего возвращения d025.gif
t@nushka
Солнце, выздоравливайте
Смайлик
Держись солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Лечитесь, выздоравливайте. n020.gif
Мила Я
Юленька ну как вы там!? Выздоравливаете надеюсь!!! hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Julinka
Наташенька, iulina, Милочка, Полина, Лёлик, Танюшки что не забываете меня rev.gif
Мы очень сильно болеем и уже все!!!
Старший переболел, вот теперь младший, а вчера и мне уже плохо стало-сегодня целый день в лёжке-еле хожу, скореё бы муж с работы пришел, он у нас один не болеет...
Кашель у нас с младшеньким сильный, у него температура, у меня не наблюдается
Даа...чего-то мы в этот раз долго болеем, не помню, когда так долго болели. Обычно неделя и всё, а тут уже 3 неделя пошла...
LoveGirl
Бедненькие icon_eek.gif Выздоравливайте hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Юленька! Солнышко! Здоровья вашей семье!!!!!!!!!
Томми
Выздоравливайте поскорее!!!!
Малинка
Юленька, выздоравливайте! Видно иммунитеты у вас слабенькие, вот и делитесь бактериями друг с дружкой пердавая эстафету по кругу. Устрой всей семье интенсивную натуральную витаминотерапию чтобы побыстрее силы появились
iulina
Ну правда... выздоравливайте!!!
Julinka
Светик, Ирина, Томми, Малинка,iulina -спасибо, что заботитесь о нас rev.gif


Цитата(Малинка @ 31.1.2008, 23:33) *
Юленька, выздоравливайте! Видно иммунитеты у вас слабенькие, вот и делитесь бактериями друг с дружкой пердавая эстафету по кругу. Устрой всей семье интенсивную натуральную витаминотерапию чтобы побыстрее силы появились
Уже устроила, правда поздновато d025.gif

Сегодня с семьёй ходили к врачу
Навыписывали нам кучу лекарств и антибиотиков тоже
А у меня так вообще АНГИНА температура у меня 39, кашель и дышать нечем, кости ломит, голова кружится ...
Пошла принимать лекарство и отдыхать
irina777
Юляаааааааааааааааааааа! То, что я тебе дала на ярмарке спасает меня от агнин 5 лет,,,ТТТ, конечно, лечить,это уже не профилактика. полощи, заяц, там куча трав-это растительный антибиотик,ну ёлы-палы, я расстроилась ....иметь такую штуку и заболеть, между прочим этому средству цены ..в полезности. У меня хронический тонзилит с детства, а теперь не болею.....ой, расстроилась
Svetik_nn
Привет, Же, лаю побыстрее всем поправиться, мы то же хондрим но пошли на выздоровление, чего и вам желаю!
Julinka
Цитата(irina777 @ 1.2.2008, 14:06) *
Юляаааааааааааааааааааа! То, что я тебе дала на ярмарке спасает меня от агнин 5 лет,,,ТТТ, конечно, лечить,это уже не профилактика. полощи, заяц, там куча трав-это растительный антибиотик,ну ёлы-палы, я расстроилась ....иметь такую штуку и заболеть
Иришааа... эта штучка у меня закончилась sad.gif мы всей семьёй ее принимали- a070.gif спасибо тебе огромное rev.gif


Цитата(Svetik_nn @ 1.2.2008, 15:26) *
Привет, Же, лаю побыстрее всем поправиться, мы то же хондрим но пошли на выздоровление, чего и вам желаю!
Спасибо Svetik_nn rev.gif

Сейчас много пью кипятка с мёдом и лаймом
В обед съела 3 бутика с помидором и сыром (в микроволновке сыр расплавила)
На ужин-мюсли с йогуртом
Днём поспала-так хорошо пропотела, что сейчас себя лучше чувствую-вот и забежала сюда
Lёлик
Зайки зайки...Закрывайте свой лазарет и выздоравливайте поскорей hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 1.2.2008, 22:56) *
Зайки зайки...Закрывайте свой лазарет и выздоравливайте поскорей hb.gif hb.gif hb.gif
d025.gif d025.gif d025.gif да надо бы уже
Любавка
Ой, как плохо... когда вся семья болеет... sad.gif sad.gif sad.gif
выздоравливайте скорее! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Юлечка, ждем тебя и скучаем d025.gif Выздоравливайте aa8.gif
iulina
Да уж... мы после НовогоГода тоже резко заболели всей семьёй - это просто ужас был какой-то!!!
Не болейте - это такое отвратительное чуство, когда болеешь...
Но вы очень сукоро поправитесь... ты даже не успеешь заметить, как вы уже все здоровёхонькие будете!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Любаша, Светочки hb.gif wub.gif hb.gif спасибо за заботу rev.gif
Да и вообще, этот год как-то не очень для меня начался или заканчивается так год СВИНЬИ icon_mrgreen.gif
Всё по больницам, болячки, да и не только у меня, но вся семья d025.gif +ещё всякие проблемы наваливаются-голова кругом
Natashenxka
Юленька бедненькая ну что же вы так!!!
здоровья вам!!! надеюсь поправитесь побыстрее!!!
слышала надо лук по всей квартире разложить и дышать им, и мужа берегите-должен же кто-то за вами ухаживать!!!
Цитата
этот год как-то не очень для меня начался или заканчивается так год СВИНЬИ

а вообще есть мнение что високосный год - не очень, у многих кстати проблмы сразу навалились.

держись дорогая, мы с тобой!!!
чмок
Starry
Цитата(Julinka @ 2.2.2008, 13:17) *
Да и вообще, этот год как-то не очень для меня начался [u]или заканчивается так год СВИНЬИ icon_mrgreen.gif

Скорее заканчивается! Нужно настраиваться только на хорошее! wub.gif
Выздоравливайте! hb.gif hb.gif
tanitka
Юленька, привет)
Желаю тебе и твоим самым близким людям поскорее поправляться) Пусть у вас все будет хорошо wub.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2008, 14:06) *
слышала надо лук по всей квартире разложить и дышать им, и мужа берегите-должен же кто-то за вами ухаживать!!!
Муж уже взял больничный, чтобы за нами всеми ухаживать

Цитата
а вообще есть мнение что високосный год - не очень, у многих кстати проблмы сразу навалились.

держись дорогая, мы с тобой!!!
чмок
Да...весакосный год-тяжелый, но мы сильнее d025.gif



Цитата(Starry @ 2.2.2008, 14:24) *
Скорее заканчивается! Нужно настраиваться только на хорошее! wub.gif
Выздоравливайте! hb.gif hb.gif
Starryспасибо hb.gif буду думать позитивнее d025.gif после чёрной полосы-всегда белая!


Цитата(tanitka @ 2.2.2008, 14:43) *
Юленька, привет)
Желаю тебе и твоим самым близким людям поскорее поправляться) Пусть у вас все будет хорошо wub.gif
hb.gif wub.gif wub.gif hb.gif


Сегодня я уже получше себя чувствую, наверное из-за антибиотиков, хоть дышать могу.Температура у меня и детей спала e010.gif
Много пью кипятка с мёдом, в следствии=потею...уже так хочется помыться icon_mrgreen.gif но низя eusa.gif
С утра пила жидкость (соки, да чай)=аппетита не было
Обед: 150г сыра
Легла спать, но после сна аппетит разыгрался
Ужин: 250г овощного рагу и 2 бутика с самодельной грибной икрой a070.gif
Кстати, сегодня взвесилась и опять я в "плюсах"=73кг. Но я не расстраиваюсь-это наверное из-за того, что много сейчас пью d025.gif
Lёлик
Юлькин вы главное выздоравливайте поскорей, а вес и правда может от воды увеличится n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 2.2.2008, 18:56) *
а вес и правда может от воды увеличится n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif пусть организм привыкает к большому потреблению воды icon_mrgreen.gif ведь это не есть плохо?
Natashenxka
да Юленька, на весы пока не обращай внимание, главное поправиться, а потом и худеть будем!!!
целую
Gabrielle
ЮЛечка, выздоравливайте!!!Волнуемся за вас..Наточка, правильно говорит - худеть потом будем, пока это вторичное..здоровье важнее!!!
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Конечно из-за воды вес. Ты же сейча не двигаешься к тому же, так что поправишься и все придет в норму
Главное выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Юленька, ну как вы там? надеюсь получше!!!
целую, поправляйтесь!!!!
Svetik_nn
Как я рада, что ваша семья пошла на поправку, главное настроиться на позитивные мысли и все будет хорошо! Например уменя весокосный год всегда богат на очень хорошие события, так что невешай нос!
iulina
Главное сейчас для вас - это здоровье, поэтому кушайте и выздоравливайте!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Томми
И я переживаю за вас!!! Скорейшего выздоровления всей семье!!! Кушай больше витаминов, после приема антибиотика в организме разрушаются все витамины. Очень полезны не искуственные а натуральные. Это овощи и фрукты , а так же соки : гранатовый - железо, ананасовый, апельсиновый -витамин С. И обязательно кроветворные - это абрикосовый(персиковый), яблочный, томатный.
aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.