Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Жужа
Да, насчет упр молодец!!! Сейчас снова привыкнешь, уже не сможешь без них a070.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 16:01) *
Да, насчет упр молодец!!! Сейчас снова привыкнешь, уже не сможешь без них a070.gif
да надо бы-хватит фелонить o050.gif а то столько отговорок нахожу, а потом к лету реветь буду-почему я не похудела, а сама и не старалась. Всё, хватит!!!

Отчитаюсь:

Завтрак:
пыльца, вода...домашний творог с кукурузой и сметаной 10% жирности...ЗЧ
Обед: вода, картофельные вареники с грибами=8шт. (где-то 150г)и мятный чай И...4 бисквитных печеньки p030.gif
За это себя наказала ужином...
Ужин: 350 г манго
упр ещё не делала-с детишками вожусь.Но планы намечанны a075.gif
Жужа
Давай, давай... делай n020.gif а мы будем тебя восхвалять d025.gif
Я сегодня смотрела на пыльцу на рынке... Там пакетик 80 рублей, но какой-то уж очень маленький... Ее по сколько есть надо? а запивать? Ты какие-нибудь изменения чувствуешь, от применения?
Julinka
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 20:56) *
Я сегодня смотрела на пыльцу на рынке... Там пакетик 80 рублей, но какой-то уж очень маленький... Ее по сколько есть надо? а запивать? Ты какие-нибудь изменения чувствуешь, от применения?
Да, пакетик маленький, там грамм 100, но у нас он дешевле=получается, что 50 рублей.А кушать её надо...ДО приема всякой пищи, даже воды. Одну чайную ложку натощак и разжовывать, потом только через 15 минут можно попить воды и хранить её в холодильнике. Изменения от применения: она даёт заряд бодрости, силы. Если раньше я всё время хотела спать днём с детьми, то теперь энергия прёт-вот и занимаюсь всякими делами, а если устают ножки, то думаю, что лягу посплю-но нет...Заснуть не получается, только лежу и отдыхаю. ВОТ!
Жужа
Я сненько... ну я еще подумаю... Там так много в этой палаточке, и мед всяческий, и пыльца эта, и всякие препараты на основе прополиса...
Julinka
Сейчас делала "баночный массаж". О боже obm.gif это издевательство над собой s24.gif icon_mrgreen.gif Каких сразу мыслей в голову не лезет icon_mrgreen.gif Мои мысли : " всё, я больше сладкого не ем ни крошки, одну "траву". Чтоб потом такой массаж не делать из-за всех вредностей. Да кто вообще придумал эти вредности!!! "
Господи, сколько женщина испытывает на " своей шкуре"- так сказать. Ну да ладно, унесло меня куда-то...
Сделала массаж, но долго не выдержала, от силы на каждую ножку по 5 минут (баночного) но потом помассировала их минут по 7 на каждую ножку a070.gif это мне больше понравилось icon_mrgreen.gif
+ 30 минут кречения обруча a070.gif


Валентин, хочу узнать в целях образованности smile.gif
Вот начинаешь делать массаж (антицеллюлитный) и тебе больно. По истечению нескольких сеансов уже не так больно. это что получается: чем больше отложений или целлюлита, тем больнее? Я правильно мыслю...
Просто, когда я делала иглоукалывание, то по началу курса было очень больно, но потом и не чувствовала иголок.
Julinka
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 21:32) *
Я сненько... ну я еще подумаю...
Подумай a075.gif

Цитата
и всякие препараты на основе прополиса...
я тоже видела там прополис и даже в чистом виде, хотела купить, а потом подумала " А что я с ним буду делать? " рецептиков не знаю
Кстати, хорошая идея-темка про рецепты на основе прополиса или уже есть такая темка?
anita
Цитата
О боже это издевательство над собой

Хе-хе, хорошо, что эти баночки не купила, хоть и видела в аптеке! icon_mrgreen.gif Я б точно не смогла себя мучить!
Цитата
Мои мысли : " всё, я больше сладкого не ем ни крошки, одну "траву".

d030.gif d030.gif d030.gif У меня часто такие мысли бывают, когда в магазине чего-нибудь примеряю!
Julinka
Цитата(anita @ 29.3.2008, 13:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif У меня часто такие мысли бывают, когда в магазине чего-нибудь примеряю!
Ой...и не говорика Елена, в магазине почти всегда посещают такие мысли d025.gif

Отчитаюсь:

Завтрак-
пыльца, вода, домашний творог с кукурузой и сметаной, ЗЧ
Обед- витаминный салатик из моркови, изюма и консервированного ананаса -
Ужин- пробегала и в 19.30 съла 2 яблока

Получился почти разгрузик...Сегодня особо кушать не хотелось aa14.gif -странно!
Ещё крутила обруч=30 минут и упры по диску=40 минут.
Часы перевела и пойду баиньки. aa43.gif
iulina
Отчётик прелесть!!!
Julinka
Цитата(iulina @ 30.3.2008, 10:50) *
Отчётик прелесть!!!


Спасибо! ng18.png
Надо стараться, до встречи и ДР осталось 1,5 месяца.
Жужа
ммммм..... морковвввввьььььь icon_mrgreen.gif ам! a115.gif
очень витаминный салат... d025.gif d025.gif e010.gif
тиша
ng15.png aa30.gif
anita
Классненький отчетиК! a115.gif
Цитата
Надо стараться, до встречи и ДР осталось 1,5 месяца.

Старайся, красотулька, а мы будем поддерживать и вдохновлять!!! a115.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 17:17) *
ммммм..... морковвввввьььььь icon_mrgreen.gif ам! a115.gif
очень витаминный салат... d025.gif d025.gif e010.gif
a070.gif салатик a070.gif
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(тиша @ 31.3.2008, 17:46) *
ng15.png aa30.gif
Тишенька aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вчера-не помню , что я кушала shy.gif (фрукты, овощи, оливки) но не шкодничала.
Вчера вечером у свекрови были после 18.00-так она всё наровила меня накормить рыбкой и курицей=я ни...ни... eusa.gif поела только помидор и оливок у нее. Она спросила меня_ "Ты что, на диете?" Я ответила, что да icon_mrgreen.gif и затихла тема icon_mrgreen.gif и Слава Богу eusa_pray.gif никто недокапывался до меня icon_mrgreen.gif


Что мы сегодня кушали??? aa14.gif
Завтрак-пыльца, вода и стакан йогурта=уже опаздывали по делам и врачам,(пока детей покормила, одела их) вот я йогуртом и покушала
Обед- тушеные овощи и ЗЧ
сон
Ужин-вода, масенький кусочек сыра=20г и огромное яблоко=перед тренировкой не хотела наедаться
Вечером в 19.30=аэробика

Всё, очень устала, пойду баиньки, а завтра к ВАМ всем в гости wub.gif
Жужа
Что там есть то было сегодня? я еды не увидела... одна сплошная пыльца...
Малинка
Цитата
да надо бы-хватит фелонить а то столько отговорок нахожу, а потом к лету реветь буду-почему я не похудела, а сама и не старалась. Всё, хватит!!!
Вот и я тоже больше не хочу прятать целлюлит в длинные штанины летом. Хочу шортики короткие носить, беленькие f0f.gif
Цитата
Она спросила меня_ "Ты что, на диете?" Я ответила, что да и затихла тема и Слава Богу никто недокапывался до меня
Юль, правильно сделала, стольких расспросов ненужных избежала. Есть люди в нашей жизни, которые никогда не примут наш образ жизни, поэтому лучше позаботиться о них и не портить им нервы. И себе за одно icon_mrgreen.gif Отчётик хороший, красотулинский! h020.4.gif
b01.pngb01.pngb01.png
Julinka
Цитата(Жужа @ 31.3.2008, 23:07) *
Что там есть то было сегодня? я еды не увидела... одна сплошная пыльца...
Таак...Леньчик сегодня не в духе!!!


Цитата(Малинка @ 31.3.2008, 23:40) *
Юль, правильно сделала, стольких расспросов ненужных избежала. Есть люди в нашей жизни, которые никогда не примут наш образ жизни, поэтому лучше позаботиться о них и не портить им нервы. И себе за одно icon_mrgreen.gif
Я тоже так подумала Александра f0f.gif началась бы дисскусия, споры-а-ну их... icon_mrgreen.gif sm02.gif

Сегодня , после вчерашней аэробики, ужасно болит попа ng21.gif сидеть больно, вот так вот и стою ng21.gif icon_mrgreen.gif

Всех девочек и Валентина, поздравляю с 1 апреля!!!

iulina
Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 13:56) *
Сегодня , после вчерашней аэробики, ужасно болит попа ng21.gif сидеть больно, вот так вот и стою ng21.gif icon_mrgreen.gif

a070.gif d030.gif a070.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 1.4.2008, 16:19) *
a070.gif d030.gif a070.gif
Тебе смешно!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчёт-то уже есть, а вот упры ещё не все сделала=позже отчитаюсь a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 15:56) *
Таак...Леньчик сегодня не в духе!!! [url="http://smiles.33b.ru/smile.111478.html"][img]

да ты что? icon_mrgreen.gif я в духе d025.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Одну пыльцу кушаеть, аки бабочка-махаон a035.gif
Свекровь теперь не будет тебя заставлять есть???
Julinka
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 20:09) *
Свекровь теперь не будет тебя заставлять есть???
Если бы eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

ОТЧИТАЮСЬ...

Завтрак- вода, винегрет=200г и чашка кофе
перекус: 2 больших сладких сливы
Обед- бутик из хлебо грубого помола, сладкий перец и сыр в микроволновке расплавила и всё это заела рулетом бисквитным=150г (300ККАЛ) p030.gif p030.gif p030.gif Напортачила чуток c9.gif
Ужин- 2 яблока и груша=большие
2 раза по 2 часа гуляла с детьми-погодка a070.gif солнышко и южный, еле заметный, ветерок a070.gif
Мои упры за сегодня: 50 раз на верхний пресс, 25 раз на нижний и 20 на косые мышцы. Обручь крутила=30 минут и "баночный массаж"

УСЁ!!! На большее меня не хватает на сегодня icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Юлечка!!Спасибочки за поздравление!!!И тебя с праздником!!!! wub.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 1.4.2008, 21:13) *
Юлечка!!Спасибочки за поздравление!!!И тебя с праздником!!!! wub.gif
Ой, кто ко мне в гости забежал! d040.2.gif aa46.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa27.gif ng15.png

Забыла написать...Вот уже 3 раза делала "баночный массаж" и сегодня почувствовала, что мои подкожные рельефы (на ногах) заметно уменьшились e010.gif e010.gif e010.gif

b7d.png b08.png
anita
Юль, ты умница! sm01.gif И упражнения, и массаж. Ну, пролетел где-то рулетик...Считай, что это пилюля хорошего настроения!
Цитата
Вот уже 3 раза делала "баночный массаж" и сегодня почувствовала, что мои подкожные рельефы (на ногах) заметно уменьшились

О, это ж классно! Я тоже хочу..Но чего-то боюсь этих банок, боли и синяков, а проблем в этой области много eusa_pray.gif
Цитата
2 раза по 2 часа гуляла с детьми-погодка

Мы тоже долго гуляем. Погода суперская, даже домой не хочется! a115.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 21:07) *
УСЁ!!! На большее меня не хватает на сегодня icon_mrgreen.gif [/size][/b][/color]

Ну да! По мне и так сверх отработала! a115.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 22:07) *
Обед- бутик из хлебо грубого помола, сладкий перец и сыр в микроволновке расплавила и всё это заела рулетом бисквитным=150г (300ККАЛ) p030.gif p030.gif p030.gif Напортачила чуток c9.gif

да ну совсем немного.... мы даже не заметили бы d025.gif icon_mrgreen.gif ты гуляла много d025.gif

Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 22:07) *
2 раза по 2 часа гуляла с детьми-погодка a070.gif солнышко и южный, еле заметный, ветерок a070.gif

вот за это отдельное МОЛОДЕЦ!!! Прогулки - это самая лучшая нагрузка! и ненапряжно, и интересно, и калории сжигаются хорошо!

Цитата(Julinka @ 1.4.2008, 22:07) *
50 раз на верхний пресс, 25 раз на нижний и 20 на косые мышцы. Обручь крутила=30 минут и "баночный массаж" УСЁ!!! На большее меня не хватает на сегодня icon_mrgreen.gif [/size][/b][/color]

d030.gif да хватит... бедный пресс скоро забастует!!! d060.gif
Nanny
Юльчик, спасибо за поздравления!!!!!

И тебя с прошедшим праздником ;)!!!!!!

Отчеты у тебя замечательские!!!!!!

Цитата
Завтрак-пыльца, вода и стакан йогурта=уже опаздывали по делам и врачам,(пока детей покормила, одела их) вот я йогуртом и покушала


Ой...про пыльцу я у Голтиса читала... А ты ее где берешь? я над этим вопросом уже долго соображаю...чего-то как-то.. icon_mrgreen.gif В аптеках есть?

Процедурки a115.gif Упражнения a115.gif
Прогулки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Здорово!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!

Я тож запаслась баночками и теперь день-через день на них налегаю...в первыйдень переусердствовала - синяков не было, но больно кожице было...поэтому иногда перерывчики устраиваю, а вобще собираюсь каждый день баночки в ход пускать d060.gif

Доброго тебе денёчка!!!
o025.gifo025.gifo025.gif

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
t@nushka
Солнце, спасибо за поздравления=)
o030.gif o030.gif o030.gif

Ты умница f0f.gif f0f.gif f0f.gif =)
Lёлик
Привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодечик и упражнения и питание ....
К встрече выпускников будешь самой красивой f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Julinka
Ой, сколько у меня гостей! e010.gif aa46.gif

Цитата(anita @ 1.4.2008, 22:13) *
О, это ж классно! Я тоже хочу..Но чего-то боюсь этих банок, боли и синяков, а проблем в этой области много eusa_pray.gif
Да уж, боль большая. Да я ещё и стеклянной банкой делала массаж icon_eek.gif

Цитата
Мы тоже долго гуляем. Погода суперская, даже домой не хочется! a115.gif
Погодки у нас тоже a115.gif ВЕСНА!!! теперь вот с улицы и не выходим a070.gif правда я устаю от ходьбы.



Цитата(Мила Я @ 1.4.2008, 23:15) *
Ну да! По мне и так сверх отработала! a115.gif hb.gif
Милочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Куда ты пропала, солнышко? У себя в дневничке не появляешся! sad.gif


Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 23:56) *
да хватит... бедный пресс скоро забастует!!! d060.gif
icon_mrgreen.gif Лен, просто стыдно-девочки в "темке о прессе" столько делают раз icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что мои упры-это капли в море


Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 5:57) *
Ой...про пыльцу я у Голтиса читала... А ты ее где берешь? я над этим вопросом уже долго соображаю...чего-то как-то.. icon_mrgreen.gif В аптеках есть?
Я её покупаю на рунке, в лавках, где мёд продают. А в аптеках ни разу не видела aa26.gif

Цитата
Я тож запаслась баночками и теперь день-через день на них налегаю...в первыйдень переусердствовала - синяков не было, но больно кожице было...поэтому иногда перерывчики устраиваю, а вобще собираюсь каждый день баночки в ход пускать d060.gif
Лена, я всё же через день "баночный" делаю-ну не могу я каждый день столько боли терпеть icon_mrgreen.gif



Цитата(t@nushka @ 2.4.2008, 7:27) *
Солнце, спасибо за поздравления=)
Ты умница f0f.gif f0f.gif f0f.gif =)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Lёлик @ 3.4.2008, 7:23) *
Ты молодечик и упражнения и питание ....
К встрече выпускников будешь самой красивой f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лёля, надо стараться.
d040.gif d040.gif d040.gif

Вчера у меня разгрузик был (поэтому и не заходила сюда, чтоб ваши отчётики не читать и облизываться icon_mrgreen.gif )=результат "минус" 500г e010.gif Скоро линеечку поменяю e010.gif
Упры делала вчера на пресс=60 на верхний, 50 на нижний и 40 на косые мышцы живота a070.gif

Да, у меня радость!!! Мне брат мужа (недавно на 4 дня он ездил в Питер) привёз силиконовые банки для "баночного массажа" e010.gif Теперь может не так будет больно, как от стеклянных eusa_pray.gif А то у нас не продаются вообще банки icon_eek.gif
Lёлик
Юлькин с отвесиком тебя зайка. a115.gif a070.gif Прессик славненько качаешь a070.gif a070.gif a070.gif
С баночками поздравляю, а я вот мечусь у кого бы их заказать,у нас тоже нету этого добра aa26.gif
LoveGirl
Юленька, с минусом тебя a070.gif а у меня сегодня разгруз a075.gif
Поздравляю с банночками! классная вещь f0f.gif
Жужа
С минусом!!!!!! a115.gif И с гостинцами!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а насчет пресса....Главное не количество, а качество! Ты молодец! n020.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 3.4.2008, 16:12) *
Юлькин с отвесиком тебя зайка. a115.gif a070.gif Прессик славненько качаешь a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо Оленька! Прессик надо качать и не отставать от девочек icon_mrgreen.gif

Цитата
С баночками поздравляю, а я вот мечусь у кого бы их заказать,у нас тоже нету этого добра aa26.gif
Вот и у нас их нет, просто я как-то быстро сообразила, что мужа брат в Россию едит (в Питер) -вот и попросила его. Правда, когда он мне отдавал их, то с улыбкой icon_mrgreen.gif и сказав: "Всё вы женщины, да что-нибудь придумаете! "


Цитата(LoveGirl @ 3.4.2008, 16:41) *
Юленька, с минусом тебя a070.gif а у меня сегодня разгруз a075.gif
Спасибо Светик! Пойду проверю, как у тебя разгрузик прошел, хотя я знаю, что у тебя всё ОК! a070.gif


Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 17:23) *
а насчет пресса....Главное не количество, а качество! Ты молодец! n020.gif
Лен, понимаю. А хоца, как всегда, всё быстро icon_mrgreen.gif

Позовчера был разгруз, а сегодня утром взвесилась=всё же вес я свой удержала e010.gif Поменяла линеечку на "минус" 1 кг=за неделю он ушёл от меня e010.gif
Кстати замеры делала, как никак месяц прошел, хотя замеры остаются желать лучшего...
Грудь-96
( 98см) Даже больше стала icon_mrgreen.gif
Талия=88
(87см )
ОБ с пузиком=106 ( 104см)
ОН около колена=42
(41см)
Остальное все на своём месте , но в принципе неплохо sm01.gif

Итак, мой отчёт за вчерашний день...
Завтрак-
пыльца, вода, творог с изюмом и чашка кофе
Обед- суп "борщ"
перекусы=сливы, очень уж вкусные попались, вот каждый день хожу и беру их, пока такая вкусная партия a075.gif
Ужин- стакан йогурта и 2 больших яблока
Потом ушла с детьми второй раз гулять, чтоб на еду не сооблазняться icon_mrgreen.gif а после на АЭРОБИКУ a070.gif
Правда вчера после аэробики-очень много воды выпила и сильно кушать хотелось, притом я мужу кушать вдобавок готовила=но я всё это испытание выдержала и не наелась 49.gif ng18.png -а желание огромное было "пюре" покушать icon_mrgreen.gif
Lёлик
Юлечка умничка, силу воли тренируешь d060.gif
Я от Жорки иногда никак спастись не могу. Бегу спать пораньше,чтоб ничего не слопать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Да вообще замечательно!! Все уменьшилось, грудь выросла! Мечта! e010.gif e010.gif
Я сегодня тоже замерялась, вечером выложу d025.gif
За вечернее мужество и отвагу
И еще, чуть не забыла icon_mrgreen.gif с обновленной линеечкой!!! Процесс пошел!!!! a070.gif a115.gif aa28.gif aa38.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 4.4.2008, 9:01) *
Юлечка умничка, силу воли тренируешь d060.gif
Я от Жорки иногда никак спастись не могу. Бегу спать пораньше,чтоб ничего не слопать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ага Лёль d025.gif тренирую icon_mrgreen.gif Спать по-раньше, тоже выход a070.gif
Я вчера как мужу покушать сделала (тоже испытание) так он потом в 22.30 ещё и покушать сел, что я приготовила icon_eek.gif , хотя готовила на сегодня на работу ему. А ему наказала, что я иду в ванну, а когда выйду, чтоб у тебя тарелка уже пуста была, чтоб я ничего не видела icon_mrgreen.gif Так он и сделал icon_mrgreen.gif


Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 9:03) *
Да вообще замечательно!! Все уменьшилось, грудь выросла! Мечта! e010.gif e010.gif
Скорее не выросла icon_mrgreen.gif а поднялась a075.gif а то от кормления грудью-она форму то теряет

Цитата
Я сегодня тоже замерялась, вечером выложу d025.gif
Загляну к тебе, обязательно, чтоб по головке погладить за твои старания
Цитата
За вечернее мужество и отвагу
Ух ты...вот это приз!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
И еще, чуть не забыла icon_mrgreen.gif с обновленной линеечкой!!! Процесс пошел!!!! a070.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как говорится: "Лёд тронулся-господа присяжные"
Julinka
Вчера муж мне просто так подарил букет-я прям до попы довольная вчера была sm03.gif



Хочу отчитаться, чтоб больше лишнего не наесть icon_mrgreen.gif

Завтрак-
пыльца, вода, пюре с квашенной капустой+лук+растительное масло a070.gif Со вчерашнего вечера терпела, но только до утра
Обед- ещё не голодна.... но пришлось покушать вареников картофельных с грибами=5 шт.-ребёнок не стал кушать-уснул прям за столом icon_mrgreen.gif
Перекусы: яблоко, сливы
Ужин- стакан йогурта и фрукты (киви, апельсины)
Из упражнений ещё не думала, что буду делать, но сделаю обязательно ng18.png
Вообще, у меня сегодня много работы...уже прибралась, теперь вот гладить надо (а пока глажу-обёртывание) потом маникюр, педикюр, да и с волосами не знаю что вытворить: накруть или нет??? Просто завтра я иду на Юбилей к подруге!!! Тоже запарка-что я там буду кушать, хотя она повар по профессии, так что у неё всего всегда есть. А вот не хотся вечером наедаться aa26.gif Потом вроде как решили, что к 00.00 пойдем в бар-потрясём лишнии ККАЛ до 03.00 ночи. Меня отпускают, причём одну e010.gif
Julinka
Ой девоньки...в темке " о плоском животике" такую красоту выкладывают wub.gif а у меня sad.gif
( ушла в подушку реветь) sm02.gif
А ещё сейчас праздник за праздником...завтра на Юбиль, 08.04-у свекрови годовщина свадьбы, 13.04-у старшего сына ДР obm.gif как тут справиться s24.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 4.4.2008, 15:38) *
[ребёнок не стал кушать-уснул прям за столом icon_mrgreen.gif

я представила)))) разулыбалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, тяжко, когда праздники идут косяком... Ладно один. А то получается только от первого отойдешь, растрясешь все, опять что-то намечается... Ужас obm.gif
Не плакай!!! Мы тут все для того ,чтобы такая красота была d025.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 17:03) *
я представила)))) разулыбалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я тоже смеялась d030.gif


Цитата
Да, тяжко, когда праздники идут косяком... Ладно один. А то получается только от первого отойдешь, растрясешь все, опять что-то намечается... Ужас obm.gif Не плакай!!! Мы тут все для того ,чтобы такая красота была d025.gif n020.gif n020.gif
Мы то тут стараемся, а другие портят icon_mrgreen.gif
Сейчас мысли такие в голове "всё, завтра на ДР кушать ничего не буду , а от алкоголя я вообще пухну (не по дням, а по часам) "
Ааа...не хочу больше 73кг!!! только в минус
Жужа
Цитата(Julinka @ 4.4.2008, 18:19) *
Сейчас мысли такие в голове "всё, завтра на ДР кушать ничего не буду , а от алкоголя я вообще пухну (не по дням, а по часам) "
Ааа...не хочу больше 73кг!!! только в минус

d025.gif главное, чтобы там стол разнообразный был. А знаешь, бываеют освоные блюда, почти в каждом куча майонеза и т.п. Сидишь себе с помидоркой на тарелочке, ковыряешь. А хозяева беспокоятся, начинают подкладывать.. .ты сопротивляешься, они привлекают всеобщее внимание, что человек не ест.. .ужас. icon_eek.gif
Lёлик
Юлькин держись дружище,будут и наши животики в той темке красоваться d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 17:22) *
d025.gif главное, чтобы там стол разнообразный был. А знаешь, бываеют освоные блюда, почти в каждом куча майонеза и т.п. Сидишь себе с помидоркой на тарелочке, ковыряешь.
Лен, за стол я не беспокоюсь a075.gif подруга по профессии повар, так у неё всегда много полезных блюд f0f.gif Вот наедаться то я на ночь и не хочу.


Цитата(Lёлик @ 4.4.2008, 21:06) *
Юлькин держись дружище,будут и наши животики в той темке красоваться d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А мой уже там выставлен на всеюбщее обозрение icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Как говорится: "Лёд тронулся-господа присяжные"
Ура!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Цитата
ребёнок не стал кушать-уснул прям за столом
Вот и я так хочу, как только захотелось лишнего скушать - сразу спать! s24.gif s24.gifs24.gif Юленька, бери пример с ребёнка, дети плохого не посоветуют icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Малинка @ 5.4.2008, 2:13) *
Вот и я так хочу, как только захотелось лишнего скушать - сразу спать! s24.gif s24.gifs24.gif Юленька, бери пример с ребёнка, дети плохого не посоветуют icon_mrgreen.gif
ага Сашуль f0f.gif
Знаешь, как было смешно на это смотреть d030.gif d030.gif d030.gif Ложку сам держать уже не мог, кормишь его, а он клюёт прям в тарелку, только и успевала тарелку отодвигать, чтоб носиком не попал в неё icon_mrgreen.gif
Нагулялся малый , передышал свежим возжухом и устал n020.gif n020.gif n020.gif

Сегодня вечером иду на ДР к подруге-30 лет!!! s24.gif
На сегодня мой отчёт таков....

Завтрак-сок морковный + свекла=0,5л
Обед- салат из фасоли, помидора, сладкого перца и оливкового масла a070.gif (без соли, т.к. фасоль в подсоленой воде варила)
Но мне показалось, что что-то не хватает в этом салате, может что и пропустила? Я этот салат видела у Малинки.
Пойду, детей кормить и прихорашоваться sm01.gif Потом мужа в ночь на работу провожу, да и свекровь с детьми придёт сидеть-сегодня я без детишек отрываюсь h020.4.gif
Фотик не забыть взять icon_eek.gif пока помню, пойду на видное место его положу icon_mrgreen.gif
Любавка
Юлечка, привет!

Цитата(Julinka @ 4.4.2008, 8:47) *
Правда, когда он мне отдавал их, то с улыбкой icon_mrgreen.gif и сказав: "Всё вы женщины, да что-нибудь придумаете! "

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Julinka @ 4.4.2008, 14:38) *
Вчера муж мне просто так подарил букет-я прям до попы довольная вчера была

Какой молодец! a115.gif И букет очень красивый! Необычно так - с синими цветами!

Цитата(Julinka @ 4.4.2008, 16:58) *
Ой девоньки...в темке " о плоском животике" такую красоту выкладывают wub.gif а у меня sad.gif
( ушла в подушку реветь)

Я тоже ушла туда же sad.gif
Жужа
ох, даже завидно) На мероприятие идешь)))) На юбилей даже d025.gif Все красивые будут... фотографий потом куча..эээх a035.gif Хорошо отдохнуть!!!! И снимай побольше, мы завтра будем смотреть комиксы d025.gif e010.gif
Kirik
Красотулька, как дела? Я вот не на долго прибежала! Не могла не забежать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.