Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Julinka
Здравствуйте мой дорогие "КРАСОТУЛЬКИ" и "Валентин" hb.gif
Я ВАС так сильно ЛЮ........

Как мне вас сильно не хватало (но на это есть причины n020.gif c9.gif )
История конечно же у меня большая, есть, что рассказать почти за 2 года, но она очень (даже сказать не грустная......хуже) а с другой стороны даже и не хочу говорить........А с другой стороны даже и не хочу говорить (т.к. она так и продолжается)[b]Пусть моя жизнь льётся ручейком, пробивая себе дороги, но скачет через кочки и ВОЛЬЁТСЯ В ОКЕАН!!!

Ой, за столько лет, я забыла, как пользоваться сайтом c9.gif -это мне "минус" Как приятно встретить тут друзей... и с кем уже давно знаком , и встречался и надеюсь, новых... hb.gif

а это, мои дорогие гости, Я ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС!!!

Я Вас всех очень сильно ЛЮ..........
Смайлик
Привет Юленька, увидела что ты вернулась и сразу к тебе!

Молодец, что вернулась.

Юленька, не знаю, что там у тебя случилось, но уверена, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif Просто потому что так должно быть. С возвращением!

Нам тебя не хватало. Очень, мы скучали, я скучала, вспоминала о тебе!

d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.