Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Julinka


Что заботитесь и волнуетесь обо мне!

Здоровье мое ещё неважно sad.gif Ножки болят, но уже хоть резь прошла d025.gif А так, в основном, лежу ножки кверху, хотя детки не очень уж дают долго лежать icon_mrgreen.gif
Ходила к семейному врачу, дала мне направление в городскую больницу и даже сама врач позвонила и записала меня, только на 04.01.2008г. Два дня подряд ездила в город, по аптекам да и по больницам-такие очереди icon_eek.gif по 2-3 месяца icon_eek.gif
А так врач посоветовала мазать "Леотон 1000" но он мне помогает только на минут 15, а потом боль возвращается и капельки втирать, вот...
Питание не очень, в смысле-вредностей много-наверное уже в "плюс" пошла, ничего не делаю c9.gif Да и вообще-такая аппатия, ничего не хочу sad.gif грустно, больно, жалко себя...один день даже ревела icon_mrgreen.gif
А тут ещё и старшенький приболел sad.gif вообщем-всё в кучу...

Цитата
Юль, где-то перенапряглась! вспоминай давай! не может быть прото так! что-то тяжелое подняла. спортом где-то перезанималась...

На каблуках походила! Хотя и на ДР у мужа-целый вечер была на каблуках-и ничего. Младшего ещё на руках таскаю, а он 13 кг весит-тоже может из-за этого. Сейчас просится на руки-не беру aa26.gif так истерику устраивает-всё равно не беру aa26.gif Может, то что спортом стала активно заниматься+на каблуках походила=вариантов много, но уже поздно.
Теперь надо бы поискать частного вазолога-может до НГ попаду a075.gif


irina777
a98.gif a98.gif
Мила Я
Все будет хорошо! Только насовсем не пропадай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Юленька привет красотулька!!!
ну ты только не плачь!!! всё наладиться и выздоровеет, ты же у нас молоденькая красотулечка!!!
непропадай надолго, целую
Julinka
Ирина, Милочка, Наташенька и все, все, все-ну куда же я без ВАС, без такой прелестной компании, с такой поддержкой wub.gif Вы ВСЕ мои дорогие wub.gif wub.gif wub.gif

kaprice
Береги себя! n020.gif n020.gif
очереди жуть, знаю-знаю, это действительно кошмар, o050.gif ноя думала это у нас, а оказывается и у вас тоже? icon_eek.gif

не занимайся никаким спортом, куда тебе, aa26.gif делай легкий массажик поглаживающий, можно с кремиком (как раз от венок), снизу вверх, и ножки почаще поднимай, и никаких детишек по 13 кг ,у меня тоже блин тушка, icon_mrgreen.gif 14 кг - я все силы теряю, пока ее из ванны вытаскиваю, ужас! obm.gif
а так на руках не таскаю, иногда хочется потискать, но это для моего собственного удовольствия, а не её s24.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 14.12.2007, 20:22) *
Береги себя! n020.gif n020.gif
d025.gif d025.gif теперь уж буду d025.gif d025.gif

Ирина hb.gif hb.gif hb.gif спасибо поддержку rev.gif
Цитата
не занимайся никаким спортом, куда тебе,
А как хочется shy.gif а то уже в ширь поплыла icon_mrgreen.gif Но не смогу ещё

Если получится, т.е. муж будет свободным и если ножки сильно не будут болеть, то попробую добраться до аквааэробики-тоже полезно для венок d025.gif
Мила Я
Смотри аккуратней! a045.gif Может оно и полезно, но явно не в период обострения!!! d025.gif n020.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 14.12.2007, 23:10) *
Смотри аккуратней! a045.gif Может оно и полезно, но явно не в период обострения!!! d025.gif n020.gif hb.gif

Может и так Мила d025.gif d025.gif d025.gif ладно, потеплю-подожду d025.gif
kaprice
приветик!!! a98.gif
ты хоть про питание нам пиши! мы по фоткам скучаем же!!! wub.gif wub.gif
Lёлик
Юльчик давай выздоравливай d025.gif
Буду тебе флюиды посылать положительные,чтоб к новому году была быстроногой ланью aa8.gif aa2.gif
Носик
Юлечка, выздоравливай!!!!!!!!

Ноги, вены - всё ОЧЕНЬ серьезно eusa.gif , нельзя запускать и заниматься самолечением!!!! Обследуйся родная, ты - в первую очередь- нужна своим детям - здоровой!!!
Выздоровливай!!! я буду держать кулачки....
Мила Я
Юльчик! Как ты там?! Держись! Все будет хорошо! Всегда помни!!! d025.gif hb.gif

Julinka
Цитата(kaprice @ 15.12.2007, 22:12) *
приветик!!! a98.gif
ты хоть про питание нам пиши! мы по фоткам скучаем же!!! wub.gif wub.gif
Ирина hb.gif всё d025.gif буду отчитываться d025.gif


Цитата(Lёлик @ 15.12.2007, 22:40) *
Юльчик давай выздоравливай d025.gif
Буду тебе флюиды посылать положительные,чтоб к новому году была быстроногой ланью aa8.gif aa2.gif
Lёлик a98.gif a98.gif a98.gif да всё никак не проходит sad.gif только резь ушла из ног, а так всё ещё болят...


Цитата(Носик @ 16.12.2007, 0:17) *
Ноги, вены - всё ОЧЕНЬ серьезно eusa.gif , нельзя запускать и заниматься самолечением!!!! Обследуйся родная, ты - в первую очередь- нужна своим детям - здоровой!!! Выздоровливай!!! я буду держать кулачки....
Мариночка hb.gif спасибо за поддержку rev.gif Обследоваться буду, но только на 04 января, т.к. очереди длинные icon_eek.gif


Цитата(Мила Я @ 16.12.2007, 0:26) *
Юльчик! Как ты там?! Держись! Все будет хорошо! Всегда помни!!! d025.gif hb.gif
Милочка a98.gif wub.gif a98.gif выхожу из берлоги icon_mrgreen.gif но только по отчётам, а упры не будет aa26.gif Ещё боль присутствует d025.gif

Отчитаюсь-ка я за вчера...

Завтрак: вода, ЗЧ и 3 бутика из хлеба грубого помола и форели свежесолёной
Обед: суп грибной-2 поварежки и кусок запеченной форели
Ужин:салат из огурца, лука зелёного, китайской капусты и сметаны
Перекусы: фрукты-яблоки и мандарины
ИТОГО: 1200ккал

Вчера ещё хотела на АКВААЭРОБИКУ съездить, но передумала. А сегодня ещё и аэробика, но тоже не пойду aa26.gif Боюсь-а как очень хочется icon_mrgreen.gif

А с завтрашнего дня , у нас начинаются одни праздники...вернее у детей...Через день будем на ЁЛКУ ходить e010.gif Сначала от горсовета, потом от наших работ, потом в садике и напоследок-бабушка на городскую ёлку повезет
Дети будут получать огромное удовольствие от
Мила Я
Рада что входишь в колею! Значит все будет хорошо! d025.gif a98.gif
Про елки - Здорово! А мои уже большие! Муж на работе билет меньшему взял, а он говорит - не хочу идти! Ты папа подарок забери и все! s24.gif Вот такие у нас елки! a075.gif
А Вам хорошо повеселиться! hb.gif a98.gif
Любавка
Юлечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Выздоравливай!
t@nushka
Привет, красавица=)
Отчетик отличный, даже без фотографий, уже все это захотела
Насчет спорта не расстраивайся, потом нагонишь, сейчас главное поправиться=)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ  
Носик
Елки - это здорово!!! a035.gif И пока дети верят в деда Мороза и новогоднее волшебство - водить надо!!! a115.gif А мы еще и на ледовое представление своих поведем.

Отчетик хороший, с такими отчетами через полгода будешь королевой d025.gif
Julinka
Девочки, Милочка, Танюшка, Любавка и Марина hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
А я сегодня, на свой страх и риск, на аэробику ходила c9.gif ну не устояла я от соблазна такого Пока чувствую себя нормально, посмотрим, что завтра будет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

а пока мой отчёт:

Завтрак:вода, мюсли+йогурт
Обед:творог с изюмом -не хотелось наедаться перед тренировкой
Ужин: салат из капусты и моркови+растительное масло
Перекусы: фрукты-мандарины и 1 банан
в 19.00-съела 50г земляных поджаренных (самой) орехов

Думаю, что по ккал я план выполнила свой d025.gif e010.gif


Цитата
Елки - это здорово!!! И пока дети верят в деда Мороза и новогоднее волшебство - водить надо!!!
Я тоже так считаю d025.gif d025.gif d025.gif
Просто не понимаю тех родителей (иеговы) -они ведь лишаю своих детей детства, такого прекрасного, доброго, чистого праздника и веру в Деда Мороза...Ладно, чего-то меня понесло в другую степь, просто мои одноклассницы некоторые стали ИЕГОВЫ-вот я у них и спросила, что завтра на Ёлке встретимся-заодно и поругала их, но они всё же не поведут своих детей-ТИРАНЫ, а не родители d025.gif
Даже я, сегодня отослала письмо Деду Морозу на "русское радио" (акция у нас такая идет -отправляешь письмо со своим желанием, а уж "русское радио" постарается осуществить твою мечту) Но желание должно быть реальным, ну и конечно же удача должна сопутствовать мне, т.к. письма будут брать на обум или у звонящих спрашивать-какой номер письма зачитать biggrin.gif
А попросила я КОНЬКИ icon_mrgreen.gif Завтра начало розыгрыша smile.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
рада что ты получше! но всё равно осторожнее!
аквааэробика это конечно хорошо, главное не навредить!
отчётик просто суппер-умничка!!!

Ёлки...скучаю по ним, это-же детсво, праздник, здорово!!!!
тк чо молочинка что даришь радость своим детишкам.
а про всякие отклонения(иеговы и тп) уууу, злость у меня на всё это нездоровая......

Цитата
А попросила я КОНЬКИ

удачки огроменной!!!!!
надеюсь тебе повезёт!!!

чмкои дорогая
luxa-05
Фотки потрясные a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
молодцы девченки d060.gif настоящие КРАСОТКИ aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
kaprice
Ух ты! елки, подарки, кьньки - класс!!! a035.gif
Я тоже против сект... У меня дядя вступил в такую Иегово (я его ни разу не видела, он далеко живет), говорят он очень странный стал и че-то там должен кому-то завещать.... obm.gif obm.gif

Юля, я тоже держу кулачи!

Отчет отличный, правда без фоток, жалко s24.gif
luxa-05
на мой взгляд все направления в религии которые ставят запреты
то это секты и попадают туда неуверенные в себе люди подвласные
мнениям других d025.gif я потеряла много друзей это сейчас зомби d025.gif
ну каждому своё icon_eek.gif
а ёлки подарки коньки это жизнь
irina777
Юленька-красотуленька!!!! Коньки a070.gif
Береги себя и свои ножки! d025.gif
Lёлик
Тож коньки хочу icon_mrgreen.gif
По поводу тирано родителей согласна. У нас на работе был один парень. Так он мало того ребенка на праздник не привел. Он даже подарочный набор не взял.Нельзя говорит icon_eek.gif
anita
Юленька, приветик!!!Я elena83. Решила сменить ник. Твои отчеты, как всегда, идеальны!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Мила Я
Юля! Как сегодня самочувствие?! a98.gif a98.gif a98.gif
Как там ноги, бегаешь уже наверное... n020.gif
Носик
Отчетик хороший, очень легкий для спортивного (я где то читала таким и должен быть - в смысле без тяжелых белков).

Позанималась... а теперь домой, на диван и ноги к верху... ты что, совсем себя не бережешь? и с коньками - поосторожней - там нагрузка на икры колосальная!!!!

Удачи!
Gabrielle
Юлечка, выздоравливай, дорогая...А елочки детские - это хорошо...Заряд позитивных эмоций позволяет быстрее чувствоать себя лучше d060.gif
Рыжее Солнце
Юленька, приветик! a98.gif

Солнышко, береги ножки, не усердствуй со спортом, просто продолжай питаться правильно. Питание у тебя отличное!
А ножки тебе еще пригодятся с детями по елкам бегать smile.gif , так что будь осторожней.
kaprice
aa12.gif aa28.gif
Lёлик
Юлькин приветики a98.gif
Забегай,рассказывай как дела d025.gif
Julinka
Ой, сколько у меня гостей!!!

Девочки, как ни странно, но после аэробики у меня ножки совсем не болели, даже лучше стала себя чувствовать e010.gif Правда венки не уходят, но боли уже никакой нет d025.gif Теперь только занятия будут с 07 января sad.gif

Ходим с детьми на Ёлки-столько эмоций у них e010.gif e010.gif e010.gif Сегодня дома будем наряжать ёлку, она у нас, правда, искусственная...

Пока меня так долго не было, гляжу, что у нас на "красотули" большое пополнение и это радует a040.gif


Ну а теперь мой отчёт:

Завтрак: вода, овсянная каша 150г
Обед: салат из крабовой вермишели, брокколи, яйца , сметаны и горчицы
Ужин: борщ 2 половника, но без хлеба+хорошая горсть светлого изюма
Перекусы: груши и мандарины...пила ЗЧ и 0,5 л кефира

Вечерком покручу обручь, пока время есть, а то КД на носу icon_mrgreen.gif потом не смогу крутить aa26.gif
Вес у меня так и прыгает от 68 до 69 sad.gif
Пойду лучше к ВАМ в гости, читать ваши победы
Julinka
Всё же не успеваю у всех побывать в гостях, но завтра, я всё исправлю d025.gif

Сейчас муж с работы придет и будем ёлку наряжать e010.gif
irina777
Умничка!!! Во всех отношениях.
Смайлик
Юленька! Да у тебя тут уже 40 страниц!! icon_eek.gif
Все не прочитала, каюсь c9.gif
Но судя по отзывам девочек у тебя по-прежнему отчеты замечательные! a115.gif
И как всегда фотоотчеты! a115.gif
kaprice
фотоотчет!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif
Юленька, молодчинка вообще!
не за что даже поругать a075.gif n020.gif n020.gif s24.gif
DarJulia
Юлька.....ПРивет..... a98.gif

Знаю....пропала..... c9.gif

Ничего не могу сделать....У нас на работе сейчас такое происходит d47.gif icon_eek.gif Реорганизация моего структурного подразделения.....Что меня ждет дальше - Бог его знает!!!! s24.gif
Слово одно - стресс!! Россия это один большой СТРЕСС!!!!!!!

В инет зайти не удается!!!!!!


Продолжать свое питание не могу - нет желания sad.gif

А ты - молодец!!!!!! На фотки твои глянула - поймала себя на мысли, что мы похожи.....Кстати, в январе еду к родне в Силламяэ....До тебя от них далеко? А то очень хочу встретиться rev.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
ну ты умничка, отчётик хороший, салатик вкусный и красивый-как всегда!!!
вот квартирку сделаете красивой так и веселее будет ;)
хорошего вечерочк, целую
anita
Ух ты. какой интересный салатик, надо будет попробовать...Вкусненько наверно..
hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Юльчик приветики a98.gif
Молодец что решилась на аэробику,рада что помогло a035.gif
Отчетики классные a115.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 16.12.2007, 17:09) *
Юлечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Выздоравливай!
спасибо Любаш rev.gif чего-то не пойму icon_eek.gif или уже не вижу ничего icon_mrgreen.gif не могу найти твой дневничок!!!


Цитата(anita @ 19.12.2007, 1:04) *
Ух ты. какой интересный салатик, надо будет попробовать...Вкусненько наверно..
hb.gif hb.gif hb.gif
Лен hb.gif hb.gif hb.gif а мне он очень нравится d025.gif


Цитата(Lёлик @ 19.12.2007, 7:37) *
Молодец что решилась на аэробику,рада что помогло a035.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Natashenxka,kaprice,Карапузик,irina777 hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif

Сегодня, на мой взгляд, у меня отчёт не очень sad.gif

завтрак не было s24.gif ничего не хотелось d025.gif только банан и ЗЧ
Обед: запеченная форель в духовке с овощами
Ужин: просто кусочек форели, запечённой в духовке
Пила: ЗЧ, ЧЧ, кефир стакан и воду

Упр нет aa26.gif из=за КД, даже вчера обруч не крутила
Меняюсь я как-то, но не в лучшую сторону p030.gif
Julinka
Цитата(DarJulia @ 18.12.2007, 22:10) *
Юлька.....ПРивет..... a98.gif
Продолжать свое питание не могу - нет желания sad.gif
Привет a98.gif я вот тоже приболела и сорвалась d025.gif

Цитата
На фотки твои глянула - поймала себя на мысли, что мы похожи.....Кстати, в январе еду к родне в Силламяэ....До тебя от них далеко? А то очень хочу встретиться
Юльчик-это для меня далеко d025.gif sad.gif я ведь рядом с Таллинном живу, а Силламяе в 10 км от Нарвы sad.gif Это мне где-то 200 км, если не больше sad.gif а так, я бы очень хотела встретиться, может ближе к лету получится, все же летом легче добираться
есть kassike86-Алёна, она живет в Йыхви, ей будет ближе, может с ней встречу оформите a075.gif
Lёлик
Юлбкин посмотрела наконец то фоты твои,такая классная a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 20.12.2007, 9:07) *
Юлбкин посмотрела наконец то фоты твои,такая классная a115.gif a115.gif a115.gif
c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif

Приветик красотульки и единственный мужчина! d040.gif

Сегодня опять были на Ёлке в садике e010.gif
Все детки танцуют, а мой icon_mrgreen.gif как музыка заиграет, так уши затыкает и глаза закрывает icon_mrgreen.gif надо попросить мужа скинуть фотки с такими кадрами icon_mrgreen.gif

Ну а теперь мой отчёт:

Завтрак:вода, овсяная каша+ЗЧ
Обед:соленая форель и салат из:огурца, китайской капусты, яблока. горошка и сметаны
Ужин: 2 блинчика небольших и этот же салат+ЗЧ
перекусы: банан. мандарины, гранат и кефир
Спорта-увы, ещё нет...Но сегодня много перегладила, с 7.00-на ногах s24.gif даже не присела obm.gif с младшим по магазинам бегали в поисках подарка, т.к. завтра у дедушки ДР e010.gif потом в садик на ёлку побежали, а пока младший спал, я гладила...ТТТ ,но ножки вроде a040.gif
Сегодня ещё маникюр и педикюр по плану.
Да. прикупила красивую красную кофточку-для "новогоднего вечера" от нашей работы-28.12 поедем с мужем e010.gif и к ней сумочку и бижутерию. Но, если сбросятся лишние КГ-шки, то надену платье d025.gif

Вот фоточки сумочки...

Valentin
Цитата(Julinka @ 20.12.2007, 20:29) *
Приветик красотульки и единственный мужчина! d040.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рыжее Солнце
Юлькин, привет!

Нормальные у тебя отчеты, по попе бить не за что icon_mrgreen.gif .
И салатики такие оригинальные - вкусненькие. А что за крабовая вермишель?

Елочку наряжают уже - здорово, тоже ХАААЧУУУ!
Только настоящую. Что-то у нас пока не продают. Интересно сколько стоит будет в этом году? Тысячу за метр, наверное...

Юльчик, сумочка - класс! Потом в кофточке сфоткайся.
anita
Юльчик, завтра побегу за кит. капустой!!! a035.gif
Смайлик
aa8.gif
Цитата
Но, если сбросятся лишние КГ-шки, то надену платье

у тебя при таком питании не уходит вес?? icon_eek.gif
irina777
b03.png aa45.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.