Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Lёлик
Юлькин удачно погулять a04.gif
iulina
Удачки отдохнуть!!! a070.gif a115.gif a070.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 17:40) *
ох, даже завидно) На мероприятие идешь)))) На юбилей даже d025.gif Все красивые будут... фотографий потом куча..эээх a035.gif Хорошо отдохнуть!!!! И снимай побольше, мы завтра будем смотреть комиксы d025.gif e010.gif
Леночка ! hb.gif hb.gif hb.gif Наконец-то куда-то иду icon_mrgreen.gif мне редко куда выпадает идти a075.gif Да фоточек много сделали с подругами-оторвались=девичник, так сказать был a070.gif Вот дождусь , когда подружки скинут ещё фоты, тогда и выставлю в фотоальбом f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(Kirik @ 5.4.2008, 21:29) *
Красотулька, как дела? Я вот не на долго прибежала! Не могла не забежать!
Ой, ариамчик!М aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так соскучалась wub.gif


Цитата(Lёлик @ 6.4.2008, 8:34) *
Юлькин удачно погулять a04.gif


Цитата(iulina @ 7.4.2008, 0:19) *
Удачки отдохнуть!!! a070.gif a115.gif a070.gif
Lёлик,iulina спасибо!!! Отдохнула a115.gif
Домой в 03.00 ночи пришла icon_mrgreen.gif а на следующий день ножки болели (ступни) от плясок icon_mrgreen.gif На ДР не хулиганила ng18.png , ничего вредного не съела , только что на ночь icon_mrgreen.gif но потом ведь протряслись icon_mrgreen.gif
После ДР вес был=73, 4 кг, сегодня с утрица уже=72, 8кг e010.gif e010.gif e010.gif

В воскресенье думала, что разгруз будет, а нет, не вышло, очень кушать захотела уже в обед icon_mrgreen.gif
Отчёт за воскресенье...
Завтрака=не было, ещё желудок полный был
Обед=суп "борщ" без мяса
Ужин=салат из овощей ( помидоры, огурцы, лук и сметана)
перекусы=киви

Отчёт за понедельник....

Завтрак=вода, творог и чашка кофе
Обед=бутики из сыра и различных овощей, завернутыз в лист салата+ЗЧ и морковь по-корейски (сама делала) a070.gif
Ужин= 200 г супа овощного
перекусы-яблоки и изюм
Вечером была на тренировке, хотя можно было и не ходить, т.к. понедельник у меня был сумашедшим. Но всё же я пошла через " не хочу " и не жалею a070.gif
Lastochka
Юлечка, привет!!!
Ты меня еще помнишь?
Я вернулась!
Рада за тебя, что у тебя уже третий домик!
e010.gif
irina777
hb.gif hb.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Lastochka @ 8.4.2008, 13:36) *
Юлечка, привет!!!
Ты меня еще помнишь?
Я вернулась!

Оленька! e010.gif e010.gif e010.gif ну конечно же помню aa32.gif aa8.gif aa32.gif Надеюсь, что больше так надолго ты не пропадёшь!!! a075.gif

У нас уже второй день идёт дождь sad.gif
Сегодня у свекрови годовщина свадьбы.Пойдём...надеюсь вести себя прилично 49.gif
Спрашивали, что им подарить, так нарвались на "ремень" так сказать-ничего им не надо, лишь бы пришли мы и внуки smile.gif
Но чисто из уважения, сегодня выбрала подарок, больше ничего в голову не пришло-у них и в правду все есть icon_mrgreen.gif
Придём с ВИТАМИНАМИ e010.gif e010.gif e010.gif
Т.е. ваза и фрукты-вот так это будет выглядеть....
Darina
Цитата(Julinka @ 8.4.2008, 15:21) *
Спрашивали, что им подарить, так нарвались на "ремень" так сказать-ничего им не надо, лишь бы пришли мы и внуки smile.gif
Но чисто из уважения, сегодня выбрала подарок, больше ничего в голову не пришло-у них и в правду все есть icon_mrgreen.gif
Придём с ВИТАМИНАМИ e010.gif e010.gif e010.gif
Это они всегда так говорят... А от такого подарка у них обязательно на душе потеплеет! a115.gif
LoveGirl
Юленька, привет!!! Забежала быстренько в гости!!! wub.gif
Смотрю ты себя оч хорошо ведешь!!! n020.gif n020.gif n020.gif Я оч рада за тебя!!!
Не сворачивай с правильного пути aa26.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lastochka
Классный подарок!!!! Я бы такой да с распростертыми объятиями!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тем более, у нас фрукты - почти что роскошь.
Хочу почитать твой дневничок, хоть последний, чтобы быть в курсе твоих успехов! И самой вдохновиться wub.gif
ты уже давно без мяса?
Lёлик
Юльчик умничка,хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif
Я уже 100 лет не танцевала кроме как дома,сама под музычку. Все гулянки на которые ходили в последнее время, заключаются в постепенном поеданием закусок и запивании их спиртным под великосветские беседы пенсионеров(25летних). Гуляние заканчивается,когда гости отвливаются от стола,не в состоянии в себя боьше ничего запихнуть...
Жужа
ой, хто бы мне такое великолепие на ДР подарил!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Не знаю, как ты донесешь это до свекрови.... Наверное ей достанется только вазочка d060.gif
Julinka
Цитата(Darina @ 8.4.2008, 15:01) *
Это они всегда так говорят... А от такого подарка у них обязательно на душе потеплеет! a115.gif
Дарина hb.gif им так понравился подарок, особенно ваза icon_mrgreen.gif сразу разные мысли у них пошли в голове icon_mrgreen.gif


Цитата(LoveGirl @ 8.4.2008, 15:18) *
Юленька, привет!!! Забежала быстренько в гости!!! wub.gif
Смотрю ты себя оч хорошо ведешь!!! n020.gif n020.gif n020.gif Я оч рада за тебя!!! Не сворачивай с правильного пути aa26.gif
Светочка! hb.gif я стараюсь 49.gif пасибки wub.gif
ng18.png


Цитата(Lastochka @ 8.4.2008, 17:17) *
Хочу почитать твой дневничок, хоть последний, чтобы быть в курсе твоих успехов! И самой вдохновиться wub.gif
ты уже давно без мяса?
Оленька hb.gif hb.gif hb.gif ну успехов у меня не так уж и много sad.gif т.е. сама всё испортила после Новогодних праздников d47.gif
а мясо я не кушаю с 10.01.2008г. Правда пару месяцев (раз в месяц) баловала себя рыбкой, но в марте я за собой такого не заметила 49.gif



Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 18:38) *
Все гулянки на которые ходили в последнее время, заключаются в постепенном поеданием закусок и запивании их спиртным под великосветские беседы пенсионеров(25летних). Гуляние заканчивается,когда гости отвливаются от стола,не в состоянии в себя боьше ничего запихнуть...
У нас в основном так же sad.gif Но решили сделать исключение=вспомнить молодость! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Жужа @ 9.4.2008, 13:40) *
ой, хто бы мне такое великолепие на ДР подарил!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Не знаю, как ты донесешь это до свекрови.... Наверное ей достанется только вазочка d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Почти так и было d060.gif Детки всё таскали из вазы фруктики...

Да, родителям очень понравился подарок, особенно ваза d060.gif Сразу мысли у них всякие начали проскакивать icon_mrgreen.gif

Вела себя в принципе прилично=употребляла овощи, сладости не ела 49.gif , только вот коньяк попивала, но не много.
А сегодня у меня разгрузик...кисло-молочный напиток и различные фрукты a070.gif
Жужа
Да.... а еще переживаешь по поводу праздников... да ты на них себя образцово-показательно ведешь a035.gif
А коньяк... ну это же праздник... мы же не отказываемся от употребления алкогольной продукции... нет такой линеечки icon_mrgreen.gif
А разгруз самое оно!!!! Вредного наверняка не было... а ты вечером ела? или вы днем праздновали?
Lёлик
Юльчик молодец. На самом деле праздник...для животика,никто его непихивал по завяку aa26.gif Умница a070.gif a070.gif a070.gif
тиша
b03.png aa33.gif
iulina
Лови милое солнышко...
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.4.2008, 14:37) *
а ты вечером ела? или вы днем праздновали?
Лен, у нас же все празднования, в основном, всегда по вечерам sad.gif


Цитата(Lёлик @ 9.4.2008, 14:43) *
Юльчик молодец. На самом деле праздник...для животика,никто его непихивал по завяку aa26.gif Умница a070.gif a070.gif a070.gif
Спасибо Оля hb.gif сама себе удивляюсь icon_eek.gif Уж очень я загорелась к встречи одноклассников, а там и через неделю Юбилей у меня=хочу, хочу, хочууу....быть красотулей


Цитата(тиша @ 9.4.2008, 16:04) *
b03.png aa33.gif
Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif
как давно у тебя я не была, сейчас исправлюсь aa12.gif

iulina-Светочка! как твоё солнышко мне подняло настроение wub.gif wub.gif wub.gif Оно вызывает улыбку на устах f0f.gif
Пасибки aa34.gif aa34.gif
irina777
"хати,хати,хати" и добивайся своих хотений-желаний!!!!!!!!!
Удачи, Юленька!!!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 9.4.2008, 17:59) *
"хати,хати,хати" и добивайся своих хотений-желаний!!!!!!!!!
Удачи, Юленька!!!!!
Ириш hb.gif ужасно хочу добиться своей цели f0f.gif я прям загорелась...хожу свечусь, пархаю...У меня всё получиться f0f.gif

Сегодня я очень собой довольна 49.gif 49.gif 49.gif
1) У меня сегодня был разгруз, который прошёл на " УРА! " e010.gif e010.gif e010.gif фрукты и кисло-молочный напиток.
2) Делала упры на пресс: 50 раз-верхний, 40 раз-нижний и 30 раз на косые мышцы a070.gif
3) Массаж с маслами+баночки a070.gif Уже заметны улучшения, вроде как мне показалось, что объем ноги уменьшился e010.gif b7d.png
4) обертывание с голубой глиной+апельсиновое масло=кожа...ммм... a070.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif

и это не считая того, что была уборка и гладила бельё+ с детьми гуляла.
Lёлик
Юлькин с таким запалом и графиком работ по окрасотуливанию усе будет в ажуре d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
К кому не знайду, у всех разгрузы))))
Скоро их будет больше, чем обычных дней d060.gif
А сколько раз можно в неделю разгружаться? 2 по-моему... rolleyes.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 9.4.2008, 21:46) *
Юлькин с таким запалом и графиком работ по окрасотуливанию усе будет в ажуре d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лёлькин aa19.gif , я очень стараюсь, я так загорелась этой целью, что отступать никак нельзя eusa.gif Только вперёд, к цели f0f.gif
Да и надоело себя видеть в "пухлой форме" столько лет-пора меняться к лучшему a075.gif


Цитата(Жужа @ 10.4.2008, 8:28) *
К кому не знайду, у всех разгрузы))))
А сколько раз можно в неделю разгружаться? 2 по-моему... rolleyes.gif
Я тоже заметила, что стало очень много разгрузов, но я делаю 1 раз в неделю, но не по графику. Выбираю момент, когда муж на работе с 8.00-20.00 ( он работает по сменно)
А так да, максимум 2 раза в неделю разгруз можно делать

aa8.gif aa44.gif
Lastochka
Юля, у меня вот так же было! Я всегда была пухлой, ты хоть раньше была худой, знаешь, что это такое. А я даже не испытывала этого - каково это, когда в магазине покупаешь не то, что тебе более-менее идет и налазит, а то, что нравится! И я тоже на себя разозлилась и очень успешно! Желаю тебе удачи!

А я что-то не разгружаюсь, думаю, что если правильно питаться и разгружать нечего))))))
Julinka
Цитата(Lastochka @ 10.4.2008, 14:28) *
А я что-то не разгружаюсь, думаю, что если правильно питаться и разгружать нечего))))))

Оленька hb.gif wub.gif hb.gif я считаю, что всё же надо разгрузы делать, т.к. всё равно мы допускаем ошибки ( не соответствие продуктов друг с другом), да и отдых всё же нужен организму f0f.gif можно и не раз в неделю делать разгруз, а раз в месяц.

Отчитаюсь...
Сегодня сумашедшее утро у меня было. Встали 6.30 и пока детей накормила, собрались, побежали к логопеду вместе, но старший ходит на занятие. потом отвели его в садик с младшим...Младшему пошли прививку делать, потом по магазинам и домой s24.gif Короче, завтрак только:
Завтрак: 11.30-вода, сыр и кофе с корицей a070.gif (такое послевкусие приятное от корицы) Жужик, спасибо за рецептик wub.gif
Обед: 13.00-салат из овощей (помидор, огурец, редис, зелень и сметана)
Ужин: 16.30-овощной суп
перекус-яблоко и груша, сейчас на аэробику буду собираться e010.gif
Ещё сегодня купила чернослив в шоколаде-теперь главное вечером его не умять!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sm02.gif
irina777
Как дела у логопеда? А дома занимаетесь, только сегодня жаловалась коллеге, что родители от рук отбились icon_mrgreen.gif не занимаются дома, тогда и смысла нет ходить, я енто дело берусь контролировать icon_mrgreen.gif
Малинка
Привет красотуля aa12.gif
Вкусно и полезно кушаешь! Я тоже корицу полюбляю h020.4.gif
Цитата
Ещё сегодня купила чернослив в шоколаде-теперь главное вечером его не умять!!!
Уже вечер, а ты где? Случайно не сладости уминаешь? g030.gif
kassike86
Привет Юленька!!!!
Ты так мало кушаешь!!!! И разгрузики ... Умничка! Буду брать с тебя пример!
Lёлик
Юлькин приветики. Как тач чернослив поживает icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 10.4.2008, 18:53) *
Как дела у логопеда? А дома занимаетесь, только сегодня жаловалась коллеге, что родители от рук отбились icon_mrgreen.gif не занимаются дома, тогда и смысла нет ходить, я енто дело берусь контролировать icon_mrgreen.gif
f0f.gif занимаюсь Ириш! Но мне тяжело с ним заниматься, как я уже говорила, что у меня старший непоседа, взбаломашный ребёнок. Но я пытаюсь f0f.gif хоть по 5 минут, но ловлю момент


Цитата(Малинка @ 10.4.2008, 19:58) *
Уже вечер, а ты где? Случайно не сладости уминаешь? g030.gif
Сашуля! e010.gif e010.gif e010.gif
неа...не уминаю....
я на аэробике была, прихожу поздно, около 22.00-там детей спать укладываю, да собой занимаюсь и тоже спать


Цитата(kassike86 @ 11.4.2008, 8:32) *
Привет Юленька!!!!
Ты так мало кушаешь!!!! И разгрузики ... Умничка! Буду брать с тебя пример!
Алёнка! d040.gif d040.gif d040.gif ты так думаешь, что мало кушаю aa14.gif просто такой день выдался:утром не позавтракала, да перед тренировкой не люблю наедаться


Цитата(Lёлик @ 11.4.2008, 9:16) *
Юлькин приветики. Как тач чернослив поживает icon_mrgreen.gif
сегодня утром умяла shy.gif
Жужа
wub.gif ааа, вкуснооо...кофе по-другому пьется, да?))))

Отчет отличный... только я бы не дожила до такого позднего завтрака d060.gif
А кто-то сегодня черносливом в шоколаде баловался smile.gif smile.gif smile.gif
anita
Юля, молодец как всегда! ОТличные отчетики! a070.gif
Цитата
я считаю, что всё же надо разгрузы делать, т.к. всё равно мы допускаем ошибки

Я согласна! Причем разгруз - это ведь не голодание! Можно целый день есть, например, легкие фрукты и кефирчик!Что-то и я давно не делала.....Разгрузы - это супер!
Цитата
Я всегда была пухлой, ты хоть раньше была худой, знаешь, что это такое. А я даже не испытывала этого

Вот и я тоже...Слишком толстой не была, но лишний вес был всегда! Причем я помню, что даже в садике понимала, что много вешу icon_eek.gif Хотя сейчас смотрю фотки - не толстая совсем, просто было лишнее и я это чувствовала.Надо себя менять!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 11.4.2008, 13:09) *
wub.gif ааа, вкуснооо...кофе по-другому пьется, да?))))
Лен, вообще супер a070.gif

Цитата
Отчет отличный... только я бы не дожила до такого позднего завтрака d060.gif
Да как-то само собой получилось. Встала, выпила стакан воды, привела себя в порядок и пошла детей будить и понеслось...умыла, переодела, покормила (младшего-то ещё сама кормлю,но он тоже сам кушает, но по настроению), одеваться начали, так вздумали со мной поиграть=вот и не покушала я.
Цитата
А кто-то сегодня черносливом в шоколаде баловался smile.gif smile.gif smile.gif
Яяя c9.gif shy.gif c9.gif



Цитата(anita @ 11.4.2008, 13:27) *
Вот и я тоже...Слишком толстой не была, но лишний вес был всегда! Причем я помню, что даже в садике понимала, что много вешу icon_eek.gif Хотя сейчас смотрю фотки - не толстая совсем, просто было лишнее и я это чувствовала.Надо себя менять!
Я тоже с садика и класса до 9 была пухленькая, ну не сказать , что толстая. А потом до 12 класса и ещё год=мой вес всегда был 50-53кг=вот это времена были!!! a115.gif А как замуж вышла, начала баловать мужа своими кулинарными способностями=вот и меня разнесло до 75 кг. Вот уже 10 лет в этом районе плаваю 69-75 sad.gif Правда, после первых родов я похудела до 63кг=сейчас хочу также, а лучше меньше 60, например 57-60кг
Julinka
Ириш, вижу тебя...мжет что-то посоветуешь?
сейчас букву "с" учим произносить, у нас с язычком некоторые упры не получаются, он её мягко выговаривает
irina777
Юленька!!! Привет!!!!
О язычке есть сказка, поищи в инете...а суть язычок живёт в домике, а домик у него ротик 2 дверьки есть -губки и зубки, а что он там делает, а как он зарядочку делает...лучше чем мама свою, фантазирую и понеслось...!!!
Удачи!
kassike86
Цитата
сейчас хочу также, а лучше меньше 60, например 57-60кг

Юлик не сомневаюсь что у тебя все получится! У тебя сила воли огого smile.gif !
Julinka
Цитата(irina777 @ 11.4.2008, 14:18) *
Юленька!!! Привет!!!! О язычке есть сказка, поищи в инете...а суть язычок живёт в домике, а домик у него ротик 2 дверьки есть -губки и зубки, а что он там делает, а как он зарядочку делает...лучше чем мама свою, фантазирую и понеслось...!!!
Поищу, спасибо Ириш.


Цитата(kassike86 @ 11.4.2008, 14:19) *
Юлик не сомневаюсь что у тебя все получится! У тебя сила воли огого smile.gif !
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Сейчас голову ломаю над меню=в воскресенье моему старшему 4 года e010.gif e010.gif e010.gif Вот надо и для детей что-нибудь вкусное и полезное приготовить, а уж взрослым-не проблема, тем более они ве мясоеды и майонезоманы=пусть давяться этой гадостью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нее...всё же я (так подумав и решив) а не приготовить ли полезную пищу, может им и понравиться a075.gif ушла голову ломать...
irina777
Поздравляю!!!!!! 4 года-мущчина уже!!!!!
Греческий салат нравится всем!!!!!баклажаны, как правило тож, а деткам....сверху полезных блюд, украшения-кораблики, даж я делала..хи-хи не помню уж как и из чего, грибочки.Удачи!
Natashenxka
Юленька приветик дорогая!!!!
какая ты умничка, тростинка уже наверно!!!
а вот я совсем плохая, никак не собрать себя, да и без вас так скучаю.
Хорошо отметить ДР ребетёнка и всего самого хорошего
целую крепко
Lёлик
Юлькин проверено,мясоеды и майонезоманы под шумок подметают всю мою заячью еду d060.gif d060.gif d060.gif
iulina
4 года - взрослый!!!
А нам 4 в августе будет...

А кушаешь ты отличненько!!! Умничка!!! a070.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 11.4.2008, 14:47) *
Поздравляю!!!!!! 4 года-мущчина уже!!!!!
Греческий салат нравится всем!!!!!баклажаны, как правило тож, а деткам....сверху полезных блюд, украшения-кораблики, грибочки.Удачи!
Итриш! спасибо hb.gif да, решила тоже греческий сделать, морковку по-корейски, мясо придётся делать для гостей s24.gif я то найду, что самой покушать a075.gif деткам тоже интересненькое забацаю. А самое главное, что будемДР сына праздновать днём!!! e010.gif не как обычно на ночь глядя наедаться obm.gif


Цитата(Natashenxka @ 11.4.2008, 16:50) *
Юленька приветик дорогая!!!!
Приветик солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
какая ты умничка, тростинка уже наверно!!!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif ещё работы-непочатый край
Цитата
а вот я совсем плохая, никак не собрать себя, да и без вас так скучаю.
Наташенька,давай, бери себя в ручки, сбросить-то трудно, а вот набрать-лёгко sad.gif
Цитата
Хорошо отметить ДР ребетёнка и всего самого хорошего
целую крепко
спасибо, за такие тёплые слова!

Цитата(Lёлик @ 11.4.2008, 22:58) *
Юлькин проверено,мясоеды и майонезоманы под шумок подметают всю мою заячью еду d060.gif d060.gif d060.gif
Ольчик! что верно, то верно f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(iulina @ 12.4.2008, 0:15) *
4 года - взрослый!!!
А нам 4 в августе будет...
Светик, не заметишь, как время пролетит

Вчера, у меня был праздник живота s24.gif
Завтрак- вода, творог и кофе с черносливом в шоколаде (100г)
Обед-2 варёных картофелины,салат из вареной свеклы с чесноком, морковь по-корейски и 1 маринованная помидорка+ЗЧ
Ужин- рассольник без мяса
перекус- на целый день 400г замороженной клубники
Ничего из упр не делала p030.gif зато с детьми 2 раза гуляли-устали...

А сегодня я очень плохо питаюсь-можно сказать, что ничего и не съела...не знаю, ничего не лезет...Наверное из-за вчерашнего дня-сегодня только пью йогурт, сок морковный свежевыжатый, да и фрукты-получается, что не заплпнированный разгруз. И до сих пор, кушать ничего не хочу
Жужа
Вот видишь, организм сам себе хозяин стал... это здорово1 Когда нужно кушает, но на следующий день делает все, чтобы его разгрузили (нежелание есть) d025.gif Классно! Прям сигналы тебе подает a070.gif a070.gif a070.gif
kassike86
Юленька Привет!!!
Готовишь наверно на завтра кучу всего .... Ты любишь готовить???

Отчетик мне понравился, обожаю салат свекольный smile.gif
Сок пьешь - умничка!!!!! А вот мне морковный 100% не особо лезет, хочется к нему яблочка примешать smile.gif .
Гуляла это хорошо, наверно позитивом зарядилась smile.gif !

Гостей много будет то????
Это тебе smile.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 12.4.2008, 20:33) *
Вот видишь, организм сам себе хозяин стал... это здорово1 Когда нужно кушает, но на следующий день делает все, чтобы его разгрузили (нежелание есть) d025.gif Классно! Прям сигналы тебе подает a070.gif a070.gif a070.gif
Наверное, подаёт icon_mrgreen.gif а может местечко на завтра готовит??? d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(kassike86 @ 12.4.2008, 20:47) *
Юленька Привет!!!
Готовишь наверно на завтра кучу всего .... Ты любишь готовить???
Больше эксперементировать f0f.gif люблю, для гостей какие-нибудь новые блюда готовить


Цитата
Отчетик мне понравился, обожаю салат свекольный smile.gif
Алён и я тоже
Цитата
Сок пьешь - умничка!!!!! А вот мне морковный 100% не особо лезет, хочется к нему яблочка примешать smile.gif .
я в основном тоже добавляю какой-нибудь фрукт к морковке (яблочко, свеклу,бананчик, скоро клубничка пойдет e010.gif ) а сегодня просто морковки захотелось


Цитата
Гостей много будет то????
как обычно, все свои=больше 15 человек
Цитата
Это тебе smile.gif
Спасибо Алён, так мило wub.gif
Lёлик
Юльчик wub.gif млодечик сочек попиваешь a070.gif
Lastochka
Юльчик!!!
Ждем отчетик по дню рождения shy.gif
Что готовила, что кушала?
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юляшечка! С днём рождения сыночка!Самое главное здоровья и имениннику, и родителям и младшему братишке, и всем дедушкам и бабушкам!! Успехов уже в учебе и всего доброго! Тебе терпения, воспитывать "барашка" по себе знаю очень нелегко, зато говорят они лучшие мужья, меня это утешает.Столько родни-класс!!! но готовить....
Именинника поцелуй и обними много раз от тётеньки... v1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
тиша
o030.gif o025.gif
С днем рождения сынули!!!!
Жужа
С праздником Сынка!!!!!!!!

Natashenxka
Сынульку с праздником и тебя конечно!!!!
aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.