Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Gooddy_girl
Цитата
днёв половину своих цветочков пересадила

Ой молодец! я тоже недавно своими фиалочками занималась, так люблю их!!! Только у меня одна загибается медленно, почему-то.. Я вот ее пересадила, может оживет, а то я плакать буду!
Цитата
sad.gifправда отчёт не очень
А по-моему очень хороший отчет. А для энергии, правда, надо фруктиков и физ. зарядку!!!
Жужа
В принципе, отчет хороший, да и по калориям нормально. Но фруктов и овощей и вправду, как кот наплакал... Хотя я сегодня сама такая...
Смайлик
Замечательный денек!

Я уже просто безумно хочу творожка. Солененького. С укропчиком.

Ой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня ж еще 5 недель поста icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
нормальный отчётик, умничка, видно что стараешься!!!
рада что со здоровьем получше!!!!
удачки тебе большущей, целую
Мила Я
Юльчик привет!!! Держишся молодчинкой! Даже супчик куриный этого не ипортил! hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
я с тобой aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Юленька, отчётик хороший, но ты можешь и лучше, давай мотивируйся - весна идёт! ng15.pngng15.pngng15.png
aa12.gif
Apelsinka
Юлинька салатики ты придумываешь пальчики оближешь a115.gif d040.2.gif a115.gif d040.2.gif
Любавка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(Gooddy_girl @ 18.3.2008, 17:23) *
Ой молодец! я тоже недавно своими фиалочками занималась, так люблю их!!! Только у меня одна загибается медленно, почему-то.. Я вот ее пересадила, может оживет, а то я плакать буду!
Наташа, вот теперь пересадила фиалочку-думаю она оживёт f0f.gif


Цитата(Жужа @ 18.3.2008, 18:31) *
В принципе, отчет хороший, да и по калориям нормально. Но фруктов и овощей и вправду, как кот наплакал... Хотя я сегодня сама такая...
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif
буду исправляться-добавлять больше фруктов и овощей a075.gif


Цитата(Смайлик @ 18.3.2008, 21:22) *
Я уже просто безумно хочу творожка. Солененького. С укропчиком.
Ой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня ж еще 5 недель поста icon_mrgreen.gif
Танюша! wub.gif wub.gif wub.gif
Потерпи зайка n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Natashenxka @ 18.3.2008, 21:43) *
Юленька приветик!!!
удачки тебе большущей, целую
Спасибо Наташенька! wub.gif wub.gif wub.gif ой, я даже с тобой и не попращалась c9.gif Прекрасного отдыха тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Мила Я @ 18.3.2008, 22:04) *
Юльчик привет!!! Держишся молодчинкой!
Милочка hb.gif a98.gif hb.gif стараюсь 49.gif но трудно icon_mrgreen.gif


Цитата(luxa-05 @ 19.3.2008, 0:12) *
я с тобой aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Малинка @ 19.3.2008, 0:25) *
Юленька, отчётик хороший, но ты можешь и лучше, давай мотивируйся - весна идёт!
Хоть Сашенька, меня упрекнула a075.gif
Буду стараться f0f.gif


Цитата(Apelsinka @ 19.3.2008, 11:11) *
Юлинька салатики ты придумываешь пальчики оближешь
Оленька aa19.gif приходиться делать разнообразное меню, я ведь раньше так не питалась-вот и эксперементирую a075.gif


Цитата(Любавка @ 19.3.2008, 18:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Julinka
Девочки! Я вас всех ЛЮ... aa32.gif aa46.gif
Чего-то в последнее время у меня совершенно не хватает времени sad.gif всё чего-то делаю (домашние дела)-копашусь. А ещё столько надо переделать obm.gif А тут слабость какая-то, наверное витаминок не хватает-ВЕСНА!
Вчера ходила в аптеку, спрашивала о "банках", чтоб делать баночный массаж, но безуспешно-они вообще первый раз слышат о таких банках icon_eek.gif Эстония-отсталое государство! icon_mrgreen.gif
Но у меня есть старые советские стеклянные банки-интересно, ими можно делать массаж???
Ездили к врачам...Смотрели ручку у младшего-после гипса, назначили прогревание, т.к. шишика образовалась на месте ушиба. Со следующей недели начнём ходить. Да, младшенький вроде наконец-то привык к горшку e010.gif
Старшего в среду записала к ЛОГОПЕДУ-тоже пойдём, а то 4 года будет и плоховато говорит, даже младший лучше. Не выговаривает буквы: "Р, З, Ф" но не всегда, смотря в каком слоге попадаются эти буквы. Так что сходим, может мне какие упражнения даст, но думаю, что не страшная у нас ситуация.
В плане питания-веду себя прилично 49.gif Даже упры стала делать a040.gif Дома по диску в среду занималась, в четверг разгрузик был и я на тренажере позанималась чуток. Делаю массажик ног с антицеллюлитным кремом. b7d.png правда меня ненадолго хватает c9.gif всего на 15 минут 49.gif У меня отвесик- "минус 1 кг" e010.gif правда он долго уходил-это из-за того, что я приучаю себя пить больше воды.
Хочу начать, хотя бы через день, пить свежевыжатый морковный сок, чтобы летом был красивый загар a075.gif Вчера уже начала e010.gif
вы уж извините девочки, но по возможности буду забегать к вам в гости! ng15.png
Жужа
ой, какая молодец и без отчетов за собой следишь. А то часто бывает, когда на форум не захожу, то и срывы всякие... а у тебя все классно! разгружаешься потихоньку d025.gif e010.gif
а как морковный сок на загар влияет??
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 13:45) *
а как морковный сок на загар влияет??
Лен, в моркови присутствует "каротин", который способствует красивому загару и ещё много чему. А так и витаминки и ровный, коричневый (а не красный) загар a040.gif
Вон, у меня младшенький обожает Морковный сок, так сейчас зимой смугленький ходит smile.gif Все спрашивают у меня, что где-то загорал или морковку любит? А старший по настроению пьёт морковный сок.
Жужа
Цитата(Julinka @ 21.3.2008, 20:06) *
Лен, в моркови присутствует "каротин", который способствует красивому загару и ещё много чему. А так и витаминки и ровный, коричневый (а не красный) загар a040.gif

а это именно сок? а если просто сырую морковь есть? эффект такой же будет?
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.3.2008, 19:28) *
а это именно сок? а если просто сырую морковь есть? эффект такой же будет?

Эффект то такой же будет, просто ты столько моркови не сьешь, сколько в сок ты используешь icon_mrgreen.gif Правда, если ты любительница морковки, то кушай на здоровье wub.gif
У нас в аптеках даже таблетки-витамины на каротине продаются-там тоже написано, что хорошо для красивого, ровного загара a075.gif а я подумала, зачем покупать таблетки, если у меня соковыжималка есть, да и морковь недорогая.
Дюймовочка
Привет, Юленька!!!
Спасибо что "отрыла" мой дневничок!! Приятно... что помните wub.gif wub.gif wub.gif
В екратце прочитала твои новости, поздравляю с минусом...
Я скоро вернусь обещаю честно-честно в начале апреля)))
Целую и всем приветик!!! Люблю и помню)) wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Вч6ера в Эстонии был праздник=все отдыхали ("страсная пятница"-Эстония, католическое государство). Вот у всех 3 дня выходных, занятся нечем было, а погода классная-солнышко, ветра нет, прям весна! e010.gif Вот и решили поехать в гараж и сварить УХУ. Народу было море и одни родственники: бабушка со своим мужем, дедушка со своей женой, мужа брат с семьёй и мы- четвером.
Наварили ухи 11 литров icon_eek.gif котелок такой большой, да и народу много-короче гулянка вышла большая и мы 2 водителя "трезвых" (я и бабушкин муж) Детям тоже было весело, покушали супчика, а я не кушала aa26.gif 49.gif только, когда детей кормила, так пару ложек -попробовала biggrin.gif
Зато домой приехала в 15.00 и навернула большую порцию капусты тушеной с морковью и со сметаной a040.gif
А утром пила около литра морковного сока и апельсин,
вечером только йогурт и 100г чернослива=ещё сыта была капустой

Немного фоточек....
Младшенький помогает варить ушицу...


Уха из форели-варится и все вокруг=ждут biggrin.gif

Пью горячий чай в гараже

Детки сытые и довольные уминают сладкое icon_mrgreen.gif
luxa-05
поздравляю с минусом кг e010.gif e010.gif e010.gif
ну жизнь дело суетное скоро все станет на свои места f0f.gif
а авитаминозир весенний сейчас у всех плюс усталость f0f.gif
все будет хорошо aa32.gif aa32.gif aa32.gif
я тоже вертелась а время не возвращается -жаль f0f.gif
вот и решила собой саниматься хоть чуть но регулярно v1.gif 49.gif f0f.gif
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2008, 14:55) *
Привет, Юленька!!!
Спасибо что "отрыла" мой дневничок!! Приятно... что помните wub.gif wub.gif wub.gif
Я всегда помню о тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я скоро вернусь обещаю честно-честно в начале апреля)))
Светочка hb.gif hb.gif hb.gif давай возвращайся побыстрее wub.gif расскажешь свои новости, чем ты это всё время была занята. ЖДЁМ!!!
ng15.png

Цитата(luxa-05 @ 22.3.2008, 15:10) *
ну жизнь дело суетное скоро все станет на свои места f0f.gif
а авитаминозир весенний сейчас у всех плюс усталость f0f.gif
Люсенька aa8.gif
Да уж-вся жизнь суета icon_mrgreen.gif а чё поделать, тогда бы было не интересно жить icon_mrgreen.gif
Витаминок уж точно не хватает d025.gif вот докармливаю себя и детишек витаминками.
luxa-05
КРАСОТУЛЯ!!! ты такая миленькая aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ушица аппетитная !!!

а упр. здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620
почитай потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 22.3.2008, 15:31) *
КРАСОТУЛЯ!!! ты такая миленькая aa34.gif aa34.gif aa34.gif
c9.gif c9.gif c9.gif спасибо Люсенька rev.gif


Цитата
а упр. здесь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620
почитай потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, я уже нашла и поставила эту страничку в "избранное"-вечерком почитаю, т.к. детки уже проснулись-надо идти к ним. Почитаю обязательно, я уже одним глазком проглядела темку icon_mrgreen.gif
Жужа
Вот это кастрюлька icon_eek.gif icon_eek.gif
А мелкие такие классные, сидят жуют))) Им не надо думать о сантиметрах на талии d060.gif Эх, где мое детство и белая булка с маслом и сыром a04.gif
Lёлик
Юленька здравствуй. Смотрела фоточки,классные a115.gif a115.gif a115.gif
Мамочка красавица и 2 сынульки лапульки wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Юля-красотуля!!! Классные фотки a070.gifa070.gifa070.gif Малыши твои такие прикольные, я балдю aa15.gif
aa33.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 22.3.2008, 16:33) *
Вот это кастрюлька icon_eek.gif icon_eek.gif

Да, котелок дай боже obm.gif 11литров icon_eek.gif
Цитата
А мелкие такие классные, сидят жуют))) Им не надо думать о сантиметрах на талии d060.gif Эх, где мое детство и белая булка с маслом и сыром a04.gif
Лен, где наше детство icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 24.3.2008, 12:57) *
Юленька здравствуй. Смотрела фоточки,классные a115.gif a115.gif a115.gif
Мамочка красавица и 2 сынульки лапульки wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Оленька. h020.gif


Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 14:56) *
Юля-красотуля!!! Классные фотки a070.gifa070.gifa070.gif Малыши твои такие прикольные, я балдю aa15.gif
Сашуля aa8.gif
Julinka

Спасибо вам огромное, что меня не забываете

Пришла отчитаться за три дня моей пропажи eusa_pray.gif

22 марта:
Завтрак-
пыльца, вода, сыр и кофе
Обед-вода,суп "Рассольник"
Ужин- вода,2 больших блина с яблочным вареньем p030.gif a095.2.gif
В течении дня ЧЧ и ЗЧ
Потом позанималась на тренажере и пришла подруга в гости с зефиром o050.gif но съела я только одну штучку и отругала её, мол только что с тренажера-сейчас опять придёться залезать на него icon_mrgreen.gif
Ближе ко сну был массаж с антицеллюлитным кремом a115.gif
ИТОГО: 1500ККАЛ a095.2.gif


23 марта:
Завтрак-
пыльца, вода, гречка с соевым соусом
Обед-Сок морковный с яблоком
потом пошла спать-устала, поэтому и ненаедалась
Ужин-вода, салат из овощей (горошек, капуста, огурец, зелень и сметана), чуть позже йогурт
А в 21.00-пробило...ЖОР... s24.gif его заела тыквенными семками (горсть) и изюма горсть
Первый раз вчера делала "баночный массаж"
О боже... obm.gif как больно obm.gif Только я делала стеклянной банкой-не найти мне силиконовую sad.gif Сначала даже понравилось, а потом так больно стало. Вообщем меня только хватило на 5 минут каждой ножки-думаю, что неплохо для первого раза 49.gif
ИТОГО:1200


24 марта:
Завтрак-
пыльца, вода, мюсли с йогуртом и чашка кофе
Обед-вода,салат из моркови, капусты и растительного масла
Ужин-вода, манго=500г
в течении дня ЗЧ и ЧЧ+ тренажер и глиняное обёртывание
ИТОГО: 950ккал
Малинка
Юленька, отчётики очень хорошие, одни полезности! a035.gif b01.png
Я тоже наверное пыльцу куплю, синтетические витамины пить не хочется, а настоящих пока мало, сезон весеннего авитаминоза.
Жужа
А пыльца очень полезная, да? я видела ее на рынке, где всякий мед продают)))
Lёлик
Свежие соки это классно. a115.gif Подумываю соковыжималку прикупить
irina777
Какая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif
Julinka
Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 23:44) *
Я тоже наверное пыльцу куплю, синтетические витамины пить не хочется, а настоящих пока мало, сезон весеннего авитаминоза.
Сашенька hb.gif вот и у меня весенний авитаминоз, решила соками себя свежевыжабаловать и пыльцу прикупила a070.gif


Цитата(Жужа @ 25.3.2008, 7:21) *
А пыльца очень полезная, да? я видела ее на рынке, где всякий мед продают)))
Да Леночка d025.gif я тоже её покупала на рынке, где мёд продают


Цитата(Lёлик @ 26.3.2008, 7:38) *
Свежие соки это классно. a115.gif Подумываю соковыжималку прикупить
Оленька, очень полезная вещь соковыжималка, только щёточку надо будет купить тебе ещё, так как тряпкой ты не вымоешь тёрку


Цитата(irina777 @ 26.3.2008, 8:42) *
Какая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif
спасибо Ириш rev.gif

Я немного приболела, плохо себя чувствую sad.gif Вчера пила только чай с мёдом, да "Колдрекс" и пол литра йогурта выпила-так что получился разгрузик. 49.gif
Сегодня у нас светопредставление icon_eek.gif за ночь столько снега выпало icon_eek.gif что машине не выехать и не проехать...Немного расчистила её, чтоб выехать. ВОТ ФОТО,,, моя серенькая машина-МЕРСИК...а так выше окон был снег
sm02.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Ничего себе весна пришла!!!! icon_eek.gif
У нас сухо и солнышко...
Julinka
Цитата(Жужа @ 26.3.2008, 13:24) *
Ничего себе весна пришла!!!! icon_eek.gif
У нас сухо и солнышко...

Да видела вчера по телеку, аж спросила у мужа, где это ходят уже в туфельках.
А у нас зима!!!
Вот только что на телефон сфотикала из окна-снег всё валит и валит (да такие крупные хлопья летят) -зато зимой одни дожди былы
iulina
Привет милая красотуля!!!
Вот это погодка!!! ВАУ!!!
Julinka
Цитата(iulina @ 26.3.2008, 18:55) *
Вот это погодка!!! ВАУ!!!
Погода вообще отпад!!! obm.gif
Сегодня я опять на водичке, немного вечером покушала овощного супчика. но самочувствие уже лучше и это меня радует smile.gif
Ну как тут не болеть, когда такие погоды стоят
Julinka
Всем доброго утречка!

Вчера я так и не сделала запланированный массаж p030.gif что теперь жалею :angry:
не знаю, не буду обещать, но вроде с сегодняшнего дня возобнавляются занятия по аэробике e010.gif и если у меня получится, то пойду. Детей не с кем оставить: муж на работе до 20.00, а аэробика начинается в 19.30 aa14.gif надо подумать, куда детишек определить a075.gif
irina777
бабушке, дедушке, брату, соседке, а потом с её детками или деткой посидеть... А!
Julinka
Цитата(irina777 @ 27.3.2008, 11:37) *
бабушке, дедушке, брату, соседке, а потом с её детками или деткой посидеть... А!
Ириша hb.gif hb.gif hb.gif вроде как определила детишек, если планы не поменяются у них eusa_pray.gif

Хочу отчитаться уже за сегодня...

Завтрак- пыльца, вода, мюсли+йогурт
перекус=яблоко
прогулка, на санках катались с младшеньким, пока старший в садике. И немного пошалила c9.gif съела шоколадку. маленькую "Туплу" p030.gif
Обед- вода, сварила рис с карри+кукуруза a070.gif
Ужин- детское питание 200г (яблоко, малина=нашла в заначке, а детки не хотят уже) и 400г свежевыжатого сока (морковь+яблоко). Это перед тренеровкой, чтоб не наедаться
В течении дня пью ЗЧ, ЧЧ, мятный чай
iulina
а воду во время еды ты обыкновенную пьёшь???
и для чего???
на сколько я знаю вода затормаживает процесс пищеварения a075.gif

А отчётики у тебя прекрасные!!! sm01.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 27.3.2008, 15:10) *
а воду во время еды ты обыкновенную пьёшь???
и для чего???
на сколько я знаю вода затормаживает процесс пищеварения a075.gif
Cветик, воду я пью отфильтрованную и пью я её до еды за 30 минут! Наоборот, для пищеварения, а если во время еды пить, то это не есть хорошо! Ну и конечноже после еды через 30 минут d025.gif
Жужа
Супер!!!!! А фотка просто класс, сразу захотелось это блюдо у себя на столе увидеть))))
Юленька, дай рецептик *стою с жалостливой миной, наклонив голову набок и протягивю руку*
Lёлик
Юлькин выздоравливай, мы тоже блин всем семейством заболели,когда ж лето наконец наступит. У нас тоже то снег то дожди. Причем резко так,сегодня может быть +18 а завтра холодрыга и дожди.
Julinka
Цитата(Жужа @ 27.3.2008, 19:29) *
Супер!!!!! А фотка просто класс, сразу захотелось это блюдо у себя на столе увидеть))))
Юленька, дай рецептик *стою с жалостливой миной, наклонив голову набок и протягивю руку*
рецептик очень прост d025.gif просто отвариваешь рис, а в воду кинь приправу "карри". Смотря как ты любишь, если остренько хочешь, то побольше карри, а остальное дело техники. Я просто добавила консервированную кукурузу и сушеный укроп. До этого, когда-то делала, так я ещё подливку простенькую сделала:лук+морковь=пассируем+сметана и мука. Вот и УСЁ!!! Весь секрет smile.gif


Цитата(Lёлик @ 27.3.2008, 21:16) *
Юлькин выздоравливай, мы тоже блин всем семейством заболели,когда ж лето наконец наступит. У нас тоже то снег то дожди. Причем резко так,сегодня может быть +18 а завтра холодрыга и дожди.
Спасибо Оленька! Мне уже намного легче d025.gif Вот и у нас за 2 дня столько снега выпало, аж по колено, а сегодня уже подтаило чуток. А до этого уже всё сухо было и солнышко светило. Теперь опять мокрота будет sad.gif

Только пришла с аэробики-устала. 3 недели не занималась-тренер уезжала. Наверное завтра всё будет болеть eusa_pray.gif
anita
Юлечка, давно не была у тебя...Столько всего нового! Фотки суперские! Какие хорошенькие детки!
Знаешь, когда у меня не было дочки я была к детям равнодушна. А сейчас... aa32.gif Совсем другими глазами смотрю! aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Давненько и я не ела риса...Надо будет сделать! Я обычно добавляю куркуму...Надо с карри попробовать! a115.gif
Цитата
если во время еды пить, то это не есть хорошо!

Ага! Я тоже так стараюсь! А вот дочка у меня (2 года) постоянно просит запивать! Причем даже когда свежий салат из овощей ест! Или овсянку на воде с яблоком - т.е. то, что в принципе жажды не вызывает. Постоянно запивает...Я уж не обращаю внимания на это, все равно еще маленькая и не объяснишь.
Julinka
Цитата(anita @ 27.3.2008, 22:31) *
А вот дочка у меня (2 года) постоянно просит запивать! Причем даже когда свежий салат из овощей ест! Или овсянку на воде с яблоком - т.е. то, что в принципе жажды не вызывает. Постоянно запивает...Я уж не обращаю внимания на это, все равно еще маленькая и не объяснишь.

Леночка, а у меня старшенький (4 года в апреле будет) так вообще суп запивает obm.gif и не переубедить, аж до слёз-хочу пить. ну чтож поделать-детки... aa37.gif Постарше будут так потом сами поймут f0f.gif
Малинка
Ой какой рис красивый! Юльчик, спасибо за рецептик, обязательно попробую h020.gifh020.gifh020.gif
Жужа
Спасибо за рецепт))) Очень фотка аппетитная... Я захлебнулась и утонула в слюне, когда увидела. Причем, как назло после 18.00, когда есть уже нельзя...
Julinka
Цитата(Малинка @ 27.3.2008, 23:24) *
Ой какой рис красивый! Юльчик, спасибо за рецептик, обязательно попробую h020.gifh020.gifh020.gif
спасибо, но у тебя не менее вкусненькая "грибная соляночка", что захотелось прямо сразу же её варить a070.gif


Цитата(Жужа @ 27.3.2008, 23:33) *
Спасибо за рецепт))) Очень фотка аппетитная... Я захлебнулась и утонула в слюне, когда увидела. Причем, как назло после 18.00, когда есть уже нельзя...
а ты по раньше заглядывай, до 18.00 icon_mrgreen.gif (шутка) просто я вчера рано выставила отчёт
Уже который раз прихожу к мнению: если я буду выкладывать свой отчёт с фотой, то мне надо на следующий день его с утрица выставлять f0f.gif чтоб красотуль не дразнить.
irina777
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif -это точно, Юляшка! даже , если есть не хотел, глядя на твои произведения искусств любой захочет.
Очень хорошо, что возобновились тренировки!
Julinka
Цитата(irina777 @ 28.3.2008, 9:11) *
Очень хорошо, что возобновились тренировки!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif только сегодня прессик болит и грудь!!! Конечно, после такого перерыва (3 недели) я ведь дома особо не занималась, хотя на тренажоре у меня тоже грудные мышцы задействованы, а тут то с гантелями занимались+отжимались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.