Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Julinka
Девочки, спасибо за поздравления! Я Вас всех ЛЮ...



Цитата(Lёлик @ 12.4.2008, 21:09) *
Юльчик wub.gif млодечик сочек попиваешь a070.gif
ага Лёль, вкусненький a070.gif


Цитата(Lastochka @ 13.4.2008, 5:20) *
Юльчик!!!
Ждем отчетик по дню рождения shy.gif
Что готовила, что кушала?
Вредностей не кушала, но съела много icon_mrgreen.gif Это за завтрак, обед и ужин...
ДР справлять начали в 11.30 и до 15.30=потом все дружно спать.


Цитата(irina777 @ 13.4.2008, 9:54) *
Юляшечка! С днём рождения сыночка!Самое главное здоровья и имениннику, и родителям и младшему братишке, и всем дедушкам и бабушкам!!
Ирочка! спасибо огромное!



Цитата(тиша @ 13.4.2008, 10:45) *
С днем рождения сынули!!!!
Ирочка! aa6.gif спасибо дорогая! aa30.gif


Цитата(Natashenxka @ 13.4.2008, 13:55) *
Сынульку с праздником и тебя конечно!!!!
Наташенька, Жужик-спасибо вам огромное за теплые слова и пожелания!
Julinka
Ну, а теперь отчитаюсь...так...про всё icon_mrgreen.gif
Готовила я ДР сынули: салаты "под шубой" , "мимозу" и греческий салат-который быстренько разлетелся icon_mrgreen.gif я даже и не ожидала icon_mrgreen.gif
Картошечку отварила, мясо с ананасами в духовке делала (хотела в тесте запекать, но подумала, что тяжеловато будет) Салаты все заправляла сметаной+горчица=хороший вариант майонеза a070.gif Закусочки=сыры, овощи (маринованные и свежие), корзиночки с грибной икрой, рулетики (сыр со сметаной и яйца со сметаной и всё это заварачиваем в крабовую палочку), морковь по-корейски и море фруктов.
Ну а кушала я только: картошку с морковкой по-корейски, 2 корзиночки с грибной икрой, сыры и налягала на "греческий салат" . Потом надумала съесть масенький кусочек тортика=День Живота, значит день живота icon_mrgreen.gif Отработаю-теперь праздников нет аж до моего ДР=Юбилея.
Ребёнок очень довольный-получил море игрушек, книжек, "лего". Ещё с мужем хотим ему купить детский компьютер-жаль, что только вчера нашла русифицированный вариант, но в магазине в наличии не было, но мы заказали, так что в течении месяца придёт e010.gif
Lёлик
Юлечкин классно отметили a070.gif Ты себя вела вполне прилично icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Захотелось греческого салата shy.gif
anita
Юльчик, как все вкусненько! Ты просто рукодельница! Поражаюсь - такая добрая, заботливая мамочка! Просто идеал!
Столько всего приготовила! А еще двое детишек! n020.gif n020.gif n020.gif
Обожаю греческий салат!
kassike86
Юличка и я присоеденяюсь к поздравлениям Тебя и твоего Сынули!
Пусть он будет счастлив, добъется в этой жизни всех поставленных целей и будет радовать вас с мужем!

Умничка, что не сорвалась и не налопалась всего и сразу!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Уверенна все гости остались в восторге, от всего что ты приготовила! wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 13.4.2008, 21:08) *
Юлечкин классно отметили a070.gif Ты себя вела вполне прилично icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лёль, я старалась не лопать...и у меня получилось, да и без вредностей 49.gif за исключением-тортик c9.gif


Цитата(anita @ 13.4.2008, 21:22) *
Юльчик, как все вкусненько! Ты просто рукодельница! Поражаюсь - такая добрая, заботливая мамочка! Просто идеал!
Столько всего приготовила! А еще двое детишек! n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо anita wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(kassike86 @ 13.4.2008, 21:51) *
Уверенна все гости остались в восторге, от всего что ты приготовила! wub.gif wub.gif wub.gif
f0f.gif им очень всё понравилось f0f.gif Мясо с ананасами они ни разу не кушали, корзиночки с грибной ирой всем понравились, ещё салаты, что домашние. А то у нас как-пошли и в магазине покупают они салаты, а от домашних уже давно отвыкли icon_mrgreen.gif Так все нахваливали, что вкусно, а главное своими руками приготовленно icon_mrgreen.gif
Алёна, спасибо за поздравления wub.gif hb.gif wub.gif
kassike86
Юличка
Цитата
А то у нас как-пошли и в магазине покупают они салаты, а от домашних уже давно отвыкли

Мы тоже одно время покупали в Сельвере салаты и картошку с гречкой, а потом я как предстваила как это все готовиться ... Да и салаты все на один вкус ... Больше не покупаем, давно уже ... smile.gif
Lastochka
Юлечка, привет!!!

Молодцы, с днем рождения справились.
А от полезной пищи вреда не будет, ни такой тяжести не должно быть, ни чувства вины.
Праздник есть праздник!
Я вот сегодня думаю - перед тем, как пойти на ДР, в течение дня есть стараться поменьше. Хотя с утра уже налопалась каши)))))
Julinka
Цитата(kassike86 @ 13.4.2008, 23:35) *
Мы тоже одно время покупали в Сельвере салаты и картошку с гречкой, а потом я как предстваила как это все готовиться ... Да и салаты все на один вкус ... Больше не покупаем, давно уже ... smile.gif
Вот и я стараюсь сама делать f0f.gif исключение: только если увижу в магазине салат, который раньше не видела и не пробовала, тогда куплю на пробу маленькую мисочку, чтоб потом самой делать.


Цитата(Lastochka @ 14.4.2008, 5:44) *
Юлечка, привет!!!
А от полезной пищи вреда не будет, ни такой тяжести не должно быть, ни чувства вины.
Доброе утро Ласточка! Да нее, всё же немного тяжеловато стало, после того как позавтракала, животик вздулся, да и привесик есть, наверное из-за жидкости (вчера много было её)
Цитата
Я вот сегодня думаю - перед тем, как пойти на ДР, в течение дня есть стараться поменьше. Хотя с утра уже налопалась каши)))))
Думаю, что кашка не повредит f0f.gif ты её до вечера сгонишь.
Julinka
Сегодня как-то объелась...Всё ем и ем, рот не закрывается, уже как колобок...
Завтрак- вода, мюсли+йогурт и чашка кофе
Обед- доела греческий салат
Ужин- решила, что только фрукты
Сегодня много пью воды, уже стаканов 6, если не больше, выпила.
Перекусы- много винограда-вот и животик вздулся и 2 хороших горсти изюма
Вечером, если муж освободится, то отпустит меня на аэробику, если нет, то дома чуток позанимаюсь.
kassike86
Юлик, главное вредностей нет aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Водички много - ХОРОШО!
Julinka
Алёна wub.gif hb.gif wub.gif полностью с тобой согласна f0f.gif
Ходила вечером на аэробику, так легко стало и животик куда-то ушёл e010.gif
49.gif 49.gif 49.gif
kassike86
Молочинка!!! aa12.gif aa12.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 14.4.2008, 22:43) *
Молочинка!!!
Пасибки, стараюсь sm01.gif 49.gif чтоб последствия праздников не отложились icon_mrgreen.gif

Допиваю чаёк мятный и баиньки, а то завтра рано вставать, к логопеду и ещё в садик должны успеть (максимум до 9.00)
kassike86
Ну давай солнышко! Спокойной ночи тебе и сладеньких красотульных снов! Хорошо выспаться и начать новый день с улыбкой!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Юльчик, привет! aa15.gif
Сегодняшний отчётик мне очень понравился - всё такое полезное и вкусное! А колобком ты себя после праздника чувствуешь, после застолий лучше всего проводить разгруз, вот только трудно его выдержать когда желудок растянут и просит кушать каждые 2 часа obm.gif aa10.gif После физ-ры животик всегда хорошо себя чувствует, молодец, что позанималась. Я сегодня лентяйничала и жалею, сейчас подавляю желани попрыгать на скакалке, полночь, а у меня энергии через край e010.gif
Lёлик
Юленька умничка. Сходила не аэробику и все ненужное согнала a070.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 14.4.2008, 23:02) *
Ну давай солнышко! Спокойной ночи тебе и сладеньких красотульных снов! Хорошо выспаться и начать новый день с улыбкой!!!
Спасибо Алёна wub.gif
День-то начала с улыбки, но потом всё испортилось, наревелась...


Цитата(Малинка @ 14.4.2008, 23:36) *
А колобком ты себя после праздника чувствуешь, после застолий лучше всего проводить разгруз, вот только трудно его выдержать когда желудок растянут и просит кушать каждые 2 часа obm.gif aa10.gif
Сашуль hb.gif hb.gif hb.gif всё же я предерживаюсь "правильных разгрузов" Низя после застолья так трамвировать свой организм eusa.gif Лучше на следующий день после застолья, кушать нормально, но к вечеру уже только фруктики, т.е. подготовка к разгрузу-так правильнее будет a075.gif


Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 7:49) *
Юленька умничка. Сходила не аэробику и все ненужное согнала a070.gif
f0f.gif 49.gif f0f.gif 49.gif

Сегодня утром проснулись, всё было a070.gif даже весы меня порадовали smile.gif После застолий вес уже был=73,6, а сегодня утром=72,7кг e010.gif e010.gif e010.gif Неужели такое может быть icon_eek.gif Ну да, вчера воды много пила, а на аэробике очень хорошо пропотела a115.gif у меня даже ноги вспотели, хотя раньше я такого не замечала (раньше в основном потела шея и спина, а теперь всё!!!) Может меньше зашлаковки стало...
Ну а потом пошли со старшим к логопеду obm.gif Он ничего не хочет там делать, вёл себя ещё хуже, чем в прошлые разы aa40.gif Мне так обидно стало и за него и за себя...хотя может просто логопед молодая, так подхода ещё не знает к более непоседливым детям. Короче зарёванная в садик отвела сына, с ним не разговаривала, только спокойным тоном сказала-почему мама плачет (что он не занимается)
Сам разделся в садике (обычно я это делаю, а тут сам), потом в группе смотрел в окно на меня, хотел ручкой помахать, но я даже не повернулась в его сторону-ЖЕСТОКО поступила, а у самой так сердце сжалось aa40.gif До сих пор реву, а может больше сама себя накручиваю. Но мне так обидно...
Не знаю, может сегодня сюда больше и не зайду-отходить буду от стресса
А так по плану сегодня у меня разгруз, но не знаю, как у меня получится. Сейчас ещё ничего не ела, потому как на нервах, а вот успокоюсь, так не знаю, что будет s24.gif Хоть бы не наелась eusa_pray.gif
ЛиЛу
Привет, я с ответным визитом!!! Как часто на аэробику ходишь? А ребенка не стоит ругать, дети ВСЕ делают правильно, значит есть причина по которой не стал заниматься, может наоборо побольше уделить ему внимания, пораспрашивать, поговорить как со взрослым...Они порой ооочень нас удивляют своим детским незашоренным умом!
Julinka
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 14:18) *
Привет, я с ответным визитом!!!
Женечка! очень рада, что ты заскочила ко мне в гости hb.gif hb.gif

Цитата
Как часто на аэробику ходишь?
У нас преподают только 2 раза в неделю (живу в посёлке, так многово чего нет , чтоб спортом заняться) Ещё есть "качёк" icon_mrgreen.gif но вот если чесно, то не хочу я на тренажорах заниматься, мне кажется, что я себе наврежу , из-за того боюсь, что если заброшу это дело, то кожа совсем станет дряблой, лучше уж бассейн и аэробные занятия, а не мышечная масса.
Цитата
А ребенка не стоит ругать,
А я и не ругаю его, особенно как стали ходить к логопеду, наоборот, стараюсь больше любви проявить, обнимаю, говорю с ним, чтоб заинтересовать...а он как бык уперся и всё тут.
Цитата
дети ВСЕ делают правильно, значит есть причина по которой не стал заниматься
Может, но какая??? я вся в догадках. из-за этого уже начинаю нервничать. Сейчас все в голове передумываю, ищу эту причину, ищу ниточку-за что зацепиться. Но он тоже трудный у меня ребёнок, непоседа, ягоза, ему как терпения не хватает, сам себе на уме-ребёнок. А вот младший-все упры делает (когда мы дома вместе занимаемся)
kassike86
Юленька, ну не растраивайся, ты чего ...!!! Обидно конечно, но он же дите еще, сам наверно растроился, что мама плачет из за него.
Все будет хорошо!!!
Ждем тебя! ng19.gif ng19.gif b14.png b14.png
Lёлик
Юленька солнышко,ох уж эти детишки наши icon_mrgreen.gif
Держись зайка,не накручивай себя ng19.gif ng19.gif ng19.gif
iulina
Ну как настроение??? Скоро в садик за сынком, я думаю он уже понял, что ты на него обиделась и будет послушнее... sm01.gif
ЛиЛу
Цитата
У нас преподают только 2 раза в неделю (живу в посёлке, так многово чего нет , чтоб спортом заняться) Ещё есть "качёк" но вот если чесно, то не хочу я на тренажорах заниматься, мне кажется, что я себе наврежу , из-за того боюсь, что если заброшу это дело, то кожа совсем станет дряблой, лучше уж бассейн и аэробные занятия, а не мышечная масса
- да, на счет качалки ты права, наращивать огромную мышечную массу ни к чему! ))) А третий раз в неделю занимайся дома...Говорят тренировки приносят самую эффективную пользу именно 3 раза в неделю и только спустя 2-3 года постоянных можно прибавить 4-е занятие!
Lastochka
Привет, Юлечка!

Как дела?
Не расстраивайся так сильно по поводу поведения ребенка, всякое бывает, настроение разное бывает, тут взрослые иногда вредничают (это я про себя), что уж от ребенка ожидать...
Как, удержалась, не наелась?
Жужа
Юля, ну как там? Сын понял ,что вел себя нехорошо? Помирились?
anita
Ой, у меня тоже дочка такая непоседа! Со страхом жду садика и школы! Неусидчивая, больше 10 минут стишки не слушает, любое дело делает минут 10-15, а потом неинтересно становиться. Хотя..может, у ей будет хватать. Есть дети, которые на лету все схватывают! Что ж, буду на это надеяться! icon_mrgreen.gif
Цитата
но потом всё испортилось, наревелась...

sad.gif ng19.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
irina777
Юленька! вытри слёзки, мы всё уладим f0f.gif v1.gif 49.gif
Julinka
Девочки, огромное спасибо вам за поддержку! aa46.gif

Цитата(kassike86 @ 15.4.2008, 14:39) *
Юленька, ну не растраивайся, ты чего ...!!! Обидно конечно, но он же дите еще, сам наверно растроился, что мама плачет из за него.
Все будет хорошо!!!
Ален hb.gif я прекрасно понимаю, что он ещё дитё, но чего-то мне так обидно стало, в первую очередь на себя, сразу стала искать ошибки, которые я допустила.не нашла... Дети очень разные и мои два сына тоже.=во всём.


Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 14:54) *
Юленька солнышко,ох уж эти детишки наши icon_mrgreen.gif
Держись зайка,не накручивай себя ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Олик wub.gif стараюсь, сегодня намного лучше, чем вчера


Цитата(iulina @ 15.4.2008, 15:44) *
Ну как настроение??? Скоро в садик за сынком, я думаю он уже понял, что ты на него обиделась и будет послушнее... sm01.gif
Светочка! Настроение вчера целый день на нуле. А сынок был вчера такой спокойный...т.к. я ещё и вечером плакала и он видил и понимал из-за чего.


Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 15:55) *
- да, на счет качалки ты права, наращивать огромную мышечную массу ни к чему! )))
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
А третий раз в неделю занимайся дома...Говорят тренировки приносят самую эффективную пользу именно 3 раза в неделю и только спустя 2-3 года постоянных можно прибавить 4-е занятие!
Женечка! hb.gif hb.gif hb.gif раньше я так и делала, 3 раз дома занималась, а теперь забросила p030.gif Надо восстанавливать, ведь времени не так уж и много до лета



Цитата(Lastochka @ 15.4.2008, 16:35) *
Как, удержалась, не наелась?
Вчера вообще, кусок в рот не лез...мало пила, да и за день только 1 яблоко и 1 грушу.


Цитата(Жужа @ 15.4.2008, 21:19) *
Юля, ну как там? Сын понял ,что вел себя нехорошо? Помирились?
Леночка! думаю, что d025.gif Посмотрим, как сегодня будет себя вести, а вчера как шелковый был


Цитата(anita @ 15.4.2008, 21:51) *
Ой, у меня тоже дочка такая непоседа! Со страхом жду садика и школы! Неусидчивая, больше 10 минут стишки не слушает, любое дело делает минут 10-15, а потом неинтересно становиться.
Лена, вот и у меня тако же старшенький-непоседа, ягоза. В одно ухо влетело, в другое-вылетело. Теперь вот столкнувши с такой проблемой, я уже за голову хватаюсь...Думаю, "а как мы тогда в школе-то будем???"


Цитата(irina777 @ 15.4.2008, 23:02) *
Юленька! вытри слёзки, мы всё уладим f0f.gif v1.gif 49.gif
Спасибо Ириш hb.gif rev.gif hb.gif
Дюймовочка
Юленька, привет!!
Вот я и вернулась!!
Пришла, прочитала. Что сказать про твоего сынулю, сама такая, у самой такой сын и ты наверное помнишь все мои слезы...
Хочу спросить а нет ли возможности поменять логопеда?? Мне кажется что у него нет контакта с той молодой, таких детей нужно заинтересовывать чтобы всегда интересно было) В форме игры все давать, как тебе Ирина говорила про сказку.
У меня была проблема с занятиями по английскому языку, сложно было после одной преподавательницы (кстати молодой и участливой) найти кого-то другого подходящего.
И со школой проблемы, хотя когда ему было 6 я не думала что они вообще когда-нибудь возникнут, например с математикой ведь мы с ним столько знали и умели, и давалось все легко и на ура...
А сейчас ему неинтересно и отсюда нежелание что-то делать...
пока не знаю как изменить! А тебе желаю не запустить эту ситуацию, он не виноват, просто такие дети особенные...
Им нужно чуть больше любви и внимания))

А ты умничка, красавица и умелица!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу поздравить тебя с Днем рождения сынульки!! Это прежде всего твой праздник!!
Любви, счастья всей семье, здоровья и чтобы у вас были мир и терпение, понимание и благополучие в вашем уютном мирке. wub.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
не расстраивайся красотулька, ты же такая умничка!!!!
с детками наверно так всегда, мне пока это неизвестно, но я предполагаю что у многих проблемы особенно с мальчиками, не переживай, береги нервы.
целую тебя крепко
iulina
Я думаю сынишка теперь долго будет себя хорошо вести!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 16.4.2008, 16:11) *
Юленька, привет!!
Вот я и вернулась!!
Вот здорово Светочка e010.gif

Цитата
Пришла, прочитала. Что сказать про твоего сынулю, сама такая, у самой такой сын и ты наверное помнишь все мои слезы...
помню f0f.gif как же не помнить

Цитата
Хочу спросить а нет ли возможности поменять логопеда?? Мне кажется что у него нет контакта с той молодой, таких детей нужно заинтересовывать чтобы всегда интересно было) В форме игры все давать, как тебе Ирина говорила про сказку.
Да, будем менять, правда в город придётся ездить. Ещё дома с инета накачала разных упражнений и занятий для него.


Цитата
Хочу поздравить тебя с Днем рождения сынульки!! Это прежде всего твой праздник!!
Любви, счастья всей семье, здоровья и чтобы у вас были мир и терпение, понимание и благополучие в вашем уютном мирке. wub.gif
Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Natashenxka @ 16.4.2008, 16:22) *
Юленька приветик!!! не расстраивайся красотулька, ты же такая умничка!!!!
с детками наверно так всегда, мне пока это неизвестно, но я предполагаю что у многих проблемы особенно с мальчиками, не переживай, береги нервы.
Спасибо Наташенька wub.gif теперь буду твёрдо держаться, а не нюни распускать a075.gif


Цитата(iulina @ 17.4.2008, 11:45) *
Я думаю сынишка теперь долго будет себя хорошо вести!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Светик hb.gif hb.gif hb.gif да нет, только 2 дня продержался icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif РЕБЁНОК!!!

Накачала я себе тренировок с ENVY (красивые руки, пресс, ягодицы и ноги). Сегодня пробовала програмку с прессом a070.gif Ну не знаю, как этот вообще комплекс? Может кто пробовал? но мне понравилось wub.gif
Вечером (но поздно) забегу отчитаюсь за все дни...
а сейчас на аэробику собираюсь, ещё детей надо отвезти к деду под присмотр, пока мама потеет sm03.gif
Жужа
Мы тебя ждем!!!
Lёлик
Юленька заинька аоткуда накачала? Может кинешь ссылочкой d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 17.4.2008, 19:59) *
Мы тебя ждем!!!
А я уже тут v1.gif


Цитата(Lёлик @ 17.4.2008, 20:29) *
Юленька заинька аоткуда накачала? Может кинешь ссылочкой d060.gif
Лёль, я тебе в личку скину
Julinka
А теперь мои отчёты...

15 апреля...
Был у меня разгруз, который завершился a070.gif но на фоне нервного срыва, я никаких упр не делала


16 апреля...
Отрывалась, нервишки уже спокойные были icon_mrgreen.gif
Завтрак- вода, и фрукты (после разгруза) и кусочек сыра+чашка кофе
Обед- 2 больших блинчика с самодельным земляничным вареньем c9.gif a095.2.gif c9.gif +чай с липой
Ужин- тарелочка супчика овощного
Из упр только было качание пресса: 50 на верхний, 40 на нижний и 50 на косые мышцы.


17 апреля...
Завтрак-
вода, свежевыжатый сок из моркови+яблоко, но делала с мякотью=очень сытный завтрак получился и витаминный a070.gif
Обед и ужин- греческий салат (много сделала, так получилось)
перекусы-груши
Упры- с утра занималась на тренажоре (тренажор, как на лодке гребёшь)
В обед занималась по диску с "ENVY-красивый пресс"
Вечером ходила на аэробику
далее ванна, скрабики, кремчики от целлюлита
Вообщем, получился уж очень спортивный день a115.gif Интересно, как завтра я буду ходить, после стольких занятий icon_mrgreen.gif

Красотульки, уже поздно, пойду я спать, а завтра по гостям a075.gif а то я столько пропустила за 2 дня...
Lёлик
Юлькин молодечик,так держать a070.gif a070.gif a070.gif Столько упров,умница hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Умница!!!! a045.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Как там твои мышцы сегодня после таких нагрузок??? Болят?
Julinka
Цитата(Lёлик @ 18.4.2008, 6:47) *
Столько упров,умница hb.gif hb.gif hb.gif
Лёль, да я думала, что на аэробику не пойду (все ушли в ночь на работу, а дед согласился посидеть e010.gif ), вот днём и позанималась.


Цитата(Жужа @ 18.4.2008, 9:22) *
Как там твои мышцы сегодня после таких нагрузок??? Болят?
f0f.gif чуть ли не в разкарёчку хожу, ноги на ширине плечь icon_mrgreen.gif Внутренняя часть бедра болит. Нормально, зато рада за себя e010.gif sm01.gif
anita
Столько спортика! Умничка!!!Расскажешь о результатах! a04.gif
Юльчик, не перестаю тобой восхищаться! Такая собранная мамочка! n020.gif
ksenia
Юля, приветик, я к тебе с визитом! И прямо в точку насчет мытарств с логопедом. Моему сыну сейчас 4,5 г. До трех он разговаривал очень короткими простыми предложениями, половина алфавита у нас не выговаривалась. Сын у меня активный до ужаса, он у меня практически не ходит, а только носится, легковозбудимый и так далее (повышенное внутричерепное давление). Прикол еще в том, что у меня мама логопед, а с ней он заниматься не хочет, а хоть ты тресни. пошли мы в садике устраиваться в логопедическую группу. там логопед проводит тестирование, малому тогда было четыре. тестирование проходило 2 часа. я сама за это время чуть не уснула на детском стульчике. логопед задавала ему вопросы так медленно и так заумно, что мой малый в результате начал говорить: "Не знаю, забыл" Я то знаю, что мой ребенок цвета знает, считает, предметы отличает и так далее (это не моя заслуга - к нам учитель уже полтора года ходит, именно по той причине, что нас Артем не воспринимает, а учительница нашла с ним общий язык). Так вот, задает логопед вопросы, а малый мой смотрит в зеркало, оттопыривает веко, поворачивается ко мне и говорит:"Мама, а чеё ето у меня тут касное?" Ну, думаю, сейчас напишет - полное недоразвитие. Хотя на тот момент мне уже было пофиг, лишь бы уйти. С детьми ж нельзя так уныло и монотонно разговаривать. Ладно это не все, пошли мы с этим диагнозом в поликлинику, там сидела молодой логопед. Когда мы зашли, она и глазом не моргнула, а потом начала задания давать строгим тоном. Три вопроса и ей все понятно. Я была такая расстроенная от этих результатов, я ж знаю, что он не дурак . Вкратце, в результате мы попали на комиссию, там была куча народу-спецов, я уже даже не надеялась, а они моего Артема так заговорили, что он им все выдал, что знал. пошли к другому логопеду в поликлинику, она его раз-два в оборот взяла - где надо пристыдила, где надо похвалила, малый так старательно занимался, напоминал дома о занятиях, чтоб его потом не стыдил логопед. 3 месяца занятий 2 р в неделю и мой сын выговаривает все буквы. Так что я как мама могу подтвердить, что такие проблемы как у тебя с сынишкой только из-за того, что нет контакта с логопедом. И, вообще-то по-большому счету, всю работу делаете вы дома, а врач только показывает. Можешь сама сходить, чтоб тебе специалист показал правильную постановку языка, чтоб дома заниматься.
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.4.2008, 11:18) *
f0f.gif чуть ли не в разкарёчку хожу, ноги на ширине плечь icon_mrgreen.gif Внутренняя часть бедра болит. Нормально, зато рада за себя e010.gif sm01.gif

да, после долгого перерыва, и такая интенсивная тренировка!!! n020.gif Ничего, зато отдыхали мышцы всласть... теперь работать)))
Julinka
Цитата(anita @ 18.4.2008, 12:45) *
Столько спортика! Умничка!!!Расскажешь о результатах! a04.gif
Юльчик, не перестаю тобой восхищаться! Такая собранная мамочка! n020.gif
Да ладно Светик, ты тоже так можешь, просто надо научиться каждую минуту использовать впрок.


Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 16:06) *
Юля, приветик, я к тебе с визитом! И прямо в точку насчет мытарств с логопедом. Моему сыну сейчас 4,5 г.
Оксана hb.gif hb.gif hb.gif я так рада, что ты ко мне в гости зашла e010.gif e010.gif e010.gif
Вот что ты описала из своей истории, у меня повторяется твоя история d025.gif Я тоже так поняла, что с нашим логопедом просто не нашли общий язык, если честно, то мне было скучновато на занятиях у нее, а у меня очень подвижный ребенок. и тоже самкнулся у логопеда: те слова, которые знает, делает вид, что не знает. А на меня так смотрит логопед, буд-то "ну ты мамаша даешь, ребёнку 4 года, а он этого не знает" Я уже потом начала показывать глазами, что он это знает, что мол, давай сама (логопед) вытаскивай у него информацию, ты же специалист!!!
Ну ничего, будем дальше пробовать все варианты. Я уже сама кое-что нашла упры из инета. Сейчас ещё этот логопед даст задания, потому как я сказала, что мы не будем у нее заниматься, что ребенок в последнее время не в какую не идет к ней. А тем временем будем искать другово.

Цитата(Жужа @ 18.4.2008, 16:55) *
да, после долгого перерыва, и такая интенсивная тренировка!!! n020.gif Ничего, зато отдыхали мышцы всласть... теперь работать)))
Да перерыв обычный был. Я же по понедельникам и четвергам хожу на аэробику. Просто вторник ничего не делала, а в среду только пресс.
Думаю, что 2 тренировки многовато, но это на первый раз. А ещё мысля пробежала, что ту программу, которую я скачала, значит эффективная e010.gif раз у меня так мышцы болят.

А теперь мой отчет, но только по пищи...
ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЁМОМ ПИЩИ-ВОДА!!!
Завтрак-
творог и чашка кофе.
Обед- очень захотелось остренького салатика shy.gif кусок хлеба ржаного и салат из огурца и много зелёного лука+сметана a070.gif
Ужин-чуток творога доела, стакан йогурта и 2 сочных больших груши.
В течении дня пью липовый чай с мёдом a070.gif

Потом за упры отчитаюсь...
Малинка
Юленька, приветик! Отчётики твои радуют a115.gifa115.gifa115.gif
Цитата
чуть ли не в разкарёчку хожу, ноги на ширине плечь Внутренняя часть бедра болит. Нормально, зато рада за себя
Здорово, и я хочу так, чтобы на утро всё болело e010.gif
ng15.png aa27.gif
Lёлик
Юльчик классный отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Умничка и красотулечка f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я весь день сегодня качаю никак не докачаю блин d025.gif
Julinka
Цитата(Малинка @ 18.4.2008, 18:10) *
Юленька, приветик! Отчётики твои радуют a115.gifa115.gifa115.gif
Сашенька! спасибо hb.gif hb.gif hb.gif меня они тоже стали радовать, а главное легкость стала присутствовать a070.gif


Цитата(Lёлик @ 18.4.2008, 19:06) *
Я весь день сегодня качаю никак не докачаю блин d025.gif
А я за 10 минут всё скачала, но у нас очень большая скрость инета. Ничего, докачаешь n020.gif

Итак, мои упры за сегодня:
тренажор
массаж "баночный"
хотела круг крутить, но не могу, оказывается ещё ужасно болят бока sad.gif да к вечеру ещё сильнее всё тело разболелось
сейчас пойду бельё гладить, да надо бы ещё тогда обёртывание сделать aa14.gif
Lёлик
Юлечкин n020.gif n020.gif n020.gif
Lastochka
Цитата
чуть ли не в разкарёчку хожу, ноги на ширине плечь Внутренняя часть бедра болит. Нормально, зато рада за себя


Это здорово!!! Значит, не зря упражнялась!

Аэробика вместе с правильным питанием творит чудеса!
Жужа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.