Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Богиня :)
n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
А я темку открыла - заходите, девочки и Валентинчик, приглашаю....

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4743
Inno4ka
o010.gif o025.gif d03.png
kristal58_85
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Моя любимая.....
Albinka
Цитата(Valentin @ 6.11.2009, 17:59) *
Аля!!

Ну, давайте, нарушим, пока никто не видит!!
icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif
wub.gif


ВАЛЕНТИН










Цитата(Inno4ka @ 6.11.2009, 18:02) *
А я тебя люблюююююю!!!!!!!)))))))))))))



Цитата(Medvedica @ 6.11.2009, 22:22) *
А я тебе гусей-лебедей принесла!



Цитата(linysik @ 6.11.2009, 22:37) *
Алюш, я к тебе с угощением



Цитата(linysik @ 6.11.2009, 23:14) *
Я тут тебе еще вот это принесла



Цитата(София @ 7.11.2009, 19:49) *
Альбинчик, приветик!!!



Цитата(Малёк @ 7.11.2009, 20:48) *
Альбинчик, стих a070.gif



Цитата(Ириска @ 7.11.2009, 21:45) *
А я тоже, Альбиночка, стихотворение читала!
Прекрасно, до мурашек!!!


девочки милые мои!!!!





Цитата(}I{uli @ 7.11.2009, 22:38) *
А я с тобой не согласна по поводу Киева...

Олечка! Имеешь полное право a075.gif
А про дыхание города - романтично написала!
Ну я не буду повторяться, свое мнение уже писала выше wub.gif

Цитата
Аль, я тоже из тех кому НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....

Тоже имеешь право icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 7.11.2009, 23:36) *
Аль, я читала очень много хорошего про яблочный уксус у Дарвина. Но тоже побаиваюсь пить его. Все таки кислота, на голодный желудок, не знаю... желудок нынче лечить дороговато. Но это мои страхи, вероятно, я ошибаюсь...

даже не знаю.. пока я его не пью, но так как у меня кислотность понижена, то думаю, что мне не будет во вред. Кислота на самом деле хорошая вещь.. Еще слышала, что можно лимончик выдавливать в воду, как бы натуральнее))


Цитата(Galla @ 8.11.2009, 16:26) *
Заглянула пожелать приятного воксесного вечерочка тебе

Спасибо, Галечка!!!!! hb.gif

Цитата(kristal58_85 @ 9.11.2009, 16:50) *
Привет, моя куколка!!! Стишок СУППЕР!!! Честно говоря, аж за живое за дело....
А вообще я тебя люблю очень!!!!Была бы рядом - затискала бы тебя!!!!

"И че я в тебя такой влюбленный", да? a075.gif d060.gif
И я тебя, Кристюшечка!!!!!!
Спасибо за одобрение моего стишка!!!!!! aa15.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.11.2009, 17:23) *
n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 9.11.2009, 17:39) *
Аль, я тебе вечером в личку напишу по поводу ринита. Главное не переживай, все будет хорошо. Цем тебя моя хорошая.

Лин, я видела, спасибо, и ответ тебе написала, ты его получила? hb.gif


Цитата(КалександраБ @ 9.11.2009, 20:22) *
Даже не знаю что и посоветовать. Держись, все наладится! Попробуй наравне с лекарствами, поискать психологическую причину возникновения этой болезни.

Спасибо, Кристиночка!!!!
Только того, что ты перечислила, у меня нету кагбы... wub.gif
А Лиз Бурбо есть у меня, я читала ее.

Цитата(Iris @ 9.11.2009, 21:50) *
Альбина! Привет! У меня тоже вазомоторный ринит (где-то около 3-4 лет, если не дольше). Не стоит так сильно расстраиваться
Я спать тебе трудно не из-за того

Спасибо за инфу и за поддержку!
Но я нигде не писала, что мне спать трудно aa26.gif Может, это разный ринит? Я тоже читала, что людям и спать трудно и нос заложен...НО у меня нос НЕ заложен, только ночью я чувствую, что не полностью свободное носовое дыхание, но залодености нет. Вобщем, я так поняла, что это просто остаточные явления и я здорова!

Цитата(Valentin @ 9.11.2009, 22:25) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Medvedica @ 10.11.2009, 8:51) *
Так, моя хорошая. ну почему киснешь, то. У тебя идет нормальный процесс. Ты столько через себя пропускаешь

icon_mrgreen.gif Ты наверное права! Да все нормально будет, спасибо, Галюш!!!!! hb.gif

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 9:21) *
Привет, Альбиночка!!! Смотрела фотки - ты просто чудо!!! Почему ты говоришь, что тебе нравятся только губы? Очень носик аккуратный, потрясные глаза, огромные и очень яркие, нежный овал лица...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО, Солнышко ясное!!!!!!! aa28.gif
И что стишок понравился-мне очень приятно!!!!
Ты такая милая!!!!.... aa44.gif

Цитата(kristal58_85 @ 10.11.2009, 10:55) *
Держись моя хорошая, все наладится.

Кристиночка, СПАСИБО, любовь моя!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif


Цитата(Inno4ka @ 10.11.2009, 13:17) *
И знаешь, настраивайся на скорейшее выздоровление!!!!! держись, моя ласточка. ведь мы с тобой!!!!!!! ВОзьми себя в руки и скажи : "ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!! Я ИДУ НА ПОПРАВКУ!!!"[color="#FF0000"][/color]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СПАСИБО, любимый мой Иннусик!!!!!!!! От тебя прям заряжаешься позитивчиком!!!!!!! aa33.gif 5f.gif

Цитата(Оличка @ 10.11.2009, 14:19) *
Альбиш, выздоравливай! wub.gif wub.gif

Спасибо!!!! hb.gif


Цитата(Inno4ka @ 11.11.2009, 12:28) *
o010.gif o025.gif d03.png

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 11.11.2009, 18:24) *
d03.png
Моя любимая.....





linysik
Алюш, привет солнышко, как ты? как твой носик? Надеюсь все хорошо. А ремонт?
А от этой картинки я пол-дня хихикала, правильное какое высказывание, а?
Тиара
Альбина
Желаю отличнейшего настроения!!!

Zerkalo
Приветик!!! Пиши уже как дела!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 11.11.2009, 20:09) *
icon_mrgreen.gif
wub.gif
ВАЛЕНТИН



Аля!! Красота какая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



София
nasty-lenochka
Алечка, слушай, напишу по поводу ринита...Девочка моя, как я тебя понимаю, я тоже уже 2 месяца лечусь и без толку, желудок болит все равно, и хочется побиться головой о стенку, и руки на все опускаются и вдохновения нет, но мы это поборем - вот увиишь wub.gif wub.gif wub.gif Итак, по поводу ринита - у меня было такое. Я и к аллергологам ходила и к ЛОру - толкьо все пила без толку. Дошло до того что я без капель для носа просто не могла, капала по 5-6 раз за сутки - иначе не дышала, бывало что забыла например на работе капли и в 5 часов утра это обнаружила - муж шел в аптеку)))))) Что мне помогло. Я нашла грамотного врача, она мне обьяснила что к чему, проколола мне 2 раза гидрокартизон в слизистую носа, а потом я стала капать смесью - гидрокортизон, диоксидин, фармазолин, алое. Там каждый компонент выполняет свою функцию, через неделю я забыла о проблеме a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Всем ответила, а про себя не рассказала, как твое здоровье,как ты ?Я уже соскучилась по тебе...А мне не видно какие ты мне картинки постааавилааа..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Albinka
Девчоночки мои, лапочки!!!! И Валентинчик мой золотой!!!!!! Вся сегодня я в бегах, соскучилась уже за вами!!!!
Сейчас еще заказ есть - надо делать его, вот наверное полночи буду сидеть и на сайт попутно забегать!)))
А еще я мужа жду icon_eek.gif - он должен анализ привезти и продукты и вообще домой явиться..))) выехал еще в 7 часов вечера - я уже не выдержала, стала звонить ему, он сбивает, но мне не перезванивает, потом я еще раз перезваниваю, а у него вне зоны доступа...и так по несколько раз! Думала, что просто чтото с телефоном, но время то уже сколько!!!! Я уже волнуюсь и даже не знаю, что и думать....
Medvedica
Привет, солнышко, не волнуйся у моего часто телефон отключен или сбрасывает, чтобы не мешала деловым беседам, потом перезванивает.Позвонит и твой. Солнышко, как твой носик, я тут думала, а может просто у тебя на пыль такая реакция, веди ремонт все-таки, если будет возможность вызови после ремона клиннинговую компанию, пусть почистят все хорошелько. Целую тебя a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Кристинчик, не плачь!!! n020.gif нажми правой кнопкой мыши "показать изображение" a075.gif

Линусик, да, картинка точь в точь!!!!! Нос у меня по прежнему, ремонт стоит)))

Ирисочка, СПАСИБО, так красиво!!!!!!

Зеркальце, вот постараюсь сегодня))))

Валентинчик!!!!! Я так рада, что Вам понравилось...все для вас wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!!

Софийка, спасибо!!!

Леночка, огромнейшее благодарю за твое понимание, поддержку и советы - это супер!!!!!!! a115.gif Зай, и оно у тебя с тех пор больше и не повторялось? (ттт)

Всех вас ЦЕЛУЮ И НЕЖНО ОБНИМАЮ!!!!!!!!!
Albinka
Привет, Галечка!!!!!
А что такое клиниговая компания? a075.gif
А мой позвонил вот только что))) был у сотрудника ДР.... и он где-то "идет" домой......
linysik
Аленький цветочичек (о как), как ты там? Держись, лапулька и быстрее выздоравливай. целую много много раз

Medvedica
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 0:36) *
Привет, Галечка!!!!!
А что такое клиниговая компания? a075.gif
А мой позвонил вот только что))) был у сотрудника ДР.... и он где-то "идет" домой......


По русски d030.gif это фирмы которые занимаются профессиональной уборкой со своими средствами и аппаратами. Вот сумничала, а теперь думаю, может они и по другому называются. язык и голову сломаешь пока запомнишь все эти новомодные названия. Рада что все образовалось! icon_mrgreen.gif a075.gif
}I{uli
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png
Богиня :)
Оличка
Хороших выходных! wub.gif
kristal58_85
Спасибо,Альбиночка, уже все видно!!!!Спасибо за картиночки!!!
Слава Богу твой любимый объявился и все хорошо!!!
Удачных выходных тебе!!!!Береги себя!!!Люблю очень-очень,целую!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик!!!!! Я так рада, что Вам понравилось...все для вас wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!!!


Albinka
Всем приветик!!!
Спасибо, девочки, за ваше внимание и тепло ко мне... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Линочка, Галечка, Олечка, Инночка, Светочка, Оличка - СПАСИБО, МОИ РОДНЫЕ!!!!!! aa34.gif

Что-то со мной происходит... Про события подробно я попозже напишу - та же история, что и вчера - работать буду пытаться d030.gif
хм...у меня сегодня ночью расстаяло сердце к моему мужу... ну вот, пишу и уже слезы прямо выступают..такая чувственная я стала...
мне это все так странно..так необычно...я почувствовала его искреннюю любовь, а также его боль ..и его страхи...у меня так сердце защемило..Потом легла спать и чето стала плакать и говорить себе :никогда больше, слышишь никогда не сомневайся в нем!...
А сегодня думаю, млин, может это жалость, а жалость это не любовь, вот почему я такая дура и вечно сомневаюсь во всем, надавайте мне пенделей кто-нибудь, а?
Albinka
Ой, Валентинчик!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо большое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бодрость и энергия - это то, что мне так надо сейчас...и особенно из Ваших рук - точно будет так!!!!!
Люблю Вас и целую!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да! Я же сдавала анализ крови развернутый, и вот у меня все в норме!!! И аллергии НЕТ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Еще у меня гемоглобин 126! И КД уже три месяца ходят, как часы!!! a115.gif
(мяса я не ем с 20 февраля этого года)
a070.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 17:54) *
вот почему я такая дура и вечно сомневаюсь во всем, надавайте мне пенделей кто-нибудь, а?


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Albina @ 13.11.2009, 17:59) *
Ой, Валентинчик!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо большое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бодрость и энергия - это то, что мне так надо сейчас...и особенно из Ваших рук - точно будет так!!!!!
Люблю Вас и целую!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Точно, Алечка!!




Цитата
Да! Я же сдавала анализ крови развернутый, и вот у меня все в норме!!! И аллергии НЕТ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Еще у меня гемоглобин 126! И КД уже три месяца ходят, как часы!!! a115.gif
(мяса я не ем с 20 февраля этого года)
a070.gif


Так и должно быть!! b21.jpg d06.png b01.png
Кая
Albina привет! aa19.gif Я дружбу-дружить пришла d060.gif
Medvedica
Умничка, моя, как здорово, сердечко раскрывается. это не жалость, забудь об этом, почаще вспоминай об этом и повторяй. Я пока так не могу. хотя были моменты, надо над этим тоже поработать. Спасибо тебе, Алечка, за поддержку и рецептики. a075.gif a025.gif a025.gif

А рыбку ты кушаешь или нет?
Albinka
Валентинчик!!! СПАСИБО ВАМ!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Кая, добро пожаловать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Галечка!, спасибо тебе за твое понимание... 5f.gif
Да, я тоже думаю, что это не то, это было ПОНИМАНИЕ и сопереживание и принятие человека... Как любит говорить моя близкая подружка: Он же тоже человек.. wub.gif
И вообще, мужчинам сейчас очень нелегко - обеспечение семьи, карьера, конкуренция...они постоянно чувствуют на себе материальную и не только ответственность за свою семью, и на самом деле каждое наше неосторожное слово очень ранит их...они просто этого не показывают... wub.gif

А рыбу сначала я не ела вообще, а потом все таки где-то проскакивает то морепродукты, то рыбка, но очень-очень редко, и я к этому спокойно отношусь, переходить на вегетарианство лучше постепенно. Еще мне "вредит" вот что: если запах мяса или яиц мне неприятен, то с рыбкой такого нет почему-то, она так ароматно пахнет... Но все же я ее не готовлю, разве муж принесет, я отщипну кусочек, а потом неприятно так..и думаю, зачем мне это надо было?
Albinka
ой, а что мне приснилось позавчера, такое прикольное:
словно мне гадают и выкатывают яйцо - все как на самом деле. И вот женщина раскрывает это яйцо, а оно наполовину черное, она ту половину отламывает, выбрасывает и говорит, что черное уже все ушло, а то, что будет - неожиданность и новая любовь!
Сначала я подумала, что все (а мы были в ссоре, ооочень большой эти два дня) у нас с мужем все разрушится, а теперь думаю, что новая любовь - это необязательно новый мужчина...
d060.gif a075.gif
Albinka
Поразительные слова:


Все, что мы в этой жизни должны - это слушать порывы и веления, идущие от сердца, наступать на свою гордость, топтать свой страх, никогда не терять веры и надежды, и никогда не ставить точку там, ГДЕ СЕРДЦЕ СТАВИТ ЗАПЯТУЮ...




Малёк
Здорово, когда удается посмотреть на "старых" близких людей новым взглядом. Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, будут новые сильные чувства. Удачных выходных. ng19.gif
Albinka
Спасибо, Катенька!!!!
И тебе удачи и любви!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да, а у нас это не в первый раз уже... Ух ты! Я только что подумала - у нашей любви семилетние циклы, первый был в 17 лет, затем в 24, когда мы поженились, и вот мне 31 и наступает новое обновление!
d030.gif a115.gif a075.gif
Albinka
ой, лапульки, выгоняйте меня уже из сайта - у меня статьи нетронутые и неписанные...мама дорогая! icon_eek.gif
, а я вся в любви и в красотуле)))))))
d030.gif
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 21:34) *
ой, лапульки, выгоняйте меня уже из сайта - у меня статьи нетронутые и неписанные...мама дорогая! icon_eek.gif
, а я вся в любви и в красотуле)))))))
d030.gif



О нет!!!!!!!!!!!!Не дождёшься!!!!!!!!!!!!!!Оставайся здесь!!!!!!!!!!!!!!!Любовь и красотуля-это всё,что надо в жизни!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Поразительные слова:


А кажется знаю откуда они d060.gif a115.gif

Цитата
у нашей любви семилетние циклы


Да,да!!!!Есть такие!!!!Для интереса можно проследить это в своей жизни,скажем через каждые семь дней(чтоб долго не ждать d060.gif ).Прикольно бывает!!!

Обнимаю!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Albinka
Феечка!!!! icon_mrgreen.gif
а меня еще и не выпхать, как видишь!!!! d060.gif a075.gif
ДА-да-да!!!!! За слова эти спасибо тебе - на твоей прекрасной картинке в темке ЛЮБОВЬ!!!!! Мне ТАК понравились, что их даже всем решила рассказать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И я очень рада тебя видеть у себя, Солнышко мое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А еще, я знаете, чего вернулась? icon_mrgreen.gif
не, ну это ж надо: звонит мне только что муж и говорит: милая, что тебе подарить??? Я так давно тебе ничего не дарил...ты такая обиженная насчет подарков, капец, вот это да!

представляете? так приятно..так радостно..!!!!!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
linysik
Алюшик, привет, моя любимая девочка, я тут как зашла к тебе в домик так и застряла. Сижу почитываю, в фотоальбомчик залезла все посмотрела - какая ты лапулечка и красотулечка. Какие глазки необыкновенные -стольков них тепла, доброты и ласки. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я просто еще на работе сижу жду результа тов бюджетирования, ну и параллельно в гости к тебе зашла и никак выйти не могу, так мне у тебя нравится.
Насчет твоих анализов -я очень рада что у тебя все хорошо. сразу настроение улучшилось, и то что с мужем так все получается - тоже чудесно, но по другому у вас и быть -то не должно. Вот, а по поводу сна, я думаю, что была выброшена половинка с вашими проблемами, а теперь наступает хорошая яркая полоса в жизни и новая любовь к мужу. Новая любовь - это же необязательно к новому мужчине, а просто новое проявление любви. Ну это я так думаю. цемкаю тебя, сладенькая aa8.gif aa8.gif
Это тебе кусочек красоты


ну и нужна романтическая поездка, как ты? а?

Тиара
Альбиночка.......

Я в темке любовной просто застряла: читаю-перечитываю! a070.gif
Спасибо тебе, моя хорошая! wub.gif
Желаю тебе гармонии в любви:

И отличного настроения!!!!!!!
КалександраБ


Алечка, какая ты умничка, такие мысли у тебя замечательные, поэтому все гармонично и прекрасно складывается!
как же я люблю тебя!!!!
Малёк
Valentin
Цитата
отщипну кусочек, а потом неприятно так..и думаю, зачем мне это надо было?


Правильно-правильно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kristal58_85
Цитата(Albina @ 13.11.2009, 21:34) *
ой, лапульки, выгоняйте меня уже из сайта - у меня статьи нетронутые и неписанные...мама дорогая! icon_eek.gif
, а я вся в любви и в красотуле)))))))
d030.gif

Так это же самое прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Альбиночка,столько я произошло!!!!Я уже и замечталась пока тебя читала,вообще конечно здорово,ведь так приятно помириться и полюбанькаться!!!!Молодец он у тебя и подарочек подарил!!!Кстати какой интересно?
А вот что ты сомневаешься я не пойму?Я конечно же всех деталей не знаю,но мне кажется что все нармуль!!!Впринципе ам женщинам свойственно такое состояние...ой,что то меня на филосовию потянуло!!!Пойду ка я лучше фоточки твои посмотрю,молодец - в подпись поставила,а то я бы их еще пол жизни искала))
linysik
Аль, ну ты где, а?
Inno4ka
Ты просто офигенная!!!!!!!)))))) Я тебя любаю сильно-сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
aa8.gif aa12.gif
linysik
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Альбинчик, ты такая смешная и в то же время такая клевая, искренняя и удивительная a070.gif
А я когда мы в ссоре или когда я не уверенна в мужчине бывает делаю так - иду куда-то или еду, смотрю на мужчин и представляю, что я с ними. И задаю себе вопросы хорошо ли мне с ним, смогу ли с ним переспать, поцеловать его для начала , смогу ли я родить от него ребенка... И все время мне так противно становится, они не такие как мой, не так пахнут, не так смеются, не так светятся, у них не такие красивые руки и не такие голубые глаза... И понимаешь, что как там говорят "у соседей трава всегда зеленее"... и что так всегда и всем будет казаться a075.gif Но это не значит, что так оно и есть a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.