Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
}I{uli
Цитата(Albinka @ 30.6.2009, 15:30) *
Девочки, а как вы думаете: уже можно покупать раздельный купальник такой девушке?

Ё МАЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА какой сдельный купальник!!!!!!!!!! НАФИГ ЕГО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!
МОЯ Ж ТЫ КУКОЛКА!!!!!!!!!!!

blandinkO
Я ЗА раздельный d025.gif a115.gif
Kristin
Albinka
доброе утро, Зайки!!!!!!!!

Наташенька, Олечка, Леночка, Кристиночка, спасибо вам большое!!!! я вообще то знаю, что я куплю раздельный wub.gif icon_mrgreen.gif , просто хотела показать вам РАЗНИЦУ между моим прошлым летом и этим летом.... a075.gif

Вчера мне даже не верилось, как посмотрю на себя, как посмотрю на свои худенькие ножечки и ручечки, так в легкий транс вхожу icon_mrgreen.gif от радости...Вчера сделала педикюр, французский маникюр, ну и т.д. вобщем вся примарафетилась, муж заехал за нами, я сажусь в машину, а он глаз не сводит, комплиментами забрасывает, я говорю - на дорогу смотри! icon_mrgreen.gif

а сегодня пришла отчитаться - у меня отвес - линеечка сдвинута на 63 кг.!!!!!!!!!! a115.gif

И это все спасибо КРАСОТУЛЕ, ВАЛЕНТИНЧИКУУУУ, ВАМ, ЛЮБИМЫЕ ПОДРУЖКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!!

Люблю вас, целую, желаю всем удачки и...убегаю на работу, у меня там - завал полнейший......... eusa_pray.gif простите, если не сразу, но в течении дня буду ко всем забегать!!!!!!


Lady_in_RED
Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 9:38) *
у меня отвес - линеечка сдвинута на 63 кг.!!!!!!!!!! a115.gif

Альбина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ты -умница! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 9:38) *
просто хотела показать вам РАЗНИЦУ между моим прошлым летом и этим летом.... a075.gif


Аля РАЗНИЦА obm.gif obm.gif очень ЗАМЕТНАЯ!!!!!! И это только твоя заслуга ТЫ МОЛОДЕС!!!!

Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 9:38) *
а он глаз не сводит, комплиментами забрасывает


ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ И ГОДИТСЯ ТОБОЙ!!!!!!!
Albinka
Цитата(Lady_in_RED @ 1.7.2009, 10:43) *
Альбина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ты -умница! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Зайка!!!! У тебя тоже все-все получиться, да и работки не так то много a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 1.7.2009, 10:56) *
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ И ГОДИТСЯ ТОБОЙ!!!!!!

спасибо, Сестренка!!!!!! smile.gif он еще и сам перестал кушать после 7...а че? надо же пивной животик как то сгонять icon_mrgreen.gif
ДА! Разница...я как посмотрела на той фотки на складки...ну как я могла тот жир на себе носить, жалко себя стало, 2 года колбасилась, в прямом и переносном смысле этого слова! icon_mrgreen.gif
blandinkO
Альбинчик, поздравляю тебя с отвесом!!!

Покажешь потом купальничек? a075.gif
Правильно муж себя ведет, комплименты - это прямая обязанность мужчины icon_mrgreen.gif d025.gif Радоваться ему надо, что у него такая красивая жена smile.gif
Богиня :)
Альбинчиккккккккк, я еще у себя увидела твои 63 кг на линеечке и пришла проверить так ли это и тут такое obm.gif Да раздельный раздельный и только раздельный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Альбинчик, привет!
Фотки супер! Ты стройняшечка! А купальник ты какого цвета хочешь?
Ukaaa
Альбиночка, какая ты всё-таки лапочка сексуальная......разница ОЧЕНЬ заметна.Ты умничка!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Буська моя, с отвесикооом!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Мужа - молодес.... a115.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
ПапинКофе
Альбиночка привет!!!
Поздравляю с отвесиком! И конечно же я ЗА раздельный купальник! Шикарная женщина!!!! Муж совсем и окончательно обалдеет!
Kristin
ЛиВан
Я ТАК ЦЬМОКНУТЬ ЗАГЛЯНУЛА wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO

Альбинчик, как дела? a075.gif
Богиня :)

Приветик, великим писателям a075.gif
София
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
blandinkO
Аля, привет! Как дела?
Valentin
Цитата
девочки и Валентинчик!!!
Как же я по вам скучаю - очень сильно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
так много работы за компом, что очень болят глаза и голова, что не остается уже сил никаких добраться в дневничек.....а читаю всех и захожу по многу раз на день.....очень вас люблю!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Albinka

Дорогие красотулечки и Валентинчик, спасибо большое, что меня не забываете!!! и несмотря на то, что меня тут почти нет, вы все равно заходите!!!!!! Спасибо большое!!!!!
У меня действительно очень много работы, дел и забот, но я хоть и писать не могу, но каждый день захожу на сайт , чтобы хотя бы прочитать и посмотреть, как у вас дела!!!!! a075.gif

Цитата(blandinkO @ 1.7.2009, 14:21) *
Правильно муж себя ведет, комплименты - это прямая обязанность мужчины icon_mrgreen.gif d025.gif Радоваться ему надо, что у него такая красивая жена smile.gif

wub.gif застесняла ты меня....)))) спасибо, очень приятно!!!!
d03.png


Цитата(Богиня :) @ 1.7.2009, 14:26) *
Альбинчиккккккккк, я еще у себя увидела твои 63 кг на линеечке и пришла проверить так ли это и тут такое

Ух, какая глазастая!!!!! d060.gif a075.gif
Светуль, пасибки огромные!!!!!!!
o030.gif

Цитата(Olgushka @ 1.7.2009, 14:32) *
Альбинчик, привет!
Фотки супер! Ты стройняшечка! А купальник ты какого цвета хочешь?

Олечка!!! Рада, что зашла!!! ты наверное, такой же редкий гость, как и я сейчас? icon_mrgreen.gif
Очень приятно, спасибо! smile.gif а цвета - не знаю пока....
целую... a085.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.7.2009, 15:35) *
Альбиночка, какая ты всё-таки лапочка сексуальная......разница ОЧЕНЬ заметна.Ты умничка!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какие слова... shy.gif Юльченыш, спасибочки!!!! aa19.gif

Цитата(}I{uli @ 1.7.2009, 22:08) *
Мужа - молодес....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!! [/b]

d025.gif та все они молодцы... icon_mrgreen.gif ну ты знаешь a075.gif
и я тебя!!!!!
ng15.png

Цитата(ПапинКофе @ 1.7.2009, 23:10) *
Шикарная женщина!!!! Муж совсем и окончательно обалдеет!

Огоооо....!!!! упасть-не встать, какая я... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Огромнейшее спасибо тебе!!!!!! Это так стимулирует....))))) d040.gif

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 9:43) *

Кристинчик!
h020.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.7.2009, 9:54) *
Я ТАК ЦЬМОКНУТЬ ЗАГЛЯНУЛА

smile.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
а ты куда пропала??? я тебе уже звонить собралась... wub.gif a075.gif
Как дела?!
aa15.gif


Цитата(blandinkO @ 3.7.2009, 0:15) *
Альбинчик, как дела? a075.gif

спасибо, Леночка, что заходишь и не забываешь меня!!!!! smile.gif
Все нормально, только работки много!!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.7.2009, 12:27) *
Приветик, великим писателям a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
shy.gif только великие писатели тут совсем записались... s24.gif

Цитата(София @ 4.7.2009, 22:46) *
b02.png

Софи!
o025.gif o025.gif o025.gif :
h020.2: h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата(Valentin @ 6.7.2009, 20:11) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
так мило, приятно и свежо от картинки...и от сообщения... a075.gif
Спасибо!!!
d03.png
Albinka
А дела у меня так обстоят:
делаю срочную работу "на работе", далее в пятницу у дочи день рождения, отмечать мы практически не будем, так как во-первых, финансы не позволяют, во--вторых, в наше состояние ремонта в доме мы можем пригласить только самых-самых близких людей icon_mrgreen.gif , что мы и сделаем, и я хочу в общей комнате успеть поклеить обои (обои уже купила), чтобы все таки было немного приятнее даже для самых-самых близких людейsmile.gif Ну и порядок во дворе навести еще, попутно собирая ягоды и, если не консервировать, то надо их срочно поедать)))))
попутно воспитываю мужа, хотя очень уже хочу отдохнуть от него, он хоть и очень старается, но каждый день делает чтото не так icon_mrgreen.gif Например, поехали к его маме на выходных , он ее спрашивает: Ну что, Аля похудела или нет? (как будто есть какието варианты или он сомневается....) меня передернуло.....(тем более, что свекровь никогда не скажет что я выгляжу хорошо и т.п.), потом мамочка дала ему мороженое, мы и кушаем , а жене предложить - забыли мы......( а я подумал, шо ты не хочешь...) вчера вечером договорились поехать в магазин и что он перед тем как будет ехать за мной, позвонит мне, чтобы я одевалась. Ну я смотрю по времени, чтото долго не звонит, думаю, приму как я душ на всякий случай и буду одеваться. Приняла. Не выдержала, позвонила сама, а он уже под домом стоит, заходит и лицо такое в недоумении:Как? ты еще не одета? ( я знаю, что щас начнет торопить меня и кричать, то я сама взбесилась и стала орать на него...)))) Не, ну а че, договорились на одно, я же на чтото рассчитываю...,а делает шо хочет, то я его и "посылала" вчера к маме с вещами и т.д. и т.п. , хлопнула дверью и пошла в садик, то он следом приехал за нами, улыбается...сказал, что больше так не будет.....
такие вот пироги a075.gif
Оличка
Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 17:48) *
Оличка, у меня никогда не было невесты на аве...!

Альбинчик, ну была такая красивая девушка-для меня-ну чистая невеста... wub.gif

А ща я те на последнее твое соо про мужа отвечу СО СТОРОНЫ. Реально, увидела тока придирки, хотя и понимаю, откуда они берутся..
Цитата(Albinka @ 7.7.2009, 15:15) *
Например, поехали к его маме на выходных , он ее спрашивает: Ну что, Аля похудела или нет? (как будто есть какието варианты или он сомневается....) меня передернуло.....(тем более, что свекровь никогда не скажет что я выгляжу хорошо и т.п.)

Альбин, мужики-дрова, он так женщин не понимает, я это воспринимаю как неуклюжую попытку сделать тебе компплимент мамиными устами..
Цитата(Albinka @ 7.7.2009, 15:15) *
потом мамочка дала ему мороженое, мы и кушаем , а жене предложить - забыли мы......( а я подумал, шо ты не хочешь...)

А зачем тебе мороженка, ты ж зожница! Ты ж худеешь, и зачем нам эта кака? Воспринять как заботу можно icon_mrgreen.gif
Цитата(Albinka @ 7.7.2009, 15:15) *
вчера вечером договорились поехать в магазин и что он перед тем как будет ехать за мной, позвонит мне, чтобы я одевалась. Не, ну а че, договорились на одно, я же на чтото рассчитываю...

А вот тебе моя ситуация. Договорились поужинать в ресторане с моей мамой. Я абсолютно четко представляю, что он подъедет с работы в ресторан, объяснила ему где, сказала, подъедешь-позвонишь. И время. Он абсолютно четко уяснил, что ОН ЗА НАМИ ЗАЕДЕТ. Вот как так? Я не знаю, но оба были уверены в своей правоте. В итоге мы с мамой спускаемся в метро(а мы опаздывали), беру телефон сказать, что задерживаюсь, а он уже звонил несколько раз, пришел в дом, а нас нет!!! И уже злится,мол, че за хрень!! А я ржу! Ну бывает-НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА! Надо лучше договариваться! И все! Если любовь есть-это ТАКИЕ МЕЛОЧИ..
А вот в семейной жизни уже сложнее, это да..Когда человек тебя уже все своим поведением раздражает.. А ты его своими придирками..

Альбинчик, любви, терпения и понимания тебе и твоему мужу! wub.gif
Богиня :)
Ольчик все за меня сказала. Муж хотел одобрения твоей фигуры с мамыной стороны и в этом случае больше должна была обижаться его мама, что он ей носом тыкает в твои изменения. Но не ты eusa.gif Ты должна была стоять и радоваться, что ты такая стройная и красивая.
Про мороженое у меня вообще нет слов... вот бы мне никто и никогда больше не предлогал мороженое eusa_pray.gif a115.gif
И про позвонить - это реально придирки.
Аль, ну чего ты? Сама ж говоришь, что он старается, а ты его даже не поощряешь похвалой.
Albinka
Ой, девочки, я прям обрадовалась вашим постам, может еще не так все плохо и я действительно в своем стремлении "улучшатьотношения" перегибаю палку... Спасибо, что зашли и выразили свое мнение!:) Только все же некоторые вопросы у меня как то есть, чтоб понять окончательно... wub.gif

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 15:45) *
А ща я те на последнее твое соо про мужа отвечу СО СТОРОНЫ. Реально, увидела тока придирки, хотя и понимаю, откуда они берутся..

Олечка, а откуда? а то, что придирки - мне тож так кажется...
вообще, я очень рада тебя видеть у себя!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
я это воспринимаю как неуклюжую попытку сделать тебе компплимент мамиными устами..

вполне возможно, просто он не заморачивается ни о чем...а у меня такая реакция, потому что есть какойто комплекс от общения с го мамой, когда мне говорились антикомплименты при муже....я наверно, боялась ее какихто слов... она же на это ответила одной фразой: ну, она ж на диете. И все, больше мы не возвращались к этому.

Цитата
А зачем тебе мороженка, ты ж зожница! Ты ж худеешь, и зачем нам эта кака? Воспринять как заботу можно icon_mrgreen.gif

ну иногда же можно...я себя резко ни в чем не ущемляю (только кроме мяса)
а тут тоже была подплека: мама дала мороженое Юле, и достала еще стаканчик, я говорю , а это кому, - А это Игорю, это у меня один остался, я ж не знала, что вы придете.
то есть, мне никто и не предлагает и никто не воспитывает сыночка, что надо быть галантным и сначала спрашивать у девушки, что она хочет-не хочет, будет-не будет. Разве нет?

Цитата
А вот тебе моя ситуация.
Ну бывает-НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА! Надо лучше договариваться! И все! Если любовь есть-это ТАКИЕ МЕЛОЧИ..

icon_mrgreen.gif дааа, прикольно...)))
Оль, ну ты права, что надо договариваться, и в то же время ты пишешь "я ржу", то есть, я бы раньше тоже посмеялась с такой ситуации, а теперь внутренне напрягаюсь, потому что щас будет кричать, "строить" и делать меня виноватой, а я не хочу быть виноватой там, где я таковой не являюсь.....и зашишаюсь, нападая первой....

Цитата
Альбинчик, любви, терпения и понимания тебе и твоему мужу! wub.gif

За такие теплые слова - спасибо, Олечка!!! Целую тебя! и вам также! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.7.2009, 16:31) *
Муж хотел одобрения твоей фигуры с мамыной стороны

Светульчик, рада тебе! a115.gif
Ну вот понимаешь, я не хочу, чтобы его мама давала мне оценки вообще! Потому что когдато она давала нелицеприятные оценки и была против нашего брака, когда то она мне делала очень больно....(мои подружки например, вообще удивляются как я к ней в гости хожу...мол, гордости нету) и я вообще себя чувствую униженной, если меня будет обсуждать муж с мамой в моем же присутствии........

Цитата
И про позвонить - это реально придирки.

почему? разве не должен человек сдерживать свои обещания?
тут тоже есть предистории - постоянные опоздания нашего папы на час, два...которые уже и все замечают и говорят в таком тоне: "Ну ты что, Игоря не знаешь?".......а я пытаюсь воспитать в нем пунктуальность и ответственность и каждый раз "психую", когда не получается... icon_mrgreen.gif
blandinkO
Алечка, доброй ночи! a075.gif

Я всегда сама перезваниваю для верности d060.gif Мужчины...они забывчивые smile.gif
}I{uli
Сладкая моя, я скучаю..... wub.gif wub.gif wub.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНООООООО!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Че то я по нашему Валентину скучаю..... wub.gif ..... icon_mrgreen.gif


Лапочка какая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Albinka
Привет, мои ЛЮБИМКИ!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Цитата(blandinkO @ 8.7.2009, 0:32) *
Я всегда сама перезваниваю для верности d060.gif Мужчины...они забывчивые smile.gif

icon_mrgreen.gif это правда
a085.gif

Цитата(}I{uli @ 8.7.2009, 0:41) *
Сладкая моя, я скучаю..... wub.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНООООООО!!!!!!!!!!

Зая, так я ж всегда на связи! (и здесь, и здесь, и тут, и там...)a075.gif icon_mrgreen.gif
ВЗАИМНО!!!!!!
Вчера думала тебе позвонить, мне после наших разговоров так хорошо и приятно)))) так думала и уснула с этой мыслью d030.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 8.7.2009, 10:17) *
Лапочка какая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ой.......мур-мур-муррррр..............)))))))))
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

да...так скучала и думала часто, и что вы совсем рядышком в Крыму.......
wub.gif wub.gif wub.gif звонить.... тааак стеснялась..а еще у нас не совпали операторы s24.gif мне это какимто знаком показалось wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Теперь о новостях, сегодня была я у своего гинеколога, мама дорогая, оказывается я не была там уже год obm.gif ну с одной стороны хорошо - меня ничего не беспокоило, а с другой - знаю, что так нельзя, обещаюсь исправиться... rev.gif
так вот, сказала она мне, что все хорошо, ну конечно, полностью посмотрим в понедельник, я сдала анализы. Ну и я спросила, что у меня с циклом и что пмс начинается уже за три недели до кд....Ничего подозрительного она у меня не увидела, но на всякий случай послала проверится еще на мастопатию и предположила, что скорее всего какие то гормональные перестройки.... я поинтересовалась может ли это быть после сброса лишнего веса. -Конечно! - ответила она, а также похвалила меня... f0f.gif и поинтересовалась питанием, насчет вегетарианства тоже похвалила, но заметила, что лучше всего вегетарианить с рождения, говорит: Вот дочку свою приучай прямо с сейчас! Представляете, я не ожидала, что врач советской закалки (она в возрасте) такое мне скажет! a115.gif Ну и заметила, что так как я выросла на мясе, то мне лучше совсем не исключать или постепенно исключать. В общем, я посоглашалась с ней и ушла довольная! smile.gif
Пришла, сварила краснючий борщ, таак захотелось a115.gif ну и вот села за работку и за красотульку!
Пошла я по гостям! aa27.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя хорошая!!!!!!!!
Цитата(Albinka @ 8.7.2009, 17:01) *
Зая, так я ж всегда на связи! (и здесь, и здесь, и тут, и там...)a075.gif icon_mrgreen.gif
Вчера думала тебе позвонить, мне после наших разговоров так хорошо и приятно)))) так думала и уснула с этой мыслью d030.gif

Солнце мое, а я тебя ждала вчера, ждала в аське, и не дождалась..... а звонить как то не решилась, мало ли что... wub.gif wub.gif wub.gif Мне приятно, что ты думаешь обо мне.... a075.gif d060.gif
Богиня :)
Хорошая тетя врач n020.gif
Ну вот.. теперь и мне борща захотелось, надо будет завтра сварить....ммммм
Елена Бабъяк=)
Albinka
добрый вечер, и я решила заглянуть)))
почитала пока последние две странички(сын больше не дает мнеsmile.gif ).
решила заглядывать в чужие дневнички и вдохновляться вашими уже наглядными примерами)))
спасибо, что вы есть))))
по поводу врачей. у меня две недели назад вышел камень(о существовании которого я не подозревала, но мучал он меня сильно), сподвигнутый из моего организма ЗОЖ, так вот тетя врач в больнице на мой вопрос "не вредно ли мне сейчас вегетарианить, сказала "я считаю как раз полезно")))) так что встречаются и таки е врачи, чему я очень рада)))
буду с твоего разрешения к тебе заглядывать)))
КалександраБ
Любимая моя девочка!!!! Как же я скучала!!!!! Обстоятельства так сложились, что совсем не было возможности вылазить. Теперь очень буду стараться появляться чаще.
Правда, так сильно скучала!!!!
blandinkO
Алечка, привет!
Я рада, что со здоровьем всё хорошо n020.gif a115.gif Чмоооок wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так мило, приятно и свежо от картинки...и от сообщения...


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Альбиночка... wub.gif wub.gif wub.gif
люблю....соскучилась... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 8.7.2009, 18:01) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ой.......мур-мур-муррррр..............)))))))))
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
да...так скучала и думала часто, и что вы совсем рядышком в Крыму.......
wub.gif wub.gif wub.gif звонить.... тааак стеснялась..а еще у нас не совпали операторы s24.gif мне это какимто знаком показалось wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Альбинка!! Все равно приятно!! Что скучали и думали... А по телефону пообщаемся в следующий раз a075.gif
София
Альбинчик, приветик!!! d03.png d03.png d03.png
Соскучилась... wub.gif

Inno4ka
Альбинчик!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!
ПРИВЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
Извини, что не заходила, боролась с Неписей.....
Но я тебя читала!!!!!!!!)))))))
Скорее покупай раздельный купальник, если ты его еще не купила))))))))))))
Красотка просто обалденная!!!
отличного дня!! Целую тебя крепко!!!!!!!!!!!!
}I{uli
АЛЬ, Я ВОЛНУЮСЬ, ТЫ ГДЕ?????????? Как дела?????
Lightness
Albinka,приветик,прости,что давно не была...Как ты?Где ты?)))Albinka
Lightness
Albinka
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!



Цитата(}I{uli @ 8.7.2009, 17:18) *
ПРИВЕТИК, моя хорошая!!!

Приветик, Лапулька, Подружечка моя!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.7.2009, 17:29) *
Ну вот.. теперь и мне борща захотелось, надо будет завтра сварить....ммммм

icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Елена Бабъяк=) @ 8.7.2009, 19:05) *
Albinka
добрый вечер, и я решила заглянуть)))
буду с твоего разрешения к тебе заглядывать)))

привет, Ленусик!!!!!!
a085.gif
Правильно решила!!!!!:)
Приходи почаще - тут дверь всегда открыта! a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.7.2009, 20:38) *
Любимая моя девочка!!!! Как же я скучала!!!!!

Привет, любофь моя!!!!!!!! wub.gif УРА!!!! Ты будешь почаще?! УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(blandinkO @ 8.7.2009, 20:41) *
Я рада, что со здоровьем всё хорошо

Спасибо, Ленчик!!!!! smile.gif
ммм, а ты сейчас наверное, уже на прекрасном острове.... - удачного тебе отдыха, Красотулька!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 8.7.2009, 20:50) *
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, милый... wub.gif я так счастлива, что Вы ко мне приходите... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Ukaaa @ 8.7.2009, 20:54) *
Альбиночка...
люблю....соскучилась... wub.gif

Заинька пришла.... wub.gif wub.gif wub.gif
Так рада тебе!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо! wub.gif И я тебя! a075.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.7.2009, 7:54) *
А по телефону пообщаемся в следующий раз a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif обязательно!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(София @ 10.7.2009, 9:31) *
Альбинчик, приветик!!! :
Соскучилась... wub.gif

приветик, Софиечка!!!! aa19.gif
Спасибо, и я тоже тут скучаааю за всеми - всеми, вот сегодня выбралась по гостям!!!! a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 10.7.2009, 14:14) *
Скорее покупай раздельный купальник, если ты его еще не купила))))))))))))
Красотка просто обалденная!!!

Иннулечка, привет!!!!!
Рада тебе!!!! aa8.gif
ммммм wub.gif , какие слова..... wub.gif спасибо!!!!
а купальник как-то не купила еще, мы на пляж собираемся поехать за город, тк у нас все пляжи грязные, ну и тогда сразу и куплю!!! a075.gif
Цитата(}I{uli @ 10.7.2009, 14:30) *
АЛЬ, Я ВОЛНУЮСЬ, ТЫ ГДЕ?????????? Как дела?????

icon_mrgreen.gif Усё нормально, шэф!!!! d060.gif
Спасибо! Люблю! Целую! a075.gif

Цитата(Lightness @ 12.7.2009, 17:45) *
приветик,прости,что давно не была...Как ты?Где ты?)))

приветик, Аленка!!!!! a085.gif
да ничего, как видишь, я и сама давно не была icon_mrgreen.gif a075.gif
щас расскажу усё по порядку! a075.gif

Из новостей - самое яркое - это конечно же, День Рождения любимой доченьки, который мы отмечали позавчера, то есть 10 июля!!! a115.gif прошло все отлично, я ей устроила целый день праздника с детскими развлечениями и площадками совместно с подружками, девичник у нас был. Так вот, что хотела рассказать: ни в одной кафешке я не могла найти себе салатик без мяса..... obm.gif Приходилось довольствоваться пиццей и десертами icon_mrgreen.gif Наелась я конечно, разных неполезностей, но шо поделать d060.gif Значит быть теперь разгрузам!!! a115.gif
Фотки с др скоро будут wub.gif

Вчера у нас появился маленький щеночек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какой он забавный - это все! Мы тут все с ним играем, ухаживаем, кормим, не нарадуемся! Поразительно, но у меня раньше не было такой любви к собакам icon_mrgreen.gif a075.gif Фотку как то тоже выложу.

Сегодня зашли в магазинчик один и мне там захотелось померять платье одно. Померяла, оно мне чуточку плотненькое, а так нормально, ну и смотрю я размер, а тааам...S, то есть 42-44, то есть, самый маленький..... a115.gif мне так радостно стало! Как же это приятно, выбирать и носить все, что тебе нравится, а не то, какие есть размеры.... a075.gif wub.gif

Тааак, я поняла, что сладости - это мой небольшой (или большой icon_mrgreen.gif ) проблем. Надо както брать себя в руки и каждый день писать отчетики и вес уже нужно к 60 подгонять wub.gif wub.gif wub.gif

На сегодня наверное, все, пойду ка я по гостям! Всех люблю и целую!!! smile.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
ВАУ! В эсочкой тебяяяяяяяя a115.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2009, 21:19) *
ВАУ! В эсочкой тебяяяяяяяя a115.gif

спасибо, дорогая!

Итак, за сегодня:

1. Завтрак - чай зеленый

2. Второй завтрак - гречка, салат.

3. Перекус - черный хлеб со сметанкой - 2 шт.

4. Перекус - кофе со сливками

5. Перекус - 1 вафля и конфета ромашка

6. Ужин - салат из капусты и огруца

7. Перекус - чай травяной, хлеб черный с медом.

Вроде так ничего получилось, я вообще питаюсь последнее время какими-то перекусами, а из приготовленного у меня одно какое-то блюдо. Для меня, конечно, может и хорошо, но вот для ребенка - не очень icon_mrgreen.gif Займусь завтра готовкойsmile.gif)) Цем)))
Богиня :)
Менюшка клевая очень тем, что есть и вредности и их совсем немного. Супер менюшка на мой взгляд a115.gif
Елена Бабъяк=)
Albinka
пришла поблагодарить тебя за поддержку)))


а по поводу одежды - мои поздравления. сама уже месяц "облизываюсь" на одну "эсочку"..пока не могу купить, не влажу))))))))))))
Valentin
Цитата
Валентинчик, милый... wub.gif я так счастлива, что Вы ко мне приходите... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Алечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Буська моя, а я тоже влезла в маечку ЭСку сегодня.... a115.gif a115.gif a115.gif тока фасончик не понравился, как на мне сидит... d060.gif
КалександраБ

привет мое солнышко!!!
Какая ты красавица и с челочкой и без!!!!!!!!! Я свою стала отращивать. Снова хочу чего-то нового. Конфетки в отчетике мне не нра. Хотя, иногда можно, если хочется smile.gif
поздравляю тебя от всей души и очень радуюсь твоим изменениям, твоему постройнению.
Хорошего дня, любмочка моя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.