Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Inno4ka
Привет, моя любимая!!!!
Прибежала я к Альбинчику-мандаринчику!!!!
Ой как скучала! как скучала!!! затискаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие фотки классные!!!! А глазища какие - обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Любаю тебя, моя хорошая!!!!
Целую!!!
Доброго вечерочка!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Какая КРАСАВИЦА!!!! Очарование!!! Альбина, ты восхитительная девушка...а глаза..отпад!!!! Выкладывай еще!!! Люблю тебя!!!!
Albinka
Привет!!!!!!
Принесла и себе Шри-Ланку, может как-то сбудется... rolleyes.gif



А вообще изначально, просто захотелось принести кусочек Лета, Солнца, Моря!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 22:57) *
А что, когда насморк нельзя голову мыть???? icon_eek.gif

Олюшик любимый!!!!!!
Спасибо за поцелуи, копмлименты и картинки!!! rev.gif
Можно, но не желательно d060.gif , а когда гайморит или острый синусит, как было у меня, то нельзя...

Цитата(Medvedica @ 4.11.2009, 23:10) *
А по поводу фотки, ты такая лапочка, прямо умиляюсь глядя!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо большое, Галечка!!!!!
Насчет предохранение - спасибо за инфу! a070.gif

Цитата(linysik @ 4.11.2009, 23:57) *
aa28.gif

Линочка!!!!! aa34.gif

Цитата(Valentin @ 5.11.2009, 6:02) *
Девушки, помните, что есть специализированные темы

Валентинчик!!! А я тоже об этом подумала - перенести разговор туда, но Вы меня немножко опередили... wub.gif
Но это уже хорошо, правда? wub.gif Уже исправляюсь.. wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

А вообще, наши с Вами разговоры в последнее время стали уж очень официальными... shy.gif К чему бы это? d060.gif
Хотелось бы нарушить "новосформированную традицию"...... c9.gif




Цитата(Valentin @ 5.11.2009, 6:02) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ага...



Цитата(София @ 5.11.2009, 7:19) *

Софиечка!!! aa34.gif

Цитата(Galla @ 5.11.2009, 7:31) *
Какое же ты прелесное создание, очаровательная девочка wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой, так приятно, супер... wub.gif Спасибо, Галюнь!!!!! hb.gif

Цитата(ЛиВан @ 5.11.2009, 13:33) *
потопталась и потопала домой icon_mrgreen.gif

wub.gif а че так?..."шо, даже чаю не попьете?" d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.11.2009, 16:46) *
Ой как скучала! как скучала!!! затискаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие фотки классные!!!! А глазища какие - обалдеть!!!!!!!!!!!!!!

Иннулечка!!!! С приездом тебя!!!! И я скучала!!!!!!
ng17.png
Спасибоооо!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 5.11.2009, 17:28) *
Какая КРАСАВИЦА!!!! Очарование!!! Альбина, ты восхитительная девушка...а глаза..отпад!!!! Выкладывай еще!!! Люблю тебя!!!!

мур-мур-мур..... c9.gif Кристюшик!!!!! Засмущала меня вообще.... aa12.gif aa41.gif Спасибо, Солнышко!!!!!! aa34.gif
да у меня новых фоток как-то и нету больше....а вообще у меня есть фотоальбомчик на сайте... wub.gifвидела его? я просто его забросила с недавних пор... a075.gif

хм...прикольно...мне так часто говорят про глаза мои...а я их раньше вообще не считала красивыми... я считала, что у меня в лице красивого - это только губы... wub.gif а если брать еще раньше, то вообще себя красивой я не считала...)))

а ваши слова, и пребывание на форуме, очень повышает самооценку, и просто приятно. Еще вот на одноклассники зашла, а там девочка с моей работы с Киева (это было 7 лет назад) написала мне такую фразу: "А ты все такая же красивая" Млин, безумно приятно!!!! Словно и не было двух лет лишнего веса, низкой самооценки и ужасного самоощущения....

на меня напали дядя Жора и тетя Лень d060.gif
самоорганизации и режима дня никакого...словно в ступоре нахожусь...еще думала весь день, что сегодня среда, а оказывается - четверг a075.gif
наснилось кучу всего..помню, вроде мне в дневнике написала девушка Птица icon_eek.gif (это ник такой, она и вправду есть на нашем форуме) и почему-то мне приснилась)))
еще снова ковер, только уже не красный d060.gif, а также, что мой папа (покойный) моей маме фингал поставил - а такого в реальной жизни никогда не было! А потом я, беременная и на мужа сержусь, нервничаю...Во всем этом прочувстовала я связь с маминым стереотипом поведения: в семье женщина с поведением типа жертвы..что-то такое..короче, бред, не читайте. d060.gif

А вообще, мне хочется, поменять отношение к снам, что-то я очень часто в сонники смотрю и придаю им значение, не хочу я так.

Все, дочка компик требует, с отчетом я попозже зайду!
Inno4ka
Альбуська-Буська!!
на счет снов... хочешь поменять отношение к ним - так меняй!!!! Вообще не заморачивайся по поводу этого!! а то чем больше ты думаешь об этом, тем круче тебе мультики снятся)))
Проще... легче...)))))))))))))
Целую тебя!!!!!!!
Margo
Альбинчик, хелоу!!!



Я вот тоже очень часто вижу сны, почти каждую ночь icon_eek.gif Так вот, что я точно знаю и проверено на мне, что беременной себя видеть - это к прибыли f0f.gif К слову, мне сегодня тоже снилось что я беременна, а потом что я родила, ну все как в тумане, проснулась только это смогла вспомнить, а в свое время я ходила к психологу и мы с ней сны мои разбирали, такие вещи вылазили, что я в ужасе была...Все-таки хорошо, когда есть возможность работать над собой со специалистом a115.gif Жалко пока такой возможности пока нет, поэтому работаю сама над собой!!!
А ты киевлянка???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
linysik
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 21:21) *
на меня напали дядя Жора и тетя Лень d060.gif

А вообще, мне хочется, поменять отношение к снам, что-то я очень часто в сонники смотрю и придаю им значение, не хочу я так.

Алечка, привет, зайчик, гони этих дядек и тетек метелкой, я их сегодня с у тра как погнала, так до сих пор не могу остановится с уборкой квартиры, а из-за этого и есть не хочется. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А со снами у меня та же беда, как приснится чушь какая-то, начинаю в сонники лазить, d47.gif правда сейчас немножко остыла. Мне, когда я на старой работе работала, если снилось начальство, значит какая то ерунда произойдет, icon_eek.gif и так было всегда. А на новой работе когда руководство снится, очень даже наоборот. После первого сна зарплату подняли, а после втрого в должности повысили. a115.gif Мужу рассказала, а он мне говорит, что я сама свои сны под действия подстраиваю. Наверное он прав, поэтому стараюсь не заморачиваться. А еще меня бабуля учила, что если у тром проснуться и чразу в окно посмотреть, то как правило сны из памяти стираются. Ну я так и стараюсь делать.
Люблю, целую. и желаю. хорошего вечерка. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А у тебя есть кот? или кошка?
Albinka
Цитата(Inno4ka @ 5.11.2009, 19:26) *
на счет снов... хочешь поменять отношение к ним - так меняй!!!! Вообще не заморачивайся по поводу этого!! а то чем больше ты думаешь об этом, тем круче тебе мультики снятся)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты права, Иннусечка!!!! Так и буду делать!!!!!!

Цитата(Margo @ 5.11.2009, 19:33) *
А ты киевлянка???? icon_eek.gif

Про сны и специалистов, оно то так, но знаешь, лично мне почему-то..все меньше хочется копаться в себе...а о снах вообще не заморачиваться! a075.gif
Нет, я не киевлянка, просто один год работала и жила на Ново-Беличах a115.gif
А та, девочка, кстати, тоже уехала, да и многие, кто как говорится, "сбил оскомину" по поводу Киева d060.gif
Я например, считаю так, без денег там делать нечего, а с деньгами можно хорошо жить где угодно и часто в Киев ездить (и не только), и вообще "не место красит человека, а человек место"...)))
Вот я вспоминаю, как я жила: да , хорошо, особенно сначала, когда "все красивое", а потом...тыщу раз была уже на Крещатике, ну гуляла на Андреевском, и т.д. и т.п. Через месяц это все уже как бы в порядке вещей....А в основном все сводилось к "квартира-работа-квартира"...при чем, съемная... d060.gif не люблю их, надоели за годы студенчества! Ох и Остапа понесло! a075.gif

Цитата(linysik @ 5.11.2009, 19:34) *
А у тебя есть кот? или кошка?

Да, муж твой прав!
У меня две кошки и один кот!!!! Одна - трехцветная и пушистая a070.gif Джесси (мое любимое имя для кошек)) , другая - пепельная, и немного восточной внешности, мы даже назвали ее Аиша - это во-первых, пепельный по-английски (ashes) и восточное имя! А котик - рыжий, его дочка назвала Любимчик, так он и есть))))
linysik
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 22:23) *
У меня две кошки и один кот!!!!

Коты это хорошо, говорят если дома есть кот, то нет домового icon_mrgreen.gif
Тиара

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 20:21) *
А вообще изначально, просто захотелось принести кусочек Лета, Солнца, Моря!!!!!!



А вот тебе ещё лето!!!!!!Отдыхай,любименькая девочка!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

ЗАГЛЯНИ СЮДА

И СЮДА
Albinka
Всем ПРИВЕТ!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Линусик, я не верю в домовых))) hb.gif

Ириска, классная картинка, Спасибо!!! aa34.gif

Олечка, Солнышко мое летнее!!!!! Какие ссылочки!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ммммм....я просто прибалдела d060.gif , такой релакс получила......Спасибо тебе!!!!!
aa18.gif

Вчера наш папа принес мне журнал "Единственная" и фильм "Книга Мастеров", смотрели - понравился, а дочке - очень, два раза смотрели, правда я все время пропускала начало...)))) А седня увидела рекламу, он только будет идти у нас в кинотеатрах! a115.gif a115.gif a115.gif
Вот, а в журнале был каталог Бон Прикс, и там я увидела водолазочку, что Жулишка заказывала a070.gif , а также другие кофточки по низким ценам!!! Хочу что-то заказать, но совершенно не знаю, какой у меня размер! icon_eek.gif
Еще купила яблочный уксус, только что с ним делать - пока не знаю.... wub.gif
Сны снились прекрасные - любовь (очередная))) с каким-то молодым человеком, да целый сюжетный роман...!!!! a115.gif Может, мне с моей бурной фантазией романы надо начинать писать? icon_mrgreen.gif Вот недавно снова стала писать стихи... c9.gif
Вот кусочек:

Не отравляй собою Мир
Ведь он так чист и так прекрасен!
Ему в глаза ты посмотри,
Поверь, что день твой не напрасен...

Ты украшай собою Мир!
Люби дожди, снега и грозы
И просто верь, что после них
Выходит солнце, светят звезды!

Бабочка!!!
Приветик,Алечка! wub.gif
Побырому с работки пишу,молниеносно....

Книга мастеров-я вот тоже хочу сходить в к/т.Мнения противоречивые,но я никого слушать не собираюсь d060.gif Все равно пойду и посмотрю

Цитата
Хочу что-то заказать, но совершенно не знаю, какой у меня размер!

Аль,а в каталоге разве нет размерной сетки?Лучше на нее ориентироваться,т.к. везде она разная. a075.gif

Стих a070.gif wub.gif
Albinka
Бабочка-шоколадница!!! Рада тебя видеть!!!! hb.gif
Спасибо wub.gif
А почему уже мнения противоречивые? icon_eek.gif Это словно сказка и с хорошим концом! d060.gif А также с юмором)))Гоша Куценко - очень прикольный Кощеюшка!!!! a115.gif
Ох уж эти мнения...я вчера как раз читала мнения о фильме "Секрет", о том, что он антихристианский и что возводит в культ материальные ценности.... мне так и хотелось написать, но на форуме у них прекращена регистрация...даже утром сегодня думала, потом мужу сказала свои мысли и он меня полностью поддержал a115.gif
Оличка
Яблочный уксус можно пить(разбавленный), можно делать обертывания, у нас есть темки по уксусу a075.gif
Хороших выхов! wub.gif
Inno4ka
Приветик, Альбинчик!!!
Вот так стих... проникновенный....
Думаю, можно начинать писать роман)))))))))))))))
linysik
Алюш, приветик, стихи отличнейшие, мне ну очень-очень понравились 5f.gif 5f.gif Тебе можно отдельную темку создать и туда писать. Просто умничка.

Бабочка!!!
Цитата
Ох уж эти мнения...я вчера как раз читала мнения о фильме "Секрет", о том, что он антихристианский и что возводит в культ материальные ценности.... мне так и хотелось написать, но на форуме у них прекращена регистрация..

Мнения-тема бесконечная...Я читала мнения по поводу ТС Зеланда-была шокированна,тоже что-то вроде антихристианского и т.д. и т.п.Не хочется особо углубляться,но и в каждой вере есть много чего возведенного в ранг поклонения,обрядов и т.п.,местами выходящего за грань разумного d060.gif d060.gif d060.gif
Если человек,практикующий ту или иную методику,явно ощущает положительные изменения,и она только на пользу-почему бы и нет?
Ну это,лирика,впрочем....

На счет фильма-у меня друзья,включая мужа,его просто опустили...причем конкретно ничего не аргументируя icon_eek.gif Вот я и хочу сама заценить a075.gif
Margo
Альбинка, стих aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Тоже мне охота посмотреть этот фильм "Книга Мастеров", а знаете что плохого в том, что Дисней снимает наши сказки? он купил права (интелектуальная собственность) и теперь фиг кто снимет что-то на тот лад icon_eek.gif
Бабочка!!!
Цитата
он купил права (интелектуальная собственность)

Марин,так ведь это абсурд!!Интеллектуальная собственность-ха!Можно подумать это их ум-разум сказку придумал.... o050.gif
Albinka
Девочки!!!!
Спасибо, что вам понравился мой стих..оченьприятно мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет мнения о Секрете, насчет поста Бабочки, хочу добавить, что полностью согласна! Если человек ищет/любит магию, он найдет ее не только в Секрете, но и в Библии и в церкви, и наоборот, человек, чистый душою, возьмет для себя позитивные моменты, при этом понимая, что все мы под Богом ходим. Не надо быть фанатом, но не надо быть ярым противником - и то, и другое не здраво, имхо.

Еще много мнений отрицательных по поводу материального. Я вот хотела спросить у тех людей: а вы живете в хижине? отказались от удобств и благ цивилизации? не пользуетесь транспортом? скорее всего нет, а также пользуетесь Интернетом, а он, так же как и компьютер, пришел тоже из Америки... Но им вы пользуетесь во благо христианских целей, так же и этот фильм можно применить во благо им же))
И вообще, для меня, это просто напросто, о пользе ПОЗИТИВА, только и всего...
Богиня :)
Альбинчик, приветики!!!!!!!!! wub.gif
Какие красивые у тебя стихи wub.gif а главное понятные и со смыслом... я вообще стихи не очень люблю, но твои просто клевые a115.gif
А по-поводу мнений, чего ты заводишься, еще и регистрироваться там собралась, та ну их... ой я тебя прошу... доказыывать кому-то что они идиоты - самое нервное и неблагодарное дело a075.gif
Albinka
Спасибо, Свет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif да просто они ж тоже могут поменять свое мнение...и может быть мой пост кому-то да помог бы чем-то....а то была девочка, которая после прочтения всего этого, решила, что вообще не будет смотреть - ей просто страшно уже стало! Представляете! А фильм то позитивный и совсем не страшный, может он ей чемто помог бы.... ну да ладно...это наверное я беру на себя много..спокойно, Алечка, спокойно... n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
Albinka
не нахожу я про уксус ничего, кто знает, подскажите плиз, где у нас про уксус..
немного в инете прочитала, что пить натощак, но натощак я уже пью капли травяные для имунитета, как бы его совместить..то есть можно ли его пить не натощак?
ЛиВан
Алечка я когда то пила уксус .... на стакан воды ложка десертная уксуса и чайная меда и все это дело нужно выпить... на вкус как лимонад, но я долго пить не смогла желудок болит, если у тебя нету проблем с ним тогда попробуй, и попробуй в любом случае и посмотришь подойдет тебе или нет a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! А я тоже об этом подумала - перенести разговор туда, но Вы меня немножко опередили... wub.gif


Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вы девушка активная, и будет здорово, если будете больше писать в соответствующих темках. А у себя в дневнике, можете приглашать в эти темки.

Будьте примером, Алечка!! a075.gif

Valentin
Цитата(Albina @ 5.11.2009, 20:21) *
А вообще, наши с Вами разговоры в последнее время стали уж очень официальными... shy.gif К чему бы это? d060.gif
Хотелось бы нарушить "новосформированную традицию"...... c9.gif



Аля!!

Ну, давайте, нарушим, пока никто не видит!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Inno4ka
А я тебя люблюююююю!!!!!!!)))))))))))))))
Оличка
Альбин, плохо ищешь. У нас же кнопочка ПОИСК есть a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Medvedica
А я тебе гусей-лебедей принесла!

linysik
Алюш, я к тебе с угощением



А я вот так по каталогу пока боюсь заказывать, фигурка то нестандартная, поэтому aa40.gif
linysik
Я тут тебе еще вот это принесла
София


Альбинчик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А я что-то побаиваюсь уксус пить..... c9.gif c9.gif c9.gif
Малёк
Альбинчик, стих a070.gif a070.gif a070.gif
Тиара
А я тоже, Альбиночка, стихотворение читала!
Прекрасно, до мурашек!!!

Целую тебя, сладенькая моя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Приветик, подружка....
оххх, сколько я интересностей пропустила.... ща буду наверстывать.... d060.gif a075.gif


Цитата(Albina @ 5.11.2009, 21:21) *
Принесла и себе Шри-Ланку, может как-то сбудется...

Желаю чтобы СБЫЛОСЬ и поскорее!!!!!!

Насчет снов.... хмм... а я чесно говоря вообще не придаю никакого значения им... да и не снится мне почти ничего... а может я не помню просто... a075.gif

Цитата(Albina @ 5.11.2009, 22:23) *
Я например, считаю так, без денег там делать нечего, а с деньгами можно хорошо жить где угодно и часто в Киев ездить

А я с тобой не согласна по поводу Киева... a075.gif Какая разница, с деньгами или без денег... Я считаю что существует еще что то, что тянет тебя к определенному месту, городу... я например вообще себя нигде не представляю... Киев мой город... меня всегда тянуло сюда... и дело не в перспективах и деньгах... А в какой то сумасшедшей энергетике... Ну не смогу я жить даже с кучей денег в другом городе... в том же Харькове, прожив столько лет, я безумно ненавидела этот грод... я в нем задыхалась, он меня угнетал... А тут... дело даже не в Крещатике или Андреевском... я тоже там не бываю, дело в дыхании грода, в его ЖИЗНИ....
...может это только у меня так, а большинству пофиг где жить... не знаю...
wub.gif

Цитата(Albina @ 6.11.2009, 14:32) *
а также другие кофточки по низким ценам!!! Хочу что-то заказать, но совершенно не знаю, какой у меня размер!

Аль, ну разобралась то с размером??? Зайди обязательно на сайт... там очень много всего... a115.gif

Цитата(Albina @ 6.11.2009, 14:47) *
А почему уже мнения противоречивые? icon_eek.gif Это словно сказка и с хорошим концом!

Аль, я тоже из тех кому НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... icon_mrgreen.gif мало того, могу смело заявить что это полный отстой.... сори... высказала свое инение!!!!!

Цитата(Margo @ 6.11.2009, 15:49) *
Тоже мне охота посмотреть этот фильм "Книга Мастеров", а знаете что плохого в том, что Дисней снимает наши сказки? он купил права (интелектуальная собственность)

Мариш, ты титры видела? Там ни одной заморской фамилии... у меня вообще такое ощущение что наши просто бабок Диснею отвалили за право использовать их имя....
Богиня :)
Аль, я читала очень много хорошего про яблочный уксус у Дарвина. Но тоже побаиваюсь пить его. Все таки кислота, на голодный желудок, не знаю... желудок нынче лечить дороговато. Но это мои страхи, вероятно, я ошибаюсь...
Galla
Привет!
Заглянула пожелать приятного воксесного вечерочка тебе
Margo
Цитата(}I{uli @ 7.11.2009, 22:38) *
Мариш, ты титры видела? Там ни одной заморской фамилии... у меня вообще такое ощущение что наши просто бабок Диснею отвалили за право использовать их имя....

Ой, Ольчик. Как бы я хотела чтобы ты была права!!! icon_eek.gif

Альбинка, приветики! Ты хде???

kristal58_85
Привет, моя куколка!!! Стишок СУППЕР!!! Честно говоря, аж за живое за дело....
А вообще я тебя люблю очень!!!!Была бы рядом - затискала бы тебя!!!! d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Albinka
Всем привет!
Спасибо всем-всем-всем, что заходите и не забываете ... wub.gif
Я отвечу и по гостям пойду, только чуточку позже....сейчас времени нет, а еще я расстроена....sad.gif((((
Сегодня утром у меня зачесалось ухо, я его помассажировала, после чего в нем стало чтото щелкать..., я взяла погрела его, так его вообще заложило! В общем, поехала я к ЛОРу, сказала мне, что это немножно попало воспаление туда из носа и ничего страшного, прописала капли и таблетки противовоспалительные. Сказала, что и вносу есть немножко отек, я спрашиваю, ну мол что это и как это все уже вылечить???? Говорит, ну это типа уже хроничекого вазомоторного ринита, плюс аллергический компонент, что-то вас держит, говорит!!!! icon_eek.gif Вот эти таблетки попейте и хорошо кровь сдать.
Стала распрашивать, что за вазоморный ринит?? Говорит, это может связано с дистонией (ВСД), так сосуды реагируют, может исчезать а потом иногда появляться, как реакция на холод или стресс icon_eek.gif С ВСД еще могут быть связаны приливы жара, я говорю, ну точно, у меня такое недавно есть... Говорит, попейте еще успокоительное....
Я вообще в шоке..Да, слава Богу, что это все у меня "понемножку" и нос залаживает слегка и только ночью.
Но тем не менее, как я уже устала лечиться и каждую ночь ждать, когда он уже отложит и меня не будет это беспокоить, и можно будет не волноваться и полноценно работать и доделать ремонт!!!!! Ах, да, у нас же еще ремонт и три комнаты с голыми стенами стоят...может ли это давать аллергию???
Я уже и плакала - так устала.....Я уже и кучу информации про эти риниты перечитала... И я не пойму, то ли это вегетатика, то ли аллергия.... d47.gif d47.gif d47.gif Но судя по словам врача, и то, и то вместе!
Я уже на все согласна (или почти на все), лишь бы справиться с этой проблемой... aa40.gif ну надоело лечиться ДВА МЕСЯЦА - у меня в жизни такого не было!!!!!! Пожалуйста, может есть какие-то советы, какие-то средства, может у когото было такое - пожалуйста, пишите мне... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
linysik
Аль, я тебе вечером в личку напишу по поводу ринита. Главное не переживай, все будет хорошо. Цем тебя моя хорошая. wub.gif aa28.gif
КалександраБ


Даже не знаю что и посоветовать. Держись, все наладится! Попробуй наравне с лекарствами, поискать психологическую причину возникновения этой болезни.

"Именно с исцеления души начинается исцеление тела, поэтому в первую очередь нужно создать комфортное эмоциональное состояние. Если человек доволен своей жизнью, если он находится в состоянии гармонии, то никакие болезни его не коснутся."

из книги Луизы Хей
Респираторные заболевания. См. также: «Бронхит», «Простуда», «Кашель», «Грипп»
Боязнь вдыхать жизнь полной грудью.
Я в безопасности. Я люблю мою жизнь.
Iris
Альбина! Привет! У меня тоже вазомоторный ринит (где-то около 3-4 лет, если не дольше). Не стоит так сильно расстраиваться по этому поводу, в этом нет ничего ужасного. Все это вполне поправимо. Не стоит себя лишний раз расстраивать, собирая всякую разную информацию по Интернету. Я спать тебе трудно не из-за того, что у тебя вазомоторный ринит, а потому что ты себя эмоционально не правильно настраиваешь. Пора брать себя в руки! Удачи!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Так, моя хорошая. ну почему киснешь, то. У тебя идет нормальный процесс. Ты столько через себя пропускаешь, а нос это "Чувствовать", ухо это слышать. ты устала чувствовать, что-то или кого-то и соответственно слышать. Согласна с Кристиной, Луиза Хей или Лиз Бурбо, прямо подарок для подобных заболеваний, это моя лечебная книга., почитай, в интернете она есть, если я ее тебе не советовала еще? не помню. Я по ней уже две болячки вылечила и тоже с носом одна связанная! a025.gif ng19.gif
Zerkalo
Привет, Альбиночка!!! Смотрела фотки - ты просто чудо!!! Почему ты говоришь, что тебе нравятся только губы? Очень носик аккуратный, потрясные глаза, огромные и очень яркие, нежный овал лица... В тебе оч. много черт, достойных восхищения, так что надо себя любить!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albina @ 6.11.2009, 18:32) *
фильм "Книга Мастеров", смотрели - понравился,

Мне тож понравился, добрый smile.gif

Стишок светлый ты написала, молодец!

Цитата(Albina @ 9.11.2009, 22:50) *
Я уже и плакала - так устала.....Я уже и кучу информации про эти риниты перечитала...

Ну ринит - это не повод для слез smile.gif Про ринит, к сожалению, не могу написать, у меня только отит был (как у тебя ушко), но точно знаю, что это не страшно и точно поддается лечению d060.gif
kristal58_85
Бедная моя девочка, я даже незнаю, чо это такое, даже незнаю, что посоветовать... Моя хорошая, ты главное не отчаивайся,нельзя, духом мы должны быть сильными и не оставлять болезни шанса.Держись моя хорошая, все наладится.
Inno4ka
Приветик, моя ДОРОГОЙ Альбинчик-мандаринчик!!!!
Все будет хорошо, не переживай!!!!!!!
И знаешь, настраивайся на скорейшее выздоровление!!!!! держись, моя ласточка. ведь мы с тобой!!!!!!! ВОзьми себя в руки и скажи : "ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!! Я ИДУ НА ПОПРАВКУ!!!" и теперь нам ничего не страшно!! И ринит отступает!!!

Мне вон тоже поставили диагноз "Хронический тонзиллит" - это когда при любом переохлаждении начинается ангина. Да еще и петь запретили напрочь!!!!!!! А я пою и не обращаю на все это внимание!!!!!

Как мы к ситуации относимся - от этого ооочень многое зависит!!!!

держись!! Я с тобой!!
Все будет супер!!!

Желаю хорошей недельки!!!!!
Целую тебя!!!!!!!!!
И в гости жду.......

Это тебе!!!!!


Оличка
Альбиш, выздоравливай! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.