Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 10.6.2009, 11:23) *
что порадовалась - спасибо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 11:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот буду теперь с тебя пример брать d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
дык а что его брать то? делай то, что взбредет в голову и будешь такой же точно s24.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 12:24) *
дык а что его брать то? делай то, что взбредет в голову и будешь такой же точно s24.gif

icon_mrgreen.gif стараюсь так и делать! a075.gif Кста, становясь все более собой, у нас и отношения стали налаживаться (ттт)
Майская...
Алечка приветик.
Ну я чуть не пропустила такое событие.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ,ЗАЙ И С НОВЫМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПЛАНЧИКАМИ!!!


Albinka
Цитата(Майская... @ 10.6.2009, 12:33) *
С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ,ЗАЙ И С НОВЫМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПЛАНЧИКАМИ!!! [/b]

СПАСИБО, Маюшка!!!!
большое-пребольшое!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
БУСЬКА ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!! Я соскучился......


Отвечаю на твой вопрос -
ТЫ И ПРАВДА НЕ ВЫГЛЯДИШЬ ТОЛСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХАРЭ УЖЕ СОМНЕВАТЬСЯ!!!!!!!!!! ТЫ КРАСОТУЛЯ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!! Нафиг нам надо тебе ВРАТЬ??????? d060.gif

Albinka
ОЛЯ!!!
Улыбаюсь...довольная, как слон....


Богиня :)
Цитата(Albinka @ 10.6.2009, 9:30) *
icon_mrgreen.gif стараюсь так и делать! a075.gif Кста, становясь все более собой, у нас и отношения стали налаживаться (ттт)

пять травм Бурбо читала? Скинуть те на мыло? Открывает глаза на много наших тараканов.
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 13:17) *
пять травм Бурбо читала? Скинуть те на мыло? Открывает глаза на много наших тараканов.

Светуль, спасибо, но я уже обчиталась этими психологиями, надо самой уже, и применять это на практике icon_mrgreen.gif даже когда была у психолога, она мне советовала, не читать так много icon_mrgreen.gif Бурбо я читала "Слушай свое тело", читала Норбекова, Карнеги, Энтони, идругих - не помню фамилий icon_mrgreen.gif не, больше не хосю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
я и так много знаю и я хорошая девочка
n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Вчера меня раздраконили на работе и я вечером просила у своего парня совета и он мне что-то посоветовал такое клевое a070.gif я грю "Ну ты молодец, ты прям психолог!" а он мне отвечает: "Да это ж ты мне все время что-то интересное читаешь, рассказываешь, я запоминаю и использую, а ты забываешь. На самом деле ты же мне все это и рассказывала". Вот тебе и начитанность...
Еленка:-)
Светуль, а мне можно на мыло? d060.gif
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 10.6.2009, 11:22) *
Светуль, а мне можно на мыло? d060.gif

можно конечно, скидывай мыло в личку a075.gif
Лесничок
Алечка!!! Приветик!!! aa8.gif Как там твоё ушко? aa5.gif Я тоже боюсь кондиционеров. Стараюсь не ходить в такие магазины. obm.gif Поправляйся! А что с весиком??? Закрепили позиции на 65!!!????? e010.gif e010.gif e010.gif
Albinka
Свет, надеюсь, что и у меня так в нужные моменты всплывет...

icon_mrgreen.gif вот сидит рядом муж и пристает ко мне с вопросами, я ему: что ты меня трогаешь? прямо повышенная активность... А он мне отвечает: потому что ты на Красотуле сидишь....Вот как Красотуля дейтсвует ПОЛОЖИТЕЛЬНО на внимание мужа ко мне d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Мой тоже постоянно меня отвлекает от инета, эгоисты они все smile.gif Я наоборот радуюсь когда он занят хоть чем-нибудь, я могу побыть наедине с собой, заняться своими делами icon_mrgreen.gif
ОдеSSиточка


Привет, Альбиночка. а вот и я к тебе с клубничкой)))))))) посмотрела фотки wub.gif , и доча у тебя такая гарнюня sm01.gif заходи в гости, будем дружить)))
blandinkO
Алечка, я в гости пришла, вкусноту принесла d060.gif

Рада, что у тебя хорошее настроение a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Альбиночка!!!!
Роднулечка, как же я рада твоему дневничку!!!!
А какие фотографии - ну просто класс, ты красавица, любимочка моя!!!!
Хватит уже расслабляться! Я вот тоже немного побаловалась, но теперь зато и не тянет на вредности.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 14:10) *
"Да это ж ты мне все время что-то интересное читаешь, рассказываешь, я запоминаю и использую, а ты забываешь. На самом деле ты же мне все это и рассказывала". Вот тебе и начитанность...


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 10.6.2009, 14:40) *
icon_mrgreen.gif вот сидит рядом муж и пристает ко мне с вопросами, я ему: что ты меня трогаешь? прямо повышенная активность... А он мне отвечает: потому что ты на Красотуле сидишь....Вот как Красотуля дейтсвует ПОЛОЖИТЕЛЬНО на внимание мужа ко мне d060.gif d060.gif d060.gif



Вот как хорошо!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати, через наших девочек, те, кто рядом с ними, тоже меняются... a075.gif

Куда от наших девочек денешься?!! И можно им противостоять?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Богиня :)
Цитата(Valentin @ 11.6.2009, 18:22) *
Куда от наших девочек денешься?!! И можно им противостоять?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, нельзя aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 21:28) *
Валентинчик, нельзя aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Светик!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Вспомнилась песня со словами, которые тоже подходят к нашим девочкам:

Куда ты денешься?!! Куда ты денешься?!!
Когда окажешься в моих руках?!!
В словах заблудишься, потом забудешься,
Потом окажешься на облаках.

И вообще, девочки, вот вам позитивный девиз:

От нас не уходят.
От нас отстают icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Девиз что надо a115.gif
Albinka
Валентин.....А я о вас вчера и сегодня вспоминала, думала, как вы там... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif да, это точно, красотуль так просто не забудешь d060.gif Так более того, муж еще почитал сайт, и сказал, что "а ты знаешь, Валентин - гениальнейший человек!"

А потом и захотел сам на сайте зарегистрироваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а нельзя....
Девочки, уж вы простите мне пожалуйста, работы очень много, только просматриваю быстренько ингогда, я позже выберусь к вам пообщаться, а вот к Валентинчику - не смогла удержаться...думаю, вы меня понимаете... a075.gif a075.gif a075.gif
Всех люблю и целую!!!
}I{uli
Куколка моя, приветик!!!!!! Я скучаю.....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Albinka

Надеюсь, вы меня простили вчера... c9.gif
Совсем разленилась, об отчетах забыла...
ну, сейчас буду собирать себя в кучу!
wub.gif

Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 14:39) *
Алечка!!! Приветик!!! Как там твоё ушко?

Приветик, Леночка!!! a085.gif
да вот ушко прошло сразу, а вот голова от жары просто не перестает.....очень жду дождя и завтрашнего снижения температуры....

u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 14:42) *
Мой тоже постоянно меня отвлекает от инета, эгоисты они все smile.gif

и не говори, Светуль...
Вчера такая умничка, такой частый гость у меня тут...С Валентинчиком поразговаривали..хе-хе..я токо наблюдала d060.gif
я тут в тему этого разговора нашла статью интересную, сейчас выложу ее наверное там повыше, в дневничках, если разрешат icon_mrgreen.gif и это как раз в тему твоей статьи о Гейшах, что-то в этом роде..., потянуло нас что-то одновременно на совершенствование женственности...ну не будем загадывать, пообщаемся там, в статьях
a075.gif

Цитата(ОдеSSиточка @ 10.6.2009, 15:09) *
Привет, Альбиночка. заходи в гости, будем дружить)))

привет, Одеситочка!!! ммм, как я Одессу люблю.. a075.gif
Спасибо за теплые слова, конечно, будем
a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 16:10) *
Алечка, я в гости пришла, вкусноту принесла d060.gif

smile.gif Спасибо, мое солнышко, так приятно....вкуснотища такая....)))))

o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.6.2009, 18:08) *
А какие фотографии - ну просто класс, ты красавица, любимочка моя!!!!
Хватит уже расслабляться! Я вот тоже немного побаловалась, но теперь зато и не тянет на вредности.

Кристиночка.... h015.gif спасибо тебе за такие слова..... aa32.gif
icon_mrgreen.gif я вот тоже, жду, когда уже меня перестанет на вредные сладости тянуть.... icon_mrgreen.gif


Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 23:08) *
Куколка моя, приветик!!!!!! Я скучаю.....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
приветик, Лапусик!!!
и я вчера скучала, но ниче не могла с собой поделать...непися полная была :
icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 23:12) *

Спасибо, Кристиночка! Рада тебя видеть, рада, что заходишь, ты - солнышко... wub.gif

Отчет</u>, я и не помню, наверное, надо записывать?
Из вчера - icon_mrgreen.gif щас по ходу попытаюсь вспомнить...овсянка, чай, вода, и постоянные перекусы, то клубничка, то кусочек хлеба черного, из-за жары есть не хотелось. А вот вечером, жара спадает и хочется есть icon_eek.gif , кушали картошку, но не то, чтобы жареную, а пропареную в сковородке, с кабачковой икрой, иииии.....печенье сладкое, магазинное, и вечером, и ночью..... g020.gif obm.gif

Сегодня утром - картошечка и салат из капусты и редиски и зелени.
Купила вчера новый гель для душа, и крем для тела - покупалась, накремилась, новый аромат... d060.gif a070.gif
Ой, девочки, я и не знаю, нужен ваш совет! вот хочется разгруз сделать, как то вечером не кушать, а чтото сейчас не получается, т.к. много работки сейчас и на огороде и умственной на работе, то есть, сил и так не много ощущается, устаю....что посоветуете? все равно, разгружаться или лучше нет? как это лучше сделать, когда интенсивно работаешь...... aa14.gif
Kristin
Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 10:10) *
вот хочется разгруз сделать, как то вечером не кушать, а чтото сейчас не получается, т.к. много работки сейчас и на огороде и умственной на работе, то есть, сил и так не много ощущается, устаю....что посоветуете? все равно, разгружаться или лучше нет? как это лучше сделать, когда интенсивно работаешь...

Альбиносик, я бы посоветовала делать в такие дни разгруз на свежих соках!!! ооочень полезно, очень вкусно!!!!! попробуй!!!!!!!!!!!!!!
Zelena
Альбинчик, наши мысли совпадают, у меня вот тоже завал на работе, пробую разгрузиться, страшно как то, вдруг ослабею??? Вчера продержалась на яблоках и воде весь день, а вечером гречки уперла тарелку... Сегодня тоже начала с яблок, поглядим, гречки нет больше...

Albinka
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 11:16) *
Альбиносик, я бы посоветовала делать в такие дни разгруз на свежих соках!!! ооочень полезно, очень вкусно!!!!! попробуй!!!!!!!!!!!!!!

Кристинчик! рада тебе, спасибо за совет!!!!
h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Zelena @ 12.6.2009, 13:20) *
Альбинчик, наши мысли совпадают, у меня вот тоже завал на работе, пробую разгрузиться, страшно как то, вдруг ослабею???

icon_mrgreen.gif
вот и у меня также...еще и перестает голова варить к вечеру. а как раз на вечер скапливается работенка - прохладно и лучше работается...а щас вот ниче делать не хочется...
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Фух, девочки, перенесла я свою статью в психологию...У меня в подписи ссылка...задела за живое, а еще я вот не понимаю, как быть хитрой или мудрой женщиной...вот говорят, пусть он решает, а ты незаметно как то там реши. но сделай вид что это он.... icon_eek.gif для меня это ПОЛНЫЕ дебри.....ну как так можно??? я люблю быть собой - говорить все прямо, открыто и чесно! Почему я должна изворачиваться и както там прогибаться??? вот мне и мама часто говорит, ну ты, как папа, идешь напролом, правду-матку...и плюс вспыльчивость. Я вот думаю, может, по причине того, что я была папина дочка, у меня как то больше мужских черт в характере??? И это мне мешает в отношениях с мужчинами....так как истинной женственности я только "набираюсь" тогда, когда со мной подружка такая вся рядом, и то ненадолго icon_mrgreen.gif И вот, задаюсь вопросом, дейтсивтельно ли возможно так, как героиня этой статьи, изменив себя и раскрыв свою женственность, практически полностью изменить отношения в семье к лучшему??? так. девочки, остапа понесло... icon_mrgreen.gif a075.gif
София
Альбиночка, приветик! Пришла к тебе познакомиться, принесла тебе подарочек! Я-София!

Albinka
Цитата(София @ 12.6.2009, 14:58) *
Альбиночка, приветик! Пришла к тебе познакомиться, принесла тебе подарочек! Я-София!

приветик!!! Спасибо и добро пожаловать!!! a115.gif
Имя у тебя очень красивое a070.gif
Albinka
УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас дождь пошел.....долгожданный........
a115.gif a115.gif a115.gif





ЛиВан
Цитата(Albinka @ 12.6.2009, 17:33) *
УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас дождь пошел.....долгожданный........


УРА И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У НАС a075.gif ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!! А ТО ЗЕМЛЯ НУ ОЧЕНЬ СУХАЯ!!!!!!!!!!!!!!


Аленька я сейчас ушла в подполье sm02.gif настроения нету писать.....
Kristin
ооооо, какая радость от дождика!!!!!!
а я люблю жару, люблю солнышко...люблю, чтоб было потно и мало одежды... ng20.gif icon_mrgreen.gif
Lightness
Приветик,Альбинчик!!!Я вот пришла к тебе на ночь глядя)))ПРо разгрузики...мне кажеться не надо их делать,когда работки много очень,лучше на выходных или свободных днях...когда нету физ.нагрузки...воть....
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 14:42) *
а я люблю жару, люблю солнышко...люблю, чтоб было потно и мало одежды... ng20.gif icon_mrgreen.gif

настоящая испанка icon_mrgreen.gif
}I{uli
Аль, дождик это круто.... ну а как у нас с питанием?????? Хде отчетики?????? a075.gif d060.gif
Albinka


я только проснулась и сразу к вам a075.gif





Цитата(ЛиВан @ 12.6.2009, 17:40) *
УРА И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО У НАС a075.gif ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!! А ТО ЗЕМЛЯ НУ ОЧЕНЬ СУХАЯ!!!!!!!!!!!!!

привет! smile.gif a075.gif как я рада, что ты меня понимаешь, да еще и насчет земли icon_mrgreen.gif я уже устала все поливать и утром и вечером!!!
и у тебя непися??? чтото точно вчера она у многих прям была....))))
n020.gif n020.gif n020.gif
a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 17:42) *
а я люблю жару, люблю солнышко...люблю, чтоб было потно и мало одежды... ng20.gif icon_mrgreen.gif

Кристин, привет! да я тоже раньше обожала жару, а теперь что-то поменялось и я ее стала именно физически плохо переносить почему-то. Вообще, из-за лишнего веса, я думаю, вот еще оставшееся сброшу, может это изменится. А еще, когда уж очень сильно жарко и душно, то дождик это и правда настоящая радость, свежесть и легкость!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Lightness @ 12.6.2009, 23:57) *
ПРо разгрузики...мне кажеться не надо их делать,когда работки много очень,лучше на выходных или свободных днях...когда нету физ.нагрузки...воть....

Привет, Аленушка! Согласна...спасибо! Как-то попробую по-хитрому разгружаться)))) А то уже прям хочется, а работа есть и на выходных a075.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2009, 0:01) *
настоящая испанка icon_mrgreen.gif

Это точно! d030.gif

Цитата(}I{uli @ 13.6.2009, 0:14) *
Аль, дождик это круто.... ну а как у нас с питанием?????? Хде отчетики?????? a075.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif Есть, мой генерал!

ОТЧЕТ. ВЧЕРА.

1. Завтрак - картошечка с салатиком капустным

2. Перекус - чай и печенье с вареньем.....без комментариев.....

3. Обед - Гречка с салатиком, творог с сахаром м сметаной

4. Перекус - семечки, банан

5. Ужин - грибы, тушенные в сметане, гречка, хлеб черный

6. Поздний ужин - грибы, тушенные в сметане, хлеб черный.


Дааа....ну я вчера и лопала, практически без разбору, все подряд
Вот я уверенна, если б в доме было что-то вредное (торты, мороженое, конфеты), я бы все смела icon_mrgreen.gif
И я просто очень благодарю свой организм и свой вес , потому что он терпеливо ждет, и не набирает кг, так и есть, 66 кг.!

Вчера нам из села передали продукты, картошечки, молочное, и кролика. Наш папа решил его сварить, немножко сам покушать и дочке дать. А я почти весь вечер просидела возле веранды на стульчике icon_mrgreen.gif , потому что меня тошнило от запаха мяса.... obm.gif Но больше никаких кроликов eusa.gif , если что - то токо курица. Я и раньше, всегда, когда передавали, смотрела на него, скрученого (он как будто нагнулся вперед) и мне было так жалко, и жутко...А резать никогда не могла - мужа просила. Все таки, вегетарианство - это по мне, по моему нутру.

А вот рыбы хочется, и я иногда маленький кусочек ем, и мне достаточно. Даже курицу думаю, может быть в салате и съела бы, хотя отвращение немножко есть, но задумываюсь чето последнее время об этом. Но все равно, думаю, может рано я себя назвала "вегетарианкой", это ответственно все-таки. А перед кем? Только перед собой. Ну и что тогда парится? Все ок, подумаешь, многие, кто называет себя вегетарианцами, кушают рыбу и морепродукты. Так что, все нормально! 49.gif
icon_mrgreen.gif Сама себя спросила - сама и ответила.... d030.gif Это я у Богини вчера научилась! icon_mrgreen.gif

Такс... aa14.gif пресс и обруч надо возобновить обязательно! И каким-то образом разгрузку все же устроить...Наверное, организм отдыхал просто. А теперь хочется отвесов!!!!!!

Ой, девочкииии, мне такое сегодня снилось..любофффф...
и это не в первый раз! А суть этих снов такова - я знакомлюсь, или встречаюсь с молодым человеком (каждый раз с разным), и главное - это ощущение взаимного притяжения, влюбленности, страсти, такой вот неги (или как там правильно), когда в животе бабочки летают, и ты чувствуешь, что он чувствует то же самое - и вам крышу сносит от этой взаимности.....
почему это снится? или у всех такое бывает?
ЛиВан
Альбиночка конечно я тебя понимаю на счет дождя, ведь дождь нужен поля сохнут на огороде все стоит не растет земля ведь высохла, а поливать ведь это не то совсем ..... пошол дождь и слава Богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Да моя непися p030.gif чтоб её p030.gif p030.gif ..... вчера думала да же дневник закрыть, а сегодня вот проснулась кажется она у меня прошла...

И у меня вес стоит, последнее время тоже лопаю все подряд и не пойму что со мной o050.gif .... хотя знаю это я скучаю за малым, а еде срываюсь.....дЮрочка короче.....

Сны у тебя какие классссссссссные...любоФь это хорошо...... может это к хорошим отношения с мужем a04.gif a04.gif a04.gif
Kristin
Альбиносик!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!

а сны про любовь к любвиииииииииии...уж очень ее хочется!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Алечка, сон может показывать скрытые желания...а у кого-то бывают вещие a075.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 13.6.2009, 10:26) *

И у меня вес стоит, последнее время тоже лопаю все подряд и не пойму что со мной o050.gif .... хотя знаю это я скучаю за малым, а еде срываюсь.....дЮрочка короче.....

Сны у тебя какие классссссссссные...любоФь это хорошо...... может это к хорошим отношения с мужем a04.gif a04.gif a04.gif

n020.gif n020.gif n020.gif сестричка моя..... wub.gif
понимаю, как ты скучаешь...

ой, сны, наверное от нехватки таких эмоций в семейной жизни))

Цитата(Kristin @ 13.6.2009, 10:58) *
а сны про любовь к любвиииииииииии...уж очень ее хочется!!!!!!

Спасибо, Кристиночка!!!
это уж точно...только как такую романтичную любовь иметь в семье?..как то все обыденно, хотя я и понимаю, что это другая форма отношений и все такое, а романтики все равно хочется. icon_mrgreen.gif вспомнила, как моя подружка, тоже так скучая в браке, предложила мужу своему: "А давай я буду сидеть в кафе, а ты придешь и познакомишься со мной!!!" d030.gif d030.gif d030.gif муж был шокирован, мол, с тобой все нормально, дорогая icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2009, 11:46) *
Алечка, сон может показывать скрытые желания...а у кого-то бывают вещие a075.gif

Да, если учитывать, что у меня они уже несколько лет снятся, то явно не вещие a075.gif , а вот скрытые желания - это да... d060.gif d060.gif d060.gif

А я только что померялась - так приятно, нет радостно, вот так d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Я перехожу на другие линии сантиметров icon_mrgreen.gif и надеюсь, попутно и на лучшие линии жизни (о! начиталась d060.gif a075.gif )
Так вот, см были

В бедрах: А сейчас:

109 - 107 - 105 - 103 - 99, 8 - (!!!)

В груди

103 - 101 - 98 (!!!!)

В талии

86 - 84-82-80 77 (!!!!)

Рука посередине

34-32 29 (!!!)


ВЕЗДЕ - это НОВЫЕ первые циферкиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это подстегнуло меня начать новый этап постройнения! А также сбросить старую одежду, которую особенно дома я ношу, она на мне болтыхается, а я ношу ради экономии! ту одежду, что я носила. когда была 80 кг....ппц.....она же мне навевает тот настрой.....ВСЕ!!! я ее выбрасываю и больше не ношу!!! и я сделала это уже, СЕГОДНЯ!!!! Я уже нашла юбку, что носила до беременности, когда была 57 кг, одела ее и вот сижу в ней smile.gif))))))) и попутно уже пью молокочайsmile.gif)))))

девочки, еще просит почиститься кишечник, как это сделать естественным способом? Слышала, что можно углем активированным? или чем еще?
Kristin
Альбин, а с каких пор активированный уголь - это естественный способ?!
погляди у Ящерки, она теплое масло в пропорции с лимонным соком пила, так из нее ого-го чего выходило...а вообще погляди в инет, я сейчас заглянула, мама дорогая...полно способов ... и народными средствами тоже...
Albinka
Цитата(Kristin @ 13.6.2009, 13:15) *
Альбин, а с каких пор активированный уголь - это естественный способ?!

не знаю..разве уголь - это химия? это вроде естественный препарат...или нет?

Цитата
а вообще погляди в инет, я сейчас заглянула, мама дорогая...полно способов ... и народными средствами тоже...

Кристи, я не хочу абы что, в инете много чего можно найти, я сама с инфой в инете работаю, и знаю, как это можно написать)) Поэтому я хочу проверенные способы от своих d060.gif
А вот к Ящерке схожу, спасибо тебе!
Kristin
Заяяяяяяяяяя, ну абы что не надо уж!!!! а просто инфу почитать, а здесь уже по протоптанной дороже глубже проинформироваться, что девочки делают...вон Юля Яркая трехдневное экспресс очищение, Ящерка с рааазными чистками всех органов, девочки Шанкпрошкалу(или как там ее...) делают Радужка и другие девочки кофейные клизмы...
Albinka
Понятно, Кристиночка!
Короче, каждый выбирает, что ему по душе. Хорошо, надо будем пораскинуть мозгами, да по девочкам походить a075.gif
blandinkO
Алечка, привет!!!

Ух ты!!! Новые замерчики!!! Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Желаю тебе хорошего настроения и чтобы твои сны стали явью a075.gif a075.gif a075.gif
Hellen
Альбин, с отвесиками тебя! Так приятно, когда за все труды твой организм тебя благодарит!!!!

Ukaaa
Альбиночка, какие тебе замечательные сны снятся... wub.gif
Извини, что нечасто у тебя появляюсь-у меня жёсткая непися d060.gif
Но обнимаю и очень люблю... aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.