Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
КалександраБ
Как ты?
kristal58_85
Да...видимо хорошо загуляла, подружка наша!!!!Жду с новостями, моя хорошая!!!
Inno4ka
Приветик, Альбусинка-Бусинка!!!!!!!!!!!)))))))

Как твои делишки?!!?!?!
Возвращайся... я скучаю по тебе!!!!!!!!
Целую крепко-крепко и обнимаю!!!!!!!!!
Albinka
Та ладно девочки, я пошутила так...))) загуляла я в работе да в ремонте....вот никак не доползу до дневничка))
так что ничего такого интересного и необычного.....sad.gif
}I{uli
О!!! Вернулась моя гулёна..... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Albina @ 4.12.2009, 0:37) *
так что ничего такого интересного и необычного.....sad.gif

Ну так расскажи про неинтересное и обычное.... icon_mrgreen.gif a075.gif


Маська моя, ты знаешь, что я тя ЛЮБЛЮ???!!!!!!!! СИНАААААА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Вот..пишу про Африку, и даже не знала, что там находятся Сейшельские острова и что все ТАК прекрасно.......:

Сейшелы – это единственные океанские острова в мире, которые состоят из гранита. Они являются останками Gondwanaland – древнего континента, который исчез еще в те времена, когда индийский субконтинент откололся от Южной Африки. Эта уникальна топография послужила причиной тому, что Сейшельские острова идеально подходят для отдыха : они имеют самые невероятные пейзажи нетронутой природы и могут похвастаться самой захватывающей флорой и множеством редких птиц.Говорят, что таких пляжей, такого подводного и растительного мира нет больше нигде на планете. Здесь Вы не встретите ни одного хищного зверя и ни одного ядовитого насекомого, зато есть уникальные животные и птицы.


Олечка, спасибо... wub.gif очень рада тебя видеть)
ЛиВан
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Вернулась sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Medvedica
Привет, радость моя, Алечка! я тут давно не была прохожу по твой ссылке на дневничек и попадаю на первую страницу, "ну,- думаю,- дожила мать народ уже новые дневнечки пишет, а ты даже не знаешь, готовлю значить, речь поздравительную, а потом смотрю последняя страничка .... d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Ну и дурындочка стала, совсем с этими болячками уже скукожились мозги. Про острова зачиталась, только запнулась на названии Гандваны, Оно написано по латински? или английски? Я в инглише совсем дурак. wub.gif wub.gif wub.gif

b03.png d03.png
linysik
Алюшка, вернулась!!!!!!!!!!!!!! я скучаю, выходи уже aa8.gif aa8.gif
Zelena
Тиара
d03.png
Inno4ka
Альбусинка-Бусинка!!
Привеееееееееет, моя родная!!!!

Желаю тебе хороших и светлых выходных!!!
Целую!!
Любаю тебя сиииииильно!!!!!!!
linysik
Алик, мой хороший, привеет, ты куда пропала, а? я плакаю и скучаю и жду тебя....

КалександраБ
kristal58_85
Выглянуло солнце и опять ушло......Возвращайся к нам,Альбиночка наша любимая!!!
Albinka
девочки, приветы
а я заболела, темепратура, вызвала врача, лежу ждуsad.gif
София
Солнц, ну ты как там? Выздоравливай!!!

d03.png d03.png d03.png
kristal58_85
Моя девочка,выздоравливай!!!
Богиня :)
отставить болеть aa26.gif
}I{uli
Заинька моя, приветы!!!!!!

Как ты???? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МОЯ ЛАПУЛЯ!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Albinka
Девочки, спасибо, Лапочки!!!!! Я вас люблю!!!!!! Надеюсь в скором времени выбраться в домик!!))))) a075.gif
}I{uli
linysik
Аленький, зайка, давай выздоравливай!

Medvedica
Милая моя поправляйся, как дела то скажи, а то я не заходила, а ты заболела, теперь мучаюсь чувством вины, Люблю тебя!!!!
Albinka
Привет всем!!!
Линусик, Галечка, Олечка, спасибо! Я нормально себя чувствую, совсем же же забыла сказать)
a075.gif

девочки, вы не знаете, насчет снов маленьких детей, их сны ведь не могут быть вещими? в инете такую инфу найти не могу, все статьи пишут о том, что кошмары детей - это чисто психологический момент ( но вмест с тем, никто и не пишет о том, что их сны не сбываются...). Так и есть наверно, да?
Богиня :)
Альбинчик, ну конечно все сны деток - это лишь отражение каких то мыслей днем, каких-то переживаний. Детки они ж неугомонные, постоянно где-то бегают, что-то слышат, что-то узнают, у них в голове рой мыслей и конечно какие-то из них отражаются на их снах...
kristal58_85
Привет!!!А я даже ничего не знаю по этому поводу...Как там у тебя жизнь,девочка моя, я тебя очень жду!!!
КалександраБ
Алечка, выздоравливай!!!
Inno4ka



ng19.gif d03.png b14.png
Малёк


Как самочувствие?
Inno4ka
Альбусинка-бусинка!!
Выходи на связь!!
расскажи, как там у тебя делишки??!?!?!?!!
Скучаааааааааааю!!!!!!!!!!


blandinkO
Алечка, привет!

Я прибежала поздороваться и сказать, что я вернулась на форумsmile.gif Забегай ко мне, буду очень рада! hb.gif hb.gif hb.gif Как у тебя дела?
Albinka
Привет, милые девочки и Валентинчик!!!!!

Ириска, Галя, Юлечка, Кристиночка, Наташенька, Олечка, Линусик, Инночка, Катюша, Кристинка-Кристал, Светочка, Блондиночка и все-все девочки!!!!! Спасибо вам огромное, что вы заходили ко мне, спасибо за ваше внимание, за ваше тепло, за ваши слова, за дружбу и любовь!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Спасибо этому моему дневничку за все-все, за общение, за дружбу, за уроки, за мой рост и за многое другое, в общем за все, что осознаю и что нет - за все благодарю!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

О себе - скажу, что у меня Слава Богу все нормально, а в общем-то по-старому a075.gif



Мой дневничек пришел к своему логическому завершению, поэтому я прошу закрыть его.



Обязательно буду ко всем заходить в гости!!! А может быть, когда-нибудь, созрею для нового дневничка a075.gif

Всем желаю УДАЧИ, ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВА!!!!! И конечно же, осуществления всех заветных планов!!!!!!


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
София
Солнце, мы будем тебя ждать!!!!

b14.png b14.png b14.png


прекрасная фея
Привет,подружка!!!!Мы теперь с тобой вдвоём будем бездомными d060.gif d060.gif d060.gif
Поздравляю с окончанием ещё одного этапа и началом нового!!!!
Всё будет офигенно,всё будет офигенно неприменно!!!
a115.gif a115.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif
Inno4ka
Альбусинка-бусинка!!!!!!!!))
Пусть эта страничка закроется, а новая скорее откроется!!!
и будет еще более жизнерадостной, светлой и самой-самой позитивной!!!!
Люблю тебя!!!!
не забывай заглядывать, если будет время! Я очень скучаю!!!!!!!!

Целууууууууууууууууууууукаю!!!!!!!!!!!!!!
Medvedica
Буду ждать тебя и скучать! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
АЛЕЧКА, ДЕВОЧКА МОЯ, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО ТЫ БУДЕШЬ ОБИТАТЬ В НОВОМ ДОМИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЙ, только не пропадай, пожалустаааааа..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! И знай, что ты всегда можешь на меня рассчитывать!!!!!!!!!!!! a075.gif

kristal58_85
Только не пропадай , пожалуйстааа..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif я уже без тебя не смогууу..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif приходи ко мне по чащеееее...... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Алюшенька, зайка знай я буду очень скучать без тебя , не пропадай пожалуйста! Жду открытия нового домика с нетерпением! Всегда жду тебя в гости, приходи

Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.