Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
КалександраБ
Алечка, привет!
У меня вполне успешно получается, потому как я сейчас могу или просто с юмором воспринимать его слова, или просто не реагирую на них, а сама стараюсь сделать так, чтобы только польза была мне.
Цитата(Springwaters @ 27.10.2009, 4:55) *
Двух мужчин я точно не понимаю в этой жизни - твоего мужа и Кристининого.
А я думаю, это не критика, а придирки и мужские комплексы, когда мужик самоутверждается за счет женщины.

d025.gif
Катенька, мне кажется, что просто нереально понять мужчину и то, что им руководит. Они хоть и сильные, все равно мне кажется, что они слабые.
А может они не самоутверждаются, а просто хотят, чтобы рядом с ними была совершенная женщина, и всеми силами нас подталкивают к самосовершенствованию?
Трудная все-таки штука - отношения.
Соединились два человека, каждый со своими мыслями и характером, со своими привычками, и массой противоречий, очень трудно обрести гармонию. Мне кажется, что нужно научиться ее поддерживать. Здесь опять же нужно желание обоюдное.

Алечка, это тебе


А как так получилось принять??? Расскажи поподробнее, очень интересно!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 27.10.2009, 20:30) *
А как так получилось принять??? Расскажи поподробнее, очень интересно!


Ага расскажи нам d025.gif d025.gif

Вообще рада за Вас вы очень красивая пара e010.gif

ПыСЫ: зачем ты мне назад переслала ААААА????? o050.gif icon_mrgreen.gif
Medvedica
Цитата(Albina @ 27.10.2009, 20:13) *
всем привет!
девочки.. кажется у меня получилось...получилось принять мужа...это неописуемые ощущения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это вообще какое-то волшебство! aa32.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif
Вой, вот это новости, милая я так рада, ты не представляешь! Жду подробностей. И пожалуйста повторяй то как ты это сделала еще и еще раз до 40 дней, милая счастья тебе! Ну не могла без своих пяти копеек! aa26.gif АААААААААААААААААААААААААААА как классно!
kristal58_85
Цитата(Albina @ 27.10.2009, 19:13) *
всем привет!
девочки.. кажется у меня получилось...получилось принять мужа...это неописуемые ощущения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это вообще какое-то волшебство! aa32.gif

УРААААА!!!! МИР!!!!МИР!!!!МИР!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я тебя поздравляю ,моя любимая , и очень-очень рада за тебя!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как ЗДОРОВО!!!!!!
Целую тебя, чмок!!!!

Я живу на черном море и я не слышала за те места , которые ты писала....
Zerkalo

Сто лет не забегала, а у тебя тут такооое....

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 0:12) *
По "очарованию женственности" я смогла пару дней только прожить

я пока начинаю настраиваться, не все правила подключаю, но все равно иногда срываюсь, с непривычки, видать...

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 3:45) *
Ну как так? Ничего не выяснив,
А чтобы не оставалось, надо выговориться друг другу, пытаться понять друг друга,

Судя по всему это надо нам, женщинам. Мужчинам это на фиг не надо, на своем прекрасно это вижу. Могут поговорить только потом, когда НАМ это уже не актуально icon_mrgreen.gif

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 16:40) *
а вот скажи, как поступать, если я открываюсь, а он закрывается, то мне все равно, словно со стенкой, разговаривать?

ой, милая, ты прям как про меня пишешь... Так выводит когда человек закрывается, не слышит. У меня прям постепенно истерика развивается... Выход мне кажется тоже в этот момент не "открываться", он это почувствует, а потом при случае поговорить спокойно, не как со стенкой. А то ты говоришь-говоришь как оратор с тумбы, тратишь энергию в никуда, себе же плохо делаешь. Но у меня редко так получается: сама молчу, например, а внутри вулкан кипит...

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 18:37) *
А вот по поводу мамы, я не могу быть как его мама,

Ты и не должна wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 18:47) *
да и вообще мне плохо спится, если есть недоразумения....

+1 smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.10.2009, 21:44) *
у меня до него вообще мыши на кухне в карты играли и капусту мою ели, т.к. больше нечего было. И меня это сначало обижало, а потом я подумала, тю... дык так и было и теперь ржу с ним вместе. Да это так и ЧТО?

клевая история a070.gif a070.gif a070.gif Про чувство юмора и легкое отношение к малозначащим вещам a115.gif

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 22:43) *
что денег дома нету, поржали и мой мужчина сказал, что что-нибудь придумает!

d060.gif Вот видишь, какой он у тебя молодец!!!

Цитата(Albina @ 28.10.2009, 0:13) *
кажется у меня получилось...получилось принять мужа...это неописуемые ощущения

icon_eek.gif eusa_pray.gif Научи, а?..
Albinka
Привет, девочки любимые!!!



Катенька, спасибо за поддержку! hb.gif Тока можна я сейчас не буду комментировать? думаю, ты меня понимаешь... wub.gif a075.gif

Кристиночка, молодчинка!!!!! a115.gif a070.gif
wub.gif щас попробую рассказать...

Наташенька, именинница моя)))) aa8.gif спасибо! а ты разве видела нас вместе или мужа моего? wub.gif


Галечка, спасибо большое!!!!! hb.gif

Кристинчик кристальный wub.gif спасибо за твою радость!!!!!!! e010.gif
это тоже близко к нам! это места в крыму, города после которых уже почти начинается Россия a115.gif можешь на карте по инету посмотреть a075.gif

Зеркало, вооот, какие мы все же девушки, похожие! wub.gif Спасибо за комменты, за внимание за поддержку1!!!!! a115.gif

Девчоночки, простите, забежала на недолго, простите, что не успеваю по гостям! малышня со мною дома, куча дел....
По поводу "принять мужа", мне даже сложно объснить это словами, попробую, как смогу....это словно такое же ощущение, когда встречаетесь и так влюблены друг в друга, ты не выражаешь недовольства ни чем, даже не так, его нет внутри, ты человека понимаешь, это наверное и есть принимаешь, и вмете с тем чувствуешь его обаяние, ну и вообще....
а почему так стало, я и сама не знаю...может потому что вы мне тут так хорошо промыли мозги за целый день позавчера d060.gif может потому, что я этого хотела очень....но это все еще так хрупко, я даже не знаю...я волнуюсь, чтобы это было не на два дня, а уже всегда..новый уровень...вот такие дела))))) a075.gif
icon_mrgreen.gif зато теперь что-то новенькое, Юля стала ревновать жутко, прямо плачет, обижается, ей наверное не привычно, что у нас хорошие отношения.... и вообще, постоянно внимания требует, вот мы например, пойдем на занятия, потом я могу с ней пойти в кафе, встретиться с подружкой, прийти посмотреть мультики, порисовать, учить с ней стишки, играть в игры, но все равно ей все мало и мало, постоянно мама мама, папа, играй со мной, и спать с ней ложись и вставай вместе с ней d060.gif это конечно все классно, но когда слишком, да и я тоже человек, а в такие дни чувствую себя , что я себе совсем не принадлежу, быть строже, может надо? ну ладно, посмотрим.
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!! aa34.gif
ЛиВан
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 14:19) *
а ты разве видела нас вместе или мужа моего? wub.gif


ну дык я видела ВАС на фотках и зная тебя я сделала вывод, что вы замечательная пара a115.gif
Albinka
ой, девочки...вчера такое в новостях было, про этот свиной грип, что у нас на украине уже 7 человек того...
я раньше как то не обращала внимание а вчера меня эта новость зацепила, мне реально стало страшно, бегала как курица по дому и думала какие мне таблетки купить, потом порылась в инете , кучу статей разных начиталась, что это все "промывка мозгов", но все равно стремно, где взяли эту новость про 7 человек? не выдумали же сми это все??? короче, жесть какая-то....
kristal58_85
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 13:19) *
это словно такое же ощущение, когда встречаетесь и так влюблены друг в друга, ты не выражаешь недовольства ни чем, даже не так, его нет внутри, ты человека понимаешь, это наверное и есть принимаешь, и вмете с тем чувствуешь его обаяние, ну и вообще....

Это так ЗДОРОВО!!!! Я аж прослезилась, расчуствовалась вся !!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я так рада, целую, обнимаю,люблю!!! o010.gif o010.gif o010.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Про грипп ни чего не буду писать - гони эти мысли)))
Оличка
Радуюсь хорошим новостям wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Альбинчик, я так за тебя рада. a115.gif Мне почему-то кажется, что даже если что-то снова пойдет не так с мужем - ты уже знаешь как это когда так и встанешь снова на этот путь принятия и безусловной любви wub.gif

Хочу рассказать тебе о нашем с мч вчерашнем бытовом столкновении.
Я очень не люблю бытовую работу, потому что она бесконечная и все время нахожу себе развлечение абы ее не делать. Так вот у меня была настолько грязная печка уже дня 3, что куски картошки на ней начали портиться и вонять. Вчера значит мыслю вслух "Завтра надо печку помыть, а то уже воняет". Мой отвечает "Та ладно тебе "воняет" чи не воняет... s24.gif зато потом можно будет убрать решетку и ставить кастрюли прям на грязь. Круто! А сковырнешь и все сразу и сойдет пластом" Поржали и пошли спать smile.gif А ведь я могла обидиться на его слова, объявить ему байкот и рыдать в подушку пол ночи a075.gif
А когда я пилю своего, что от баклашки от пива оставляет везде где пьет пиво, на балконе, возле компа, под кроватью, он отвечает, что он их собирает, будет плот строить и уплывет от меня, если я буду его ругать smile.gif А ведь тоже мог обидиться и сказать в ответ, что я тоже что-то собираю, посуду грязную к примеру. s24.gif
Albinka
Наташ, точно, ты же видела фотки a075.gif пасибочки)))))

Кристинчик, так трогательно, спасибо, моя любимая!!!!)))))

Оличка, очень приятно мне!!!! a075.gif

Светулечка, спасибо)))) Классный рассказ a115.gif Юмор - это СИЛА!!!!!! a075.gif sm03.gif а у меня еще знаешь что бывает (ну не могу чтоб совсем такого небыло))) - это разводить разные биокультуры в кастрюлях))))) нет-нет, но иногда что-то да и вырастет d030.gif


Ну вот, все, я с нашим СМИ больше не дружу 2gunsfiring_v1.gif это ж надо, сегодня они уже совсем другую инфу говорят (и слава Богу, конечно)))), но я тут переживала целый день....а щас аж, фух, полегчало... d060.gif

прикольно, у меня сегодня появилась денюжка, и я хотела мужу сделать подарок - у нас в ноябре приезжает "Ария" с концертом, а он давний поклонник их творчества, и я хотела купить ему билет и себе на сапоги отложить остальное. Пошли мы сегодня с Юлей скупляться в ДЮЦ, и это все потянуло на сумму в 200 грн...я так поняла, что билет наверное мне не купить, ну я же не могу остаться без сапог d060.gif Но мне очень хочетя, чтобы он сходил, я предложу ему купить билет самому за свою зп))))

вот пришли, еще были на массаже, и я сразу стала готовить ужин и испекла торт сметанный, а потом у меня че-то так резко крутанулась голова, закружилась то есть, я прям испугалась, пошла легла и подумала, что я с утра ничего не ела, не перекусывала, быыыстро поела, чаю напилась крпекого, вроде попустило...

завтра надо все же искать сапоги, я уже не могу ходить в сэтих старых... а еще у меня дилемма: я два года назад шила пальто на заказ у нашего дизайнера, а теперь оно на мне болтается...))) мне надо его "ушить" и это сделать у него же, это будет дорого, он вообще дорогой, так как дизайнер типа. А в ателье будет дешевле, но не знаю по поводу качества......вот и думаю......а хожу в курточку, что в прошлом году покупала, она на меня тоже теперь великовата, но она под поясок, затянусь и все, типа так и надо))))) вот как то так: постройнела, а старые "шкурки" еще остались, так сильно хочется сменить их на НОВЫЕ!!!!!!!!
Medvedica
Привет, золотко мое! как я рада твоим изменениям, а голова кружилась от фейерверка эмоций и смены движения d025.gif точно, точно. Действуй так же, жалко что не купила подарок мужу, может что-нибудь другое поменьше и подешевле, чтобы подарок состоялся! a075.gif

Не знаю как у вас шьют Но вроде в ателье подшивать должны нормально. wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
пасиб, Галечка!!!!
мда...вообще не знаю, что творится, я почти все время его хочу... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif словно канал какой то открылся d030.gif
Springwaters
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 13:09) *
а еще у меня дилемма: я два года назад шила пальто на заказ у нашего дизайнера, а теперь оно на мне болтается...))) мне надо его "ушить" и это сделать у него же, это будет дорого, он вообще дорогой, так как дизайнер типа. А в ателье будет дешевле, но не знаю по поводу качества......вот и думаю......

Альбин, поскольку тебе не "подшивать", а "ушивать", я бы пошла к дизайнеру. Ушивание - дело тонкое, тебе могут все попортить, здесь нужны хорошие руки. А дизайнер - на то он и дизайнер, у него лекала есть и меньшего размера на эти вещи. А то сколько раз у меня такое было - принесу, заплачу, ушьют - и я кому-нибудь потом это отдаю, потому что носить невозможно. Целую, моя красавица! wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif
Zelena
Алечка, с новым астралом тебя!!! Солнышко, просто будь счастлива, я тебя очень хорошо понимаю и знаю, что решение человек должен принять сам, когда будет готов, а пока это метания от одной крайности ко второй.
Зайка, насчет пальтишка правда, лучше к дизайнеру, а то у нас такие "мастера" есть, сама знаешь.
Цемкаю тебя!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ


Хорошего денечка! Удачи в выборе сапожек!
Medvedica
Доброе Утро! Пришла зацеловать тебя и пожелать хорошего дня! d03.png aa8.gif
ЛиВан
Аля не бери в голов всю инфу что блаблакуют СМИ у нашей стране все новости куплены d025.gif то выборы то еще какая то фигня p030.gif

А на счет пальто пойти к тому кто шил это однозначно, мне вот так юбку ушили я ее уже подарила d030.gif d030.gif маме подружки которая шьет клоунам костюмы, пусть носят клоуны icon_mrgreen.gif

Хорошего дня сестричка!!!!!!!
Zerkalo
Привет, Альбиночка!!!


Цитата(Albina @ 28.10.2009, 18:19) *
По поводу "принять мужа", мне даже сложно объснить это словами,

желаю чтобы это твое новое ощущение становилось все крепче и увереннее день ото дня, и между вами с мужем была только любовь и понимание wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albina @ 28.10.2009, 19:11) *
бегала как курица по дому и думала какие мне таблетки купить,

я, дура, прививку поставила от гриппа со страху p030.gif , вторую неделю болею icon_mrgreen.gif только я так могла. Так что фтопку таблетки, пейте шиповник в сиропе, и чай с лимоном d060.gif

Цитата(Albina @ 29.10.2009, 3:09) *
билет наверное мне не купить, ну я же не могу остаться без сапог

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приятно, наверное, когда пальтишко на тебе свободное...
Valentin
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 22:09) *
вот как то так: постройнела,



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albina @ 28.10.2009, 22:42) *
мда...вообще не знаю, что творится, я почти все время его хочу... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif словно канал какой то открылся d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, Альбинчик!!!
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 19:09) *
а у меня еще знаешь что бывает - это разводить разные биокультуры в кастрюлях))))) нет-нет, но иногда что-то да и вырастет

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ты наверное хочешь стать известным биологом smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif или флористом d030.gif d030.gif d030.gif
А я вчера поубирала на кухне утром, вечером приходим домой я своему говорю "Иди на кухню, ты должен это увидеть и запечатлеть в памяти, такое бывает ооочень редко" Он пришел на кухню и офигел, собирался даже фотик тащить, запечатлеть кухню в чистоте d030.gif
А еще я как-то делала в пароварке филе куриное и потом несколько дней ее не мыла. эти остатки курицы так развонялись, ну когда белок гниет - запашек еще тот. Так вот мой мыл пароварку, фукал и просил НИКОГДА ему больше ничего в этой пароварке не готовить d030.gif Боится видать, что там что-то зловещее развилось d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Albina @ 28.10.2009, 19:09) *
постройнела, а старые "шкурки" еще остались, так сильно хочется сменить их на НОВЫЕ!!!!!!!!

Не все сразу, крошка a075.gif
linysik
Альбиночка, доброе утро! Меня зовут Лина, я тут у вас новенькая, вот пришла познакомиться и подружиться! a095.gif a095.gif a095.gif Я тоже живу на Украине, начиталась про грипп, пришла в тихий ужас, но потом решила, что паниковать не стоит, r020.gif r020.gif r020.gif просто нужно меньше читать СМИ, они перед выборами вообще с ума сошли p030.gif p030.gif p030.gif Ну и ченить для пирофилактики принимать, ну там лимоны, шиповничек, лук-чеснок, детям хорошо носики оксолинкой мазать, тогда инфекции сложнее в организм проникнуть, ну и все в таком духе 7.png 7.png 7.png Так что мы умные-сильные со всем справимся. Заходи в гости ко мне, буду очень рада v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
КалександраБ

Сама как посмотрю новости, так только грустно становится! Выше нос!
Люблю тебя, Аль!!!
Zerkalo
Удачного денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Насмеялась с рассказов о хозяйстве d030.gif
Я только вещи раскидываю по комнате, а посуду всю мою в течение одного-двух дней максимум a075.gif Но зато биокультуры у меня разводятся в холодильнике, потому что я ни хрена не доедаю.. Сметана, сливки, яблочный мусс, варенье-ложку съем и все стоит, портится d060.gif

Хороших выхов и покупочки сапог! wub.gif
ЛиВан
Аля вижу что ты на сайте d060.gif давай заходи домой и рассказывай как ты????
Albinka
я не могу мне стыдно и мне страшно aa40.gif
ЛиВан
Цитата(Albina @ 30.10.2009, 19:35) *
я не могу мне стыдно и мне страшно aa40.gif


icon_eek.gif чего тебе стыдно и страшно, я уверенна что нету ничего страшно и тем более стыдно d025.gif

давай все по порядку рассказывай
}I{uli
Цитата(Albina @ 30.10.2009, 19:35) *
я не могу мне стыдно и мне страшно aa40.gif

Зай, прекращай давай.... wub.gif Ну ты чего в самом деле?
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 22:42) *
пасиб, Галечка!!!!
мда...вообще не знаю, что творится, я почти все время его хочу... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif словно канал какой то открылся d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Богиня наша!!!!!!!!Женщина в тебе всё сильнее просыпается!!!!!! ng21.gif ng21.gif a115.gif

Цитата(Albina @ 30.10.2009, 18:35) *
я не могу мне стыдно и мне страшно aa40.gif


Быстро прекращай это дело!!!!!!! o050.gif p030.gif Выкладывай что случилось!!!!!!Мы что тут просто так что ли находимся?????!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
ох, Олечка, да что собственно происходит..., просто я насмотрелась новостей, наслушалась всего и боюсь, а стыдно мне от того, что страшно....ладно, я не хочу развивать эту тему, уже и так ее развила в дневничке у Оли }I{uli, и тоже стыдно стало....
простите меня, пожалуйста eusa_pray.gif , девочки и Валентин, я отвечу всем, когда успокоюсь, а щас очень грустно
ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Мы все боимся, дорогая, страх это наша защита и он нам нужен. Конструктивно нужно думать, что я могу сделать чтобы этого не произошло. Я сама этим озадачена, тоже боюсь сильно.
Enot
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Давай дружить!!!! Буду рада общаться!!! hb.gif
linysik
Альбинчик, не переживай ласточка, :ng192:ng192: ng19.gif , будь в этом твердо уверена! И меньше думай об этом, я тебе желаю море позитива и хорощих выходынх. Прорвемся!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тиара
Альбиночка... wub.gif wub.gif wub.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Ну ваще!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif Вот тебе по попе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Мой тебе совет, брось ты это дело новости смотреть!!!!!!!!!!!!!!!И вообще телевизор!!!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif Я вот его уже год не смотрю и знаешь,совсем другое отношение к жизни!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что живешь своими мозгами,а не навязанными из телека кем-то,для кого рейтинг и деньги важнее тебя,твоего здоровья!!!!!!!!!!!Смотри те передачи,которые тебе нравятся.Я ,например,люблю канал "живи"-там всё о спорте,фитнесе,всякие классные упражнения показывают.Вот это я понимаю ЗОЖ!!!!!А если хочу фильмы какие-на это есть интернет!!!!!!Короче,вывод-телек для тех,кто перестал думать своими мозгами!!!!
Это первое.Второе.Знаешь почему бывают эпидемии?Слышала про закон притяжения???(коэш,слышала d060.gif ).Так вот,сначала говорят по новостям,что,всё,эпидемия пошла и добралась до нас....При этом всякие эпитеты красочные добавляют,чтоб страшнее было d060.gif Ещё сюжетик покажут,чтоб ваще "хорошо" стало!А люди:"Ох!Ах!!!!!Что же делать!!!!!Эпидемия пришла!!!!!Значит и я заболею!!!".И начинают бояться болезни ещё больше.А что происходит с тем,чего боишься???Правильно,оно прилипает к тебе,воплощается в твою жизнь!!!А люди потом говорят:"Ну вот!Эпидемия же!!!Как тут не заболеть???!!!!".И бегут за лекарствами,за прививками,к врачам и т.д.А маятники в это время ехидно потирают руки и радуются!!!!!Вот именно такой реакции они и добивались!!!!!Медицина процветает,врачи при работе,СМИ так вообще ликует!!!!!А тот канал,где больше всего запугивают имеет наибольший рейтинг!!!!Так просто сказка!!!!!Мышление людей поработили,теперь делай с ними что хочешь!!!!!Прелесть же!!!!!
Но мы -то не такие!!! a075.gif Ты забыла что ли????!!!!!Мы свободно-мыслящие!!!! b020.gif Мы яркие,позитивные,здоровые люди!!!!!! b020.gif Мы -КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мы прекрасно понимаем откуда берутся болезни и почему люди болеют.Мы знаем,что здоровье в голове,а не в аптеке!!!Мы сами контролируем свою жизнь,свои мысли!!! d025.gif d025.gif d025.gif Мы-хозяева своей судьбы!!! a115.gif Мы знаем Законы Вселенной,Закон Притяжения!!!!!Мы знаем,что просто так ничего не происходит!!!Мы понимаем,что только наше внимание делает мысль материальной!!!Куда внимание-туда и энергия!!!!!И мы сами выбираем,куда именно направить эту самую энергию!!!!!Мы действуем согласно законам Вселенной!!!!Быть здоровой-это естественое состояние!!!Иметь крепкий иммунитет-это наш дар от Природы!!!!!!!!И мы это понимаем!!!!Поэтому внимание наше уделено здоровью!!!!!Мы сфокусированы на радостной жизни!!! d040.2.gif На полноценной жизни!!!!Наш организм имеет все ресурсы для поддержания долгого и крепкого здоровья!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif И наш позитивный настрой помогает и другим людям стать такими же!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif И это прекрасно!!!!Каждый человек живет в своей реальности!!!!!Ты можешь создать свою Вселенную!!!!!Перестань идти против жизни,против себя,против своих желаний!!!!!Всегда помни о Законе Притяжения!!!!Он о тебе помнит!!!!!Используй его во благо всем везде и всегда!!!!!!
Помни,что поддерживая тему о плохом,это плохое становится сильнее!!!Пусть на тебе оборвется эта цепочка!!!!Переводи свое внимание на позитивное и приятное!!!!!И тогда вокруг тебя будет атмосфера здоровья,радости и любви!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Ангелы-хранители оберегают тебя и твою семью!!!!!!!!!



Medvedica
Альбиночка, здравствуй!

Переношу в библиотеку интересных статей.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4683
По просьбе хозяйки. v1.gif
Малёк


ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
И ТОЛЬКО ТАК!!!
ВераВолшебству!
Альбиночка Здравствуй!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю Тебя Милая за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!
Картинка Прекрасна... wub.gif
Я очень, очень Тебе Благодарна, что время для меня нашла и поздравила!!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif c9.gif
a025.gif a025.gif a025.gif


Всё будет Хорошо Альбиночка!!! f0f.gif
Гони плохие мысли, гони от себя бяки прочь!!!!! Сложно, Но Это Возможно!!!!!!! Говори Себе "Стоп! Хватит!". При бяки мыслей.

Ты Сама Себе Выбираешь Мысли, о Чём Тебе Думать и Размышлять! c9.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Прости, пожалуйста ,что влезла тут воть... c9.gif
Обнимаю Тебя. wub.gif
kristal58_85
Привет, моя хорошая!!!
ну ты чего расстраиваешься....Я полностью согласна с Феечкой - я тоже не смотрю телевизор, а даже , если где-то какието разговорчики всякие, я стараюсь не анализировать их и вообще об этом не думать.Зачем притягивать то чего мы не хотим.
Давай быстренько меняй ход мыслей и возвращайся к нам спокойной и радостной, я за тебя переживаю... aa16.gif aa16.gif aa16.gif b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Zerkalo
Ты моя-то n020.gif

kristal58_85
Ну выходи уже, я по тебе соскучилась, моя девочка!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Феечка как клева написала! a115.gif
Я, кстати, тоже телек не смотрю и не переживаю d060.gif
Возвращайся! wub.gif
Albinka

Всем привет, я выползла d060.gif

Цитата(Springwaters @ 28.10.2009, 22:11) *
Альбин, поскольку тебе не "подшивать", а "ушивать", я бы пошла к дизайнеру.


Цитата(Zelena @ 28.10.2009, 23:40) *
Зайка, насчет пальтишка правда, лучше к дизайнеру, а то у нас такие "мастера" есть, сама знаешь.


Цитата(КалександраБ @ 29.10.2009, 5:58) *
Хорошего денечка! Удачи в выборе сапожек!


Цитата(Medvedica @ 29.10.2009, 6:55) *
Доброе Утро! Пришла зацеловать тебя и пожелать хорошего дня! d03.png aa8.gif


Цитата(ЛиВан @ 29.10.2009, 9:05) *
Аля не бери в голов всю инфу что блаблакуют СМИ у нашей стране все новости куплены
А на счет пальто пойти к тому кто шил это однозначно, мне вот так юбку ушили я ее уже подарила


Цитата(Zerkalo @ 29.10.2009, 9:16) *
желаю чтобы это твое новое ощущение становилось все крепче и увереннее день ото дня, и между вами с мужем была только любовь и понимание

ДЕВОЧКИ!!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!
ВЫ - СУПЕРДРУЗЬЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
насчет пальто - я поняла, спасибо огромное, пойду к тому дизайнеру))))




Цитата(Valentin @ 29.10.2009, 9:30) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif

ух ты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик!!! Как же я рада Вас видеть!!!!! Спасибо, что зашли!!!!!!! aa4.gif aa34.gif aa18.gif o030.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 10:44) *
А я вчера поубирала на кухне утром, вечером приходим домой я своему говорю "Иди на кухню, ты должен это увидеть и запечатлеть в памяти, такое бывает ооочень редко"

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
а у меня фоткал рубашки, которые все висели наглаженные на плечиках))))))

Цитата(linysik @ 29.10.2009, 11:15) *
Альбиночка, доброе утро! Меня зовут Лина, я тут у вас новенькая, вот пришла познакомиться и подружиться!

Привет, Лина!!!! Добро пожаловать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обязательно приду a075.gif
А ты в каком городе живешь?

Цитата(КалександраБ @ 30.10.2009, 7:48) *
Выше нос!
Люблю тебя, Аль!!!

Спасибо, Кристиночка, и я тебя!!!!!! hb.gif

Цитата(Zerkalo @ 30.10.2009, 9:05) *
Удачного денечка!!!

Пасиб! И тебе!! a075.gif

Цитата(Оличка @ 30.10.2009, 14:07) *
Но зато биокультуры у меня разводятся в холодильнике, потому что я ни хрена не доедаю..
Хороших выхов и покупочки сапог! wub.gif

я тоже это имела ввиду)))) так как посуду мою практически сразу - вода горячая есть a115.gif
Спасибо, Олечка!!! А сапоги мои отменились пока wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 30.10.2009, 19:20) *
Богиня наша!!!!!!!!Женщина в тебе всё сильнее просыпается!!!!!!

Ух ты...!!!!!! aa31.gif c9.gif ng20.gif
Спасибо!!! a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.10.2009, 20:25) *
n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 30.10.2009, 20:52) *
Мы все боимся, дорогая, страх это наша защита и он нам нужен. Конструктивно нужно думать

d025.gif d025.gif Спасибо, да, согласна!!! a075.gif

Цитата(Enot @ 30.10.2009, 22:24) *
Давай дружить!!!! Буду рада общаться!!! hb.gif

Привет!!!
Добро пожаловать!!!!! a115.gif
Я тоже буду рада a075.gif

Цитата(linysik @ 30.10.2009, 22:54) *
Альбинчик, не переживай ласточка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Линусичка!!!!!!!! aa19.gif

Цитата(Ириска @ 30.10.2009, 23:25) *
Альбиночка
ng19.gif

ПАСИБКИ!!!!!!! hb.gif

Девочки и Валентин!!! Я вас всех очень люблю!!!! не успеваю поотвечать, так что вторая часть ответов следует... a075.gif
ЛиВан
Ну слава Богу ты вернулась a115.gif a115.gif честно была у тебя в гостях раз 100, думала может ты что черкнула wub.gif wub.gif wub.gif

Напиши как ты?????
linysik
Алечка, я тоже очень рада познакомиться, надеюсь на дружбу. wub.gif wub.gif wub.gif Еще раз напишу (я про это писала в своем дневничке) о том, как ты мне нравишься на фото, ну просто суперкрасивая. wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif На вопросик отвечаю = я живу в Киев, а ты где? Я тебе желаю хорошего настроения, уверенности в собственных силах и конечно же хорошей недельки ng15.png ng15.png ng15.png
ВераВолшебству!
Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я Тебе очень Благодарна за поддержку, Изобилие Нежности и Твоё Доброе Отношение ко Мне!
Низкий Тебе поклон Альбиночка и Всех Тебе Благ!
София


o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.