Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Лесничок
Алечка, приветик!!! Читала о чём ты беседовала с девочками. Ой, а у нас так всё интересно с распредилением финансов было. Пока я была в декрете он сам заведовал кассой и домой продукты покупал и сюрпризы делал и кастрюльки покупал...я была не против. Иногда составляла список и он шёл. Бывало он оставлял деньги на видном месте и я тратила их куда считала нужным. А со временем касса перешла в мои руки, если честно я уже и не помню как это произошло. Был очень серьёзный разговор и мы решили что основные деньги будут у меня. Сейчас стараемся ходить по магазинам вместе. И покупаем то что надо.
А про то что люди говорят про признания любви так это ерунда. Даже в голову не бери.
Алечка, у вас тоже со временем всё наладится в семье, так что не переживай по пустякам. Знаешь сейчас я бы вот отдавала бы ему своюю зарплату с удовольствием. smile.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 20.7.2009, 15:18) *
Аль, я кстати тоже терпеть не могу "сюрпризы"... такое бывает ну очень редко и тогда, когда он точно знает, что эту вещь я хочу... ну например я о чем то долго мечтаю, а он может взять и купить...

icon_mrgreen.gif ну не зря она тоже Овен! a075.gif
а вот я если бы сама планировала подарки, то у меня бы не было такого колечка! aa31.gif я наоборот, очень люблю сюрпризы! хм, значит, у нас мужья как раз такие, как нам надо... icon_mrgreen.gif a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Цитата(Лесничок @ 20.7.2009, 15:23) *
А про то что люди говорят про признания любви так это ерунда. Даже в голову не бери.
Алечка, у вас тоже со временем всё наладится в семье, так что не переживай по пустякам.


Леночка!
Так интересно ты рассказала, у нас примерно так же. Да, иногда сложно , устаешь этим заморачиваться, что хочется на сильные плечи перебросить, но это невыгодно icon_mrgreen.gif a075.gif aa26.gif

Ленусик, СПАСИБО за такие слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



я наверное точно переживаю по пустякам, я только что прям думала об этом: ну почему мне в последнее время все время чтото не то: я постоянно обсуждаю то наши финансы, то его рздражительность, то его поведение, то еще чтото, ну что я к нему пристала, к этому мужу!!!! icon_mrgreen.gif и ПОЧЕМУ так? может и правда, просто прошла любовь, как сказала Оличка, и мне все не так и я ищу причины чтобы расстаться? так недавно ж чуть не расстались, но я поняла, что не хочу расставаться с ним s24.gif ну ЧТО между нами не так и где найти это зерно?????
Богиня :)
ну что мама сказала?
А вообще разницы нет муж или жена ведет бюджет, главное чтоб оба были в курсе и его придерживались и знали что на что запланирвоано и не ругались из-за 2 грн. a075.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 12:35) *
ЧТО между нами не так и где найти это зерно?????

я бы тебе посоветовала походить в психологу, но боюсь меня тут помидорами закидают s24.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 16:16) *
ну что мама сказала?
А вообще разницы нет муж или жена ведет бюджет, главное чтоб оба были в курсе и его придерживались и знали что на что запланирвоано и не ругались из-за 2 грн. a075.gif

мама сказала, что по мелочам они не отчитывались и что ее это все устраивало, просто папа мой был не из тех, кто "строит"....
правильно, Свет!:)

Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 16:17) *
я бы тебе посоветовала походить в психологу, но боюсь меня тут помидорами закидают s24.gif

icon_mrgreen.gif это ты меня имеешь ввиду?
Не, Светуль, я ж ходила к психологу и вместе с мужем, да, но сейчас у меня нет ни денег ни времени ходить и еще ощущения, что я что-то должна понять сама! А что ходить то туда? делать чтото надо, токо не знаю, с чего начинать, мы что-то так много напартачили s24.gif
Лесничок
Алечка, у меня было такое состояние когда я искала так же как и ты изъяны в муже!!! Солнышко только сейчас когда мы пережили развод и разлуку поняла что это во мне причина то сидела. У меня оказалось так что это я хотела более оплачиваемую работу (заставляя мужа прыгать с одной работы на другую) это я находила в нём отрицательные качества (хотя они у меня так же присутствуют, но просто я на них внимание не обращала). И не повод для развода ты ищешь, а совсем другое. Скорее нереализованность в жизни...может просто ты не так представляла себе семейную жизнь и ориентируешься на своих родителей как некую модель (идеал). Но ведь у вас своя семья, вы уже на ступеньку выше и надо просто прислушиваться к своему внутреннему миру. И то чего хочется добиваться самой, а не теребить мужа (ведь он такой же человечек и так же прожил свою жизнь и у него тоже есть представления о семье) Так может тебе просто начать любить его таким какой он есть. Ведь ты его полюбила за что то.??? Значит есть у него хорошие стороны!!? Вот и вспоминай о них чаще и интересуйся чего бы он хотел от жизни. Мечтайте вместе!!!
Вот понаписала то!!! Это у меня всё в голове было icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Лесничок @ 20.7.2009, 13:56) *
И не повод для развода ты ищешь, а совсем другое. Скорее нереализованность в жизни...

f0f.gif точно точно f0f.gif a115.gif
ЛиВан
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Ну вот! И зачем мне психолог a075.gif , если у меня есть такие ПОДРУЖКИ?? Если у меня есть КРАСОТУЛЯ!!!!!!! a115.gif

Леночка!!!! СПАСИБО тебе... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, цем))

Наташенька!!! Я тебе рада!!!


Девочки, ну принесла я вам Историю нашей любви с мужем.. wub.gif wub.gif wub.gif
Как говорит, одна моя подруга: ну как ты можешь еще сомневаться о любви к Игорю, если ты о нем столько говоришь, статьи о нем пишешь d030.gif Вот собственно , одна из них, небольшой очерк, так сказать a075.gif


История нашей любви


«Однажды, гоняясь за призрачным счастьем, Вы можете оказаться на месте той бабушки, которая долго искала свои очки, а они все это время находились у нее на лбу…»

Итак, я его разлюбила. Окончательно, бесповоротно. Хочу все забыть и больше не вспоминать! Ведь впереди у меня новая жизнь и новая любовь! А как может быть иначе, если на улице весна и дыхание ее пьянит и дурманит, а в сердце волнующее предчувствие прекрасных перемен…? Как может быть иначе, если тебе 17 лет, и ты устала от выяснения отношений, от обид, может, мелких, «на бытовом уровне», но какое это имеет значение, если ты хочешь перемен и тебе всего 17…?
«Мы - друзья, извини, пожалуйста,… так получилось,… я влюбилась. Но ты звони мне и не пропадай!» Я положила трубку, невыносимо слушать его молчание, потому что я слушаю не тишину, я слушаю его боль… А через пару дней не выдерживаю: «Ну, как он там? А может, ему плохо?» И я сама звоню и общаюсь, по-дружески…
Прошло 8 лет. Год назад я уехала в столицу, наслаждаюсь столичной жизнью, меня пьянит свежий ветер перемен. Новая работа, новые друзья, а город! Ведь это же город мечты! Здесь расправляются крылья, и ты жадно используешь каждую возможность, чувствуешь внутри огромнейший потенциал! Ну, вот уже все стабильно: любимая работа, интересные друзья, денег хватает, а где же моя любовь? Та единственная и неповторимая, настоящая, на всю жизнь??? Пара-тройка неудавшихся романов не в счет, не мое…
Я приехала в гости в свой город. Боже мой, как же я соскучилась по нему, по родным и близким, по старым друзьям. Я позвонила Ему, своему верному и надежному другу, ведь все эти годы мы были друзьями и никогда надолго не теряли связи. Мы встретились в парке, обнялись, и …меня захлестнула волна. Волна самых разных и противоречивых чувств радости и смущения, нежности и грусти, что сплелись воедино в чувстве Любви…

Мы рассматриваем первые фотографии нашей маленькой дочурки…Как похожа она на своего папу, значит, будет счастливой, так же, как и я!
КалександраБ
Солнышко!!!!
Очень трогательная история!!!
Знаешь, я вот согласна с Лесничком. Просто долго думала над моей ситуацией, и поняла, что все мои придирки к мужу, от моей неудовлетворенности в жизни (или я бы сказала как раз нереализованности, мне не хватает движения и новых ощущений).

А на счет ведения отчетности в компе - отличная идея. Мы одно время вели такую табличку! Реально открывает глаза на то, куда испаряются денежки.
Albinka
Всем привеееет!! o010.gif rev.gif

Вчерашнее лунное затмение у меня сегодня как рукой сняло s24.gif

Хочется сделать много дел и все успеть, хочется всех любить и обнимать!!!!! aa34.gif aa46.gif

Сегодня с Юлечкой мы с утра шли в супермаркет по зеленой алейке, залитой солнышком и у меня возникла одна фраза в голове, что я ее сейчас в подпись себе напишу!!! a075.gif Я смотрю, что в наших смайликах нет такой широкой и довольной улыбки?! icon_mrgreen.gif Ну примерно такой


Цитата(КалександраБ @ 20.7.2009, 19:27) *
Солнышко!!!!
Очень трогательная история!!!

wub.gif wub.gif спасибо, Кристюшенька! Вот как у нас не стандартно, когда то расстались, а потом снова любвофь wub.gif
а говорят, "два раза в одну реку.." - ВХОДЯТ d025.gif знаю, еще не одну такую же пару! d060.gif

Цитата
Знаешь, я вот согласна с Лесничком. Просто долго думала над моей ситуацией, и поняла, что все мои придирки к мужу, от моей неудовлетворенности в жизни (или я бы сказала как раз нереализованности, мне не хватает движения и новых ощущений).

Спасибо, Кристиночка! Это очень меня поддержало!!!:)

И правда, надо лучше разбираться в себе, прислушиваться к себе, а также и к окружающим. Вчера читала про мудрость,, и в частности, запомнилось, что мудрый человек, понимает и любит себя, близких и всех людей, полночи думала....

Вот сегодня позвонил Игорь, я ему поведала, что мы пойдем в супермаркет, чтобы обед сготовить. Он говорит:Молодцы!, а потом говорит:" Посмотри там капусточку и купи" Мне сразу же захотелось возмутиться, что мол, ты мне указываешь, или я сама не знаю и т. п. icon_mrgreen.gif Но я остановилась на секунду, подумала (!) а что здесь собственно такого, и сказала по-другому:" Ты хочешь блюдо из капусточки, да? Ну хорошо, я возьму и сделаю для разнообразия" icon_mrgreen.gif он повеселел даже icon_mrgreen.gif да и мне лечге стало! Но самое интересное d030.gif , что капусточки я не купила - просто забыла....

Ну пока все, пойду по гостям и немножко поработаю! Всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Lightness
Приветик,Алечка,как же красиво ты написала историю любви!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тебе романы писать надо,ну очень красиво.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Альбинчик, ты умничка! a115.gif Ты работаешь над собой и вашими отношениями а это значит, что ты будешь счастлива всю свою жизнь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Lightness @ 21.7.2009, 16:32) *
Приветик,Алечка,как же красиво ты написала историю любви!!! a115.gif Тебе романы писать надо,ну очень красиво.... wub.gif

wub.gif Аленушка, дак я и пишу, но только не романы, а статьи... wub.gif "работа у меня такая.." icon_mrgreen.gif
Спасибо, очень приятно, Зай!!! a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 16:41) *
Альбинчик, ты умничка! a115.gif Ты работаешь над собой и вашими отношениями а это значит, что ты будешь счастлива всю свою жизнь wub.gif wub.gif

wub.gif какие слова....Свет, я аж растрогалась!....Спасиб тебе!!!!!!!! a115.gif
Я очень надеюсь, и верю, что так и будет!!!!! eusa_pray.gif
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(Albinka @ 21.7.2009, 19:41) *
а говорят, "два раза в одну реку.." - ВХОДЯТ
Но самое интересное, что капусточки я не купила - просто забыла....

Всякое бывает в жизни d025.gif Видимо, главное, это чтобы люди умели и могли ценить то, что у них есть.
Что ж ты капустку то забыла??? eusa.gif
Вот мне кажется, что муж твой без всякой мысли попросил купить капустки, а то, что ты хотела было что-то сказать, это уже все наши тараканы. И правильно, что ты не стала комментировать n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 20:41) *
Ты работаешь над собой и вашими отношениями а это значит, что ты будешь счастлива всю свою жизнь

Замечательные слова!!!!!

Лесничок
Алечка, скоро книжечку свою напишет, а мы её читать будем!!! Умничка, у тебя очень хорошо получается и так интересно читать...прям на одном дыхании.
Знаешь вот любимый сейчас в больнице и я поняла что просто разучилась его слышать. Оказывается он так любит пирожки с мясом и плов. А я его бедного всё травками кормлю. Всё теперь постоянно буду спрашивать его что он хотел бы на ужин. У меня родственница была, она всегда когда к ней приезжали гости спрашивала кому что приготовить и старалась всем угодить и её за это так все любили и уважали, что спустя уже много лет вспоминают о ней с добротой и нежностью. А ведь так приятно когда нас хвалят, согласись!!!?
Какая у тебя улыбочка замечательная!!! Моё настроение почти такое же от нахождения на Красотуле!!!
Albinka
Привет, девочки и Валентин!!!:)

Цитата(КалександраБ @ 22.7.2009, 7:53) *
Что ж ты капустку то забыла???

Привет, Кристинчик любимыЙ!! a085.gif
icon_mrgreen.gif так приятно ты меня "пожурила", как сестричка.. wub.gif
Да, я ее забыла, а потом еще раз ходили в магазин и купила, и как раз на ужин была ему капусточка тушеная, а довольный какооой! a115.gif
Цитата
Вот мне кажется, что муж твой без всякой мысли попросил купить капустки, а то, что ты хотела было что-то сказать, это уже все наши тараканы.

d025.gif Да, это словно комплекс какой то, слово скажет, а я в этом высматриваю ущемление своих прав или "командование" мною...Это наверное изза всех этих психологий, больше такое непозитивное не буду я читать!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Лесничок @ 23.7.2009, 20:07) *
Алечка, скоро книжечку свою напишет, а мы её читать будем!!! Умничка, у тебя очень хорошо получается и так интересно читать...прям на одном дыхании.

Спасибо, Леночка, ой ну ты меня и засмущала.... wub.gif wub.gif wub.gif до книги мне еще расти и расти, и вообще не представляю себе.. - это такой нверное долгий и кропотливый процес...
А вот статьи - да. Еще когда то у меня была мечта свой журнал выпускать)))

Цитата
Всё теперь постоянно буду спрашивать его что он хотел бы на ужин.
a115.gif Это тебя моя капустка натолкнула?)))))

Цитата
А ведь так приятно когда нас хвалят, согласись!!!?

Ну конечно, и когда близкие наши довольны!)))))))) Понимать - это оказывается великая мудрость.....

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
София
Альбиночка, привет!!!

У меня к мужу одно время тоже придирки были: то мало зарабатывает, то поздно приходит, то не то купил, то носки не там положил d060.gif Чуть до развода не дошло. А потом у меня как-будто глаза открылись-я, оказывается, просто перестала его слушать, интересоваться его проблемами icon_eek.gif Ладно, что вовремя спохватилась a115.gif
А теперь у нас полное взаимопонимание d060.gif .но денюжка все равно у меня d030.gif d030.gif d030.gif

Счастья вам!!!

Albinka
Цитата(София @ 23.7.2009, 21:27) *
А потом у меня как-будто глаза открылись-я, оказывается, просто перестала его слушать, интересоваться его проблемами icon_eek.gif

Привет, Софочка!!! a085.gif
Дааа, вот так и бывает)) Так интересно, спасибо! Я с тобой согласна, и уже тоже переосмысливаю многие вещи, но пока написать ничего не могу icon_mrgreen.gif

Цитата
А теперь у нас полное взаимопонимание d060.gif .но денюжка все равно у меня d030.gif

d030.gif
Класс! a070.gif я рада за вас!!!! a115.gif

Цитата
Счастья вам!!!

wub.gif Спасибо большое!!!!!!!! И вам!!!! a075.gif
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ СИЛЬНО_СИЛЬНО!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 23.7.2009, 22:24) *
Привет, девочки и Валентин!!!:)



Альчик-зайчик!!

Только выделяйте интересные вопросы в отдельные темы, договорились?!! a075.gif

София
Альбиночка, спасибо, солнце, за пожелание!!! Пусть у тебя все будет замечательно!!! Вот тебе позитива чуточку d060.gif

Лесничок
Цитата
Это тебя моя капустка натолкнула?)))))
ага, капустка. d030.gif
КалександраБ

Солнечная девочка, хорошего тебе настроения!!!
Albinka
Приветы!!! d040.gif

Валентинчик, договорились!
icon_mrgreen.gif Только не пойму, какой интересный вопрос мне надо было выделить? a075.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif

o010.gif o010.gif o010.gif


Софийка, спасибо за позитивчик! a115.gif
aa8.gif


Лесничок, d060.gif

Кристиночка, родная, спасибо большое, так приятно! a075.gif wub.gif h020.2.gif


Что я хочу сказать...что пока буду появляться я нечасто. Работала много я за пк, не знаю, в связи с этим или нет, но вроде как обострился шейный остеохондроз, в общем, шея болит, глаза пекут, в общем надо подлечиться и отдохнуть, может получиться в село съездить, не знаю, пока. Думала даже закрыть дневничек, но чтото не хочется a075.gif icon_mrgreen.gif , поэтому пусть и нечасто, но все таки буду здесь поживать, а дальше - посмотрим! Поэтому, прошу прощения, eusa_pray.gif , у вас мои любимые, что не могу часто в гости заходить, я буду стараться, как смогу, а сейчас уже убегаю, так как еле смотрю в монитор - в глаза словно кто песка насыпал))))
Всех-всех люблю очень и очень целую и обнимаю!!!!!! До встречки!!!!!!
ЛиВан
Приветик сестренка!!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 25.7.2009, 9:58) *
что пока буду появляться я нечасто.


..мы тебя будем всегда ждать и скучать

Цитата(Albinka @ 25.7.2009, 9:58) *
обострился шейный остеохондроз, в общем, шея болит, глаза пекут, в общем надо подлечиться


Зайка лечись здоровье главней всего Цемаю крепко крепко!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 27.7.2009, 11:03) *
Приветик сестренка!!!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 27.7.2009, 11:59) *
aa30.gif


и я тебя wub.gif wub.gif wub.gif Аля я тебя приглашаю на новоселье у меня уже есть домик a075.gif
Богиня :)
sad.gif Альбинчик, будет тебя не хватать sad.gif но мы тебя любим все равно и помним wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Альбинчик, солнышко!! Выздоравливай! Я тебя люблю! hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Алечка, привет!

Выздоравливай! Я по тебе скучаю! hb.gif Недавно вернулась, вот только смогла забежать в гости. Целую wub.gif
Lady_in_RED
Альбинчик, я скучаю по тебе! b14.png
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как дела у нашей великой писательницы? как глазки?
ЛиВан
я сегодня как посол писала Альбине СМСку wub.gif не выдержала!!!!!!!!!!

АЛЬБИНА ВСЕМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ СКУЧАЕТ ЗА ВСЕМИ ВАМИ НАМИ a075.gif ОНА УЕХАЛА К МАМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГЛА НАПИСАТЬ ПОТОМУ, ЧТО КОГДА УЕЗЖАЛА НЕ БЫЛО СВЕТА!!!!!!!!!!
Girl from Las Vegas
Привет, Альбиночка!


Буду с нетерпением ждать твоего возвращения!
Помнишь ли ты еще меня, блудную?
}I{uli
Оличка
Альбинчик, береги глазки, какпай капельки!
Фоточки посмотрела- a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Привет!!!!
Так соскучилась за вами, целую всех и обнимаюююю крепко-крепко!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

А вот и я)))




Вчера вечером мы приехали и я уже домаsmile.gif)))

Были в селе, как хорошо.....

Вот после дождя вышло солнышко...)))))




Фотки еще есть! Они просто на фотоапарате в машине - вечером опубликую))))
Вчера по дороге домой заехали в Светловодск на море, точнее, возле Светловодска мы нашли такое обалденное место!!! a115.gif
Классно там провели время....муж такой влюбленный.... wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, девочки (и Валентинчик - скучала wub.gif )))) не могу удержаться больше в своем домике - не терпиться побежать к вам и узнать , КАК вы, мои любименькие!!!!!! Все, побежала a075.gif
ЛиВан
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АЛЯ ВЕРНУЛАСЬ НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Моя красивенькая, стройненькая лапочка...очень-очень люблю wub.gif
Albinka
Хочу сказать - девочки: Наташенька, Светочка, Леночка, Олечка, Светулька, Оличка, Girl from Las Vegas - СПАСИБО, что заходили ко мне, ваши сообщения согрели мне сердце!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.8.2009, 12:33) *
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АЛЯ ВЕРНУЛАСЬ НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!


e010.gif e010.gif

icon_mrgreen.gif СПАСИБО!!! И я тоже!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 12:40) *
Моя красивенькая, стройненькая лапочка...очень-очень люблю wub.gif

wub.gif icon_mrgreen.gif спасибо, взаимно!!!!))))

Девочки, у мамы я поправилась на два кг! Ну куда же денешься от маминых румяных пирожков! a115.gif a075.gif
Теперь снова буду браться за питание!
А еще....меня пробрало на рыбу - просто ничего не могу с собой поделать! Может, мне не хватает фосфора и еще чего то там? В остальном же питалась как и прежде, если это можно так назвать icon_mrgreen.gif Овощи и фрукты были на первом месте, мяса не ела, даже как то хотела проекспериментировать и куриную ножку попробовать - но меня чуть не вывернуло от запаха мясного.....Теперь больше даже не нюхаю icon_mrgreen.gif

Но самое главное - я чуть ли не нутром чувствую, как я меняюсь, я даже не знаю, как это объяснить, как будто все другое, обновленное, я другими глазами смотрю на мужа и вижу, как он меня любит...и еще много другого....ну например, мы были вчера в Александрии, Светловодске, потом приехали в Кировоград - какой он красивый и уютный...и дороги у нас хорошие! icon_mrgreen.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 6.8.2009, 13:00) *
и дороги у нас хорошие! icon_mrgreen.gif aa28.gif


Слушай вот это тебя пробрало a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif если и дороги у нас хорошие a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!! Вегетариантсво РУЛИТ!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 6.8.2009, 14:09) *
Слушай вот это тебя пробрало a115.gif icon_mrgreen.gif если и дороги у нас хорошие a115.gif !!!!!!! Вегетариантсво РУЛИТ!!!!!!!!!

d030.gif
Не, ну на самом деле хорошие! Мой муж вчера так тоже сказал! Он много ездит по команлировкам и говорит, что то, что в Кировограде - плохие дороги - это устаревший стереотип, сейчас на самом деле у нас дороги - одни из лучших! a115.gif a075.gif

Ты когда приедешь? Очень встретиться с тобой ХОЧУ!!!!!
o030.gif e010.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 6.8.2009, 14:25) *
сейчас на самом деле у нас дороги - одни из лучших!


НУ ладно у нас самые лучшие дорогие это правда!!!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 6.8.2009, 14:25) *
ты когда приедешь? Очень встретиться с тобой ХОЧУ!!!!!


в августе точно приедим я тебе позвоню и скажу когда нам нужно побывать в нашем городе wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 6.8.2009, 14:29) *
в августе точно приедим я тебе позвоню и скажу когда нам нужно побывать в нашем городе wub.gif wub.gif

УРА!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lady_in_RED
Альбинка с нами! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Кисуль, а здоровье то как?
aa39.gif aa39.gif
blandinkO
Алечка, привет!

Наконец-то ты вышла на связь smile.gif Я рада, что у тебя все хорошо! a070.gif То, что поправилась - ерунда. Всего-то 2 кг, ты их быстренько осилишь a075.gif С чем пирожки-то лопала? d060.gif Обнимаю красотулю! hb.gif hb.gif hb.gif
Zelena
Альбиночка, так рада за тебя!!! Может, тебе к маме ездить почаще? Целую, дорогая.
Лесничок
Алечка, приветик!!!
Как же я по тебе соскучилась!!!
А пирожки мамины это и правда СИЛА!!! Мне самой сложно отказаться...ммм Рыбку кушаешь может и прада что то не хватает...мне иногда морской очень хочется и капусты квашеной...это что то в организме происходит. Попробуй витаминки попить.
Целую и обнимаю!!!

}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ КУКОЛКА!!!!!!!
Я ооооочень соскучилась, девочка моя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточки твои- a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотулечка!!!!!! b2c.png Обожаю тебя!!!!! b02.png b02.png b02.png ng10.png ng10.png ng10.png
За набраные КГшки не похвалю канешнааа, пендель выпишу o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif (ибо я щас бездомная и летаю тут, выслеживаю злосных нарушителей).... Но я уверена ты все исправишь!!!!! Ты ж у меня умничка!!!!! n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.