Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Богиня :)
Да нет aa26.gif ну ты даешь... гыгы))) ты просто лев. ты хочешь власти, чтоб тебе поставили трибуну и восхищались твоим вещанием с нее, Аль! А в реале получается не так, а ты портишь себе нервы. n020.gif Моя птичка, ты умничка и то, что муж не может определиться с тем что его беспокоит и выслушать - это его минус, но пока он сам не поймет это ты можешь стать маразматичкой нервной. Оно тебе надо? Приходи к нам и хвастайся нам, а мужу улыбайся чаще, не смотря ни на что a075.gif Не гоже это когда твое настроение зависит от настроения мужа, рыбка a075.gif
прекрасная фея
Альбиночка,солнышко!!!!Все хорошо!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Так.....На секунду отойди в сторонку и посмотри на все издалека,без эмоций и без оценок.Мы знаем,что все события и все ситуации мы притягиваем к себе сами.Это раз.
Два.Мы притягиваем их к себе не потому,что мы такие плохие,а потому что мысли у нас не гармонируют с Вселенной.Ты ни в чем не виновата,и муж с ребенком тоже.
Вселенная очень тонкий и совершенный механизм.Понимаешь,для нее важно постоянно развиваться и соблюдать гармонию во всем.И она к этому стремится всегда.Как и наши души.
Так вот,если у нас в голове появляется какая-то мысль,которая не гармонирует с Вселенной,она пытается нам об этом сказать.И тогда происходят ситуации,события для того,чтобы мы встретились с нашими ошибочными мыслями лицом к лицу.То есть на самом деле твой муж,твой ребенок хотят тебе указать на твои дисгармоничные мысли,чтобы ты их изменила.Они тебя очень сильно любят,поэтому хотят,чтобы ты была счастлива.А это возможно только тогда,когда ты живешь в гармонии с собой.Они тебе помогают увидеть свои мысли,подсказывают тебе своим поведением ,что надо их срочно менять.
Во-первых,перестань винить себя.Вина-это дисгармоничное чувство,ни к чему хорошему оно не приведет.Ты должна просто принять все,как есть.Взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Осознать,что все притянула ты своими мыслями.Эти мысли дисгармоничны,но эти мысли-не ты!!!!Ты совсем другая!!!Поэтому то Вселенная хочет,чтобы ты их изменила.Потому,что ты сама хочешь совершенно другого.Ты хочешь,чтобы тебя поддерживал муж,чтобы ребенок уважал и любил тебя(дополни сама)...Вот скажи,смогла ты развиваться,если бы все было хорошо???Нет.Смогла бы ты изменить свои мысли ,если бы все было хорошо??Нет.Что было бы,если б события случались независимо от твоих мыслей???Полный хаос.

Попробуй сама определить,какая твоя мысль заставила так себя вести ребенка и мужа???......

Она есть в любом случае,когда ты ее найдешь,ты это сразу поймешь....

А еще вернусь!!!Люблю тебя,прелесть моя!!!!
d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Lightness

Люблю тебя!!!
Богиня :)
Аль, выходи, львица ты наша. У меня мама тоже львица и я как раз вчера читала описание этого знака, написано, что все что львице надо - это чтоб ею восхищались. Она ради постороннего восхищения горы свернет. Так вот я тебе хочу сказать, что лично я очень тобой восхищась f0f.gif Ты умничка, ты сделала из себя куколку и продолжаешь себя совершенствовать, ты талантливый писатель, ты терпеливая жена, как не крути, особенно учитывая переезды в другой город и я уверенна, что ты замечательная мама hb.gif
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, Я ТОЖЕ ТОБОЙ ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, мой Альбинчик-мандаринчик!!!!!!!!!!
Полностью согласна со всеми высказываниями выше на счет ситуации в семье.
Надеюсь, что все вскоре наладится!!!!!!!
Ждем тебя!!
Люблю!!!!!!!!
София
Альбинчик, o025.gif o025.gif o025.gif

Бельфеба Очарованная
Цитата(Albinka @ 10.9.2009, 12:38) *
Вот почему все против меня? почему я плохая, а он- хороший?
Свет, может еще и время он мне назначит когда можно рот открывать??? ну тогда мной можно прям полы вытирать... obm.gif
и мама никакая, все ясно..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Алечка, ты что?мы же просто хотели тебе помочь..видимо, не удачно sad.gif
Albinka
девочки! Вы все хорошие!
Просто:

b12.png , жуткая непися и aa40.gif


SORRY!!!
Kristin

Albinosichka!!! Vse naladitsia!!! vot yviiiidiiiish!!!!!!!!!!!
Lunática
Я так и знала что ПМС!))) d060.gif
Солнышко, все будет замечательно у такой красавицы!!



ЛиВан
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тиара
Альбиша!
Не грусти!


У нас всем форумом П М С???

Если чего, то я за тебя!!! a115.gif

Из всего написанного выделю: СОУЧАСТИЕ!!!

Мы все вместе всегда друг другу соучавствуем! И дома хочется того же, правда?

Задумалась на постом Феечки... d025.gif d025.gif d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 9.9.2009, 19:19) *
почему мой муж и моя дочь мне так любят "ездить по мозгам", "ныть" и трепать нервы, и в большинстве случаев ведь - чистой воды капризы!! ПОЧЕМУ??!! Что я такого делаю не так??? И чем ласковей я с ними, тем больше они меня выводят

Девочка моя любимая, согласна я с феечккой, она так замечательно все написала. Видимо, это происходит для того, чтобы ты смогла вынести из этой ситуации какой-то урок для себя.
Ты же у нас замечательная, чудесная!!!
Успокойся. Сядь и подумай.
Богиня :)
прекрасная фея
Альбиночка моя любимая!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Понимаю твое состояние....

Если не хочешь писать -не пиши.Главное делай то,что ты хочешь.А мы просто будем тебя поддерживать во всем и всегда,помтому что ЛЮБИМ!!!
Знай,что ты не одинока,что ты любима!!! 5f.gif
Мы тебя никогда ни в чем винить не будем,потому что ты - часть нас!!!
Но мы всегда готовы помочь тебе советом,выслушать...
Так что,если что-пиши,спрашивай a075.gif

Люблю и обнимаю!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
АЛЕЧКА, девочка моя, Я зашла сказать, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНОООО!!!!!!!!!!!

Возвращайся к нам, солнышко!!!!!! Ну его, этот ПМС... Я волнуюсь.... wub.gif
(если что, я в асе.... пиши....)

Valentin
Алечка!!

Выйти из сумрака!! a075.gif

Бельфеба Очарованная
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Альбинчик, все непися еще? a075.gif

Цитата(Albinka @ 10.9.2009, 0:59) *
я просто хочу чтобы на меня реагировали по другому...живее! активнее!! Хочу чувствовать связь эмоциональную!

Почитай про моего Тельца, я сегодня тоже жаловалась немножко d060.gif Ну вот такие они есть-надо как-то их принимать... wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Алечка, приветsmile.gif Я бегу к тебе в гости, а тут слезы? icon_eek.gif Не расстраивайся, дорогая моя, все наладится d025.gif . Просто ты очень впечатлительная n020.gif
Albinka
Ура! ПМС закончился! icon_mrgreen.gif wub.gif
Полегчало... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Теперь всем поотвечаю! a115.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Inno4ka
b04.png b03.png aa44.gif
Albinka
Чего то цытаты у меня не делаются..хм..., ну ладно, буду так отвечать)))

Богиня, спасибо большое, респект и уважуха))))) a115.gif

Беля, и тебя целую я!!!!! a025.gif

Кристинчик, рада видеть!!!! Грациас!!!! rev.gif

Лунатика, ага, так и есть,пмс, вернее, было icon_mrgreen.gif

Аленушка, София, Кристиночка, Инночка - спасибо, дорогие, милые, славные!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ливанчик мой дорогой wub.gif wub.gif спасибо за общение и теплое подружеское плечо (это чувствовалось)! a070.gif wub.gif
Очень тебя люблю!

Ириска, icon_mrgreen.gif а че, у всех пмс нагрянул?!
Пасибки за поддержку!!)) А слова твои "если чего, я за тебя" - d030.gif , супер!!! Целую крепко!!!! wub.gif

Феечка, любовь моя wub.gif , как с ребеночком со мной поговорила, очень приятно, душевно, интересно, искренне благодарю!!!! aa34.gif

Олечка-Жулечка, подружечка моя wub.gif, спасибо за всестороннюю поддержку и за твою любоф! wub.gif wub.gif

Валентинчик, сделано! icon_mrgreen.gif a115.gif a075.gif
d03.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Оличка, сто процентов, тельцы - они такииие... icon_mrgreen.gif

Блондинка
, пасибочки))) да, впечатлительность при пмс - это штука еще та icon_mrgreen.gif а вообще, ярлыков не люблю, и себя такою в принципе не считаю.
А, забыла еще насчет Львицы написать))), тут Светулька писала, что главное - восхищение. Это конечно приятно (а кому не приятно?)), но мне лично не главное, наверное , для всех знаков истинны слова не-помню-кого-там: "Счастье - это когда тебя понимают".
А между делом стих нарыла про львицу, мне понравился icon_mrgreen.gif :
Я не летающая гордо в небе птица,
Её стремленье ввысь мне не с руки,
Я по природе истинная львица,
Повадки кошки мне с рождения близки.
Могу мурлыкать, глазки прикрывая,
Сквозь щелки на хозяина смотря,
И мягко лапками перебирая,
Показывать всем видом:»Я твоя!»
Могу красиво поваляться,
Вальяжно…шерсткою блестя,
Умею даже улыбаться,
С хитринкой…будто бы любя…
Могу одаривать вниманьем,
Игриво мимо проходя,
И часто ослепляю обаяньем.
Такою милою бываю я…
Но не советую кому-то расслабляться
И ухо не держать востро,
Могу царапаться, а иногда кусаться,
И управлять не может мной - никто!


ПС. Девочки, простите, если что, не очень удобно отвечать, когда цытаты не делаются... Надеюсь, никого и ничего не упустила!!!!!
прекрасная фея
Альбиночка!!!!Может тебе это почитать wub.gif wub.gif wub.gif Мне это помогло понять многие вещи... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЖМИ СЮДА

Я тебя люблю!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif
Albinka
Спасибо, Феечка, и я тебя люблю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как нибудь на досуге я прочту d025.gif
Дело в том, что вот как раз у меня и прошла подобная работа над собой...)))
И наперед хочу предупредить, если кто захочет пожалеть меня eusa.gif : у меня все нормально f0f.gif
мммм..., даже подумываю закрыть дневничек, сразу открыв новый icon_mrgreen.gif , так как мне кажется, что "возвращение к себе" как бы уже имеет место быть и пора идти вперед!
прекрасная фея
Полностью поддерживаю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но это можно почитать просто для развития a075.gif Не потому что плохо,а чтобы стало еще лучше!!!!! 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
УРЯЯЯЯ! Альбинчик вернулась!!!!!!!!!!!
Львица наша!
Я скучала wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, сделано! icon_mrgreen.gif a115.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
blandinkO
Рада, что тебе полегчало a075.gif
ЛиВан
Аленька рада, что у тебя все хорошо!!!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Тиара
Хорошо, что ты вернулась!

Увидела у себя в дневнике твое сообщение - и сразу мысль "Ну, Слава Богу - все нормально значит" сердцем чувствовала... wub.gif
Albinka
Привет!!! v1.gif

Спасибо, Феечка, согласна!!! wub.gif f0f.gif

Валентинчик, wub.gif

Светуля... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif

Лен, пасибоо!!! wub.gif

Наташ, шлю тебе тысячу воздушных поцелуев!!! wub.gif

Ириска, спасибочки!!!! a115.gif

Всем-всем-всем - очень искреннее и огромное СПАСИБО за все-все, за то, что вы есть!!!!!!!!!!!
Именно с чувством огромной благодарности к этому моему дневничку, что он мне так помогал меняться, развиваться и возвращаться к себе, настоящей, - по сути, это возвращение - ПРЕКРАСНО и оно на самом деле в той или иной форме может происходить на протяжении всей жизни, когда мы касаемся сердцем того настоящего, чистого, светлого, доброго и непосредственного, чего так много было в детстве, и что и составляет наш "стержень" - мое возвращение к себе теперь навсегда остается со мной! - и с ним я пойду дальше и вперед, в новый этап своей жизни - ЗАКРЫВАЮ ДНЕВНИЧЕК!
ЛиВан
Аля, я надеюсь ты уйдешь не на долго a075.gif Я требую открытия нового дневничка e010.gif e010.gif e010.gif

Ты самая лучшая!!!!!!!! И все у тебя есть ХОРОШО!!!!!!!!!!

Albinka
Конечно! Спасибо тебе, сестренка!!!!! Ведь сейчас самое время для нового и прекрасного!!!!!!!!


ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ДНЕВНИЧЕК!!!!!!!
Бабочка!!!
Ой,а я успела прибежать затискать wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Привет, любимые девочки и любимый Валентинчик!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Не выдержала я - открылась!!!!!!!!! Решила продолжить этот дневничек по новой! a075.gif И вернулась!!!!
Хоть пока без нового плана конкретного, просто-напросто - Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВААААААМ!!!!!!!!!!!!


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lunática
Прааавильно сделала))) Мы скуучали!!)))

Не уходи так на долго солнышко!)


София
Альбинчик, урррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!! Вернулась!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я скучала.... правда-правда wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Всем Доброе Утро!!! aa27.gif

Луночка, спасибо! Да я закрыла, потому что не было времени, а мне как то неудобно не ответить, если кто-то пишет у меня в дневничке мне. Теперь поняла, что быстро я свои дела (ремонты и пр.) все равно не закончу, поэтому лучше даже если и писать не часто, но все равно быть с домиком , и С ВАМИ!!!! aa18.gif

София, спасибо! И я по вам очень сильно скучала!!!!! wub.gif

Бабочка-шоколадница a075.gif , пасибки, это словно волшебная бабочка прилетела и дневничек не закрылся насовсем! a035.gif


Так, рассказываю. Питание свое не контролирую (не записываю), так вобщем стараюсь, побольше фруктов и овощей. Мяса и рыбы не ем, яйца только в изделиях. Странно, я думала, что буду есть яйца, так как далеко не из каждого цыпленок получается, и они пропадут все равно, но меня от их только запаха стало воротить, после того как перестала есть мясо. Вот так вот...
Ремонт у нас стоит на месте, мы все заняты работой. Так и живем в двух комнатах.
Лечусь до сих пор. ng34.gif Простуда затянулась и осложнилась. Никогда раньше не знала, что насморк может быть две недели, и больше. Врач сменил мне уже второй антибиотик, на процедуры хожу, проивовоспалительные выписали, вместе с ними - противоаллергенные, пробиотики, витамины...!!! Чего только я не напилась уже))) А сегодня встаю - нос ночью заложило, горло захрипает, как и прежде... aa25.gif Буду сегодня идти к врачу и консультироваться снова. Я так еще простудой не болела. Обычно антибиотики быстро снимают все симптомы, или без них обходилась вообще... Хм)), мама сразу сказала, это потому, что мяса я не ем.
Пока все новости d060.gif Я всех ЛЮБЛЮ, целую, всем УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!


Albinka
А ник-то у меня немножко новый! "А девочка созрела..." d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
А РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ, ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ С НИКОМ icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Приветик, моя мандаринка!!
Вернее, если Альбина, то мандарина... Как-то странно звучит.. Буду придумывать тебе что-то новенькое)))
И вообще, ты все-равно для меня Альбинка, потому что ты молодая, радостная, позитивная, красивая, успешная и самая-самая!!!!!)))))))))
Я безумно рррада, что ты вернулась!! Потому что я скучала без тебя!!!!!!!
Целую крепко!!
Выздоравливай скорее, моя дорогая!!
Прекрасных выходных!!!!!!!
люблююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Мне тоже Альбинка больше нравилось.. Сейчас как-то официально c9.gif
С возвращением! a115.gif Выздоравливай! wub.gif
прекрасная фея
Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочка взрослеет d060.gif d060.gif d060.gif
Альбиночка,ласточка моя,прошу тебя,хватит пить антибиотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ,конечно, не врач,но знаю точно,что они приносят только вред организму!!!!!!!!!!!!!!!!!Попробуй попить хотя бы что-нибудь из гомеопатии.Как никак там всё натур продукт d060.gif И по опыту других(сама вообще никакие лекарства не пью) знаю,что хорошо помогает a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя,моё солнышко!!!!!!!!!!!!Береги себя!!!!!!!!
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 10:43) *
n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.10.2009, 10:45) *
А РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ, ТОЛЬКО ТЫ МЕНЯ ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ С НИКОМ icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif понимаю, так я и знала! d060.gif
Спасибо, Наташенька!!!!! И я тоже рада быть к тебе еще поближе....! a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.10.2009, 10:56) *
Приветик, моя мандаринка!!
Вернее, если Альбина, то мандарина... Как-то странно звучит.. Буду придумывать тебе что-то новенькое)))
И вообще, ты все-равно для меня Альбинка, потому что ты молодая, радостная, позитивная, красивая, успешная и самая-самая!!!!!)))))))))
Я безумно рррада, что ты вернулась!! Потому что я скучала без тебя!!!!!!!

Иннусик, зайка, ПАСИБ!!!!)))) wub.gif
Да конечно, можно (даже нужно a075.gif ) - Альбинка!!! И мандаринка тоже d060.gif
СПАСИБО за столко прекрасных слов!!! Я тоже тебя люблю!!!!!! aa34.gif

Цитата(Оличка @ 9.10.2009, 11:44) *
Мне тоже Альбинка больше нравилось.. Сейчас как-то официально c9.gif
С возвращением! a115.gif Выздоравливай! wub.gif

Олечка! Спасибо за пожелания!!! Для вас я всегда Альбинка, Аля, как хотите! Просто исходное имя Альбина, это как то по взрослому, но это не значит что официоз! aa26.gif
Я люблю быть Альбинкой для своих, в своем узком кругу так сказать, куда входите и вы девочки!!!!!!!
А в общем , хватит инфантильности d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.10.2009, 15:09) *
Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочка взрослеет

d060.gif Вот точно подметила)))
Олечка, очень рада тебя увидеть у себя!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Альбиночка,ласточка моя,прошу тебя,хватит пить антибиотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ,конечно, не врач,но знаю точно,что они приносят только вред организму!!!!!!!!!!!!!!!!!Попробуй попить хотя бы что-нибудь из гомеопатии.

Оль, спасибо! Я тоже люблю гомеопатию. Щас расскажу. Антибиотики нужны тоже, они помогают при осложнениях, ну все наверно знают, воспаление легких и т.п. без них не вылечишь, типа того.
Знаешь, просто когда становиться хуже, то уже пьешь все, лишь бы помогло, и не пошло дальше и не пришлось уколы колоть и т.п. (ТТТ) ну его все.
Так вот, я только приползла с поликлиник....
Называется, лечила простуду, правда, я совсем себя героем посчитала icon_mrgreen.gif и сначала только пила чаи, витамины , ну и работала за пк. Потом ухудшилось, стала антибиотики пить. Так вот, сегодня пошла к врачу ЛОРу, она говорит, что ничего больше делать не надо. Я спрашиваю, что если симптомы есть и выделения (зеленые icon_eek.gif ) и заложенность, мне делать рентген? уже 3-ю неделю болею. Она мне отвечает: хотите делайте, хотите нет. Я у вас ничего не вижу. Я спрашиваю, ну какое лечение? Она мне: процедуры доделайте, кальция глюконат поколите. Я еще чтото спрашиваю, она, смотрю, так уже пересматривается с медсестрой. Мне уже неудобно стало, девочки, вышла я, чтото на меня нахлынуло и я как разревелась... Стою и не знаю, что мне делать.... Ревела у окна, всю краску смыла уже себе. А тут и врач вышла в туалет, спрашивает: ну чего вы плачете, если так, то идите на рентген и сдавайте анализы, хотя бы для своего спокойствия. Ну пошла я на рентген. Позвонила подружка, я ей рассказывааю, а она медсестра, стала возмущаться поведением этого врача, говорит, зеленые сгустки (простите за подробности) и ничего не назначает????
Посоветовала мне ЛОРа, к которому пойти можно на частный прием. Пошла я. Она определила у меня воспалительный процесс и аллергический компонент, выписала кучу лечения, и сказала, снимок принести. Я поехала за снимком, а там: "Затемнение в верхней челюстной пазухе" медсестра говорит, мол, признаки гайморита, идите к врачу. Но к врачу, принимавшему меня частно, я уже не попала, но договорилась о процедурах, и уже сделала лазер.Купила капли (она мне гомеопатию) и еще чтото выписала, вот сижу, в шоке.
Шико
Цитата(Albina @ 9.10.2009, 8:13) *
Врач сменил мне уже второй антибиотик, на процедуры хожу, проивовоспалительные выписали, вместе с ними - противоаллергенные, пробиотики, витамины...!!!
Я так еще простудой не болела. Обычно антибиотики быстро снимают все симптомы, или без них обходилась вообще...

Альбинка, здравствуй! Я не врач, но позволю себе реплику в твою темку: а что если твои проблемы со здоровьем это не просто простуда, но и аллергическая реакция на что-то из стройматериалов? Вы ведь там ремонтом занимались и живете там же? Вполне может быть. А еще бывает сильный насморк, вплоть до гайморита из-за проблем с зубами (корешок зуба в гайморовой пазухе прорастает и начинает провоцировать воспаление). И это не редкий случай. Ну или просто попробуй доктора поменять, это не так вредно, как пробовать на себе разные антибиотики. Нормальный доктор обычно делает пробы на восприимчивость возбудителя к разным антибиотикам, а потом уж назначает.
Будь здорова, светлый человечек! 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.