Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka
ПРИВЕТ!




Цитата(Лесничок @ 22.10.2009, 11:27) *
Алечка, запишитесь вы в школу на подготовишку и как раз и получится у вас всё;) на кружки различные, а что тогда в садике штаны протирать.

d025.gif я так и думаю, Ленчик!

Цитата(прекрасная фея @ 22.10.2009, 11:43) *
Альбиночка,ты лучший в мире учитель!!!!!!Прелесть моя!!!!!!Твоей дочке очень повезло с мамой!!!Люблю и целую!!!!! aa8.gif 5f.gif

Лапулька моя прекрасная! Ты так засмущала меня этими словами wub.gif Я че то решила когда-то , что с меня учитель не очень d060.gif и теперь не работаю с детками, хотя вспоминаю их с особой теплотой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 12:16) *
А почему муж не хочет ПОКА развивалок? Ведь как раз полгода до школы-самое то! Или он хочет дать ребенку отдохнуть?

он хочет, чтобы она ходила в садик, а не в центр 3 раза в неделю, а пока - это значит, что он еще подумает.. а все равно будет так, как я решу d060.gif

Цитата
А вообще, подскажи мне, раз у нас мужчины так похожи, как Тельцы как отцы? a075.gif

мой Телец в общем хороший отец (нюансы бывают, я когда то о них писала, еще Валентин в отдельную тему выделял)
а так, смотри: пеленки стирал, травку заваривал-купал ребенка, он очень любит покупать ей все от еды до одежды, причем любит качественные вещи и на ребенка денег не жалеет. Приносит разные игры, мультики на дисках, смотрит и играет с ней. a115.gif
Вот только любит беспрекословное подчинение...это мне не нравится, но думаю, что это у него от мамы, а не от знака a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 14:04) *
А я пришла цемнуть wub.gif

ng24.png

Цитата(Medvedica @ 22.10.2009, 14:50) *
Умеешь проводить уроки с детками, а я плохой учитель, сразу сердиться начинаю.

та ладно))) я тоже умею выходить из себя..ох уж эта вспыльчивость...
а так - расхвалили меня как учителя, прям вспомнила годы в школе wub.gif a075.gif

Цитата(Zelena @ 22.10.2009, 16:50) *
Пусть лучше в школу исскуств ходит, чем такие стресы переживать.

d025.gif
Мы ходили, узнавали, у нас это называется ДЮЦ - центр детского творчества, там занятия три раза в неделю по три часа, сказали, то что в садике, но на гораздо более высоком уровне! Еще там уйма высококласных кружков, танцевальных и пр. коллективов a070.gif Пока пойдем попробуем.

Цитата(nasty-lenochka @ 22.10.2009, 17:22) *
Держитесь там и пойдите на утренник, раз готовились, просто будь все время с Юлечкой wub.gif

Спасибо, Леночка, за поддержку!!! wub.gif
Нет, на утренник я не пойду aa26.gif с этим садиком- все.
Пойдем завтра на утренник в ДЮЦ, нас пригласили тудаsmile.gif
А так Юле я пока ничего не говорю, плавно ее подвожу к переменам, переключаю внимание на подготовку к школе, может даже скажу, что все пошли на подготовку, а сад закрыли.

Цитата(Inno4ka @ 22.10.2009, 21:51) *
ng19.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 23.10.2009, 9:22) *
Альбин! Ты радуйся еще, что вовремя забрала, я вот в садике была в группе с внучкой заведующей (это еще в советское время! когда зав. был вся и все...), и уверенности в себе это отнюдь не прибавляет... и годы спустя тоже... Там не только толкнуть охота было, такая ярость брала порой...

Спасибо большое! Да, так и есть. Я поняла, что к чему...если Юля мне сама говорила, что в группе любимая - это Леся, то что тут можно сказать.... Да идут они все лесом, неквалифицированные нахальные воспитатели вместе с завой и думают, что хотят, пусть я буду в их глазах "скандальной мамашей" - ДА! я такая и мне хорошо! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.10.2009, 9:00) *
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Ириска @ 24.10.2009, 21:38) *
Альбиша[/color], сладенькая, как трудненько у тебя было!!!
Горжусь тобой, что все равно мыслишь светло и радостно!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
wub.gif wub.gif
wub.gif


Цитата
А почему муж против развивающих заняшек?

та он не против, он просто за садик другой. a075.gif


Цитата
Сегодня по телевизору видела Ани Лорак и сразу о тебе вспомнилось, звездочка моя!

ух тышка.....!!!! Ну ты мне польстила.....!!!!!
aa41.gif Это ОЧЕНЬ приятно!!!!!я ее так обожаю... wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Лапулечки! Новости позже напишу, а то Юленыш мой уже спатки зовет))))

Lyla
Альбиночка, как хорошо, что ты малышку забрала из ТАКОГО садика!

Нам с садиком, к счастью, повезло, но занимаюсь я с ней все равно сама. Сначала водила ее в школу эстетического развития (там и подготовка к школе была, и музыка - танцы- рисование -пластические искусства итд), а потом обнаружила, что у нас не осталось времени общаться. "Надо", "надо", бегом туда, бегом сюда, а быть вместе?

И стала я заниматься с ней всем этим (кроме музыки) сама. И получается даже лучше!
Так что я не сомневаюсь, что пользы от таких занятий у тебя с дочей будет масса!

Отличного вам воскресенья!
Medvedica
Пришла сказать тебе СПАСИБО, за комплименты моим карапузам! Целую тебя моя дорогая. o010.gif ng19.gif

Хороших выходных!

Rainbow
Аль, привет wub.gif wub.gif wub.gif ситуация у тебя конечно, капец icon_eek.gif я бы на твоем месте приняла бы меры все таки какие-то, я поначалу когда начала читать, во мне тоже львиное что-то проснулось и я готова была тебе советовать писать заявы в прокуратуру, налоговую, куда угодно, чтоб их проверками замучали и на терроризирование детей у них времени не осталось. Но потом подумала, что это все таки большой выброс энергии и "подогревание" скандала, но статья все таки мне кажется нужна, поднять как-то этот вопрос... А заведующая просто мне кажется испугалась твоего мужа на свежую-то голову, поэтому и нормально говорила с ним когда он второй раз пришел... Я бы в вышестоящую инстанцию жалобу написала, кто там над садиками?
ЛиВан
АЛЬБИНЧИК СЕСТРЕНКА С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!

ВСЕ БЫЛО ВЧЕРА, А СЕГОДНЯ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Springwaters
Цитата(Albina @ 24.10.2009, 13:17) *
Вот только любит беспрекословное подчинение...это мне не нравится, но думаю, что это у него от мамы, а не от знака a075.gif

Это не от мамы, это от тестостерона d030.gif d030.gif d030.gif .
Говоришь, у тебя тоже третья отрицательная? Мне ооооооочень приятно быть с тобой в одной группе, Альбин! Ты такая классная - не оторваться!!!!!! wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Albinka
Цитата(Lyla @ 24.10.2009, 22:25) *
Альбиночка, как хорошо, что ты малышку забрала из ТАКОГО садика!

И стала я заниматься с ней всем этим (кроме музыки) сама. И получается даже лучше!
Так что я не сомневаюсь, что пользы от таких занятий у тебя с дочей будет масса!

Спасибо, Лилочка!!!!! aa34.gif
Да, кстати, только что с мужем говорили на эту тему...Он говорит, что все равно это не садик, нет такого режима и нет коллектива
, не обучений в коллективе, а именно играть и общаться.
А я в восторге от ДЮЦа, я ему рассказываю, что там очень высокий уровень, а он кривится: всего три дня в неделю...а коллектива, чтобы общаться нет....а что ей делать в остальные дни....я хочу чтоб был садик....
d47.gif ох и ах. (это мои эмоции)
так хочется, чтобы муж поддерживал.., тем более, я же сказала лояльно, что начнем ходить туда, а потом по ходу будем смотреть!
А как ты насчет "коллектива"? a075.gif

Цитата(Medvedica @ 25.10.2009, 0:08) *
Пришла сказать тебе СПАСИБО, за комплименты моим карапузам! Целую тебя моя дорогая.
Хороших выходных!

Галечка!!! ну собственно, не за что, так и есть, очень-очень милашки!!!! a115.gif
Спасибо, но выходные мои ... а щас ниже напишу a075.gif

Цитата(Rainbow @ 25.10.2009, 7:56) *
А заведующая просто мне кажется испугалась твоего мужа на свежую-то голову, поэтому и нормально говорила с ним когда он второй раз пришел... Я бы в вышестоящую инстанцию жалобу написала, кто там над садиками?

Милая Радужка!!! Добро пожаловать!!! hb.gif
Да заведующая и в первый раз с ним нормально говорила...крестилась-божилась, аж смешно это вспоминать, если так посмотреть со стороны d030.gif
Мы тоже думали насчет гороно, но...пока думаем, что Бог им судья, и ты полностью права, это большая нервомотка...

Цитата(ЛиВан @ 25.10.2009, 9:56) *
ВСЕ БЫЛО ВЧЕРА, А СЕГОДНЯ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ В ТЫСЯЧУ РАЗ e010.gif !!!!!!!

Моя ж ты роднюнечка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d025.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Значит, выходные...
Вчера проснулась с клевым настроением и кучей энергии!!!!
Включила музыку, потанцевала - a115.gif еще лучше стало!!!!!
Запланировала много дел, захотелось взяться так активненько и ррраз! и доделать уже красивую комнатку и переселиться туда, а там еще маленькая и ремонт почти завершен. В перерывах между этим планировалось заниматься с дочкой и работать (писать статьи), планов было море! Но все их перепортил муж...или я, то есть моя реакция на него...Не хочу писать подробно, это не очень интересно d060.gif суть в том, что терпела-терпела, просила-просила успокоиться и вместе заняться делом, нет, человек доставал, пока не достал. В итоге, ссора, ничего делаь не захотелось после нее...пошла погуляла..да и все sad.gif
Потом, ка всегда, начались раздумья и копания в себе, почему все так и как делать по-другому))))
Поговорив с Натуликом по телефону, настроение вообще поднялось, ну и приехав домой, на попытки мужа заговорить, я вообще объявила в полушутку полуправду, что мы теперь свободны (а кольцо я зашвырнула в пылу ссоры еще) и что ему , если что, придется снова меня завоевывать..... d060.gif вечер прошел в игривом настроении, но между нами не сдвинулось ни в ту ни в другую сторону, произошедший конфликт мы не обсудили, и он не хочет ничего обсуждать.
Спалось мне плохо, а сегодня вообще энергии словно нету...
Муженек с утра ходил хозяйничал на кухне и упрекал меня в плохом ведении хазяйства, на что я отпарировала, что если на то пошло, я могу тоже его пообвинять в мужских обязанностях, типа обеспечение семьи... На что он обиделся и заявил, что если не нравится, то я свободна, я ответила тем же. Поговорили.... s24.gif
Потом мы с Юлей начали собираться на утренник в ДЮЦ. А ненаглядный мой, мало того, что с самого утра восспрашивал, что у меня где лежит и прочее, тут вообще, ему срочно понадобилось мнооожество вещей именно в момент, когда я собираю ребенка на утренник, ну и себя)))))) Шла и думала, и чего он от меня хочет, практически каждые выходные не могут пройти нормально.
По "очарованию женственности" я смогла пару дней только прожить d060.gif на большее меня не хватает катастрофическиsmile.gif

Ладно. Пришли мы на утренник, и если сначала я сидела почти что с грустным выражением лица unsure.gif , то чем дальше, тем больше оно становилось во таким:
shy.gif smile.gif h020.4.gif aa13.gif aa48.gif b020.gif

Какая классная организация!!!! Были задействованы все детки, насколько все раскрепостились, танцевали, прыгали, хлопали в ладоши!!!!!!!!! У меня сначала стояли слезы в глазах, какая все таки детская радость искренняя и классная.... wub.gif a070.gif a115.gif
Самой захотелось вместе с ними сбросить все эти проблемы, зажатости и прочее, и танцевать, веселиться, смеяться, кричать, визжать!!!!!!!!!!!!!! Захотелось жить и творить!!!!!!!! d040.2.gif
Пришли домой, пообщались с папой нашим, он выслушал, но без особого энтузязизма d060.gif
потом высказал свое фе по поводу отсутствия коллектива, о чем я выше писала, ну и мое стало снова blink.gif
ну вот как, скажите, строить свою новую жизнь, когда настраиваешься на одно, а близкий человек - на другое.. как быть неуязвимым, живя вместе?
я вам наверное надоела уже своими рассказами о муже, да и мне самой надоело d060.gif
собственно, пока все...
Albinka
Цитата(Springwaters @ 25.10.2009, 18:14) *
Это не от мамы, это от тестостерона d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мне ооооооочень приятно быть с тобой в одной группе, Альбин! Ты такая классная - не оторваться!!!!!! wub.gif

А мне с тобой, Катюш...!!!!!!! Я так рада тебе!!!!! Спасибо за такие слова!! wub.gif
Ну как же я рада, что ты пришла! И что ты снова с нами!!!!!!!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Medvedica
Привет, солнышко, только добралась до компьютера, а тут твоя история... Ну что могу сказать, как и у меня ,долго быть женщиной это трудно, а еще труднее признавать правоту своей половинки. По поводу колектива... ну это конечно его установка, как в школе учили, она же была в коллективе, да и до школы пол года.. ничего не потеряет. Я только не поняла, что это за организация и почему там нет коллектива? В кооллективе нужно уметь работать, а навыки простого общения получает она и даже на улице. Это все опыт. Так что с этим все в порядке. В школе все наверстает.

Энергии нет. потому что стараешься одеяло на себя перетащить (эффект такой), что происходит с его стороны сказать не могу, не вижу его поста d060.gif А по поводу знаков зодиака, может меня закидают драными тапками сейчас, но западная астрология устарела, другую мы не видим, А КАКОЕ количество факторов влияет на человека, простожутко. и дело всегда в какой-нибудь мелочи. но на всем этом зацикливаться не стоит и выискивать и своего благоверного пороки дело неблагодарное. Да, хорошо, он упрямый (назови по другому)- упорный, звучит сразу по другому. Не любит признавать что неправ? - А кто любит? мы сами же очень завуалированно, но всегда стремимся отвоевать, отстоять свою правоту! Ну хочет он коллектива для дочери потому что боится что общаться не научится если не будет этого коллектива - значит не нашла аргументов чтобы эти пол года доча просто была с тобой и морально, эмоционально, иммунитетно подготовилась к школе, но ведь это не его вина что аргументы не нашлись у тебя сразу.
Знаю сейчас будешь меня ругать в том что встаю не на ту сторону, но нет... aa26.gif не угадала, я на той стороне, просто пытаюсь показать тебе что есть идругие стороны и что эмоции не всегда хорошие советчики, особенно....

Собралась переделать кучу дел? кто помешал? не муж, это точно, а испорченное настроение, значит только эмоции руководят нашей силой? Значит только эмоции дают нам сил? НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Энергию и силу нам дает ЛЮБОВЬ, Ведь не смотря ни на что ты любишь его со всеми завихрениями и со всеми причудами, ведь нельзя любить его только без упорства или без его мнений, отдельно, это будет часть его. Тогда посмотри на ЛЮБИМОГО и прими его таким какой он есть. Поблагодари Бога за то что он у тебя есть именно такой, ведь он своими виражами заставляет тебя развиваться и расти (без этого не бывает любви), а ты его. В этом и радость совместной жизни. Компромисс, ищите компромисс. И раз не на твоей стороне значит, либо ты не нашла аргументы, либо он не нашел их. А эмоции это приходящее...

Если подобное происходит каждые выходные это повод задуматься в первую очередь тебе, милая и крепко. Мой вот, тоже ко мне придирался % лет, пока я не поняла, что быть женщиной это не так легко как мне казалось. Пошла перечитывать "Про Любовь" с самого начала, мне помогает...

Обнимаю тебя крепко крепко, все получится. а раз ты начала путь к себе Значит и это испытание тебе не просто так. o030.gif
Irin_F
Привет, Аль! Да, начиталась у тебя... Не позавидуешь...
У меня сестра в прошлом году отдала в детский сад свою малышку, потому что вышла с декрета на работу. Дома ребенок не писался, а там что-то вдруг нашло. Раз, второй, третий. И это во время тихого часа, который для нее длился минут 30-40 (пока привыкала к саду). Воспиталки маме жаловались: она все время ворочается, а потом... есть контакт. Короче, однажды сестра расспрашивает дочку, как так получилось. А та ей: уписалась, тетя подошла к ней, начала толкать на кровати и орать: вот эта корова, вот. Потом повела ребенка в туалет, усадила на горшок и давай дальше кричать: писай.. Малая ревет: у меня больше нет (так ребенок трехлетний обьяснял взрослой тетке, что нечем ей горшок наполнять, дело уже сделано)
Сестра больше не повела малую в садик. Хотя я ей говорила, чтобы она пошла и выяснилда, кто в группе корова: трехлетняя девочка или взрослая тетка, которой лень поднять свою попу и, увидев, что ребенок крутится, отвести в туалет. Наверно, догадывалась, от чего крутится. А раз не впервые так случалось, надо было обратить на такого ребенка особое внимание. И наконец, он ведь не первый и не последний ид детей, кто писается. В таком возрасте не удивительно.
Сестра потом, когда забрала нашу Таню, ежедневно ждала сына со школы, быстро ему поручала "переходящий вымпел", а сама мчалась на уроки (благо, что работала в школе во 2 смену). Теперь с сентября перевелись в другую группу. Но в той ведь такие "педагоги" остались и продолжают калечить психику детям, прививая им комплексы, боязнь... Кстати, одна из них - бывшая заведующая. Так что не удивляйся, не только у вас такие "образованные" имеются.
То, что забрали ребенка, правильно. Хочется, чтобы наши дети воспитывались по-человечески.
Albinka
Цитата(Medvedica @ 25.10.2009, 21:41) *
Ну что могу сказать, как и у меня ,долго быть женщиной это трудно, а еще труднее признавать правоту своей половинки.

Галечка, привет! hb.gif
ты имеешь ввиду под долго быть женщиной - "мужские качества"?
насчет правоты, я подозреваю, что это говорится о том, что каждый имеет право на свою собственную позицию и у каждого своя правда)) А если говорить о просто правоте в некоторых вещах, как вот например, мой муж любит учить меня и вообще он любит учить и прямо все знает и во всем разбирается d060.gif это конечно, хорошо! Но! Если человека постоянно тыкать носом в его мелкие "провинности" а их есть у всех, то тут только развитие комплекса неполноценности идет, ведь когда развивается человек?Как например, на сайте, растем и меняемся к лучшему мы, Красотули? d060.gif - Мы ощущаем поддержку и любовь, мы читаем, общаемся и работаем над собой. А если вместо этого - критика и недовольство? aa26.gif Так даже цветы вянут...
Он меня критикует, я говорю, что тоже могу покритиковать его, он отвечает, мол, пожалуйста!, а я говорю, а что это будет за семья? Людям для развития нужна любовь и понимание, и даже если указывать на ошибки, то в позитивном, дружелюбном ключе, тогда это воспринимается к сведению.
Понимаешь, что самое главное, я не чувствую от него этого дружелюбия!

Цитата
Я только не поняла, что это за организация и почему там нет коллектива?

Там есть коллектив, который вместе изучает математику, письмо, английский и прочее. Кроме этого, я планирую отдавать на танцы, а по субботам ходить в школу на подготовку!
Но муж имеет ввиду: вместе с коллективом спать, гулять на улице и на коврике.

Цитата
Энергии нет. потому что стараешься одеяло на себя перетащить (эффект такой)

Как это? icon_eek.gif
я думаю, что нет, потому что ее у меня отобрали (или я позволила это сделать, но как по другому? я же не железная!!!!!!), вывели из равновесия, потом ссора - вот куда она ушла.... sad.gif

Цитата
но на всем этом зацикливаться не стоит и выискивать и своего благоверного пороки дело неблагодарное.

согласна, что не стоит.
да вроде не выискиваю специально, но что делать, если на самом деле многое не нравится??? Чем больше закрываешь глаза, тем больше потом выплескивается того, что накопилось....
Вот он мне сказал вчера после ссоры (которая просто зависла в воздухе и не закончилась никак): "Если ты умная девушка, молчи и начинай работать со мной" А я не могу!!!! Ну как так? Ничего не выяснив, а только воздвигнув между нами еще одну преграду, проигнорировать это и все. Да, можно сделать вид, но в душе то это останется! А чтобы не оставалось, надо выговориться друг другу, пытаться понять друг друга, а потом прийти к общему или не к общему, но все равно к позитивным эмоциям по поводу друг друга, а не неприязни...Неужели я так много хочу??!! И объясняю ему это 6 лет, а все без толку d47.gif

Цитата
но ведь это не его вина что аргументы не нашлись у тебя сразу.

Знаешь, Галечка, тут дело даже не в самом решении, я его понимаю и я знала даже, что он будет так говорить.
Дело именно в его отношении к моему мнению, к тому, что мне нравится.
Я хочу понимания и соучастия, я хочу, что чтобы когда я захватывающе рассказываю ему что-то или вообще делюсь стем, что у меня на душе, то хочу видеть и чувствовать его заинтересованность, то есть, просто напросто, его интерес и внимание ко мне, вот что! Даже если он другого мнения, это для меня не столь важно.

Цитата
Знаю сейчас будешь меня ругать в том что встаю не на ту сторону, но нет... aa26.gif не угадала, я на той стороне

icon_mrgreen.gif
d030.gif
5f.gif

Цитата
Ведь не смотря ни на что ты любишь его со всеми завихрениями и со всеми причудами, ведь нельзя любить его только без упорства или без его мнений, отдельно, это будет часть его.

вот именно, что я не знаю.... если бы я прямо без памяти любила его, я думаю, что я бы подстраивалась на каждом шагу и на все закрывала глаза...а может, так только кажется)))
понимаешь, я бывает задаюсь вопросом люблю или нет? и не могу ответить s24.gif может, я не умею любить?
вот когда он нежный и внимательный, то люблю..
а когда безчувственный и грубый, то нет.. (надула губки))

Цитата
Если подобное происходит каждые выходные это повод задуматься в первую очередь тебе, милая и крепко.

почему? eusa_pray.gif
а вообще, я прослезилась, потому что так хочется себя чувствовать любимой и я так хочу чтобы так было! я готова работать над этим, только я уже не знаю, как это делать, потому что я постоянно чтото читаю, делаю, выдумываю, а ощущение, что только мне это нужно.....что я уже устала от "работы над собой" в плане отношений с мужем....... aa25.gif
Тиара
Альбиночка, солнышко...
Я тебя понимаю.

Очень часто можно от мужа услышать что-то неладное. Такие уж они...

Мне когда нужно что-то объяснить с мужем и поговорить о чем-то, предлагаю ему присесть. И беру его за руки, смотрю при этом в глаза и говорю о наболевшем. Даже если обидели меня, я переступаю через это...
Цитата
вот когда он нежный и внимательный, то люблю..
наверняка, таких моментов бывает намного больше...


Лапуль, а если не секрет, за что же он тебя критикует?
Springwaters
Цитата(Albina @ 25.10.2009, 13:45) *
может, я не умею любить?

Могу спорить, что ты умеешь любить. Да еще так любить, как и не многим дано... Сильно, страстно, глубоко...Ой, могу поспорить!!!!! a075.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Medvedica
Доброе утро дорогая! я вчера перегнула палку наверно. p030.gif Извини.

По поводу одеяла. Это относится к правоте, когда мы просто не видим (это частое явление) себя не правыми, а думаем что... например он меня критикует (это неприятное ощущение. Ощущение что ты вовсе не женщина, и что он лучше тебя знает что и как делать) и признать подобное не всегда хочется, да и трудно это, КАК это так ОН знает лучше меня в ЖЕнских делах. Нет возможно он и не знает. просто он хочет комфорта, которого не получает, поэтому и критикует.

Про правоту похоже. только с дополнением, что эту правоту еще и доказываешь с пеной у рта тем кто по твоему мнению не достоин этого или не понимает.

Вот прямо как у меня было. Муж мне постоянно твердил что-то а я говорила что он меня не понимает, а потом БАХ... и я подумала, а что если он прав и причина моего не понимания в том что я просто его не уважаю и не ценю его мнение. Я прислушалась к сбе. Меня так же не понимала мама, а почему...??? Потому что я не хотела быть понятой. я сама закрывалась и сказать что меня не понимают проще всего, это как выставить ограждение для отношений. Мы сами порой не замечаем какие границы выставляем для отношений. Говоря меня не понимают, ты автоматически удаляешь человека из зоны своей жизни. А ведь 85% информации передается через невербальное поведение. через энергетику, и другие люди, а особенно близкие ощущают ее на себе в полной мере.

По поводу коллектива я подозреваю что за этим кроется его нежелание чтобы ты сидела дома. а работала.

Видимо он не очень уверен в уровне своего заработка, чтобы содержать вас до школы. Для мужчины в этом признаться это труд и даже не пробуй его на это вывести. если сам не заговорит, для него это унижение. Просто знай мужчины очень боятся признания своей несостоятельности как кормильцы. Прими это к сведению.

Я со своим разговоры разговаривать начала сразу, я ему сказала, что так мне проще и это для того чтобы не ощущать себя телепатом. И когда была крайняя стадия и он меня укритиковал по пятому разу одно и тоже. Я сказала хорошо.возьми листик и бумажку и напиши мои обязанности как ты их видишь, а я напишу свои он отнекивался, но потом мы поговорили. Писать конечно он не стал.

я выслушала его требования ко мне по хозяйству, он мои к нему по хозяйству и его аргументы. Попробуй.
Ведь люди не телепаты и понять что думает другой порой невозможно.

Милая вот это у тебя сейчас и есть реальная работа над собой, ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТЬЮ. Ты много уже знаешь и многие вещи к тебе в осознании приходят, пришла пора навести порядок в близ лежащем пространстве. Именно об этом говорю. Действовать внутри себя придерживать себя или размышлять это мы научились, теперь другой уровень. Реальность!

"Дело именно в его отношении к моему мнению, к тому, что мне нравится.
Я хочу понимания и соучастия, я хочу, что чтобы когда я захватывающе рассказываю ему что-то или вообще делюсь стем, что у меня на душе, то хочу видеть и чувствовать его заинтересованность, то есть, просто напросто, его интерес и внимание ко мне, вот что! Даже если он другого мнения, это для меня не столь важно."

Вот смотри поменяй в своем первом предложении слова к моему на его. поставь его на свое место и получишь его мнение о своем поведении. Это очень хорошее упражнение. Помогает.

Дальше смотри все что ты хочешь получить от него ты можешь дать сама, КАК. Просто начав давать! Не оглядываясь.

А еще в свободное от дел время в ванной или на прогулке или перед сном когда ты наедине с собой. Проведи (кажется ты смотрела Лиз бурбо, в темке Про любовь я писала их) Ее стадии прощения. Прости сначала родителей по одному. а потом доберайся до мужа и увидишь как изменится отношение. Как только ты начнешь просто отдавать ему себя не требуя ничего в замен и уважая его, он изменится сразу безо всяких разговоров. Ты же это знаешь.

"Понимаешь, что самое главное, я не чувствую от него этого дружелюбия!" Потому что не даешь этого дружилюбия ему. ты требуешь дать тебе то что ты не даешь, а если изредка даешь, то взамен требуешь силишком много

Скажешь от куда знаю... сама была такая, да и сейчас заносит на поворотах, и подобным образом живут 90% семей.

Солнышко открой глазки, пожалуйста и начни действовать. Когда ты чувствуешь большой прилив энергии на какое-то дело и не вкладываешь в это дело, эта энергия застаиваиться и превращается в яд. Задумала сделать уборку, делай уборку. Задумала поговорить с мужем без повышенных тонов, делай ЭТО и только это. ведь потом на это энергии не дадут, а ты свой канал очищенный знанием зашлакуешь не выработаной энергией и обголодаешься на Любовь. Закон прост. не делаешь то что задумано закрываешь канал Любви, Делаешь то что задумано с мыслями о плохом закрываешь канал.

Наверно пишу околесицу, ну если что не понятно пиши. Хотя мне кажется я и так много неприятных минут доставила тебе. Ты уж прости. но без этого никак нельзя двинуться дальше.
Albinka
Привет, дефченки!!! a075.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Цитата(Irin_F @ 25.10.2009, 22:34) *
У меня сестра в прошлом году отдала в детский сад свою малышку, потому что вышла с декрета на работу. Дома ребенок не писался, а там что-то вдруг нашло.

Ирочка,да.... история - жесть....
у меня тоже боялась попроситься в туалет, и прочее...
вобщем много всего бывает в таких садиках...ну их!
Спасибо за поддержку! hb.gif

Цитата(Ириска @ 25.10.2009, 23:44) *
Лапуль, а если не секрет, за что же он тебя критикует?[/b]

Ирисочка, милая.., спасибо! wub.gif Надо попробовать, как ты делаешь, может, получится...)))
Ой, за что он меня только не критикует, если его послушать, мама я плохая, хозяйка тоже, как человек тоже не очень, пожалуй, только мою красоту и сексуальность d060.gif он признает.... icon_mrgreen.gif
А что касается мелочей....ну например в эту субботу, у нас закончилось растительное масло, да, я забыла, я виновата, я признаю это чесно и ему это сказала, ой, млин, совсем забыла, замоталась с Юлей, забегалась.., но все равно ему надо было упрекать, кривиться, мол, ай-ай-ай, какая нехорошая...
А до магазина пройтись - 50 метров...
Я ведь не говорю, что я всегда права, я признаю это, но только одно различие: я делаю это конструктивно, он делает это с манипуляцией чувством вины и развитием прям комплексов каких-то!
И он впервые (а может, впервые высказал это вслух) поставил сравнение со своей мамой, что у нее всегда все есть, в запасах.

Цитата(Springwaters @ 26.10.2009, 2:04) *
Могу спорить, что ты умеешь любить. Да еще так любить, как и не многим дано... Сильно, страстно, глубоко...Ой, могу поспорить!!!!! a075.gif f0f.gif

icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, Катюшечка, спасибо большое)))) а вот "в быту" так сказать, не очень умею...
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 8:36) *
Доброе утро дорогая! я вчера перегнула палку наверно. p030.gif Извини.

Доброе! wub.gif Пожалуйста, не извиняйся, это не так!!!! Чесно! наоборот, СПАСИБО тебе wub.gif
Понимаешь, мне настолько надоело это все, мне так хочется настоящих перемен в отношениях... Я открыта. И чтобы мне не говорили, я ищу в этом важное для себя и по-чесному стараюсь понимать и осознавать.

Цитата
Нет возможно он и не знает. просто он хочет комфорта, которого не получает, поэтому и критикует.

понимаю. допускаю. но разве критиковать - это выход? если я так начну делать, потому что не получаю комфорта во многих вещах, то ему, как мужчине будет очень больно...Я за то, чтобы делать это мягко, щадя друг друга! или же мужчинам нельзя ничего говорить, это так задевает их мужское достоинство..а женщинам значит, можно? а разве нас не завдевает? а разве нам не больно?

Цитата
я сама закрывалась и сказать что меня не понимают проще всего, это как выставить ограждение для отношений. Мы сами порой не замечаем какие границы выставляем для отношений.

Галечка, да, это сто процентов.... а вот скажи, как поступать, если я открываюсь, а он закрывается, то мне все равно, словно со стенкой, разговаривать? и так постоянно, пока не откроется и он? я без юмора спрашиваю, чесно. Ты уж тогда меня тоже прости wub.gif, если мы уж так откровенно разговариваем..

Цитата
Милая вот это у тебя сейчас и есть реальная работа над собой, ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТЬЮ. Ты много уже знаешь и многие вещи к тебе в осознании приходят, пришла пора навести порядок в близ лежащем пространстве. Именно об этом говорю. Действовать внутри себя придерживать себя или размышлять это мы научились, теперь другой уровень. Реальность!

ох уж это точно....как ты права...!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
Как только ты начнешь просто отдавать ему себя не требуя ничего в замен и уважая его, он изменится сразу безо всяких разговоров. Ты же это знаешь.


Цитата
Потому что не даешь этого дружилюбия ему. ты требуешь дать тебе то что ты не даешь, а если изредка даешь, то взамен требуешь силишком много


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
это все - тоже..ты права! сто процентов!!! и я знаю, да.
и самое сложное - принять его...я чувствую, что просто напросто я не могу полностью принять его...наверное это и есть самое главное?

Цитата
Делаешь то что задумано с мыслями о плохом закрываешь канал.

вот потому то я и ремонт уже не хотела делать.....Суперское объяснение!!!

Цитата
Хотя мне кажется я и так много неприятных минут доставила тебе. Ты уж прости. но без этого никак нельзя двинуться дальше.

aa26.gif нет, нет и еще раз нет. никаких неприятных минут. мне это нужно, мне нужна ПРАВДА.
да, нельзя, поэтому мы и топчемся на месте... ТЫ ПРАВА!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kristal58_85
Привет,моя любимая!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Даже не знаю, что по советовать, я замужем не была, мне не знакомы такие глубокие отношения. Могу сказать только одно(проверено мной на моем парне)- когда мы концентрируем внимание на тех моментах , которые нам нравятся в человеке , то этот человек дарит нам этих моментов еще больше и больше...
И перестань себя винить, ты очень ХОРОШАЯ и ЛЮБИТЬ ты МОЖЕШЬ, я в этом больше чем уверенна!!!!! Нам девушкам свойственно "надувать губки", за частую ужчинам это даже нравится)))) И не может быть , чтобы было все прекрасно, моменты легкой грусти все-равно присутствуют в отношениях,ведь после скандала так приятно помириться и полюбанькаться...)))
Я не опытна, поэтому написала как смогла, просто очень хочется поддержать))) aa15.gif
А вообще, жаль , что ты не в Росии - я бы тебя затискала b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Кстати, я живу на море, может выберетесь как-нибудь ко мне a075.gif
Medvedica
Цитата(Albina @ 26.10.2009, 12:40) *
с манипуляцией чувством вины и развитием прям комплексов каких-то!
И он впервые (а может, впервые высказал это вслух) поставил сравнение со своей мамой, что у нее всегда все есть, в запасах.

и самое сложное - принять его...я чувствую, что просто напросто я не могу полностью принять его...наверное это и есть самое главное?
вот потому то я и ремонт уже не хотела делать.....Суперское объяснение!!!



Вот теперь смотри все вырисовывается как нельзя лучше. он дейтвительно сравнивает тебя со своей мамой, он хочет чтобы жена была хозяюшка, даже лучше его мамы. Здесь можно ему иногда отшутиться не зло, но с намеком.

А по поводу комплексов, это твое субъективное представление, и ВЫБОР реагировать с образованием комплексов или без. Возможно он не умеет разговаривать откровенно, но послания тебе шлет прямо ясные.

Критика задевает твое достоинство в первую очередь и твою гордость. Вычеркивай гордость из списка своих качеств, а то она так и будет тебе палки в колеса ставить

Не всегда можно мягко, когда дите не понимает или заиграсля, можно и прикрикнуть, так и здесь.

Если ты открылась, а он закрылся значит твое открытие было за его счет. Ищи где.

Ты умничка, старайся не анализировать ситуации в течении дня. Возвращайся к ним перед сном и ... можешь не сразу все анализировать а по одному, делать выводы, прощать его и себя, и признаваться в любви. Ведь мы не телепаты и о нашей любви люди узнают из наших слов. Некоторую информацию можно доносить до мужа через вскользь брошенные фразы, мимо ходом.

В свое время мне попалась в одной бульварной газетенке статься (да я раньше такое читала) о том как нужно завершать и разрешать конфликт в семье. Одно правило запомнила на всю жизнь, никакой конфликт не должен уйти спать. Нужно все решить полюбовно до сна. Вот и мучаю своего. Хотя потом поняла что это относительно и просто затягивать с этим сильно не надо. конечно сексом заканчивать ссоры тоже не оно, иначе привыкните d030.gif

что-то цитаты не даются пойду почитаю о них еще раз. wub.gif
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 26.10.2009, 12:06) *
И не может быть , чтобы было все прекрасно, моменты легкой грусти все-равно присутствуют в отношениях,ведь после скандала так приятно помириться и полюбанькаться...)))

Кристюшечка, спасибо, моя прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Кстати, я живу на море, может выберетесь как-нибудь ко мне a075.gif

Как суперски! жить на моооре!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, так мы с тобой совсем недалеко друг от друга!!!!! wub.gif
Я только что специально карту посмотрела, вот мы в прошлом году были возле Феодоссии, недалеко от Керчи...это тебе о чем-то говорит? там же до вас рукой подать! b020.gif ты на Азовском море живешь?
Albinka
Галечка, спасибо за советы!!!
А вот по поводу мамы, я не могу быть как его мама, а уж лучше хозяйкой мне не стать...мы разные абсолютно, у нее типаж - это хазяйка, а у меня - творческая личность, у меня никогда не будет идеального порядка, я не щепетильна, не мелочна, я не могу весь день только тем и заниматься, что поднимать волоски с пола и протирать пыль. Я ему говорила об этом, и он сам это знает, но почему то хочет меня переделать, а это ведь неправильно a075.gif Это если бы я ему говорила: не будь инженером, стань музыкантом!
Medvedica
Конечно ты такой не станешь. однозначно ты просо другой человек. Но про мужика и хозяйство,лучше быть хозяюшкой, для него, я сама над этим работаю,как у себя написала что начала вести хозяйство, мой прямо цветет. Конечно он понимает что я не идеальна. и многое прощает. его еще бесило что за каждое действо я просила похвалу, а сейчас я не прошу, но если честно жду, над этим тоже надо поработать, а это как помнишь 40 дней минимум a075.gif

Аватарка супер? это ты a085.gif
Albinka
Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 12:12) *
Критика задевает твое достоинство в первую очередь и твою гордость. Вычеркивай гордость из списка своих качеств, а то она так и будет тебе палки в колеса ставить

Галюш, а если я против критики в принципе? я не считаю, что это развивает семью...да ни одного человека она не развивает...ну иногда я допускаю ее.да это полезно, но не постоянно же!
А достоинство не могу я вычеркнуть d060.gif я развиваюсь и улучшаюсь, когда меня поддерживают и хвалят или конструктивно критикуют или по-дружески указывают на ошибки...я не могу по-другому.... wub.gif по-другому я встаю на защиту своего достоинства, потому что я тоже человек!

Цитата
Одно правило запомнила на всю жизнь, никакой конфликт не должен уйти спать.

ооооой!!!! d030.gif я тоже поэтому его доставала по ночам!!!!! да и вообще мне плохо спится, если есть недоразумения....
а он, представляешь, совсем наоборот! он хочет спать в стрессе и все, танком не разбудешь! А утром он в прекрасном настроении и мириться и все понимает, а я утром в еще хужем настроении, потому что он вечером уснул, а теперь видите ли, мириться так просто хочет, я значит всю ночь мучалась, ну уж нет! icon_mrgreen.gif вот такая я бука shy.gif
ЛиВан
Аля приветик hb.gif hb.gif

читаю тебя, но не пишу мне бы лучше поговорить rev.gif
Albinka
Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 12:42) *
Конечно ты такой не станешь. однозначно ты просо другой человек. Но про мужика и хозяйство,лучше быть хозяюшкой, для него, я сама над этим работаю,как у себя написала что начала вести хозяйство, мой прямо цветет.

a115.gif a115.gif a115.gif класс!
да у меня есть такая тяга, к хазяйству, просто она тем больше, чем больше я чувствую любви...
знаешь, а я вот недавно прочитала, что для мужчины очень значимо - похвала, тогда, как для женщины - любовь, проявления любви от мужчины! Поэтому меня удивило немножко, что ты ждала похвалы, вот мне как то наоборот было, когда он мне говорит : умничка, молодец, у меня ощущение, что меня директор похвалил, а мне больше нравится, если б он эту похвалу выразил поцелуем или признанием в любви или комплиментом.... aa31.gif
Галечка! С тобою очень интересно общаться!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Аватарка супер? это ты a085.gif

Спасибо, эт я sm01.gif
Оличка
Блин, читаю и страшно.. Замуж сразу неохота.. Забыла масло купить-НУ И ЧТО?! С кем не бывает? Что за перфекционизм? Нельзя нельзя дать человеку быть не идеальным? Сам он идеальный? Почему нельзя просто принимать и любить человека какой он есть?
И потом что за дурацкая зацикленность на коллективе?! Был у нее коллектив и будет через полгода в школе! Зато сейчас ребенок может развиваться, ходить в хорошее, интересное место.. чем "коллектив" в непонять каком садике с непонять какими воспитателями лучше?!
Альбин, стой до последнего, не поддавайся ему, если считаешь, что для дочери так лучше!
Блин, как с мужиками иногда сложно, упрутся рогами и не сдвинешь.. d47.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 26.10.2009, 12:52) *
читаю тебя, но не пишу мне бы лучше поговорить rev.gif

поговорим... d025.gif
КалександраБ
Привет Алечка!
Как оказывается много всего я пропустила obm.gif

В садике что у вас произошло - просто жесть.
В том садике, в который сейчас ходит моя доча работала воспитательница, которая побила ребенка. Недавно суд был, ей условно дали сколько-то. Так вот заведущая стоит на защите этой воспитательницы. И говорят обе:"это ребенок такой, неуравновешенный, дикий". Но каков бы ни был ребенок - это ребенок. И задача воспитателя как раз в том, чтобы уметь с ним разговаривать и учить его. Вообщем я давно поняла, что в садике - все стоят горой друг за друга.
Хорошо, что так получилось у вас. Видимо, тебе дан свыше знак. У вас появилось время, и вы с пользой можете его использовать. К тому же полгода - по мне - не решат ничего, если она будет в садик ходить. Тоже самое и даже лучше будет, если вы будите ходить на всякие занятия. Мне кажется, что твой муж в этом не прав.
Цитата(Albina @ 15.10.2009, 1:47) *
То есть, это значит, не ответить на грубость грубостью или возмущением, а ответить юмором, послать любовь, пожелать удачи... И сердце человека, даже если не проникнется и не оттает в тот момент, то может чуть позже, но именно у тебя настроение не будет испорчено...Вот

Постоянно в этом убеждаюсь! Когда на грубость отвечаешь грубостью, человек начинает еще сильнее и яростнее грубить. А когда промолчишь или просто в ответ улыбнешься, то человек просто может впасть в шоковое состояние.

Цитата(Albina @ 26.10.2009, 17:47) *
Галюш, а если я против критики в принципе?

Мне часто муж тоже говорит, что я не воспринимаю критику, и что я должна ее принимать нормально и нет здесь ничего плохого, а наоборот. Я вставала раньше в штыки. А сейчас я поняла, что критикую, он оказывает мне огромную услугу, потому что я могу расти и развиваться, изменяться.
Надо просто иначе на все это посмотреть.
ЛиВан
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Medvedica
Цитата(Albina @ 26.10.2009, 14:47) *
Галюш, а если я против критики в принципе? я не считаю, что это развивает семью...да ни одного человека она не развивает...ну иногда я допускаю ее.да это полезно, но не постоянно же!
А достоинство не могу я вычеркнуть d060.gif я развиваюсь и улучшаюсь, когда меня поддерживают и хвалят или конструктивно критикуют или по-дружески указывают на ошибки...я не могу по-другому.... wub.gif по-другому я встаю на защиту своего достоинства, потому что я тоже человек!


А я и не говорю что надо достоинства вычеркивать, я говорю о гордыне это разные вещи. А развиваться нельзя не прилагая усилий и не проходя через трудности. только благодаря одним поглаживаниям это невозможно. Для того чтобы что-то понять нужно почувствовать БОЛЬ РОСТА. РОСТ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ БОЛЬ РАЗВИТИЯ. Конструктивная критика это мне тоже близко, а вот если критику вообще не воспринимать. Но я думаю дело не в том, дело в том что ты как писала не воспринимаешь его критику, видимо считая что он недостоин тебе делать замечания (критика это замечание).

Мир дуален и когда ты пытаешься расти принимая только поглаживания ты далеко не выростешь, у мира есть и другая сторона и ее тоже нужно полюбить. Иначе это очень обрезаный и обделенный мир получается. Подумай над этим в свете отношений в своей семье. wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
[quote name='КалександраБ' post='552811' date='26.10.2009, 16:10']Я вставала раньше в штыки. А сейчас я поняла, что критикую, он оказывает мне огромную услугу, потому что я могу расти и развиваться, изменяться.
Надо просто иначе на все это посмотреть.

Вот, вот и мне тоже говорил, пока мне посторонние люди не сказали и не постучали по тыкве моей бестолковой, что защищаем то, да просто свою глупую гордость. которая нами руководит уже , а не мы ею. d060.gif
Zelena
Аль, опять страсти! Альбин, он такой человек, или по его или никак. Ты ж это знаешь, зая. Делай по его, хотя бы видимость. А о маме разговор отдельный, надо всегда ее вспоминать, позитивно. А твоя мама такие пирожки печет! Вот твоя мама бы не забыла купить масло... А я такая, ни на что не гожусь aa40.gif Пожалей меня, мне самой противно!!! Не пробовала? Будь артисткой, не надо ему твоего Я. Он себя мужиком хочет чувствовать, а ты им командовать. Прикинься маленькой девочкой, а сама уже список покупок написала, чтоб в следующий раз не забыть ничего. Может это сведет критику на нет. Просто направляй свою энергию в правильное русло.

Цитата
Мир дуален и когда ты пытаешься расти принимая только поглаживания ты далеко не выростешь, у мира есть и другая сторона и ее тоже нужно полюбить. Иначе это очень обрезаный и обделенный мир получается.


Это правильно!
Альбиночка, я тебя очень люблю!!! Солнце наше, не мучайся, просто живи, Игоречка люби своего и Юлечку и все у вас будет отлично!!!


Ящерка
Альбиночка - ты умненькая у меня девочка!!! wub.gif

Все наладится и будет хорошо!!! o025.gifo025.gifo025.gif

Я тоже иногда люблю прикинуться слабой и групенькой, ооооооо..

и как же это хорошо прокатывает! Леночка дело говорит! a115.gif
Богиня :)
Привет, мой свет! wub.gif
Аль, а знаешь что я вижу в твоем рассказе - недостаток любви к себе. И дело не в муже, он просто как повод, как красная тряпка для твоего больного места.
Цитата(Albina @ 25.10.2009, 19:45) *
Если человека постоянно тыкать носом в его мелкие "провинности" а их есть у всех, то тут только развитие комплекса неполноценности идет, ведь когда развивается человек?

Ты все верно говоришь и мне тяжело себе представить как он тебе это говорит, потому что я этого не вижу, но на самом деле - ты все верно сказала, расстраивает тебя твое отношение к его словам. Знаешь сколько раз меня упрекает в шутку в моей неряшливости мой мч. И в том, что у меня до него вообще мыши на кухне в карты играли и капусту мою ели, т.к. больше нечего было. И меня это сначало обижало, а потом я подумала, тю... дык так и было и теперь ржу с ним вместе. Да это так и ЧТО? Вот что с этого? Я такая, я личность, кому не нравится в сад smile.gif И это лучше, чем торчать на кухне днями и убирать, я хочу жить,а не замарачиваься о бытовухе. Чего обижаться, ну забыла ты про масло, ну заматалась, ну не мисс уборщица ты, зато ты красотка, каких мало, ты похудела и стала просто куклой, ты замечательно пишешь и ты умница-мама. Уверенна твоей свекрови до тебя расти и расти. Чего ты так это воспринимаешь близко к сердцу? Попробуй (просто попробуй) на его упреки пошутить и от души посмеяться. Мол, да, засранка, если бы не ты, милый, я бы тут вообще носки свои не нашла. А похудела бы я без твоего масла вообще за месяц, а не за пол года, как это все происходило в реальности. И вообще.. я вот такая молодая и красивая... а ты не ценишь...хм... надо любовника заводить, как у Светки/Машки/Дашки... для души... wub.gif чтоб на руках носил и слушал с удовольствием. Ну да ладно... мысли вслух... как у тебя дела, милый? Что на работе?
Ну не знаю, ну как-то дать отпор, а не сердиться и не устраивать разборки.

Цитата(Albina @ 25.10.2009, 19:45) *
Я хочу понимания и соучастия, я хочу, что чтобы когда я захватывающе рассказываю ему что-то или вообще делюсь стем, что у меня на душе, то хочу видеть и чувствовать его заинтересованность, то есть, просто напросто, его интерес и внимание ко мне, вот что! Даже если он другого мнения, это для меня не столь важно.

Аль, а скажи честно, положа руку на сердце, а ты его заинтересованно слушаешь, когда он что-то не интересное тебе рассказывает? И поддерживаешь его в его начинаниях, даже если у тебя другое мнение?
Albinka
Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 12:57) *
Блин, читаю и страшно.. Замуж сразу неохота..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Забыла масло купить-НУ И ЧТО?! С кем не бывает? Что за перфекционизм? Нельзя нельзя дать человеку быть не идеальным? Сам он идеальный?

Оль, вот ты написала точь-в -точь мои мысли и слова и мое мнение! d025.gif
я не хочу быть (и не буду) зашуганной мышкой... или ракушкой d060.gif

Цитата
Альбин, стой до последнего, не поддавайся ему, если считаешь, что для дочери так лучше!

Правильно, Оль! Уже не раз было, что я шла против себя, и оборачивалось потом что я была права...
Никогда нельзя идти против себя!
И уж нашим тельцам с нами не соскучиться d060.gif a075.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.10.2009, 14:10) *
Видимо, тебе дан свыше знак. У вас появилось время, и вы с пользой можете его использовать. К тому же полгода - по мне - не решат ничего, если она будет в садик ходить. Тоже самое и даже лучше будет, если вы будите ходить на всякие занятия.

Спасибо, Кристиночка, большое!!!! Я по тебе скучала и ..ай лав ю... wub.gif wub.gif wub.gif
А то, что ты написала про садик - вообще ППЦ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Насчет садика, мы найдем компромисс, я ведь предложила посмотреть дальше, подумать...чтобы он мог сам принять мое решение d060.gif a075.gif

Цитата
А сейчас я поняла, что критикую, он оказывает мне огромную услугу, потому что я могу расти и развиваться, изменяться.
Надо просто иначе на все это посмотреть.

и как успехи?


Цитата(ЛиВан @ 26.10.2009, 14:19) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Натуська, СПАСИБО за телефонный разговор!!!!!!!!!


Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 14:25) *
А я и не говорю что надо достоинства вычеркивать, я говорю о гордыне это разные вещи. А развиваться нельзя не прилагая усилий и не проходя через трудности. только благодаря одним поглаживаниям это невозможно.

Галюнечка, да, это так. При этом "общий фон" или атмосфера должна быть доброжелательной, и в основном поглаживания, а иногда - и пинки))) Хотя может кого-то и развивают только пинки...Много всего в мире есть.... Просто лично мне подходит доброжелательный фон a075.gif
Цитата
Но я думаю дело не в том, дело в том что ты как писала не воспринимаешь его критику, видимо считая что он недостоин тебе делать замечания (критика это замечание).

я не писала, что не воспринимаю критику, или я не имела это ввиду. Я уточню: я не воспринимаю критику с негативом с издевкой... хоть режьте меня, я не буду ее воспринимать))) Понимаешь, может ситуация както выглядит по-другому, поэтому я собственно и уточняю: одно дело уважать, прислушиваться к мнению и принимать право на другое мнение, а другое дело - бересь свое достоинство, постоять за себя, в конце концов, не стать тряпкой, той, которой можно носом тыкать куда угодно, а она будет покорно молчать и думать, что это ее карма icon_mrgreen.gif
Галь, я не считаю, что он недостоин. Я думаю, что недостойно в принципе делать ехидные замечания любимым людям, будь то хоть женщина, хоть мужчина!
Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 14:40) *
А я такая, ни на что не гожусь aa40.gif Пожалей меня, мне самой противно!!!

icon_mrgreen.gif Ленусик, не знаю, как твоему Тельцу, но моему самому от такого станет противно icon_mrgreen.gif
О себе я не стану говорить, что ни на что не гожусь - никогда! 49.gif
Но я поняла, что ты хотела сказать a075.gif
Цитата
Он себя мужиком хочет чувствовать, а ты им командовать. Прикинься маленькой девочкой

"А вот это попробуйте" d060.gif Это действует, да..уже пробовала... a070.gif

Цитата
а сама уже список покупок написала, чтоб в следующий раз не забыть ничего. Может это сведет критику на нет.

ага, щас, это не я уже побежала со списком в магазин? аж пятки сверкают d030.gif
Ленчик, тут копать надо глубже...если человека что-то раздражает, то он найдет к чему придраться в любом случае a075.gif

Цитата(Ящерка @ 26.10.2009, 15:07) *
Альбиночка - ты умненькая у меня девочка!!! wub.gif

Все наладится и будет хорошо!!! o025.gifo025.gifo025.gif

Спасибо, Танюшик!!! (я скучал wub.gif wub.gif wub.gif )
Безусловно и только так!!!!!
}I{uli
ЛЮБОВЬ МОЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!
Солнц, я так соскучилась.... капец.... давай цАловаться, а?????
Манюнька моя, я потихоньку все прочитала.... можно не буду комментить? Тебе девочки много всего тут написали... Улыбнись.... a075.gif d060.gif


От садика - в ШОКЕ.... правильно сделала, что забрала малую.... n020.gif n020.gif n020.gif Нафиг с пляжа такой сад.... o050.gif

Котик, я конечно дико извеняюсь, но хочу спросить - как там у нас дела с питанием и работой над телом??? icon_mrgreen.gif a075.gif

А то все о душе да о душе.... s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще, ЛЮБЛЮ тебя СИЛЬНО!!!!!!!!!
Заяц, ЗВОНИ, если что!!!!!!!! Я всегда рада с тобой поболтать!!!!!!! Чем смогу - помогу... c9.gif

пысы: а вообще я ЖДУ с нетерпением нашей ВСТРЕЧИ!!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif

Zelena
Цитата
тут копать надо глубже...если человека что-то раздражает, то он найдет к чему придраться в любом случае


Тогда зачем вообще поддерживать такие отношения??? Я бы уже надавала под зад ему и копняков, и до свидания сказала бы icon_mrgreen.gif Так уже ничего бы его не раздражало. Я вот под такой критикой 16 лет прожила, мягко говоря неумная женщина, прогибалась под него как могла, а он как Станиславский мне кричал - не верю! А я еще больше...Извела себя всю, сил нет восстанавливатся.

Аль, хватит мучится!!!

И правда, что у нас с питанием??? Как там наши 59???
Albinka
эх, девульки...трещу целый день сегодня с вами, вот вам и плохая жена, дома одна гречка, а я что? я ниче, у меня денег нету))) позвонила, список продиктовала, а потом говорю, что денег дома нету, поржали и мой мужчина сказал, что что-нибудь придумает! а еще спросил одену ли я сегодня кольцо обратно.... на что я ответила, что подумаю... aa31.gif



Цитата(Богиня :) @ 26.10.2009, 15:44) *
Аль, а знаешь что я вижу в твоем рассказе - недостаток любви к себе.

Светульчик, спасибо, согласна с тобою полностью! Любить себя и уметь постоять за себя, не обидев другого - это и просто и сложно одновременно, но просто необходимо!
А я только выпутываюсь из "нелюбви к себе", которая сопутствовала моему большому весу и прочим траблам, и все уже намного лучше, чем было! И с вашей, мои любимые девочки, поддержкой, становится еще лучше! Часто вспоминаю твои слова, чтобы мне кудато ходить и чемто интересным заниматься, и я уже иду к этому! wub.gif

Цитата
и теперь ржу с ним вместе. Да это так и ЧТО? Вот что с этого? Я такая, я личность, кому не нравится в сад smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ну не знаю, ну как-то дать отпор, а не сердиться и не устраивать разборки.

вот я и дала отпор, это я вам пожаловалась, а ему я не подала виду, что обиделась...
но ты права, что делать это надо с юмором, а не всерьез..
Любовь, как стрелы, юмор, как щит!
хотя тогда это было не к месту, ситуация была накаленной еще до того. Ну да ладно, получил по носу, иногда ему полезно, как впрочем всем))))))

Цитата
Аль, а скажи честно, положа руку на сердце, а ты его заинтересованно слушаешь, когда он что-то не интересное тебе рассказывает? И поддерживаешь его в его начинаниях, даже если у тебя другое мнение?

Свет, вот чесно говорю, что да, хотя допускаю, что бывает иногда и нет, но я же тоже не идеальная)) А в общем, знаешь, его рассказы так редки, что я их слушаю просто с упоением! d060.gif
А его начинания, да я раньше вообще со всем соглашалась, даже с тем какие продукты ложить в корзину. и сейчас, например, вот недавно, он говорит: я хочу окна пластиковые поставить. Я говорю, что ведь у нас сейчас ремонт и деньги нужны туда. Он говорит, что все равно хочет, вот загорелся он. Я согласилась, ну хорошо, молодец, мне нравится, что ты загорелся, я и сама очень окна хочу, а там уже посмотрим, както выкрутимся.
Если со мной похоршему, я оочень сговорчивый человек d060.gif
ЛиВан
Цитата(Albina @ 26.10.2009, 17:43) *
на что я ответила, что подумаю... aa31.gif


Молодец настоящий мужчина!!!!!!

Аля, а ты по чаще так ему звони и говори, что нужно купить, глядишь и масло всегда дома будет, просто покажи ему, что вы разделяете семейное все по полом и даже покупку продуктов....


Цитата(Albina @ 26.10.2009, 17:43) *
Если со мной похоршему, я оочень сговорчивый человек d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

...и я такая же...
Medvedica
Тааак! сдается мне ты и правда сильно близко воспринимаешь его тычки. и девочки правильно пишут. Поушти, отшутись и самой будет легче. Помнишь я писала у себя в дневнике о том как мы ругались, и как меня осенило прямо во время уборки. Попробуй менять мысли прямо не отходя от кассы, это сложно, но действенно. И прямо как "Отче наш" каждодневное прощение и принятие себя и милого, а заодно и родственников. Вот увидишь уже результат через пару дней. Это испытание, вижу как ты сопротивляешься. Тебе девочки пишут почти об одном и том же, а ты продолжаешь стоять на своем. Это ЗАЩИТА, чистой воды, уж поверь проходили и в институте и дома, млин. А раз защита вылазит, значит в "верном направлении идете товарищч", значит нужно немного поднапрячься в этом направлении еще разок все обдумать и рвануть эту блокаду, и...тогда и птички запоют и милый улыбнется. Хоть я не очень уважаю НЛП. Но есть способ один. Каждый раз когда у вас хорошее настроение и отношения между собой и вы мило болтаете о пустяках, придумай якорь. Ну погладь его по спине, просто поцелуй, или возьми за руку так проникновенно глядя в глаза. И так делай постоянно, а когда раз через надцать закрепиться, в порыве страстей ругани или когда он неправ явно, а ты права и ты сбавляешь тон голоса и начинаешь говорить с ним спокойно и берешь за руку помотришь что будет. Только ты с подобными вещами поосторожней, лишнее слово, жест и все пропало. Нужно с подобными вещами быть остарожной, если чувствуешь что сработает, то делай если нет, лучше не пробовать, а то такого наякоришь.
А еще можно попробовать прочесть Мысли на каждый день с утречка ( втемке про любовь) и с этими мыслями вступать с ним во взаимоотношения. И наблюдай. Ты отслеживай и свои реакции, только между прочим не надо сильно циклиться. ТЫ умничка все получится. И сколько читаю девочек все мужчины хотят от женщины одного и того же. а мы облениные временем и техническими припонами, не нужно в меня помидорами бросать, я не против прогресса, но в разумных пределах. Воспринимай мужа как Учителя на данном промежутке времени. И усваивай все его уроки. если сможешь, если нет, он тебе об этом напомнит, уверена. d030.gif
Zelena
Цитата
или возьми за руку так проникновенно глядя в глаза. И так делай постоянно, а когда раз через надцать закрепиться, в порыве страстей ругани или когда он неправ явно, а ты права и ты сбавляешь тон голоса и начинаешь говорить с ним спокойно и берешь за руку помотришь что будет.


Вот, это вещь! Я подсознательно на это вышла и с моим Тельцом срабатывает, он сразу тон сбавляет и смеятся начинает. Вся ссора сходит на нет. Но не сразу мы к этому пришли. Все методом тыка.
Богиня :)
Цитата(Albina @ 26.10.2009, 14:43) *
Если со мной похоршему, я оочень сговорчивый человек

Я в этом не сомневаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты умничка!
Оличка
Цитата(Albina @ 26.10.2009, 18:01) *
И уж нашим тельцам с нами не соскучиться d060.gif a075.gif
icon_mrgreen.gif Ленусик, не знаю, как твоему Тельцу, но моему самому от такого станет противно icon_mrgreen.gif
О себе я не стану говорить, что ни на что не гожусь - никогда! 49.gif

Альбин, ну им зато других и не надо wub.gif Это мы еще что-то раздумываем... c9.gif
Я б тоже так никогда не сказала aa26.gif
А вообще я недавно жарила оладьи и у меня тоже масло закочилось(забыла купить, воообще в этом ничего не вижу страшного), так я воровала у всех соседей по чуть-чуть-чтобы дожарить, а МЧ угорал с меня d030.gif Не знаю.. мож твой правда уже придирается?
В любом случае-примирения вам! wub.gif Страстного! d060.gif
Zelena
Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 17:07) *
Альбин, ну им зато других и не надо


Вот это по сути!!!

Цитата
а МЧ угорал с меня


А моему вообще по барабану, что у меня есть, если нет масла, будет вареное хрумать и не обидится. Он в эти вещи не лезет.
Albinka
Цитата(}I{uli @ 26.10.2009, 16:05) *
ЛЮБОВЬ МОЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!
Солнц, я так соскучилась.... капец.... давай цАловаться, а?????

ну наконец! Дождалась!!! d060.gif Вас, девушка, так давно не было видно..... wub.gif d060.gif
А давай! d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Котик, я конечно дико извеняюсь, но хочу спросить - как там у нас дела с питанием и работой над телом??? icon_mrgreen.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ааа...ээээ.....нуууууу...как-то так, никак вобщем, к моему стыду! wub.gif wub.gif
вредности не ем (почти)
а вес у меня 60 кг!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 16:14) *
Я вот под такой критикой 16 лет прожила, мягко говоря неумная женщина, прогибалась под него как могла, а он как Станиславский мне кричал - не верю! А я еще больше...Извела себя всю, сил нет восстанавливатся.

icon_mrgreen.gif
вот правильно, Ленусик!!! на фиг прогибаться и только себя винить... a075.gif
"Словно нищие дервиши, будь независим
Может статься, тогда и полюбят тебя"
Омар Хаям

Цитата(Medvedica @ 26.10.2009, 17:02) *
Тебе девочки пишут почти об одном и том же, а ты продолжаешь стоять на своем.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сдается мне, некоторые девочки писали по-разному))) и со многими сообщениями я абсолютно согласна, о чем здесь и писала))) ну да ладно, если тебе кажется по-другому, ты имеешь на это право a075.gif
aa8.gif
Цитата
И усваивай все его уроки. если сможешь, если нет, он тебе об этом напомнит, уверена. d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ну да, мы все чему то друг друга учим a075.gif
и это прекрасно!

Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 18:07) *
так я воровала у всех соседей по чуть-чуть-чтобы дожарить, а МЧ угорал с меня d030.gif Не знаю.. мож твой правда уже придирается?
В любом случае-примирения вам! wub.gif Страстного! d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
да, бывает у него такое, а бывает, знаешь, совершенно наоборот, очень ко всему лояльно относится и как твой, может просто посмеяться по-доброму! Думаю, это зависит от того, не пробежала ли между нами какая кошка d060.gif
Спасибо, Ольчик!!! wub.gif 5f.gif

Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 18:15) *
А моему вообще по барабану, что у меня есть, если нет масла, будет вареное хрумать и не обидится. Он в эти вещи не лезет.

О! Как раз спросить захотелось, как с этим у всех нас дела обстоят)) Все ли любят "совать нос" в женские дела? по мне, так зангимайся ты бизнесом, работой по дому и двору (ее ведь куча!), а я буду заниматься хозяйственными делами, и не надо никому друг другу придираться, ведь у каждого могут быть ошибки, намного ведь лучше отнестись с пониманием, да даже подбодрить, поддержать друг друга - это еще лучше! Ведь мы именно для этого и стали семьей!!!!!!!!!
И будет все классно и намного проще!!!!!


Девочкиии! А я голову помыла!!!! ЮЮХУУУ!!!!!
даже зафоталась, но не могу найти кабель, чтобы вам фоту выложить((
а волосы у меня лезут - icon_eek.gif капец!

ну и сегодня разгрузочный день получился)))
гречка
чай
яблоко
орехи
гречка
чай


Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! aa30.gif
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ТАКУЮ МОЩНУЮ!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
ОБОЖАЮ ВАС!!!!! aa46.gif

ЛиВан
С мытьем вас головы icon_mrgreen.gif , а я вчера у гостях вымылась чувство было обалденное, такое как будто бы сто лет не мылась.....

И с разгрузиком дорогая, а я целый день не кушала, а вечером меня прорвало c9.gif c9.gif И мы тебя очень любим!!!!!!!
Medvedica
Люююблююююю! aa47.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

А я тоже сегодня искупалась,прямо все успела что планировала, sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Тиара
Альбиночка, светлого светлого настроения тебе, моя хорошая!!!
Albinka
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Springwaters
Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 8:14) *
Тогда зачем вообще поддерживать такие отношения??? Я бы уже надавала под зад ему и копняков, и до свидания сказала бы icon_mrgreen.gif Так уже ничего бы его не раздражало. Я вот под такой критикой 16 лет прожила, прогибалась под него как могла, а он как Станиславский мне кричал - не верю! ...Извела себя всю, сил нет восстанавливатся.Аль, хватит мучится!!!

Альбин, а я с Леной согласна.!!! Я тут вообще никакой проблемы не вижу - купила масло - не купила масло...Он вообще о чем? Двух мужчин я точно не понимаю в этой жизни - твоего мужа и Кристининого.
Вы такие обе лапочки, что вам за мужья попались? Зачем вам нужна эта критика?
Кристине муж говорит, что она "не открыта для критики"! А я думаю, это не критика, а придирки и мужские комплексы, когда мужик самоутверждается за счет женщины.
Нет масла - сбегал бы да купил. Мда... o050.gif o050.gif o050.gif
Почитай Лену - она знает, что говорит, длинный брак за плечами. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Albinka
всем привет!
девочки.. кажется у меня получилось...получилось принять мужа...это неописуемые ощущения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif это вообще какое-то волшебство! aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.