Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka
Цитата(Шико @ 9.10.2009, 16:42) *
Альбинка, здравствуй! Я не врач, но позволю себе реплику в твою темку: а что если твои проблемы со здоровьем это не просто простуда, но и аллергическая реакция на что-то из стройматериалов? Вы ведь там ремонтом занимались и живете там же?

Здравствуй! Приятно познакомиться! hb.gif
Да, ты очень мудро пишешь. Как видишь, уже пробую сменить врача и на счет аллергии спрашивала. Сказала, что это не аллергический насморк (да у меня и насморка то нету, как такового), но компонент есть такой. И мы тут живем, а рядом комнаты с голыми стенами, но сейчас пока ничего неделаем. Что можно сделать в таком случае? Влажную уборку я сделала. Еще мебель, на которой мы спим, она старая, от бывших хазяев... Перепроверить все как, не знаю... У нас была фирма, проводившая вегетативно-резонансное тестирование, и определяла именно тип возбудителя и именно на него они сами "заряжали" гомеопатическую крупку a070.gif но они закрылись, к сожалению.
У стоматолога я была, ставила коронку где то месяц назад. И также проверила все. Может, еще стоит съездить - завтра посоветуюсь с врачом.
Цитата
Нормальный доктор обычно делает пробы на восприимчивость возбудителя к разным антибиотикам, а потом уж назначает.
А как это? Если б знать еще кто и как их делает. Ну теперь хоть буду знать, что такое бывает. Спасибо за советы!!!!!

Цитата
Будь здорова, светлый человечек! 5f.gif

wub.gif СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! aa18.gif
Шико
Цитата(Albina @ 9.10.2009, 16:57) *
А как это? Если б знать еще кто и как их делает. Ну теперь хоть буду знать, что такое бывает.


Берут мазок со слизистой носа или горла, выращивают за неск. дней колонию возбудителя, которого нашли в мазке и на них уже испытывают действие антибиотиков - от какого они гибнут быстрее, тот больному и назначают. Такие исследования проводятся у нас в каждой рай.поликлинике, разве что они могут пожаловаться на СКРУТУ из-за кризиса - нет реактивов и т.п.
Держись! ng19.gif
Ukaaa
Алечка, моя любимая, с возвращением! wub.gif
КалександраБ


Солнышко ты мое любимое!!!! С Возвращеньицем!!!!
Твоего домика очень не хватало!!!!
Цитата(Albina @ 9.10.2009, 12:13) *
мама сразу сказала, это потому, что мяса я не ем.

Конечно, что ж еще можно было сказать, я эту фразу от подруги слышу, если у меня вдруг что-то заболевает.

Ты там лечись хорошенечко!
Как хорошо получилось, что ты пошла к другому лору!!!
Zelena
Тук-тук, пустить до хаты! Альбиночка моя родная, как я рада за тебя! Взрослеет наша девочка! Зайка, инфекция сейчас такая паршивая ходит, у нас в теплых краях все болеют, вот именно с такими симптомами, как у тебя. Ну и понятно, антибиотиками лечат, широкого спектра. У меня малой уже переболел и я на подходе, чувствую. Лечись, хорошая моя, хорошо, что к умному доктору пошла, у нас же знаешь как: даром лечишся - лечишся даром. Ты, главное, витаминчиков побольше

Бельфеба Очарованная
Алечка, поправляйся a085.gif
Albinka
Привет, мои лапочки!!!!!!! aa46.gif aa18.gif

Цитата(Шико @ 9.10.2009, 17:56) *
Берут мазок со слизистой носа или горла,

Людочка, спасибо! Буду знать теперь.

Цитата(Ukaaa @ 9.10.2009, 18:14) *
Алечка, моя любимая, с возвращением! wub.gif

Юлечка!!! wub.gif wub.gif Спасибо! d03.png

Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 18:48) *
Ты там лечись хорошенечко!
Как хорошо получилось, что ты пошла к другому лору!!!

Кристиночка, очень сильно приятно wub.gif wub.gif спасибо за такие прекрасные слова и и картиночки!!!! a070.gif
Да, надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Zelena @ 10.10.2009, 21:02) *
Тук-тук, пустить до хаты! Альбиночка моя родная, как я рада за тебя! Взрослеет наша девочка!

icon_mrgreen.gif Ласкаво просимо до хаты!!!! a070.gif d060.gif a075.gif
Ленусечка, спасибо тебе, родная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Зайка, инфекция сейчас такая паршивая ходит

правда? и такая "долгая"? я не привыкла так долго icon_mrgreen.gif обычно ну неделька максимум.
А ну да, это точно, я вспомнила, терапевт говорила, что такой вирус пошел, что по 2-3 антибиотика меняют разных.
А ты там не настраивайся - сразу принимай ударные меры!!!! Ну их те вирусы, кыш-кыш!! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.10.2009, 21:46) *
Алечка, поправляйся a085.gif

Спасибо! hb.gif


Ох, вчера и уборочку генеральную мы затеяли.....!!!!! Вроде вот каждый день убираешь, но..как пошли напольное выбивать (муж пошел), СТОКА пыли, говорит немеренно...Пару пакетов мусора по дому насобирала - и хде он взялся?! Теперь взяла себе за правило - влажную уборку вообще каждый день делать, а выносить все и проветривать/выбивать каждую пятницу/субботу, и железно!
Муж молодец! Вчера хвалила его, так он еще больше расстарался - даже пол мыл и кушать варил a070.gif
А я даже не знаю, какой у меня вес - весы не стоят там, где стояли, я и не взвешиваюсь.. Но зашла в массажный кабинет договориться о процедурах, а я туда ходила год назад на антицеллюлитный и лечебный массаж, там все чуть не попадали - Как ты так похудела???? a075.gif d060.gif Приятно....
А сегодня у нас 6 лет со дня свадьбы... wub.gif wub.gif wub.gif А мы с мужем вспомнили об этом только утром, когда дату увидели))))) Поздравили друг друга h020.2.gif Еще не знаем, что будем делать, может даже ничего, если на улице холодно, то пошлю его за тортиком и будем валяться на диване a075.gif
Albinka

Ну и в честь нашего праздника перенесу коечто из моего сообщения из темки о мужчинах небольшой "подарок" моему мужу от меня wub.gif wub.gif wub.gif
1. Он красивый.
2. Он очень умный и способный в карьере. Он достиг определенного положения без какой-либо помощи и без помощи родителей.
3. В компании он душа компании, его многие любят и уважают, он отлично умеет, что называется, общаться с людьми.
4. мой муж - любящий и заботливый отец.
5. Он надежен и основателен, он мужественный, но в то же время не лишен непосредственности и веселости.
6. У него классное чувство юмора!
7. Его любят все мои друзья и родственники!
8. На работе своей - он незаменим, без него многие вопросы решить не могут и звонят каждый день даже во время отпуска...
9. Он умеет работать над собой и мои серьезные "предъявы" он берет во внимание и меняется
10.Он понимает и поддерживает меня в вопросах вегетарианства

Как ни крути, меня он очень любит. Он вообще необыкновенный человек в моей жизни, таких бывает "единицы", он был как любимым, так и просто другом, причем на протяжении большого количества времени...и многое было между нами, теперь я даже не знаю, как это сказать, он мне наверное больше чем муж и больше, чем брат, это очень родной человек wub.gif wub.gif wub.gif








Irin_F
Альбиночка, с датой вас. Пусть ваши чувства друг к другу только крепчают. Любви вам, взаимопонимания и уважения.
Почитала на страничке вверху о твоем здоровье. Как оно сейчас?
Мой муж сбивает свой насморк таким средством: 1 ампула пеннициллина, 1 ампула витамина В12, сок алое. Закапывать нос через несколько часов. Я думала, что это - ерунда, да и с антибиотиками я очень осторожна, стараюсь обходиться без них. но когда весной меня припекло наподобие твоего, не выдержала, приготовила себе такое чудо-средство. Представляешь, помогло. И соседке моей. Так что, может, стоит попробовать?
КалександраБ

вас с мужем!!!!
У нас тоже 6 лет скоро будет.

Albinka
Девочки!!!! СПАСИБО вам большое за поздравления!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
Приветик, Альбинчик-мандаринчик мой дорогой!!!
Поздравляю вас с таким прекрасным днем!!!!! Любви, здоровья, взаимопонимания, тепла и всего самого наилучшего!!!!А еще, выздоравливай окончательно скорее!!
Целую крепко-крепко, лапочка моя!!!!! Люблю тебя!!
Albinka
Иннусечка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поздравления и за пожелания!!!!!!! aa38.gif
aa12.gif aa20.gif 5f.gif
Оличка
Альбинчик, поправляйся поскорее!
С датой вас! wub.gif
Lunática


Поздравляю с годовщиной!!!
Выздаравливай солнышко поскорее!!

}I{uli
МОЯ ДЕВОЧКА ЗОЛОТАЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЬКА, я ОЧЕНЬ скучала!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!


НУ И СРАЗУ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С 6-ТИЛЕТИЕМ!!!!!!!!! Солнышко, пусть ваши отношения с каждой датой только крепнут!!!!!!! ЛЮБИТЕ друг друга и цените то, что имеете!!!!!!!!! wub.gif


Буська моя, а вообще, что это ты разболелась, моя хорошая???? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Albina @ 11.10.2009, 12:38) *
Но зашла в массажный кабинет договориться о процедурах, а я туда ходила год назад на антицеллюлитный и лечебный массаж, там все чуть не попадали - Как ты так похудела????

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albina @ 11.10.2009, 12:38) *
то пошлю его за тортиком

Ну как истинная Баба Яга я не могу пройти мимо этого!!!!!!! icon_mrgreen.gif o050.gif Аль, неужели настолько глубоко в нашей голове засело осознание того, что праздик без тортика не праздник???? icon_eek.gif

Целоваю тебя, моя хорошая!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ сина сина!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Zelena
Зайка моя, поздравляю!!!



Albinka
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 13:50) *
Альбинчик, поправляйся поскорее!
С датой вас! wub.gif

СПАСИБО!!!!!!! aa18.gif aa8.gif

Цитата(Lunática @ 12.10.2009, 14:34) *
Поздравляю с годовщиной!!!
Выздаравливай солнышко поскорее!!

Луночка, МЕРСИ!! a075.gif
aa28.gif aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:03) *
[b]МОЯ ДЕВОЧКА ЗОЛОТАЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
АЛЬКА, я ОЧЕНЬ скучала!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТОЛЬКО радости!!!!!!!!! Очень, очень, очень ПРИЯТНО!!!!!!!! wub.gif


aa27.gif aa33.gif

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за поздравление и за пожелания!!!!!!
И я тебя очень люблю!!!!! Вспоминаю часто!!! Мечтаю, как мы в Киеве встретимся!!!!!! a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ну как истинная Баба Яга я не могу пройти мимо этого!!!!!!! icon_mrgreen.gif o050.gif Аль, неужели настолько глубоко в нашей голове засело осознание того, что праздик без тортика не праздник????

icon_mrgreen.gif так я и знала..предчувствовала! d060.gif
а у нас еще пицца была... ng21.gif
А вы как отмечали? Что кушали? a075.gif

Значит, привез наш папа вчера пиццу вегетарианскую a115.gif и тортик "Зимняя вишня" и пирожные такие шоколадные..ммм!!!! a070.gif
(ну Оля eusa_pray.gif в честь праздника ж можно! d025.gif Это ж не каждый день a075.gif ) и сок, и мы втроем отпраздновали a115.gif потом поиграли, телек посмотрели. Там шоу "Я люблю Украину " звездный состав такой был, и моя любимка Ани Лорак a115.gif То я наслаждалась!
Девочки, мне почему-то уже две ночи подряд снится... оральный секс icon_eek.gif где я - наблюдатель. А мужские достоинства такие огромные icon_eek.gif В соннике вычитала, что с "таким подходом вы не сможете построить отношения" ВОТ ТЕ НА! А у нас наоборот щас както все налаживается... c9.gif
}I{uli
Цитата(Albina @ 12.10.2009, 15:37) *
Мечтаю, как мы в Киеве встретимся!!!!!!

И Я!!!!!!!!!! wub.gif Когда жеж уже, а????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Albina @ 12.10.2009, 15:37) *
А вы как отмечали? Что кушали?

Зайка моя, я у себя рассказывала.... wub.gif
Мы в ресторанчике посидели с мужем, моим братом и его дэвушкой, они ели естественно всякую бурду жареную.... а я как приличная красотуля НИКОГДА даже в праздники не изменяю своей красотулинской сущности!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кушала перчик очень вкусный, фаршированный овощами и грибами и жульенчик!!!!! a075.gif Отаке....
Так что для меня праздники не оправдание!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Albinka
Леночка, СПАСИБО!!!!!!!!!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Ну и о питании. Если серьезно, то пора за него браться уже серьезно, а то скоро это будет совсем не серьезно icon_mrgreen.gif
Начинаю отчеты писать, так как моя цель - это 57 кг.

Начнем прям сразу,

утро - чай и пирожное
завтрак - пицца
второй завтрак - тортик (МАМА icon_eek.gif ) , чай
перекус - арбуз - УРА d060.gif

А сейчас у меня будет супчик гречневый, а на ужин - я вечером напишу d025.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 15:51) *
а я как приличная красотуля НИКОГДА даже в праздники не изменяю своей красотулинской сущности!!!!!

Моя ты умничка!!!!!! a070.gif Ну ты ж вообще у нас пример для подражания всем красотулям!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! a115.gif
А мой путь такой сейчас: я перехожу постепенно, и иногда позволяю себе то, что хочется из вредного, НО кроме мяса - я его не хочу.
Так как знаю себя, чем больше будет "низзя", тем больше будет хотеться d060.gif так что я себе "по-хитрому" все разрешаю, а там уже выбираю, что полезней, конечно, при этом стремлюсь к бОльшему!
aa8.gif
Хомка
привет, Альбинчик!! прибежала к тебе знакомиться!! ты такая умничка, такие потрясающие результаты a115.gif a115.gif a115.gif а тортик и правда иногда можно a075.gif
Medvedica
Альбиночка, привет! Прочитала про твои проблемы с носом, расскажу свою историю, а ты уже складывай и вычитай. Значит заболела я перед госами насморком, первый насморк за пол года. весной было ужасно, пила и антибиотики, но тогда я не занала как лечиться по другому. ВОт болею, знаю что болею то того что не хотела сдавать госы, а деваться некуда, ДА я воспринимаю болезни как стенку в которую упираешься когда уже край и тело отказывает, ведь мозги не всегда вовремя понимают что делать. Болею неделю, две три, смотрю сопли зеленые с сгустками и пазухи уже ощущаю свои, ну думаю так и до головных болей не далеко было уже одни раз. Я как раз созрела до отказа от мяса и на этой волне... В общем наши болезни происходят от психологических проблем,что-то не можем принять, на кого-то ПРИВЫЧНО сердимся,а как озлобленность уже не воспринимам, а иногда и отрицаем. В общем начала я анализировать, а га левоя сторона больше сгустки и первая начала, значит это Гнев по отношению к маме. И начала я просить прощения у нее и говорить что простила и благодарить за ее заботу обо мне. Про прощения я написала в темке про Любовь,глянь. Потому что гайморит, синусит, это скапление гноя, а значит гнева который непрощенный и организм больше не может справляться резерва нет. Я в лечение вместо антибиотиков добавила бактериофаг, у меня был стафилококковый, но без системно, два дня брызгаю один пью, очень мало это для лечения, и разжижающие типа геламиртола тоже неплохо было бы. В общем лечение в таких случаях заключается в том чтобы мокроту разжыжать и выводить, хорошо помогает синус форте, геламертол (три раза в день) и конечно антибиотики или бактериофаг пить три раза вдень по 15 мл что-ли или больше, и брызгать когда есть минутка отсморкалась и забрызгать, или закапать. Ну и канечно ежедневное прощение родителям и себя тоже не забывай прощать. И еще когда будешь заниматься прощением, обязательно вызывай образ мамы или папы самый добрый и дарящий радости. После прощения отправь образ обратно к родителю как будто отталкиваешь от себя рукой и он улетает к себе.
Тиара
Альбиша, с продолжение домика!

Все получится, моя хорошая Красавица!!!
Zerkalo
Привет, Альбина! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла вот знакомиться! Ты очень, ну очень приятная девушка d040.gif
И я впечатлена твоими результатами!!!
КалександраБ

Люблю тебя!
Сногсшибательная
Альбиночка. Доброе утро солнышко. Забежала пожелать тебе отличного настроения. У тебя так светло и уютно в домике, буду забегать a075.gif
Albinka
Привет, the Land of Krasotulya!!!!!!!!


Сколько у меня гостей!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Хомка @ 12.10.2009, 16:58) *
привет, Альбинчик!! прибежала к тебе знакомиться!! ты такая умничка, такие потрясающие результаты a115.gif

Привет! hb.gif Будем знакомы!! a075.gif Спасибо тебе за приятные слова wub.gif ну да, результаты есть.. wub.gif но есть так же и к чему стремиться! a075.gif

Цитата(Medvedica @ 12.10.2009, 18:45) *
Альбиночка, привет! Прочитала про твои проблемы с носом, расскажу свою историю, а ты уже складывай и вычитай.

Привет, Зай!!! Очень рада, что ты пришла и так мне все рассказала.. wub.gif wub.gif
Буду читать, думать.. - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
aa19.gif

Цитата(Ириска @ 13.10.2009, 0:51) *
Альбиша, с продолжение домика!
Все получится, моя хорошая Красавица!!!

Солнышко ясное!!!!... wub.gif wub.gif
Пасибки тебе!!!!!
aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Zerkalo @ 13.10.2009, 6:21) *
Привет, Альбина! hb.gif
Пришла вот знакомиться! Ты очень, ну очень приятная девушка d040.gif
И я впечатлена твоими результатами!!!

Привет, красавица!!! ( а я только твои фотки смотрела))) a075.gif
Ну какие слова... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так тепло стало от твоих слов .. - ну очень спасибо
a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2009, 6:41) *
Люблю тебя!

А взаимно!!!)))
d03.png

Цитата(Сногсшибательная @ 13.10.2009, 6:59) *
Альбиночка. Доброе утро солнышко. Забежала пожелать тебе отличного настроения. У тебя так светло и уютно в домике, буду забегать a075.gif

Забегай! a075.gif Рада гостям! Спасибо за пожелания!!!И тебе замечательного настроения!!!!! a115.gif

Ну сначала отчеты...

Вчера вечером, как и обещала, я тортик больше не ела d060.gif
Просто мы встречались с Натусиком (ЛиВан) в кафешке!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
у меня был жюльен и чай

Сегодня -
1. Чай и пицца (вегетарианская!)
2. Супчик гречневый.
3. Арбуз - 3 скибочки
4. Банан - 1 шт.
5. Кефир - 250 мл.
6. Киви - 1 шт.

Пока усе. Решила я за питание взяться основательно, так шо просьба волшебной и доброй Баб Яге не пролетать мимо
a075.gif icon_mrgreen.gif

Вчера вечером с Наташкой встречались - ощущения непередаваемые, мы с каждым разом все ближе и ближе wub.gif У меня лично ощущение, словно всю жизнь вместе, со школьной скамьи!!!))))
Были мы в "Сказке", Ваня с Юлей гуляли 3 часа d060.gif icon_eek.gif в детской комнате, с перерывом на "покушать"!
А мы .. тоже кушали, чай пили и говорилиииии....... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Если б детям не пришло время спать ложиться мы б еще сидели. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Муж звонил, заботился, туда отвез, назад такси предложил взять, вышел, встретил нас - весь такоооой... wub.gif а все потому, что я его хвалить стала a075.gif d025.gif
Я ему рассказываю, сколько классных подружек на Красотуле, а он смеется, говорит, это ж целая банда
d060.gif

Лечусь дальше, хожу на процедурки. Еще меня волнует то, что частенько покашливаю. Может тоже какую то гомеопатию взять???, вроде как остаточное явление уже. eusa_pray.gif А планов так много, уже хочется все делать, а главное- здоровье, так хочется, чтобы уже ничего не беспокоило... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Привет, красотюлечка!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Albina @ 12.10.2009, 15:52) *
пирожное
пицца
тортик

o050.gif Только на праздник, говоришь???? icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Цитата(Albina @ 13.10.2009, 14:53) *
Вчера вечером, как и обещала, я тортик больше не ела

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 14:53) *
Решила я за питание взяться основательно, так шо просьба волшебной и доброй Баб Яге не пролетать мимо

Не пролечу, даже не мечтай, фулиганка!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif Буду БДЕТЬ и караулить!!!!!!!!!!! o050.gif


Цитата(Albina @ 13.10.2009, 14:53) *
Вчера вечером с Наташкой встречались

Обзавидовалась..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Малыш, хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(}I{uli @ 13.10.2009, 15:25) *
Только на праздник, говоришь????
Не пролечу, даже не мечтай, фулиганка!!!!!!!! a075.gif Буду БДЕТЬ и караулить!!!!!!!!!!! o050.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
УРА!!!! Ты только это...только картинки мне такие страшные не приноси, а то я малость мнительная.ОК? a075.gif a075.gif a075.gif


Да лана..обзавидовалась..а сами там встречаетесь-то..вам ближе к друг дружке..эх...где мои годы в киеве?... a070.gif wub.gif
Ну я поняла, да, я тоже очень aa18.gif хочу с тобой встретиться, и мы тебя с Наташей вспоминали - какая ты красивая и классная!!!!!Так что ты незримо была вчера с нами!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 15:36) *
Так что ты незримо была вчера с нами

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ухтыфка!!!!!!!
Albinka
Цитата(}I{uli @ 13.10.2009, 16:24) *
пошли к тебе.... чаю хочется СИНАААА!!!!!!!!!!!!



Все для тебя, моя радость wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 16:38) *
Все для тебя, моя радость

мрррррр...... a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Ух ты, Альбин, семимильными шагами идешь, уже 57 наметила!!!

Albinka
Ленусик, СПАСИБО... wub.gif wub.gif wub.gif
так у меня ж и на линеечке 57 стоит a075.gif просто я все лето проходила с 60, может организм отдыхал от похудения, а теперь "хочу еще"
d060.gif

София


Альбинчик, забежала тебя поцеловать wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
ЛиВан
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 14:53) *
говорит, это ж целая банда [/color]d060.gif


Ага еще какая банда d030.gif d030.gif d030.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! ЦЁМАЮ ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lanaa
Альбинка приветик зай!!!
Я все в восторге от тебя , какие успехи, просто нет слов!!!!!!
А фоточки свеженькой нет?? Плизззз smile.gif
Zerkalo
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 18:53) *
Муж звонил, заботился, туда отвез, назад такси предложил взять, вышел, встретил нас - весь такоооой... wub.gif а все потому, что я его хвалить стала a075.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как здорово, что вы встретились!
Ну писча как бы вкусная, но местами неполезная a075.gif
полосатик
C добрым утром, КРАСОТКА!!!!!! sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 11:53) *
а все потому, что я его хвалить стала

Как там говорят "Ласковое слово даже собаке приятно"...
Альбичник, ты умничка! a115.gif
Albinka
ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!





Цитата(София @ 13.10.2009, 16:58) *
Альбинчик, забежала тебя поцеловать

Спасибо, Сонечка! м, а кися какая a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.10.2009, 19:29) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! ЦЁМАЮ ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты приехала уже??!!!!
И я ТЕБЯ!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Lanaa @ 13.10.2009, 21:57) *
Я все в восторге от тебя , какие успехи, просто нет слов!!!!!!
А фоточки свеженькой нет?? Плизззз smile.gif

Ланусь, спасибо, рада тебя видеть!!!!
А мне так хочется быть стройной совсем (это для меня 55-57 кг)))
Ланочка, у меня щас нет фоток..давно не фоталась..а ты что имеешь ввиду - свеженькие? ты видела с моего др, в августе фотки? если нет, то я выложу фотку, спэшел фор ЮЮЮЮ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif

Цитата(Zerkalo @ 14.10.2009, 4:02) *
Как здорово, что вы встретились!
Ну писча как бы вкусная, но местами неполезная a075.gif

Ага! a075.gif Это уж точно, будем исправляться! ng18.png

Цитата(полосатик @ 14.10.2009, 6:33) *
C добрым утром, КРАСОТКА!!!!!! sm01.gif

О, зайка пришла! с возвращением!!! a025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 8:48) *
Как там говорят "Ласковое слово даже собаке приятно"...
Альбичник, ты умничка! a115.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо, Свет!


Так, так, я типо спешу d060.gif Вот отчетик вчера ВЕЧЕР:
поехали в супермаркет и там решили перекусить в кафешке, я взяла себе 100 гр. такого салатика: грибы маринованные, сыр голланд., кукуруза, яйцо и майонез shy.gif (а там без майонеза были тока с мясом а я мясо не ем.. c9.gif )
перед сном - банан, чай с калиной.


Утро:
1. Стакан воды 49.gif
2. Чай из калины
3. Завтрак - тарелка тушенных макарон с луком и морковью на масле растительном и с чесноком.
4. Перекус - яблоко - 1 шт, киви - 1 шт.
5. Обед - супчик гречневый
6. Перекус - шоколад черный с орехами - половина шоколадки - итого это 50 грамм - мона или низя?
shy.gif
Galla
Привет!
Зашла к тебе из домика Леночки (Блондинки), ты написала, что все хорошо у нее, я так обрадовалась, думаю может еще какие новости у тебя здесь найду a075.gif
Немного почитала твой дневничек, ты такая классная a115.gif А результыты какие потрясающие, ТЫ СУПЕР a070.gif Еще отчетики такие вкусненькие у тебя здесь ммм a075.gif
Albinka
Цитата(Galla @ 14.10.2009, 13:19) *
Немного почитала твой дневничек, ты такая классная a115.gif А результыты какие потрясающие, ТЫ СУПЕР a070.gif

ой... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, Galla!!!!! Очень приятноооо...Очень рада знакомству! Всегда добро пожаловать!!!! a075.gif

ДЕВОЧКИИИИ!!!!!! ХОЧУ 57 кг. - ОООЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Что мне делать, а? у меня вообще щас 62... а еще долечиваюсь, как бы голодать нельзя, и питаться хорошо надо, силы нужны, витамины и все такое..... ?????
Оличка
Голодать не надо aa26.gif Если вес лишний есть-он УЙДЕТ, только перестань кушать пиццы, тортики, пирожные, майонез и все такое a075.gif Ну и разгрузики не помешают d060.gif
Zelena
Альбиночка, будет у тебя 57!!! Оличка права, все вредности надо исключить. Ну ты ж знаешь, роднуля!!!

Albinka
Спасибо, девочки, так и есть, ВЫ ПРАВЫ!!! Еще шоколадку ела сегодня, а потом прочитала тему о шоколаде - тьфу, больше не буду его есть, вообще у меня щас в еде самая главная проблема - это сладкое и мучное...

Я че то не поняла щас... я ревную своего мужа, что ли icon_eek.gif
Вот по порядку: повез он нас курточку малявке выбирать, ждал в машине, а мы ходили то по магазинам, то по рынку. Так вот, на рынке две продавщицы подряд настойчиво мне предлагали взять первую попавшеюся курточку, причем так неприятно настойчиво... второй я уж говорю: спасибо, я подумаю. Мне в ответ: вот надо брать, вы ничего больше не найдете. Я говорю, мол, да я пройдусь еще, мы только зашли. Она отвечает, все закрываются уже, вы ниче не найдете, (И причем так сердито, словно я ей дочка и она меня учит....) Ну меня это рассердило, в конце концов, я покупатель и мне решать, имею право выбора. Слышу, продавщица возмущается вслух, мол, вы у меня забрали время 20 минут, я думала, вы купите! Я отвечаю, что я имею право выбора и что, больше не приду к ней, чтобы время не забирать... Ушли оттуда, сама я расстроилась, я не люблю и не хочу никакого негатива в мою сторону, никаких вот таких разговоров, но ПОЧЕМУ они случаются???? И как оптимально "выйти" из такой ситуации?? Я ХОЧУ научиться этому!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!! Ну вот, я анализирую эту ситуацию: во-первых, я не могла не ответить, я просто себя бы чувствовала "лошицей", не защитившей себя, и в то же время, мне неприятно, ведь этот разговор сам по себе не приятен... во-вторых, обиды я не чувствую, так как это ее проблемы - ее некомпетентность.
Так вот, после этого, мы "попали" ну к очень приятной девушке-продавцу, она тоже спешила, закрывалась, но оставила все и стала очень приятно и внимательно нам все подбирать, советовать, и т.д. !!!! Просто сразу расцветаешь с таким человеком!!!! Уже уходить от нее ни куда не хотелось)))) В итоге, мы так разговорилдись и муж подошел и мы захотели еще на размер больше померять, и оказалось, что она в нашем районе живет, мы ее подвезли домой, она очень обрадовалась, и померяли, все замечательно, купили такой плащик, который и с подстежкой теплой, и сейчас можно тоже носить, в общем, классный !!! Но перед этим..ей надо было еще в аптеку, и муж мой такой говорит: ну вы идите в машину, а я с девушкой в аптеку схожу (типа потому, что плащ у него в руках), ну и вообще, я почувстовала, что она ему понравилась, и все.... Мы ехали, я ее "посадила" впереди, а сама с Юлей сзади, и они так мило разговаривали, мне аж приятно стало d060.gif Ну он со мной так не разговаривает..... И я знаю, я чувствую, что ему нравится такой типаж - миленькие щебетушки, активная, юркая, шустрая, при этом очень милая! Ну мне и самой она понравилась, но..... мне вот неприятно в целом, может, потому что я то не такая, и мне в этот момент показалось, что мы не подходим друг другу, а вот "какая" ему подошла бы.......... obm.gif sm02.gif В общем, я понимаю, что это все мои эмоции...но мне они интересны, почему так и вообще, ЧТО ЭТО БЫЛО??? Что вы думаете, девочки?? Как вам со стороны, а???
Irin_F
Тук-тук. Бандероль с цветами примите и распишитесь о получении. a075.gif
Я тебе хризантемок в подарок принесла, так сказать твоему дневничку от моего в подарок.

Чтобы жизнь была яркой и красочной.
Albinka
Ух ты! Вау! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Зай!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Привет, Альбинчик, прямо целую тебя и обнимаю, ты молочина моя, какая вдумчивая o010.gif h020.4.gif

Ну, что могу сказать, по поводу твоих переживаний. Мадама продавец, ты абсолютно права сама виновата что ты у нее ничего не купила, и забудь про нее, если не нравиться товар имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО не купить и дышать спокойно, а она пусть сама думает как на людей срываться. Это не твои проблемы.

С мужем, сложно сказать что-то определенное, не допускай мысли что ты ему не подходишь, если переживаешь поговори с ним на эту тему. Только его мысли могут тебе помочь разобраться с чувствами, которые нахлынули. Ревность гони она не лучший советчик. И еще предполагая что ты его не достойна, ты автоматически возводишь его на пьедестал a045.gif и начинаешь "молиться" в поведении на него, а себя принижаешь, причем незаслуженно основываясь только эмоциях. Подумай над этим. И просто люби его таким какой он есть, да ты заметила его не очень хорошую сторону, но эта сторона его и она часть его, а следовательно часть того человека которого ты любишь. Люби не ожидая ничего в замен. Если что не понятно написала, спрашивай всегда рада помочь чем смогу. ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.