Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 24.8.2009, 15:47) *
Ну красавица, что еще сказать wub.gif wub.gif wub.gif Юля так повзрослела f0f.gif f0f.gif
М: она так изменилась, похудела что ли????
Я: ну да похудела по хорошела a035.gif a035.gif [/b]

Так, что Альбинчик муж оценил твои старания e010.gif e010.gif e010.gif

Ой, как я рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень соскучиласссь!!!!!!!!!!!
b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Дааа, это супер!!!! Даже не верится!!!!!! СПАСИБО!!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2009, 15:52) *
СУПЕР!! icon_mrgreen.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
Альбинчик, с прошедшим тебя!
(я запоздало c9.gif )



На фотках-обалденная красавица!!!
Inno4ka
Красотулька - русалка неземной красоты!!!!!!!!!!!!
Не устану на тебя любоваться!!!
И с отвесиком тебя, милашка!!!!!!!!!!!
Хорошего вечерочка!!!
Целую!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 14:15) *
ой wub.gif а.... Вы уверены в том, о чем просите? wub.gif icon_eek.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Спасибо!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png



Ukaaa
Цитата(Albinka @ 24.8.2009, 13:15) *
ой wub.gif а.... Вы уверены в том, о чем просите? wub.gif icon_eek.gif a075.gif a075.gif

Алечка, я с Валентином полностью согласна icon_mrgreen.gif ng05.jpg
Очень красиваяяяя..... wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Оличка, спасибо тебе большое за поздравление!!! А подарков сколько...... d040.2.gif Наверное, в каждом из них - исполнение моего очередного желания)))))) a075.gif

Инночка, солнышко ясное)))))) Пасибки wub.gif wub.gif

Валентинчик, icon_mrgreen.gif , ну я знала Ваш ответ!
...я ж в альбомчике обещала стриптиз, когда сброшу 10 кг))) и я исполню свое обещание, когда-нибудь.... s24.gif

Спасибо за розы - прелесть просто!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Юлечка, ох и зайка wub.gif , тут как тут, любимочка моя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
пасиб за коплиман d060.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png




я тут подумала..., я забыла фотку показать, с которой мне Оля сделала аву, и фотку собственно тоже сделала!






"Несеш мене до краю мрій
Від бажань до бажань, Dream Angel...
Даруєш світ своїх надій,
Смак п"янкий губ твоїх, Dream Angel...
I love you....I love you....LOVE YOU!!!!!"

(песня крутится весь вечер в голове a075.gif )


Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
Тиара
Цитата
я забыла фотку показать
часами бы смотрела, такая ты необыкновенная!

Тоже люблю Ани Лорак a070.gif . Отлично поет, голос такой...! a070.gif
Мои любимые песни - "Я не буду твоей" и "Я вернусь".

aa39.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
Приветик, подружка!!!!!!
Ну ты не девушка, а просто королева красоты!!!!! Супер красотка!!!! Только купальник надо сменить уже... он из тебя уже вырос... icon_mrgreen.gif Теперь только БИКИНИ!!!!!!!
Я рада, что фотка тебе нравится!!!!! a075.gif wub.gif (хотя и оригинал - СУПЕР!!!!!!!) a075.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Прекрасного денечка, милашка!!!!!!!!!

София
Альбинчик, привет!!! Ну ты красотка!!! Прямо светишься wub.gif wub.gif wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Богиня :)
Фотки просто класс smile.gif А Олину обработанную фотку я бы распечатала и в рамку на стену wub.gif
Зара
Альбиночка поздравляю с отвесиком!!!
До заветных 57 осталось совсем чуть-чуть всего лишь 4 кг.
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
blandinkO
Аля, фотография ооочень красивая a115.gif a075.gif А купальничек надо сменить icon_mrgreen.gif Теперь фигуру надо показывать, а не скрывать a115.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО КРАСОТА!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА !!!!!!!!!!


Albinka

Самые лучшие в мире девочки
и самый обалденный Валентинчик!!!!!!
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!


Спасибо Вам за то, что заходите ко мне, за ваши добрые необычайно приятные слова и просто за то, что вы есть!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Ириска @ 24.8.2009, 22:58) *
Тоже люблю Ани Лорак a070.gif . Отлично поет, голос такой...! a070.gif
Мои любимые песни - "Я не буду твоей" и "Я вернусь".

Ирисочка, супер!!!!! a070.gif меня даже восхитило то, что в России знают такие "давние" и даже на украинском a075.gif песни Ани Лорак!!!!! a115.gif
Оооо, а как я ее люблю!!!!! На всеконцертах в нашем городе была, фото есть, автографы, обнимались с ней - вау!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(}I{uli @ 25.8.2009, 0:16) *
Ну ты не девушка, а просто королева красоты!!!!! Супер красотка!!!! Только купальник надо сменить уже... он из тебя уже вырос...
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Олюшечка!!!!! Моя радость!!!!!! И я тебя!!! Спасибо ЗА ВСЕ!!!!!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.8.2009, 10:19) *
Прекрасного денечка, милашка!!!!!!!!!

Моя ж ты лапочка!!!!!! wub.gif
Спасибо за цветочки - красотааа!!!!!!!!!! a080.gif
цем тебя!)))

Цитата(София @ 25.8.2009, 10:24) *
Ну ты красотка!!! Прямо светишься

Спасибо, целую, люблю!!!!! а какие цветы -ммммм!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2009, 12:14) *
Фотки просто класс smile.gif А Олину обработанную фотку я бы распечатала и в рамку на стену wub.gif

Thank you ever so much!!!!! You are right, i am dreaming of it!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif
aa28.gif

Цитата(Зара @ 25.8.2009, 21:43) *
Альбиночка поздравляю с отвесиком!!!

Спасибо, милая Зарочка!!! Цем тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 25.8.2009, 23:43) *
фотография ооочень красивая А купальничек надо сменить icon_mrgreen.gif Теперь фигуру надо показывать, а не скрывать a115.gif

wub.gif очень приятно, пасиб...))))
d025.gif 100 процентов!!!! a070.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.8.2009, 5:59) *
ДОБРОЕ УТРО КРАСОТА!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА !!!!!!!!

Какая картиночка!!!!!! Обожаю я тебя!!!!!!!!!!
СПАСИБО и тебе хорошего дня!!!!!!!! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



А это ВАМ!





Бельфеба Очарованная
Алечка, вы с дочуркой, как 2 куколки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
доче скорейшего выздоровления
hozefina
У нас с тобой линеечки так похожи!!! 8-))))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Привет, сильная и независимая!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Ну как там твоя дочурка??? Лечитесь???? Скорее бы выздоровела!!!!!
А тебе, мамочка, желаю терпения и сил!!!
Жду новостей))) Цемаю!!!!!!!
Albinka
Беля, спасибо!!!! Рада твоему возвращению!!!! wub.gif

hozefina, и правда))) Велком!!!!!! a075.gif

Све, a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Инночка, привееет! icon_mrgreen.gif Очень приятно, что тебе нравится мое заглвие домика!!! f0f.gif e010.gif
Лечимся, ходим розовые местами, так как жидкость для смазывания пятен - яркорозовая! icon_mrgreen.gif
Спасибо, Лапулька, большое!!!! Цемаю!!!!!! wub.gif

Вот как раз сегодня были у врача, сказала, что прогресс есть, продолжать дальше, через недельку сдадим анализ и посмотрим, пойдем ли в садик или еще будем дома. А врач такая приятная: молоденькая, с волосиками пушистыми черненькими как у негритенка, и носик вздернутый но сама белокожая, ну такая хооршенькая!!!! a115.gif
Еще много сегодня девочек хорошеньких видела))))) и в маршрутке улыбался мне малыш мааааленький такой, интересный))))))

В маркете покупали кое-что и мне понравились тетрадки.. Девочки, какие же сейчас тетрадки красивые для школы!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мне прям захотелось накупить их и писать там что-то wub.gif Я вообще люблю это дело, а раньше.. у меня было куча дневников, стихов, анкет и прочего! Вот я и купила сегодня тетрадку для пищевого дневничка, так как я забываю, что кушаю и отчеты уже не пишу, а так буду писать!! А еще тетрадку для дневничка желаний, и еще одну, не знаю пока для чего, и новые ручки к ним!!!!! Да, мне предложили еще одну работку (о которой я когдато мечтала) - быть главным редактором журналарекламно--развлекательного, и прикольно, что выпускаться он будет в Германии!! a075.gif

В общем, я точно знаю, что мечты сбываются, точнее, я снова в это верю!!!!!!!
И всем желаю сбытия желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую и люблю!!!!!!!
Inno4ka
Цитата(Albinka @ 26.8.2009, 19:43) *
Да, мне предложили еще одну работку (о которой я когдато мечтала) - быть главным редактором журналарекламно--развлекательного, и прикольно, что выпускаться он будет в Германии!!


Огооооооооо!!!! СУПЕР!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА! Я в шоке!! И очень рррррада за тебя!!!!!

А у меня тоже тетадомания))) В прошлом году закупилась тетрадками на универ (так еще пооставались)))) Не могла себя ограничить - они все такиииие красявые были))))))))))))))))))))))))))))))

Целую тебя, красоточка!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.8.2009, 20:43) *
какие же сейчас тетрадки красивые для школы!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Мне прям захотелось накупить их и писать там что-то wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 26.8.2009, 20:43) *
В общем, я точно знаю, что мечты сбываются, точнее, я снова в это верю!!!!!!!
И всем желаю сбытия желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую и люблю!!!!!!!



Вот это мне оооочееень нравится!!!!!Альбиночка,так и есть!!!!!!Люблю!!!!! d040.2.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата
Вот я и купила сегодня тетрадку для пищевого дневничка, так как я забываю, что кушаю и отчеты уже не пишу, а так буду писать!! А еще тетрадку для дневничка желаний, и еще одну, не знаю пока для чего, и новые ручки к ним!!!!!


Сама люблю это дело!!! d060.gif У меня куча тетрадок и альбомов всяких красивых...Каждая тетрадка по одной определенной теме wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Да, мне предложили еще одну работку (о которой я когдато мечтала) - быть главным редактором журналарекламно--развлекательного, и прикольно, что выпускаться он будет в Германии!! a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif
Albinka
Цитата(Inno4ka @ 26.8.2009, 20:14) *
[font="Arial"][size=3][color="#4169e1"]
Огооооооооо!!!! СУПЕР!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА! Я в шоке!! И очень рррррада за тебя!!!!!

c9.gif да лаадно... icon_mrgreen.gifниче такого вроде бы.. wub.gif wub.gif wub.gif мне аж неудобно стало(что-то скромность проснулась icon_mrgreen.gif ) ну ладно, пусть спит дальше!!!!
УРРРРАА!!!!!!!! СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
А у меня тоже тетадомания))) В прошлом году закупилась тетрадками на универ (так еще пооставались)))) Не могла себя ограничить - они все такиииие красявые были))))))))))))))))))))))))))))))

icon_mrgreen.gif класс, правда?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И я тебя целую тыщу раз, СОЛНЫШКООО!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 26.8.2009, 20:17) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2009, 20:27) *
Вот это мне оооочееень нравится!!!!!Альбиночка,так и есть!!!!!!

ой, кто ко мне пришееел!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Моя наипрекраснейшая любимая феечка wub.gif wub.gif wub.gif , так давно не заходила, и вдруг сюоприииииз!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СПАСИБО за одобрение за поддержку твою!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата
Сама люблю это дело!!! d060.gif У меня куча тетрадок и альбомов всяких красивых...Каждая тетрадка по одной определенной теме wub.gif

СУПЕР!!!!!!! я уже хочу творить!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
да, забыла: мне сегодня коронку на зубик поставили, первый раз в жизни icon_eek.gif я так боялась...а там ниче и не больно)))) зато непривычно так! только этот один зубик пока и чувствую)))))))
Зара
Цитата(Albinka @ 26.8.2009, 22:02) *
да, забыла: мне сегодня коронку на зубик поставили, первый раз в жизни я так боялась...а там ниче и не больно)))) зато непривычно так! только этот один зубик пока и чувствую)))))))

Ты молодец, я вот вас начиталась и тоже на следующей недели собираюсь зубами заняться. d060.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 26.8.2009, 21:02) *
да, забыла: мне сегодня коронку на зубик поставили, первый раз в жизни icon_eek.gif я так боялась...а там ниче и не больно)))) зато непривычно так! только этот один зубик пока и чувствую)))))))


Мы с тобой одновременно зубки лечим a075.gif сестренка!!!!
полосатик
Альбина привет!!! Тебя читаешь, и один позитивчик a115.gif =) Я тут недавно smile.gif Меня Олеськай звать smile.gif
Хочу подружиться, надеюсь получится smile.gif Воть =) Забегай если чиво в гости smile.gif
Лесничок
Алечка, приветик!!! забежала поцеловать тебя и пожелать хорошего вечерочка.
blandinkO
Аля, привет!

Я вот на ночь глядя в гости пришла hb.gif А ты предложение приняла? Я про новую работуsmile.gif Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Альбиночка, ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть день дарит тебе только положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Привет, милая Красотулечка!

Желаю приятного дня!!!

Я тоже сейчас канцелярией к универу занимаюсь. Глаза разбегаются, всего хочется...
Zelena
Альбиночка, красотулечка, давно я к тебе не заглядывала, вот зашла, а тут!!! Как ты изменилась, похорошела, вся светишься!!! Умничка, поздравляю!!! Видно, что дела у тебя наладились,так держать!!! Целую, дорогая!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Девчоночки и Валентинчик,
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!





Столько гостей!!! a070.gif Сейчас вас буду обнимать!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Зара @ 26.8.2009, 21:20) *
Ты молодец, я вот вас начиталась и тоже на следующей недели собираюсь зубами заняться. d060.gif

да, это нужная вещь! Удачки!!!! a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.8.2009, 21:34) *
Мы с тобой одновременно зубки лечим a075.gif сестренка!!!!

a075.gif d060.gif умничка!!!! wub.gif

Цитата(полосатик @ 27.8.2009, 18:24) *
Тебя читаешь, и один позитивчик a115.gif =) Я тут недавно smile.gif Меня Олеськай звать smile.gif
Хочу подружиться, надеюсь получится smile.gif Воть =) Забегай если чиво в гости smile.gif

Привет, Олеся!!!!!! Добро пожаловать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно, получится a075.gif , забегу a075.gif
СПАСИБО!!! wub.gif

Цитата(Лесничок @ 27.8.2009, 19:21) *
Алечка, приветик!!! забежала поцеловать тебя и пожелать хорошего вечерочка.

Спасибо, Лапулька-Ленулька!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 27.8.2009, 22:45) *
Я вот на ночь глядя в гости пришла hb.gif А ты предложение приняла? Я про новую работуsmile.gif Поздравляю a115.gif

Спасибо, Леночка!!!! wub.gif Да, я приняла, но у них там какие-то подготовительные работы идут, пока другим занимаюсь, у меня работка разнообразная! a115.gif

Цитата(Kristin @ 28.8.2009, 6:37) *
Альбиночка, ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо, Кристюша!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Ириска @ 28.8.2009, 9:23) *
Я тоже сейчас канцелярией к универу занимаюсь. Глаза разбегаются, всего хочется...

Дааа, как я тебя понимаю!!!! a075.gif прям второй раз в универ сходить хочется!!!! d060.gif

Цитата(Zelena @ 28.8.2009, 16:14) *
Альбиночка, красотулечка, давно я к тебе не заглядывала, вот зашла, а тут!!! Как ты изменилась, похорошела, вся светишься!!! Умничка, поздравляю!!!

Леночка, дорогая... wub.gif
Спасибо тебе, очень приятно!!!!!! e010.gif
(ты дневничек думаешь заводить?) a075.gif

Сегодня находились с дочуркой, ого-го!! Меня тут пару месяцев, простите за подробности, беспокоили кровянистые выделения между месячными (раз в меясц), пошла наконец к врачу, она мне сказала, что такое бывает и это вроде как норма, так как недавно я обследовалась, и у меня все в порядке. Но отослала еще и на УЗИ. Которое показало хроническое воспаление матки. Выписали мне таблетки, травку попить и уколы гомеопатические. Но врач выделения с этим не связывает, говорит, что это гормональные перестройки, а в связи с потерей веса, так тем более. Зато советовала мне, что от всех такого рода воспалений и болей в животе и в грудях помогает регулярная и качественная половая жизнь, которой у меня как раз и нету, то есть, именно регулярной, так как говорит врач каждую неделю 2-3 раза. Я вот задумалась, действительно ли это так, а вот подружка моя говорит, что другой врач ей говорил, что у каждого свой индивидуальный цикл... Интересно, как же все таки надо... shy.gif Ведь "естественым" путем нельзя с точностью соблюдать такой режим, чтобы было точно через день wub.gif : то уснули, то устали, то еще что-то.
Задумалась крепко icon_mrgreen.gif Так как не в первый раз такой совет слышу... wub.gif wub.gif wub.gif

А еще ( у меня сегодня прям день здоровья icon_mrgreen.gif ) почувствовала болезненость лимфоузлов под челюстью, думала, читала, и решила позвонить моему стоматологу, может из-за новой коронки? Но в разговоре с ней выяснилось, что у меня режутся зубы мудрости (!!!) вот они такое и дают. Правда, она меня напугала немножко icon_eek.gif сказала, что если не пройдет, то надо будет идти к хирургу, чтобы он помог зубу прорезаться, надрезав десну icon_eek.gif Я такого не хочу aa26.gif , поээтому буду делать все, что она мне посоветовала)))

Вот такие пироги! a075.gif Всем удачного вечерочка!!! wub.gif
Lightness
Альбинусик,привет,моя хорошая!!!Ну ты оздоравливаешься я смотрю по полной!!!Умничка!!!По врачам ходишь,меня вот не заставишь,но если надо,то...
Богиня :)
Альбинчик, приветусики!!! wub.gif
Жесть с зубами мудрости... у меня тоже они все никак не начинают прорезаться... Мне мой стоматолог сказал, что у некоторых индивидумов они так и не проростают... просто есть на челюсти и все... сидят себе в десне всю жизнь smile.gif
А про половую жизнь ты меня приколола... а самоудовлетворение подойдет не спрашивала?
Albinka
Аленушка, спасибо, но и меня тоже уже "заставило" a075.gif

Свет, а почему я тебя приколола? wub.gif я и раньше о таком читала..а о том, нет, не спрашивала))
Мила Я
Привет Альбиночка! Посмотрела последние фотки! a115.gif a115.gif a115.gif Хоть и фотошоп немного, но выглядишь просто супер!!! Изменилась полностью! a070.gif Умница!!! wub.gif
И... С прошедшим Днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего! И дальнейших успехов в стройнении! hb.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 28.8.2009, 17:08) *
Свет, а почему я тебя приколола?

Ну я как бы знала о важности регулярности, но именно 2-3 раза... а в чем смысл? кровь гонять? оргазмы обязательны? или суть в сперме?
Albinka
Милочка, рада тебя видеть! hb.gif
Спасибо за поздравления и комплименты! a115.gif (а фотошоп у меня только на одной фотке))
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 28.8.2009, 20:29) *
Ну я как бы знала о важности регулярности, но именно 2-3 раза... а в чем смысл? кровь гонять? оргазмы обязательны? или суть в сперме?

да, это все важно, но самое главное - оргазм и такая вот регулярность...
София
Альбинчик, приветик, дорогая!!!

Прости меня, в прошлый раз забыла тебя с Днем Рождения поздравить... Исправляюсь!!! a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Желаю твоей доченьке быстрее поправится!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А по поводу регулярной половой жизни - я полностью согласна a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Блин, Аль, я только что осознала цифры на твоей линейке, ты 16 кг скинула. ЖЕСТЬ!!!! obm.gif 2 ведра чистого жира.... это за какой период? И в чем ты считаешь главный принцип похудения?
Тиара
Цитата
Правда, она меня напугала немножко сказала, что если не пройдет, то надо будет идти к хирургу, чтобы он помог зубу прорезаться, надрезав десну
Альбиш, ничего страшного.
Мне резали. Не могу сказать, что больно. Неприятен сам факт. Режут под анестезией. Чувствуется только укол. d060.gif
Мне теперь все четыре "восьмерочки" удалять следует. А я все тяну. Не беспокоят, и ладно. Пусть сидят aa26.gif

Красотулечка, желаю приятных выходных!
Albinka
Привет всем!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Софиечка, спасибо большое!!!! a070.gif (и ничего страшного a075.gif )
А мужчинка какой...Супер!!!! a115.gif

Богинька , доброе утро, солнышко мое!!! icon_mrgreen.gif значит, мы только проснулись? d030.gif d030.gif d030.gif
Это за период с 7 января этого года. А главным - контроль над собой, и настойчивость a075.gif
И спасибо за твой восторг))) приятно))) d060.gif

Ириска Спасибо, что поддержала! Все ж буду очень надеяться, что можно както обойтись без этого. А мне вот две восьмерки вверху уже удалили. Но я так это не люблю, хоть и не больно и быстро, но...мне лучше зуб сверлить целый час, я себе сижу кайфую)) чем делать укол в десну и рвать корень....
Зай, и тебе приятных выходных!!!
Inno4ka
Привет, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
На счет зубов мудрости - я слышала о том, что делают надрезы, кому-то из знакомых такое делали и ничего страшного! А если сами вылезут - еще лучше))) Мудрая ты наша)))
Надеюсь, по-женски все вылечишь в скором времени!!!
Надо регулярно обследоваться для того, чтобы быть не только красивой, но и здоровой!!!!!! (это я и про себя говорю))))))))))

Целую тебя крепко!!! Любаю!!!!!!!!!
Albinka
Инночка, привет , моя Лапочка!!!! hb.gif
Спасибо за поддержку!!!!! a115.gif
"любаю" - слово такое классное!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif ))))))
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Люблю!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Albinka
icon_mrgreen.gif а "люблю" - вообще отпад... wub.gif wub.gif wub.gif
так неожиданно..., по мне волна тепла пробежала прямо..)))))
Спасибо, Валентинчик любименький!!!!!!!!!




d03.png
Бельфеба Очарованная
Алечка, o030.gif o030.gif o030.gif хороших выходных
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.