Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
КалександраБ

Для иммунитета! Все будет хорошо!!!
Zerkalo
Чего-то появилась, а ничего не рассказываешь? Все отлично? wub.gif
ЛиВан


ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
Богиня :)
Оличка
Почитала я тут про грипп, да.. че-то у вас там паника разводится. Ну да болеют.. НО смертность-то низкая!!!!
Вот, читаю:
В США подтверждены 6 764 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1, десять человек умерли. В Мексике зарегистрированы 4 541 случаев, из них 83 с летальным исходом. В Канаде новой разновидностью гриппа заболел 921 человек (один умер), 33 случая болезни, в том числе один со смертельным исходом, отмечены в Коста-Рике.
10 человек из 7000 умерли! Это очень низкий процент! Умирают НЕ от гриппа, а от осложнений-если не обратились, от ослабленного иммунитета, люди с астмой,с болезнями сердца.. От обычного гриппа больше умирают a075.gif
Откуда паника вообще-мне непонятно icon_eek.gif
Давай о другом поговорим d060.gif
Цитата(Albina @ 28.10.2009, 23:21) *
так, а меня вопрос, что вы тут обсуждали, тоже волнует wub.gif а как тогда просто насчет прерванного акта? a075.gif
а еще можно, кто не собирается рожать в следующие пять лет, ставить спираль, говорят хороший способ очень.

Как специалист по прерванному акту d060.gif Заверяю-это крайне ненадежно, после года такого способа 25 процентов пар(из 100) беременеют. Что важно! Не повторять два акта подряд! Так как в канале у мужчины остается семенная жидкость, которая вытекает со смазкой во время второго акта. Мужчина между актами должен пописать! Во время овуляции лучше использовать резинку a075.gif Многие врачи считают, что это вредно для мужчины. Хотя мой МЧ смеется и говорит-ниче вредного, в порнухе всегда так кончают d060.gif
Насчет спирали-есть разные, есть механически предотвращают, есть гормональные. Против гормонов я-это понятно, механические чреваты внематочной беременностью и врастанием в матку. Нужно регулярно проверяться.
А в общем-за презики я, за презики wub.gif
Богиня :)
Ольчик, у нас выборы президента в январе, а паника хороший способ показать кто "работает" и "переживает" за людей, а кто нет. Вот и все... a075.gif А прикинь как озолотятся производители повязок, мазей для носа, лука, чеснока и лимонов d060.gif У нас тут такая стратегия ведется, я тебе говорю...Все попродают под чистую под шумок smile.gif
Богиня :)
Кстати, эпидемия чудо способ сорвать выборы, а по закону на посту остается прежний президент на какой-то там доп срок... d060.gif
Оличка
Alles klar, как говорят тут-то есть все понятно )
Albinka
Девчоночки!!! Ну это ли не обидно....писала-писала, подробно всем отвечала, с картинками даже d060.gif , а оно взяло, зависло, и все исчезло.....ааааа, пошла плак...(((

так вкратце, пока ниче не зависло, пишу: у меня все слава Богу, нормально, сидим дома.
на Одноклассниках случайно нажала рекламу и она тепрь выскакивает у меня каждые три минуты, ни перезагруз, ни убрать ее - ниче не помогает! И еще пишут, что осталось 991 показ их рекламы, а! o050.gif и из-за нее вот и зависает периодически......
отаки дела, малята! a075.gif
Medvedica
Эх ну надо же! вот так засада с Одноклассниками, сочувствую! Я вот тоже вирусов боюсь! Трусиха, как любит говорить мой муж. d060.gif d060.gif
kristal58_85
Ну Слава Богу,что у тебя все хорошо , у меня в моем дневничке на твой комментарий тоже какя- то реклама выскакивает...
Albinka
Добрый вечер, любимки!!!!



Продолжаю отвечать a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 30.10.2009, 23:56) *
Быть здоровой-это естественое состояние!!!Иметь крепкий иммунитет-это наш дар от Природы!!!!!!!!!
Наш организм имеет все ресурсы для поддержания долгого и крепкого здоровья!!!!!И наш позитивный настрой помогает и другим людям стать такими же!!!!
Каждый человек живет в своей реальности!!!!!Ты можешь создать свою Вселенную!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Да будет так!!!!!Дай Бог всем здоровья, силы и позитива!!!!!!!!
Олечка!!!! Золотая моя!!!!!!! СПАСИБО тебе просто огромаднейшее!!!!! То, что ты пишешь - это очень ценно!!!! Ты для меня пример позитива, ты чудо-супер-девочка!!!!!!! И в который раз выручаешь меня!!!...я тебе очень благодарна и знай, что я очень сильно тебя люблю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Medvedica @ 31.10.2009, 13:40) *
Переношу в библиотеку интересных статей.
По просьбе хозяйки. v1.gif

ну скорее, по совету a075.gif сама на таком "обжигалась", очень любила разные статьи совать в дневничек себе)))))))
Галечка, спасибо!!!!!! Ты супер!!!!!!! o010.gif

Цитата(Малёк @ 1.11.2009, 8:59) *
ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
И ТОЛЬКО ТАК!!!

Катюшечка hb.gif , очень-очень рада слышать от тебя такие слова!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 1.11.2009, 10:31) *
Альбиночка Здравствуй!!! wub.gif
Благодарю Тебя Милая за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!
Картинка Прекрасна... wub.gif
Я очень, очень Тебе Благодарна, что время для меня нашла и поздравила!!!!!!!!!!!!!!!!!! v1.gif c9.gif

Верочка....Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я так сильно рада видеть тебя у себя в гостях!!!!!!!!!!
очень-очень рада!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
не за что, Верочка, я выбирала специально для тебя ее..такую же нежную и трогательную, как и ты!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(kristal58_85 @ 1.11.2009, 19:51) *
Привет, моя хорошая!!!
ну ты чего расстраиваешься....Я полностью согласна с Феечкой - я тоже не смотрю телевизор, а даже , если где-то какието разговорчики всякие, я стараюсь не анализировать их и вообще об этом не думать

Спасибо, Лапулечка моя!!!!!!!!! За то, что так волнуешься за меня, что так меня любишь.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я это очень ценю!!!!!!!



Цитата(Zerkalo @ 2.11.2009, 5:48) *
Ты моя-то n020.gif

wub.gif кто? a075.gif

Цитата(kristal58_85 @ 2.11.2009, 10:53) *
Ну выходи уже, я по тебе соскучилась, моя девочка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 13:29) *
Я, кстати, тоже телек не смотрю и не переживаю d060.gif
Возвращайся! wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Алюнь,я рада что ты успокоилась по поводу гриппа, спасибо все девочкам кто помог в этом, я и сама читала и тоже на пользу пошло. Так что спасибо всем aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аль, а у меня вопрос, ты книгу Валентина заказывала в российскои или украинском интернет-магазине. Скажи в каком плиз aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zelena
Алечка, зайка моя, я вот в пятницу уже буду на нашей гриппозной неньке-Украине!! И ничего не боюсь, солнц! В самом деле, грипп повально шагает по планете, а эпидемия только в Украине! Здорово наш уряд придумал!!!
Пи. Си. Лимонов и чеснока прикупила уже, маски и тамифлю тоже a075.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2009, 18:59) *
Ну слава Богу ты вернулась честно была у тебя в гостях раз 100, думала может ты что черкнула

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, сестренка моя любимая!!!!!!!
та я и не пропадала a075.gif всегда всех читаю, просто не было настроя у себя писать...но только так долго не может продолжаться, все проходит!!!!! a075.gif А без вас - как говорится, и ни туды и ни сюды aa26.gif

Цитата(linysik @ 2.11.2009, 19:34) *
Еще раз напишу (я про это писала в своем дневничке) о том, как ты мне нравишься на фото, ну просто суперкрасивая.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ну спасибочки!!!!!!!! aa8.gif

Цитата
На вопросик отвечаю = я живу в Киев, а ты где? Я тебе желаю хорошего настроения, уверенности в собственных силах и конечно же хорошей недельки

Спасибо большое за пожелания, Линочка!!!!! И тебе!!!!!!
я живу в Кировограде. в Киеве жила один год на Ново-Беличах a075.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 2.11.2009, 20:33) *
Альбиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
я Тебе очень Благодарна за поддержку, Изобилие Нежности и Твоё Доброе Отношение ко Мне!
Низкий Тебе поклон Альбиночка и Всех Тебе Благ!

Верусечка..Лапулечка!!!!!!.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе за такие теплые слова!!!!!!!!
Это очень взаимно, Верочка!!!!!! Ты - солнышко ясное!!!!!


Цитата(София @ 2.11.2009, 20:48) *
o025.gif o025.gif o025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Софиечка!!! Целую тебя!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 2.11.2009, 21:07) *
Для иммунитета! Все будет хорошо!!!

icon_mrgreen.gif
Спасибо, Кристиночка!!!!!! Это очень нужно, у нас раскупили даже лимоны все) а что остались, выросла цена втридорога))
Люблю тебя, моя мотивация wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Zerkalo @ 3.11.2009, 5:02) *
Чего-то появилась, а ничего не рассказываешь? Все отлично?

Свет мой, зеркальце....!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif
Спасибо, что волнуешься!!!! Че-то у меня со временем..., никак не успеваю...но надеюсь, все "надолужу" и напишу!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 3.11.2009, 8:15) *
ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!! И я тебя, Тусечка-роднусечка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 9:55) *

Светульчик!!!! Классная картинка!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif
aa8.gif

Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 12:59) *
Почитала я тут про грипп, да.. че-то у вас там паника разводится.

оййй, Олюшечка, паника не то слово..
Ну вроде что-то просветляется и уже появляются выступления более "хладнокровные" и тп. Да и я сама статьи прочитала, статистику посмотрела, мне ж надо докопаться до сути icon_mrgreen.gif не знаю, зачем, правда...характер у меня такой d060.gif
Вот интересно, у вас тоже так было? Или просто предложили массовую вакцинацию?

Цитата
Как специалист по прерванному акту d060.gif Заверяю-это крайне ненадежно, после года такого способа 25 процентов пар(из 100) беременеют.

Ой! Давай, давай об этом поговорим! ну ниче себе, это ж у нас уже сколько шансов.... d060.gif
а еще я прочитала, что можно забеременеть во время месячных тоже!!!! вот это да....
я думала, спираль это полностью безвредно....или мазь какую-то хотя бы (мне советовали), презервативы у нас постоянно заканчиваются и постоянно забываются...а еще меня волнует вопрос о том, что женскому организму нужна эта мужская жидкость wub.gif , а то это неполноценная жизнь половая получается.....ну а как ее тогда получать? и гинеколог мне это подтвердила и советовала спираль...

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 13:19) *
Ольчик, у нас выборы президента в январе, а паника хороший способ показать кто "работает" и "переживает" за людей, а кто нет. Вот и все...

да..многое повлияло на это....ну дай Бог чтоб только так и было на самом деле!!!! wub.gif eusa_pray.gif

Цитата(Medvedica @ 3.11.2009, 17:28) *
Эх ну надо же! вот так засада с Одноклассниками, сочувствую! Я вот тоже вирусов боюсь! Трусиха, как любит говорить мой муж. d060.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kristal58_85 @ 3.11.2009, 17:28) *
Ну Слава Богу,что у тебя все хорошо , у меня в моем дневничке на твой комментарий тоже какя- то реклама выскакивает...

Спасибо, Зай!!!!!! а реклама я вчера заметила по всему сайту скакала...или это только у меня такое было??? icon_mrgreen.gif
Девочки!!!!! Так хочу много че написать, если не успею сегодня, то всем СПОКОЙНОЙ НОЧКИ и ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
Цитата(linysik @ 3.11.2009, 22:38) *
Аль, а у меня вопрос, ты книгу Валентина заказывала в российскои или украинском интернет-магазине. Скажи в каком плиз aa38.gif

Линусь, я заказывала в украинском бамбуке, но шло очень долго, потом мне сказали, что можно и в российском заказать в озоне ozon.ru Даже и не знаю, как тебе лучше сделать...может, зайти в темку о книгах и почитать/поспрашивать тех девочек, которые заказывали недавно.
Целую!!!!!!!

Цитата(Zelena @ 3.11.2009, 22:42) *
Здорово наш уряд придумал!!!
Пи. Си. Лимонов и чеснока прикупила уже, маски и тамифлю тоже

icon_mrgreen.gif Молодец, Ленусь!!!!!!
Да, у нас уряд что только не придумает - во всех новостях, в передачах собираются круглые столы - об этом... Плюс к этому добавляют еще и статистику и инфу про пневмонии - люди не могут разобраться, что у нас такое, потому и паника...
У вас он продается? у нас только "выдается", да и побочные действия там-огого, я просто инфу для медицинского сайта не так давно переводила..ну да ладно! Удачки тебе, Ленусь!!!!! Целую, обнимаю, рада тебе!!!!!! щас пойду в твой домик))) a075.gif
Богиня :)
Аль, слушай анекдот про нашу страну smile.gif шучу smile.gif
Значит стоит смерть и чума у порога города и дискуссируют кому идти первому. Смерть говорит чуме:
- Иди ты, так и быть. Но я тебе разрешаю убить только 5 000 людей!
Приходит смерть через неделю - смотрит, а умерло 50 000 людей. Спрашивает у чумы, что за фигня
- Я же тебе разрешала убить только 5 штук
- Дык я и убила 5, а еще 45 умерли от страха

icon_mrgreen.gif Вот такой чудо юмор про нашу панику.
Valentin
Девочки, создайте отдельную тему для обсуждения гриппа.

Заканчивайте это обсуждать в дневничках a075.gif

Алечка!! Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
Доброго утречка, красотулька!

Я присоеденюсь к вашей беседе о защите от беременности.

Цитата
я думала, спираль это полностью безвредно....или мазь какую-то хотя бы (мне советовали), презервативы у нас постоянно заканчиваются и постоянно забываются...а еще меня волнует вопрос о том, что женскому организму нужна эта мужская жидкость


Я тоже думала, что спираль это полностью безвредно, НО. После того как мама меня родила, она поставила спираль, сколько-то лет с ней отходила, решили родить мне сестренку, пошла убирать спираль, а она приросла к стенке матки. Спираль убрали, она забеременела, роды были очень тяжелые- очень обильная кровопотеря, в результате переливание крови, да еще и кровь зараженную перелили, начался гипатит. В общем ничего хорошего. А как выяснилось потом из-за чего это все- плацента приросла к рубцу от спирали и когда шли сильные потуги повредилась матка. Жуть. Но, слава Богу, все закончилось хорошо, мама и сестренка живы и здоровы.

А тетушка у меня забеременела со спиралью. И когда я лежала на сохранении у нас лежало три девушки, которы были уже на 7-8 месяце и у них стоили спирали. Вот такие дела. smile.gif

Из мази мне советовали "Фарматекс"(свечи, мазь), но я была не в восторге. По мне лучше презерватив- быстрее одеть, чем ввести свечку или мазь. А если вводить их заранее- во первых не факт, что будет секс, а во-вторых стекают они вниз и не комфортно становится.

А про мужскую жидкость- я 4,5 года без нее живу, пока каких-то глобальных изменений в себе не замечала. smile.gif
nasty-lenochka
Алечка привет!!! Такая куколка на фотке, просто прелесть)))) А по поводу всего остального - сама понимаешь, переживай не переживай, ситуация не изменится, так что давай все воспринимать легко и с юмором. Светулька, анекдот просто супер, то шо надо в данной ситуации!!!! a115.gif
Альбинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Девчат, создана отдельная тема о свином гриппе, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4701
все-туда a075.gif
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 1:16) *
а еще я прочитала, что можно забеременеть во время месячных тоже!!!! вот это да....

Можно в основном так забеременеть у кого цикл не регулярный, короткий, овуляция прыгает и тд. Если у тебя стабильный цил с четкой овуляцией на 14-день, то первые 7 ты точено не забеременеешь, спермики стока не живут d060.gif
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 1:16) *
я думала, спираль это полностью безвредно....или мазь какую-то хотя бы (мне советовали)

У мази тоже низкий процент безопасности, со спиралью надо быть очень осторожной-ну тебе уже написали. Врастание-обычная вещь! Поэтому нужно не раз в пять лет к гинекологу ходить, а раз в полгода! Хотя внематочная все равно можент случиться sad.gif
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 1:16) *
а еще меня волнует вопрос о том, что женскому организму нужна эта мужская жидкость wub.gif , а то это неполноценная жизнь половая получается.....ну а как ее тогда получать? и гинеколог мне это подтвердила и советовала спираль...

Блин, вот скока читаю уже про предохранение, и ржу icon_mrgreen.gif И чем эта жидкость для нас так необходима? a075.gif А если я ее внутрь глотаю? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Аль, на самом деле, при зачатии, если до этого сперма не попадала во влагалище-могут возникнуть заминки, так как наша имунная система считает сперму "чужой" и первое время отталкивает. Если сперма регулярно попадает-то и забеременеть легче. Больше ничего семенная жидкость нашему организму не приносит aa26.gif
Albinka
Привет!!!!
ой, не могу d030.gif и я анекдотов принесла:

- У Вас свининка свежая?
- Да! Вчера еще кашляла.

***

Сидят в баре лев, волк и свинья. Волк говорит:
- Я когда завою, так меня весь лес боится.
Лев говорит:
- Я когда зарычу, так меня боится вся саванна.
Свинья, задумчиво отхлебнув из бокала:
- А мне стоит только кашлянуть - и весь мир трясется от страха.

Осмтальные анекдоты - в той теме, что Оличка вверху ссылку дала
Albinka
Анекдот-прогноз!:
Птичий грипп - не последний! В Корее зарегистрирован первый случай заболевания собачьим гриппом, во Франции - лягушачьим, на Украине - поросячьим... И только в России спокойны: водочных гриппов не бывает!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и смех и грех d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 15:39) *
Осмтальные анекдоты - в той теме, что Оличка вверху ссылку дала

Молодец, Альбин! n020.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 7:34) *
Аль, слушай анекдот про нашу страну smile.gif шучу smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
та отож....

Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 8:58) *
Алечка!! Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, родной....Спасибо!!!!!!



пс. наконец-то мою фотку заметили.... d060.gif


Цитата(Малёк @ 4.11.2009, 8:59) *
у нас лежало три девушки, которы были уже на 7-8 месяце и у них стоили спирали. Вот такие дела. smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Из мази мне советовали "Фарматекс"(свечи, мазь), но я была не в восторге. По мне лучше презерватив- быстрее одеть, чем ввести свечку или мазь.

ну начет быстроты..я еще не пробовала, но свечку мне кажется быстрее....
а вообще, че я парюсь? мы вообще-то не против второго ребенка wub.gif wub.gif wub.gif )))) так что можно наверное предохраняться натуральным способом)))


Цитата
А про мужскую жидкость- я 4,5 года без нее живу, пока каких-то глобальных изменений в себе не замечала. smile.gif

та я тоже не замечала, но так пишут и говорят....надо будет почитать

Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 10:05) *
Алечка привет!!! Такая куколка на фотке, просто прелесть))))

Ленусик!!!!! Очень приятно, спасибочки!!!!!!


Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 12:11) *
Если у тебя стабильный цил с четкой овуляцией на 14-день, то первые 7 ты точено не забеременеешь, спермики стока не живут d060.gif

у меня не стабильный, но не короткий, а наоборот, длинный, то 27, то 30, а может быть и 35. А как определять - четкая или не четкая она? wub.gif

Цитата
Если сперма регулярно попадает-то и забеременеть легче. Больше ничего семенная жидкость нашему организму не приносит aa26.gif

ну да, конечно, легче, но есть и много случаев, когда беременеют и от одного раза)))) прикольный случай - моей подруги старшая сестра познакомилась на море с парнем, он приехал к ней в гости и в ее комнате они стали первый раз заниматься сексом, и тут кто-то постучал в дверь и они прервали это все, и больше возможности не было, он уехал, а она - забеременела, позвонила, сказала ему, приехал - поженились icon_mrgreen.gif
Вот не наю....надо почитать, нужна или не нужна все же))))

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 13:46) *
d030.gif и смех и грех d030.gif

ага..... a075.gif


Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 13:49) *
Молодец, Альбин! n020.gif wub.gif

wub.gif та ладно.... a075.gif

Оличка
Со вечами дольше, потомсу что их надо вставить. Подождать 15минут(!). При этом там все пенится и плавится icon_mrgreen.gif Часто мужчинам жжет.

Фотку я ж заметила! Написать забыла.. Красавица! Глазищи wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 16:10) *
у меня не стабильный, но не короткий, а наоборот, длинный, то 27, то 30, а может быть и 35. А как определять - четкая или не четкая она? wub.gif

Ну, есть тесты на овуляцию. Вообще, если цикл прыгает-то плохо. У меня раньше тоже прыгал, но с отказом от мяса выправился.. У тебя нет? Теперь стабильно 28 дней, овуляция на 14-й-я ее чувствую. Вообще, ты можешь по своей смазке определять(есть даже такой метод)-я его описывала в теме Ливан про второго ребенка. В безопасный дни ты "сухая", в опасные-много вязкой густой смазки, в овуляцию меня даже темная смазка идет, МЧ и то замечает, и все такое склизкое внутри icon_mrgreen.gif Ну вот я чувствую по 1. смазке. 2. бешеному желанию. d060.gif Организм сильно хочет забеременеть d030.gif
Тиара
Ну, наконец-то от Альбиночки позитивом повеяло!

Урррра!!!

Лю тя! Умница ты моя!!!

Albinka
да, в тему анекдотов вспомнила случай из жизни:
лет 7 назад, когда эти все "паники" только начинались, друг моего мужа ехал в троллейбусе и мест не было, он чихнул и сказал вслух типа сам себе: от блин, только вчера из Китая приехал... Вагон опустел мгновенно... d030.gif

Да...и смех и грех. Дай Бог, чтоб было так как пишут в оптимистичных статьях! Всем ЗДОРОВЬЯ, ПОЗИТИВА И УДАЧИ!!!!! a115.gif На этом эта тема болячек ЗАКРЫТА в моем дневничке, тем более что раздел соответствующий есть a075.gif

ЛиВан
Аля ЖЁШЬ с анекдотами да и смех и грех d030.gif d030.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 14:16) *
Со вечами дольше, потомсу что их надо вставить. Подождать 15минут(!). При этом там все пенится и плавится icon_mrgreen.gif Часто мужчинам жжет.

ну если мужчинам неудобно - то да, но мне как раз мужчина и советовал wub.gif типа ощущения естественные, лучше чем в резинке))
А 15 минут - я не вижу проблем, пожалуйста, как раз время для прелюдии, а не спешить куда-то.....

Цитата
Фотку я ж заметила! Написать забыла.. Красавица! Глазищи wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
У меня раньше тоже прыгал, но с отказом от мяса выправился.. У тебя нет?

у меня что-то нет... но мне гинеколог скзала, что это может быть связано с потерей веса, так как перестраивается гормональная система, но уже месяца три было нормально (ттт) a075.gif

Цитата
бешеному желанию. d060.gif Организм сильно хочет забеременеть d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а у меня с недавних пор вообще постоянные симптомы беременности, даже тест покупала wub.gif и глубоко в душе, несмотря на ремонт и прочее, мне хотелось увидеть две полосочки....... c9.gif

Цитата(Ириска @ 4.11.2009, 14:17) *
Ну, наконец-то от Альбиночки позитивом повеяло!
Урррра!!!
Лю тя! Умница ты моя!!!

icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif и я тебя, Ирисочка!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 4.11.2009, 14:39) *
Аля ЖЁШЬ с анекдотами да и смех и грех d030.gif

та лана...я не то, чтобы смеюсь над этой ситуацией.....кто его знает....
просто сами анекдоты смешные уж очень!!!!!!! a075.gif

это тебе:

Galla
Привет!
Случай в Тролейбусе a070.gif
Albinka
Цитата(Galla @ 4.11.2009, 15:50) *
Привет!

Привет!!!! С приездом тебя, Галюнь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
я на прошлой неделе, после помытия головы!!!!! a115.gif (радость потому, что долго не мыла, так как нос лечила)))







Albinka
Мое питание (примерное, так как не записывала):
- каша гречневая
- винегрет
- картошечка с салатом (огурцы, чеснок, растительное масло)
- борщик вегетарианский
перекусы - яблоки и апельсины (дольки)

проскальзивают у меня бутеры - хлеб с маслом... так нельзя eusa.gif
еще три раза в день употребляю я смесь из сухофруктов, орехов и меда по 1 стол. ложке.

Купила недавно цветочную пыльцу, в планах принимать, но так как я у нашего травника взяла капли для иммунитета, то он сказал, принимать либо их, либо пыльцу, так как каждый сам по себе уже мощный продукт и все вместе нельзя, хорошо, что узнала хоть)))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 15:10) *
Валентинчик, родной....Спасибо!!!!!!



И Вам спасибо!!

Фотки одна очаровательней другой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 19:03) *
И Вам спасибо!!

А мне-то за что? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фотки одна очаровательней другой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Спасибо......так приятно...очень.... wub.gif

Valentin
Цитата
А это вам от меня то, что мне подняло настроение (если Валентин не накажет за вставку ссылки... wub.gif )


icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМАХ!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2398

Margo
Ну все Альбинка,я пришла!!! Так сказать знакомиться и дружить!!!! Читаю тебя давно, ты мне очень нравишься, так что больше терпеть не могу, давай дружить!!!!! Я Марина wub.gif wub.gif wub.gif

Albinka
Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 19:50) *
icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕМАХ!!

ААААААА!!!!!!! Наконец-то и меня помассажировали!!!!!!!! УРА!!!!!! a115.gif d060.gif a075.gif
а если серьезно, простите, пожалуйста, больше не буду
eusa_pray.gif

aa28.gif aa16.gif

Цитата(Margo @ 4.11.2009, 19:53) *
Ну все Альбинка,я пришла!!! Так сказать знакомиться и дружить!!!! Читаю тебя давно, ты мне очень нравишься, так что больше терпеть не могу, давай дружить!!!!

icon_mrgreen.gif Маришечка,и правильно, зачем терпеть?!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тем более, что я тоже все собираюсь тебе написать, да все никак... wub.gif Поэтому очень рада, что ты пришла!!!!!!!!!
Спасибо за теплые слова!!!!! aa15.gif
Имя у тебя красивое!!!! И ник - тоже!!!!!! aa13.gif
Кароч, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


icon_mrgreen.gif мне только что муж по моей просьбе мыло купил, антибактериальное, с маслом чайного дерева, все супер, только оно... интимное d030.gif
Albinka
с началом странички меня d060.gif

}I{uli
ЛЮБИМКА МОЯ, я пришла тебя цемкать!!!!!!!


Зай, фоточки - a115.gif a115.gif Такая милашка!!!!!!
А что, когда насморк нельзя голову мыть???? icon_eek.gif
Medvedica
Привет, дорогая! Присоединяюсь к беседе о предохранении. Про спираль я тоже отрицательного мнения, фатматекс мне не понравился, а вот попробовала ПАтентекс Овал, вроде ничего, этотоже свечи в нем действующее вещество сворачивает сперму мне понравилось. Про жидкости... жидкость выделятся не только во время эякуляции, так что нормально с этим все. a075.gif

Спасибо тебе моя хорошая за поддержку и внимание! мне это очень приятно и нужно. wub.gif wub.gif wub.gif

А по поводу фотки, ты такая лапочка, прямо умиляюсь глядя! a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Девушки, помните, что есть специализированные темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1024 a075.gif
Valentin
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 22:32) *
ААААААА!!!!!!! Наконец-то и меня помассажировали!!!!!!!! УРА!!!!!! a115.gif d060.gif a075.gif
а если серьезно, простите, пожалуйста, больше не буду
eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
София
Galla
Альбиночка Привет!
Какое же ты прелесное создание, очаровательная девочка wub.gif
ЛиВан
Алечка приветик!!!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

потопталась и потопала домой icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.