Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka
Цитата(Medvedica @ 14.10.2009, 20:52) *
а она пусть сама думает как на людей срываться. Это не твои проблемы.

Привет! aa28.gif
Да. это 100 %!!! Но что мне неприятно - то, что я реагирую на это, на чей-то негатив в мою сторону... А хочу научиться противостоять этому без эмоциональных потерь с моей стороны. Так понимаю, что мне нужно развиваться в этом плане.
И знаешь, вот сейчас анализировала эту ситуацию и пришла к выводу, что она меня учит именно тому, как стать "выше этого", как побеждать такие "провокации" и не позволять задевать себя, ведь даже если я права, меня это задевает!
И вот я вспомнила слова одной певицы в одном интервью, как она поет когда сидят недовольные слушатели, у нее в таком случае такой девиз: "Любовь, как стрелы, юмор, как щит!" То есть, это значит, не ответить на грубость грубостью или возмущением, а ответить юмором, послать любовь, пожелать удачи... И сердце человека, даже если не проникнется и не оттает в тот момент, то может чуть позже, но именно у тебя настроение не будет испорчено...Вот
wub.gif




Цитата
С мужем, сложно сказать что-то определенное, не допускай мысли что ты ему не подходишь, если переживаешь поговори с ним на эту тему. Только его мысли могут тебе помочь разобраться с чувствами, которые нахлынули. Ревность гони она не лучший советчик. И еще предполагая что ты его не достойна, ты автоматически возводишь его на пьедестал

Вот это точноооо. На пьедестал, точно. Я словно закомплексовала... Как-то надо будет поговорить..

Цитата
И просто люби его таким какой он есть, да ты заметила его не очень хорошую сторону, но эта сторона его и она часть его

А какую сторону ты имеешь ввиду? Или это общая фраза? a075.gif
Inno4ka
Приветик, Альбинчик мой дорогой!!!!
Такая радостная, позитивная, красивая и самая-самая!!!!!
Ты умничка!!! На счет сладкого и мучного - это тоже моя проблема(((((((( РРРРРРР!!!!
ну давай вместе против этого бороться!!!!!
Все будет супер!!!!!!!!!

Целую тебя крепко и люблююююююююююююю!!!!!!!!!!
Medvedica
Альбина я имела ввиду... Ой. ты не увидела ничего плохого? хорошо, значит ты видишь все плохое в себе? А другие люди не имеют право быть не всегда хорошими?, это значит совершать ошибки и учиться и расти? Ты не позволяешь себе увидеть как растет, а значит ошибается твой муж. Я не призываю тебя в этой ситуации увидеть плохое, нет, я призываю тебя к тому, чтобы ты научилась видеть не только позитив в жизни, ибо удаляя отрицательные стороны у мужа, да и у других людей ты рискуешь попасть в ловушку. Таким образом ты ЛИшаешь своего Любимого Развития. Ведь люди все развиваются и через ошибки, порой мы совершаем такие вещи, о которых нам долгое время стыдно, но в конце концов через эти ошибки мы понимаем как нам действовать дальше.

А как научиться не реагировать, ПОЗВОЛЯТь, РАЗРЕШАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ТАК КАК ОНИ ЭТО могут. Позволяя им проявляться так как они это могут ты учишься принимать плохое что есть в людях, это не легко. Вот та дама накричала на тебя, ты считая себя "Хорошей, приличной", а ее "Неприличной и нехорошей" начала раздражаться. Пойми все люди изначально дуальны, только каждый из нас играя разные роли порой заигрывается. Гордыня, которая говорит в тебе когда на тебя "несправедливо наезжают" может тебе и не такое посоветовать, она плохой советчик, не зря во всех религиях она смертный грех. Благодари Бога, проведение За то что ты увидела чему тебя хотят научить и принимай подобные уроки с благодарностью.
Albinka
Цитата(Medvedica @ 14.10.2009, 22:33) *
Благодари Бога, проведение За то что ты увидела чему тебя хотят научить и принимай подобные уроки с благодарностью.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif
Medvedica
Надеюсь ни чем не задела тебя,дорогая. подобные вещи вообще не всем приятны. wub.gif wub.gif
kristal58_85
Привет, моя хорошая, была рада , что ты заскочила ко мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Желаю тебе хорошего денечка и разобраться с мужем и еще, не демай о том ,что ты ему не подходишь- ведь из всех женщин ОН выбрал именна ТЕБЯ , чтобы ТЫ стала его спутницей жизни и это прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя, у тебя все будет хорошо.Чмок aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka
Привет всем солнечным жителям Красотули!!!!!!
Всем удачного денечка!!!!!



Цитата(Inno4ka @ 14.10.2009, 22:05) *
Приветик, Альбинчик мой дорогой!!!!
Такая радостная, позитивная, красивая и самая-самая!!!!!

мур..... wub.gif wub.gif wub.gif
От самой-самой слышу!! a075.gif Спасибо, Иннусичек!!!!! hb.gif Да, давай вместе бороться против мучного и сладкого, нет не так, лучше мы будем ЗА овощное, фруктовое и натуральное, за здоровую еду!!!
a115.gif

Цитата(Medvedica @ 14.10.2009, 22:41) *
Надеюсь ни чем не задела тебя,дорогая. подобные вещи вообще не всем приятны. wub.gif wub.gif

Галечка, нисколько!!! Мне наоборот, было очень полезно, ну очень! Другие тоже имеют право на ошибку - это я уяснила, и следовательно, принимать все, как есть!!!! Ты - умничка! Спасибо тебе!!! hb.gif



Итак, мои отчетики:
Вчера ужин - гренки и чай (не надо было гренки, надо было отварить морковки, но я устала.., но вывод сделала d060.gif )



Утро сегодня!!!

Натощак - стакан воды 49.gif
Потанцевала! - 49.gif
Завтрак - овсянка на воде, орешки, чай с шиповника и клубники(варенье)
Перекус - стакан воды 49.gif, банан, яблоко.
Перекус2 - кефир




Сегодня потанцевала wub.gif , уборочку сделала, стирку развешала, и ...пришли КД! У меня энергии перед ним - море! А вчера получается был ПМС, но я его не чувствовала, почти.. icon_mrgreen.gif Нет, по сравнению какие ПМС-ы были раньше, то сейчас они просто исчезают..Все таки гормональная перестройка произошла после перехода на "почти вегетарианство" a075.gif А еще я стала гораздо открытей, ну и много еще чего... wub.gif вот сегодня начала в уме писать сказку о себе... надо будет, в тетрадку записать, пока не забыла d060.gif а то у меня бывает такое: стихи например, какие то сочиню, и если сразу не запишу, то забуду, а потом уже "так" не вспомнится. А! Недавно и стихи написались, чего давно у меня уже не было a115.gif Такие дела... c9.gif
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 15.10.2009, 12:51) *
разобраться с мужем и еще, не демай о том ,что ты ему не подходишь- ведь из всех женщин ОН выбрал именна ТЕБЯ , чтобы ТЫ стала его спутницей жизни и это прекрасно
Целую тебя, у тебя все будет хорошо.

Привет, Кристиночка! И я тебе очень рада! hb.gif
Вчера уже с мужем разобрались wub.gif мне было приятно почувстовать его любовь, а ему - мою легкую ревность a075.gif Мне и самой это понравилось - это значит, чувства есть d060.gif
Спасибо! И тебе, Кристиночка!
a075.gif
Zelena
Вот, легкая ревность и подстегивает влечение!!! Зая, я так тебя люблю, все ты правильно понимаешь, только тебе кажется, что происходит нечто большее, чем есть на самом деле. d060.gif Усложняешь вобщем...А все так просто, в основе всех поступков лежат самые простые эмоции - удовольствие или недовольство. Исходя из этой первичной эмоции и действует человек! Смотри проще на вещи!

Оличка
Альбинчик, отчетик- a070.gif
Насчет мужа, а тебе самой никогда другие мужчины не нравятся? Я вот люблю пофлиртовать с другими, и поулыбаться, это ж нормально. Тебе же, когда ты замуж выходишь, не перестают все другие люди нравится a075.gif
Так и твоему мужу-она ему понравилась, возможно даже он подумал, как ему бы с ней было, но это нормальные человеческие эмоции. И твоя ревность-нормальная. И это хорошо все wub.gif Главное, чтоб это все осталось только мыслями, взглядами и улыбками )
Богиня :)
А я вот задумалась над тем, зачем ты ее на первое сидение посадила то?
Albinka
Цитата(Zelena @ 15.10.2009, 13:41) *
Вот, легкая ревность и подстегивает влечение!!! Зая, я так тебя люблю, все ты правильно понимаешь


Спасибо , Ленусечка!!!! Да, учусь...Just take it easy! a075.gif
И я тебя люблю!!!!!
aa34.gif



Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 13:50) *
Альбинчик, отчетик- a070.gif
Насчет мужа, а тебе самой никогда другие мужчины не нравятся?
Главное, чтоб это все осталось только мыслями, взглядами и улыбками )


100 процентов...
Ольчик, пасибки, что оценила мой отчетик wub.gif a075.gif
Нравятся, Оль...но когда видишь, что и ему.......то это уже не нравится d060.gif
Да я вообще только ЗА!
Я поняла, что мне это даже приятно... и даже полезно......
a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 15.10.2009, 14:46) *
А я вот задумалась над тем, зачем ты ее на первое сидение посадила то?

гыыыыыы....... Проницательны, Вы, девушка..Вам 5 с плюсом d060.gif
А специально! Вот так!
a075.gif


Ой, а животик у меня начинает болеть wub.gif Что лучше выпить цитрамон или имет? Скоро в садик мне идти.
Medvedica
Альбиночка, цитромон от головы, к тому же давление повышает eusa.gif , лучше ношпу от животика. a075.gif
Albinka
я имет выпила, там по инструкции подходит. И хорошо помогло. Спасибо, Галь a075.gif
Albinka
Ухтышка...
Вот я снова за сегодня натыкаюсь на то, что мне Галя (Медведица) говорила... Ну значит, точно мне на это нужно обратить внимание
wub.gif

Вот из книги "Очарование женственности":
Как преодолеть гнев Когда вы сердитесь, когда испытываете тревогу и обеспокоенность, попробуйте найти эффективные средства разрешения этой ситуации. Далее, постарайтесь преодолеть склонность вы-ражать гнев следующим образом. 1. Духовный рост. Научитесь прощать, понимать мужа и проявлять терпение. Дайте ему право на ошибку и позвольте ему иметь человеческие слабости. Это приведет вас к духовному росту.


Ну и отчетик за вечер:

ужин 19.00 - макароны с сыром, томатный сок.

ужин20.30 - тушеная капусточка, чай.




ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея
Ой!А я тоже начала читать "Очарование...",но еще не закончила.Классная вещь???
Пришла тебя поцеловать на ночь wub.gif Спи ,моя радость,пусть приснится самый волшебный сон!!!!!! d03.png d03.png d03.png aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Да,и стишок ты себе в подпись поставила просто улёт!!!!!!!!!!!!Как и ты сама!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Волшебница моя любимая..... aa15.gif ну как я могла уйти, когда ты пришла...
и столько мне тепла принесла... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, будем Очарование вместе читать! Я пока ничего не могу сказать, я тоже только начала a075.gif
Очень тебя люблю!!! И тебе Спокойной Ночки!!!!!!


Inno4ka
Приветик, моя милашка!!!
такой отчетик - супер!!!! (не то, что я сегодня))) конфет наелась))) фе, аж дурно..) Больше не буду)))))вернее, если даже буду, то не скоро!!!)))))

Прекрасного денечка завтра!!!!
Целую крепчайше!!!!))))))))
Galla
Привет!

Фраза очень понравилась - "Любовь, как стрелы, юмор, как щит!"
Нужно будет запомнить, как раз в свекрови еду, пигодиться d060.gif

kristal58_85
Привет, моя хорошая!!!
Спасибо за коментарий к фотографии , вот так и я когда тебя увидела обалдела как ТАКАЯ девушка может быть не уверена в себе, особенно с такими бесподобными глазами....
А вообще , ты такая хорошая, лапочка просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Albinka
Всем Доброе Утречко!!!!





Иннусечка
, Галечка, спасибо, девочки!!! Люблю вас!!!!! wub.gif wub.gif



Ну мне сегодня и сон приснился..... Словно у мужа моего есть подружка, я об этом узнаю от ее мужа, и делаю своему разгон, а он так нагло ведет себя, ну вообще... Но я не могу понять одного, у меня нет доказательств, что они спят вместе, и я говорю, что если это окажется так, то все, развод. А муж даже и не волнуется, и идет снова к ней...При чем, я просыпалась ночью и все равно ощущение было, что это реально все, и какое то даже отвращение к спящему рядом мужу было icon_eek.gif s24.gif А еще, во сне было облегчение, ощущение развязки в том, что мы разводимся, а когда я проснулась утром окончательно, то с одной стороны меня попустило, что это сон, а с другой - легкое разочарование, что мы не разводимся.... icon_eek.gif
Вообще, девочки, мне в сейчас часто снится муж, то мы расстаемся, а то наоборот, снится полная гармония с ним...А также часто снится кладбище... icon_eek.gif Мне кажется такие часто повторяющиеся сны на чтото мне указывают, а на что - я понять не могу пока, но связано с мужем это 100 процентов....
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 16.10.2009, 10:04) *
вот так и я когда тебя увидела обалдела как ТАКАЯ девушка может быть не уверена в себе, особенно с такими бесподобными глазами....
А вообще , ты такая хорошая, лапочка просто

Привет, Кристинчик!!! wub.gif
Так рада тебе!!!!! a115.gif
Спасибо за такие теплые слова!!!!! wub.gif Скажи, а почему я не уверена? Интересно, я такое впечатление провожу или отчего?
А вот мне сейчас в голову пришло, что в чем я неуверена могу быть...и вот, в красоте своей я какбы уверена d060.gif , а первое, что приходит - это материальное состояние..твердой почвы под ногами..при чем, получается, что даже когда мужа денег было очень таки достаточно, я все равно не чувстовала себя уверено, наверное потому, как говорят близкие люди , что с детства я самостоятельная, и для меня очень важно быть независимой... Вот читаю "Очарование" а там много мыслей о том, что женщина не должна работать, а главное быть красивой, гармоничной, семье уделять много времени, хобби своим. А я никак не могу этого понять...А мало ли что в жизни бывает, и что потом, "побираться и голодать"?? У меня постоянно мысли о своем бизнесе, не знаю, может слишком много "мужских" качеств у меня...
Zerkalo
Цитата(Albina @ 14.10.2009, 22:51) *
почему так и вообще, ЧТО ЭТО БЫЛО??? Что вы думаете, девочки?? Как вам со стороны, а

Ну, Альбиночка, я рада что вы с мужем поговорили!!! Мне кажется, это простая женская "паранойя", любой бы это было неприятно, но это абсолютно (!) невинно, такие случаи не должны лишать тебя уверенности в себе!!!

Цитата(Albina @ 15.10.2009, 17:09) *
Нет, по сравнению какие ПМС-ы были раньше, то сейчас они просто исчезают..

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Здорово!!!!
Богиня :)
Альбинчик, ты меня прости заранее за то, что я сейчас скажу, это может звучать грубо. Но я не хочу тебя обидеть, знай это.
Так вот... ты тратишь сейчас себя на такую фигню... на раскопки в муже минусов, на вопрос хочешь ты быть с ним или нет и что тебе не хватает в жизни. Как по мне тебе крайне скучно smile.gif
Я могу тебе сказать одно, чтобы мужчина не искал никого на стороне ему надо две вещи, чтоб его уважали и ценили в семье и чтоб у него регулярно был секс (разный). Ну я грубо говорю. Ибо, насколько я знаю, мужчина ищет либо уважения, выслушивания его проблем и разделениях их с ним, либо тупо секса.
Посему, предлагаю тебе, раз ты похудела и стала куда более уверенной в себе - заняться своим (не мужа) внутреним миром. Больше улыбаться. Регулярно читать анекдоты и рассказывать их вечером мужу. Хвалить мужа за каждый хороший поступок, как ты уже и делаешь. Ну и не давать человеку на диете -подержать в руке конфету (это я о девушке-продавщице с рынка). Мне кажется сейчас столько много развлечений для девушек всяких: курсы, вязание, чтение интересных, познавательных книг, танцы, спорт, музыка, шитье... займи себя чем нибудь веселым. Оторви себя от мужа и не думай хорошо ему с тобой или с кем-то другим. Ему с тобой хорошо - иначе он бы не был с тобой a075.gif Ты красивая, умная, интересная, а тут опа... увидела сон, додумала, впечатлилась и теперь ищещь в себе корень зла icon_mrgreen.gif
Пусть муж думает о том, не пойдешь ли ты налево, а не ты. Не думай вообще об этом. Думай о себе, о внешности, о душе, о гармонии, о дочери в конце концов.

По поводу работать женщине или нет, у меня тоже двоякое мнение. Но, если бы была возможность, я бы не работала, я бы развивала себя сама, чтоб если что, я всегда смогла найти себе работу. Я бы пошла учиться, читала бы много, подумала о своем бизнесе... Не разорялась бы на все, как я делаю это сейчас. Не приходила бы домой никакашкой в 21.30, когда еще надо готовить кушать, мыться-бриться-крутиться, а потом с радостью заниматься сексом и при этом вставаь в 6 утра и идти снова на работу. Чего ты считаешь, что если женщина не работает - она не сможет работать потом и что она не сможет быть самостоятельной? Сможет,просто сейчас она копит в себе знания, умения, она делает ставку на мужа, только не до потери пульса, как делали это наши бабушки. Когда муж выглаженный, холеный, а жена с волосатыми ногами, грязной головой и в старом халате сидит дома. Нет, это не забота, а издевательство, мамочка 2.
Я знаю много случаев, когда муж, на своем подъеме, открывал жене легкий бизнесок и та им руководит, типа парикмахерской или салона красоты... сайт какой-нить, а жена его вела, раскручивала и имела хоть и не большой доход, но она была счастлива.

Мне когда-то парень сказал, что он очень любит собак, потому что когда смотришь в их глаза видишь из безусловную любовь, преданость и восхищение. А что можно увидить вечером в моих глазах? В нлазах работающей девушки, которая не то что слушать о чужих проблемах, а просто нуждается в том, чтоб самой высказаться? Гнев... разочарование, скуку...усталость... И вечером муж идет стирать себе вещи на утро, а не почитать какие-нить развивающие вещи, не покопаться в гараже с машиной, не пойти подработать, потому что у жены и на выходных нет времени постирать все.

Я за то, чтоб женщина не работала! Но не сидела дома с сериалами, а занималась своим развитием, собой, детьми, мужем и отношениями f0f.gif Если ее работа это позволяет, тогда пусть работает f0f.gif
Сногсшибательная
Альбина Прислушайся к словам Светы, в них есть золотой смысл.

Цитата(Albina @ 16.10.2009, 10:16) *
а когда я проснулась утром окончательно, то с одной стороны меня попустило, что это сон, а с другой - легкое разочарование, что мы не разводимся....

Ну если так, может действительно стоит подумать о разводе? У тебя еще вся жизнь впереди, зачем жить с человеком в котором у тебя нет уверенности.

В общем все в твоих руках, главное не падай духом. Мы всегда тебя поддержим! a075.gif
Хомка
Альбиночка, солнышко, приветик!!!! хм...сны еще могут такие сниться, т.к. ты сильно много об этом думаешь..ну по крайней мере у меня так часто бывает - о чем-то думаю очень часто, так мне потом эта же тема снится...так что попробуй отвлечься!! Богиня правильно говорит - может, тебе записаться или на курсы или еще куда-то? подумай над этим, зайка!
kristal58_85
Привет, дорогая !!!
Ты знаешь - это как то проглядывается в твоих сообщениях, зацикливаешься на том, что думают о тебе люди,болезненно реагируешь на упреки, высказывания( я сейчас не только продавщицу имею ввиду, это и по продаже участка касается.Если не ошибаюсь ,кто-то из родственников постоянно говорил, что вы его не продадите и ты описывала свое отношение к этому). Честно не помню, может в дневничке желаний , но я запонила эту ситуацию.
Собственно говоря, я тоже очень близко принимаю к сердцу, да и еще очень эмоциональна...
По поводу мужа Богиня ОЧЕНЬ подробно расписала и я с ней полностью согласна a070.gif
А по поводу сна, не переживай, моя хорошая, у меня тоже так было с моим МЧ.Я жутко ревнивая ( над чем , кстати, пытаюсь усиленно работать), так вот , мне очень часто снились ТАКИЕ же сны: он увлекся, на меня ему все равно,уйду я или нет, я в шоке ....и т.д. Я так думаю, что это твое подсознание выдает, т.к. в течение дня ты обдумываешь ситуации с мужем, описываешь нам и это постоянно у тебя в голове ( всякие мыслишки по поводу "подхожу ли я ему...") и все такое... Поэтому я не думаю, что это знаки (это лично мое мнение). И мне кажется , что к словам Богини нужно прислушаться досконально и просто покопаться в себе- это очень полезно))))
И все у тебя будет хорошо, моя лапочка, обнимаю тебя крепко-крепко!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Albinka
девочкии...как я вас люблю, что вы такие есть!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 16.10.2009, 10:50) *
Ну, Альбиночка, я рада что вы с мужем поговорили!!!

Спасибо, Солнышко, все так и есть)))) к тому же, пмс...все раздражало...
Да, мы с ним поговорили, он сказал мне: " и ниче мне такие не подходят..." a075.gif так смешно и обиженно_)))))
Еще спросила: тебе больше брюнетки нравятся? А он: "Нет, не нравятся..Да, нравятся, а шо такое? ..Да не нравятся они мне!" А потом посмотрел на меня и улыбнулся и говорит: "Мне нравятся русые такие девушки, блондинки натуральные с голубыми глазами))" d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 10:58) *
Альбинчик, ты меня прости заранее за то, что я сейчас скажу, это может звучать грубо.

та перестань, Свет, у меня ж не ПМС... icon_mrgreen.gif d060.gif

Светульчик, хочу тебе сразу сказать: ниче не грубо ты пишешь aa26.gif Ты классно пишешь!!! a070.gif Словно мои мысли с головы читаешь, а некоторые моменты я щас прокоментирую))

И СПАСИБО тебе за такой искренний и очень дружеский пост - 5f.gif

Очень я тебя люблю и уважаю за все, а особенно за твою проницательность! (Стрелец - респект a070.gif ))))

Цитата
ты тратишь сейчас себя на такую фигню...

Верю, что так может показаться. Объясню: я сейчас прохожу курс реабилитации так сказать, процедурки, гомеопатия, и я решила этот период не работать, и вообще ничем не заниматься из хобби, ну насколько возможно, а уж тем более ничего нового (а в планах многое есть) и просто отдохнуть от всего, поваляться с книгами, пообщаться с вами побольше, поработать и над собой и построить планы на будущее, короче период у меня такой и он для меня важен! а не "фигня" eusa.gif icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Оторви себя от мужа и не думай хорошо ему с тобой или с кем-то другим. Ему с тобой хорошо - иначе он бы не был с тобой a075.gif Ты красивая, умная, интересная

Светочка, спасибо за список рекомендаций, и за советы - они мудрые, классные, правда очень ценно послушать со стороны!!!
И это только меня радует, так как многое отображает то, что я и планирую делать после "отдыха", а теперь еще больше вдохновилась!!!!!! a070.gif
И насчет "оторви себя от мужа" оооочень точно подмечено (психолог мой любимый ты...wub.gif))
я как раз хотела написать тебе в дневник к нашему с Оличкой разговору, но раз так привязывается, напишу тут:
меня вот очень радует, что еще перед началом семейной жизни такие девочки, как ты, как Оличка, и многие другие на форуме, уже очень много знают, читают, являются самодостаточными интересными личностями. По сути, до свадьбы я была такой же, в плане того, что самостоятельной работающей независимой самодостаточной интересной девушкой. И хочу предостеречь о том, о чем могу судить, отпраздновав 6 лет семьи, о том, что нельзя , как бы ни было хорошо, нельзя расслабляться и "сливаться" с мужем eusa.gif Может, вы скажете, мы и так знаем, но я тоже знала об этом.. Ладно, чтобы не "нагружать", если будет кому интересно, я напишу тогда более подробно)))


Цитата
Я знаю много случаев, когда муж, на своем подъеме, открывал жене легкий бизнесок и та им руководит, типа парикмахерской или салона красоты... сайт какой-нить, а жена его вела, раскручивала

раскручивать сайт - это каждодневный труд (также как и магазин или пр.), а не хобби, которым можно так на досуге пару часиков позаниматься s24.gif

Цитата
А что можно увидить вечером в моих глазах? В нлазах работающей девушки

n020.gif n020.gif n020.gif
Светулька, я тебя понимаю.. Я тоже за это, чтобы не было крайностей, а золотая середина и гармония.
Но я имела ввиду финансовый аспект. Ты говоришь, а почему не сможет выйти на работу.
Ну например, такой простой пример: вот я учитель английского языка, допустим сижу дома и занимаюсь развитием себя в плане красоты, психологии, изучением еще чего то, домом, детьми и мужем, ну и т.п. Проходит 5 лет например так, и вдруг не буду говорить о каких то там страшных вещах, ну просто муж временно не работает, семье нужны деньги. А то, что меня возьмут в школу даже без опыта, стажа - маловероятно. Каждую специальность, а особенно язык, надо развивать, надо где-то крутиться, с кем-то общаться, чтобы иметь возможность выйти на работу.

Цитата(Сногсшибательная @ 16.10.2009, 11:11) *
Ну если так, может действительно стоит подумать о разводе?

Да все нормально, ЗаЙ! a075.gif
Это я еще от сна не отошла)) А прикольно, что мужу рассказала, а он так спокойно отнесся... мне хотелось чтобы возмутился: какие девушки, ты у меня самая самая.... wub.gif

Цитата(Хомка @ 16.10.2009, 12:15) *
Альбиночка, солнышко, приветик!!!! хм...сны еще могут такие сниться, т.к. ты сильно много об этом думаешь..

Та правильно, ну так и есть))))
Ношусь со своим муженьком, как с торбой писаной..))) еще и в чемто сомневаюсь...да никаких сомнений...люблю, паразита... icon_mrgreen.gif

Цитата(kristal58_85 @ 16.10.2009, 12:54) *
Ты знаешь - это как то проглядывается в твоих сообщениях, зацикливаешься на том, что думают о тебе люди,болезненно реагируешь на упреки, высказывания

[b]Кристиночка
, да, ты права, вот есть такое.. Чувствительная такая я wub.gif
"Но надо же с этим как-то бороться!!!" a075.gif А как? Че то голова уже не варит, я еще подумаю и напишу...

Цитата
И все у тебя будет хорошо, моя лапочка, обнимаю тебя крепко-крепко!!!

Зай, у меня все хорошо, а будет еще лучше!! a075.gif d060.gif
И я тебя обнимаю!!!!! hb.gif
Zelena
Да, Альбин, ты и Игорек неразлучны!!! Поверь, если ты вдруг и решишся на развод, то очень долго будешь чувствовать себя несчастной и упрекать его во всем, и ходить за ним по пятам. Ты где то там в глубине хочешь развода, независимости, прежней незамужней жизни, вот тебе и сны снятся. Но сама не можешь сделать первый шаг и ищешь в муже какие то зацепки. Идеальная ситуация - нашел себе кого то, возмущенная жена подала на развод, ситуация решена. Альбиночка опять незамужняя, вся вина - на бывшем муже. icon_mrgreen.gif Альбин, поверь,тебе не нужна больше эта свобода, ты изменилась и уже не умеешь жить одна. Так просто годики замужества не выбросишь.
Зай, я тебя очень люблю, прости, если что резковатое сказала... wub.gif


Бельфеба Очарованная
o030.gif мне добавить нечего-полностью согласна со Светулей)
Albinka
Цитата(Zelena @ 16.10.2009, 16:05) *
Да, Альбин, ты и Игорек неразлучны!!!

Вот это была самая главная мысль!!!!! Неразлучны - ключевое слово!!!!!!!!!! Люблю тебя, Ленусичка, ты прямо в корень зришь!!!!!! a070.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 16:16) *
o030.gif мне добавить нечего-полностью согласна со Светулей)

icon_mrgreen.gif ну, как всегда... d030.gif Ситуация повторяется , что ли?девочки, не пугайте меня! (ШУТКА!!)))) Мы с Тамарой ходим парой... d030.gif
aa8.gif
Albinka
Отчетик принесла за сегодня, а то за делами "психологическими" не надо и о земном забывать d060.gif

Утро - стакан воды
Завтрак - тушеная капуста с морковкой/луком, чай черный с клубничным вареньем.
Перекус - семечки
Обед - гречка, тушеная капуста, чай
Перекус - банан
Перекус2 - кекс - 3 штуки rolleyes.gif, чай
Перекус3 - ряженка
На ужин у меня будут или грибы или вареная морковь со свеклой


А щас пойду и налью себе стаканчик водички..реально заметила, что воды у меня в рационе мало, а чая много
d060.gif


Девочки и Валентинчик (скучаю wub.gif ) !!!!!
ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!









Комментарий автора:
Наверное, у каждого есть такой замок. Кто-то строит его у самой кромки моря, кто-то основательно у берега, но разыгравшаяся волна обязательно унесет его в свою пучину.

Люди взрослеют и думают о чем можно мечтать, а о чем нет!
Все это происходит в силу своих страхов.
Люди бояться быть смешными и глупыми. Они бояться быть собой.

У каждой принцессы есть мечта….


a075.gif
Medvedica
Цитата(Albina @ 16.10.2009, 11:16) *
А также часто снится кладбище... icon_eek.gif Мне кажется такие часто повторяющиеся сны на чтото мне указывают, а на что - я понять не могу пока, но связано с мужем это 100 процентов.... [/color][/b][/size]


Поздравляю дорогая, то что некоторые люди проживают на приеме психотерапевта, ты прожила во сне, очень умный у тебя Разум, что позволяет тебе подобные вещи. Иногда женщине для того чтобы оценить отношения или в твоем случае переоценить нужно прожить противоположные ситуации, что и произошло во сне. Могу предположить что совместно вы живете лет 5 или 3 в общем кризисный возраст. ТЫ почувствовала что будет если это будет так, эмоции отыграли, а разум копает, и правильно делает, ведь не один день должен пройти прежде чем ты сменишь установку что мужчина имеет право на свою собственную жизнь. Нет не на измену, хотя по поводу нее я думаю вот что...
В семье где его не любят (только не кидайся в панику сразу) у мужчины три выхода:
пьянство
бл...тво
и болезнь и ранняя смерть (счастливые люди рано не умирают)

Так вот если твое золото гуляет, то причина в том что ему не дают любви. И мне кажется это не твой случай, как и остальные.

Но знать это надо как отче наш, ели что винить только себя. Как буж узнает что его не ЛЮ... 85% информации мы передаем через невербальное поведение. Поэтому очень опытные цыганки могут и мысли читать.

По поводу кладбища или смерти, если вдруг присниться, это очень хороший сон, ведь смерть это очищение или "смерть старых представлений" и собственно рождение новых. Ты на правильном пути, хотелось бы побольше про сны, чтобы больше дать информации, но и так уже все вижу как на ладони (люблю разгадывать сны, хлебом не корми, спасибо что дала подобную возможность).


"Оторви себя от мужа и не думай хорошо ему с тобой или с кем-то другим. Ему с тобой хорошо - иначе он бы не был с тобой a075.gif

Я за то, чтоб женщина не работала! Но не сидела дома с сериалами, а занималась своим развитием, собой, детьми, мужем и отношениями f0f.gif Если ее работа это позволяет, тогда пусть работает f0f.gif"


Подписываюсь под каждым словом Богини! А ситуацию еще могу продемонстрировать. Представь что ты сидишь на против мужа или сядьте рядом друг на против друга, взаимодействуя люди всегда дают друг другу руки, протяните одну руку и возьмите ее, оставшимися руками можете также прикоснуться друг к другу, потом возмитесь и за оставшиеся руки теперь попробуйте не расцепляя рук приготовить ужин, помыть полы почитать книгу или посмотреть кино.. ЧТО? не выходит? Для действия человеку нужна хотя бы одна рука, когда мы дарим обе мы растворяемся в другом и перестаем быть собой и не даем ни себе ни любимому действовать по своему усмотрению, мы думаем что контролируем его, а на самом деле маскируем свою беспомощность. отпустите одну руку и повернитесь вместе глядя в одну сторону, вот теперь у вас и две руки для работы вместе и смотрите в одну сторону, можно договориться!
По поводу ревности она уляжется когда ты позволишь себе ему доверять без оговорок, а это осознанный выбор для начала а после с течением приблизительно 40 дней превращается в устойчивую черту твоей личности,если хочешь. Спокойной ночи..или доброго утра, не знаю чего пожелать, все будет хорошо, моя дорогая, Альбиночка!
Albinka
Всем Привет!



Галечка, спасибо, что зашла, СПАСИБО за твой пост wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 17.10.2009, 0:12) *
Поздравляю дорогая, то что некоторые люди проживают на приеме психотерапевта, ты прожила во сне, очень умный у тебя Разум, что позволяет тебе подобные вещи.

wub.gif Спасибо за комплимент моему разумуsmile.gif Дай Бог, чтоб так и было eusa_pray.gif Кажется, я наконец перестала бояться своих снов a075.gif
Галечка, спасибо за толкование, согласна
пс. Да, живем мы уже седьмой год вместе, а вообще мы "вместе" 15 лет...
a070.gif

Цитата
Ты на правильном пути, хотелось бы побольше про сны, чтобы больше дать информации, но и так уже все вижу как на ладони (люблю разгадывать сны, хлебом не корми, спасибо что дала подобную возможность).

49.gif как мне приятно слышать такие слова..спасибо a010.gif
А по поводу снов - d030.gif я просто "ходячая энциклопедия" для сонника...)))))
Спасибо, я буду знать теперь, у кого спрашивать! 5f.gif
Все таки как я постоянно Красотуле благодарна, что с такими людьми сводит.....

Вот например, сон, в котором был и муж, и кладбище одновременно d060.gif :
иду я по улице моего детства к маме в гости, а в начале улицы поворот на кладбище и кусочек самого кладбища (это так и есть на самом деле), вот я поворачиваю, а на кладбище стоит Игорь мой муж, и зовет меня, мол иди посмотри, что я тут нашел... Мне становится страшно ( а я вообще боюсь таких вещей) и я начинаю бежать от него и от кладбища, меня на полпути встречает мама, и Игорь догоняет меня и показывает ковер с красным узором, мол, смотри какой красивый я там нашел, а у меня чувство такое жуткое и говорю: но это же из кладбища.. А мама говорит: да, нельзя оттуда ничего брать, иди отнеси на место.
А дальше я или не помню, но ощущение, что он отнес, конечно d060.gif
Я смотрела в соннике - красный ковер - это счастливая семейная жизнь, а как это в контексте такого (бррр) сна может рассматриваться, я лично не поняла...


Цитата
теперь попробуйте не расцепляя рук приготовить ужин, помыть полы почитать книгу или посмотреть кино.. ЧТО? не выходит?

icon_mrgreen.gif прикольно очень))) Правильно все, конечно!!! a070.gif
И еще раз СПАСИБО!!!!!!!
aa19.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Так , новости мои.
Ходила сегодня на прием к врачу. Сказали, что отек ушел, но осталось много слизи и воспаление есть еще icon_eek.gif (это при том, что я столько всего делаю!) но Слава Богу, что уже лучше! eusa_pray.gif
И мне сегодня эту слизь вымивали icon_eek.gif Первый раз на такой процедуре, боялась....
Еще все таки придется внутривенно поколость глюкона кальция, так как врач обьяснила, что он очень хорошо снимет остатки воспаления, и предотвратит рецидив. Также продолжу процедуры и закапывания, но уже думаю, что не буду "прохлаждаться", а займусь кое-какими делами уже понемножку a075.gif

Вчера стала подряд читать "Очарование женственности", а то только просматривала d060.gif
Интересные делишки: читала ее, читала спокойно и все подряд, даже без особой вдумчивости и на 65 странице начала плакать и так страниц 7 проплакала...
Я начинаю чувствовать, что это действительно ЧУДО-книжка a070.gif СВЕТОЧКА, спасибо тебе v1.gif v1.gif v1.gif o010.gif
И хоть некоторые (ну очень редкие) фразы меня немного улыбают, например: "вам должно быть страшно, если вас посетить мысль выйти на работу или сделать карьеру" или что-то похожее на "Домострой", над которым мы на сайте немножко посмеивались)), но В ЦЕЛОМ и ВОБЩЕМ, это действительно ТО, что нужно каждой женщине, независимо от того, работает она или нет. Я давно хотел что-то подобное найти, так как никто не учит нас , КАК жить в семейной жизни, и многие полезные мелочи и большие понятия...что-то узнаешь от родителей, подруг, что-то сама, что-то читаешь, но много чего противоречит друг другу или и вовсе неправильно и много шишек набиваешь.... В общем, я всем советую эту книжечку и сама продолжаю и чувствую читать буду каждый день a075.gif
Что еще сказать, пока все, отчет вечером, и как всегда:
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Albinka
О! Забыла фрагмент со своего сегодняшнего сна рассказать..просто уж очень ощущения реальные были.... wub.gif
Словно я карабкаюсь вверх по кирпичной стене, она с такими выступами, за которые можно ухватиться, и я думаю: а не так уж и сложно по ней лезть. Еще как будто это не стена чего-то, а просто стена и нахожусь я сней на воздухе, даже ветерок такой легкий и солнышко a115.gif приятно, а лезть трудновато и страшно упасть, но каждый раз когда цепляюсь и лезу все выше, я чуствую, что у меня получается, и что кирпичи не отваливаются, и я крепко за них держусь. И вот, я долажу до самого верха, а там кто-то стоит и подсказывает мне, как лучше лезть (не помню кто вообще), и говорит: давай уже, становись рядом со мной. А я уже долезла до верха , мне осталось только "встать на ноги" но я не представляю себе, КАК устоять на такой высоте и не смотреть вниз, чтобы не закружилась голова - стена то узкая достаточно, наверное, как два кирпича..Вот с таким чувством и проснулась
a075.gif
Medvedica
Цитата(Albina @ 17.10.2009, 12:57) *
Все таки как я постоянно Красотуле благодарна, что с такими людьми сводит.....

никто не учит нас , КАК жить в семейной жизни, и многие полезные мелочи и большие понятия...что-то узнаешь от родителей, подруг, что-то сама, что-то читаешь, но много чего противоречит друг другу или и вовсе неправильно и много шишек набиваешь....


Альбиночка, а как я благодарна Красотуле и проведению, что меня свело с тобой и другими девочками, ведь я была как одинокая тростинка на ветру, а вокруг огромные пространства заполненные ПОТРЕБИТЕЛЯМИ, а здесь я вижу развивающихся людей... Хотя сменив немного ракурс я их вижу и в обычной жизни,но здесь они очень ярко представлены.
По поводу твоего сна это очевидно, красный ковер это то что у тебя и вышло, менять интерпретацию не буду, а вот кладбище, это то через что вам придется пройти, не бывает семейной жизни без трудностей, а у вас еще и рост.
По поводу сонников, я им не всегда доверяю, дело в том что у каждого человека есть свои ообразы которые могут интерпретироваться совсем по разному, например у меня черепаха это боль и терпение, у кого-то мудрость. Или яблоко, для кого-то это друзья, а для меня отношения. Все очень относительно и рассматривать сон отдельно от жизни человека как это делают сонники (не все конечно), не стоит. Но иметь под рукой словарик символов можно.

Но наших, девочки детей будем учить этим премудростям мы, и надеюсь у них будет уже другой уровень отношений и другой уровень трудностей, потому что этот уровень это НАША работа над собой. a085.gif

Цитата(Albina @ 17.10.2009, 13:16) *
Словно я карабкаюсь вверх по кирпичной стене, она с такими выступами, за которые можно ухватиться, и я думаю: а не так уж и сложно по ней лезть. [/color][/b] a075.gif


Твой сон очень даже хорошо и ярко говорящий. Ты не находишь связи с теми изменениями в представлениях о себе, как о женщине и ощущениях которые были на стене. Он говорит, что все впорядке и покаэывает тебе реальное положение дел. еще перестройка не завершена, потому как и стена в воздухе и ощющения полного довения нет и даже не видишь к кому ползешь, но уже есть уверенность в том что эта затея удалась!

Не останавливайся дорогая. Сейчас главное что Вслесенная и Бог будут проверять тебя на прочность в твоих новых убеждениях покажи им свое смирение(доверие) и уверенность в правильности своих поступков и мыслей. Специально для тебя размещу в темке про Любовь еще один пост, о разговоре с БОгом. Он меня очень поддерживает.
d040.gif
Medvedica
Ой, как я могла пропустить, что там у тебя за воспаление, поправляйся скорее. hb.gif a025.gif
Lyla
Альбиночка, солнышко, прости меня черепаху! wub.gif

Всегда твой дневничок читала, с момента, как ты его открыла (новый, конечно), и порывалась написать, но времени никогда не было! А ты так искренне, всей душой живешь, что "проходными", 2мя дежурными строчками не отделаешься smile.gif Вот и получается, что до сих пор - ни строчки...

Ты - чудо! Чуткая, творческая, ищущая... Красавица. В тебе много любви и солнышка.
Здесь такие мудрые девчонки, столько дельного наговорили, что не буду лишний раз повторяться. Расти в себе такую позитивную, непрошибаемую уверенность, питай ее росточки - думаю, все, что тебе надо, потянется к тебе как к магниту. Я тебя лю!
Albinka
Привет, всем Солнышкам!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif

Цитата(Medvedica @ 17.10.2009, 13:50) *
Альбиночка, а как я благодарна Красотуле и проведению, что меня свело с тобой и другими девочками, ведь я была как одинокая тростинка на ветру

n020.gif Я рада за тебя, ведь все становиться лучше и лучше! a075.gif
Галюнь, спасибище огромное за столько интерпретаций и ведь все в точку!!! Они меня порадовали и тебе я очень благодарна hb.gif

Цитата(Medvedica @ 17.10.2009, 14:36) *
Ой, как я могла пропустить, что там у тебя за воспаление, поправляйся скорее. hb.gif a025.gif

wub.gif Спасибо! aa8.gif o030.gif

Цитата(Lyla @ 17.10.2009, 22:15) *
Альбиночка, солнышко, прости меня черепаху!

d030.gif d030.gif
Не за что! Я очень рада, что ты зашла!!!! wub.gif a070.gif


Цитата
Ты - чудо! Чуткая, творческая, ищущая... Красавица. В тебе много любви и солнышка.

obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!! Ты - прелесть..... 5f.gif

А я тут отчетики принесла.
Воть, выкладываю:

17.10

З - зеленый чай, овсянка на воде
П - печенье 4 шт. o050.gif
Обед - чуть гречки с грибами, 4 ложки картошки жареной... d47.gif ,кефир - 0,5 л.
П - яблоко 2 шт., вареная морковка -1
Ужин - винегрет, вареная тыква
Перед сном - сок тыквы
Воды было выпито 3 стакана, поэтому сделала выводы..


18.10
Утро - стакан воды, секс, стакан воды d060.gif d060.gif d060.gif
Завтрак - овсянка, чай травяной
Перекус - стакан воды, 2 яблока
Обед - тыква отварная
Перекус - стакан воды, сырая морковка, свежий огурец.
Перекус - чай со стевии, пару кусочков сыра (а не планировала - p030.gif )
Ужин - стакан воды, сырые овощи - морковь и свекла
Возможен еще кефир.

Ах да, я еще сегодня пресс качала и приседала(это для бедер), вес 61 кг.

ЦЕЛУЮ, ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!






Inno4ka
d03.png b04.png ng19.gif aa34.gif
Zerkalo
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2009, 14:58) *
Не приходила бы домой никакашкой в 21.30, когда еще надо готовить кушать, мыться-бриться-крутиться, а потом с радостью заниматься сексом и при этом вставаь в 6 утра и идти снова на работу.

это у всех работающих так, да? я думала я одна такая неорганизованная...

Цитата(Albina @ 17.10.2009, 15:57) *
"вам должно быть страшно, если вас посетить мысль выйти на работу или сделать карьеру"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Альбин, ну ты прям спровоцировала много размышлений на эту тему, и сама комментировала, что будто бы "слилась" с мужем... Мне так не показалось... Нету, нету проблемы никакой!!!
kristal58_85
Привет, моя хорошая!
Поправляйся поскорей !!!
Я тебе солнышка с моря привезла!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аль, ты супер! wub.gif А я тоже пока книгу читаю на работе, прерываюсь, взоню мч и говорю как я его люблю и ценю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А по поводу сна, где ты карабкаешься наверх. Наверх - это всегда хорошо. Это означает успех в чем бы то ни было a115.gif Ну а вот про то, что ты не влезла на верхушку и не знала как это сделать, думаю это означает как раз то, что ты перед открытием чего-то очень важного в своей жизни. Секретом тех же отношений к примеру. Пока не знаешь как это делать, но вот вот осмелишься сделать это не задумываясь на тем "как?" и все будет чики пуки a075.gif
Albinka


ВСЕХ - С ПОНЕДЕЛЬНИЧКОМ!!!!!! УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 18.10.2009, 20:14) *
d03.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Zerkalo @ 19.10.2009, 6:39) *
Мне так не показалось... Нету, нету проблемы никакой!!!

Спасибо, Солнышко!!!! icon_eek.gif Потому что, сейчас так и есть a115.gif
И становиться все лучше!!!!
a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 19.10.2009, 10:25) *
Привет, моя хорошая!
Поправляйся поскорей !!!
Я тебе солнышка с моря привезла!!!

Как приятно и тепло от твоего сообщения - пасибочки тебе!!!!!! a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 10:39) *
Аль, ты супер! wub.gif

wub.gif услышать такие слова от Богини форума.. a075.gif - это же очень и очень!!!!))))))
СПАСИБО, Светулечка, ты - настоящий друг!!!!!!!!
d03.png

Цитата
А по поводу сна, где ты карабкаешься наверх. Наверх - это всегда хорошо. Это означает успех в чем бы то ни было

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да, а насчет книги - как реакция МЧ?
У меня например такоое творится...В самом хорошем смысле этого слова....!!!!!! a075.gif wub.gif


А я хозяюшка сегодня - уже полы помыла, вобщем полностью уборочку сделала, супчик гороховый сварила, а сейчас собой займусь a075.gif
Вес сегодня снова 61...я взялась за него основательно, больше спуску ему не будет.... d060.gif
Девчоночки! Пойду по гостям, но к кому не успею, так как скоро мне на процедуры идти - простите, пожалуйста! Я обязательно наверстаю!!!!! Я вас всех ооочень люблю!!!!!!!!
aa4.gif
Богиня :)
Цитата(Albina @ 19.10.2009, 8:34) *
Да, а насчет книги - как реакция МЧ?
У меня например такоое творится...

Реакция мч конечно же положительная. Вчера сам поубирал и полы везде помыл. У меня прям даже слов не было. Это просто что-то с чем-то. s24.gif
Больше всего мне в этой книге понравилось то, что тут четко написано, что для мужчины важно быть первым и главным в семье. Это такая правда. Вчера решила выкинуть заквашенную капусту (пересолила), мч мой говорит "Давай в унитаз ее". Я говрю "НЕТ! Я ее выкину в мусорку" у меня в голове уже пронеслалсь картина засоренной канализации, МЧС во дворе, вонь, я ночую у его мамы, аж мурашки по телу пошли... Нет и все говорю. Он обиделся, прикинь! Всего лишь потому, что я ему вроде как не доверяю и не слушаю его. Жесть да? Из-за капусты icon_mrgreen.gif Ну нафиг рисковать? Дом старый, может там трубы все засорены и так до немогу...И дулся весь вечер. Зато когда все по его - он для меня горы свернет. Царь-батюшка короче smile.gif

Цитата(Albina @ 19.10.2009, 8:34) *
А я хозяюшка сегодня - уже полы помыла, вобщем полностью уборочку сделала, супчик гороховый сварила, а сейчас собой займусь a075.gif

Ай молодец a115.gif Я тоже хотела сварить гороховый суп, но гороха дома не оказалось. В следующий раз обязательно сварю a115.gif Ну вот... слюнка потекла d060.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 12:09) *
Реакция мч конечно же положительная. Вчера сам поубирал и полы везде помыл. У меня прям даже слов не было. Это просто что-то с чем-то. s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как я тебя понимаю.......!!!!!!!
Я тоже все выходные наблюдала просто волшебное влияние этой книги!!!! Он мне так давно таких слов не говорил и все прочее.. wub.gif При этом, я даже пока не рассчитывала на столь быстрый первый результат
s24.gif

Цитата
И дулся весь вечер. Зато когда все по его - он для меня горы свернет. Царь-батюшка короче smile.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif Свет, все точно также.... Поэтому я учусь не говорить категоричное нет, а предлагать варианты, чтобы он сам решил, конечно, еще не все получается, чувствуешь, как временами тебя словно относит назад. Но это все нормально, Москва не сразу строилась, победа будет за нами!!! d060.gif

А я тут сижу и ломаю голову с этим ... глюконатом кальция. Мне его выписали внутривенно, а я так не люблю, так мне не хочется вены колоть...К тому же, это "горячий" укол - ощущения не очень...порылась в инете, там говорят, что можно также поколоть внутримышечно, вот это я бы сделала, но надо идти все равно с врачом советоваться начет дозы и вообще, а мне воблом немножко... А еще такое нашла "Глюконат кальция токсичен для печени, принимайте другое соединение кальция, например цитрат кальция.А лучше скорлупу куриных яиц перемолоть на кофемолке в порошок, принимать по 0,5ч.л. в день с добавлением неск. капель лимонного сока.Эффективно и не токсично, с большей пользой, чем все остальное!"
Кстати, чувствую я себя уже лучше, нос практически нормальный...
Inno4ka
Привет, умница-хозяюшка!!!!!!))))))))))))

На счет скорлупы слышала - но там, говорят, лучше всего домашние яйца, а не фабричные.. Хотя, и это лучше, чем глюконат кальция....

Скорее выздоравливай окончательно!!!
Целую крепко!!!!!!!!
Medvedica
Попровляйся, дорогая, я с тобой! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет, стильная суперкрасотуля!!!!! aa34.gif
я уже видела твои новые фоточки -
5f.gif

Цитата(Inno4ka @ 19.10.2009, 14:57) *
На счет скорлупы слышала - но там, говорят, лучше всего домашние яйца, а не фабричные.. Хотя, и это лучше, чем глюконат кальция....

Думаешь? У меня как раз домашние яйца есть.
А я уже вычитала, что его и пить можно
s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.