Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka


Доброе Утро, любимые Красотулечки и любимый Валентинчик!!!

Вот только проснулась, сделала кофе и буду просыпаться дальше вместе с вами!!!



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2009, 0:32) *
Менюшка клевая очень тем, что есть и вредности и их совсем немного.

Ага icon_mrgreen.gif в последнее время вредности особо засиделись у меня в менюшках! smile.gif

Цитата(Елена Бабъяк=) @ 13.7.2009, 0:46) *
а по поводу одежды - мои поздравления.

Пасиб, Леночка! wub.gif

Цитата(Valentin @ 13.7.2009, 9:59) *
Алечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

o030.gif

Цитата(}I{uli @ 13.7.2009, 21:39) *
Буська моя, а я тоже влезла в маечку ЭСку сегодня....

a115.gif Эски рулят!!!!! d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.7.2009, 7:31) *
поздравляю тебя от всей души и очень радуюсь твоим изменениям, твоему постройнению.
Хорошего дня, любмочка моя!

Спасибо большое, Кристиночка!!! И тебе так же! smile.gif wub.gif
Ты ругай меня за конфетки, а то я совсем уже распустилась....ты была права, если думаешь, что немного можно, то потом его становится много icon_mrgreen.gif icon_eek.gif


Вес сегодня 64, что и неудивительно, даа, надо переходить на больше сырого и по вечерам не кушать. Я почему кушаю, потому шо работаю допоздна и мозгу подпитка нужна, на этой неделе должна сдать работу....


Ой, мне сегодня снился Юра Шатунов, любофь моей юности, мы с ним гуляли вместе, дружили в общем))))

Щеночек наш совсем маленький, ему второй месяц, пропищал вчера под дверью полдня, потому что лил дождь и мы не могли выходить и гулять с ним, но выходили по возможности, кормили, немножко гуляли, но этого оказалось мало)))) Я понимаю, он маленький, но думаю, что надо приучать сразу, что его небудут держать в доме и на руках все время. Надо еще литературу почитать. А муженек мой так вообще в истерику падает, все ему не так: щенок воет (как он говорит icon_mrgreen.gif ), кошки-кабылы (как он говорит icon_mrgreen.gif ), ребенок все делает назло (как он считает icon_mrgreen.gif ), не знаю, что и делать с ним, уже валерьянки давала, разговаривала, что я вообще целый день дома, мне еще нелегче, но я стараюсь не жаловаться, а что-то делать, чтобы было лучше, да эелементарно нужно понимать, что это просто животные - они не могут быть роботами, и ребенок тоже самое. Ух, выговорилась. a075.gif Ну что меня радует, вчера я ему расказала о трансерфинге, видела передачу, у нас многие известные люди оказывается читают Трансерфинг, а Игорь любит слушать книги в машине, ну я ему предложила, он согласился, сказал, сбросить ему ссылку, где скачать, так что буду сейчас искать, дай Бог, чтоб это помогло eusa_pray.gif

Питание у меня вчера было неупорядоченное, но я постараюсь его написать icon_mrgreen.gif

1. Завтрак - ложка гречки, одно яйцо со сметанкой и огурец

2. Перекус - кофе, черный хлеб со сметанкой

3. Перекус - творог домашний с медом

4. Обед - пюрешка, салатик из синих, перца и помидор ( a070.gif )

5. Перекус - цукини поджаренные и протушенные ( a070.gif )

6. Перехват icon_mrgreen.gif - чай черный с медом

7. Ужин - те же цукини и тот же салатик

8. Поздний ужин - абрикосы ( a070.gif )


схожу по гостям и всем-всем-всем желаю -

}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!


Давай уже завязывай с вредностями!!!!! А то дам по попе....
Отчетик нормальный!!!!!!!!! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Только вот порции не совсем ясны!!!!! icon_mrgreen.gif Это все почуть чуть, я надеюсь??? d030.gif
Зайка, Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!!

Богиня :)
Дай Бог чтоб муж у тебя стал позитивнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Майская...
Альчик привет.


Прости что так долго не была в гостях.
Да - мужа твой сплошной негатив несет.
Надо что то с этим делать точно.



Отчетик нормальный.
Оличка
Цитата(Albinka @ 7.7.2009, 19:04) *
Олечка, а откуда? а то, что придирки - мне тож так кажется...

ну типа, чувства ушли.. Как говорят-в любимом все хорошо, не храпит-СОПИТ, и любая мелочь-МИЛАЯ, а в нелюбимом ВСЕ бесит. Для меня это основной знак-как начинает парень бесить, или раздражать, причем на пустом месте или из-за мелочей, так пора задуматься..
Цитата(Albinka @ 8.7.2009, 18:01) *
и поинтересовалась питанием, насчет вегетарианства тоже похвалила, но заметила, что лучше всего вегетарианить с рождения, говорит: Вот дочку свою приучай прямо с сейчас!

Молодец какая! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Albinka @ 12.7.2009, 20:13) *
Из новостей - самое яркое - это конечно же, День Рождения любимой доченьки, который мы отмечали позавчера, то есть 10 июля!!! a115.gif
Вчера у нас появился маленький щеночек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с Днем Рождения доченьки! wub.gif А сколько ей? Рада она щеночку? А какой породы собачка? Как назвали? a075.gif
Valentin
Цитата
Перехват


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Lightness
Алечка, приветик!!!Я вот тоже на конфетки как подсяду,так потом просто не оторвусь!!!Давай вместе боротся с приступами с конфетомании? icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 14.7.2009, 12:35) *
Только вот порции не совсем ясны!!!!! icon_mrgreen.gif Это все почуть чуть, я надеюсь??? d030.gif

d030.gif не всегда, но я не знаю, как писать порции - одна тарелка что-ли, граммы не умею определять! icon_mrgreen.gif
Давай по попе мне давно пора! ng21.gif а то вес не движется, а уже через месяц ДР, а я себя прдеставляю только в облегающем платье... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Ольчик, спасибо за картинки и за теплые слова!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 14.7.2009, 12:48) *
Дай Бог чтоб муж у тебя стал позитивнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Спасибо, Светулька!!!!!! d025.gif a085.gif

Цитата(Майская... @ 14.7.2009, 13:45) *
Альчик привет.
Отчетик нормальный.

приветик! wub.gif Спасибо, что зашла! a075.gif
Да, ты права, бум делать! icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 14.7.2009, 14:28) *
ну типа, чувства ушли.. Как говорят-в любимом все хорошо, не храпит-СОПИТ, и любая мелочь-МИЛАЯ, а в нелюбимом ВСЕ бесит. Для меня это основной знак-как начинает парень бесить, или раздражать, причем на пустом месте или из-за мелочей, так пора задуматься.

Ты знаешь, я согласна, что так может быть, и я тоже так думала достаточно долгое время, но это не про нас icon_mrgreen.gif Недавние события это прояснили для меня лично, теперь я больше не сомневаюсь, есть ли у меня любовь, ДА! Есть, и я его люблю... wub.gif wub.gif wub.gif

Еще этому бывают не только эти причины, а такие как: быт, нюансы воспитания (у них в семье крик это нормально), какие-то обиды друг на друга, материальные проблемы и другое.

Оль, спасибо за твое мнение!:)


Цитата
Поздравляю с Днем Рождения доченьки!


Олечка!!.. wub.gif СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!



Цитата(Valentin @ 14.7.2009, 14:41) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d030.gif теперь мне еще смешнее стало, когда вы оценили!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Девочки и Валентинчик! Я сегодня немножко фоток отсканила, приглашаю в фотоальбомчик wub.gif

А одну здесь размещу: это я до свадьбы




Лесничок
Алечка приветик!!! С наступившим днём рождения дочу!!! А что за щен??? Фоточку!!! Хочу увидеть это милое создание!!! А на вредное и меня тянет...ох...надо с этим завязывать!!! aa8.gif
КалександраБ
Я буду ругать за конфетки, это я умею делать smile.gif
Отчетик хороший!!!!
А я и не поздравила тебя с Днем Рождения дочурки.. Вот какая я.. Хоть и позже, все же поздравляю!!! Здоровья ей и всего самого хорошего!!!!
Что ж за мужи у нас такие =) А может это мы такие =) В любом случае, пусть все будет Хорошо!!!

Albinka
Цитата(Lightness @ 14.7.2009, 18:24) *
Давай вместе боротся с приступами с конфетомании? icon_mrgreen.gif

А давай, Аленушка, я только ЗА!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лесничок @ 14.7.2009, 19:00) *
Алечка приветик!!! С наступившим днём рождения дочу!!!

СПАСИБО!!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата
А что за щен??? Фоточку!!! Хочу увидеть это милое создание!!!

Да, про щеночка забыла написатьsmile.gif
Это мы взяли у людей щеночка, смесь дворняжки с кавказцем, воть мы




Цитата(КалександраБ @ 14.7.2009, 19:31) *
Хоть и позже, все же поздравляю!!! Здоровья ей и всего самого хорошего!!!!

Спасибо большое Кристинка!!! За ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!! За поддержку, за теплые слова!!!!!
За то, что ты так вдохновила меня!!!!!! А я уже была смирилась с лишним весом (смотри в фотоальбомчик)))
Очень тебя я ЛЮБЛЮ!!!!!!:)
Albinka
Отчет за сегодня:

1. Завтрак - кофе со сливками, позже - кабачки жаренные

2. Обед - капучино и кекс (это в кафешке), банан

3. Полдник - салат из помидоров доела, банан

4. Ужин - макароны с сыром и помидорами

5. Поздний ужин - икра баклажанная заморская icon_mrgreen.gif

6. На самый поздний ужин - готова тарелка абрикосок wub.gif


Итак, хвалю себя за то, что сегодня не ела хлеб и не ела сладкого, почти.. wub.gif icon_mrgreen.gif


Всем СПОКОЙНОЙ НОЧКИИИИ!!!!!!


Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!
и я у тебя давно не писала., хотя читала, ведь b04.png
Молодец, что держишься и вредностей не кушаешь))))))))))))))) Это все растипопы, они вредные))) Не надо))))
Все будет супер!!!!
С именинницей вас!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(Inno4ka @ 14.7.2009, 23:40) *
Молодец, что держишься и вредностей не кушаешь))))))))))))))) Это все растипопы, они вредные))) Не надо))))

Инночка!!! Спасибо, что ты мне напомнила, что это РАСТИПОПЫ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
А то я уж была забыла совсем, а это меня таак стимулировало, но теперь я снова буду помнить, и благодаря тебе... a075.gif

Цитата
С именинницей вас!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Лапуська, СПАСИБО тебе!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лесничок
Какой пёсик милый!!! Супер!!! Вот теперь у вас забот то прибавится!!! d040.2.gif а a115.gif a115.gifв сё что растипопа можно пёсику отдавать d030.gif
Albinka
Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 10:32) *
:в сё что растипопа можно пёсику отдавать d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ой, это точно, мы такие прожорливые и такие требовательные icon_mrgreen.gif
Наш папа Игорь только и бегает за молочком!! d060.gif Шо второй ребенок появился))))))
Богиня :)
ути бози мой, лапуська какаЯ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Я скучаю....
что то мы с тобой давненько не болтали по телефону.... хм... d060.gif


Цитата(Albinka @ 14.7.2009, 19:00) *
d030.gif не всегда, но я не знаю, как писать порции - одна тарелка что-ли, граммы не умею определять!

Не, ну Аль, можно и тарелками... icon_mrgreen.gif Ну вот например кабачки жареные... ну ты ж их сколько то кружочков съела например? Или целых кабачков??? icon_eek.gif d060.gif Есть разница? wub.gif

Цитата(Albinka @ 14.7.2009, 19:00) *
Давай по попе мне давно пора! ng21.gif а то вес не движется, а уже через месяц ДР, а я себя прдеставляю только в облегающем платье...

Ну так че ж ты молчишь? icon_eek.gif Ты только попроси, и я тут как тут с волшебными пенделями!!!!!!!!!!! d030.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А в платье таком, не иначе!!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Albinka @ 14.7.2009, 19:00) *
теперь я больше не сомневаюсь, есть ли у меня любовь, ДА! Есть, и я его люблю...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 14.7.2009, 19:00) *
А одну здесь размещу: это я до свадьбы

АЛЕЧКА, Я посмотрела и в альбомчике и тут, ТЫ БЕСПОДОБНАЯ!!!!!!!! Очень очень красивая... и тогда была и сейчас!!!!!!! А будешь ЕЩЕ КРАСИВЕЕ!!!!!! Вот увидишь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 15.7.2009, 12:35) *
Шо второй ребенок появился))))))

s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

КалександраБ

Привет, моя любимочка!!!!
Спасибо тебе, за такие слова в мой адрес! Я безумно рада, что ты так сильно изменилась!!!
А как доча твоя это воспринимает? Задаривает комплиментами мамулечку красотулечку?
hb.gif aa34.gif
aa47.gif (кабачки жареные и кексик o050.gif )
Лесничок
Алечка, у нас когда была собак...так что ребенок второй это точно даже больше. с только с ними забот. Прогулки и питание, намыть лапки...почесать за ушком...поиграть...и так по кругу!!! Держись моя хорошая!!! А главное все вкусняшки им отдавать можно и суп недоеденный и котлетки и кексики!!!! Они такие всеядные..ммм очень удобно!!! И ещё один плюс по утрам рано с ней можно бегать...просто супер!!!!
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 14:05) *
ути бози мой, лапуська какаЯ wub.gif

a075.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 15.7.2009, 14:53) *
Не, ну Аль, можно и тарелками... icon_mrgreen.gif Ну вот например кабачки жареные... ну ты ж их сколько то кружочков съела например? Или целых кабачков???

Олечка, ну да a075.gif , надо хоть примерно обозначать....просто.. wub.gif учитывая мою лень вообще писать отчеты, то еще и считаааать их..... icon_mrgreen.gif в общем, ты поняла)))) но надо попробовать! a075.gif

Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

icon_mrgreen.gif ? "переведите" a075.gif

Цитата
АЛЕЧКА, Я посмотрела и в альбомчике и тут, ТЫ БЕСПОДОБНАЯ!!!!!!!! Очень очень красивая.

aa32.gif Спасибо, моя дорогая!!!!! Приятно очень неимоверноооо))))))

пысы а по тел. поговорим конечно, какие наши годы a075.gif Щас разгребусь немного..., я вот сегодня и с Наташей Ливан не смогла встретиться....у меня реально проблемы прямо с заказчиком....работы много, я от нее устаю сильно, вот забежала на Красотулю передохнуть морально и дальше в бой... d47.gif млин, как я обложалась с этой работой вообще не пойму, теперь хоть бери свои деньги отдавай.....которых как раз и нету icon_mrgreen.gif aa40.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.7.2009, 19:14) *
Я безумно рада, что ты так сильно изменилась!!!
А как доча твоя это воспринимает? Задаривает комплиментами мамулечку красотулечку?

Кристинка!!! Спасибо тебе огромное за поддержку и ТАКИЕ слова в фотоальбомчике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, уже хоть стала говорить, что я худенькая, а то так и говорила: толстенькая мама icon_mrgreen.gif d030.gif
НО у меня еще много над чем работать, подтягивать кожу, сбрасывать еще 5 кг....Еще не вечер icon_mrgreen.gif

Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 19:22) *
И ещё один плюс по утрам рано с ней можно бегать...просто супер!!!!

Ой, оочень хотелось бы!!!!!
Но так как у нас частный двор он и сам выгуливается, но наверно можно как предлог, гулять с ним по утрам или вечерам... wub.gif
Смешинка
Аля, привет! Зашла познакомиться, меня Света зовут! Спасибо за комментарии в моём фотоальбомчике! давай дружить!
Бельфеба Очарованная
ааааа..какой лапуська

а какая хозяйка-прелестница
Albinka
Цитата(Смешинка @ 15.7.2009, 21:38) *
Аля, привет! Зашла познакомиться, меня Света зовут! Спасибо за комментарии в моём фотоальбомчике! давай дружить!

Привет!!! smile.gif a085.gif
И тебе спасибо за сообщение в моем альбоме!!! a075.gif
Да! Давай дружить!!!!!!! a115.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2009, 21:40) *
ааааа..какой лапуська

а какая хозяйка-прелестница

ааааа...а какие слова... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ДЕВОЧКИ!!!! Напишите мне, пожалуйста, что все будет хорошо?! eusa_pray.gif wub.gif а то мне что-то плохо..
Lightness
Алечка,приветик,смотрю у тебя почти идеальный отчетик,чуточка мучного никому очень редко не повредит... d060.gif А конфеток нету,я тоже держусь!!!Удачки!!!
Богиня :)
Альбинчик, ну конечно же все будет хорошо, даже не сомневася, зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
П.С. Щенок - очаровательный! a115.gif
София
Альбинчик, привет!!! Давно не забегала, надо мне по попе p030.gif p030.gif p030.gif
Соскучилась по тебе wub.gif Щеночка у тебя просто прелесть!!! a115.gif Симпапулечка маленькая a075.gif
Отчетики тоже неплохие, тока вредные бяки не кушай a075.gif А фотка до свадьбы- я просто в отпаде obm.gif
Такая красотулька a115.gif а будешь еще лучше!!!
Целую тебя, солнце!!!
Albinka
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!
я зарывалась по поводу работы, теперь придется ее отдать и деньги тоже вернуть, так как нужно срочно, а я не успеваю, у меня доченька что-то заболела, температура с утра 37,4, а сейчас 38. И никаких других симптовмов...позвонила врачу, говорит, или орви или перегрев на солнце....сегодня не ездили к врачу, отсиживались дома, в прохладе, так как она и вправду вчера гуляла в жару во дворе и шапку снимала....но я не уверена, та ли точно эта причина....вроде и горло немножко красное, ничего не понимаю... sad.gif
Смешинка
Цитата(Albinka @ 16.7.2009, 19:07) *
орви или перегрев на солнце....

У меня в детстве был тепловой удар, так при нём ещё тошнота и озноб переодически бывает.
Может доча попила холодного с жары и чуток простудилась?

Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, все обязательно будет хорошо
Лесничок
Аля!!! Доброе утро!!!

Богиня :)
дочурке здоровья n020.gif
}I{uli
ПРРИВЕТЫ, МОЯ КУКУСЕЧКА!!!!!!!!!
Малыш, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!


Куда же ты снова пропала? Я скучаю..... приходи....

КалександраБ
Привет!!!!
Все будет хорошо, правда!!!! Я и сама себя так настраиваю. Даже, если что-то будет не так, как хочется нам, и нам будет казаться, что плохо, то на самом деле это хорошо!!! Вселенная сама знает, как лучше нам.
Как доча????

Напиши, я волнуюсь!
София
Приветик, Альбинчик!!! Как доченька? Желаю вам здоровья!!!

Albinka
Всем привет! smile.gif

Цитата(Смешинка @ 16.7.2009, 18:18) *
Может доча попила холодного с жары и чуток простудилась?

горло красное и ацетон - один плюс, лечимся. Или от мороженого, или вирус.

Цитата(Valentin @ 16.7.2009, 18:24) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2009, 19:26) *
Алечка, все обязательно будет хорошо



Цитата(Лесничок @ 17.7.2009, 7:54) *
Аля!!! Доброе утро!!!



Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 12:24) *
дочурке здоровья n020.gif



Цитата(}I{uli @ 17.7.2009, 13:36) *
Малыш, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!



Цитата(КалександраБ @ 18.7.2009, 19:33) *
Все будет хорошо, правда!!!!



Цитата(София @ 18.7.2009, 20:36) *
Как доченька? Желаю вам здоровья!!!




А у меня еще и КД пришли...)))) жарааа.... Зато в кд у меня 63 кг, теперь ожидаю отвесика a115.gif
Утром и вечером выходим немножко во двор погулять, а так в доме от жары спсаемся и лечимся , завтра наверное идем к врачу, то естьЮ или идем или нас папа повезет, в машине кондишн, но не знаю, что для нас лучше icon_mrgreen.gif кондишн (я их вообще остерегаюсь) или маршрутка с открытыми окнами.....
Сегодня народные средства для личика применяла - хочу чтоб было чистое: теплым маслом подсолнечным намазюкалась, потом солью поскрабилась, потом смыла и домашней сметанкой намазалась, потом смыла и ледяной водой, после чего - крем, и...эффект мне ПОНРА!
А вчера муженек заказ Эйвоновский привез - в кои-то веки заказала, так вот, и гель для душа и масло для тела мне понравилось по качеству, но по запаху очень все нестойкое, вот мне понравился кремчик для тела Ив Роше - после него даже одежда два дня пахнет, не то, что кожа.... a115.gif Но дорогой он....
очень планирую сходить на педикюр, еще ни разу не была, сама делала. А еще всерьез задумалась о планировании финансов, все, что Богиня мне насоветовала, буду брать на вооружение! А еще думаю вот что: у нас вся зп мужа (это основной доход. у меня если что и появляется, то быстро уходит на какую-нибудь дыру подлатать)) на карточке его находится и карточка преимущественно у него...сдается мне, что это как-то неправильно, правда, девочки? a075.gif ...... d060.gif d060.gif d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя девочка!!!!!!!
Солнц, пусть дочура выздоравливает быстрее!!!!!
Клевые у тебя такие народные средства.... вах.... рада, что ты плучила должный эффект!!!!!!
Насчет педикюра - сходи на аппаратный, мне очень понравился.... или СПА педикюр - a115.gif a115.gif a115.gif Ножки как у младенца, не сравнить с домашним.... я сама вот все никак не доберусь...
А с финансами, нууу, все средства у него.... хм... как то обидно... и действительно неправильно.... может можно с ним как то решить этот вопрос....

Целую крепко, жду твоего отвесика вместе с тобой!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 19.7.2009, 15:47) *
[b]ПРИВЕТИК, моя девочка!!!!!!!
Солнц, пусть дочура выздоравливает быстрее!!!!!

Привет, любимая моя Лелечка!!!! a085.gif
Спасибо, ты уж извини меня пожалуйста, вчера я так и не смогла в аське появится, как обещала, замучалась совсем: две ночи и два дня не спала - за температурой следила, сбивала, потом еще кд начались, так у меня такая слабость, что со вчерашнего дня я например ложусь на 5 минут полежать и мгновенно вырубаюсь, просыпаюсь уже минут через 20 icon_mrgreen.gif так прикольно, у меня еще такого не было никогда)))) icon_mrgreen.gif а сегодня ночью хотела уже так, на всякий случай температуру проверить, не поднялась ли ночью - поставили градусник и...проснулась утром, мы спим с Юлей вместе а между нами градусник, коробка от него и мобильник d030.gif


Цитата
Насчет педикюра - сходи на аппаратный, мне очень понравился.... или СПА педикюр - a115.gif a115.gif a115.gif Ножки как у младенца, не сравнить с домашним.... я сама вот все никак не доберусь...

smile.gif уже ХОЧУ!!!!
спасибо, буду знать! спа - это вообще наверно круто...ммммм.........................

Цитата
А с финансами, нууу, все средства у него.... хм... как то обидно... и действительно неправильно.... может можно с ним как то решить этот вопрос....

d025.gif особенно прикольно, когда мы собираемся ехать в центр по делам и покупкам и обнаруживается, что у меня 2 гривны, а карточка у мужа, который на работе icon_mrgreen.gif
с другой же стороны - он конечно покупает продукты, тяжелые пакеты возит, а не я их ношу, и пойти чтото перекусить в обед ему надо, но... как то все незапланировано получается и очень часто мне, когда надо, то денег у меня нету, мне приходится чаще всего звонить ему, просить денег или просить вечером оставить мне какую то сумму, отчитываться...ой...)))))
Тем более! Недавно я узнала, что я моя подруга, которая вообще не работает сама распоряжается всеми финансами, еще и ему выдает его же деньги icon_mrgreen.gif для меня сначала шок был, а она говорит: ну ты жена, ты знаешь, что будешь готовить, что надо ребенку купить, и только тебе и надо планировать финансы, мы крупные покупки вместе обмуждаем или мужа одежду, а остальное - я, и вообще так принято чаще всего - муж должен зарплату жене отдавать!

Цитата
Целую крепко, жду твоего отвесика вместе с тобой!!!!!!

Спасибо, зай, так приятно, очень-очень!!!!!!
Соскучилась по тебе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

КалександраБ
А вот и я пришла a075.gif
Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 23:32) *
сама распоряжается всеми финансами, еще и ему выдает его же деньги icon_mrgreen.gif

Я согласна с твоей подругой! У нас все так же. Правда так было, пока он работал и зарабатывал. А сейчас с него и взять нечего.
Мне кажется правильно, по хорошему - когда деньги лежат где-то, и оба берут столько, сколько необходимо каждому. При этом все обговаривая.
А воопще, меня устраивает вариант, когда он получал зарплату и все мне отдавал, а я уже решала, куда и сколько надо потратить и сколько оставить.

Хорошо, что доче получше уже!

Целую
Смешинка
Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 15:56) *
Сегодня народные средства для личика применяла

какая умничка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 15:56) *
А вчера муженек заказ Эйвоновский привез

Я тоже иногда всякие штуки заказываю. Мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 15:56) *
вот мне понравился кремчик для тела Ив Роше - после него даже одежда два дня пахнет, не то, что кожа....

Позавчера купила в Ив Роше молочко для тела называется "Био Овёс" d030.gif d030.gif d030.gif , запах класс!!
a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 15:56) *
планирую сходить на педикюр, еще ни разу не была, сама делала.

Ах, мои мечты!!! тоже хочу сходить как-нибудь...
сделаешь -расскажи, что да как.


Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 15:56) *
А еще всерьез задумалась о планировании финансов

В моей семье планированием финасов занимается муж. Он это делает гениально. Причём деньги у меня в свободном доступе (имею ввиду, что могу взять денежку из секретного местечка), но мы всегда согласуем друг с другом ЛЮБОЕ действие.
}I{uli
Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 19:32) *
Спасибо, ты уж извини меня пожалуйста, вчера я так и не смогла в аське появится, как обещала, замучалась совсем

Да ладно, я ж понимаю, Зай!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 19:32) *
спа - это вообще наверно круто...ммммм.........................

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Albinka @ 19.7.2009, 19:32) *
сама распоряжается всеми финансами

Зай, у нас так же.... d025.gif a075.gif icon_mrgreen.gif Если ему надо, он берет из общака и говорит сколько взял, потому что я веду учет.... а за то, что трачу сама, ему не отчитываюсь... icon_mrgreen.gif
Мне кстати, наоборот в последнее время как то не по себе из за такого распределения.... Мужчина ведь должен иметь свои средства, ну хотя бы на сюрпризы мне.... хи.... надо тоже подумать об этом.... (но опять же только после того как он пойдет работать....гггг.... )
Albinka


Цитата(КалександраБ @ 19.7.2009, 19:53) *
А воопще, меня устраивает вариант, когда он получал зарплату и все мне отдавал, а я уже решала, куда и сколько надо потратить и сколько оставить.

Привет! Аватарка - a115.gif
Да, мне тоже так симпатичнее...))))) просто он у меня еще сильно любит свое мнение буквально по поводу каждой покупки высказывать, контролировать...помню, когдато на рынке потратила 50 грн, потом ему рассказывала, ну по-хорошему типа ведем учет денег, а он, говорит, не могу досчитаться две гривны, вот куда ты дела две гривны? И я не могла тоже досчитаться, и это мол такой упрек мне, вот как ты тратишь деньги. Я потом просто невзначай так этой подружке рассказала, она была в таком удивлении, говорит, это же унизительно на две гривны отчитываться... Так я и стала анализировать, что действительно даст мне например 50 грн, я хожу и не знаю, куда же их потратить лучше, как в каком то неведении, и это естественно...эо все из-за отсутсвия одной какой-то системы!

ng15.png

Цитата(Смешинка @ 19.7.2009, 20:41) *
Позавчера купила в Ив Роше молочко для тела называется "Био Овёс" , запах класс!!

a115.gif да, у них вообще такие запахи! и качество!!!
а ты где купила его? у вас так гдето продается? у нас например, только по почте и поэтому не очень хочется: ждать долго...


Цитата
В моей семье планированием финасов занимается муж. Он это делает гениально. Причём деньги у меня в свободном доступе (имею ввиду, что могу взять денежку из секретного местечка), но мы всегда согласуем друг с другом ЛЮБОЕ действие.

Ммм, мой папа тоже просто гениально планировал финансы!
Интересно, любое действие - ты ему говоришь, что купишь себе там колготки например, то есть ставишь перед фактом или спрашиваешь? А потом отчитываешься или нет?

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(}I{uli @ 19.7.2009, 20:54) *
Если ему надо, он берет из общака и говорит сколько взял, потому что я веду учет.... а за то, что трачу сама, ему не отчитываюсь...

icon_mrgreen.gif вот это мне нра.....)))))

Цитата
Мне кстати, наоборот в последнее время как то не по себе из за такого распределения.... Мужчина ведь должен иметь свои средства, ну хотя бы на сюрпризы мне....

может, знаешь как, я вот читала гдето , что какая то сумма должна распределяться поровну, чтобы каждый имел карманные деньги и на какие то свои расходы (ну тот же подарок, или там носки-трусы прикупить), чтобы не отчитываться каждый раз по мелочам, потому что это ведь никому не нравится, это утомильно, а иногда и просто унизительно, воть...такие выводы сделалаsmile.gif)))))

Оль, а как он раньше тебе подарки делал? a075.gif У меня эта подружка например, ему заказывает подарки, да и все, сюрпризов вроде нету, хм... надо будет еще спросить. Зато как мы сней были в шоке, когда на мой ДР, мой муж, при нашем безденежье, сказал тост с признанием в любви и протянул мне коробочку розовенькую, а там было такое большое золотое кольцо!!!!! Это был шок и все на свете!!!!!!!
Да, кстати, а потом я прочитала в какойто психологии или в женском журнале, что если мужчина при всех признается в любви - это нехороший признак...... obm.gif s24.gif
Богиня :)
Альбинчик, приветики! Идеи и мысли у тебя правильные, остается только пожелать удачи в убеждении мужа отдавать все деньги тебе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
По-поводу карманных денег, я знаю сколько примерно денег трачу ежедневно на проезд, на фрукты на работу и на жвачки, поэтому в бюджете стоит сумма моя на карманные расходы и парня, каждый ее себе берет и тратит как хочет. s24.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 10:42) *
Идеи и мысли у тебя правильные, остается только пожелать удачи в убеждении мужа отдавать все деньги тебе

Свет, спасибо, что меня подбодрила, мне так важно твое мнение, как классного финансиста! a115.gif
Значит, ты тоже считаешь, что лучше чтобы жена вела бюджет...а я , представляешь, сижу сейчас и сомневаюсь....наверно, потому что мой папа вел и никого это не напрягало... а я если наша ситуация напрягает, то все же я должна этим заниматься, так я думаю....
Вот и недавно прочитала, что жена должна вести финансы, как например, это же она чаще ходит по магазинам, может и ребенку что-то купить, и себе, да и мужу, а в чемто другом сэкономить, и мужа этим всем не тревожить и так все будут спокойны icon_mrgreen.gif ну меня это и зацепило, щас пойду маме позвоню! d030.gif
Бельфеба Очарованная
Аль, удачи тебе в перераспределении денежных потоков d060.gif
Смешинка
Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:26) *
a115.gif да, у них вообще такие запахи! и качество!!!
а ты где купила его? у вас так гдето продается? у нас например, только по почте и поэтому не очень хочется: ждать долго...

качество хорошее! У нас много розничных магазинов, можно через инет с доставкой на дом, можно и по почте. Но мне больше нравится в магазины их ходить.

Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:26) *
Интересно, любое действие - ты ему говоришь, что купишь себе там колготки например, то есть ставишь перед фактом или спрашиваешь? А потом отчитываешься или нет?

Иногда ставлю перед фактом, иногда спрашиваю, всё зависит от ситуации. У нас дома спец. программка есть по учёту денег. И в ней можно учидеть сколько ты потратил на одежду, еду, и др.... Так вот иногда получается что на необдуманные покупки тратятся очень приличные суммы, на которые вместо всякой хрени можно было бы купить приличные туфли... Вот после того как мы стали расределять потоки денег, типа в этом месяце на квартиру, на еду, на моб. связь. Потом смотрим что получается и планируем существенные покупки.
Такой способ экономии очень действенен, получается откладывать, путешествовать.
Попробуй создать хотя бы экселевский файл и записывай туда, ЧТО и когда купила, это поможет увидеть со стороны свою расточительность и необдуманность, поможет научиться распределять деньги.


Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:26) *
потому что это ведь никому не нравится, это утомильно, а иногда и просто унизительно, воть...такие выводы сделалаsmile.gif)))))

Это у кого какие отношения в семье. Меня муж не вызывает на ковёр и не спрашивает голосом большого начальника, куда я потратила столько-то. Я просто прихожу домой, запишу в програмку что я купила и сплю спокойно.

Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:26) *
мой муж, при нашем безденежье, сказал тост с признанием в любви и протянул мне коробочку розовенькую, а там было такое большое золотое кольцо!

Вот это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:26) *
Да, кстати, а потом я прочитала в какойто психологии или в женском журнале, что если мужчина при всех признается в любви - это нехороший признак......

Не принимай это близко к сердцу, мало ли всякой фигни понапишут...
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ РЫБКА!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 10:26) *
icon_mrgreen.gif вот это мне нра.....)))))

Мне тоже... icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 10:26) *
Оль, а как он раньше тебе подарки делал? a075.gif У меня эта подружка например, ему заказывает подарки, да и все, сюрпризов вроде нету, хм... надо будет еще спросить

Аль, я кстати тоже терпеть не могу "сюрпризы"... такое бывает ну очень редко и тогда, когда он точно знает, что эту вещь я хочу... ну например я о чем то долго мечтаю, а он может взять и купить... а так чтобы совсем сюрпризы... хм... ну я не люблю всякие безделушки, да и он знает, что мне может не понравится... a075.gif Ну а насчет вообще как подарки делал, брал из общака и делал... icon_mrgreen.gif Ну или с зарплаты уже что то покупал... но все равно я знаю всегда что почем... a075.gif

ЧМОКИ ТЕБЯ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 11:14) *
Аль, удачи тебе в перераспределении денежных потоков d060.gif

Спасибо a075.gif

Цитата(Смешинка @ 20.7.2009, 11:23) *
У нас дома спец. программка есть по учёту денег. И в ней можно учидеть сколько ты потратил на одежду, еду, и др.... Так вот иногда получается что на необдуманные покупки тратятся очень приличные суммы, на которые вместо всякой хрени можно было бы купить приличные туфли... Вот после того как мы стали расределять потоки денег, типа в этом месяце на квартиру, на еду, на моб. связь. Потом смотрим что получается и планируем существенные покупки.
Такой способ экономии очень действенен, получается откладывать, путешествовать.

Вот это класс! a115.gif Помню, Игорь мне говорил както о такой програмке, и мы не придали этому значение...мне например показалось, что это очень сложно все записывать. А может и нет на самом деле? Надо будет хотя бы попробовать))) Я вспомнила, что когда-то и конвертики подписывала, только ничего не получилось, снова расходы превысили доходы d030.gif

Просто у нас как: мы одно время ( с начала семейной жизни), жили себе в свое удовольствие, у мужа были хорошие доходы, потом он сменил работу, мы купили дом, требующий ремонта, родилась дочка, расходы все увеличивались...))) А еще через некотрое время так случилось, что муж потерял работу, а я только вышла из декрета и искала работа, немножко подрабатывая, и этого на жизнь не хватало. Тогда в тот период нам стали помогать родители и пересылать нам деньги, потом еще мужу удалось открыть кредитную линию и мы брали на жизнь оттуда. Потом он устроился на работу, но у нас уже были долги по кредитам и так они и тянутся. И родители все так же помогают, сами мы никак не можем снова стать на ноги, слишком много того, что "тянет" деньги - это во первых дом, который надо достраивать и ремонтировать и кредиты.
Думаю, сейчас такая ситуация, что нам нужно научиться как раз планировать финансы, чтобы когда они снова появятся, мы их снова не растратили бесцельно)))) !!!!

Цитата
Не принимай это близко к сердцу, мало ли всякой фигни понапишут...

d025.gif
Вот и читай после этого разные психологии, нету в них наверное толку да и все!
Светочка, спасибо тебе за советы!!!!!
ng10.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.