Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Бабочка!!!
Алечка,здравствуй!Я знакомиться wub.gif Надя v1.gif
Ну,и как полагается,с букетом)
Albinka
Вот ОНО, ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"И вот когда ты вдруг рассмеешься над собой так, что все твое существо, каждая твоя клетка войдет в поток солнечного веселья, тогда столб рухнет, как песочное чудовище под напором ветра, и ничего не останется на том месте, которое, как тебе казалось, имеет вселенский смысл, которое мучило и пугало тебя днем и ночью, не давая ни покоя, ни отдыха, ни мира сердцу твоему."
(Библиотека интересных статей=Праздник навсегла=столбы плача)

меня просто прет..мне это надо гдето выразить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!! И ЗАПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Albinka








а теперь я поотвечаю icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 5.9.2009, 19:16) *
Вот ОНО, ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"И вот когда ты вдруг рассмеешься над собой так, что все твое существо, каждая твоя клетка войдет в поток солнечного веселья, тогда столб рухнет, как песочное чудовище под напором ветра, и ничего не останется на том месте, которое, как тебе казалось, имеет вселенский смысл, которое мучило и пугало тебя днем и ночью, не давая ни покоя, ни отдыха, ни мира сердцу твоему."
(Библиотека интересных статей=Праздник навсегла=столбы плача)

меня просто прет..мне это надо гдето выразить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!! И ЗАПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 5.9.2009, 20:31) *
УРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СПАСИБО!!!!!! a075.gif



Albinka
wub.gif ну вот, девочки, писала вам, отвечала, задела за кнопку и все выключилось....а потом муж позвал, пришлось идти, помочь (доделываем комнату сейчас) и вот я снова быстренько выбралась к вам, милым моим подружкам!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Я вас всех люблю, целую, обнимаю, очень ценю, что вы ко мне зашли на огонек... wub.gif wub.gif wub.gif


Блондиночка, Светочка, Олечка, Полосатик, Ириска, Белечка



Юлечка, и я тебя целую!!!! Как ты там?! Как тебе Питер? Удачки тебе во всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif


Леля! Добро пожаловать!!!!! a115.gif Спасибо за цветы и столько приятных слов!!!!! a070.gif wub.gif
Да, классный ник выбрала, мне оочень нра! a070.gif


Олечка, и я тебя))))) wub.gif ты уже вышла из подполья? a075.gif


Бабочка-шоколадница оочень приятно, добро пожаловать!!!! wub.gif a070.gif пасиб за букетик!! a075.gif
Какой у тебя ник красивый и вкусныыый..... a075.gif wub.gif


Так вот, девочки, не удивляйтесь взрыву эмоций icon_mrgreen.gif Эт у меня щас работа над собой проходит и я к чему то ну ооочень важному пришла сегодня... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все таки, спасибо Красотуле за все-все-все....!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
blandinkO
Позитивная ты моя красотуля a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Роднуля, позитив просто прет!!! Нет ему преград!!! Обажаю! Скоро вернусь навсегда, мочи нет, прям бы работу бросала, но.... Вот это вся я - вечно какое.то НО. Люблю, целую!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
Приветик, Альбинчик!!!
Соскучилась по тебе очень-очень!!
Кстати, я тогда пресс покачала!! 50 раз!! Чуть не сдохла (по новому методу более напряжному. Сразу все мышцы чувствуешь!!!)))))))))))))

59!!! Я тебя поздравляю!!!
Целую крепко!!!!!!!!!!!

Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Спасибо тебе за тот позитив и радость, что исходит от тебя!!!
Ты моя любимочка!!! Знай это!!!

Ремонтик нам потом покажешь?
ЛиВан
Аленька aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif С МИНУСИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!

Извени солнц что не встретились не было времени и я еще и кашляла ..... прости пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif

А ты молодец что работаешь над собой aa7.gif aa7.gif научи и меня c9.gif c9.gif c9.gif
Lightness
Приветик,Алечка!!!
Ремонтик-это хорошо,желаю,чтобы все у вас получилось и стало супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя с потерей кг-шки!!! a115.gif
Люблю тебя.. wub.gif
Albinka


Блондиночка, стараюсь)))), a075.gif

Леночка, очень жду твоего дневничка!!!!! Спасиб, взаимно!!!!! wub.gif

Инночка, обнимаю сильно-сильно!!!!! Спортсменочка моя!!! a115.gif Расскажи про метод?! a075.gif
и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, и тебе спасибо!!!!!!! a115.gif Конечно, покажу ремонтик! тока наверно не очень скоро.. d060.gif
Лю.. wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька, пасибки, да не за что!!!! a075.gif мы ж тут тоже еще на больничном... d025.gif
Давай учиться вместе! Заходи - www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562

Аленушка, спасибо за пожелания большое!!!!!!! a115.gif И я тебя.. wub.gif wub.gif wub.gif

Всем желаю удачного воскресного вечерочка!!!!!!!
Albinka
Только что законсервировала помидорчики.. а сейчас зашла на однокласники, а там подружка прислала мне такое вот мое (!) фото...



icon_mrgreen.gif мотивация...)))) все, сегодня утром качаю пресс...я надеюсь wub.gif
Бабочка!!!
Аля,приветик!!!
d060.gif Мотивация-хороша,чертовка! a075.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего дня!
Лёля
Алечка доброе утро!!!!!!!!! Какая умничка, помидорчики это очень хорошо! Я к своему стыду и позору ниразу в жизни еще ничего не консервировала. Да и если честно с красотулуй вообще отпало желание готовить (наверное пока........) Поздравляю с минусиком!!!!!!!! А подружка просто умничка, такую красоту сделала, любит подружку!!!!!!! Но я тебе хочу сказать, что без фотошопа ты лучше!
Богиня :)
ВАУ! Вот это стимул и правда a115.gif
}I{uli
Привет, пАдруга!!!!!!!!!!
Хорошей недельки тебе. любимка моя!!!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 5.9.2009, 21:12) *
ты уже вышла из подполья?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Albinka @ 5.9.2009, 21:12) *
Так вот, девочки, не удивляйтесь взрыву эмоций icon_mrgreen.gif Эт у меня щас работа над собой проходит и я к чему то ну ооочень важному пришла сегодня...

Ну дык рассказывай...... e010.gif а то заинтриговала и в кусты... icon_mrgreen.gif
Albinka


Бабочка-шоколадница, спасибочки!!! wub.gif И тебе! hb.gif

Лелечка, ничего, я тоже их впервый раз вчера закатывала...)))) облила себя немножко кипятком, помидорки чуток повыпадали d030.gif icon_mrgreen.gif но ниче! Первые заготовки уже есть! Надеюсь, получилось и они не взорвутся!!!!! a075.gif
Пасиб, цем тебя)) wub.gif

Светуль, аха.. a115.gif d025.gif целую, обнимаю!


Олечка, солнышко, а когда ж планируется твой выход в свет!!!! Я тебя скоро по аське начну доставать a075.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, и тебе, зайка!!!!)))) а рассказать не могу aa26.gif , уж очень личное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif думаю, ты меня понимаешь в этом плане, как никто другой! d060.gif


Всем удачной недели и сбытия всех мечт, планов и желаний!!!!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(Albinka @ 7.9.2009, 13:28) *
Олечка, солнышко, а когда ж планируется твой выход в свет!!!! Я тебя скоро по аське начну доставать

Аль, не знаюююю.... думаю, скоро... может сегодня забегу, хотя бы поотвечаю, да чайком гостей напою... a075.gif d060.gif


Цитата(Albinka @ 7.9.2009, 13:28) *
а рассказать не могу aa26.gif , уж очень личное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif думаю, ты меня понимаешь в этом плане, как никто другой!

панимаююююю...... d060.gif a075.gif Ладно, поверю наслово...
Albinka
Спасибо, Олечка любименькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А я сегодня словила себя на том, что я оказывается умею кричать...да-да, на мужа, на ребенка я кричу...посмотрела на себя со стороны..вроде раньше не замечала, или не смотрела со стороны... wub.gif причем до этого дня два плакала частенько, а теперь кричу, такая злючка.. o050.gif icon_mrgreen.gif

Если вы спросите, а что тебе надо, подумай!, то лучше не спрашивайте icon_mrgreen.gif потому что мне много всего надо.. d060.gif
Прочитала, что сейчас фаза полнолуния, мож, оно, не знаю...)))))

Ладно, тогда я пошла на огород, буду там сорнякам разгон устраивать
g020.gif


Я не богиня, я земная.
Спустите вы меня с небес.
Не говорите:"Ты такая...!"
Не ждите от меня чудес.
Я не лечу чужие раны.
Не отвожу руками боль.
Не защищаю от обмана.
Не превращаю в сахар соль.
Нужны и мне любовь и ласка.
И запах кофе по утрам.
Страсть, нежность,
приключенья, сказки.
Дожди, метели и ветра.
Хочу любить и быть любимой.
Смеяться и грустить порой.
Хочу быть для кого-то милой.
Хочу быть женщиной земной!
Богиня :)
wub.gif Альбинчик, не поверишь, но мы все умеем кричать a075.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 7.9.2009, 14:15) *
wub.gif Альбинчик, не поверишь, но мы все умеем кричать a075.gif

не поверю icon_mrgreen.gif , что, правда??? d030.gif Светуль, ну ты мне прям Америку открыла.. a075.gif
wub.gif На самом деле я чуть другое имела ввиду.... wub.gif
Lightness
Мотивашка-супер!!!Алечка,все получится!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Спасибо, Зай!!!!!!! wub.gif а то, чтото грустно стало wub.gif wub.gif wub.gif
Да, забыла сказать, что фотка твоя классная, ты прям на аватарку похожа свою!!!

o025.gif o025.gif o025.gif
Зара
Вах-вах-вах...
Какая красота... a115.gif a115.gif a115.gif (это я про фото)
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Алечка,я тоже вчера на мужа ни с того ни с сего накричала,обидела человека ни за что ни про что,а потом сама же и извинялась.
Может действительно луна так действует?
reskolo
Привет,Альбинка!!!!Я в гости к тебе пришла)) И не с пустыми руками..Вернее я знакомиться пришла..Ты такая просто солнечная..честное слово..самое настоящее солнышко)))Я-Ксюшка!!
ЛиВан
Альбинчик наверное нам всем полезно чаще на себя со стороны смотреть a075.gif a075.gif

а это тебе фруктики
Albinka
Цитата(Зара @ 7.9.2009, 18:56) *
Алечка,я тоже вчера на мужа ни с того ни с сего накричала,обидела человека ни за что ни про что,а потом сама же и извинялась.
Может действительно луна так действует?

Привет, Зарочка! hb.gif
Да, наверное, это все она, серебрянная девушка.... icon_mrgreen.gif a075.gif
Спасибо a115.gif Целую!

Цитата(reskolo @ 7.9.2009, 19:37) *
Привет,Альбинка!!!!Я в гости к тебе пришла)) И не с пустыми руками..Вернее я знакомиться пришла..Ты такая просто солнечная..честное слово..самое настоящее солнышко)))Я-Ксюшка!!

Привет, Ксюшенька!!! wub.gif Заходи и будь как дома!!! a115.gif
Столько слов мне приятных сказала, я и вправду засияла))))) Спасибо! a075.gif и за такое разнообразие фруктиков - тоже! hb.gif
Albinka
Наташ, 100 процентов)))
Спасибо за фруктики a115.gif
А я вчера тебя на однокашниках не узнала, сидела думала, кто это icon_mrgreen.gif а потом поближе присмотрелась, а это наша Красотулька!!!!!! wub.gif a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тиара
Альбиночка, красотулечка!
Опять поражаешь красивишными фотографиями!!!!

Как прекрасна твоя работа над собой!!!

Ученик сказал: "Все учителя говорят, что духовное сокровище обретаешь в
индивидуальном поиске. Тогда почему здесь все мы вместе?" "Вы вместе,
поскольку лес всегда прочнее, чем одинокое дерево", ответил учитель. "Лес
сохраняет влагу, сопротивляется урагану и помогает почве быть плодородной.
Но что делает дерево прочным - его корни. И корни одного растения не могут
помочь другому растению расти. То, что мы вместе для одной цели, позволяет
человеку расти своим собственным образом, и это дорога тех, кто хочет
соединиться с Богом".

Albinka
Здравствуйте, мои любимые и родные!!!!!!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Ирисочка, Солнышко, такой классный текст и картинка!!!! СУПЕР!!!!! Спасибо за твои слова!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Девулечки и Валентинчик!!!! Прибежала к вам радостью поделиться!!!! Приезжал только что наш друг, с которым мы прошлым летом ездили на море, и с той поры мы не виделись! ...я еще не видела такой реакции на себя wub.gif wub.gif wub.gif
Я выхожу, а он сразу : Привет! и ...... icon_eek.gif вот так смотрит на меня)))) А что ты с собой сделала? Ты совсем другая!!!!!Вот это дааа!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif И разговариваем , а он после каждой фразы, прям не может удержаться, рассматривает меня d030.gif и говорит: Ну молодец!!! СУпер!!! Во!!! a070.gif
В общем, у меня тут полные карманы счастья теперь!!!!!!!! ng24.png ng17.png aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Это тааак приятнооооо!!!!!!!!!!!!
И в такие моменты столько благодарности Валентину!!!!! Сайту!!!!!! Вам, девочки!!!!!!! А прежде всего конечно же, Богу, Вселенной, что я сюда пришла!!!! И вообще за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Оличка
Как радостно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И еще-с пятерочкой тебя! Это такая радость, я знаю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты-большая умница! wub.gif
Albinka
Спасибо, Оличка, большое за твои слова!!!!! И что разделила со мной мою радость!!! Видела-видела, какая ты стройняжка в новых джинсиках a075.gif a115.gif

А еще мы с мужем смотрели Секрет! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
и мужа мой прозрел!!!!! ему очень понравилось, он полностью согласенЮ и хочет смотреть еще и еще!!!!!!
И он както изменился после этого фильма wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а еще не знаю, что делать с моей спинкой, болит и болит, остеохондрозик мой)))) уже и таблетки пропила, на процедуры бы сходить, но некогда, надо сейчас чтото по инету найти и поделчиться пока дома.

всех целую, очень постараюсь позабегать в гости, если пока не успеваю - пожалуйста простите, очень много работы, и ремонт, и дочка дома, не в садике, и статьи пишу, и консервирую, как цезарь, вобщем icon_mrgreen.gif a075.gif
Бабочка!!!
Алечка,приветик!
Ну а что-друг прав,ты ж у нас красавица и секси еще та!!!! wub.gif Что оставалось другу-только слюни поронять d060.gif

И я присоединяюсь к Оличке-котичек,с 5 тебя. 5f.gif
ЦАлую!Хорошего дня!
Лёля
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Альбиночка!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя цезарь ты наш! Такая реакция самая приятная! Мужики ониж не могут скрыть своих эмоций!!!!!!!!! Молодечик a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Мы гордимся тобой!
Богиня :)
Цезарь ты наш n020.gif
blandinkO
Аля, a075.gif здорово, что мужчины теперь на тебя так реагируют hb.gif Молодец hb.gif
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Алечка, целую тебя!!!
Ты заслужила такой реакции на себя!!!!
Я тебя люблю!!!
Бельфеба Очарованная
Алечка, еще раз скажу-ты молодец-так преобразилась))и реакция друга закономерная))у меня бы тоже на его месте челюсть до пола отвисла wub.gif
Albinka
Приветы!!!!
Девочки , СПАСИБО вам огромнейшее!!!!! Очень много улыбалась от ваших слов так сильно приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я вас очень люблю, целую, обнимаю много раз, вы - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!! wub.gif a070.gif

а мне тут чуть-чуть грустно, решила с вами поделиться.
Вот скажите, пожалуйста почему это так получается??!!!!
Сегодня с утра - прекраснейший день! Солнышко, осень начинается золотая!!! a115.gif Просто суперское все!!!! Я так была счастлива с утра!!!!
Потом заехал муж чтобы свозить нас в поликлинику, поехали, анализ хороший ( то есть, отрицательный), ну еще сказали, еще раз приехать , потому что надо два отрицательных! и тогда нас пустят в садик! a115.gif
В общем, едем мы обратно, я в таком же прерасном настроении, мужу рассказываю разные новости мои хорошие, НО в ответ я не чувствую ничего((( смотрю на его лицо, оно недовольное, спрашиваю, что такое - нет, ничего, все нормально! Через таких вот полчасика у меня появляется ощущение, что я тут перед кемто , как это правильно написать, распинаюсь, расшаркиваюсь, "метать бисер перед свиньями" что ли? icon_mrgreen.gif а все безрезультатно, тебе в ответ в лучшем случае - равнодушное молчание.
Ну ладно, привез домой, тут Юля начала мне козни строить - а ты мне ничего не купила, (я купил ей пирожок) - нет, игрушку мне сегодня не купила, - и множество других претензий, при чем чем больше я по-хорошему объясняю, почему не купила, и что все хорошо, буду играть с тобой, тем больше в ответ капризов, а в конце заявочка ( и это не в первый раз!) - Лучше бы я убежала из дома или в городе от тебя убежала!.... Вот тут меня и "прорвало", взбесило, капец! По жопе дала, наорала, что сейчас выброшу на улицу, пусть убегает! Потом поставила в угол, сказала, что наказана, и никаких мультиков сегодня. Она постояла, попустило, попросила прощения, сказала, что будет слушаться. Пока еще слушается icon_mrgreen.gif
А мне так плохо стало, сердце даже разболелось.., просто не знаю, как же с этим справится, почему мой муж и моя дочь мне так любят "ездить по мозгам", "ныть" и трепать нервы, и в большинстве случаев ведь - чистой воды капризы!! ПОЧЕМУ??!! Что я такого делаю не так??? И чем ласковей я с ними, тем больше они меня выводят, и я обязательно должна превратиться в мегеру, чтобы меня зауважали и послушались... Это у них наследственная черта, или что?? И вот реально, зачем было портить настроение, и все такое??? мне жаль его, жаль, что день так начался и так вот продолжился!!!!!! Я уже много раз об этом думала и пока не могу ничего придумать я... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
n020.gif Альбинчик, может у мужа проблемы, может он на своей волне. Я тоже вижу как парню моему порой по барабану мои рассказы про что-то. Ну не интересно ему за что мне на него сердиться? И мне не интересны некоторые его рассказы. Чего ты завелась? Может он ждал когда же ты спросишь а как же у него дела? И он изольет тебе душу и расскажет о том, что его гложет. А ты все никак не спрашиваешь, более того наезжаешь что он с грустным лицом сидит, когда тебе так хорошо.
А мама моя на мои слова, что я убегу всегда говорила "Да кому ты кроме меня нужна. Думаешь Олиной (подруги) маме? Иди попросись к ней жить.." и так каждый раз. И даже двери мне открывала - мол иди...я тебя не держу... кушать захочешь вернешься... и тупо уходила от отрытой двери оставляя меня одну со своими мыслями. Один раз я ушла... посидела во дворе с часик, скучно стало вернулась smile.gif Не знаю правильно это или нет, но желание сбежать она отбила у меня навсегда smile.gif
А вообще сколько знаю детей очень многие угрожают что уйдут. Может им показать передачи про бесппризорников, как они собирают бутылки и нюхают клей? Жестко, но раз она самостоятельная чтоб жить отдельно - почему бы не показать ей каков мир вокруг?
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 15:43) *
n020.gif Альбинчик, может у мужа проблемы, может он на своей волне. Я тоже вижу как парню моему порой по барабану мои рассказы про что-то. Ну не интересно ему за что мне на него сердиться? И мне не интересны некоторые его рассказы. Чего ты завелась? Может он ждал когда же ты спросишь а как же у него дела?

ой, класс, ты меня погладила, аж легче стало, честно... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!
так я у него спрашивала ведь! сказал, что в машине ему жарко.
Светуль, просто это не первый раз.. помнишь, как писал Валентин в своей теме о том, как важно смотреть и понимать собеседника...что обратное очень неприятно, и я вот полностью согласна, и много раз испытала на себе от мужа...
я не показываю, когда мне не интересно, у нас почему то получается както однобоко,., понимаешь, я это чувствую, что отдаю намного больше, чем получаю....
Кроме того, он два дня уже гуляет, в смысле приезжал региональный директор, они и в сауну ходили, все дела, я ко всему отнеслась с пониманием и абсолютно нормально, и в 5 утра с улыбкой открыла дверь, слушала его рассказы и все такое...а почему как Я рассказываю то меня не слушают?!

Цитата
А вообще сколько знаю детей очень многие угрожают что уйдут. Может им показать передачи про бесппризорников, как они собирают бутылки и нюхают клей? Жестко, но раз она самостоятельная чтоб жить отдельно - почему бы не показать ей каков мир вокруг?

рассказывала о цыганах и бандитах icon_mrgreen.gif
просто обычно это в подростковом возрасте говорится а не в 5 лет!!!!!!! sm02.gif
Богиня :)
Альбинчик, что тебе сказать, мась? У меня детей пока нет и как я буду реагировать на их капризы не знаю, может буду лупасить их smile.gif гыгы))) А вот по-поводу мужа он конечно не прав, НО! я неугомонная, когда меня что-то гложет, та даже если мне жарко, я обычно тоже ничего не слышаю, пока не ликвидируется то, что меня беспокоит. Я это постоянно замечаю. Если я слышу, что течет кран где-то, а в этот момент мне парень что-то рассказывает ОЧЕНЬ важное - я не могу его слушать пока не выключу воду. Это я как пример. И так все время. Если что-то хоть каплю не так, как мне надо - я плохой собеседник и слушатель. Не обижайся на него n020.gif
}I{uli
Приветик, любимая моя!!!!!!! wub.gif

Че то тебе то весело то грустно..... малыш, ты по моему слишком заморачиваешься переделыванием мужа... ну мне так кажется... хотя кто бы говорил... d060.gif d060.gif d060.gif Не, ну правда, надо как то не так сильно реагировать на их выбрыки!!!!!! АЛЬ, ОНИ ТЕЛЬЦЫ!!!!!!! У моего то же самое... я могу его о чем то спрашивать, а он тупо пялится в телик.... и тишина мне в ответ!!!!!!! Я раньше тоже сильно раздражалась.... а щас вижу, что он не на моей волне, ну и откладываю на потом все свои вопросы... ну млин видимо существует "пещера" таки, в которой они прячутся... Че ты себе то настроение поганишь???? Жарко ему, так что, помахать веером??? Вот меньше реагировать, ей богу на них надо... а то нам все кажется, что причина их молчания или плохого настроения в нас, а на самом деле там в глове может быть все что угодно.... d060.gif a075.gif


Мась, я тя ЛЮБЛЮ!!!!! Ты мудрая женщина, и во всем разберешься!!!!!! a115.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 16:39) *
Это я как пример. И так все время. Если что-то хоть каплю не так, как мне надо - я плохой собеседник и слушатель. Не обижайся на него n020.gif

И снова мерси)))))) a070.gif
Свет, так смотри, что тогда получается, если он поступает так, эгоистично, имхо, то я тоже вправе поступать точно также. И тогда минуты, когда нам обоим ничего не мешает и ничего не гложет будут очень и очень редки icon_mrgreen.gif а они и без того не часты)) Попробуй, улови такое вот состояние полного совпадения... Поэтому, не лучше ли, когда тебе чтото важное рассказываеют или хотят поделиться радостью своей, сделать усилие над собой и проникнуться состоянием другого, тем более, если это твой любимый человек. И тогда это вернется тебе от него тем же. Для чего мы вместе? Чтобы любить и поддерживать друг друга, а не "не слышать", ставить вещи какието незначительные на первое место, угнетать и отворачиваться друг от друга.............

Целую!!!!! aa34.gif

Цитата(}I{uli @ 9.9.2009, 23:06) *
Приветик, любимая моя!!!!!!! wub.gif

Привет!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Че то тебе то весело то грустно.....

оооойййй..... wub.gif Олечка, а разве это ненормально?! icon_eek.gif
По-моему плохо, когда все время весело, или все время грустно, это уже крайности.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера были хорошие события - мне было радостно)))) а сегодня не очень - и мне грустно, я вся такая переменчивая.)))))) rev.gif

Цитата
Че ты себе то настроение поганишь???? Жарко ему, так что, помахать веером???

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и то правда))))) a070.gif

Цитата
а то нам все кажется, что причина их молчания или плохого настроения в нас, а на самом деле там в глове может быть все что угодно....

та неее, в этот раз другое icon_mrgreen.gif я знаю, что причина не во мне (хотя то что ты написала - знакомо и согласна полностью!)
я просто хочу чтобы на меня реагировали по другому...живее! активнее!! Хочу чувствовать связь эмоциональную! Соучастие! Понимание или хотя бы стремоение меня понимать..!!!! эх.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
[b]Мась, я тя ЛЮБЛЮ!!!!! Ты мудрая женщина, и во всем разберешься!!!!!! a115.gif

та вот пытаюсь разобраться, ПОРА!
Даже начала все писать в тетради, вопросы - ответы самой себе по ситуации с муженьком, чтото надо исправить, чтото мне надо понять.., а что - еще сама не знаю.. wub.gif

И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, я согласно со Светулей и с Ольчиком..я сама такая, хоть и овен..если мне что-то мешает, то далеко не всегда могу переключиться на человека..а с дочей...хмммм...попробовала бы я маме такую истерику закатить-меня бы не лупили, в угол не ставили..но словами так измордовали, что сама была бы не рада...при чем абсолютно спокойным тоном-мама у меня голос никогда не повышает wub.gif

ПыСы.прости, не хочу обидеть или задеть, но если у Юли ТАКИЕ претензии, значит ты сама где-то что-то сделала так, что дает ей "право" так себя вести...избаловала или еще что-не знаю...еще раз извини wub.gif
Богиня :)

Приветусики, Альбинчик!
Я хотела написать что-то сродни Белиному, что ты позволяешь так себя вести, но потом решила, что кто знает... я не знаю детей вообще aa26.gif
Цитата
Поэтому, не лучше ли, когда тебе чтото важное рассказываеют или хотят поделиться радостью своей, сделать усилие над собой и проникнуться состоянием другого, тем более, если это твой любимый человек.

Аль, веришь, это не поддается контролю. Мне кажется в такие моменты, что вот если я пойду закручу кран, выключу лишний свет, проверю закрыта ли дверь - вот тогда я смогу уделить парню достаточно времени и полностью окунуться в его проблемы. И мне это мешает сильно, я замечаю прям по себе. И это даже не эгоизм -это какой-то инстинкт... кажется, что проблема подождет пять минут, а вот закрытая дверь и выключенный газ поможет сохранить жизнь, понимаешь? И это не значит, что я не хочу слушать проблемы парня, нет aa26.gif просто мне надо слушать их в нормальных условиях.
Короче не парься, дело не в тебе и не в нем, просто вот он такой...Он мужчина, он кормилец, он хозяин территории, у него куда больше проблем и мыслей чем вас кормить, где взять денег на ремонт, что сказать начальнику, что это стучит в ходовой автомобиля... Может тебе начинать разговор так: "Милый, я хочу с тобой поговорить, ты меня можешь выслушать? Мне просто необходимо похвастаться успехами нашей дочери... вот сегодня она...бла-бла бла..." ты его настроила заранее, что тебе НАДО поговорить и пусть он тебе скажет может ли он выслушать тебя сейчас.
Albinka
Вот почему все против меня? aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
почему я плохая, а он- хороший?
Свет, может еще и время он мне назначит когда можно рот открывать??? ну тогда мной можно прям полы вытирать... obm.gif
и мама никакая, все ясно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.