Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kristin
Солнц, работай, зарабатывай денежку...забежишь, когда сможешь!!!!!!! просто знай, что мы скучаем!!!!
приятного субботнего денечка!!!!!

Бельфеба Очарованная
Алечка, ты такая стройняшка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a025.gif a025.gif a025.gif
ПапинКофе
Цитата(Albinka @ 19.6.2009, 0:19) *
Папинкофе, дорогая, конечно, будем мудрыми, вместе мы - сила... a115.gif a075.gif
Объемы - в бедрах - 9 см.
а остальное я не помню точно, у меня в этом дневничке есть эта инфа, я вот недавно писала wub.gif
пс. Спасибо! А аватарка у тебя - супер, так суть отображает))))

Алечка,спасибо! Это ЮленькаЯркая мне такую подарила аватарку классную a115.gif wub.gif самой очен нра wub.gif d060.gif
объемы серьезно ушли,абалденно!!!!! самый лучший стимул для дальнейшего окрасатуливания - результаты! потому что такую красоту и портить уже не хочется! sm01.gif a115.gif Ты молодец!

угощяйся полезностями )
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 18:57) *
УРРРРАААА!!!!!!!!!! Валентинчик пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!
c9.gif надеюсь, что все у вас там замечательно и хорошо, представляю это!!!!!!! Люблю Крым, люблю вас!!!!!!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Новая аватарка - СУПЕР!!

Глазастенькая такая!!




Цитата
обязательно поинтересуюсь! и обязательно напишу! из того, что в общем сказал, что гениально все сделано - дневники, общение, атмосфера, и что с таким человеком, как вы, он хотел бы пообщаться. А еще что, наверное, даже девочки, которые похудели, не уходят с Красотули никогда!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я ему передам icon_mrgreen.gif я в приятном шоке.....

СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!!!!!!


a075.gif

Цитата
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
спасибо! большое! И вам успехов и любви, всегда, везде и во всем!!!!!!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Альбинка!!

И Вам всего замечательного!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

СПАСИБО!!
ПапинКофе
Доброе утро,Красотулька!
Kristin
София
Альбинчик, хорошего дня!!!
Ты молодечик!!! d03.png
Lightness

УДАЧНОГО ВЕЧЕРОЧКА,КРАСОТКА!!!
blandinkO


Алечка, как дела??
Богиня :)
a095.gif a095.gif a095.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
девочки и Валентинчик!!!
Как же я по вам скучаю - очень сильно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо что вы заходите ко мне!!!!!!
так много работы за компом, что очень болят глаза и голова, что не остается уже сил никаких добраться в дневничек.....а читаю всех и захожу по многу раз на день.....очень вас люблю!!!!!!
надеюсь вырваться вскоре и уже нужен качественный монитор d47.gif
такие вот дела, а в целом все нормально, кд пришли, отвес есть, с мужем вчера ругалась - ну все как обычно smile.gif
целую, пока убегаю! a075.gif
}I{uli
ЗАЯ МОЯ, Я СОСКУЧИЛАСЬ СИЛЬНОООООО!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Возвращайся скорее!!!!!!!!!!



ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Аля, привет!

У тебя есть очки для работы за компом? Очень хорошая штука d025.gif
ПапинКофе
Алечка,возвращайся скорее!!!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 23.6.2009, 14:29) *
[size=3][/size]
У тебя есть очки для работы за компом? Очень хорошая штука d025.gif

Лен,расскажи что за очки, пожалуйста wub.gif a085.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
девочки! Спасибо вам! очков у меня нет, я это обдумаю a075.gif
я тут в шоке сижу: я ТААААКУУУУЮ статью нашла....новый термин о мужчинах и ваще icon_eek.gif
короче, полезно всем, у кого самооценка страдает из-за мужчины, и вообще было б интересно мнения узнать, даже не знаю, что сказать. В общем, вверху в дневниках ее пока нельзя выложить (а может и не надо? может, только мне она такой суперской показалась??? но к лишнему весу тоже имеет отношение...) я пока публикую ее в библиотеке и ссылку в своей подписи делаю - ушла пока smile.gif
ЛиВан
Аля пошла читать wub.gif wub.gif спасиб заранее......
Богиня :)
и я пошла почитаю
КалександраБ
Привет моя любимочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 13:21) *
и просто контролирую его на каждом шагу, вчера пристебалась, почему лицо недовольное? не так сказал, не то сделал.........

Знаешь, аналогичная ситуация. Правда меня возмущает тот факт, что мой постоянно сидит и играет за компом. И я вечно цепляюсь к нему. Но если подумать, я вечно висну на красотуле, так почему он не может играть. Вообщем, надо как-то уметь давать друг другу свободу.

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 20:29) *
я тебя почему-то уже воспринимаю, как психолога, и мне очень важно твое мнение.

Согласна. Светуля, я вот всегда читаю твои комментарии и мысли с огромным удовольствием, очень умные и правильные слова говоришь!

Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 14:53) *
Он мне (искренне удивленно) : Так если я буду тебя хвалить, ты так и будешь летать в облаках!!! будешь думать, что ты хорошая, все делаешь правильно, а если это не так? Я не хочу тебя поддерживать в твоих иллюзиях.

И смех и грех wub.gif

Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 20:52) *
еще пару сегодняшних

Ну просто супер! Разница не просто заметна - она видна невооруженным взглядом!!!! Ты такая классная, такая яркая - а с ромашками - ну просто принцесса!!!!

Люблю тебя!!!
София
Альбинчик, приветик!!!
Пришла пожелать тебе хорошего вечера!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
blandinkO
Аля, доброй ночи a075.gif

Сейчас почитаю статейку d025.gif
Цитата
Лен,расскажи что за очки, пожалуйста

Ну как же, это специальные очки (могут быть с обычными линзами или с диоптриями) для работы за компом. Чтобы глаза не краснели, не уставали. В инете прочитайте, там всё про это есть smile.gif
София
ЛиВан
Аленька доброе утро!!!!!!!!!! У вас жара??? Наверное да!!! И у нас.... Тебе можно целый день дома во дворе загорать, пойти скупнуться в ванной и снова загорать......(это у меня сейчас такие мысли icon_mrgreen.gif )

Я тебе кусочек Крыма принесла wub.gif Судак


Albinka
девочкиии!!! спасибо огромнейшее, очень-очень большое спасибо за ваши теплые слова и картинки, я чувствую вашу дружбу и любовь - это так классно!!!!! и вам я отвечаю тем же - очень вас люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif по дневничкам хожу, читаю, сопереживаю и радуюсь!!!!! smile.gif
но...меня накрыла жесткая непися.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Майская...
О блин, я тут в гости намылилась, а у нее знач НЕпися...хм....
Ну тогда слушай d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ща я буду рассказывать и показывать как я за тобой соскучилась...
Kristin


и я тебя, Альбиносичка, пришла развлекать, гнать твою писю-неписю-снова писю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну тдохни чуток, так и быть, у всех бывает, а потом шоб пися наступила!!!!!!!! я прослежу!!!!!! a095.2.gif s24.gif
целюююююююююююююююююю крееееееко!!!!!!!
Albinka
icon_mrgreen.gif
Albinka
Привет, мои дорогие!!!!
К вам пришла ваша уставшая львица...
icon_mrgreen.gif




Цитата(Kristin @ 20.6.2009, 9:29) *
просто знай, что мы скучаем!!!!

Спасибо, Кристинчик a085.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 10:35) *
Алечка, ты такая стройняшка

Ленусь... пасибочки, так приятно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 12:47) *
самый лучший стимул для дальнейшего окрасатуливания - результаты! потому что такую красоту и портить уже не хочется!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да, Ольчик, ты права...суперприятно слышать такие слова о себе, даж не верится.....))))))
пасиб за полезности a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 20.6.2009, 12:50) *
Глазастенькая такая!!

aa27.gif aa31.gif c9.gif

I LOVE YOU

Цитата(ПапинКофе @ 21.6.2009, 9:58) *
Доброе утро,Красотулька!

Зайка wub.gif пасиб за картинки такие замечательные!

Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 10:02) *

Кристинчик, спасибо, всегда так радуют твои позитивные картинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(София @ 21.6.2009, 11:13) *
Альбинчик, хорошего дня!!!
Ты молодечик!!!

Софиечка, солнышко, благодарю....!!!!!!!
aa28.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(Lightness @ 21.6.2009, 19:12) *
УДАЧНОГО ВЕЧЕРОЧКА,КРАСОТКА!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif так приятно.....thank you... a075.gif

Цитата(blandinkO @ 22.6.2009, 19:37) *
Алечка, как дела??

Ленусик, мой дружочек, никогда меня не забываешь wub.gif aa38.gif
все окей, мы ведь красотули! d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 10:02) *
a095.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(}I{uli @ 23.6.2009, 12:07) *
ЗАЯ МОЯ, Я СОСКУЧИЛАСЬ СИЛЬНОООООО!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Возвращайся скорее!!!!!!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
моя ж ты прелесть....и я тебя!!!!!! Так бы и...
ng15.png ng19.png b2c.png
Все часто о тебе думаю, как бы нам созвониться...
вот вчера поздним вечером думала, напишу смс, был настрой такой, да и все уснули., а потом опомнилась: вдруг ты спишь? shy.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(blandinkO @ 23.6.2009, 13:29) *
У тебя есть очки для работы за компом? Очень хорошая штука

нет. но мы решили купить ж/к монитор, так как ноут не вписался в бюджет. Вот заработала денюжку и куплю монитор, зато полезное вложение 49.gif а мечталось конечно. на себя все потратить... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2009, 13:42) *
wub.gif

a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.6.2009, 19:22) *
Привет моя любимочка!!!!!!!!!!!!!
Ну просто супер! Разница не просто заметна - она видна невооруженным взглядом!!!! Ты такая классная, такая яркая - а с ромашками - ну просто принцесса!!!!

привет, ненаглядная моя лапулечка!!!!!!!!
СПАСИБО, что ты нашла времечко и забежала ко мне wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
какие слова... obm.gif - я в ауте (приятном, приятнейшем) и слішать их от тебя - своего вдохновителя, примера, музы- icon_mrgreen.gif это круто!
И за это и тебе спасибо!!!!!! В одну из самых первую очередь!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(София @ 23.6.2009, 22:05) *
Альбинчик, приветик!!!
Пришла пожелать тебе хорошего вечера!!!

Спасибо, лапулька и тебе так же!!! ты такая приятная и позитивная - супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 23.6.2009, 23:35) *
Аля, доброй ночи a075.gif

мммммм....как хорошо, когда приходит такая прекрасная девушка и желает доброй ночи!!!!!!
прям завидую твоему мч icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(София @ 24.6.2009, 7:55) *

какая искренняя картинка - прям чувствуется..... d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(ЛиВан @ 24.6.2009, 8:50) *
У вас жара??? Наверное да!!! И у нас.... Тебе можно целый день дома во дворе загорать, пойти скупнуться в ванной и снова загорать......

Да, жара, Наташенька, не то слово....да я и загораю на огороде icon_mrgreen.gif , а сейчас вот кд, то только за работкой сижу - на жару не выхожу eusa.gif a075.gif
Судак - просто прелесть.. a115.gif так и захотелось туда...прям вспомнилось как в прошлом году заехали на юбк и один из вариантов был - Судак!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натали....скучаю по тебе очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
уже жду не дождусь нашей летней встречи a075.gif a075.gif a075.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Майская... @ 24.6.2009, 15:39) *
О блин, я тут в гости намылилась, а у нее знач НЕпися...хм....

Ща я буду рассказывать и показывать как я за тобой соскучилась...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Маюшка - класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
видишь, есть результат, непися сникла чуток d060.gif d060.gif d060.gif
Пасиб... aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 15:47) *
а потом шоб пися наступила!!!!!!!! я прослежу!!!!!
целюююююююююююююююююю крееееееко!!!!!!

Есть, так точно!!!!!! icon_mrgreen.gif
Muchas gracias!, мой хорошенький испанский балерусик!!!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!


И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 0:41) *
да я и загораю на огороде icon_mrgreen.gif


Зай, дык ты не признавайся что на огороде загораешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а говори, что на выхах на море ездили d060.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 0:41) *
а сейчас вот кд, то только за работкой сижу - на жару не выхожу eusa.gif a075.gif


не сейчас в доме буть eusa.gif eusa.gif на жару ни ни..

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 0:41) *
Натали....скучаю по тебе очень-очень
уже жду не дождусь нашей летней встречи


И я жду нашу встречу wub.gif wub.gif wub.gif У нас отпуск с 06.07 на недельку хотим рвануть на море, а вторую недельку будем в Кировограде....я думаю встретимся и на целый день a115.gif , ну что бы больше времени было для нас двоих rev.gif rev.gif
Kristin

я тоже, Натуль, Альбинчик, жду вашей встречи, шоб фоточками нас закидааааааааааааали!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 9:29) *
жду вашей встречи, шоб фоточками нас закидааааааааааааали!!!!!!


Кристиночка думаю мы на сей раз на фоткаемся и забросаем ВАС!!!!!!!!!!!
blandinkO
Альбинчик, привет!

Пришла чмокнуть wub.gif
Albinka
Привеееты!!!!
Наташ, icon_mrgreen.gif дак никому и не признаюсь, кроме своих wub.gif
Класс, в середине июля....у меня у Юли др 10 числа еще wub.gif
а вы куда на море едете , если не секрет? aa13.gif

Кристинчик, обязательно, я ж фотоманка a075.gif кста, а ты видела что я ради тебя уже испанский немножко изучаю.... d060.gif

Блондинчик, и я тебя чччччмок!

девульки, я сижу уже за новым монитором ж/к (еще и тв по нем можно смотреть) и с новой клавой, Игорек сегодня привез - сюрприз мне сделал! a115.gif
так приятно теперь работать, но еще привыкнуть нужно...
а еще я очки нашла, я вспрмнила, что в прошлом году я же себе заказывала очки, включая защиту от пк...
так что... aa48.gif
blandinkO
Алечка, классный сюрприз!!! a115.gif Поздравляю тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 14:55) *
кроме своих wub.gif


... а ну тогда ладненько icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 14:55) *
Класс, в середине июля....у меня у Юли др 10 числа еще wub.gif


Ок запомню, поздравлю!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 14:55) *
а вы куда на море едете , если не секрет? aa13.gif


варианта у нас 2...когда поедим всЁ расскажу a075.gif

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 14:55) *
Игорек сегодня привез - сюрприз мне сделал! a115.gif


Вот видешь какой ХОРОШИЙ у тебя муж!!!!!!
София
Приветик, Альбинчик!!!
Хорошо, что ты снова с нами!!! d040.2.gif

d03.png d03.png d03.png
Kristin

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
будут фотки!!!!!!!!!! зацелююююююю вас с Натулей!!!!!!!!!!!

с новым мониторчиком тебя!!!!
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 25.6.2009, 16:51) *
Вот видешь какой ХОРОШИЙ у тебя муж!!!!!!

icon_mrgreen.gif ага, бывает у него такое a075.gif

o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(София @ 25.6.2009, 19:08) *
Приветик, Альбинчик!!!
Хорошо, что ты снова с нами!!!
d03.png

привет! a085.gif
пасиб, я стараюсь d060.gif
aa32.gif

Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 22:07) *
с новым мониторчиком тебя!!!

спасибо, моя хорошая!!!!
Да этот мониторчик одно наслаждение a115.gif
А я... wub.gif пристала: Что это за дистанционка? Зачем ты ее купил? бла-бла-бла...
А он загадочно поулыбался и влючает мне ТВ на мониторе... я и обалдела icon_eek.gif

Сегодня кушала я гречу, хлбе черный с сметанкой домашней, огурцы, рагу из кабачков (мммммм, могу это съесть МНОГО) и вот вечером - малинку, крыжовник и шелковицу топчу, ну и чай, вода. Ах, да, какая у меня память хитрая icon_mrgreen.gif я ж совсем забыла: в обед я кушала мороженое wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Алечка, доброе утро! a075.gif

Улыбнись! d060.gif
Kristin

какие сюрпризы от мужа, да, Альбиночка!!! как приятно-то!!!

ох уж мне эти забывательные мороженки...и как они на память девичью действуют...ммм...по попке!!!!!!!!!!! o050.gif
Albinka
Всем красотулькам ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 8:10) *
Улыбнись!

Доброе, Леночка!
И правда, улыбнулась! - Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 26.6.2009, 9:45) *
ох уж мне эти забывательные мороженки...и как они на память девичью действуют...ммм...по попке!!!!!!!

icon_mrgreen.gif ng21.gif
под твоим неусыпным контролем, Кристинка - больше и не захочется!!!! a075.gif

Да уж, когда-то я начала учить десятипальцвый метод набора, и все думала - а зачем он мне вообше-то? ну и так, то учила то забросила...А теперь я понимаю, зачем он мне нужен был!!! Вот уж точно, все что делается к лучшему и когда то может пригодиться самым неожиданным образом.... d060.gif

А я вчера до 3 часов ночи сидела на сайте, зачиталась что-то, попала на историю о Насю, впечатлило, умная такая девушка, понравились ее рассуждения о любви и браке , что никто никому ничего не должен и принимать человека таким как он есть....Это мудро и все это знают, но на деле оказывается так тяжело это сделать и так жить всегда wub.gif
Еще узнала о косметике, что тестируется на животных, мда..., вспомнила что заказываю иногда Ив Роше франция, и они главный принцип их - это охрана окружающей природы, вся косметика не тестируется на животных и только растительного происхождения. Так, буду теперь заказывать ее чаще...Все таки приятно что я хоть частичку делаю такого хорошего дела как вегетарианство... wub.gif
Еще вот подумалось, что приоритет все же у людей и заботясь о зверях, важно не забывать о людях, то есть я имею ввиду что человека еще жальче тем более что его можно ранить и словом. В общем не знаю, правильно ли я выразилась, но где то так, думаю нормально для чела, что почти всю ночь не спал icon_mrgreen.gif
Вчера смотрела передачу о мехе, как он на энергетику человека влияет чтото такое. И Юля моя смотрела, стала возмущаться smile.gif я говорю, мысли вслух, и зачем же трогать животное чтобы шкурки эти делать? А Юля сразу же подхватила тему icon_mrgreen.gif говорит мама нельзя, они должны долго жить. Ну пошла я за компьютер, она, поразмыслив, приходит и говорит: Мама! А нам в садике дают мясо животных... Стоит и удивляется, думает... Спрашивает меня: Почему? Я как бы более нейтрально хочу ответить и говорю: Нуууу, каждый сам решает, кушать или нет. - Она, подумав (!) говорит "Нет! Конечно же, не надо!" Пошла гулять...smile.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 11:15) *
А Юля сразу же подхватила тему icon_mrgreen.gif говорит мама нельзя, они должны долго жить. Ну пошла я за компьютер, она, поразмыслив, приходит и говорит: Мама! А нам в садике дают мясо животных... Стоит и удивляется, думает... Спрашивает меня: Почему? Я как бы более нейтрально хочу ответить и говорю: Нуууу, каждый сам решает, кушать или нет. - Она, подумав (!) говорит "Нет! Конечно же, не надо!" Пошла гулять...smile.gif


Да, дети все принимают и понимают БУКВАЛЬНО!!!!!!!! Юльчонок молодеСССС!!!!!!!!
blandinkO
Аля, а что вегетарианцы шубы не носят? smile.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ РЫБКА!!!!!!!!!!

Я так соскучилась....


Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 0:41) *
Все часто о тебе думаю, как бы нам созвониться...
вот вчера поздним вечером думала, напишу смс, был настрой такой, да и все уснули., а потом опомнилась: вдруг ты спишь?

Солнц мой, надо было написать.... Я ж поздно ложусь!!!!! a075.gif

Цитата(Albinka @ 25.6.2009, 14:55) *
девульки, я сижу уже за новым монитором ж/к (еще и тв по нем можно смотреть) и с новой клавой, Игорек сегодня привез - сюрприз мне сделал!

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Поздравляю, Аль!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Слушай, а кем у тя муж работает??? Он щас тоже дома с тобой сидит?


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗАЙКА!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 26.6.2009, 11:55) *
Юльчонок молодеСССС!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif да, сейчас такие детки умненькие, мы даже и не догадываемся icon_mrgreen.gif
А как там Ванюшка? Расскажи, вы ездили к нему? на море вместе едете?

Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 12:43) *
а что вегетарианцы шубы не носят? smile.gif

Наверное, смотря какие, ведь четких каких-то правил нет, каждый сам определяет для себя. Но по идее защитники животных конечно не носят, ведь ради шубы с животным нужно сделать то же самое, что и ради мяса.......


Цитата(}I{uli @ 26.6.2009, 13:31) *
Слушай, а кем у тя муж работает???

нет, уже нет. у него просто был отпуск, а сейчас Юля со мной, никак в садик не спроважу... a075.gif
он у меня занимается оптоволоконными линиями связи, а по профессии - инженер, сюда (Атраком) пришел после Укртелекома, немножко переквалифицировался icon_mrgreen.gif а у тебя чем?

ну вот, я так и знала, что надо было написать d060.gif
ниче, еще спишемся, вот тока поздно - это что для тебя поздно? a075.gif

спасибо, моя дорогая! Ну ты и картинку мне подкинула!!!Это типа мы в старости - уже и вязать по пк будем!!! d030.gif d030.gif d030.gif

да, кстати. а вот мои тексты чето не продаются на сайте, думаю надо сменить тот сайт, может другие более продаваемые будут??? Оль, вот ты например, на нескольких вылаживала? то есть думаю, как найти хорошие сайты....конечно, профиль у меня другой,да и текстов сейчас развелось - огогоооооо
Да, а сайт твой "фриланс", там уже какието функции платные появились.....точно правда не знаю, но могу тебе просто посоветовать хороший и пока бесплатный ресурс, вэблансер, может и знаешь?
Люблю, Целуюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
blandinkO
Цитата
ведь ради шубы с животным нужно сделать то же самое, что и ради мяса.......

Не только ради шубы smile.gif Ради хорошей обуви и сумок smile.gif Вот ты как к этому относишься? Просто интересно smile.gif К примеру, я себя вегетарианкой не считаю, шубы норковые как носила, так и буду. Не представляю жизни без красивых, модных туфель/сапог и т.д., о сумках даже говорить не буду smile.gif Наверное, кому-то я кажусь ну оооочень жестоким человеком smile.gif
Богиня :)
Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 11:06) *
кому-то я кажусь ну оооочень жестоким человеком smile.gif

Будь сейчас тут наша форумчанка Эллона - она бы тебе горло перегрызла уже.
На самом деле те, кто заботиться о природе, о флоре и фауне по идее не должны и цветы рвать, и елки на Новый год ставить дома, и обувь носить только синтетическую или тканевую и мылом не пользоваться (так как оно раньше по крайней мере делалаось из собачьего жира). И даже туалетной бумагой не пользоваться, так ка ради нее вырубывают леса icon_mrgreen.gif Короче можно раскрутить до безумия s24.gif
Albinka
Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 14:06) *
Вот ты как к этому относишься?

Лично я? хороший вопрос.... так как я сейчас только стоко нового узнаю....вот прямо сейчас и сформулирую свое отношение на данный момент:
1. Животных я очень люблю и мне их действительно жалко.
2. Мясо я не ем во первых ради своего здоровья и по гуманным соображениям тоже.
3. Но я против фанатизма в любом деле. Например, если у меня есть выбор - косметика растительная или животная(или тестированная на животных) то я выберу растительную. Если порошка такого нет - я буду пользоваться как и раньше. Если лекарства, тестированные на животных, спасают жизни людям - я тоже не против таких лекарств. Насчет меха и сумок я тоже без фанатизма, но вот у меня были натуральная дубленка и очень классные сапоги натуральные, в итоге, мне просто надоело это носить, так как годы идут , мода меняется, хочется чтото новенькое, а вещи эти в отличном состоянии, и жалко было покупать чтото новое....Пришла к выводу даже без принципов веганства, что в наше время, когда все так быстро меняется и много вещей из очень хороших кож. и мех. заменителей, нет смысла и больших финансов тратиться на дорогие натуральные вещи. Я бы лучше на эти деньги попутешествовала...Вот примерно так.
Albinka
Светуля, +5
Сильно заморачиваться не стоит.
}I{uli
Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 13:56) *
он у меня занимается оптоволоконными линиями связи, а по профессии - инженер, сюда (Атраком) пришел после Укртелекома, немножко переквалифицировался icon_mrgreen.gif а у тебя чем?

аааа.... отпуск.... а то я думала, он тоже работает на дому..... гы... icon_mrgreen.gif Думаю, ну пипец наверное вдвоем сидеть дома... я бы застрелилась!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Мой же ж тоже ТВОРЕЦ, как и я... только он в игровой-мультяшной сфере...

Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 13:56) *
ниче, еще спишемся, вот тока поздно - это что для тебя поздно?

спишемся и СОЗВОНИМСЯ обязательно!!!!!!!!! Ну я часа в 2 ложусь обычно!!!!!! s24.gif

Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 13:56) *
Это типа мы в старости - уже и вязать по пк будем!!!

Ага... d030.gif d030.gif d030.gif Вот еще одна....

Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 13:56) *
да, кстати. а вот мои тексты чето не продаются на сайте, думаю надо сменить тот сайт, может другие более продаваемые будут??? Оль, вот ты например, на нескольких вылаживала?
Да, а сайт твой "фриланс", там уже какието функции платные появились.....

Солнц, ты имеешь ввиду на скольких сайтах я выкладывала работы, в плане продаж?
Просто на Фрилансе - это мое портфолио, это не на продажу... Оно там просто лежит, для того чтобы показывать мои работы... на самом сайте я не тусуюсь...
А на продажу у меня на трех сайтах, но продается хорошо только на одном, вот щас пробиваюсь еще на один, туда сложно попасть, но если тебя примут, то тоже неплохо можно зарабатывать!!!!!!
А на Фрилансе платно - это аккаунт ПРО, это значит, что тебя выводят за деньги в первые ряды.... и больше посещаемость твоей страницы, соответственно вероятность подцепить заказчика вырастает!!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.