Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka


Цитата(blandinkO @ 13.6.2009, 17:35) *
Желаю тебе хорошего настроения и чтобы твои сны стали явью

d030.gif d030.gif d030.gif а как же муж?
Спасибо, Солнышко!!!

o030.gif

Цитата(Hellen @ 13.6.2009, 17:50) *
Альбин, с отвесиками тебя! Так приятно, когда за все труды твой организм тебя благодарит!!!!

Леля, пасибочки, это и правда очень сильно приятнооо, и меня лично оочень сильно стимулирует двигаться все дальше и дальше!!!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Ukaaa @ 13.6.2009, 17:57) *
Извини, что нечасто у тебя появляюсь-у меня жёсткая непися d060.gif

Конечно d060.gif , у меня бы тоже была непися, если б Валентинчик был в Крыму, а я там жилааа.... icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зайка солнечная, я люблю тебя и всегда о тебе помню!!! И верю, что настанут времена и мы с тобой еще наговоримся!!!!! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 18:12) *
Конечно d060.gif , у меня бы тоже была непися, если б Валентинчик был в Крыму, а я там жилааа.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Зайка солнечная, я люблю тебя и всегда о тебе помню!!! И верю, что настанут времена и мы с тобой еще наговоримся!!!!! a075.gif

моя хорошая....а если ты ещё и приедешь этим летом в Крым отдыхать-так и затискаемся wub.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2009, 18:19) *
моя хорошая....а если ты ещё и приедешь этим летом в Крым отдыхать-так и затискаемся wub.gif

этим летом....пока даже не предвидится...но кто знает a075.gif
а может, осенью..будем ждать, надеяться и верить!!!!!!
ииииииииииииииии...........




Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 21:43) *
a115.gif a115.gif a115.gif Девиз что надо a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Albinka @ 11.6.2009, 21:43) *
Валентин.....А я о вас вчера и сегодня вспоминала, думала, как вы там... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Альбинка!! a075.gif



Цитата
icon_mrgreen.gif да, это точно, красотуль так просто не забудешь d060.gif Так более того, муж еще почитал сайт, и сказал, что "а ты знаешь, Валентин - гениальнейший человек!"


Круто!!

Приятно!!

Вы поинтересуйтесь, почему он так решил, что ему на Красотуле понравилось и вообще... a075.gif

Или у себя напишите, или у меня. Так будет еще лучше...


Цитата
А потом и захотел сам на сайте зарегистрироваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а нельзя....


Ну, в виде исключению можно.

У нас это нельзя, чтоб не нарушалась атмосфера форума посмторонними людьми. А Ваш муж, хорошо относящийся к Красотуле, думаю, ничего не нарушит. Вот у нас и Принц Совы есть, Ковбой Крылатого Зайца... И все в порядке.

Так что... можно a075.gif

Успехов Вам и хороших отношений!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 18:23) *
этим летом....пока даже не предвидится...но кто знает a075.gif
а может, осенью..будем ждать, надеяться и верить!!!!!!
ииииииииииииииии...........

я буду очень рада тебя увидеть....и обнять...и вообще aa8.gif
Albinka


УРРРРАААА!!!!!!!!!! Валентинчик пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 13.6.2009, 18:29) *
Спасибо, Альбинка!! a075.gif

c9.gif надеюсь, что все у вас там замечательно и хорошо, представляю это!!!!!!! Люблю Крым, люблю вас!!!!!!!!!!

Цитата
Вы поинтересуйтесь, почему он так решил, что ему на Красотуле понравилось и вообще... a075.gif
Или у себя напишите, или у меня. Так будет еще лучше...

обязательно поинтересуюсь! и обязательно напишу! из того, что в общем сказал, что гениально все сделано - дневники, общение, атмосфера, и что с таким человеком, как вы, он хотел бы пообщаться. А еще что, наверное, даже девочки, которые похудели, не уходят с Красотули никогда!

Цитата
А Ваш муж, хорошо относящийся к Красотуле, думаю, ничего не нарушит.
Так что... можно a075.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

я ему передам icon_mrgreen.gif я в приятном шоке.....

СПАСИБО, ВАЛЕНТИН!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Успехов Вам и хороших отношений!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

спасибо! большое! И вам успехов и любви, всегда, везде и во всем!!!!!!!!!

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

София
Приветик, Альбинчик!
Читала твои замечательные отчетики a070.gif a070.gif a070.gif
А какие тебе сны снятся-просто класс!!!
Желаю хорошего вечера! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Цитата(София @ 13.6.2009, 19:03) *
Приветик, Альбинчик!
Читала твои замечательные отчетики

Приветик, Софийка!!!
Спасибо!!!


да, сны.....а потом, когда просыпаешься, сразу понимаешь, что это все сон и объекта любви нету....а чувства остались d060.gif

Albinka
привет, Красотулечкам!!!

Отчет за вчера:

1. Завтрак - зеленый чай, гречка с тушеными в сметане грибочками.

2. Перекус - клубничка, несколько шелковиц.

3. Обед - протушеная в сковороде картошка, зелень, кусочек черного хлеба.

4. Перекус - опять та же картошка и 2 раза - p030.gif

5. Ужин - немного творога домашнего без ничего, молокочай весь вечер.

Перед сном - пресс 15 раз.

Вес утром - 65, 700 примерно... wub.gif
А еще сюрприз - КД пришли, ПМС вообще я не чувствовала. Но планирую продолжать в том же духе. smile.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, с минусами))давишь врага-лишний вес-по всем фронтам sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я в каком-то интервью с Джанет Джексон читала, что она носит обтягивающую одежду практически всегда-и даже дома..и это помогает ей не поправляться..так что балахоны в помойку
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 12:45) *
Джанет Джексон читала, что она носит обтягивающую одежду практически всегда-и даже дома..и это помогает ей не поправляться..так что балахоны в помойку


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 17:57) *
из того, что в общем сказал, что гениально все сделано - дневники, общение, атмосфера, и что с таким человеком, как вы, он хотел бы пообщаться. А еще что, наверное, даже девочки, которые похудели, не уходят с Красотули никогда

a115.gif a115.gif a115.gif уау...вот это понимание!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 11:45) *
я в каком-то интервью с Джанет Джексон читала, что она носит обтягивающую одежду практически всегда-и даже дома..и это помогает ей не поправляться..так что балахоны в помойку
обтягивающая одежда рулит...
вот я вчера знач перед прогулкой мерила две юбки...одна узкая-карадндаш, другая солнцем..вот вроде и та, и другая хорошо ко всему подходили, и к туфлям, футболке, но обтягивающеем как-то сексапильнее, и силуэт гараздо стройнее...в общем, балахоны в помойку!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
София
Альбиночка, дорогая!
Поздравляю тебя с минусиками! a115.gif
Какие у тебя отчетики вкусные wub.gif
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Polly-Yoko
Альбинчик, вот это да! Пока я гуляла, столько всего изменилось. И у тебя новый прекрасный солнечный домик, и новые не менее прекрасные результаты. А что дальше будет - ммм... красота!
Зайчик, мне так нравится твой настрой, желаю продолжать в том же духе!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Кристин, а еще видно каждую новую жировую складочку..которая всю картину портит..и немедленно начинаешь ее убирать))
Albinka
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 14:14) *
обтягивающая одежда рулит...


a115.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

b21.jpg
Цитата(София @ 14.6.2009, 18:23) *
Поздравляю тебя с минусиками!
Какие у тебя отчетики вкусные

Спасибо, Софиечка, лапочка!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 14.6.2009, 21:08) *
А что дальше будет - ммм... красота!
Зайчик, мне так нравится твой настрой, желаю продолжать в том же духе!

Олечка!!!
Я так рада, что ты появилась....скучала, вспоминала тебя....
пасибки...
b03.png o010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 21:10) *
Кристин, а еще видно каждую новую жировую складочку..которая всю картину портит..и немедленно начинаешь ее убирать))

d025.gif
я так сегодня джинсы одела ушитые и немножко бока вылазят, очень сильно захотелось их убрать...))) icon_mrgreen.gif

девочки, я сегодня купила цикорий вместе со стевией - типа как мед, чтобы вместо сахара в чай. А теперь сижу и думаю: цикорий - это вообще съедобная вещь? я первый раз купила, что скажете?

Отчет за сегодня

1. завтрак - вода, три ореха грецких, грамм 100 творога.

2. перекус - чай, клубничка

3. обед - гречка, салат из капусты и огурца, грибы жареные.

4. перекус - кофе, творог

5. ужин
- 2 кусочка сыра маленького, чернослив - 2 шт.
КалександраБ
Альбиночка, люблю тебя!!!!
И правильно ты сделала - балахоны - в мусор!!! Дома тоже нужно ходить в красивом - и самой приятно, и мужу. А он у тебя все-таки молодец. Оценил труды нашего Валентинчика!!!!

Albinka


Всем доброе утро!!!

Сегодня, наконец-то!!!, переставила линеечку, так как было утром 64, 500. Вчера почти ничего не ела до 12 ночи, пока спать легла. И мы вечером погуляли рядом в парке. Зато утром теперь слабость, наедаюсь icon_mrgreen.gif , уже 2 куска хлеба слопала, но ниче, до обеда все пройдет, а до вечера утрясется icon_mrgreen.gif


Цитата(КалександраБ @ 14.6.2009, 23:04) *
Альбиночка, люблю тебя!!!!
И правильно ты сделала - балахоны - в мусор!!! Дома тоже нужно ходить в красивом - и самой приятно, и мужу. А он у тебя все-таки молодец. Оценил труды нашего Валентинчика!!!!

Кристинка, а я тебя просто обожаююююююю!!!!!!! сестричка моя любимая!!!!!!!!

да, согласна. а муж... o050.gif вчера ссорились, так надоели эти ссоры. Я отстаиваю то, что мне не нравится, но думаю, что я этим уж сильно увлеклась icon_mrgreen.gif и просто контролирую его на каждом шагу, вчера пристебалась, почему лицо недовольное? не так сказал, не то сделал......... Он говорит: Скажи мне, что мне надо делать?..... obm.gif а я хочу, чтобы сам догадался... d47.gif

В итоге, мы помирились, но мне приснился кошмар, а сегодня встала в противном ощущении внутри, и подумала, что не может быть вокруг все, как я хочу, и я наверное загоняюсь, вспомнила и перечитала вот это:

Запомните, что практически все ваши эмоциональные проблемы и
большинство физических происходят от сопротивления вашей собственной
реальности, чьей-то реальности либо реальности ситуации.


Если вы хотите развить позитивную самооценку, то вам совершенно
необходимо ПРЕКРАТИТЬ СУДИТЬ О ДРУГИХ ПО СЕБЕ. Это начинается с простой
установки: все формы осуждения разрушительны для вашего благополучия.


Как только вы начнете любить других такими, какие они есть, чувство
станет взаимным. Окружающие полюбят вас. У них не будет другого выбора.


Вот....а я поняла, что я каждый день его в чемто осуждаю, поправляю, учу, дуюсь - одним словом - пилю s24.gif s24.gif s24.gif
За время лишнего веса превратилась в какую-то домашнюю пилу...самой стыдно...
так получается, "цирк уехал, а клоуны остались"? icon_mrgreen.gif
совместно с лишним весом решила и комплексы прогонять a075.gif

вот случайно в инете наткнулась, что советуют интересную книгу "Секреты счастливых жен", но скачать ее нигде нельзя, только купить...
А вообще, я считаю, что во всех книгах по-разному представлены все те же основные истины, которые есть в Библии: любить, не судить, и т. д.

ладно, схожу ка я по гостям smile.gif
Богиня :)
64,5 кг в КД - это 63 после сто пудов a115.gif Альбинчик, улетики! Молодец!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 7:21) *
А вообще, я считаю, что во всех книгах по-разному представлены все те же основные истины, которые есть в Библии: любить, не судить, и т. д.

Согласна с тобой. Ты умничка!!! Переводи внимание с него на себя и все будет оки доки a075.gif
Kristin

Альбиносик, точно така же проблема....ну один в один...пошла читать книжки про жен...гыыыыыыыы
целую!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Аля приветульки!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 10:21) *
да, согласна. а муж... o050.gif вчера ссорились, так надоели эти ссоры.


...ой как я тебя понимаю, сами последние время ссоримся....и что я понимаю, это я виновата я тоже пытаюсь его исправить.... но эта черта у него в КРОВИ, он таким родился.... а пытась её изкоренить.. d47.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 10:21) *
Он говорит: Скажи мне, что мне надо делать?..... obm.gif а я хочу, чтобы сам догадался... d47.gif


...и я такая же o050.gif

но млин ведь они (мужья) не телепаты!!!!!!!!!! я вот сегодня тоже проснулась ехали молча в машине, а я думала, наверное нужно говорить, то что хотим мы, наверное нужно менятся нам, а потом может и они изменятся ААААА???????



Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 10:21) *
необходимо ПРЕКРАТИТЬ СУДИТЬ О ДРУГИХ ПО СЕБЕ.


нужно просто жить.... и перестать сравнивать его с другими, себя с другими...всемы ЛИЧНОСТИ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 10:21) *
в Библии: любить, не судить, и т. д.


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 10:28) *
64,5 кг в КД - это 63 после сто пудов

спасибо, Светуль, токо я забыла сказать, что у меня нету КД wub.gif или мне показалось, или они пропадают, как тут пишут в вегетарианских темах...не зна...

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 10:32) *
Согласна с тобой. Ты умничка!!! Переводи внимание с него на себя и все будет оки доки

c9.gif спасибочки. Только захотелось уточнить, что ты имела ввиду: ЕГО icon_mrgreen.gif внимание или СВОЕ внимание на себя переводить?

Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 10:35) *
..ну один в один...пошла читать книжки про жен...гыыыыыыыы

да...я и в твоем дневничке писала - вижу в твоих поступках и чувствах много сходства с моими icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 15.6.2009, 10:40) *
нужно просто жить.... и перестать сравнивать его с другими, себя с другими...всемы ЛИЧНОСТИ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!!!!!

ЗОЛОТЕЙШИЕ СЛОВА!!!!!!
o025.gif
Albinka
фууух, приняла я душик, намазалась кремчиками и мне очень даже полегчало!!!!!!!




мой Телец сегодня ходит, улыбается мне, целует, обнимает... wub.gif , старается после вчерашнего icon_mrgreen.gif А я вот села и повспоминала хорошие моменты, связанные с ним, непохо так получилось, но это токо начало d060.gif , а то я прям уже видела только плохое и причем даже там, где его и в помине не было s24.gif


все не решаюсь цикорий этот пить, кто-нибудь может пил его? или уж буду экспериментатором....
Майская...
Как это нет КД? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
девочки.. меня пугают вот такие заявления.
Уже по этому поводу где то спорили - но по моему - это не нормально....
Альчик, ты молодца.
Albinka
Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 16:16) *
девочки.. меня пугают вот такие заявления.
Уже по этому поводу где то спорили - но по моему - это не нормально....

ага, d025.gif меня тож пугают, в вегетарианских темах было обсуждение.
Спасибо, Май!
Lightness
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 11:21) *
Как только вы начнете любить других такими, какие они есть, чувство
станет взаимным. Окружающие полюбят вас. У них не будет другого выбора.

Альбинчик!!!Приветик,красоточка!!! В точку!!!Спасибо!!Буду иметь в виду!!!
Отчетики очень-очень понравились твои(особенно истекала слюнками,когда читала про гречку со сметаной и грибами)!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 7:47) *
Только захотелось уточнить, что ты имела ввиду: ЕГО icon_mrgreen.gif внимание или СВОЕ внимание на себя переводить?

Свое внимание переводи с мужа поступков, на себя и свои поступки. a075.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 12:58) *
А я вот села и повспоминала хорошие моменты, связанные с ним, непохо так получилось, но это токо начало d060.gif ,

Рекомендую настоятельно проделать то же с мужем и вслух, a070.gif

А у нас с парнем договоренность, кому что не нра - говорим сразу. (Правда наши отношения к друг друга родственникам это не касается). Потому что у моего есть такая фишка он смолчит, проглотит, а потом как последняя капля стукнет - он каааааааак выложит мне всю поднаготрую, что я делала так и не так за последний год, а мне и сказать нечего в свое оправдания так как я все забыла уже. Поэтму стараемся все говорить сразу, по месту так сказать, и без повышения голоса. eusa.gif И желательно с примерами. И что было то прошло, если сразу не сказал - то и не заикайся потом aa26.gif Короче создаем свои семейные правила. icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Lightness @ 15.6.2009, 17:06) *
Отчетики очень-очень понравились твои(особенно истекала слюнками,когда читала про гречку со сметаной и грибами)!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так забацай себе!!! Я еще люблю сверху тертым сыром посыпать - жульен, только без курицы... a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 17:12) *
Свое внимание переводи с мужа поступков, на себя и свои поступки.
Рекомендую настоятельно проделать то же с мужем и вслух,

спасибо, Светуль, я так и сделаю. Ты знаешь, я тебя почему-то уже воспринимаю, как психолога, и мне очень важно твое мнение. Спасибо еще раз!!!!!
a010.gif

Цитата
И что было то прошло, если сразу не сказал - то и не заикайся потом aa26.gif Короче создаем свои семейные правила.

a070.gif Супер!!! Вы молодцы!!! У нас до такого еще далеко...наоборот, накопилось много, и особенно я вспоминаю, что было еще до свадьбы...вроде и характер хороший у меня, добрый, не злопамятный совсем....а зло выходит помню....ппкс..... icon_mrgreen.gif s24.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 15:58) *
или уж буду экспериментатором....


Да пей уже свой цикорий icon_mrgreen.gif !!!!!!!!! вреда точно не будет d060.gif

А Богинька правильные веСчи говорит f0f.gif психолог личный a075.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 15.6.2009, 17:37) *
Да пей уже свой цикорий icon_mrgreen.gif !!!!!!!!! вреда точно не будет d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ну наконеЦ!!!! Хоть один добрый человек нашелся d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, Наташ.. a075.gif люблю тебя!!! a115.gif

А Богинька - это дааа, она скоро виртуальную клинику откроет и будет консультировать a075.gif Надеюсь, на этот раз я пошутила удачно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Гыгы))) спасибо за идейку smile.gif
А чего ты засмущалась про Шоптенко я так и не поняла. s24.gif
blandinkO
Альбинка, привет!
Хорошего вечера a075.gif
София
Альбинчик, привет!!! a115.gif Желаю хорошего вечерочка!
Гречка с грибами-это весчь!!! Я ее тоже обожаю a075.gif
Ты молодчинка!!! aa8.gif
А по поводу КД лучше посоветоваться с гинекологом. a070.gif

d03.png d03.png d03.png
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 17:50) *
Гыгы))) спасибо за идейку smile.gif
А чего ты засмущалась про Шоптенко я так и не поняла.

та немазашо a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Свет, мне показалось, что я очень плоско пошутила...стало так неудобно, чувство вины и все дела icon_mrgreen.gif

Цитата(blandinkO @ 15.6.2009, 18:59) *
Альбинка, привет!
Хорошего вечера a075.gif

Спасибо, Блонди, взаимно... wub.gif wub.gif
d040.gif
Цитата(София @ 15.6.2009, 19:19) *
Альбинчик, привет!!! Желаю хорошего вечерочка!
Ты молодчинка!!!

Софи, очень приятно...пасибочки... wub.gif
h015.gif o030.gif

Так, отчет за сегодня:

1. Завтрак - чай черный, 2 кус. черного хлеба с сыром.

2. Перекус - семечки

3. Обед - гречка, кефир, 4 чернослива

4. Полдник - борщ красный с болг. перцем wub.gif

5. Ужин - немного борщика и дальше предполагается кефирчик...

Девочки дорогие, всем приятных снов!!!

Бельфеба Очарованная
Аль, насчет кд и вегетарианства-у меня был период. когда я месяца 2 или 3 не ела даже рыбу, но молочку не исключала-наоборот, с кд все тип-топ было и никаких болей в 1 день..и цикл стал как по часам..а про то, что они исчезают-это у сыроедов происходит...и мне тож стремно, что они так радуются..потому как это один из показателей способности организма к деторождению wub.gif
Albinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 22:10) *
Аль, насчет кд и вегетарианства-у меня был период. когда я месяца 2 или 3 не ела даже рыбу, но молочку не исключала-наоборот, с кд все тип-топ было и никаких болей в 1 день..и цикл стал как по часам

d025.gif
и у меня так стало, может это что-то показалось icon_mrgreen.gif . еще посмотрим)))

Цитата
..а про то, что они исчезают-это у сыроедов происходит...и мне тож стремно, что они так радуются..потому как это один из показателей способности организма к деторождению wub.gif

я читала. знаешь почему? там выложена статья каких-то исследований и в ней сказано, что месячные - это когда организм не здоров, а нормальная овуляция происходит без крови...
ниче не могу сказать по этому поводу, но я не сыроед.
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 18:55) *
мне показалось, что я очень плоско пошутила...стало так неудобно, чувство вины и все дела

тебе так только показалось a075.gif


Цитата(Albinka @ 15.6.2009, 19:26) *
месячные - это когда организм не здоров, а нормальная овуляция происходит без крови...

Значится наши родители, бабушки и прабабушки все были больные? icon_mrgreen.gif Чето не логично как-то aa26.gif И книги по анатомии тоже писались для больных icon_mrgreen.gif
Albinka
Спасибо, Свет.. wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и я так думаю, но все что там написано не помню, типа у очень древних и совсем здоровых людей не было кд...но...эту тему наверно лучше там обсуждать, не зна...тем более, что мне нечего добавить.
Богиня :)
нда... вопросик интересный smile.gif А куда же девалась кровь из этой подушечки в матке для яйцеклетки созревшей? Может бабы раньше постоянно рожали из года в год, потом кормили и так по кругу, поэтому у них и не было КД в принципе...
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 23:01) *
нда... вопросик интересный smile.gif А куда же девалась кровь из этой подушечки в матке для яйцеклетки созревшей? Может бабы раньше постоянно рожали из года в год, потом кормили и так по кругу, поэтому у них и не было КД в принципе...

icon_mrgreen.gif может и так.
но там написано, что месячные без крови должнв проходить - вышел типа мешочек просто слизистый и все. Лично я не думаю, что книги по анатомии такое бы не рассказали, ну как то так, не естественно что ли...
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2009, 21:10) *
а про то, что они исчезают-это у сыроедов происходит...и мне тож стремно, что они так радуются..потому как это один из показателей способности организма к деторождению wub.gif
Бель, ну чего так котегорично-то?! кто радуется???
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, тут разговор был про спецфорум aa22.gif ни на кого из красотуль я пальцем не показывала smile.gif
ЛиВан
Аленька доброе утро!!!!!!!!!!!

Ой девочки, когда пропадают месячные это не есть хорошо!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 16.6.2009, 8:00) *

Ой девочки, когда пропадают месячные это не есть хорошо!!!!!!!!!
Натуль, однозначно...но так часто, даже очень часто случается, потом они восстанавливаться все равно должны после адаптации...ведь организм умный!!!!!!!!! просто проблема чаще всего при резком переходе...не по-умному мы все делаем...эээх... ng19.gif

ЛиВан
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 9:16) *
просто проблема чаще всего при резком переходе...не по-умному мы все делаем...эээх... ng19.gif


Кристиночка да может не по умному..... кто знает как нужно по УМНОМУ.... но организму точно нужно каждую клеточку перестроить на новый лад и на это нужно вермя....
Albinka
Красотульки!!!



ЛиВанчик мой дорогой, СПАСИБО!!!! Целую тебя!!!!

Беля, Светочка, Кристиночка - приветыsmile.gif) ... a075.gif

Сегодня меня разбудил телефонный звонок, который сообщил мне, что книга Валентина уже лежит и ждет меня на нашей почте!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще мне сегодня по эл. почте прислали фотки, и там я на них 2 года назад, сейчас выложу для сравненияsmile.gif)))))


я справа в бежевом пальто



и сейчас
Kristin
Аль, работа проделанна не малая!!!!!

Зай, я где-то пропустила...какой возраст у твоих деток?!
Albinka
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 9:43) *
Аль, работа проделанна не малая!!!!!

Зай, я где-то пропустила...какой возраст у твоих деток?!

Спасибо...))))

icon_mrgreen.gif - на фотке я с друзьями.. d030.gif
а моей дочке - 4 года...)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.