Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Lunática
Какие фотки с дочуркой классные!!))) Даже настроение поднялось, такик красивицы)))
Ну а фото где одна вообще заглядение)))


Поздравляю с новым местом работы, оргомной удачки!

Мне всегда говарили, что не будет зубов мудрости, нет зачтков.. Тут сделали снимок, оказалось, что есть и вообще както поперек лежат icon_eek.gif icon_eek.gif Надеюсь еще не скоро надо будет удалять, знакомые под полным наркозам их удаляли. icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(Albinka @ 29.8.2009, 14:23) *
icon_mrgreen.gif а "люблю" - вообще отпад... wub.gif wub.gif wub.gif
так неожиданно..., по мне волна тепла пробежала прямо..)))))
Спасибо, Валентинчик любименький!!!!!!!!!


d03.png



Алечка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

полосатик
Алечка, кукусики d060.gif
На счет зубиков, это не так страшно! если надрезsmile.gif
вот у меня зуб рос неправильно, полгода рос рос, а потом подумала, чего он у меня так болит, все зубы мне испортил sad.gif он рос прямо перпендикулярно к другим зубам, это ужс что было, на больничном была 2 недели, зуб вырезали из десны, операцию делали, дырища с орех была. жуть
чего то страшное тебе написала, главное не бойся!! =)
}I{uli
Приветик, моя крошка!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Прости засранку, что пропала.... я это... ну ты знаешь... aa31.gif aa31.gif aa31.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! и скучаю..... aa4.gif
Зай, с работой - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Чмоки чпоки!!!!!!!!! a075.gif
ng19.png ng15.png b2c.png 5f.gif aa20.gif
Albinka
Привет, мои любимые!!!!!

Белечка, спасибочки))) wub.gif

Луночка, рада тебя видеть a115.gif , спасибо за такие приятные слова!!!!!! wub.gif wub.gif sm01.gif

Валентинчииик, aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Картинка...
a070.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

You are my love!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Полосатик, d060.gif , спасибо)) да ниче, все нормально! a075.gif

Олечка, я прям разволновалалсь за тебя!!!!!!! wub.gif Хочу уже тебя видеть тако же позитивной и веселой и активной!!!!!!! a115.gif Жду!!!! a075.gif Взаимно, Солнышко!!!!!! :a wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Альбиночка приветик родная, что ты планируешь делать в пятницу a075.gif a075.gif
Albinka
пока ниче не планировала, а ты что, приедешь??? a075.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 30.8.2009, 20:45) *
а ты что, приедешь??? a075.gif


ага f0f.gif f0f.gif f0f.gif думаю будем целый день так что созвонимся ОК!!!!!!!!!
София
Альбинчик, приветик!!!

d03.png d03.png d03.png

Lady_in_RED
Альбинчик, ну какая же ты красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Фотки - отпад!
Springwaters
Цитата(полосатик @ 29.8.2009, 10:21) *
Алечка, вот у меня зуб рос неправильно, прямо перпендикулярно к другим зубам, зуб вырезали из десны, операцию делали, дырища с орех была.

--- Эта дырища постепенно затягивается. Сначала все языком проверяешь-проверяешь, а она на месте и на месте
- а потом забыла - проверила- а её и нету! a075.gif
Springwaters
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Альбинка, КААААААААКАЯ ТЫ КРААСИВАЯ!!!!!!
И красота такая, как у Аксиньи из "Тихого Дона" -
мимо не пройти, глаз не отвести!!!!
Тяжелая, роковая, голову потерять можно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 30.8.2009, 21:32) *

Валентинчииик, aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Картинка...
a070.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
You are my love!!!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Inno4ka
Приветик, Альбинчик!!!!!!!!

Желаю тебе отличной недельки и прекрасного настроения!!!!!!
Я там в мой альбомчик новые фоточки загрузила))) Ты ж просила... Так что, когда будет время - посмотри))))))))))

Целую тебя крепко!!!!!!! Обожаю и люблю сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png b04.png aa10.gif

Лесничок
Алечка, приветик!!! Самой прекрасной недельки!!!
Albinka
Всем пламенный привет!!!!!


Наташ, УРА!!!!! a115.gif Все, заметано!!!! a075.gif

Софийка, спасибо!!!, взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Светочка, очень приятно, пасибки!!!))))) a115.gif

Springwaters, милая, ты вернулась....С возвращением тебя!!!!! a115.gif Рада тебя видеть у себя в дневничке!!!!!!
А от слов твоих - ууух, аж дух захватило!!!!!! wub.gif Супер, спасибо, ну очень приятно (я прямо пошла фотки Аксиньи смотреть))) a075.gif

Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
No comments, no,no... aa26.gif







Инночка, спасибо, солнце ясное, и тебе также!!!!! Я фотки одним глазком просмотреть пока успела (вчера поздно ночью, не сдержалась)))) - это нечто......... a070.gif Еще зайду! d025.gif

Лесничок, пасибо, взаимно!!! e010.gif


a075.gif а я тут в работе снова - научилась шпатлевать, теперь еще буду грунтовать icon_eek.gif , а потом красить потолок!
утром похолодало, папа наш поехал на работу, мы дома, на хозяйстве))), к нам зашли гости, мы с Юлей с ними попили чаек, потом включила тв и наткнулась на этих монстров снова, ну пришлось оставить....как они мне уже....в общем, и кстати, создала я темку о детях и мультфильмах, там подробней написала, а в инете нашла такое icon_eek.gif приглашаю к дискуссии, у кого детки есть, или кому тоже интересно вот сюда www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4214

ну пока, собственно говоря, и все. Да, наши гости сказали, что я "так похудела")))) и 61 сегодня снова!!!!!!! a115.gif

ВСЕМ УДАЧИИИ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!!!! a115.gif
Lady_in_RED
Цитата(Albinka @ 31.8.2009, 13:35) *
a075.gif а я тут в работе снова - научилась шпатлевать, теперь еще буду грунтовать icon_eek.gif , а потом красить потолок!

Ничесе! Алька, какая ты работница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Lady_in_RED, icon_mrgreen.gif ага, я такая, способная.... f0f.gif
Богиня :)
Альбинчик, ты просто стройняшка a115.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2009, 14:04) *
Альбинчик, ты просто стройняшка a115.gif

Светульчик, дякую!!! a075.gif после твоих слов пошла линейку сместила - будет меня стимулировать не набирать!!!!!
А еще мне очень надо над животиком поработать, выпирается он у меня немножко, пресс качать перестала, лентяюшка wub.gif ))))))

прям не знаю, как заставить себя!!!! так, сейчас....:


я качаю пресс каждый день!!!

Это доставляет мне удовольствие!!!!

мой животик становится плоским и все подтягнутее с каждым днем!!!!!

как тут:!!!!!









Бельфеба Очарованная
Алечка, а когда добьешь линеечку, дальше пойдешь? wub.gif
Albinka
Нет, а зачем? a075.gif я не вижу смысла, я УЖЕ себя чувствую абсолютно нормально, ну еще немножко (минус три кг) стройности wub.gif не помешает, и подтянутости)) а так, все ОК! я в своем нормальном весе a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Алечка, очень рада что ты добилась своего ... наверно очень приятно тебе находится в своём весе!!! Целую и обнимаю!!!
Springwaters
Всё, пришла смерть мужскому населению! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С такими-то глазищами....мммм....
Альбин, поосторожней - красота - это страшная сила a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif
полосатик
Цитата(Albinka @ 31.8.2009, 20:53) *
я УЖЕ себя чувствую абсолютно нормально, ну еще немножко (минус три кг) стройности wub.gif не помешает, и подтянутости)) а так, все ОК! я в своем нормальном весе a115.gif a115.gif a115.gif

Алечка, поздравляю с достижением заветной цели! wub.gif Желуаю дальшейших успехов!!!!!! Красотулька ты наша!!! d040.2.gif
п.с. А давай качать пресс вместе? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А то я себя заставить никак не могу.. ))
ЛиВан


СПОКОЙНО НОЧКИ ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Лапулька, так тобой горжусь!!!
Особенно тем, что ты нашла свой гармоничный вес!
Здорово, что чувствуешь отлично!


Цитата
научилась шпатлевать, теперь еще буду грунтовать , а потом красить потолок
Молодчинка! Вы у себя ремонт делаете?
К прессу присоединюсь! Лениться - это не дело...

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
blandinkO
Алечка, приветsmile.gif Извини, что ночьюsmile.gif Некогда днем былоsmile.gif Обнимаю тебя и поздравляю с достижением целиsmile.gif Это так здорово, когда чувствуешь себя комфортно в своем весе a115.gif d025.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ой, и мне бы пресс покачать не помешало! Присоединяюсь к желающим! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки a075.gif
Lunática
Albinka
Фото для мотивации d060.gif d060.gif
Помоему у нее классный пресс))) wub.gif
КалександраБ
Солнышко мое, очень рада, что ты пришла к своему комфортному состоянию!!!!
Очень люблю тебя. Прости, что очень редко захожу.
Inno4ka
Привет, мой Альбинчик-мандаринчик!!!!!!)))))))))))
Ты любишь мандаринчики?))))) Я ж тебе особую кликуху должна придумать - еще не проассоциировала))))))))))))))) Но я над этим работаю))))))))))))))))))))


Цитата(Albinka @ 31.8.2009, 14:58) *
А еще мне очень надо над животиком поработать, выпирается он у меня немножко, пресс качать перестала, лентяюшка ))))))
прям не знаю, как заставить себя!!!!

Лентяюшка, у меня та-же проблема - хочу и ленюсь...пипец... Но..будем работать над этим вместе!!!)))))))))) Завтра ОБЕЩАЮ покачать пресс (и ножки)!!! И ты тоже!!!!)))))))

Сладких снов!!! Целую нежно!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 31.8.2009, 14:35) *
Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
No comments, no,no... aa26.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
АЛЕЧКА, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ты у меня такая умничка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Albinka
Приветики!!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лесничек, спасибо, и ты ведь тоже знаешь, как приятно сбросить вес a075.gif , у тебя замечательные результаты!!! a115.gif

Springwaters, дорогая, благодарю wub.gif ...такие слова...прям запомнились и отложились у меня в голове, вау!!! a070.gif icon_mrgreen.gif

Полосатик , а давай!!! Ты уже сколько раз покачала? a075.gif я ни одного... icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе a010.gif

Наташенька, какой суперский котик!!!!! a115.gif Пасиб..Ну что, я тебя завтра жду?!!! a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тока я это... в общем мы на детскую площадку пойти не можем, так как вчера анализ подтвердил грибы, т.е. лишаи icon_eek.gif , и в садик нам нельзя, то есть, так чтобы детки не контактировали, встретиться посидеть в кафе, или в парке в центре на летней площадке... wub.gif

Ирисочка, спасибочки за все!)))) a070.gif да, мы у себя ремонт делаем d025.gif

Блондиночка, да ничего, ко мне можно в любое время дня и ночи a075.gif icon_mrgreen.gif Thank you!!! wub.gif

Богиня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Оличка, взаимно!!! a115.gif Да, давайте объединяться!!!! a075.gif

Луна, спасибо! wub.gif a075.gif

Кристиночка, обнимаю и целую, и лю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иннуська, мандаринчики люблю icon_mrgreen.gif а ты куда с аськи пропала?! wub.gif a075.gif
Спасибо, и я тебя обнимаю!!!!!!!!)))))

Валентинчик!, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Олечка, взаимно, спасибо, ты супер!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Девчоночки и мужчинка wub.gif , а у меня сегодня особый праздник icon_mrgreen.gif
я впервые увидела циферку 5 , то есть 59 кг!!!!!!! aa29.gif obm.gif b020.gif ng20.gif a115.gif

я даже ничего особого не делала, вот я себе задумала 57, и у меня уже два дня было 60, а сегодня 59.....))))) a070.gif a070.gif a070.gif

я всех целую и люблю ооочень, работы много, убегаю, желаю успехов во всем))))))))
и прошу меня простить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
что по дневничкам не очень могу пройтись пока....простите, пожалуйста, с вами всегда!!!! и с благодарностью к вам... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Альбиночка!!!!!!!Лапочка!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Да ты тут во всю желания исполняешь да цели достигаешь!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОООЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ РАААААААААДАААААА!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Приятно быть у тебя в домике... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя,красавица!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лесничок
Алечка, рада что тебя посетила циферка 5...удачи тебе в достижении твоих целей!!!
КалександраБ
Алечка, радуюсь вместе с тобой!!! Честное слово!!! А больше и сказать ничего не могу!!! Ты умничка!!!!
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 3.9.2009, 10:37) *
Альбиночка!!!!!!!Лапочка!!!!!!

спасибо тебе большое, что ты пришла, я написала тебе личное сообщение wub.gif
Albinka
Лесничек, спасибо огромное!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, спасибо, тебе особое, ведь ты была моим вдохновением!!!!!! помнишь? wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
blandinkO
Алечка, я так за тебя рада!
Богиня :)
Альбинчик, как замечательно! С минусом! Я так рада за тебя!!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Помню и у меня когда-то такое было... надо возвращать это суперской чувство wub.gif
}I{uli

!!!!!!!!!!!!!!59!!!!!!!!!!!!!!!
полосатик
Цитата(Albinka @ 3.9.2009, 12:29) *
Полосатик , а давай!!! Ты уже сколько раз покачала? a075.gif я ни одного... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif Для мотивашки:



Красотааааааа!! Поздравляю с циферками тебя!!! Уряяяяям!!!
Тиара
Альбиночка, красоточка моя!
Ну так и до 57 недалеко!
Успехов тебе!!!
УМНИЦА!!!
Ukaaa
Алечка, aa8.gif
Лёля

Альбиночка, это тебе от меня и от чистого сердца! Ты такая умничка! Я тобой восхищаюсь! Сила воли, характер, красота, женственность и нежность)))))))))))))) a010.gif Мы с тобой похожи))) Прочитала весь твой дневничек. И фоты посмотрела. Дочка лапатуся! Ты очень изменилась, чудесных результатов достигла!
}I{uli
Малыш, я тя ЛЮБЛЮЮ!!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Алечка, с новой циферкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.