Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
kristal58_85
Альбиночка,я бы не рекомендовала с глюконатом кальция самовольничать,желательно по строжайшим контролем.Во-первых: чистым его колоть не будут-будут разводить.А во-вторых:вряд ли скорлупа произветет такое же действие как горячий укол.Я проходила курс с ним,поэтому будь осторожна в принятии решения.Желаю тебе скорейшего выздоровления,моя хорошая!!!
Скажи,пожалуйста,а где вы эту книжку взяли?Мне тоже хочется почитать)))
Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 19.10.2009, 15:45) *
Альбиночка,я бы не рекомендовала с глюконатом кальция самовольничать

Спасибо, я посоветуюсь с врачом. d025.gif Насчет книжки, скинь в личку имейл, я вышлю тебе.
Оличка
Альбинчик, Света хорошо тебе написала, только я не согласна, что женщине лучше не работать d060.gif По крайней мере мне это не подходит, я очень не люблю быть зависимой от кого-то icon_eek.gif А поскольку я не наследница богатого дядюшки, то.. приходится.. Кстати, не знаю, как твой муж, но мой Телец-на мой вопрос-дорогой, когда ты заработаешь свой первый миллион, можно я годик не буду работать-ответил-нет, ты что? Почему это? Мне даже обидно немнлжко было.. Пашу тут, пашу, и никаких передышек не намечается. Только на декрет d060.gif

С выздоровлением тебя a075.gif
Albinka
Цитата(Оличка @ 19.10.2009, 16:05) *
Кстати, не знаю, как твой муж, но мой Телец-на мой вопрос-дорогой, когда ты заработаешь свой первый миллион, можно я годик не буду работать-ответил-нет, ты что? Почему это? Мне даже обидно немнлжко было.. Пашу тут, пашу, и никаких передышек не намечается. Только на декрет d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оль, ну я тоже с тобой солидарна насчет работы, я уже писала выше. А вот Телец - d030.gif , у меня не только против чтоб я не работала, он еще любит мне сам работку поискать d030.gif чтоб побольше деньжат было)))))))
Zelena
О, опять про тельцов, читаю и моего Телочка слышу, КАК это ты не будешь работать??? Правда, пока я легализировалась и училась, где то 2 года, не работала, но он доволен был, всегда обед свеженький, в доме идеальная чистота, ну как Тельцы любят. icon_mrgreen.gif

Albinka
Приветульки!!!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Лен, ага, все снова сходится! Пасиб за настроение a075.gif


Отчет за вчера:

утро - вода, овсянка, чай травяной
перекус - 3 орешки (для золушки d060.gif )
перекус - 2 кекса и 2 зефира - ну вот оно мне надо было, а? ладно, бабяга не летает, сама себя накажу - p030.gif
обед - гороховый суп
перекус - кекс, ясное дело - d47.gif
зато ужин - арбуз и еще раз арбуз!!!!!



ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!!!!


Богиня :)

о, арбуз wub.gif У нас еще продают, но мне чего-то не хоцца их sad.gif а ведь люблю, странно как то s24.gif
ЛиВан
АЛЕЧКА ПРИВЕТИК РОДНАЯ wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо за такси на нем вчера ехали до площади Б.Хмельницкого на аХтобус киевский hb.gif
Сногсшибательная
Альбиночка. Привет.

Отчет хороший, и зефир прощается, а вот за кексы o050.gif p030.gif p030.gif Выплюнь каку! d060.gif

Я тоже книжку эту читаю. Очень нравится a070.gif

Удачного дня тебе, солнышко. И я очень рада что отношения с мужем налаживаются, это так здорово!
Оличка
Цитата(Albina @ 19.10.2009, 17:17) *
А вот Телец - d030.gif , у меня не только против чтоб я не работала, он еще любит мне сам работку поискать d030.gif чтоб побольше деньжат было)))))))

Эта точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Привет,Альбиночка, спасибо большое за книгу a075.gif
Zerkalo
Цитата(Albina @ 19.10.2009, 15:34) *
А я хозяюшка сегодня - уже полы помыла, вобщем полностью уборочку сделала, супчик гороховый сварила, а сейчас собой займусь a075.gif

a070.gif a070.gif a070.gif Дела домашние можно прировнять к тренировке!

Цитата(Albina @ 19.10.2009, 18:53) *
А я тут сижу и ломаю голову с этим ... глюконатом кальция. Мне его выписали внутривенно,

а от чего его выписали? icon_eek.gif

Цитата(Albina @ 20.10.2009, 14:01) *
перекус - 2 кекса и 2 зефира - ну вот оно мне надо было, а? ладно, бабяга не летает, сама себя накажу - p030.gif

Вкусно!!! d025.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО

kristal58_85
Ну где же ты?!!! b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Я скучаю...
nasty-lenochka
Альбинчик, привет))))) Какая ты умничка и хозяечка, столько всего переделала)))) По поводу укола - мне кажется ни в коем случае нельзя самой делать назначения, я вот тоже никак до врача не доберусь, уже жду-не дождусь)))) А по поводу работки - ну ваши Тельцы жгут)))) Мой муж наоборот грит что хотел бы чтоб я дома посидела побольше, а я и хочу и не хочу. Альбиночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет, мои любимые девочки и Валентин!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пожалуйста, помогите отойти от шока и восстановить самооценку/равновесие!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я вам сейчас сначала опишу ситуацию, а потом отвечу всем, ок?
Так, все по порядку.
Вчера вечером Юля мне рассказывает, что в садике она толкнула девочку, та пошла пожаловалась воспитательнице, которая ей сказала: Пойди, дай сдачи! Та девочка пошла ударила Юлю в лоб, Юля поплакала у окна и пошла снова гулять. Я расспрашивала очень подробно и долго, так как не могла поверить, что воспитатель мог так поступить. Дочь меня заверила, что именно так и было, что она это слышала. Сегодня утром я пошла в садик и стала разговаривать с той воспитательницей, она сразу же согласилась с тем, что это правда! И стала обвинять в том, что Юля бъется в садике. Я ей говорю, даже если моя дочь виновата, наказывайте (они для этого садят на стульчик) разговаривайте, говорите мне, и т.д., НО провоцировать по сути драки между детьми....Я ее спрашиваю: это педагогично, скажите? Если мне скажут, что это так, то я выброшу свой диплом педагога в мусорку! Она отвечает мне, что нет, не педагогично, но в той ситуации надо было только так, начиная повышать на меня голос и "наезжать" в плане того, что вот такой у вас ребенок и я даже вам не сказала, а она вам не сказала, как ОНА себя ведет... Короче, пошла манипуляция чувством вины и т.п... На что я тоже стала повышать голос ( а сама вообще находилась в шоке от таких слов воспитателя!!) и отвечать, что а кто вам мешает мне говорить, работать с родителями, работать с психологом, какой вы воспитатель вообще после этого?
Короче, у нас началась настоящая перепалка. Ну мне уже было с ней все ясно и я собралась уходить, как тут приходит та девочка, а это оказывается внучка заведующей садика вместе с бабушкой, то есть, с зав.садиком и, поняв о чем речь, становится на сторону воспитателя, повторяя те же слова, что это моя виновата, и что воспитатель уже не выдержал... Я продолжаю ей объяснять о непедагогичности такого момента, на что она мне кричит, чтоб я "закрыла рот", и что она приме меры и напишет, что у меня ребенок агрессивный, чтобы ее не смогли взять в школу. А также, если я не проведу работу с ребенком, то в следующий раз придет ее мама, то есть ее (заведующей) дочь, и даст сдачи моей Юле вместо той девочки.... Я ответила, что тогда приду я и дам сдачи ее внучке...
Ой, потом еще "подоспела" мама девочки, которую тоже якобы Юля обидела и стала говорить, что у меня ребенок агрессивный, потому что я сама агрессивная....В общем, девочки, "напали всем селом, еле отгавкалась"..))))
Но самое интересное - впереди!!!)))
Ушла я оттуда, позвонила Игорю, и мы решили, что будем забирать ее вообще из такого садика. Игоря правда возмутило это все, и он поехал со мной, заходим в кабинет к заведующей, он спокойно и вежливо говорит, что мы пришли забирать документы, и что ее угрозы если она буде осуществлять, то он создаст ей некие проблемы. На что она вежливо ответила: Какие угрозы? Мы ей напоминаем про школу и тп., а она говорит: я такого не говорила, я вежливо разговаривала..... И говорит мне: а вот если будете так разговаривать в другом садике, то... (так угрожающе), А я ее перебила и говорю: я разговаривала так, как разговаривали Вы! Она: Я? КАк? Я напоминаю, ну вы меня просили рот закрыть и тп. А она: такого НЕ БЫЛО! Более того, она даже перекрестилась!!!!!! Стала говорить мужу: вот вы нормальный, а эта...(машет на меня рукой) я даже с ней и говорить нехочу, ну я понимаю, что вы ей верите, это же ваша жена, но такого не было, она врет, а мне вас жалко, вам еще этот крест всю жизнь нести....... (это все, ппц....) Девочки! Я первый раз в жизни видела такое откровенное лицемерие и такое "выставление" с меня дурочки....
Мы вышли, я говорю Игорю, зачем ты с ней так вежливо, он говорит: Я знал, что так будет, это клоунада, ничего тут не докажешь, я стараюсь расстаться на доброй ноте, несмотря ни на что, чтобы она нам нигде не вредила.
Вот так. Теперь мы с Юлей дома вдвоем. Да, и забыла написать, что группа эта коммерческая, стоит 400 грн. в месяц.
Zelena
Это точно пипец, Альбин, вот это да!!! Выход действительно один - забрать дочку оттуда и больше никогда с этими людьми не встречатся. НО - повсюду рассказывать об этой группе, КАКОЕ у них отношение к детям, что эта группа создана только для внучки заведующей. Остальные дети - добавка к принцессе. Альбин, я возмущена до глубины души, отвыкла уже от украинского отношения. Какой кошмар! Бедное дите, что она теперь будет думать о людях? И скажи, чем заведующая может тебе повредить? Поищи другой садик, с адекватными людьми, которые мир по человечески воспринимают. Прости за сумбур, но ситуация кошмарная, женщина в возрасте, унижает других людей, используя свое служебное положение!!! g020.gif
ЛиВан
Аля в шоке честно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я два раза видела тебя и твою Юлю и могу ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО СКАЗАТЬ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ЮЛЯ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК, ДА ОНА ВООБЩЕ ТИХАЯ ДЕВОЧКА И НИ КАКОЙ АГРЕССИИ У НЕЕ НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно забирайте документы и валите с того дыбильного садика, в этой ситуации все ясно против внучки заведующей никто не попрет, а естественно обвинят самого обычного ребенка p030.gif p030.gif что самое обидное правоту доказать НЕ ВОЗМОЖНО так как воспитатели бояться потерять работу и будут защищать внучку заведующей, блин сижу вся аж киплю от возмущения.....
Зай забудьте все как страшный сон, а Юлю постарайтесь сдать в обычную группу где более менее будут дети равны между собой, а то в платных группах хорош тот кто больше сраку лижит (сори за прямоту)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМАЯ ПЛОХАЯ СИТУАЦИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!

ЮЛЕ ПРИВЕТИК И ПОЦЕЛУЙЧИК ОТ МЕНЯ!!!!!!!
Богиня :)
Нет слов obm.gif одни выражения. Вот курица, а... нет слов obm.gif Ты все правильно сделала. И то, что дочку забрала - тоже правильно. Ну и начальство в садике obm.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 20.10.2009, 10:43) *

спасибо за такси на нем вчера ехали до площади Б.Хмельницкого на аХтобус киевский hb.gif

Наташенька, да не за что!!! wub.gif a075.gif рада, что помогла тебе.

Цитата(Сногсшибательная @ 20.10.2009, 10:53) *
Удачного дня тебе, солнышко. И я очень рада что отношения с мужем налаживаются, это так здорово!

Спасибо!! wub.gif

Цитата(Оличка @ 20.10.2009, 11:51) *
Эта точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif а я думала, только у меня так)))

Цитата(kristal58_85 @ 20.10.2009, 14:25) *
Привет,Альбиночка, спасибо большое за книгу a075.gif

Кристиночка, на здоровье!!!!!! и на удачу! a075.gif

Цитата(Zerkalo @ 21.10.2009, 5:50) *
а от чего его выписали? icon_eek.gif

зай, от воспаления он колется a075.gif

Цитата(kristal58_85 @ 21.10.2009, 10:50) *
Ну где же ты?!!!
Я скучаю...

спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я уже тута)))

Цитата(nasty-lenochka @ 21.10.2009, 11:29) *
Альбинчик, привет))))) Какая ты умничка и хозяечка, столько всего переделала)))) По поводу укола - мне кажется ни в коем случае нельзя самой делать назначения

Леночка, рада тебе!!!! Добро пожаловать!!!!! hb.gif
Да, согласна, потому вчера пошла к моему врачу, она разрешила внутримышечно, вчера колола первый раз, все меня напугали, что больно, лежу-жду, как в фильме ситауция ы icon_mrgreen.gif а оно совсем не больно было, ну вообще))) правда, потом побаливает, его надо часто выгревать просто, чтобы не пошло затвердение - это единственный момент.

Цитата(Zelena @ 21.10.2009, 15:38) *
Это точно пипец, Альбин, вот это да!!! Выход действительно один - забрать дочку оттуда и больше никогда с этими людьми не встречатся. НО - повсюду рассказывать об этой группе, КАКОЕ у них отношение к детям, что эта группа создана только для внучки заведующей.

Леночка, спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , я даже немножко прослезилась, а то целый день в боевом настрое была, а внутри так неприятно и обидно....Просто уже были некоторые небльшие моменты, когда я чтото спрашивала или Юлю кто-то обижал, я приходила, узнать, что и как. Все время все обставлялось так, что виновата я или дочка, я и вправду пыталась анализировать в чем..может, я и правда предвзято отношусь? Но потом пообщавшись с другими мамами, я узнала много нового... И то, что я - наивная, тоже))) А также, что у них там свои "любимчики", которым они покровительствуют.....
Насчет страны, и правда, мне муж сказал тоже, что у меня понятия для цивилизованной страны, но не для Украины...

Цитата(ЛиВан @ 21.10.2009, 15:49) *
[color="#8B0000"][size=2][i]Аля в шоке честно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я два раза видела тебя и твою Юлю и могу ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО СКАЗАТЬ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ЮЛЯ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК, ДА ОНА ВООБЩЕ ТИХАЯ ДЕВОЧКА И НИ КАКОЙ АГРЕССИИ У НЕЕ НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно забирайте документы и валите с того дыбильного садика

Наташенька, спасибо, родная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, такие совковые воспитатели только подрывают нервную систему и портят мировозрение ребенка.
А агрессия - я ей ответила, отчего, потому что группа оказалась смешанная, вопреки ее обещаниям, и в прошлом году были дети старше на год-два, и "щемили" младших, особенно девочка одна, которая вообще всех строила, и тогда выяснилось, что это родственница воспитательницы этой, а на мой вопрос: как так, что дети ту девочку боятся? и мне не нужны комплексы моему ребенку, она отвечала мне: ТЕРПИТЕ, это такой ребенок, это лидер, это такая группа, смешанная.... А теперь я ей ответила, что теперь Юля может быть так себя ведет, адругим вы не говорите терпеть , а уже учите сдачи давать????
При этом, понимаешь, я говорю: получается вы определяете, в какой ситуации, кто кому может дать сдачи? Она отвечает:да. Я (в шоке полном) говорю: Ну это же АБСУРД! А Вы, что же, стоите рядом и смотрите, как один ребенок бьет другого, давая сдачи?
Она говорит: да, вот в случае с Юлей, надо было так сделать, чтобы она почувствовала, как это.

obm.gif НЕТ СЛОВ

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2009, 16:12) *
Нет слов obm.gif одни выражения. Вот курица, а... нет слов obm.gif Ты все правильно сделала. И то, что дочку забрала - тоже правильно. Ну и начальство в садике obm.gif

Спасибо, Светуль. Мы уже даже жалеем о том, что не сделали этого раньше!
я очень часто думала и волновалась за возможное неправильное обращение воспитателей и последствия этого, так как в таком возрасте нервная система только формируется... а что уж, творится в группах по 30-40 человек, страшно представить, они (воспитатели) детям кричат: позакрывайте ротяки! (Это мне рассказывали)
ЛиВан
Алибиночка все прошло уже!!!!!!!!!

Я тебе говорю что это все из за того что группа платная и сумма в 400гр. для Кировограда много и там правят не правила поведения, а эти деньги.... там думаю что если платят деньги значит все можно.... в той группе должны быть дети родители которых хотят деньгами заплатить за все и купить лидерство ребенка.... ну и пусть дальше ходят, но в жизни не все можно купить.....

Ищите обычный садик, пусть даже дальше от дома, но пусть ходит в обычную группу ты увидишь разницу, в таких группах обычно дети равны между собой .....

Млин я до сих пор в ШОКЕ icon_eek.gif

Ты по мягче все Юли объясни, так что бы она не чувствовала себя виноватой в этой ситуации, пусть думает что вы сами решили ее еще давно забрать из садика и определить в другой садик лучше чем тот a075.gif
ЛиВан
Цитата(Albina @ 21.10.2009, 16:54) *
а что уж, творится в группах по 30-40 человек, страшно представить, они (воспитатели) детям кричат: позакрывайте ротяки! (Это мне рассказывали)


Господи, но у нас такого нету в садике вот честно НЕТУ, я даже представить такое не могу sm02.gif sm02.gif не ужели такое может быть....
Zelena
Цитата(ЛиВан @ 21.10.2009, 15:09) *
Господи, но у нас такого нету в садике вот честно НЕТУ, я даже представить такое не могу sm02.gif sm02.gif не ужели такое может быть....

А у нас такое БЫЛО 7.5 лет назад, когда мой сынуля начал в ясли ходить на Украине и сильно плакал с непривычки. Ему было 2 года, он еще соской баловался и с марлечкой в руках засыпал, теребя ее. Вот эта детомучительница затыкала ему рот этой марлей, так он ей надоел. Я пришла как раз в этот момент, тихонько вошла в неурочное время. Представляешь мою реакцию? Больше мы туда не пошли, а эта кикимора еще и делала вид, что на нее наговорили. Почти как с тобой, Аль, было.
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 21.10.2009, 17:06) *
Я тебе говорю что это все из за того что группа платная и сумма в 400гр. для Кировограда много и там правят не правила поведения, а эти деньги.... там думаю что если платят деньги значит все можно....

Наташ, так я же тоже плачу эти 400 грн. Понимаешь?! Значит и к нам такое же должно быть ровное отношение! А это все блеф, только иллюзия элитной группы с индивидуальным подходом, как нас заверяли. Потому мы и пошли, чтоб ребенку лучше было там.....

Цитата(ЛиВан @ 21.10.2009, 17:09) *
Господи, но у нас такого нету в садике вот честно НЕТУ, я даже представить такое не могу sm02.gif sm02.gif не ужели такое может быть....

конечно наверное не у всех, а куда попадешь, как рулетка, чессное слово...

Цитата(Zelena @ 21.10.2009, 17:26) *
А у нас такое БЫЛО 7.5 лет назад, когда мой сынуля начал в ясли ходить на Украине и сильно плакал с непривычки. Ему было 2 года, он еще соской баловался и с марлечкой в руках засыпал, теребя ее. Вот эта детомучительница затыкала ему рот этой марлей

ng34.gif
а тем более, такие малыши.....у меня сердце разрвывается wub.gif за такими маленькими, которые не могут маме дома ничего толком рассказать, вообще смотрят ужасно! Кстати, недавно сама видела, как малышей таких вывели на прогулку, а они же бредут, кто куда, ну малявки совсем, а воспитатели их так грубо и нервно толкали и кричали, куда идете. Подробностей не помню, но помню, что меня поразило это...
а мы как пришли только-только, нам было 3 годика, какой это стресс, волнение и для мамы и для ребенка, думаю, все понимают, первый раз в жизни отдавать ребеночка своего под ответственность других людей.... Ну вот, мы пришли по полдня, все сначала было нормально, хорошо все шло, пару дней, а у них в это время, когда проходит адаптация детей, как раз ИХ воспитатели в отпуск идут (это ли не бред?) и привыкали мы к чужим тетям - это другие воспитатели, музыканты садика, все кто попало, их ставили на замену.
И вот, прихожу я, вся группа сидит и кушают, а тут моя Юлечка, совсем еще малышечка, увидев меня начинает обиженно плакать, у меня сердце стало разрыаться, я прямо в группу забежала, говорю, что такое? Она мне говорит: тетя на меня кричала. Я в шоке, у нас дома тогда все было замечательно, и на нее даже мы не кричали, а то чужие люди, да еще и мамы нет рядом и ребенок полностью беззащитен! А воспитательница мне: я не кричала, я сделала замечание только. Ну я промолчала и успокоила Юлю, что это не так. А сейчас до сих пор это помню и мне стыдно, что я не стала на защиту своего ребенка, получается я поверила (то есть, я не поверила, но я ей ничего не ответила..) "тете", а не ей. У меня перед дочкой чувство вины за это до сих пор!
НО при том, что я промолчала, на следующий день, когда Юля (уже плакала, перед тем, как остаться в садике!) не хотела туда идти, я ее уговаривала спокойно, это видели "та" воспитательница и заведующая. И стали мне говорить: Ой! Да вы чем больше будете "потакать", тем будет хуже, развернитесь и идите, а что плачет - ОНИ ТАКИЕ, ЭТИ ДЕТИ, ОНИ ВЫДУМАЮТ, ЧТО УГОДНО, ОНИ ТАКИЕ ХИТРЫЕ!(имеено с негативом это было произнесено, что меня удивило - а где же любовь к детям?) я отвечаю, что ребенок еще не может в таком возрасте обманывать (это любой психолог/педагог скажет), а мне ответили: может еще и как! и посоветовали быть толстокожей, что-то типа того. Вот так с меня с самого начала сделали "дурочку" и делали постоянно, но сейчас, когда я сбросила лишний вес, ко мне вернулся мой стержень, мое собственное мнение на все, моя уверенность, вот почему сегодняшняя ситуация уже не закончилась "заминанием проблемы"!
Простите, девочки, что так много "строчу", но мне так нужно выговориться wub.gif спасибо вам, что вы есть wub.gif
Богиня :)
obm.gif
ЛиВан
Цитата(Zelena @ 21.10.2009, 17:26) *
Вот эта детомучительница затыкала ему рот этой марлей, так он ей надоел.


я бы ее убила сразу d47.gif

Аленька дело даже не в деньгах, понимаешь ... а в отношении ... вы все платите по 400грн., а ты ведь не знаешь может другие ходят и каждый день деньги им дают за отдельное внимание.....

ну вот приблизительно из за этого я всегда была против платных садиков и групп...

у нас было 2 садика один в Кировограде, а один в Киеве мы еще ходим в его и слава Богу группы и воспитатели хорошие, правда когда я малого сдала в ясельки я пошла в этот же сад работать и малой знал, что я рядом и воспитатель знали что я их сотрудник, но мне кажется что все равно отношение было бы такое же.....

но таких ужасных историй полным полно, ведь работа воспитателя она тяжёлая и воспитатели ходят на работу к детям, а мы смотрим со стороны мамы и ребенка..... хотя я работала 5 месяцев в саду и мне даже в голову не приходило накричать или ударить или дернуть ребенка они мне все были родные......

Знаете я в этом году малого отдала в логопед.группу во первых из за воспитателя к которой он должен был подать, тоже дура редкостная..... и об этом мне сказали наши воспитатели бывшие и я заплатила деньги но Ваня к ней не попал.....

Zelena
Цитата(ЛиВан @ 21.10.2009, 16:21) *
я бы ее убила сразу d47.gif


А так и было, чуть милицию не вызывали icon_mrgreen.gif d060.gif И к заведующей сразу пошла, только они все одна мафия...Я все время думала, а если бы я не зашла в тот момент, СКОЛЬКО она бы так над ним измывалась?
ЛиВан
Цитата(Zelena @ 21.10.2009, 18:28) *
только они все одна мафия...


да они все варятся в одно и если кто то выступает против то там уже не работает p030.gif
Albinka
Наташа, да, типа того. Но в обычных группах тоже такое же есть..моя близкая подруга в обычную группу завезла машину продуктов, а заведующей бочку меда, тип того, и к ребенку отношение поменялось и роли хорошие на утренниках дают....мы тоже старались на праздники каждой подарить шампанское и конфеты, но этого видно мало icon_mrgreen.gif

Лена, представляю, как гложет потом, что так над ребеночком поиздевались...

Вот так я читала, что в Киеве сейчас (и в больших городах) практикуется подготовительные группы, куда приходят одни и теже детки , но с мамами, и тоже подготовка и круг общения, даже говорят, что так еще лучше чем в садике.
Даже не знаю, что сейчас делать....у нас утренник должен быть через неделю, Юля роли выучила, и стихи и песни и танцы...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Знаешь лучше не вести ребенка в сад после этого, лишний стресс ей не нужен..... придумай, что то ей сказать.....или пойдите только на утренник....

а документы вы забрали уже??
Albinka
да, мы забрали. Конечно я и не поведу, хоть и немножко жаль, но все равно мы думаем что все к лучшему, этот негатив тянулся давно...честно я в этом сентябре через нехочу вела ее туда, внутренне у меня было чувство неуверенности за нее...и недоверие к той воспитательнице. Игорь сказал о заведующей: с..ка редкостная.... icon_mrgreen.gif
ЛиВан
вот и правильно что забрали все и сразу

И ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Inno4ka
Привет, мой любимый Мандаринчик!!!))
Блииииииин, читаю тут про инцидент в садике и глаза с первых строк вот такие: icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это ж какой кошмар творится....
Умницы!! Правильно сделали, что доки сразу забрали!!! Нафиг такая нервотрепка всем и стресс ребенку(!!!) в первую очередь
Все будет супер!!!!!!!!!!
Я тебя целую крепко-крепко!!!!!!!!
ЛЮБАЮ СИИИИИИИИИИИЛЬНО!!!!!!!!!!!
Medvedica
Альбиночка, вот это жесть!

Мы свою мадамку учим давать сдачи, чтобы умела за себя постоять... Из садика я ее забрала, после того как узнала что ее сажают на горшок за сон 3 раза и она все равно писается и спать кладут в колготках. А в садике холодильник на полу 13, а вверху... вобщем болеть она стала, худенькая она у меня ни жирочка, так что нам в садик не судьба. Мафия у них там точно, а так не только на Украине. так и у нас, да еще и ужас что в очередях делается. Воспитатели получают копейки и их берут без образования, одна у нас была вообще пьяная сидела, была подруга заведующей, убрали когда сняли заведующую. Держись дорогая и не жалей, что на утренник не попадет, мы ходим в школу искусств, там 1-2 раза в неделю за те же деньги, только еще и обучают детей рисовать танцевать и петь и весело и общаются. Не переживай придумаешь что-нибудь. Главное не вешать носа, доча с тобой и в безопасности! a115.gif
прекрасная фея
Знаешь,меня ни сколько не удивило поведение воспитательницы.Потому что у меня боооольшой опыт общения с такими людьми!!!Я тебя прекрасно понимаю,представляю твое состояние!!!!Но знаешь,я очень благодарна таким людям.Они просто супер мощные учителя по жизни!!!Я долго не могла поверить,что такое поведение возможно!!!Но потом поняла и усвоила урок.Теперь смотрю на это все с улыбкой.Но до этого я долго шла.
Альбиночка,ты же знаешь,что ты права.И ты знаешь,что им в головы ничего не вобъешь!!!Свою не приставишь!!!Твой муж очень мудро поступил.На такое способен только сильный духом человек!!!
Ну есть на свете лицемерные люди,есть неадекватные,есть профнепригодные.А воспитательница видимо такая и есть.Ну бог с ними!!!Ты выбирай тех,кто тебе подходит!!!!Позволь им быть такими,какие они есть.Просто выбирай лучшее для себя и своей семьи!!!Отпусти их и выбери себе такую линию жизни,где таких людей ты не встретишь!!!
Я люблю тебя!!!!Всё наладится!!!!И не жалей,что ушли из садика!!!Главное-это личное счастье и спокойствие!!!Значит есть вариант лучше этого!!!!Мы с тобой и за тебя!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лесничок
Алечка, прочитала твою историю и скажу так. Конечно это всё не приятно и больно и обидно. И то что группа это коммерческая не даёт вам гарантии от таких ситуаций, я вот сделала вывод что всё зависит от воспитателя. Тут как в лотерее как повезёт. Нам так три раза везло, после чего я разочаровалась в садиках. Теперь мы ходим в садик, у нас просто чудо а не воспитатель. Она одна у нас три года без сменщицы, были конечно же и конфликты, но так как она человек образованный сглаживала все углы. Тут надо просто и самим родителям иногда пропускать мимо ушей многое. Тогда все эти мелочи как то сами по себе угаснут.
А детки они агрессию всегда рано или поздно проявляют если с ними в группе не занимаются и они от не чего делать начинают таким образом обращать на себя внимание.
Тут наверно можно бесконечно говорить...Алечка, я желаю вам найти хорошего воспитателя (а не садик).
И по меньше переживай, а на беседы лучше посылай мужа (нервы беречь надо), мой когда приходит по форме в садик спрашивает что за проблемы, и сразу их нет. Не любят наши женщины ругаться с мужьями.
Да, всё у вас будет замечательно, ищите новый сад и устраивайтесь побыстрее. Самое важное познакомься с воспитателем заранее!!!
Целую и обнимаю!!!
ПСЫ: опять влезла со своими советами. wub.gif
kristal58_85
Цитата(Albina @ 21.10.2009, 18:56) *
но сейчас, когда я сбросила лишний вес, ко мне вернулся мой стержень, мое собственное мнение на все, моя уверенность, вот почему сегодняшняя ситуация уже не закончилась "заминанием проблемы"!

Привет,Альбиночка!!!
Жесть!!!! Слов нет!!!!
А про стержень и собственное мнение мне уже нравится!!! a115.gif
Так держать,все хорошо, ничего в жизни просто так не делается, значит нужно было , что бы произошла такая ситуация и Юлю забрали из этого садика(не известно,что бы дальше было),поэтому все хорошо!!! Не переживай,все хорошо!!!
А муж у тебя и правда молодец,поступил мудро!!! Все хорошо,моя любимая девочка!!! Мы с тобой , а вместе МЫ СИЛА!!!
Albinka
Привет, любимые подружки!!!

Цитата(Inno4ka @ 21.10.2009, 21:14) *
Все будет супер!!!!!!!!!!
Я тебя целую крепко-крепко!!!!!!!!

Спасибо, Иннусечка!!!!! aa4.gif

Цитата(Medvedica @ 21.10.2009, 21:43) *
мы ходим в школу искусств, там 1-2 раза в неделю за те же деньги, только еще и обучают детей рисовать танцевать и петь и весело и общаются. Не переживай придумаешь что-нибудь. Главное не вешать носа, доча с тобой и в безопасности! a115.gif

Галечка, спасибо!!!! Да, именно ощущение безопасности теперь.
И знаешь, что интересно, я весь сентябрь волновалась за нее (как писала выше), и сны мне такие про нее снились, и садик, но я не понимала что к чему, а когда я заболела, только тогда перестала волноваться, так как сместилось больше внимания в сторону здоровья, и вот развязкой при окончательном выздоровлении стал уход из садика, вот к чему все это, значит там находиться действительно было нехорошо..надо как то учиться больше доверять своей интуиции.
Вчера шла в садик и думала, даже если мне придется "ругаться", все равно все идет так как должно, мой мир заботится обо мне, даже если иногда бывает больно... a075.gif
А насчет ходить не в садик, а в развивающие центры, и т.п., я очень к этому склоняюсь, а вот Игорь пока категорически нет, он так и сказал, пока. А я думаю так: перед школой нам осталось полгода где-то: ужепочти ноябрь, там новогодние праздники, а в мае - выпускные в садиках, поэтому на такой короткий срок снова проходить адаптацию и вдруг опять попасть на неквалифицированного воспитателя... - я не хочу, я уже этого опасаюсь просто... Так что, пока будем узнавать варианты.


Цитата(прекрасная фея @ 21.10.2009, 22:38) *
Альбиночка,ты же знаешь,что ты права.И ты знаешь,что им в головы ничего не вобъешь!!!Свою не приставишь!!!Твой муж очень мудро поступил.На такое способен только сильный духом человек!!!

Олечка.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ....спасибо! я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты права, так все и есть.
Спасибо за такие ценные слова, я начинаю прозревать d060.gif , насчет того, какой у меня муж. Я ему вчера даже дала прочитать твои слова о нем wub.gif, ему было приятно, он прочитал все твое сообщение и спросил, кто это такая мудрая девушка? 5f.gif

Цитата
Ну есть на свете лицемерные люди,есть неадекватные,есть профнепригодные.А воспитательница видимо такая и есть.Ну бог с ними!!!Ты выбирай тех,кто тебе подходит!!!!Позволь им быть такими,какие они есть.Просто выбирай лучшее для себя и своей семьи!!!Отпусти их и выбери себе такую линию жизни,где таких людей ты не встретишь!!!

Супер! Так и буду стараться!!! спасибо еще раз!!!!! мне просто тяжело справиться с чувством справедливости, если я вижу ее, ну я не могу так просто пройти мимо и отпустить, мне даже хочется "принять какието меры", написать допустим статью в местную газету, чтобы и другие дети не страдали! ну что ж, это наверно, журналистский склад ума..или просто наивность?

Цитата(Лесничок @ 22.10.2009, 8:45) *
всё зависит от воспитателя. Тут как в лотерее как повезёт. Нам так три раза везло, после чего я разочаровалась в садиках. Теперь мы ходим в садик, у нас просто чудо а не воспитатель. Она одна у нас три года без сменщицы

Леночка, пропажа, дай расцелую!!! aa28.gif
Согласна, что зависит от воспитателя, и вот если бы у нас работала одна, та вторая нормальная, то мы бы ходили к ней!!!
А пропускать мимо ушей я ничего не могу, речь идет о моем ребенке, а я же истинная львица - горло перегрызу за нее o050.gif

Значит , новости еще такие: Игорь сегодня утром ездил в садик забрать вещи и рассторгнуть договор. В группе и воспитательница (та, которая нормальная) и нянечка наша (вообще классная) так жалеют, говорят, мы так Юлечку любим, ну что же это такое, может быть как то вернетесь.... wub.gif wub.gif wub.gif
Потом он говорил с заведующей, и объяснил ей, что она не красиво себя вела вчера, на что она согласилась, тоже сожалеет, говорит, что была неправа, эмоции и дома у нее проблемы, и плюс то, что это ее внучка..
Потом насчет воспитательницы, она тоже согласилась, что не правильно она поступила, и что у нее такое есть, она высокомерная. Потом предложила вернуться нам в садик, и говорит, только на смену этой воспитательницы приводите ребенка вы, а не мама, потому что мама порвет ее на куски icon_mrgreen.gif d060.gif
Я тоже простила ее, даже всплакнула сегодня, но доверять воспитательнице той я просто больше не могу, поэтому вернуться скорее всего не получится.
Как видите, правда все таки встает на нашу сторону, как бы ни было, а мир в итоге показывает истину. И это приятно!
И это еще благодаря вашей поддержке, вашему настрою и пожеланиям, которые передаются мне и помогают мне wub.gif и спала сегодня хорошо, несмотря на такие стрессы, все благодаря огромнейшей поддержки и любви вас, девочки и самого сайта!!!!!!!
Спасибо вам! Вы самые лучшие у меня! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Albinka
Цитата(kristal58_85 @ 22.10.2009, 10:08) *
А про стержень и собственное мнение мне уже нравится!!! a115.gif

icon_mrgreen.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Так держать,все хорошо, ничего в жизни просто так не делается, значит нужно было , что бы произошла такая ситуация и Юлю забрали из этого садика(не известно,что бы дальше было),поэтому все хорошо!!! Не переживай,все хорошо!!!
А муж у тебя и правда молодец,поступил мудро!!! Все хорошо,моя любимая девочка!!! Мы с тобой , а вместе МЫ СИЛА!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да, ты права, так нужно было!
СПАСИБО тебе, любимая Кристиночка, за столько поддержки!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А сейчас, девочки, меняется у меня режим, надо активно кушать готовить - ребенок дома, а также много дел вообще!
Вчера вечером я занялась с ней английским - столько удовольствия, а она как рада была, целует меня, ей так нравится, что мама - учитель. А я вспомнила, как я уроки проводила, и с ней провела, она так все схватывает, уже предложения получаются на английском! a115.gif
Лесничок
Алечка, запишитесь вы в школу на подготовишку и как раз и получится у вас всё;) на кружки различные, а что тогда в садике штаны протирать. Я вот сейчас тоже думаю что за такие деньги как мы платим можно столько всего напридумывать, а готовят сейчас сады очень плохо к школе. И это факт. Так что не переживай!
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 22.10.2009, 11:38) *
Вчера вечером я занялась с ней английским - столько удовольствия, а она как рада была, целует меня, ей так нравится, что мама - учитель. А я вспомнила, как я уроки проводила, и с ней провела, она так все схватывает, уже предложения получаются на английском! a115.gif

Альбиночка,ты лучший в мире учитель!!!!!!Прелесть моя!!!!!!Твоей дочке очень повезло с мамой!!!Люблю и целую!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Альбинчик, я, конечно, в шоке от таких садиков icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А почему муж не хочет ПОКА развивалок? Ведь как раз полгода до школы-самое то! Или он хочет дать ребенку отдохнуть?

А вообще, подскажи мне, раз у нас мужчины так похожи, как Тельцы как отцы? a075.gif
Богиня :)
А я пришла цемнуть wub.gif
Medvedica
Альбиночка, привет, какая умничка!
Умеешь проводить уроки с детками, а я плохой учитель, сразу сердиться начинаю. Хотя со скрипкой вроде нормально пока проходит, может и здесь поменяется что-то. Спасибо что ты есть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Альбиночка, какая у тебя девочка умная, вот ты молодец, что начала учить ее, дети же все быстро схватывают!
Девочки хорошие советы дают. Пусть лучше в школу исскуств ходит, чем такие стресы переживать.


nasty-lenochka
Альбиночка, привет! Я чес говоря просто в шоке от ситуации, я представляю твои чувства, я тоже когда вижу что кто-то хоть как-то да на моего ребенка - ну как истинная лювица, пелена перед глазами, порву любого))) Я думаю ты еще оч достойно держалась!!! a115.gif wub.gif
Цитата
Вот так я читала, что в Киеве сейчас (и в больших городах) практикуется подготовительные группы, куда приходят одни и теже детки , но с мамами, и тоже подготовка и круг общения, даже говорят, что так еще лучше чем в садике.

У нас так...Сначала с года до полутора по 3 раза в неделю по часу с смамами, потом до 3 лет по 3 раза в неделю по 3 часа без мама, а стрех лет - в одну группу.
Держитесь там и пойдите на утренник, раз готовились, просто будь все время с Юлечкой wub.gif wub.gif
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif o030.gif


Zerkalo
Альбин! Ты радуйся еще, что вовремя забрала, я вот в садике была в группе с внучкой заведующей (это еще в советское время! когда зав. был вся и все...), и уверенности в себе это отнюдь не прибавляет... и годы спустя тоже... Там не только толкнуть охота было, такая ярость брала порой...
А завка - просто базарная баба, и спровоцировала обстановку, в которой сильна - то есть базар.
Не расстраивайся!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Тиара
Альбиша, сладенькая, как трудненько у тебя было!!!

Горжусь тобой, что все равно мыслишь светло и радостно!!!


А почему муж против развивающих заняшек?
По-моему неплохо.

Сегодня по телевизору видела Ани Лорак и сразу о тебе вспомнилось, звездочка моя!
Лю тя!!!
ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.