Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka
Привет, мои любимые ЛАПОЧКИ!!!!!!!!! aa27.gif
Всех целую и обнимаю! aa46.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 6.8.2009, 20:56) *
Кисуль, а здоровье то как?

Спасибо, Светочка!
На счет здоровья, все налаживается постепенно)) я же еще такая, что только лучше, так и бросаю все процедурки, а оно снова возвращается, так что буду последовательной! a075.gif
h020.2.gif o030.gif

Цитата(blandinkO @ 7.8.2009, 11:05) *
То, что поправилась - ерунда. Всего-то 2 кг, ты их быстренько осилишь a075.gif С чем пирожки-то лопала?

icon_mrgreen.gif пирожки с творогом и с яблоками! a070.gif
Да, Ленчик, спасибо за поддержку и ты права! Тем более, что УЖЕ вроде снова 63!
aa19.gif aa34.gif

Цитата(Zelena @ 7.8.2009, 16:15) *
Альбиночка, так рада за тебя!!! Может, тебе к маме ездить почаще? Целую, дорогая.

Спасибо, Леночка!!!! Скучаю...заходи почаще! Как дела у тебя?
Да!То что надо ездить куда то и ходить, отвлекаться - это точно помогает и освежает))))
a010.gif d040.gif

Цитата(Лесничок @ 7.8.2009, 17:14) *
Как же я по тебе соскучилась!!!
А пирожки мамины это и правда СИЛА!!!

d030.gif это точно!!!!! a070.gif
пасиб, Ленуська, это взаимно!!!! h020.2.gif u010.gif

...насчет рыбы, вроде бы уже попустило и не хочется! даже наоборот хочется фруктов и фруктов a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 7.8.2009, 18:19) *
Я ооооочень соскучилась, девочка моя!!!!!!
Ты красотулечка!!!!!! b2c.png Обожаю тебя!!!!! b02.png ng10.png

wub.gif С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!
aa9.gif ng19.png aa28.gif d03.png

и я тоже скучаю - приход почаще - пожалуйстаааа eusa_pray.gif


а фоткиии - в альбомчике! a075.gif в котором я тебя давно кстати жду! d025.gif a075.gif

но там ееще не все - сегодня добавлю, все руки не доходят)))


Обо мне: затеяли ремонт...нежданно-негаданно...и я теперь вся в нем obm.gif ну и дите мое в садик не ходит , а со мною, заниматься тоже надо. А в доме у нас сейчас что творится, девочки, вы бы видели!!!! А еще консервация в планах, не знаю прямо за что хвататься в первую очередь или уже за все вместе icon_mrgreen.gif правдв, ремонт - это наверное громко сказано - так, ковры постирать, обои переклеить, а раз обои клеить, то и потолок покрасить и розетки поменять муж задумал, а началось все с того, что мне просто захотелось вынести и выбить напольное покрытие! d030.gif
blandinkO
Алечка, привет!

УУу, ремонт у вас! Ну это ж здорово! smile.gif Желаю сил побольше и чтобы всё красиво получилось и быстро закончилось d060.gif Обнимаю wub.gif
Lady_in_RED
Альбинчик, побольше тебе сил и терпения на ремонтик! Зато потом красиво как будет! a115.gif a115.gif a115.gif А я вот никак не могу еще буфик сделать на тюлях, да ковры порасстилать. И у меня ремонтик уже будет полностью завершен.
Albinka
Цитата(blandinkO @ 9.8.2009, 20:55) *
УУу, ремонт у вас! Ну это ж здорово! smile.gif Желаю сил побольше и чтобы всё красиво получилось и быстро закончилось d060.gif Обнимаю wub.gif

Спасибо, Зайка!!! aa34.gif
Будем стараться! a075.gif
Albinka
Цитата(Lady_in_RED @ 9.8.2009, 21:40) *
Альбинчик, побольше тебе сил и терпения на ремонтик! Зато потом красиво как будет! a115.gif

Да! Надо вдохновляться тем, как будет красиво потом и идти к своей цели!!!!!
Спасибо, Светулькин!!!! aa6.gif aa8.gif
Богиня :)
Альбинчик, у тебя шикарные ножки wub.gif Стройняшечка наша! wub.gif Терпения тебе в этом нелегком деле - ремонте a075.gif
КалександраБ
Ремонт - проблемно, но как хорошооо, когда все закончится!!!
Терпения вам и сил! И пусть все быстро и хорошо сделается!!!
А ты у меня такая умничка, смотришь на все позитивно - Я тебя ОБОЖАЮ!!!!
И скучаю!
Albinka
ВСЕМ БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!! aa46.gif aa28.gif e010.gif o030.gif a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2009, 21:49) *
Альбинчик, у тебя шикарные ножки wub.gif Стройняшечка наша!

wub.gif Свет, пасибки! Просто меня засмущала!!!! Так по тебе соскучилась уже!!!!!!!
Спасибо за пожелания о ремонте a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.8.2009, 8:52) *
Терпения вам и сил! И пусть все быстро и хорошо сделается!!!
А ты у меня такая умничка, смотришь на все позитивно - Я тебя ОБОЖАЮ!!!!
И скучаю!

И я скучаю! Так давай почаще друг к другу ходить, что ли? wub.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Я стараюсь, Кристиночка, как могу, все больше позитива, даже вернее, у меня сейчас такая работа проходит: как только какие то негативные мысли приходят, я их стараюсь заменять позитивными.
Спасибо за пожелания о ремонте! Я думаю, что с такими искренними пожеланиями от тебя и от девочек у нас с ремонтом будут все чики-пики! a075.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Снова сегодня 63! Я рада, качала пресик, стала длать зарядку, вечером уже два дня не кушаю или фрукт, кажется мне, что я еще стройнее, но на весах пока не видно))) значит, скоро будет)))))

люблю целую - ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
у меня сейчас такая работа проходит: как только какие то негативные мысли приходят, я их стараюсь заменять позитивными.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Снова сегодня 63! Я рада, качала пресик, стала длать зарядку, вечером уже два дня не кушаю или фрукт, кажется мне, что я еще стройнее, но на весах пока не видно))) значит, скоро будет)))))


УМНИЦА!!

Albinka
Цитата(Valentin @ 10.8.2009, 10:18) *
УМНИЦА!!

ммм, до чего ж приятно! (и важно!) услышать ПОХВАЛУ от дорогого ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО ВАМ!!!



теперь буду стараться еще больше! a075.gif





Вдохновившись тут у одной девушки на отчет))), пишу за сегодня:

1. Утро - чай зеленый

2. Завтрак - рис отварной с помидорками

3. Перекусик - яблочко

4. Обед - борщ украинский вегетарианский icon_mrgreen.gif со сметанкой

5. На ужин у меня виноград, и еще хочу сделать сейчас икру кабачковую. ВСЕ!

Не хочу сладкого и хлеба вообще! Сегодня почувствовала, что готова к отвесикам, хочу 60 кг.

Всех цем-цем-цем!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 10.8.2009, 15:36) *
ммм, до чего ж приятно! (и важно!) услышать ПОХВАЛУ от дорогого ВАЛЕНТИНЧИКА!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО ВАМ!!!


И Вам, Алечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
теперь буду стараться еще больше! a075.gif


Вдохновившись тут у одной девушки на отчет))), пишу за сегодня:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 10.8.2009, 14:45) *
И Вам, Алечка!! aa34.gif

a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Необычайно..невероятно приятно...
СПАСИБО!



Ukaaa
Цитата(Albinka @ 10.8.2009, 14:36) *
Не хочу сладкого и хлеба вообще! Сегодня почувствовала, что готова к отвесикам, хочу 60 кг.

Всех цем-цем-цем!!!!!!!

Алечка, мне нравится твой настрой! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчётик-супер! wub.gif a070.gif
Тискаю-тискаю, моя дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Аля и я тебя aa38.gif aa38.gif aa38.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Olgushka
Алечка, привет!
Ты умничка и настрой у тебя замечательный!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Альбинка - молодчинка!!!!
Albinka
aa4.gif aa4.gif aa4.gif Доброе прекрасное утро всем!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Девочки и Валентин, очень вас люблю!


Спасибо, Юлечка, Наташенька, Валентинчик!, Олечка и Леночка! и все-все, кто незримо со мной a075.gif !!!!!! Ваши теплые слова и поддержка так нужны..очень-очень...!!! в это приятное, но в то же время и непростое для меня время перемен.... aa34.gif aa44.gif


Вчера мужу моему на работу дала еду))) Вечером пришел и рассказывает, что его там спросили, что ты жене такого сделал? А он: вот именно, что ничего)) Теперь ходит весь озадаченный, но довольный))))) У них там двум парням дают еду, а двум ( втом числе моему) жены не дают, но я об этом раньше не знала, он мне проболтался)))

Позавчера котенок к нам приблудился: белый, пушистый, бомжеватого вида, но..у него разноцветные глаза (один-зеленый, другой - голубой), я такого еще не видела!)) Теперь не знаю, что с ним делать, я еще двоих своих не раздала! И всего у меня получается 5 кошачих и одна собака!

Вес - 63, планов - как всегда много))))))

ВСЕМ удачного денечка!!!!!!
Лесничок
Алечка, как у тебя весело столько животных...моя мечта иметь столько...ох...жалко не разрешают(((
А мужа ты молодец, правильно задобрила...я вот тоже так делала...только он что то со временем всё равно перестал с собой брать. Наверно всем не дают жены и он не хочет от других отставать;))))
Albinka
да, это точно, Лен, у них (у мужчин) стадное чувство очень развито)))) ой, а с животными мне уже совсем не весело, если честно, зад....ли icon_mrgreen.gif , в дом лезут все время)))) кушать постоянно просят - у меня денег на мясо им нету, я им - кашу, борщ, ну иногда с кормом смешаю и до свидания))) жду-не дождусь когда раздам, объявления дала почему то никто не звонит - в прошлом году так 4 раздала.
Albinka
прикольно...вот что я нарыла про моего приблудшегося котенка

"Ванские кошки - редкая и уникальная порода. Эти белые пушистые животные отличаются прекрасным характером и, в отличие от своих сородичей, любят плавать и ловить рыбу.

У каждого домашнего животного есть свои особенности. Одной из кошек, которая в течение нескольких столетий привлекала внимание людей, является кошка ванской породы (кошка, распространённая в округе Ван, Турция). Она действительно вызывала интерес у людей своей шелковистой белой шерсткой, глазами разного цвета, прекрасными охотничьими способностями и любовью играться в воде.

Турки считают, что ванские кошки помогают осуществить намеченные цели. Накануне президентских выборов в США турецкое Министерство по туризму отправило в качестве подарка ванскую кошку кандидату в президенты Биллу Клинтону. После того, как животное появилось в доме, выборы 1996 года для Демократической партии увенчались успехом."

Похоже, но на сто процентов, конечно, не понятно)) осталось попробовать любит ли он плавать в воде)))

Еще у него мордочка какая то квадратная, глазки опущенные, то ли от бомжатского прошлого, то ли точно какая то порода))
Лесничок
Алечка, так ты что решила оставить себе!!!???
Лесничок
тебе надо уже с каким нибудь фондом благотворительным работать!!!
София
Приветик, Альбинчик!!!
Давно к тебе в гости не забегала wub.gif Какая у тебя веселая семейка!!! У меня дома 6 кошек d060.gif Котят тоже пока не забрали, так же весело как у тебя d060.gif . А я своим мясо чистое не даю, с кашей мешаю, или сухой корм. А котенок у тебя прямо породистый a115.gif Такого наверное проще пристроить будет.

Albinka
Привет, Софиечка, спасибо!!! Целую тебя!!! да , это уж точно, прочитала, что еще ангоры такие бывают)))

Ленчик, нет, я его не буду оставлять, у меня какой то неприятие его..я не знаю, от кого он, и что может в характере проявиться, а у меня ребенок. С организацией местной договорилась фотки у них выложить или ты о чем?)))

icon_mrgreen.gif провела эксперимент: настойчиво разноглазого котенка стаила в воду, уверяя, что он Венский))) даже к речке понесла))) но он боится воды как огня d030.gif , ну хоть покупала уже, какая то помесь, может быть...

хм, еще у него носик не такой как обычно, а словно маленький пятачок, млинчик, ну что за мутантик, мне аж не по себе icon_eek.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, моя любимая девочка!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала вот сказать, что я тебя ну ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Просто АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
blandinkO
Альбинка, привет!
Как там твои котята? a075.gif
Lady_in_RED
Альбинчик, где пропадаешь? Вся в ремонте?
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 19:14) *
Альбинчик, где пропадаешь? Вся в ремонте?


да ты Хде пропала???????? a075.gif
Lanaa
Альбинка приветик давно не была в гостях, вот зашла!!!! Вауу, какие результаты....63 кг, а я все стою на месте sad.gif Так беру с тебя примерчик!!!! Ты большая умница!!!

София
Альбинчик, молодец!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

o030.gif o030.gif o030.gif

Lady_in_RED
Мы же скучаем! Кисуля, выходи!!!!!!!!
b14.png
Богиня :)
Аль, а сфоткай нам этого своего котеночка нового...
Albinka
Привет, девочки и Валентинчик!!!!!!!!!
Знаете, а вы всегда со мной!!!! и я всегда с вами!!!!!!!! Серьезно, такое чувство, что вы мне близкие родные, я просматриваю даже когда нет времени писать и падаю сног, руки-ноги отваливаются, и думаю о вас часто, представляю как встретимся!!!!!! Вот уж точно, настоящую дружбу и любовь никакая разлука не берет)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Вот выпало немножко времени, такак у меня пришли КД, пока болит живот я выпила таблетку и могу посидеть немножко за компьютером))))
Девочки, СПАСИБО большое, что заходили, писали, что не забыли!!!!!!!! Я САМА НИКОГО не забываю, я просто не успеваю, катстрофически, как говорится), не хватает времени и сил, ну сейчас напишу по порядку, но сначала, пожалуйста, извините и простите, a085.gif a075.gif eusa_pray.gif к кому не упеваю добраться в дневнички, буду стараться исправиться))))))!!!!!!!!!

Светуль, вот кот разноглазый, как ты просила, может, что подскажешь))



Так, мои дорогие и любимые, с чего же начать, я с радости что уже вам пишу, и растерялась.....)))))))

Начался ремонт, работы к нему притянулось оченб много, то есть, пока делаешь одно, всплывает другое, какая то необходимость что-то поменять, вынести, улулчшить))) уже доходит до перепланировки....целыми днями не покладаю рук, вечером я сваливаюсь с ног, а ночью бывает не могу поднять руку icon_mrgreen.gif но ничего, терпения набралась icon_mrgreen.gif a075.gif
САМОЕ интересное, а вы ж помни те как мы ссорились с мужем, и мои сомнения и тп и тд., и я думала, мамочки начнется ремонт, это еще больше нервов, и мы вообще разведемся наф..)))) НО! у нас почему то возникла любофф wub.gif это чтото непрогнозируемое, но кроме физической усталости, все в радость, да и усталость собствнно, тоже))) icon_mrgreen.gif a070.gif



Пришли кд, вес был 62-63, поэтому надеюсь, что после них он будет еще меньше)))) ну примерно так я и хотела на свой др! Ах, да, послезавтра у меня ДР, но отмечать мы не будем, есссно, может только как то где то сходим, моя мечта - потанцевать))))





А ЭТО ВАМ!!!!!!!




И ЗНАЙТЕ, ЧТО.....
Albinka
Цитата(}I{uli @ 11.8.2009, 17:37) *
ПРИВЕТ, моя любимая девочка!!!!!!!!!!!!!!!
Забежала вот сказать, что я тебя ну ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif и я тебя!!!! ООООчень приятно!!!!!!!
Олечка, целую и обнимаю сильно-сильно-пресильно!!!!!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 12.8.2009, 14:19) *
Как там твои котята? a075.gif

Ленчки, приветик!!!!
Котята по-прежнему...нету что-то на них желающих....

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 19:14) *
Альбинчик, где пропадаешь? Вся в ремонте?

Да, Светулечка, одна часть - в ремонте, другая - с ребенком, третья - на работе, и еще одна - на огороде))))) icon_mrgreen.gif

СПАСИБО тебе, за твои слова и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата(ЛиВан @ 13.8.2009, 19:30) *
да ты Хде пропала???????? a075.gif

a075.gif все там же)))) (читай ответ выше)))

Люблю, ЦЕЛУЮ, ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Lanaa @ 13.8.2009, 19:50) *
Альбинка приветик давно не была в гостях, вот зашла!!!! Вауу, какие результаты....63 кг, а я все стою на месте sad.gif Так беру с тебя примерчик!!!! Ты большая умница!!!

wub.gif засмущала меня, Ланочка, приходи не пропадай!
А ты на месте - это сколько?
Спасибо за теплые слова!!!!!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(София @ 16.8.2009, 12:44) *
Альбинчик, молодец!!!

СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!
Софи, ты такое солнышко!!!!! Ты супер!!!!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 12:47) *
Мы же скучаем! Кисуля, выходи!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
o030.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:13) *
Аль, а сфоткай нам этого своего котеночка нового...

Выполнено!
blandinkO
Альбиночка, привет! Я по тебе тааак соскучилась wub.gif

Я очень рада, что у вас с мужем всё так хорошо! Вот говорят же, что общие интересы (ремонт a075.gif ) положительно влияют на отношения smile.gif Счастья вам и побольше, ПОБОЛЬШЕ! hb.gif hb.gif hb.gif

P.S. у коши жалкий вид... sad.gif n020.gif
}I{uli

ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА ЛЮБИМЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!
Как жеж я соскучилась!!!!!!!
Солнц мой, вы ремонтик затеяли icon_eek.gif Ну УДАЧИ ВАМ в этом нелегком деле!!!!!!!

А то, что возникла ЛЮБОФФФФ. так только ради этого стоило его начать!!!!!! гы... a075.gif d060.gif
Надо будет попробовать... d030.gif d030.gif d030.gif када страсти у мну поулягутся... wub.gif

День варенья скоро у моей любимки!!!!!!! УРЯЯЯ!!!!! Пойду готовить подарки....


Солнышко, береги себя, не изводи уж слишком!!!!!! И появляйся, плииизззз, почаще.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я очень тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Lady_in_RED
Зайка, рада что у вас с мужем не только все хорошо, а даже еще лучше, чем до ремонта!
Любовь нас окрыляет, поэтому ремонтик сделаете. Не переживай!
Оличка
Как я рада, что у вас с мужем сейчас любоффф a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka

Цитата(blandinkO @ 17.8.2009, 16:05) *
Счастья вам и побольше, ПОБОЛЬШЕ! hb.gif



Цитата(}I{uli @ 17.8.2009, 17:23) *
А то, что возникла ЛЮБОФФФФ. так только ради этого стоило его начать!!!!!! гы... a075.gif



Цитата(Lady_in_RED @ 17.8.2009, 18:10) *
Зайка, рада что у вас с мужем не только все хорошо, а даже еще лучше, чем до ремонта!



Цитата(Оличка @ 18.8.2009, 12:12) *
Как я рада, что у вас с мужем сейчас любоффф a115.gif

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так хочтся много написать и всем-всем -всем также в дневничках, а...разболелся живот, прям очень сильно, поэтому пока лишь парочку слов (уж очень хочется wub.gif ) я вас люблю! Спасибо вам за то, что вы есть!
вот... wub.gif я еще вернусь))) пойду напьюсь ченибудь и поваляюсь a075.gif
}I{uli
Птичка моя, что такое с нашим животиком???? icon_eek.gif ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, моя девочка!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Лесничок
Алечка, приветик!!! Как я соскучилась. Рада что у вас с мужем взаимопонимание настало...пусть оно долго продлится. А животик прошёл??? Ремонтик много сил требует...потерпи...зато потом будешь любоваться красотой с любимым. Целую и обнимаю!!!
Богиня :)
Где же выполнено? Где фотка котика? Не понятно aa26.gif
Albinka
Ольчик, спасибо за все! wub.gif а живот - писала выше - КД a075.gif

Лесничок , милая, спасибо большое!!! Целую тебя!

Свет , сразу же после твоего предыдущего сообщения с просьбой сфоткать! Вчера, 14:15

ВОТ девочки, Олечка и Светочка, как вы "внимательно" читаете меня... icon_mrgreen.gif wub.gif
Богиня :)
Жесть! Я не видела эту фотку, хотя страницу читала внимательно! Вот так парадокс icon_eek.gif в котах не разбераюсь, это я просила его позыбкать ради любопытства. Красивенький котик wub.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2009, 16:30) *
в котах не разбераюсь, это я просила его позыбкать ради любопытства. Красивенький котик wub.gif

хошь, подарю? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
нет спасибо, после ссыкливого кота моего парня я не очень люблю котов smile.gif
blandinkO
Альбинчик, как животик?

ЛиВан
Аленька а это у тебя завтра ДР????!!!!! Это ты еще на праздник божественный родилась a075.gif a075.gif a075.gif СЧАСТЛИВАЯ !!!!!!!!!! А у меня Ваня родился на Ивана-Богославного wub.gif wub.gif wub.gif Кот прикольный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Светик, понимаю))

Блондиночка, спасибо a085.gif rolleyes.gif , временами получше, сегодня только второй день.

Наташ, я тебя заждалась уже wub.gif , дай расцелую! h020.2.gif
Да, на Спаса я родилась a115.gif надеюсь, что счастливая! icon_mrgreen.gif пасибо))) А когда у Вани др? И кстати когда у тебя ДР??? А то в профиле твоем не сказано, а я давно хотела узнать! a075.gif
ой, посмотрела, уже есть..фигасе, как говорится! ты наверное, будешь первым скорпионом в моей жизни, с которым у меня Real Love!


Так, пила цитрамон, ременс, побаливает живот, состояние сонливое, а мне еще нужно сделать сегодня маникюр с педикюром, так как завтра большой праздник и нельзя такими вещами заниматься) Очень надеюсь, что завтра буду поактивней icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.