Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 18.8.2009, 19:41) *
Наташ, я тебя заждалась уже wub.gif , дай расцелую! h020.2.gif


Прости что не заходила долго, а читаю тебя постоянно но на роботе постоянно нет времени...что б ее a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

У Вани 09.10 (это тоже большой праздник), а у меня 28.10 d025.gif , но у нас когда родился Ваня мой ДР уже никто не в силах праздновать icon_mrgreen.gif на мой ДР мы тихонько пьем чай d060.gif

А ты готовься к ДР маникюр, педикюр что бы была ваще КРАСИВУШНАЯ aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Вы завтра куда то пойдете????
}I{uli
СОЛНЫШКО МОЕ, я первая, уряяяяя..... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!

Пусть в твоей жизни всегда будет место только ПОЗИТИВУ!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТКОЙ, ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЯТСЯ!!!!!!!!


Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!

ЛиВан
icon_eek.gif а я вторая a075.gif разве за Олей успеешь icon_mrgreen.gif

АЛЬБИНОЧКА РОДНАЯ МОЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ




ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СТАНУТ ЯВЬЮ, ВЕДЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ВСЕ НАЧИТАЕТСЯ




ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ТЫСЯЧУ РАЗ aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И ВОТ ТЕБЕ БУКЕТ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ

Богиня :)
Альбинчик, с днем рождения!!!!!!!! Всего тебе самого самого хорошего wub.gif



Ukaaa
Алечка, заенька, с Днем Рождения!!!
Счастья, радости и любви, моя хорошая!
Очень тебя люблю!
Целую и обнимаю, сильно-сильно!
}I{uli
ГДЕ наша АМИНИННИЦА ЛЮБИМАЯ?????
Мась, а я пришла праздновать....




давай присоединяйся, а то как то без тебя не весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Выпьем шампуня...


Свечки задуть еще надо...


Ну и потанцевать...


ну а дальше как карта ляжет... icon_mrgreen.gif
Albinka
СПАСИБО, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Прямо с часу ночи стали меня поздравлять... wub.gif wub.gif wub.gif вот это круто! a115.gif a115.gif a115.gif а я то думаю, а че мне не спалось, icon_mrgreen.gif а тут уже движок пошел и мне икается весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка тут пати уже организовала в мою честь... h020.4.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

И я уже здесь, именинница 19 августа (обожаю эту дату icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), истинная Львица, и т.д. и т.п. и в т.ч., и просто красавица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ПРОХОДИТЕ, ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif





Начинаю принимать тосты и подарки!!!!!!

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lady_in_RED
Альбиночка, котена, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Всего тебе самого-самого лучшего!!!!!!!!

Зара

Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты.
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.


}I{uli
Алькин, пасиб за угощенияяяя.... aa27.gif я уже пяная aa48.gif и объевшаяся.... aa25.gif мона я тут у тя полежу немного???? aa43.gif aa43.gif aa43.gif А то ноги до дому не дойдутaa37.gif aa37.gif aa37.gif , упаду еще где то в чужом огороде aa21.gif , ищи меня потом.... ng34.gif
Я тя жду утречком с рассольчиком.... a075.gif
blandinkO
Альбиночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Желаю счастья, здоровья, любви и всего-всего-всего самого хорошего!!!

Albinka


Мои ДОРОГИЕ ЛАПОЧКИ!!!!!!
СПАСИБО ВАМ большущее за ваши искренние теплые поздравления, подарки и цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто в приятнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Богиня :)
Какая красивая именниница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Алечка, с днем рождения Зайка.
Желаю тебе огромного настоящего женского счастья!!!!
Ты такая красивая...ммммм.




пс извини за опоздание.
Ukaaa
Алечка, какая ты красотка!!! ng20.gif
Valentin
День Рождения?!!

УРА!!

Альбинка!! Алечка!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всего самого замечательного и прекрасного!!





А как Вы похорошели!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Albinka


Ну что, продолжим?! icon_mrgreen.gif День рождения - день2 , а то тут кто-то рассольчику хотел... icon_mrgreen.gif a075.gif :a075

Сначала: Светочка, Зара, Леночка, Маюша - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за теплые и искренние поздравления!!!!!!!!!

Свет, пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Олькин, май френд wub.gif как ты? щас напою тебя рассольчиком, чайком (все, что хочшь!!!!), сори, что не сразу, занималась я проказница, своими красотулишными делами - комплименты принимала icon_mrgreen.gif , аватарки везде меняла!!! ну ты знаешь a075.gif ведь это же благодаря тебе!!!! СПАСИБО, Олечка, за ПОДАРОК!!!!!!
ДА-Да, девочки, это мне Олечка такую аву обалденную сделала!!!!!!!
Простите за нескромность (ну можно я еще на правах вчерашней именинницы немножко понескромничаю) icon_mrgreen.gif
Значит, КАК же это СУПЕРСКИ приятно, зайти и выложить свои новые фото на однокласниках, и получить ШКВАЛ эмоций, комплиментов и сообщений, и оценок!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif я такого еще не испытывала...или очень давно не испытывала))))
СПАСИБО КРАСОТУЛЕ И ВАЛЕНТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за то, что здесь сбылась самая заветная мечта с моего прошлого Дня рождения - я наконец то сбросила вес, лишний вес, я стала расти и становиться лучше, и это не предел, ведь нет предела совершенству!!!!!!!:) smile.gif smile.gif icon_mrgreen.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну что, поехали? a075.gif


а так как мы тут без комплексов (или почти icon_mrgreen.gif ), то можно и рассол...



или кофе, или чай....





ну, и конечно же тортик, а то вчера так разгулялись, что не дошли к нему))))


все для вас, гости дорогие


как же с вами хорошо!)))
Albinka
СПАСИБО , Валентинчик, за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! За комплимент... a115.gif wub.gif wub.gif
А еще Вам отдельное и огромаднейшее СПАСИБО за все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас ЛЮБЛЮ!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
прекрасная фея
Альбиночка!!!!Привет!!! d040.2.gif Я скучала по тебе!!!!Моя красоточка сногшибательная!!! a115.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Ну как тебя не любить???!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif
Прости за запоздалое поздравление... p030.gif c9.gif
С днем рождения самое милое и прекрасное создание во Вселенной!!!!!!УУУУУРРРРРАААААА!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
И салют в твою честь!!!

Valentin
Цитата(Albinka @ 20.8.2009, 15:57) *
СПАСИБО , Валентинчик, за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! За комплимент... a115.gif wub.gif wub.gif
А еще Вам отдельное и огромаднейшее СПАСИБО за все-все-все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас ЛЮБЛЮ!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Алечка!!

А еще я надеюсь, что мы когда-нибудь увидимся и... icon_mrgreen.gif d060.gif


}I{uli
ПРИВЕТ, ПАДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм... я думаю .че это меня колбасит весь день...


а эт я рассольчик вовремя не получила... d060.gif

ООО!!!!! Я смотрю у тебя АВА новая!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif ТЫ ТАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Солнц, я безмерно счастлива, что твои мечты становятся реальностью!!!!!!! Пусть так будет и дальше!!!!!!!!! a115.gif a075.gif


Богиня :)
АВА просто шикарная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 20.8.2009, 14:18) *
Алечка, какая ты красотка!!! ng20.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Заинька моя!!!!!!!
o010.gif

Цитата(прекрасная фея @ 20.8.2009, 15:00) *
Моя красоточка сногшибательная!!! a115.gif
С днем рождения самое милое и прекрасное создание во Вселенной!!!!!!УУУУУРРРРРАААААА!!!!!!!!

obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка!!!! Милая девушка!!! Спасибо, большое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто супер! (а запоздалых поздравлений не бывает-они всегда актуальны a075.gif)
o025.gif

Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 15:16) *
Алечка!!

А еще я надеюсь, что мы когда-нибудь увидимся и... icon_mrgreen.gif d060.gif

И..? icon_mrgreen.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(}I{uli @ 20.8.2009, 16:23) *
Хм... я думаю .че это меня колбасит весь день...
а эт я рассольчик вовремя не получила...

icon_mrgreen.gif
стараюсь, исправляюсь!!! d060.gif
aa41.gif

Цитата
ООО!!!!! Я смотрю у тебя АВА новая!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif
дааа...., а это все потому, что у меня есть такая падруга... a075.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

СПАСИБО за аву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата
ТЫ ТАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! obm.gif


Цитата
Солнц, я безмерно счастлива, что твои мечты становятся реальностью!!!!!!! Пусть так будет и дальше!!!!!!!!!

СПАСИБО, любимочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Albinka
Светик, спасибо! wub.gif

ДЕВОЧКИ и ВАЛЕНТИНЧИК!!!
Простите, пожалуйста, что никак не выберусь я к вам eusa_pray.gif wub.gif .
Скоро эйфория моя уляжется, а то мне трудно вообще на чтото переключится icon_mrgreen.gif (ой icon_eek.gif а мне ж еще седня два перевода и две новости по работе сделать....мама дорогая...никак работать не начну)))))
Мне ТАК хочется много написать, пообщаться, прям распирает!!! Щас отдохну малость, соберусь с силками новыми, и к вам, в ваши дневничкииии!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif картинка у меня щас маслом: кошки и собачка хотят кушать, ребенок хочет со мной поиграть, дома - творческий беспорядок icon_mrgreen.gif, а мама - вся в одноклассниках (и красотулях, ессно a075.gif ) сидит, и строчет и строчет))), зато мама - СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 20.8.2009, 14:03) *
зато мама - СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот поверь мне как дочери - это намного важнее, чем все остальное a075.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
ЛиВан
Аля ава супер пупер клевая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!1
Зара
Приветик зашла к вам на огонек,а тут смотрю, продолжение банкета
d060.gif d060.gif d060.gif
Лесничок
Алечка, любимая!!! Поздравляю тебя!!! Как ты изменилась...куколка!!! Аватарка супер!!! Такая ...такая...ну, слов нет!!!! Нежная, притягательная, солнечная...очень симпатичная!!! И всё это ты!!! Желаю тебе море счастья и тепла!!!
blandinkO
Алечка, такая красавица на фото! Супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Вот это аватарка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Алечка - ты красотка!!!
Albinka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
и снова СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ!!!!!
Богиня, согласна a075.gif
Валентинчик... aa48.gif icon_mrgreen.gif
Наташенька, спасибо, родная!!!! a070.gif
Зара, icon_mrgreen.gif a070.gif обязательно!
Лесничок, моя дорогая, спасибо большое за поздравление, за такие слова!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Леночка, как приятно услышать от тебя такие слова, спасибо!!! a085.gif sm01.gif
Ириска, добро пожаловать!! a085.gif Спасибо за восхищение!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


У меня сегодня - отвес!!! Линеечку сменила - 62! Это можно сказать, долгожданный отвес, давно их не было)))
Питание у меня - каша, картошка и овощи, и мало..., надо разнообразивать, но аппетита не много, так как работаю и дома ремонт, снова сегодня начинаем (вернее, продолжаем)), активную деятельность, ух!


Еще, девочки, котенок мой бродячий пропал..так же неожиданно, как и появился. Это конечно хорошо icon_mrgreen.gif , но он оставил после себя массу неприятностей icon_eek.gif у дочки появились лишаи, мы с мужем в шоке icon_eek.gif , я себя виню, как я сразу не подумала, что он может быть переносчиком болезней? obm.gif проявила сострадание к нему, а страдать теперь должен мой ребенок...sad.gif ну и как после такого относиться к бродячим животным? нам назначили лечение, таблетки мы не нашли и пока не пьем, а мазями мажемся, но появились еще новые лишаи!!!!! я уж не знаю, что делать: срочно искать таблетки и добавлять народные средства?!
Богиня :)
ого! котик осчастливил вас, однако. obm.gif А вы к врачу не ходили? У меня была схожая ситуация, я когда-то нашла котика и он жил у нас какое-то время, за это время (месяца два) мы с братом все покрылись какими-то гниющими вавками. И дедушка тоже. Причем незаживающими. Уже не помню что конкретно нам помогло, но помню, что все очень подсохло когда нас мама свозила на азовское море и когда кота куда-то отнесли жить в другое место s24.gif
Не расстраивайся, лишаи не смертельны, зато тебе и доченьке это будет уроком. Думаю, твоя маська на улице больше не будет гладить бездомных животных. Ну это я говорю, чтоб ты поняла, что и в такой вот ситуации есть нечто хорошее. f0f.gif И не вешала носик. Надесь хоть капельку утешила.
Люблю тебя и целую wub.gif И сходите к врачу. f0f.gif есть всякие болтушки... которые и недорогие и очень действенные, а может маське ще е витаминов попить... ну для иммунитета там.... Еще бы кровь на анализ сдать...
Ох уж эти животные....
Inno4ka
Альбинчик!! Милая моя!!!! Дорогая!!!!!! Красивущая моя подруженция!!!!!!
Извини, что я не писала у тебя, хотя, заходила и читала!! Непися в чужих дневничках одолела!!!!!!!!
Хотела сказать, что ты потрясающе выглядишь!! ава - вообще супер (признавайся, сама сделала?!?!!))))

На счет лишая, конечно - проблема((((((((((( Пусть скорее это лекарство найдется и доченька будет здоровенькая!!!!!!!!
Отличных выходных!!!
Целую крепко!!!!!!!! Обнимаю!!!!!!!!!
Т Ы С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик... aa48.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Светуль, я писала выше, что нам назначили лечение, соответственно мы были у врача icon_mrgreen.gif
знаю, что лишаи не стольопасны, но неприятны и гулять нам нельзя с другими, это заразно. Еще не хочется, чтобы у реенка остался грибок в организме, поэтому будем анализы сдавать, короче приятного мало...

Инночка, рада тебя видеть, красавица моя! Спасибо за такие приятные словечки в мой адресс)))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Аву, я не скрываю, писала уже, что Олечка (Жули), сделала мне ее на ДР!!! a115.gif
Целую обнимаю и люблю!!!!!!!


Валентин
, wub.gif

Лесничок
Алечка, не переживай. У меня в детстве тоже был лишай мне около 2 лет тогда было...вот была кошатница ещё та...кота пришлось убить тогда и представляешь вся эта кака в Новый год и все на праздники а у меня лишай...но мама выкрутилась и надела мне ленточку на голову и я всё равно пошла на ёлку. Сейчас как видишь жива и здорова и грибка не осталось в организме;) воть ...так что поправляйтесь быстрее...а кошечек к ветеринару своди обязательно прежде чем брать в дом!!!
Лесничок
Забыла тебя поздравить с отвесиком!!!
Albinka
Ленчик, спасибо, за поздравления!!!!
Насчет болячки: да я разве так сильно переживаю? вовсе нет, и у меня когда то был. я себе просто отдаю отчет, что это такое, вот и все. Просто делюсь с вами, может что подскажете, там средства народные. А грибок в организме - на него нужно анализы сдавать, он может остаться и неамеченным и при ослаблении имунитета вылезать. И еще, я сколько с этим сталкивалалсь, то у всех по одному было, а тут у ребенка вылезают и вылезают icon_eek.gif Но в панику я не падаю, лечу, если что, еще к врачу поедем.
Albinka
а каких ты имеешь ввиду кошек вести к ветеринару, своих что ли? мне врач сказала, их только покупать. А вот бродячих я больше во двор не пущу! eusa.gif Или позвоню в ту огранизацию, скажу , или забираете и пристраиваете, или я выганяю.
Inno4ka
ТАКАЯ КРАСИВЕЙШАЯ АВА!! НЕ МОГУ НАЛЮБОВАТЬСЯ, КРАСОТОЧКА МОЯ!!!!!!!!
Обнимаю тебя!!!!!!!!!! o025.gif
Albinka
Цитата(Inno4ka @ 23.8.2009, 20:38) *
ТАКАЯ КРАСИВЕЙШАЯ АВА!! НЕ МОГУ НАЛЮБОВАТЬСЯ, КРАСОТОЧКА МОЯ!!!!!!!!
Обнимаю тебя!!!!!!!!!! o025.gif

icon_mrgreen.gif полюбоваться пришла, да?? a075.gif приходи, приходи d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



а это мы




это я и жюльен icon_mrgreen.gif





на Световодском "море"
Albinka


Всем привет!!!
Очень интересно, у меня снова отвес - 61 кг!!! a115.gif
Попытаюсь его удержать и не кушать на ночь, обещаю!!!! d025.gif
а еще - пресс качать обязательно
Тиара
Алечка, ты такая красавица!
Опять любуюсь сижу! Стройняшечка, обаяшечка! А деточка твоя - прям в мамочку!


Поздравляю с отвесиком!!!
Умничка!
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ng05.jpg ng4.jpg b2c.png ng05.jpg
Богиня :)
Альбинчик, ты такая красивущая на последних фотках. wub.gif Ни складочек, ни целлюлита, ты умничка a115.gif а грудь какая wub.gif
blandinkO
Альбинчик, привет!

Поздравляю тебя с отвесом a115.gif hb.gif
Фотографии очень красивые smile.gif wub.gif А на море это ты когда? Недавно? a075.gif
Аль, ну ты даешь icon_eek.gif Как ты не подумала, что у бездомного кота лишай может быть? s24.gif Ну ничего, вылечишь smile.gif У меня, кстати, в детстве тоже был, на руке icon_eek.gif Я собаку бездомную погладила. У меня быстро прошло, мазали чем-то, не помню... Надо у мамы спросить smile.gif Анализ на грибок я сдавала, на всякий пожарный.
Обнимаю smile.gif hb.gif
Albinka
Цитата(Ириска @ 24.8.2009, 10:51) *
Алечка, ты такая красавица!
Опять любуюсь сижу! Стройняшечка, обаяшечка! А деточка твоя - прям в мамочку!

wub.gif спасибо, Ирисочка!!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Valentin @ 24.8.2009, 11:09) *
a115.gif
ng05.jpg ng4.jpg

ой wub.gif а.... Вы уверены в том, о чем просите? wub.gif icon_eek.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2009, 11:58) *
Альбинчик, ты такая красивущая на последних фотках. wub.gif Ни складочек, ни целлюлита, ты умничка a115.gif а грудь какая wub.gif

упс wub.gif и хрудь заметили уже wub.gif d060.gif d030.gif
Светик, спасибо, дорогая!!! Да, у меня даже муж удивляется: куда девался целлюлит? icon_mrgreen.gif , он у меня исчез каким-то непостижимым образом!!!!! Наверное, от питания! d025.gif

Цитата(blandinkO @ 24.8.2009, 12:01) *
Фотографии очень красивые smile.gif wub.gif А на море это ты когда? Недавно? a075.gif

Леночка, спасибо!!! a115.gif
Да, на море это мы в начале августа, на один день заехали. Это у нас не совсем море, это большое водохранилище, которое стало маленьким морем, то есть, волны, все дела. a075.gif

Еще оттуда
тут купальник немножко весит, так как он с прошлого года (надо будет отсканировать те фотки)))



ЛиВан
Ну красавица, что еще сказать wub.gif wub.gif wub.gif Юля так повзрослела f0f.gif f0f.gif

Я мужу показывала, твои фото с ДР а он говорит

М: что это за девочка
Я: Альбина, помнишь я в Кировограде встречалась!!??
М: она так изменилась, похудела что ли????
Я: ну да похудела по хорошела a035.gif a035.gif


Так, что Альбинчик муж оценил твои старания e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 24.8.2009, 16:47) *


Я мужу показывала, твои фото с ДР а он говорит

М: что это за девочка
Я: Альбина, помнишь я в Кировограде встречалась!!??
М: она так изменилась, похудела что ли????
Я: ну да похудела по хорошела a035.gif a035.gif



СУПЕР!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.