Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 9:49) *
icon_mrgreen.gif - на фотке я с друзьями.. d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Разница заметна a115.gif

Статья в подписи СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif разница очевидна-где-то 1\3 лица раньше составляли щеки d060.gif
Albinka
Спасибо, девочки, да, щеки - это точно))))))
я сама сегодня как сравнила - приккольно, надо как то еще в полный рост сравнится)))
fajruz


Альбиночка молодец!!!!!!!! Разница на фотках огромная!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

А там где ты 2 года назад,вес примерно какой?

blandinkO
Алечка, привет!

Девочки, чтобы никаких проблем с кд не было (и вообще не было никаких проблем), нужно чаще ходить к врачу. Я хожу каждые 3 месяца, т.к. хочу быть уверенной, что у меня всё в порядке.

Алечка, разница оооочень заметна!!! d025.gif
}I{uli
Бусеныш мой, привет!!!!!!! Я немного растормозилась и пришла вот....


Все все почитала у тебя... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Аль, а че ты цикория боишься? Это ж растение... у него очень широкий спектр действия... так что пей наздоровье... a075.gif a115.gif

С мужем могу сказать одно - КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 9:31) *
вот случайно в инете наткнулась, что советуют интересную книгу "Секреты счастливых жен", но скачать ее нигде нельзя, только купить...

Аль, завтра закажу ее себе, я уже нашла... и еще кучу всяких интересных книженций... a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 9:31) *
Сегодня меня разбудил телефонный звонок, который сообщил мне, что книга Валентина уже лежит и ждет меня на нашей почте!!!!!
Еще мне сегодня по эл. почте прислали фотки, и там я на них 2 года назад, сейчас выложу для сравненияsmile.gif)))))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю с КНИГОЙ!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А фотки - УЛЕТ!!!!!!!!!! Очень видна разница!!!!!!! Ты на правильном пути, моя девочка!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 10:42) *
Мне еще надо щеки подтянуть, а то сейчас дрябловатые стали

Зай, делай упражнения... тут где то выложены были, Фейсформинг называется!!!!!! a035.gif d025.gif И льдом умывайся, очень подтягивает!!!!!!! a075.gif
Закажи у них с сайта... весчь полезная 100%!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я бы тебе дала, но ты далекоооооо........ sad.gif sad.gif sad.gif


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(fajruz @ 16.6.2009, 13:35) *
А там где ты 2 года назад,вес примерно какой?

Там гдето 80 кг, точно не знаю, потому что я взвешивалась раз в полгода, так как боялась увидеть эти цифры...
Спасибо, Фатечка!!!! И тебе успеха искренне желаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 16.6.2009, 17:17) *
Алечка, разница оооочень заметна!!!

Пасибочки.... aa4.gif aa22.gif

Цитата(}I{uli @ 16.6.2009, 17:33) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!

Олечка....как я рада тебе, что ты наконец-то мне написала.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И я тебя очень пресильно люблюююююю.................))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за столько много слов для меня, за советы и поддержку, ты - настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Девочки, седня я очень быстро, тк много работы, отчет за сегодня:

1. Завтрак - пюре с грибочками, зеленый чай

2. перекус - морковка сырая, на рынке - 2 печеньки

3. обед - борщ красный с зеленью

4. перекус- молокочай

5. ужин - грибочки с овощами (перец, редиска, морковь)

дальше - молокочай с медом

Всех люблю! Всем спокойной ночки и приятных снов! До завтра!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
София
Приветик, Альбиночка!!!
Такая разница в фото!!!
Ты просто молодец!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Всем привет!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Софийка, пасибки a085.gif

Вчера узнала интересную новую вещь..., а может и давно забытую старую....В очередной раз с мужем поругались, НО суть не в том a075.gif , а в том, что в разговоре "опосля" на мой вопрос : а почему ты все время пытаешься меня учить, отчитывать и т.д., был дан такой серьезный ответ: Потому что ты витаешь в облаках и тебя надо оттуда постоянно сбрасывать.
Я говорю: Так может всетаки лучше помогать человеку, поддерживая его, хвалить друг друга, понимать, быть опорой друг другу?
Он мне (искренне удивленно) : Так если я буду тебя хвалить, ты так и будешь летать в облаках!!! будешь думать, что ты хорошая, все делаешь правильно, а если это не так? Я не хочу тебя поддерживать в твоих иллюзиях.

Вот вся суть, как я теперь понимаю наших разговоров. И я так подумала, что я сама это поощрила когда-то. Помню, до свадьбы, мы поехали в гости к моему брату, все такие влюбленные и окрыленные. И я за разговором с невесткой на кухне, с горящими глазами рассказывала о наших чувствах, возродившихся через 7 лет (особенно у меня), и говорила: Представляешь! Он так трогательно считает, что без него - я ничего не могу, и чуть ли не все делает вместо меня))))
Он, подошел позже и вставляет в разговоре: Представляешь! Она же без меня - никуда и ничего!! (но это с любовью все говорилось, в отличие от сейчас)))

Вот как это все переиграть? И возможно ли вообще? Я так понимаю, это чуть ли не главный камень преткновения, например, в том же воспитании: я во всем не права, он во всем прав. ( с его точки зрения). Всю жизнь это слушать и чувствовать, что твое мнение - пустой звук, я категорически не согласна.

Радостный момент вчера - я не повелась на его негатив, не стала "орать" в ответ, а стала улыбаться, ведь когда просто орут - это бессмысленный разговор, это вообще не разговор. Вот я и решила, что в него вступать не буду, как там по трансерфингу - не поддамся этому маятнику. И это получилось!!! при чем, по настоящему!!!

Решила еще одну вещь - мне нужно перестать сидеть дома, на одном месте, я никак не могу от него отдохнуть и мы ходим как по кругу....А так как у меня работа в инете,я привязана к компу, короче у меня один выход - купить ноутбук. И конечно, в кредит, а так как справки о доходах у меня не может быть (я работаю не официально), то вот, нашла сейчас такой вот Міжнародний іпотечний банк (ТМ Family Credit), который не требует справку. Не слышали о нем?
Целую, пока убегаю.
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, Я ТВОЙ ЗАЙЧИК!!!!!!!!!!!! ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!
Малыш, вчера почитала статейку в твоей подписи, про НАСТОЯЩУЮ женщину.... a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!!!!! Как то нужно ТАКОЙ становиться!!!!! eusa_pray.gif



Цитата(Albinka @ 16.6.2009, 21:55) *
Спасибо за столько много слов для меня, за советы и поддержку, ты - настоящий друг!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зай, это самое малое, что я могу для тебя сделать!!!!!!!!

Про ноут и кредит - я немного не поняла, как ноутбук решит проблему сидениянаместе??? icon_eek.gif Будешь работать в другой комнате? Я поддерживаю то, что ты говоришь о безвылазном сидении дома... это угнетает... а еще если муж тоже дома... это капец... d47.gif Насчет банка ниче не знаю... но в конце концов это ж не депозит, а кредит... e010.gif А у вас магазины сами не дают товары в кредит??? У нас все что хочешь и многие щас даже без процента дают!!!!! a075.gif И с банком не нуна связываться!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 11:53) *
Радостный момент вчера - я не повелась на его негатив

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И как он повел себя???

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Алечка, отыграть можно..только это будет долго и сложно...надеюсь, у тебя хватит на это сил и терпения...и не переборщить-а то потом муж решит, что ты все можешь сама....вот и будешь абсолютно сама и абсолютно все...но ты мудрая и сильная-справишься a085.gif
Богиня :)
Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 8:53) *
Вчера узнала интересную новую вещь..., а может и давно забытую старую....

Ндя уж... Уверенна, что как-то можно изменить эту ситуацию, надо проконсультироваться с профессионалами в семейных отношения f0f.gif
Zelena
Альбиночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png d03.png
Опять 25. Поверь, опека, это хорошо, но надо самой делать, это совсем не сложно. Надо только начать. Я помню, было время, когда за меня все делала мама, я не знала, не умела и не ХОТЕЛА знать и уметь. Потом та же ситуация с бывшим мужем, он знает и умеет, я подчиняюсь. Когда ЗАХОТЕЛА все делать сама, так хорошо стало, оказывается, я ЗНАЮ и УМЕЮ, и еще МОГУ и у меня все ПОЛУЧАЕТСЯ. Теперь я предпочитаю все делать сама, так как в себе уверена и ни в чьей помощи не нуждаюсь. Сразу самооценка выросла и многие проблемы решились и скандалов в моей жизни практически нет.
А в облаках надо витать, иначе жизнь пресная и неинтересная, неужто твой не понимает этого? Повитала и на землю...
Держись, родная.
Albinka


Всем привет!!!!!

Олечкааааа, мое солнышко!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Знаешь, эта твоя картинка с вопросом о жизни - это было НЕЧТО.....
Я сначала подумала, что это мистика какая-то icon_mrgreen.gif
а потом пройняло меня так, конкретно..)))))
И я поняла, что НЕТ. a075.gif


Цитата(}I{uli @ 17.6.2009, 12:24) *
Про ноут и кредит - я немного не поняла, как ноутбук решит проблему сидениянаместе???

Так, что имея ноут, я смогу ездить к маме, брату, и т.п., на более длительное время, чем 1 день, так как работа мне этого не позволяет. Вот и смогу развеяться, отдохнуть друг от друга))))

Цитата
И как он повел себя???
сначала сказал, что я неадекватно себя веду icon_mrgreen.gif

а потом, понял меня, и прекратил кричать d060.gif d060.gif d060.gif

Оля, ты наверное будешь смеяться, но у меня жутчайший ПМС, все болит.....
Взаимно, ты - прелесть!!!! aa19.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2009, 12:29) *
Алечка, отыграть можно..только это будет долго и сложно...

Ну ладно, уговорила icon_mrgreen.gif , не буду совсем переигрывать, а только чуток подкорректирую)))))) a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2009, 13:27) *
Уверенна, что как-то можно изменить эту ситуацию, надо проконсультироваться с профессионалами в семейных отношения

d025.gif Хочу проконсультироваться ..... с тобой! Давай, тренируйся...)))))) a075.gif

Цитата(Zelena @ 17.6.2009, 16:21) *
Сразу самооценка выросла и многие проблемы решились и скандалов в моей жизни практически нет.

согласна, Леночка! понимаешь, я просто сама себя отдала в такую заботу, это конечно, хорошо, когда например, с малышом сидишь, но потом как то приходишь в магазин одна.....и чтобы масло выбрать или еще какую то мелочь, начинаешь звонить мужу....))))) чувствуешь себя растерянной без него.... а тут начала "расти" , взрослеть и очень захотелось твердо стоять на ногах и строить именно равноправные отношения во всем, вот.... e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Спасибо, Лен, и я тебя помню и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне вот еще интересно, кто хорошо знает трансерфинг, такой вопрос: можно ли перейти на другие линии, позитивные в отношениях, с этим же человеком...или это уже означает, что будет почти все другое??????
София
Приветик,красотка Альбиночка!!! a075.gif
Аватарку сменила? a115.gif Здорово!!!


d03.png d03.png d03.png
Albinka
Привет всем прекрасным обитателям Красотули!!!!!



Отчет за вчера:

1. Завтрак
- зеленый чай, гречневая каша

2. Перекус - сырые овощи - морковка, перец, редиска

2. Обед - Борщ украинский))

3. Перекус - салат из капусты и огурца, чай с медом

4. Ужин - кабачки жаренные со сметаной, чай с медом

Утром - вес 65 кг. Муж сказал, что я молодец, и что он меня очень любит...
Вчера увидел, что я ищу ноут, и стал мне помогать искать его, даже ездил в супермаркет и в инете перерыл кучу инфы. Загорелись мы оба этим)) И я оценила, что он так старается для меня, и в отношениях тоже. Еще и поговорили в хорошем настроении, сказал, что на самом деле так не считает, что это было в распале ссоры.

Сделала 2 вывода:

1. Что говорить надо действительно в спокойном состоянии (как и советовал Валентин d47.gif ), а когда все злые, то лучше пойти спать icon_mrgreen.gif Собственно, муж так и делает, а мне....необходимо срочно все решить..... a075.gif

2. Сдается мне, что не всегда нужны "выводы", как на уроке в школе. То есть, иногда так выскажешься друг другу, и хоть каждый на своем стоял, а на следующий день все равно уже видно, что ктото какие то выводы сделал сам для себя. Конечно мне, как бывшей училке icon_mrgreen.gif , всегда хочется сказать "давай ка повторим пройденный материал, и что мы вчера учили?" o050.gif
А вот вчера подумалось, что наверно этого не нужно, почувствовалось , вернее....))) Девочки , может, я мудрею? (наконец-то icon_mrgreen.gif )


Kristin

Альбиночка, в тебе развивается мудрейшая женщина!!!!!!!! все верно говоришь!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(София @ 18.6.2009, 8:18) *
Приветик,красотка Альбиночка!!!
Аватарку сменила? Здорово!!!

приветик, Лапулька!!!!
Кстати, на аватарку вдохновилась в твоем дневничке a075.gif , там Яркая рассказала, как уменьшить фото...вот я и подслушала, а то раньше просто не умела))))
так что СПАСИБО тебе!!!!!
a085.gif

Цитата(Kristin @ 18.6.2009, 8:39) *
Альбиночка, в тебе развивается мудрейшая женщина!!!!!!!! все верно говоришь!!!!!!!!!!

надеюсь, что так и есть!!!! eusa_pray.gif
большое спасибо тебе, Зайка!!!!!
aa4.gif
ЛиВан


Аленька приветик!!!!! Соскучилась....но времени много нету sad.gif ... Зайка в середине июля буду в Кировограде ВСТРЕТИМСЯ????? a075.gif Очень хочется eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Albinka
конечно, встретимся!!!!! а дневник когда уже заведешь, Наташ??!!!!
пасибки за картинку a075.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 10:04) *
а дневник когда уже заведешь, Наташ??!!!!


После нашей встречи d060.gif a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 20:24) *
Знаешь, эта твоя картинка с вопросом о жизни - это было НЕЧТО.....

Аха... мне тоже очень понравилась она... a115.gif

Цитата(Albinka @ 17.6.2009, 20:24) *
Так, что имея ноут, я смогу ездить к маме, брату, и т.п., на более длительное время, чем 1 день, так как работа мне этого не позволяет. Вот и смогу развеяться, отдохнуть друг от друга

Теперь понятненько.... поддерживаю идею с ноутом!!!!!!! a115.gif wub.gif

Рада, что с мужем у вас налаживается!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

ЛЮБЛЮ СИНА СИНА!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!
Майская...
Алечка приветик.

Ничего себе у тебя результаты. Да ты молодчинка.!!!! я тобой горжусь.

Я так рада что вы с мужем нашли общий язык. Так приятно читать когда все хорошо.


Кстати аватарочка хорошо получилась.
Оличка
Альбинчик, а мне очень нравилась невеста на твоей аве.. wub.gif
Albinka
девочки, Наташенька, Олечка, Маечка, Оличка и все-все - спасибо, что заходите, спасибо, что радуетесь за меня!!!!
Оличка, у меня никогда не было невесты на аве...!


Еще раз обновила аву a075.gif , это сегодняшняя фота... wub.gif захотелось пофотаться, да и книжечку показать. Сейчас пойду фотки вылаживать в альбомчик, и в темку о книгахsmile.gif)))


Все хотела, чтобы Юля в полный рост меня сфотала, а она говорит, мама, ты в экран не влазишь icon_mrgreen.gif , пришлось прогнуться чуток d030.gif , вот как:


fajruz
Альбиночка привет КРАСАВИЦА! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Во первых новая авка СУПЕР!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Во вторых рада что у вас с мужем всё встало на свои места и у вас снова любовь-морковь!!!!!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Поздравляю совместными поисками ноута!!!!!!!!!!что может быть лучше...
И поздравляю с такими отличными результатами-13 кг aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

fajruz
Альбиночка, пока писала а ты такую красоту выложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg

b2c.png b2c.png b2c.png

Kristin
ааааааааааааааааа, книжечка, а ты какая красивенькая!!! стройненькая!!!!!! Альбиночка!!! ты невероятно яркая красивая девочка!!!!!!!!!
Albinka
Фатимочка, Кристиночка, спасибо....я сижу где-то на седьмом небе от таких ваших слов...... a075.gif мне таааак приятно....)))))))))))))))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

еще пару сегодняшних, остальные в фотоальбомчике - приглашаю!.. a075.gif




и эта с ромашками мне очень нра
Богиня :)
Альбинчик, ты такая стройная стала СУПЕР!!! Красивучая. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif фотка с книгой ваще отпад! Вот это ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Цитата
Альбинчик, ты такая стройная стала СУПЕР!!! Красивучая.


Светочка, спасиииибо!!! Мне даже не верится, что все это мне говорится........)))))
aa32.gif
aa2.gif

Еще я замечаю, что у меня начинают блестеть волосы!!!!! А вот краснота на лице не очень сходит - я знаю, что это организм очищается, но надо как то личику помочь, что посоветуете, девочки? wub.gif
blandinkO
Алечка, привет!

Как удачно я зашла на фотки a115.gif Ты очень хорошо выглядишь! d025.gif По сравнению с фото, которые ты недавно выложила (давнишние), у тебя стало очень худое лицо! a070.gif Продолжай в том же духе! hb.gif
Ушла в альбом a075.gif
Ах да, от всяких проблем на лице советую крем "Малавтилин". Я пользуюсь ним уже давно, хорошо помогает a075.gif
Лесничок
Алечка, приветик!!! Ты выглядишь просто супер!!! Какая ты красавица!!!
Ukaaa
Альбиночка, моя прелесть красивая....а какая у тебя аватарочка....Затискаю!
Насчёт личика-мне ОЧЕНЬ нравится протирать его липовым льдом-необыкновенная кожа становится.А то, что очищается-хорошо, это нужно просто переждать...у меня такие прыщики были, когда я стала вегетарианкой blink.gif а сейчас всё хорошо wub.gif
Ukaaa
такая солнечная, красивая, постройнела, похорошела....мммм...зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Лесничек, Юлечка, спасибо большое!!!! Юль, спасибо за советы!!!

теперь ДЖИНСОТЕРАПИЯ!!!

Все ж уговорила Юлю меня в рост сфоткать, и получилось, только качество не очень, с мобильного, так что вы уж простите.....

Вот мои любимые джинсы, которые я не могла одеть вообще, даже когда с Наташей ЛиВан встречались (фотки гдето в начале альбома), они уже влезли на меня, но на них были вшитые вставки по бокам, а потом я их ушила и ношу так!!!!




а вот над чем еще работать, еще 8 кг. убирать по бокам и на бедрах....

ЛиВан
Аля я собственной персоной могу подтвердить ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХУДЕЛА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Так теперь до середины июля сбросить тех 8кг. icon_mrgreen.gif А вообще пусть все идет по плану..... ты питайся правильно, а результаты будут!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Какая ты стала, я прям налюбоваться не могу, пошла еще в альбомчике позыбаю... Тащусь.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Муж что говорит?
Lightness
Алечка!!!Приветик!!!Ты такая стройная,класс!!!До середины июля хочешь еще 8 скинуть?А не слишком быстро???Мне надо еще немного скинуть,тоже до середины июля!!!Давай вместе??? wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
девочки, вы совсем меня застесняли...... wub.gif мне еще много к чему стремиться..... wub.gif
но все равно, очень-очень приятно wub.gif wub.gif а это все вы, ваша поддержка и конечно же, наш любимый Валентин, в первую очередь.......))))))))

Наташ, спасибо! Я хочу 5 к дню рождния (к середине августа) icon_mrgreen.gif ты права!

Светуль, да он меня ж каждый день видит, он только иногда прозревает icon_mrgreen.gif , вот недавно на одноклассниках открыла свою страницу, а он: Это хто??? не узнал d030.gif классно, говорит....друзьям рассказывает!
Свет, ну застиписняла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif пасиб....)))))))

Аленка, конечно же не до июля, 8 кг - это осенью, может даже к концу осени, лучше меньше - но навсегда!!! a115.gif Конечно, давай вместе!!! Спасибо тебе!!!!
}I{uli
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Моя девочка!!!!!!!!!!! Как ты похорошела!!!!!!!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Так бы и затискала!!!!!!!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 18:43) *
но надо как то личику помочь, что посоветуете, девочки?

Аль, должен помочь!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 21:32) *
да он меня ж каждый день видит, он только иногда прозревает

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif То ли еще будет!!!!!!!!! a075.gif
ЛиВан
Аля я вот сижу и фотки пересматриваю, во что нашла ....



скажи классная фотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Юля Ванюху фоткает

за малым соскучилась жуть..... мы завтра после работы едим к нему....
ПапинКофе
Привет красоточка!!!!
Ты настоящая молодец!!!!!Результаты отличные!!!! a115.gif
про мужа: ты прям как с меня писала )))) я тоже вечно хочу все выяснить здесь и сейчас .а это ОШИБКААААААААА !!!! s24.gif
но мы будем учиться стараться и станем наимудрейшими умнейшими Женщинами rev.gif rev.gif rev.gif
сколько кстати ты скинула в объемчиках? shy.gif
Albinka
Наташенька.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif понимаю, как ты скучаешь.....
да , очень классная фоточка!!!!!!!

Папинкофе, дорогая, конечно, будем мудрыми, вместе мы - сила... a115.gif a075.gif
Объемы - в бедрах - 9 см.
а остальное я не помню точно, у меня в этом дневничке есть эта инфа, я вот недавно писала wub.gif
пс. Спасибо! А аватарка у тебя - супер, так суть отображает))))
Albinka
Олюшечка, моя прелесть! Спасибо тебе большое за столько приятных слов... wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик?
}I{uli
Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 23:23) *
ссылка на тот сайт гдето есть???

Аль, я щас тебе скину в личку... a075.gif
София
Альбиночка, посмотрела твои фотографии a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png
Ты так замечательно похорошела!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Kristin
Цитата(Albinka @ 18.6.2009, 17:43) *
надо как то личику помочь, что посоветуете, девочки?
я как всегда со своим супер-алоэ...от всех бед...делаю из сока алоэ лед и протираю каждое утро...советую, результат не заставит себя ждать!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.6.2009, 18:54) *
А вообще пусть все идет по плану..... ты питайся правильно, а результаты будут!!!!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif соглашусь!!!!!!!!!!!
а вообще, Альбиночка, результаты прекрасные...вчера опять твои фоточки переглядела... a070.gif преображение полное!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Приветик, Аля!

Да тебе совсем немного осталось a115.gif 8 кг. всего-то ничего d025.gif Ты уже такую работу проделала, что это для тебя будет легче легкого a075.gif
Albinka
Доброе Утро любимым Красотулечкам!!!!!


Простите, что не захожу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Очень-очень-очень появилось много работки wub.gif
Но я буду стараться забегать в течении дня по гостям wub.gif


Олечка
, спасибо!

Софийка, благодарю за такие теплые слова!

Кристинчик, пасибочки за все!

Бландинчик, спасибо за поддержку!



За вчера отчет:

1. З - картошечка пюре, молокочай.

2. П - чернослив, шоколад черный, печенье диетическое "Стевийка"

3. П - смородина

4. П - кофе, черный хлеб с медом

5. П - молокочай

6. У - вермишель, огурец

7. П - молокочай

Люблю, целую, обнимаю!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.