Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Albina.Strong and independent.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 14:37) *
Будь сейчас тут наша форумчанка Эллона - она бы тебе горло перегрызла уже.

icon_mrgreen.gif как раз читала вчера о ней.
Она конечно молодец. Но вот мне подумалось о другом: разве нормально перегрызать горло человеку ради животного? пусть даже в переносном в смысле....Ведь это животное, та же собака может на когото набросилась и принесла несчастье людям, много таких случаев бывает даже от нормальных собак...Поэтому лично я не считаю такой фанатизм уместным. А можно еще вспомнить, сколько детей безпризорных прозябает на улицах, в отличие от собак, которым легче прогреться за счет меха, им вообще плохо, плюс в моральном смысле, да что тут говорить - это ЛЮДИ, маленькие человечки....Да, всех надо любить и по возможности делать добрые дела, и животных не обижать, а также и людей....но приоритеты сам Бог и сама природа раставила так, что человек - важнее всего....
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 13:56) *
А как там Ванюшка? Расскажи, вы ездили к нему? на море вместе едете?


...прости дорогая, что сразу не рассказала wub.gif

Да ездили на выходных к нему, да и у мужа моего было ДР 20 июня (31 год), малой же у его родителей так мы и совместили 2 в 1 d060.gif приехали, а его мама уже все приготовила (еду) я только помогала на стол накрывать, посидели так хорошо родственники были .... так человек 15 и набралось icon_mrgreen.gif у него родственников многоооооооооо

Ванюхе привезли басеен надувной так они с него не вылазят (Ваня, братик и сестра двоюродная) купают там целый день ЛАФА....

На море будем ехать конечно же с ним, хоте он уже просто ЧОРНО-КОРИЧНЕВЫЙ icon_mrgreen.gif я же на море еду что бы получить ровный и красивый загар, а он его и у бабушки получил!!!!

Вот такие пироги малята!!!!

ПыСы: я и сегодня еду на аХтобусЕ после работки..... муж работать будет и в субботу и в понедельник, а я поеду к сынульке e010.gif e010.gif e010.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 26.6.2009, 14:45) *
а то я думала, он тоже работает на дому... Думаю, ну пипец наверное вдвоем сидеть дома... я бы застрелилась!!!! d030.gif

d030.gif да я бы тоже...не, это нереально сто пудов, ктото один срочно пошел бы в офис icon_mrgreen.gif

Цитата
Мой же ж тоже ТВОРЕЦ, как и я... только он в игровой-мультяшной сфере...

УХ ТЫЫЫ!!!!!!! Супер!!! Как же это интересно!!!!!
А мой вот тоже творческий человек - играл в музыкальном коллективе, музыку писал, его друзья были в одно время известной группой "Аква Вита" называлась, ну это когда еще територия А была...а последнее время забросил, так загорелся недавно купить этот, синтезатор, или как его там.., так я не разрешила, а теперь жалею.... м струны мы ему порвали на гитаре нечаянно...вобщем такой он у нас, обиженный icon_mrgreen.gif

Цитата
спишемся и СОЗВОНИМСЯ обязательно!!!!!!!!! Ну я часа в 2 ложусь обычно!!!!!!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну все! Полночь - это будет наше время!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif
Богиня :)
А я бы сказала, что это очень противоречивые вопросы, что есть, что носить... каждый выбирает по себе. Я вот на днях смотрела передачу как львы загрызли теленка, очень мерзко, но это природа. Можно пойти и им рассказывать что-то, но это инстинкты, а мы свои забили и теперь ругаемся на тему нормально ли это кушать мясо и носить мех или не нормально s24.gif
Компьютером пользоваться тоже не очень полезно ни для человека, ни для природы... но мы по-моему уже так мутировали со дней первобытных людей, что верни нас в те времена мы сразу копыта откинем))) только от такого обилия свежего воздуха ))))ыыыы))))
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 26.6.2009, 14:54) *
Да ездили на выходных к нему, да и у мужа моего было ДР 20 июня (31 год)

Опа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖА ТВОЕГО!!!!! И ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
На море будем ехать конечно же с ним, хоте он уже просто ЧОРНО-КОРИЧНЕВЫЙ

icon_mrgreen.gif представляююююю, классс!!!! a115.gif
Да? Ты загорать едешь? А для меня самый важный фактор - климат, вода..оздоровительный, короче a075.gif
Цитата
ПыСы: я и сегодня еду на аХтобусЕ после работки..... муж работать будет и в субботу и в понедельник, а я поеду к сынульке e010.gif

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif Удачки тебе!!!! ммПредчтавляю: Киев-Кировоград....я когда-то как села на этот автобус, так до сих пор.... icon_mrgreen.gif надо бы в Киеве уже побывать........ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот гдето примерно, у нас друзей/кумовей в Киеве больше чем здесь, у Игоря еще и САМЫЙ лучший друг там живет, а мы.............
Kristin
Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 13:06) *
Не представляю жизни без красивых, модных туфель/сапог и т.д., о сумках даже говорить не буду smile.gif Наверное, кому-то я кажусь ну оооочень жестоким человеком smile.gif
d025.gif d025.gif d025.gif и я... eusa_pray.gif ну оочень жестокий человек...ээээх...а что делать...все равно люди едят мясо...а кожу...ну не выбрасывать же icon_mrgreen.gif вот нам и достается...шкурка ... a075.gif
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2009, 15:03) *
Можно пойти и им рассказывать что-то, но это инстинкты, а мы свои забили

Опечаточка по...фрейду? забили мы на инстинкты, мы не звери..., правда, не все icon_mrgreen.gif , люди тоже разные бывают, я бы лично не смогла, лишь только в крайних очень обстоятельствах...говорится же - ради жизни да, т к человек - важнее, а ради "удовольствия" - смысл? имхо
Цитата
Компьютером пользоваться тоже не очень полезно ни для человека, ни для природы...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif повторюсь: я против фанатизма, и как ты уже написала, это можно развивать до невообразимых вещей.....все нужно в меру "каждый поступай по удостоверению ума своего"
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 15:09) *
Киев-Кировоград....я когда-то как села на этот автобус, так до сих пор....


я на "Империи Авто" рулю мммммммм очень нравиться ночью ехать в автобусе d025.gif еще в таких двох этажных

Цитата(Albinka @ 26.6.2009, 15:09) *
а мы.............


...приежайте у ВАС уже есть где остановиться (ну это я о себе c9.gif )
blandinkO
Цитата
Будь сейчас тут наша форумчанка Эллона - она бы тебе горло перегрызла уже.

icon_eek.gif Вы знаете, я с агрессивно настроенными людьми предпочитаю не общаться.

Придерживаюсь мнения, что каждому свое. Кто-то моет голову золой, а кто-то шампунем icon_mrgreen.gif Мне лично без разницы, кто в чем ходит. Да, у меня 6 шуб, и в планах купить еще не одну, и что, я должна перед кем-то отчитываться? smile.gif Или когда жених или родители мне это дарят, я должна отказываться? Нет, я, наверное, должна обвинять своего папу, что с младенчества приучил меня к дорогим мехам? icon_mrgreen.gif Ах он такой нехороший o050.gif smile.gif Я живу один раз и считаю, что достойна самого лучшего и я рада, что это лучшее у меня есть smile.gif Вот как-то так. И не думаю, что за это нужно на меня кидаться и всё в таком роде. smile.gif
Albinka
Цитата(blandinkO @ 26.6.2009, 15:43) *
И не думаю, что за это нужно на меня кидаться и всё в таком роде. smile.gif

Леночка! Это Богиня у нас так шутит, она совсем ничего такого не хотела тебе сказать, она сама не вегетарианка aa26.gif
Зайка, не расстраивайся n020.gif n020.gif n020.gif я тоже такого же мнения придерживаюсь, что каждому свое - писала выше a075.gif
И девочки, я прошу вегетарианские темы давайте обсуждать в вегетарианских форумах eusa_pray.gif я ценю каждого своего друга, среди которых много невегетарианцев и всех вас люблю! и мне все равно, кто что ест и кто в чем ходит, главное - наша дружба и любофффь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 26.6.2009, 15:28) *
я на "Империи Авто" рулю мммммммм очень нравиться ночью ехать в автобусе d025.gif еще в таких двох этажных

d025.gif ага! я тоже люблю ткие путешествия, особенно перед переездом когда бывала в Кировограде, то уезжала только ночью......прикольно))))))

Цитата
...приежайте у ВАС уже есть где остановиться (ну это я о себе c9.gif )

Наташенька!!!! спасибо тебе большое!!!!!!! Очень приятно!!!!! Да, все не выберемся, нас все приглашают и приглашают, а мы никак... А у кого остановиться - наверно будем у каждого по ночке icon_mrgreen.gif , так как хочется у всех и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Albinka
Привет!
Сегодня ходила в салон, чтобы подровнять челку и помелировать ее, так как она темнее чем мои волосы.... Сейчас пришла и совсем недовольна... Смотрите что получилось



Мне кажется я б сама себе лучше сделала, я уже вообще не вижу мелирования.......ну никак не могу найти себе салон чтоб была довольной..... d47.gif d47.gif d47.gif вообще девочки в салоне растерялись, стали считать сколько это мелировать челку icon_eek.gif типа они только полностью делают мелирование.....и у них еще таких заказов не было icon_mrgreen.gif ну а как же когда только корни мелируют? или челку отдельно разве не мелируют? это я туплю или они тупят? obm.gif
и вообще, я ее и муссом и лаком, а она куда то закручивается, не ровная и все тут, я думала мне в салоне классно сделают, а они.......(((((

пс. еще и нос какойто большой, вырос чтоли? на носу выскочил прыщик...аааааа..... sm02.gif sad.gif

Купила кошелек себе, очень мне понра, расцветка такая - золото-красная, у меня ассоциация с богатством сразу возникла)))))) А вот разглядела, что на нем за знак солнечный, интересно он чтото значит или так просто????




Вообще вчера такое было стечение обстоятельств, которое я очень не люблю, когда случается....Началась гроза, пропал свет, муж позвонил что будет утром (уехали в другой город на линиях связи разрыв был...), мобильный сел........ну пипец, все сразу......
и сидели мы с Юлей куковали, томились, еще гроза - не чтоб пройти и все, так она наплывами - немножко стихло и опять.....
Между этими перерывами все же сбегали мы к соседям и зарядили мобильник, но зато мне там рассказали как молния может ударять в дом, и тд. и тп., что я ее стала бояться еще больше чем до того......Еле домой ушла icon_mrgreen.gif и что они обо мне подумали, что перепуганная какая то........так стыдно, что я такая мнительная трусишка........))
Уснуть я не могла, все страшно было, и звонитькомуто поговорить - поздно уже, неудобно. И тут я вспоминаю что Наташка моя ж сестренка (ЛиВан) едет ночью в автобусе, написала ей смс))) и так мы попереписывались (я даже расплакалась почему-то) и стало мне так хорошоsmile.gif)))) что я себе и уснула (тем более молнии так больше и не было))))
Вот такие вот пироги d060.gif
Kristin
Зайка, привет, красотуличка!!!!!!!!!!!!


Цитата(Albinka @ 27.6.2009, 17:55) *
пс. еще и нос какойто большой, вырос чтоли?

Альбиносик, я тебе щас дам в носик!!!!! d030.gif не придумывай, замечательный у тебя носичек!!! и совсем не большой!!!!!!

Цитата
Купила кошелек себе, очень мне понра, расцветка такая - золото-красная, у меня ассоциация с богатством сразу возникла))))))
a115.gif a115.gif a115.gif правильно, кошелек должен быть красным, шоб деньги притягивать!!!!

Цитата
И тут я вспоминаю что Наташка моя ж сестренка (ЛиВан) едет ночью в автобусе, написала ей смс))) и так мы попереписывались (я даже расплакалась почему-то) и стало мне так хорошоsmile.gif)))) что я себе и уснула (тем более молнии так больше и не было))))

a115.gif a115.gif a115.gif какие же вы счастливицы!!!!!
Albinka
Цитата(Kristin @ 27.6.2009, 19:18) *
Альбиносик, я тебе щас дам в носик!!!!! d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ой Кристинчик, и насмешила ты меня!!! Да, знаю что я придумываю - и не люблю такую черту характера в себе....прям злая сегодня на саму себя..... o050.gif
Яркая
Альбинка! Я в гости....А я вот заметила,что фотоаппарат просто увеличивает все...И зеркала в парикмахнрской...и в магазинах...А так мы супер-пупер стройняшки.красотульки и вообще самые-самые.... a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Яркая!!! Добро пожаловать!!! a115.gif

icon_mrgreen.gif - да, очень такая интересная и хитренькая интерпретация a075.gif Но настроение мне подняла, спасибо!!:) А я вот наоброт заметила, что в парикмахерской мне нравится отражение, ведь в противном случае я бы там еще сказала что не так, пришла домой а тут....ну ладно, как говорит одна моя подруга: с этим надо переспать icon_mrgreen.gif Утро вечера мудренее!
Яркая
Ой,Альбин! А мне не нравятся зеркала в парикмахерской..Я там какая-то старая кажусь... icon_mrgreen.gif
А по поводу утро вечера...ак это точно.Я когда вот подстриглась так,как сейчас хожу,прям расстроилась.ну не понравилось,хотя мужу очень даже...А утром встала,уложила как мне хотелось и вообще в восторге былаТеперь пошла и снова сделала такую форму.... d060.gif
Albinka
Цитата(Яркая @ 27.6.2009, 20:51) *
А утром встала,уложила как мне хотелось и вообще в восторге былаТеперь пошла и снова сделала такую форму.... d060.gif

a115.gif icon_mrgreen.gif
вот-вот! завтра уложу и посмотрю... но чтото чем больше я смотрю на свою челку тем больше-и больше я нра себе без челки icon_mrgreen.gif
}I{uli
Буська моя, приветик!!!!!!!!
Зай, я тоже тебе щас по носику дам.... КЛАСНЮЧИЙ НОСИК, не выдумывай!!!!!!! А прыщик вскочил, дык это кто то улюбился!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У нас тоже вчера гроза была сильная!!!!!!! Деревьев много повалило... буря прям целая была, а мы с мужем гуляли в это время... так спаслись в переходе пешехдном, иначе унесло бы ветром d060.gif a075.gif
А челочка мне нравится.... не знаю, че тебе не так.... wub.gif А парикмахерам половине руки бы потрубать.... это факт!!!!!!!! Приезжай в Киев, у меня тут есть специалист!!!! a075.gif wub.gif
Целую тебя, крошка!!!!!! Хороших выходных!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Олюшик мой любименький, приветы!!!!!!!!
ты бы знала, как я что-то по тебе скучала, вот думаю, пришла бы ты сегодня....и тут смотрю - а ты пришлааа.......))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Олечка! Спасибо, что тебе понравилась челочка, у меня прям надежда затеплилась, что завтра я все увижу по другому)))))
и за носика класнючего - пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 27.6.2009, 20:54) *
У нас тоже вчера гроза была сильная!!!!!!! Деревьев много повалило... буря прям целая была, а мы с мужем гуляли в это время... так спаслись в переходе пешехдном, иначе унесло бы ветром

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и вы гуляли под молниями прямо??? я просто этого боюсь панически, во двор не выйду и на 5 минут, а потом парюсь и копаюсь в себе, и перед ребенком своим неудобно: она видит, что мама ТАК боится и сама пугается, а я комплексую: ну вот, сама еще как ребенок..... почему так?....словно замкнутый круг, Оля, девочки, скажите чесно, глупая я совсем????
Яркая
Альбин! И ничего не глупая! У меня мама до сих пор боится грозы,и не только в сельской местности,но и здесь,в городе...А я тоже побаиваюсь,но если вижу,что собирается,ложусь спать(я больше вечером боюсь) и стараюсь быстрее заснуть,чтоб не видеть и не слышать! Так что если что..."..давай бояться вместе"... a075.gif
Лесничок
Алечка!!! Приветик!!! Это я!!! Скучала по тебе очень! Я тоже иногда боюсь грозы когда одна так вообще места себе не нахожу. Но пока таких моментов почти и не было постоянно кто то рядом.
А чёлка мне твоя понравилась, хорошо тебе очень! А наши мастера многое ещё не знают это я про мелирование чёлки;)))
Прыщички обязательно заживут. У меня тоже иногда бяка выскакивает жутко переживаю...а потом как то исчезает быстро главное ручками не трогать!
ЛиВан
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Albinka
Цитата(Яркая @ 28.6.2009, 20:35) *
Так что если что..."..давай бояться вместе"... a075.gif

smile.gif smile.gif smile.gif спасиииибо!!!!! aa10.gif
да и вправду, это естественное состояние, тем более для нас - хрупких и милых девушек... aa31.gif

Цитата(Лесничок @ 28.6.2009, 21:02) *
Алечка!!! Приветик!!! Это я!!! Скучала по тебе очень!

Привет, Леночка!!! Так рада тебе!!!!! d040.2.gif

Цитата
Я тоже иногда боюсь грозы когда одна так вообще места себе не нахожу. Но пока таких моментов почти и не было постоянно кто то рядом.

d025.gif я точно также, просто это было такое стечение обстоятельств, что несколько факторов сразу, а так все нормально)))) я че волновалась...меня просто муженек накрутил, стал "отчитывать" и злиться на меня что я грозы боюсь, сказал что у меня прям панический страх, меня это сначала расстроило, а потом я возмутилась и сказала, что это вообще нормально и у многих особенно девушек, и что нормальный мужчина наоборот будет защищать, успокаивать, жалеть....ну я не знаю, еще со школы знаю, что мальчикам даже лестно, если девочки боятся мыш например, и они могут тут показать свою смелость, как то снисходительно отнестись - я такого жду отношения.....а у моего както все наоборот, чем то что я читаю о мужчинах icon_mrgreen.gif

Цитата
А чёлка мне твоя понравилась, хорошо тебе очень!

Ленчик, спасибо тебе большое, но знаешь, я убедилась в том, что мне очень хочется без челки (то есть все, я челку отращиваю и ношу ее пока заколотой) вот wub.gif да, кста, это есть на фотках недавних в альбомчике, ты ведь наверное не видела еще wub.gif , так что будет время - заходи a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 28.6.2009, 21:37) *
5f.gif
aa34.gif
d03.png

ой, Натуличка моя любимая, ты уже появилась?!!!!! А я так скучала....))))))))))) очень хочется встретиться и поговорить.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мы сегодня в дендропарке прогуляли целый день a115.gif
Кушала я там всякую бяку, типа мороженного, кофе с сахаром, пирожка и пару глотков пива... wub.gif



вот папа нас фотал, поэтому мимика у меня не очень довольная icon_mrgreen.gif так как вел он себя не очень хорошо....
приезжала к нам группа "Антитела" - классненькие песни у них, я потанцеваааала - a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Алечка, тебе и с челкой и без чёлки хорошо. Походишь какое то время а потом опять захочется...так вседа. Так что отращивай. Я вот тоже очень часто меняю...то так то этак.
А фоточки твои я все смотрю только коменты не всегда оставляю...я вообще люблю рассматривать людей.=)))
Kristin
Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 0:06) *
Кушала я там всякую бяку, типа мороженного, кофе с сахаром, пирожка и пару глотков пива... wub.gif
уууууууаааааааааааааууууууууууууууу Альбиносик, а вот за это я точно дам те в носик!!!!!!!!
гыыыыыыыыыыыыыыы d030.gif d030.gif d030.gif
че за рациончик у нас тут?! где нормальный отчет?! a075.gif

blandinkO
Алечка, привет!
Не знаю, мне челка нравится и милирование видно d025.gif Многое от освещения зависит... Так что всё нормально, будь спокойна hb.gif
Я грозы тоже очень боюсь s24.gif smile.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 1:06) *
ой, Натуличка моя любимая, ты уже появилась?!!!!! А я так скучала....))))))))))) очень хочется встретиться и поговорить....


Да зай вчера приехала....Выходные пролетели как миг....У меня еще и сегодня выходной, но уехала вчера потому что сегодня не выехала бы автобусы все проходящие и билет с местом купить нельзя...так и выехала вчера, и куча всего произошло: во-первых вчера утром у малого температура поднялась до 38.6 я посмотрела горло, а он красное я слава Богу, что всегда малому ложу аптечку первой необходимости, сразу начала лечить, а еще как назло лекарство от горлышка осталось чу чуть, пошли в аптеку, а они не работают праздник видители o050.gif d47.gif и сегодня они еще празднуют ПИПЕЦ... ну вообщем бабушка меня отправила на автобус сказала, что бы я не переживала, все будет ХОРОШО.... ну я пошла на автобус....а сердце сжималось так хотела быть с малым, села в автобус, мест не было сидела почти у водителя на руках icon_mrgreen.gif (ну лучше так чем ни как) доехали до Корсуня и он сломался sm02.gif стояли на жаре минут 45.... так я и еще люди с автобуса тормознули маршрутку и уехали приехала в Киев на час позже чем должна .... Бабушка позвонила сказала, что я ушла а у Вани поднялась снова температура, то она дала ему сиром и положила спать, я хотела ехать обратно, чувство было бе........ но уже перед сном она позвонила и говорит, что все ОК малой уже кушать попросил, играет...Сегодня с утра звонила, то уже и горло не такое красное температура больше не поднималась он играет и нормально кушает И Я СКАЗАЛА ХУХ СЛАВА БОГУ eusa_pray.gif a035.gif

Вот такой у меня каламбур был на выходных, а точнее в воскресенье!!!!!!!!



Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 1:06) *
Мы сегодня в дендропарке прогуляли целый день a115.gif


Аленька я тоже так хочу с тобой встретится и пойдем в парке без ПАП и бяку кушать не будем e010.gif e010.gif e010.gif
и проведем чудесно время!!!!!!!!!!
ПапинКофе
Привет Альбиночка!
столько фоток! мне понравилось все: и кошелек и челка и ваша прогулка с дочкой!

немножко не понравился прыщик,но он скоро убежит на чей нибудь другой нос )))))
Хорошего вечера!!!!!
Бельфеба Очарованная
Алечка, на носик наговариваешь))а к челке привыкнешь d060.gif
Albinka
aa4.gif Привет, любимые мои Красотки!!!!!!!!!!!! aa4.gif




Лесничек, да, Ленусь, у меня тоже так по жизниsmile.gif)))))


Цитата(Kristin @ 29.6.2009, 9:09) *
че за рациончик у нас тут?! где нормальный отчет?! a075.gif

Все! Больше так не буду....
Отчетик ща выложу a075.gif


Цитата(blandinkO @ 29.6.2009, 14:07) *
Не знаю, мне челка нравится и милирование видно
Так что всё нормально, будь спокойна

привет! hb.gif
спасиб за советы f0f.gif , ну ладно..пусть будет для разнообразияsmile.gif решила что буду то закалывать ее, то носить - буду разной!


Цитата(ЛиВан @ 29.6.2009, 14:31) *
так и выехала вчера, и куча всего произошло

Да, Зай, ну у тебя и события были icon_eek.gif , я тебя очень прекрасно понимаю.....как тебе хотелось быть с ним, а ты просто вынуждена ехать... d47.gif
деткино здоровье самое главное... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif но Слава Богу, что все наладилось!!!!!!!!!! a115.gif я аж сама облегченно вздохнулаsmile.gif)))))
А автобусы эти обычно же такие хорошие, киевские я имею ввиду, я сколько ездила, то только один раз были проблемы, пересела на другой автобус, в толкучке...., а то обычно с комфортом едешь a115.gif a075.gif
Ой, Наташ!!! Очень хочу гулять и отрываться!!!!!! будем встречаться!!!!!!! a115.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ПапинКофе @ 29.6.2009, 17:56) *
Привет Альбиночка!
столько фоток! мне понравилось все: и кошелек и челка и ваша прогулка с дочкой!

Привет, лапусь!!!!
Спасибо большое!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.6.2009, 19:00) *
Алечка, на носик наговариваешь))а к челке привыкнешь d060.gif

icon_mrgreen.gif
Привет, Ленчик!!! Появилась!!!! a115.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif b03.png

Отчетик:

1. завтрак - чай черный
2. перкус - хлеб со сметанкой
3. обед - салат из помидор-огурцов
4. обед2 - картошка молодая со сметанкой и укропом
5. перекус- чай зеленый, мороженое
6. ужин - фрукты (смородина, малина, крыжовник)

не ахти, конечно, отчет, но все же d060.gif

Целую, вас люблю!!!!!!!!!!

Спокойной ночки!!!!!

София
Альбинчик!!! Приветик, солнце!!!
Я так по тебе скучала wub.gif
Вот уже успела пустить слюну на твой отчетик-он такой вкусный a115.gif
Люблю тебя, красотка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Kristin
Альбиночка, мне тоже твоя челочка нравится, носи ее всяко!!!

а про отчетик...так лучше, чем вчера, по-любасику!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
Софи, солнышко ясное, спасибо!!!! и я тебя!!!!! a075.gif
aa44.gif

Кристинчик мой хороший, a070.gif smile.gif да уж, лучше чем вчера d030.gif
}I{uli
Зайка моя, как же я соскучилась.... капец!!! aa33.gif
Так хотелось вчера и сегодня с тобой поговорить...... но как то не удалось мне.... вчера рука не поднялась в 2 часа ночи звонить, а сегодня пролежала пластом весь день, да и мой дома был, нормально не поговорить.... d47.gif


Цитата(Albinka @ 27.6.2009, 21:13) *
и вы гуляли под молниями прямо???

Ну не прям под молниями, мы их на горизонте наблюдали, но когда они были над нами, мы успели в переход забежать.... s24.gif
Цитата(Albinka @ 27.6.2009, 21:13) *
почему так?....словно замкнутый круг, Оля, девочки, скажите чесно, глупая я совсем????

От ты даешь.... obm.gif obm.gif obm.gif ну и не глупая конечно... прекращай!!!! Я вот например страх как боюсь гусениц.... просто панически.... ниче не боюсь, а они у меня вызывают реальную тошноту.... даже смотреть не могу на них.... о как... так что все ок!!!!!!!! a075.gif a075.gif

Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 1:06) *
Кушала я там всякую бяку, типа мороженного, кофе с сахаром, пирожка и пару глотков пива...

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif никакой тут без меня дисциплины..... абалдеть!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Фот очка- клевая!!!! Ты на ней такая худышка.... ммммм..... еще давай фоты!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!! aa20.gif
Lady_in_RED
Привет, Альбинчик! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Какая красивая фотка с прогулки в парке!

Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 21:47) *
смородина, малина, крыжовник

М-м-м... И я хочу!

Ты боишся молнии, }I{uli писала, что боится гусениц, а я вот знаешь чего боюсь? Не угадаешь - ЕЖИКОВ! Да-да! Это все их считают милыми созданиями. А я как-то раз увидела застрявшего в заборе ежика и у него были такие перепутаные иголки. Страх смотреть было, после этого у меня к ним отвращение и близко я к ним не подхожу. Так, что у каждого есть свои страхи. (Это я к тому, что не комплексуй по поводу своей боязни молнии и грозы).
Albinka
привет, моя ЛЮБИМКА!!!!!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 22:59) *
Так хотелось вчера и сегодня с тобой поговорить...... но как то не удалось мне.... вчера рука не поднялась в 2 часа ночи звонить

obm.gif obm.gif obm.gif ну мы с тобой даем!!!!!! вчера я как раз вялилась до трех ночиsmile.gif)))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
никакой тут без меня дисциплины..... абалдеть!!!!!!!!!! o050.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
все-все-все!!! я уже снова на пути истинном ng17.png ng18.png
отож меня вчера и колбасило ночью: тошнило после кафешки.....

Цитата
Фот очка- клевая!!!! Ты на ней такая худышка.... ммммм..... еще давай фоты!!!!


ну все, цвету и пахну!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
обещаю скоро пофотаться!!!!!!!

обожаю тебя!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 23:13) *
ну мы с тобой даем!!!!!! вчера я как раз вялилась до трех ночи

от млин.... d47.gif icon_mrgreen.gif
blandinkO
Хочу крыжовник icon_eek.gif s24.gif obm.gif ДАЙТЕ!!! smile.gif
Отчет нравится d025.gif
Albinka
Цитата(Lady_in_RED @ 29.6.2009, 23:08) *
Какая красивая фотка с прогулки в парке!
Так, что у каждого есть свои страхи. (Это я к тому, что не комплексуй по поводу своей боязни молнии и грозы).

Наташенька!!! Очень рада видеть тебя у себя!!!! a115.gif Не пропадай!!!!!
Спасибо за теплые слова!!!
да, ты права - 100% a010.gif

Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 23:32) *
от млин.... d47.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ниче! придет наш звездный час!!!! a075.gif
o025.gif

Цитата(blandinkO @ 29.6.2009, 23:40) *
Хочу крыжовник icon_eek.gif s24.gif obm.gif ДАЙТЕ!!! smile.gif

Зай, для тебя - любой каприз... a075.gif
вот она, моя тарелочка с частью ужина - ДЕЛЮСЬ! d060.gif

}I{uli
Зай, ты ме сообщение в личку получила? wub.gif
Albinka
нее, щас посмотрю...
София
ЛиВан
Альбинчик добренькое утречко!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Сегодня мне что то не спится совсем, вечером уснуть не могла, а утром ровно в четыре утра глаза открылись и УСЁ s24.gif спать Абще не хочется....я лежала лежала и взялась читать ТРАНСЕРФИНГ a070.gif ах да Аля я же его читают сразу туговато шёл, а теперь оторватьСЯ не могу, я у мужа выхватываю кто первый взял тот и читает icon_mrgreen.gif ..... Короче начни читать РЕАЛЬНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!

Зая решила похвастаться c9.gif зайди ко мне в фотки там я кое что выложила ....... (так как у меня дневника еще нету я арендую у Альбины угол комнаты rev.gif и новости все рассказываю ВОТЬ тебе АЛЯ hb.gif )

.... а вчера купила себе купальник, без всяких наворотов просто розовый, так вот пришла домой одела все классно, но МЛИН весь живот в шрамах obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif один от аппендицита и 3 от жолчного s24.gif s24.gif s24.gif и их сейчас так видно или это мне только видно.....может когда загорю они не так будут заметны....или это я уже загоняюсь....


Цитата(Albinka @ 29.6.2009, 21:47) *
А автобусы эти обычно же такие хорошие, киевские я имею ввиду, я сколько ездила, то только один раз были проблемы, пересела на другой автобус, в толкучке...., а то обычно с комфортом едешь



Рыба моя раньше они и в самом деле были самые лучшее f0f.gif f0f.gif f0f.gif , а сейчас не то совсем... a045.gif a045.gif время прошло их чинить нужно капремонт нужен, а его не делают деньги жмут, вот они и ломаются один по перед другого....Для всего есть эксплуатационный период a04.gif a04.gif

АЛЬБИНЧИК НУ ТЫ УЖЕ ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО Я АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ НУ ЗА СЪЕМ УГОЛКА В ТВОЕМ ДНЕВНИЧКЕ d03.png d03.png d03.png
Kristin

какой классный ужин, верней его часть!!!!!!!! мммммммммм

Альбиночка, можно тут у тебя потискаться с Натулей-Ливанулей?!
зая, я так скучаю!!! побёгла фоты глядеть!!!!!!!!!
Albinka
Доброе утро, девочки!!!!



Софийка, спасибо, цем тебя!

Наташ, живи у меня сколько хочешь!!!! Для тебя.... - все бесплатно!!! icon_mrgreen.gif
не, мне все равно, не идет, многое понра и согласна а с некоторым не согласна, и както много воды..ну не зна, кому шо и смотря когда, мне щас по душе мой любимый Энтони, настраивает хорошо на правильные вещи! a070.gif

Кристинчик
, у меня тут можно ВСЕ!!! все хорошее, ессно a075.gif


девочки, бегу работать, всем желаю удачного дня, позитива и гармонии и энергии!!!!! Позже ко всем зайду!!!! цем!!!!!

пс. Че то я по нашему Валентину скучаю.....
wub.gif ..... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Альбинчик, приве wub.gif Я тебя что-то читаю читаю и ничего не могу сказать. Но читаю, люблю и помню. И целую aa28.gif aa28.gif м aa28.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ ЛАСТОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я ПРИШЛА СКАЗАТЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!

Albinka
Девочки, а как вы думаете: уже можно покупать раздельный купальник такой девушке?



это такой купальник у меня с прошлого года (я на море в прошлом году)...
ЛиВан
Конечно МОЖНО даже НУЖНО!!!!!!!!!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.