НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любовь..., о Любви - просто и легко!
Albinka
сообщение 10.11.2009, 20:37
Сообщение #1


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Хочу делиться тем, что открываю для себя и приглашаю всех делиться тоже! a115.gif

Сначала, о любви к себе:



"Люби ближнего своего, как самого себя" (Библия)






Люби себя и наблюдай - сегодня, завтра, всегда.
Ошо


Любовь- это энергия. Живая и сильная энергия. Это питание для души. Любовь для души - это то же самое, что пища для тела. Она даёт человеку крылья, прозрение в природу вещей, и уже никто не сможет этого человека обманывать, эксплуатировать, угнетать.
Прежде чем полюбить других, нужно научиться любить себя. Человек, который любит себя, находит, что в нём нет никакого Эго. Это всё равно что бросить камешек в воду: от него начнут расходиться круги и достигнут берега. Так же и человеку надо научиться любить себя, чтобы излучать любовь на других.
А если у Вас нет любви к самому себе, как же Вы тогда сможете полюбить другого?
Здесь совершенно не идёт речь о нарциссизме. Любить себя - это не значит сидеть перед зеркалом и любоваться собой, думать лишь о себе, забыв об остальных. И тем более, это не высокомерная амбициозность. Любить себя - значит развивать в себе Личность, стать независимым, лидером, развить в себе таланты и обаяние. Но также не забывать и о внешности, имидже. Вот тогда Вы уже никогда не позволите обидеть или унизить себя. Будете совершенно спокойно реагировать на все "выпады" в Вашу сторону. А на лице будет приятная улыбка Будды (уголки губ слегка приподняты). Вот тогда от Вас и будут исходить те самые круги - любви и сострадания. Человек всегда "транслирует " в окружающий мир своё состояние и получает в ответ подтверждение своей правоты. К Вам начнут притягиваться благоприятные ситуации, удачливые и просто хорошие люди, с Вами захотят дружить, общаться. Возможно, окружение поменяется полностью. Потому что Вы будете уже на ступеньку выше. А ведь подобное притягивает подобное! Поэтому очень выгодно быть любящим (искренне) и добрым. Вы освободитесь от ментальных блоков. Уйдут болезни и невзгоды. Откроются все двери.
Но, к сожалению, многие путают любовь с привязанностью, чувством собственности. А истинная любовь никогда не будет удерживать то, что уже ушло, отработано или не нужно. Привязанность, чувство собственности - это Эго, разум. Любовь никогда не причиняет боли, не ограничивает и не сковывает. Она свободна и легка, она порхает как прекрасная бабочка. Любящий человек всегда отпускает свободно и продолжает любить. Ведь его и так греет эта самая Любовь. И при чём тут кто-то другой? Нужно продолжать жить и излучать Любовь. Жить с удовольствием, делать всё с удовольствием, наслаждаться самим фактом жизни.
Любовь рождает ещё большую любовь. Вы любите Бога? Ведь в нас самих Божественное начало. Вот это Божество внутри нас и надо полюбить. Это и есть - любовь к себе и к окружающим, к миру и Вселенной. И сам Бог любит всех нас. Он - не седой и злой старец, который наказывает нас за грехи наши и жизненные промахи. Он вечно юн, прекрасен и радостен. А мы все - дети Его любимые. А наказываем мы сами себя, потому что не соблюдаем порой Вселенских законов, создаются блоки. Человек был создан в любви. И до сих пор дети - это плод любви. Любовь дана нам изначально. Просто нужно вспомнить её и развивать в себе. И будут Вас любить другие.

Любите и будьте любимыми!









"О любви из уст детей"



Недавно моя дочка Юля подошла ко мне и сказала: "Мама, а я папе чай наливаю, забочусь о нем, подаю ему все"
Я ответила, мол, молодец!
А она меня спросила, проникновенно глядя в глаза: "Это означает ЛЮБОВЬ?!" wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
































Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 10.11.2009, 20:52
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



А что для вас - ЛЮБОВЬ?

Давайте будем делиться и заодно открывать для себя...

Что для вас - любить себя? любить людей? любить жизнь? и т. д.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 10.11.2009, 20:58
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алечка, суперская темка!Очень нужная aa8.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.11.2009, 20:59
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кстати, давно прочитала и мне очень понравилось:

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,
что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Чарльз Чаплин."Моя биография"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.11.2009, 21:08
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.11.2009, 23:37
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юля!!!.....СУПЕР!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Картинки - суперские! А статья - ну вообще..... a070.gif В ней много того, что я чувствую сейчас! Очень классная статья! Спасибо!

aa34.gif d03.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.11.2009, 0:01
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Любить себя - это значит освободиться от психологической зависимости от мужа и взять всю ответственность за свою жизнь на себя!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 11.11.2009, 0:24
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Классная темка, Альбинчик! Только я пока учусь любить и для меня это очень трудно.
Юлечка, классные фотографии. Читая Чаплина я поняла насколько я далека еще от умения любить по настоящему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.11.2009, 0:26
Сообщение #9


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
мы все учимся... a075.gif
Спасибо! aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 11.11.2009, 14:54
Сообщение #10


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Суперская темка...

СЧАСТЬЕ НЕ В ТЕХ ЖЕНЩИНАХ,С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, А В ТЕХ, С КОТОРЫМИ ХОЧЕТСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ... Вообще.... круто.... Эта фраза меня просто "убила".. В хорошем смысле))))

Хочется много всего написать, как только соберусь с мыслями, поделюсь)))))

Альбинчик, я тебя ЛЮБАЮ!!!!))))))) Ты супер!!!!!!!!)))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 12.11.2009, 6:07
Сообщение #11


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Очень трогательная тема!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цветная
сообщение 12.11.2009, 23:48
Сообщение #12


simply me
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 950
Регистрация: 17.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11600



Алечка!!!
Замечательная темка!!!!!
Можно и я тут оставлю парочку строчек wub.gif
Немного юмора:
"Ты веришь в любовь с первого взгляда?..
или мне помозолить тебе глаза ещё раз?..
"
d060.gif






В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цветная
сообщение 12.11.2009, 23:52
Сообщение #13


simply me
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 950
Регистрация: 17.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11600



Притча "Любовь и Время..."
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет
места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей
ответила:
Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
Это было Время.
Время? – переспросила Любовь.Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь...






В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.11.2009, 19:44
Сообщение #14


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Девочки!!! Спасибо!!!!
Притча... - аж мурашки пробежали!!!!
a070.gif


Любить другого человека - это ПОНИМАТЬ его!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 13.11.2009, 21:12
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



aa4.gif Альбиночка,любовь-это ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.11.2009, 21:36
Сообщение #16


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Олечка!!!!!!!!!.......

Ты попала В САМОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!

СПАСИБО, МИЛАЯ МОЯ!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 14.11.2009, 0:18
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Альбиночка...... wub.gif wub.gif wub.gif Туда и целилась!!!!!!!!!!! d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.11.2009, 22:43
Сообщение #18


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Любить - это значит предоставить человеку свободу самовыражения и саморазвития

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.11.2009, 21:37
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Полюбить себя - это принять себя, понимать себя и относиться к себе, как к лучшему другу!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.11.2009, 16:33
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Любить себя не вредно. Вредно не любить a075.gif

"Вы - само совершенство, вы - само совершенство, от улыбки до жеста - выше всяких похвал!" - воспевали таланты Мэри Поппинс сказочные персонажи. А та вместо того, чтобы проявить свойственную англичанам сдержанность и присущую женщине скромность, отнюдь не смущалась в ответ: "Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство - знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал!" Удивительно, но никому из зрителей фильма "Мэри Поппинс, до свидания!" не приходило в голову осуждать главную героиню и обвинять ее в излишней самоуверенности. Однако, окажись сказочная Мэри Поппинс реальной Машей Поповой из соседнего отдела или из квартиры напротив, у нее тут же нашлась бы масса недоброжелателей, готовых превратить Мисс Совершенство в Мисс Задаваку.

Прежде всего, давай уточним: есть гордыня, причисленная к смертным грехам, есть заносчивость, есть высокомерие, есть надменность, есть снобизм - а есть любовь к себе, есть самоуважение, есть адекватная самооценка. Это такие же разные понятия, как самовлюбленность и самолюбие. В первом случае любовь к себе граничит с презрением к остальным людям, во втором - гармонично уживается с уважением к ним. Есть скромность, часто возникающая из-за заниженной оценки своей персоны и своих способностей, а есть достоинство - результат правильной оценки. Скромность в ответ на комплимент ответит: "Ой, да что вы! И вовсе это не так, вы мне льстите", достоинство скажет: "Спасибо, я знаю". Думаю, объяснять, кто из них больше любит и уважает себя, не стоит.

Нам с детства внушают, что скромность украшает человека. Но так ли плохо - любить себя и быть уверенной в своих силах? И если самолюбие - это порок, то почему скромные люди страдают от излишней скромности, а самолюбивые получают удовольствие от жизни? Почему в отделе практической психологии ты не найдешь ни одной книги "Как стать скромным", зато встретишь десятки с советами "Как обрести уверенность в себе", "Как перестать беспокоиться и начать жить" и т. д.?

Всегда ли это правильно - осудить человека за излишнюю самоуверенность и поставить его на место? Или вместо того, чтобы примерять на себя мантию судьи, стоит приглядеться к нему получше, взять с него пример, поучиться у него и попробовать перенять его отношение к жизни и к себе самому?

Если ты готова присоединиться к стану врагов Маши-Мэри, это значит, проблемы не у нее, а у тебя. Значит, ты живешь не той жизнью, какой хотела бы жить. Значит, жизнь для тебя превратилась в череду стереотипных убеждений, идеалов, привычек и страхов. Значит, ты являешься обладательницей самых различных комплексов, но у тебя нет главного блага - уверенности в себе. Негатив по отношению к уверенным и успешным людям - не что иное, как зависть. А от нее нужно срочно избавляться - меняя свое мышление и поведение, избавляясь от стереотипов, разрушая привычный круг поступков, преодолевая неуверенность в себе.

Есть один замечательный психологический тренинг на самооценку. Нужно написать на бумаге 10 своих недостатков, а потом попытаться выделить из списка те из них, которые навязаны тебе твоим окружением. В результате окажется, что в беззаботности тебя обвинила не умеющая радоваться жизни мама, в нерешительности - авторитарный отец, в бесхозяйственности - выросшая в деревне свекровь и т. д. А тебе самой с этими качествами жить легко и комфортно, ты сама их недостатками не считаешь. Так выброси из головы чувство вины и сознание собственного несовершенства и живи в свое удовольствие, как делают это твои самолюбивые подруги.

Если же тебе по душе больше позиция Мэри, самое время поискать признаки самолюбия в твоем поведении:

-- Ты не оставляешь без внимания ни одного зеркала или витрины на своем пути. И тебе нравится то, что ты видишь в их отражении.
-- Ты уверена, что салоны красоты и фитнес-клубы существуют для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, и не забываешь их посещать.
-- В твоем расписании дня всегда есть время на то, чтобы принять ванну с душистой пеной, сделать аккуратный макияж, тщательно уложить волосы.
-- Крема, лосьоны, тоники и прочие средства по уходу за кожей и волосами никогда не заканчиваются в твоем доме.
-- При покупке по-настоящему дорогой вещи тебя не терзают муки совести, не мучают сомнения. Ты считаешь, что ты этого достойна.
-- Ты не экономишь на нижнем белье по принципу "его никто не увидит, кроме меня", а выбираешь то, что красиво и удобно для тебя.
-- Ты всегда одеваешься так, чтобы тебе не было стыдно ни за одну деталь своего туалета в случае, если бы тебе пришлось сыграть в игру на раздевание.
-- Ты не экономишь на своем здоровье. Регулярно посещаешь дантиста. Не покупаешь дешевую быструю еду. Не экономишь на покупке свежих фруктов и овощей для себя.
-- Ты считаешь себя красивой, умной, стильной, и прочее. И не боишься признаться в этом другим.
-- Ты любишь показывать свои фотографии. Но только удачные. От тех, где ты получилась плохо, ты избавляешься немедленно.
-- Ты не станешь убиваться из-за неудач, но всегда отметишь свои победы бокалом шампанского.
-- Ты не будешь делать того, что тебе не хочется, поэтому ты легко говоришь "нет" в ответ на неудобные для тебя просьбы.
-- Ты умеешь принимать комплименты, делаешь это с достоинством и без фанатизма. При этом тебя не раздражают и не огорчают комплименты, высказанные не в твой адрес. Похвалу другим ты воспринимаешь так же спокойно, как и похвалу себе.
-- Выступление перед аудиторией для тебя не катастрофа, а возможность проявить себя.
-- Ты хорошо знаешь свои достоинства и недостатки, развиваешь первые и работаешь над вторыми, не позволяя им стать причиной твоих комплексов.
-- Ты считаешь, что рождена для того, чтобы наслаждаться, а не страдать.

Если такое поведение тебе в диковинку, последний признак должен стать твоим основным девизом и отправной точкой для изменения своих взглядов на жизнь. Полюби себя - и тебя полюбят тысячи.
a115.gif a115.gif a115.gif

источник : www.kleo.ru/items/about_you/self_love.shtml





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 15:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика