Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Marusja
на счет Миркина слышала про его книгу а в и-нете нигде скачать не могу. действительно за месяц 10 кг или как всегда полная туфта?
Kirik
Вау! Я в шоке! s24.gif
А я тут со свооими 20 кг не могу справиться! Позор!
olto
Цитата(Marusja @ 26.7.2007, 13:54) *
на счет Миркина ?

Там темы абсолютно реальные прописаны. Все проходит только через голову. И еда в том числе. Без наведения порядка там - никак. Просто меня впечатлили примеры, когда люди уже были на грани жизнии смерти. Испугалась, что я движусь в этом направлении. А книга, если честно, лежит у меня на полочке, извените - в туалете. Заходишь, и возникает желание почитать- а тут правильная литература. Я ее уже наизусть знаю, но открываешь, случайно на фотках " до" и "После" и сама себе напоминаешь, что надо делать. В Инете я ее не видела, а в магазине можно спросить любые его книги. Я недавно по просьбе знакомой нашла для нее другое издание Миркина. Тоже можно. Она должна быть все время на глазах. А по поводу кг - можно и больше, но не нужно абсолютно точно.
olto
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 14:05) *
s24.gif
Позор!

Никакой не позор! Я поняла, что дело не в количестве кг, а в % от общего веса. Я уже писала, что первые кг улетели очень быстро. Мне сейчас очень хочеться перейти в категорию 65-70, и это сделать очень трудно. В этом-то и проблема. Так, что будем дальше идти вместе. Присоединяйся!
Julinka
Всё читаю твой дневничок и с каждым разом всё больше и больше восхищаюсь тобой!!! n020.gif
Marusja
у фаеева тоже в первую очередь психологический апект похудения.
olto
[quote name='Julinka' date='26.7.2007, 16:09' post='6707']
[color=#0000FF]восхищаюсь тобой!!! :
Я поняла зачем дневники. Мне стыдно. За блинчики. p030.gif А дома еще есть. Свекровь "наварганила" и с утра "приперла" a085.gif . Специально наверное....
Блин, она ведь у меня суперовая. А я так про нее. Вот что с человеком бывает, когда "ПУЗО" руководит.
olto
Цитата(Marusja @ 26.7.2007, 16:29) *
у фаеева .

С этого момента по-подробнее, пожалуйста!
Marusja
Цитата(olto @ 26.7.2007, 17:33) *
С этого момента по-подробнее, пожалуйста!

ну это есть такой чува фалеев. у него сайт, рассылка, книга есть с подробным описанием всего процесса похудения. и он очень много уделяет внимания именно психологическому настрою. скинуть тебе все инфу???
Ассолька
Цитата(olto @ 26.7.2007, 11:20) *
Даже врач заметил- что я человек - максимум.

Вот это да!!! Браво!!! нет слов)))
olto
Цитата(Marusja @ 26.7.2007, 16:42) *
скинуть тебе все инфу???

Буду очень признательна. Надо чем-то новым тараканов ровнять.
Анекдот на тему:
- У меня дома тараканы;
- А ты купи карандаш.
- И че? Ты купил?
- Да, купил. Вчера прихожу с работы - сидят в углу, рисуют.
olto
Цитата(Ассолька @ 26.7.2007, 18:06) *
Вот это да!!! Браво!!! нет слов)))

Сама горжусь. Под эту тему затащила мужа. К зубнюку!!...... Так ему и надо..... Пусть терпит....А сама делаю вид, что это ради его, любимого здоровья......
Кстати, мне очень нравиться как ты выглядишь на фотке (рядом именем, извени, не знаю как это называеться), такая деловая, уверенная в себе, успешная и за рулем. Супер. Наверное потому, что я водить боюсь. Завидую.
Sova
так значит красотулька!!!! Не внимательно ты читаешь наш сайт eusa.gif
запор - проблема деликатная, но т.к. все мы тут девочки-подружки об этом можно аккуратненько поговорить ;)
состояние нашей пищеварительной системы - один из важнейших индикаторов нашего здоровья. От этого все беды. Об этом ты и сама знаешь. Если у тебя запоры и ты их устранаешь с помошью упражнений - это все равно что избавляться от прыщей выдавливая их o050.gif нужно искать причину. Похудевшее тело, не означает здоровое. Может ты и ешь меньше или что-то менее ккалорийное, но эти продукты способствуют запорам! Что например? да хотябы твои блинчики и котлетки!!!! от них и тяжесть, и запоры и все что угодно!!!
что бы я посоветовала как бывалый человек a075.gif :
- пить icon_mrgreen.gif воды, простой чистой воды и побольше. При рецидивах запоров нужно пить по 1 ст. ложке воды каждые полчаса и во время жажды только воду и никаких чаев, кофеев, газировки и соков. Только вода способствует насыщению организма влагой в т.ч. и кишечника.
- оооочень рекомендую попить месяцок тыквенное масло. Если не переносишь масло на вкус, поищи в капсулах, например Тыквеол (продается в любой аптеке). В помощью него ни одна форумчанка наладила стул. Это мое открытие. Взяла масло для чистки желчного пузря, а оказался такой эффект - все как по маслу выходило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
- и конечно самое главное во время избавления от симптомов наладить правильное питание! До 90 % твоего рациона должна составлять растительная пища. Как можно меньше обработанных паром и температурой овощей eusa.gif После всего этого ты о слове запор просто забудешь. Поверь все это проверено на себе и форумчанках. У вегетарианок если не налегают на хлеб и мучное вообще таких проблем нет a040.gif a040.gif a040.gif
и правильное кстати твое отношение к слабительным - они делают стенки кишечника ленивыми и нарушают перестальтику - в итоге из небольших проблем начинается просто катастрофа!!!!!
olto
Цитата(Sova @ 26.7.2007, 18:38) *
так значит красотулька!!!! eusa.gif

Это ты про меня? Приятно. Но к сожалению я не вегитарианка. Коровок жалко. Своего здоровья тоже. Но от капусты на голодный желудок воспаляеться и надуваеться живот. Больно. А на другое фантазии не хватает.
Я пробовала готовить блюда из форумских книг. В общем... - лучше не есть совсем. Не кулинар я.
Ayoga
Привет! Приятно познакомиться rev.gif Вы - молодец! a035.gif
Lёлик
Приветик.
Я вот тож сейчас мясоедка. Во время беремености начала опять мясо лопать...А до нее вегитарианила почти год. Вегитарианство это не только капуста поверь мне. Нужно только начать и потом сама много блюд напридумываешь. Если так привыкла к мясу переходи постепенно. Убери сначала красное мясо, потом курятину, а там уж и рыбку можно выкинуть.
Что мне нравилось в тот год так это чувство легкости и море энергии. И правильно совена сказала, со стулом проблем никаких не было, а сейчас маюсь. Я вот намереваюсь снова вернуться в ряды зеленых, если хочешь присоединяйся
Valentin
Цитата(Lёлик @ 26.7.2007, 21:56) *
Я вот тож сейчас мясоедка.


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Lёлик
Валентинчик знаю засранка, отступила от того к чему уже пришла. Ну не знаю чего со мной произошло, не хочу прикрываться беременностью...
Но я хочу вернуться к праильному питанию, и вернусь, ведь есть вы и мне очень перед вами будет очень стыдно если этого не сделаю. Простите засранку
Valentin
Цитата(Lёлик @ 26.7.2007, 22:29) *
Но я хочу вернуться к праильному питанию, и вернусь, ведь есть вы и мне очень перед вами будет очень стыдно если этого не сделаю.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Myrmyr
Я, конечно, одобряю вегетарианство и могу согласиться даже с тем, что мясо в какой-то степени вредно, если им злоупотреблять..Но РЫБА!!!Никто меня не переубедит, наверное. отказаться от рыбы...в морепродуктах столько полезностей!!!
Sova
Цитата(olto @ 26.7.2007, 17:52) *
Это ты про меня? Приятно. Но к сожалению я не вегитарианка.

Здесь никто никого ни к чему не принуждает!!! eusa.gif капусту на голоный желудок? Ну и выдумщица ты icon_mrgreen.gif
а как же кашка овсяная с утреца? ее можно и с медиком и с бананчиком и с ягодками, такая красота. Животик в первый же день тебе спасибо скажет a040.gif
мясо, ну если тебе так хочется ешь вареное гр 100 и заедай овощами, но не жаренные катлеты, это ж убийство для желчного :a02a: .
Вегетарианство я привела в пример к тому, что от нормального количество овощей в рационе никаких проблем со стулом у тебя не будет. И не надо махать на это рукой, мол типа я не вегетарианка! Давай иди поищи тыквеное масло!! Попей клетчатку, отруби, все это способствует перестальтике кишечника. А то иш, ухватилась за фразу что не может не есть мясо и махнула рукой o050.gif p030.gif
a075.gif
Sova
Цитата(Myrmyr @ 26.7.2007, 22:50) *
Но РЫБА!!!Никто меня не переубедит, наверное. отказаться от рыбы...в морепродуктах столько полезностей!!!

да, я тоже когда-то так думала, пока не отказалась на время поста от рыбы, а съев ее после 40 дней перерыва чуть не подохла от боли в желчном и кишечнике :a02a:
что-то от малины через года перерыва у меня такого не наблюдается a04.gif
olto
Цитата(Sova @ 27.7.2007, 10:55) *
Попей клетчатку, отруби, все это способствует перестальтике кишечника.
a075.gif

Совушка, а это не вызывает привыкания? Вроде с овощами у меня все впорядке, мяса ем совсем немного - остальное добираю овощами. Но дело скорее в том, что я не умею их разнообразно готовить. Прошлым летом по книге приготовила какую-то фигню с баклажанами - жевали...... Без энтузиазма.....
Не-понимаю одной вещи: ты же вегитарианка давно, почему тогда лишний вес?
shukshyna
Цитата(olto @ 27.7.2007, 11:36) *
Не-понимаю одной вещи: ты же вегитарианка давно, почему тогда лишний вес?


Прости, пожалуйста, не ко мне этот вопрос, но все равно я хотела бы отметить: остаются лимонады/соки,
мои любимые чипсы, малоподвижный образ жизни и пр. пр... вегетарианство - это дествительно,
на мой взгляд, правильная и здоровая вещь, НО, к сожалению, не панацея.
Sova
Цитата(olto @ 27.7.2007, 10:36) *
Не-понимаю одной вещи: ты же вегитарианка давно, почему тогда лишний вес?

странный вопрос icon_mrgreen.gif но запоров-то нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дени де Вито тоже вегетарианец... сечешь? Ведь вегетарианство не отвергает сладости шоколад и т.д. А вот это очень вредная привычка, с которой я пытаюсь бороться. Лишнего веса у меня не много, жировой прослоки тоже, скорее мышцы много весят. У меня ок 5,5 лет стажа занятий в спорт зале, что тоже придало мне некоторую стройность. Ты видела тему наших фоток форумчанок-вегетарианок?
а борюсь я наверно больше с животом чем с лишними кг a04.gif
Sova
Цитата(olto @ 27.7.2007, 10:36) *
Совушка, а это не вызывает привыкания?

Наоборот!!! тренирует мышцы кишечника и он сам проталкивает пищу на выход icon_mrgreen.gif , а слабительные расслабляют стенки кишечника и все выходит такое... полунепереваренное и они атрофируют мышцы, что как раз и вызывает привыкание, потому что кишечник справится уже не в состоянии.
Ведь клетчитка это настоящий продукт бех всяких примечей. Это не лекарство, а просто жмых каких-либо пробуктов, в которм масса витаминов. Например жмых злаковых - просто рассадник витаминов и микроэлементов a040.gif
а масло нужно на мервой стадии, чтобы э.... со стенок кишечника все отошло и выходило безболезненно. Тебе же не предлагают пить по стакану масла в день типа жутких Малаховских чисток eusa.gif всего 1 ч.л. до еды 2-3 раза в день и все ок a040.gif спроси у Бельчены и Каты a070.gif
тиша
перечитала твой дневник не один раз.... УМНИЧКА!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
заходи в гости!...
Апрелька
Цитата(olto @ 26.7.2007, 14:54) *
А книга, если честно, лежит у меня на полочке, извините - в туалете. Заходишь, и возникает желание почитать- а тут правильная литература.

Опаснейшая вещь читать в туалете a095.2.gif . В коре головного мозга нервные импульсы направляются на условный рефлекс (чтение), а безусловный (опорожнение) подавляется. Проблемы неизбежны shy.gif .
olto
Цитата(Апрелька @ 29.7.2007, 19:50) *
Опаснейшая вещь читать в туалете a095.2.gif . shy.gif .

Никогда не задумывалась. Наверное ты права. Но от семьи можно уеденится только там. Надо что-то менять. Спасибо за полезную информацию. Но так жалко времени...
Marusja
не согласна на счет чтения в туалете. сосуды могут полапаться и без чтения.
а я вот читаю и процесс проходит очень легко и быстро. e010.gif
olto
У меня сегодня в меню только арбуз. Сколько влезет. Ну, если честно, еще чашка кофе с заменителем сахара.
Как рассчитать оптимальный вес? К чему стремиться? Подскажите! Дело втом, что по индексу у меня 21- нормально. Но я чувствую, что это еще много. А сколько должно быть?
Тоже хочу линеечку двигать, но не знаю к какому весу!!!
Kirik
Я себе поставила по ощущениям, мне кажется с 55 я буду счастлива, а как подберусь туда, так и посмотрим icon_mrgreen.gif
Redwine
olto, если считаешь, что веса еще многова-то на тебе, то можно и скинуть еще.
Мне кажеться 65 -это не критичная худоба. При твоем росте, будет очень красиво.
Задумайся, а вообще реши для себя: нравиться ли тебе твой животик, попа, ножки. Хотела бы ты их чутка улучшить?
Я думаю животик еще ведь не плоски? Значит есть к чему стремиться. Займись в коплексе с похудением массажем кожи попы и
ног. Проблем всегда хватает с кожей, в нашем-то мире, где воздух загрязнен выхлопными газами, нужно постаянно стремиться следить за кожей.
У тебя еще не тупик. К чему есть стремиться.

Скинуть пару тройку килограм, подтянуть кожу, убрать, хотябы видимый целюлит, если он конечно есть.
Видишь, еще останавливаться рано. А когда приведешь себя в порядок, просто держи себя в кулаке и не давай
лени разгуляться.


ЗОЖ - это великая весч, ее нужно соблюдать.
Я заходила в В ледовый дворец, что бы абонимент на аэробику приобрести, так там
рядом тренажерный зал. Там такие шикарные девушки проходили мима. И на лицо не
очень-то симпатичные, но фигурки просто обалдеть... закачаешься. Они может и замужем,
но ведь стремяться держать себы в форме.

У тебя есть к чему стремиться, повторюсь еще раз. Просто распиши цели.
Для начала, что тебя неустраивает, а потом что ты хочешь изменить и дерзай, а мы поддержим!!!
Marusja
Алена ты получила инфу?
Svetik-2006
Приветики a98.gif
Я тоже за "тыквеол", а точнее за отруби и прочую клетчатку a040.gif Она и чистит кишечних и выводит радионуклеиды и ваще - это супер весчь. А какое может быть привыкание от тыквы?
olto
Цитата(Redwine @ 30.7.2007, 14:55) *
У тебя еще не тупик. К чему есть стремиться.

Все, решилась. Я снова на пути к совершенству. e010.gif
Хочу такой живот как на аватарке. Буду мотивироваться.
К сожалению активный спорт пока откладываеться по причине физического недомогания - воспаление коленного сустава. Больно.
Хочу заняться массажем и самомассажем. Где почитать про технологию? В дневниках много пишут про это, но как это делать?
План действий.
- 65 кг до Нового года
- Пузик прочь!
- Совершенствование душевного равновесия.


Меню на сегодня.
Завтрак
- кофе со сливками - 30 ккал
- два вареных яйца - 120 ккал
- салат из помидоров и огурцов с подсолн.маслом - 100 гр - 40ккал
Обед
- Овсянка - 170 ккал
- Персик - 200 гр - 88 ккал
Полдник
- Дыня - 200 гр - 50 ккал
Ужин
- Рыба запеченая (карп)- 150 гр - 110 ккал
- салат из помидоров и огурцов с подсолн.маслом - 100 гр - 40ккал

- Дыня - 200 гр - 50 ккал
- Чай - 2
Всего 700.
Не пойму, что-то мало. Может я неправильно считаю?
olto
Цитата(Marusja @ 31.7.2007, 11:37) *
Алена ты получила инфу?

Маруся, списибки a040.gif
Мне так интересно. А это действительно работает. e010.gif Вчера вечером прибежала с работы злая, голодная. Подышала, успокоилась, несмотря на уговоры мужа выключила телевизор и стала о.....чень медленно, нюхая каждую ложку кушать свой салат. Я была очень удивлена, когда даже недоев 150гр. салата почувствовала что наелась. Я В шоке. А ты сама пробовала? Как впечатления?
А как скачать остальные три части?
Sova
может что-то и неправильно. ск. было овсянки?
и запеченая рыба с чем? и на чем она пеклась? было ли масло? 150 гр сырой или готовой рыбы?
olto
Цитата(Sova @ 1.8.2007, 12:37) *
может что-то и неправильно. ск. было овсянки?

На пакетике написано 43 гр - 366ккал на 100 гр сухого продукта, значит 158ккал (округлила до 170)
Рыба - карпик хочу запечь в фольге. Посолю и поперчу. 150 гр - в готовом виде.
Правильно?
Svetik-2006
Цели прекрасные и реальные абсолютно a040.gif

Цитата
- кофе со сливками - 30 ккал

??? с сахаром? что за сливки??? сколько???
Цитата
- два вареных яйца - 120 ккал

по моим данным в 1м вареном яйце 80 ккал
Цитата
- салат из помидоров и огурцов с подсолн.маслом - 100 гр - 40ккал

это что 2 грамма масла?
Цитата
- Дыня - 200 гр - 50 ккал

по моим данным в 100 граммах 60 ккал
Цитата
- Рыба запеченая (карп)- 150 гр - 110 ккал

по моим расчетам вышло бы ккал 200. У меня калорийность сырого продукта, а он у тебя весил бы грамм 200 точно (сырой кусок)


Хотя знаешь, у тебя такое хорошее меню, что придираться к ккал просто глупо. icon_mrgreen.gif
Kirik
Светик тут уже все расписала! А только свои 5 копеек собралась вставить icon_mrgreen.gif
Кстати я вот делаю салат из 2помидоров и 2огурцов, без масла, только соль - так это обычно на 100 ккал выходит ровно!
Отчетик нормуль получается, как раз около 1000 - как и положено! a04.gif
Svetik-2006
Цитата(Kirik @ 1.8.2007, 22:13) *
Кстати я вот делаю салат из 2помидоров и 2огурцов, без масла, только соль - так это обычно на 100 ккал выходит ровно!

Так отож. Нормальный помидор не меньше 100 грамм весит. Т.е. у тебя салата выходит 400 грамм примерно. А прикинь 100 грамм салата. Это так - пару прилипших к тарелке кусочков smile.gif
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2007, 17:25) *
Это так - пару прилипших к тарелке кусочков smile.gif

Девченки, у меня кухонные весы, я все меряю в готовом виде. Салат готовлю на всю семью, а потом отсыпаю себе по весам. Так же и рыба.
Сливки - сухие, на них написано - 30ккал в одной порции. А на счет яиц - у меня в таблице было - 60 ккал - одно.
Но главное, что даже по вашим подсчетам - не больше 1000.
Сегодня:
Рыба таже - 112 гр
Помидор - 132гр
Чай с заменителем
Блинчик с яблоком -500ккал
Конфета шоколадная...... Понеслось.....
Десертик нежирный - 150ккал

Наверное перебрала
Галченок
Привет! Ален!! видела сегодня твои фотографии - меня поразила разница, которую я на них увидела!! a070.gif a070.gif a070.gif ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Я вот тебе тут по поводу массажа пару ссылочек нашла Самомассаж!!! и Медовый массаж!!! а вообще - почаще заходи в архив форума, там очень много полезной информации!! a075.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 18:20) *
почаще заходи в архив форума, там очень много полезной информации!! a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
Галченок
упс..... цветочки..... мне..... b020.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 18:25) *
упс..... цветочки..... мне..... b020.gif



Заслужила!! n020.gif a075.gif
Ксюнька
Приветик!Я здесь новичок.А зовут Меня Ксюша.Я вот посмотрела фотки.Результат - просто ошеломляющий.Вообще другой человек.У меня такой вопросик.На первой фотке ты как-то не очень загорелая, а на остальных просто супер загар.У тебя и до похудения загар так шикарно ложился?? Просто я сама белокожая и мечтаю о таком загаре.Может вдруг случиться чудо и я тожэе так загорю wub.gif
olto
Цитата(Галченок @ 2.8.2007, 19:20) *
а вообще - почаще заходи в архив форума, там очень много полезной информации!! a075.gif

Галченок!!!! пасибочки!! Я конечно знаю что нужно поискать инфу, но вокруг столько красивых , сильных и умных девушек, ведь можно и спросить!!!! (Откровенный подхалимаж)
Дело втом, что в пучине инета я примерно с месяц, пока тону. Начинаю что-то искать - через два часа забываю обо всем, и о том что хотела.
А тут такая прекрасная возможность пообщаться.
olto
Цитата(Ксюнька @ 2.8.2007, 19:59) *
Приветик!Я здесь новичок.А зовут Меня Ксюша.wub.gif

Привет Ксюшка. Присоединяйся.
На первой фотке много лишних кг, поэтому я загорать стеснялась и на море выглядела как розовый поросенок. Но в процессе пути к совершенству, комплексы уходили, к пляжному сезону появилось острое желание стать Шоколадкой (как называл 13 лет назад меня любимый муж). Весной пошла в солярий. 6 сеансов ,самый большой 10 минут. 2 недели на пляжах Одессы, 2 недели в Крыму. Результат!!
Загорала всегда с солнцезащитным кремом в процессе и охлаждающим кремом после.
А вообще-то это зависит от наследственности. У меня мама очень быстро и хорошо загорает. и дочуля моя тоже. Похвастаюсь. Как вам моя красотуля?

ВОПРОС к красотулям:
Как сформировать у ребенка привычку правильно питаться! Не хочу чтобы она тоже постоянно боролась с собой. Может можно победить предрасположенность к полноте? Что вы думаете по этому поводу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.