Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Svetik-2006
Ален, это прекрасно, поздравляю smile.gif
Marusja
Цитата(olto @ 10.12.2007, 16:35) *
Потом я сказала красивый тост (это я умею, своими словами, но так, что все начали целоваться).

я с тебя худею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Как-то морально успокоилась.
Такая это все фигня.........


Алена ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olto
Девченки, хожу - улыбаюсь! Это так прекрасно!
Они ходят спрятав голову в плечи.
А я улыбаюсь им при встрече! Какая радость что меня попустило!
Спасибки любимым красотулям!
Щас заварю чайку......Музычку....И работать......
Вообще мне моя работа очень нравиться.....Если бы не отдельные личности!
Это ведь так важно чтобы то, чем ты занимаешься доставляло радость!
А вам нравиться то, чем вы занимаетесь на работе?
Svetik-2006
Цитата(olto @ 10.12.2007, 23:09) *
А вам нравиться то, чем вы занимаетесь на работе?

Мне нравится. Но тоже есть всякие с*чки, которые портят жизнь!!!
Галченок
Алёна.... ты радуешься тому, что они почувствовали над своей головой напряжение??? что им достанется (возможно) по самое "не хочу" ????????

Подумай по другому!!!! ................... ты стараешься восстановить справедливость, и теперь в тебе говорит месть и расплата ................. а так быть не должно.

То, что они получат или не получат - это ИХ жизнь ......

ой ... не хочу на эту тему......а то получится лекция....

извини, но думай только о ХОРОШЕМ!!! и даже про них!!!!

п.с. и тебе будет ЛЕГЧЕ!!!!
Krummelmonster
Цитата(olto @ 10.12.2007, 15:09) *
А я улыбаюсь им при встрече! Какая радость что меня попустило!


Я за тебя очень рада, просто счастлива! Хорошо, что ты восстановила душевное равновесие.

я не думаю, что ты рада Их неприятностям, просто тому, что тебе больше не надо решать эту проблему, правда?
olto
Девченки! Как вы могли такое подумать!
Я совсем не радовалась тому, что на них будет наезд! Я просто счастлива от того что у меня в сердце все успокоилось!
Я искренне желаю им счастья и успехов в работе! Они ведь тоже когото любят и их кто-то .....Значит неплохие люди!
Но такое романтическое настроение у меня было вчера.
Мне необходими было сделать одну работу и я через докладную своему начальнику попросила сделать эту работу их.
Фигушки они что сделали.
Мне снова рассказали что я придираюсь и сама ничего не умею делать поэтому загружаю работой других людей.
Я уже два года хочу выжить ее с работы и засунуть своих подружек с прошлой работы. (самое смешное, что самая главная начальницы работала со мной на прошлой работе) - ВОТ ЭТО У МЕНЯ ВЛИЯНИЕ!
Мне опять стало смешно. Расстались опять непонятыми. Просто работать невозможно....А делать то надо!
Я пошла к самой главной и сказала, что если ей необходимы данные - то их не будет.
Она ошалела от такой наглости.
Я точно их делать не буду. Как-то мне пофиг.


зато у меня отвес! -1,5 кг! Вчера так педали крутила!
Буду менять линеечку!
И пресс я теперь делаю регулярно. Танцев вчера небыло т,к, любимый заболел, но я все равно пыхтела.

Сегодня:
Чай, кофе, обезжиренный творожок - уже были
Капуста тушеная с грибыми и курицей - 200 гр - не знаю, как это по вредности? Но все равно пусть будет.
Бульон куриный с картошкой - подумаю еще, вечером
Кефир, чай и наверное пару груш.
Пока из планов все.
Утром БФ, пресс.
Вечером пресс и еще что-нибуть.

Настроение боевое.
Svetik-2006
А Аленка, вошла в азарт давать прочухана smile.gif
Галченок
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olto
То, что произошло сейчас не поддается описанию!
Нас с этой клюшкой вызвал самый главный начальник.
Обратившись к ней, он услышал, что никаких проблем нет. Все розпоряжения выполняються, и информация будет готова буквально через минуту.
У нас все хорошо, а мелкие недочеты исправим прямо сейчас! И улыбаеться! Все поняла и сделаем в лучшем виде.
Все были в шоке! Особенно я! Меня чуть не парализовало!
У начальника было хорошее настроение и она прочитала ей лекцию про взаимоотношения в коллективе и с миром и заверениями во взаимной любви отпустила.
Поднимаясь по лестнице я, окрыленная таким развитием событий, обратилась к ней:"Свет, я надеюсь у нас конфликт исчерпан?
"Посмотрим еще" - сказала она со злобой и слезами на глазах.
Я в шоке. Очень умная девочка скажу я вам. В очередной раз сбивает меня с толку.
Вот сейчас сижу и думаю: Чего же ето произошло? Хорошо это или плохо?
Теперь необходимо постоянно держать ухо востро с ними. Нажила, блин, гемморой..........
Зато не буду расслабляться. Буду постоянно в форме.
Опять разнервничалась!
Опять все как-то развалилось, нет ничего конкретного.....
Жду инфу....
Svetik-2006
От, курица, млин эта ваша Света!!!
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2007, 16:34) *
От, курица, млин эта ваша Света!!!

Да, та еще птица....
А вся в растрепаных чувствах....Не знаю как воспринимать....
Svetik-2006
Могу себе представить smile.gif
Галченок
иииииэээээээээээээээээээээх......

Алён, что и делается - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!
Marusja
Цитата(olto @ 11.12.2007, 16:43) *
"Посмотрим еще" - сказала она со злобой и слезами на глазах.
Я в шоке. Очень умная девочка скажу я вам. В очередной раз сбивает меня с толку.

не сказала бы что она умная... ты очень умно и воспитано поступила а она просто схамила от бессилия вот и все.
она проиграла и поняла это... поэтому так себя и ведет.... держи их под контролем и все удет ок!!!!
Krummelmonster
Ален, просто держи этот эпизод в памяти. Судя по-всему проигрывать достойно она не умеет, значит постарается насолить доступным ей способом. Не отпускай вожжи и не давай послаблений.

Если ты так на нее реагируешь, значит она вариант энергетического вампира. постарайся ограничить с ней личное общение насколько возможно.
ты была спокойна и довольна, а она одной фразой вывела тебя из себя настолько, что ты успокоится не можешь.
Я сама такая, поэтому хорошо тебя понимаю.

Хотя умной я бы ее не назвала. Идет на открытый конфликт с руководством ( с тобой). с другой стороны - ты предупреждена. значит вооружена. если бы она улыбалась в глаза и ты расслабилась, все было бы хуже.
olto
Цитата(Krummelmonster @ 11.12.2007, 19:40) *
Ален, просто держи этот эпизод в памяти.

Томочка, не забуду точно!
Ты сказала абсолютно точно!
Дело в том, что она в лицо говорит одно, а при других свидетелях - совсем другое.
Муж предложил завести диктофон. Новерное воспользуюсь советом.

А еще сегодня в 9,00 будет заседание комиссии по трудовым спорам.
Готовлюсь. Самой интересно. Разработываю план.

Вчера вечером шалила....Встретились с подружкой......Посидели....
Итог: вместо бульона и кусочка хлеба на ужин было:
отбивная, салат с майонезом(150гр), сок черносмородиновый, и водочка.....грамм 150....

Соответственно физнагрузки не было....

Сегодня план:
Кранчи с молоком, кофе, чай
Капуста тущеная с грибами и курицей
Бульон куриный с кусочком хлеба...
Четвертинка грейпфрукта, пару яблочек
Утром был БФ, пресс

Вечером пресс и еще чего-нибуть...наверное велик
На танцы не иду т.к. пальчик еще в туфли не помещаеться....Жалко...И еще любимый до сих пор болеет...
Krummelmonster
Готова простить водку- но не майонез! Зря соврешенно
Водку после таких переживаний понять могу.
План идеальный на сегодня - хорошо бы, чтобы отступлений не было :-)
Успехов в нелегком деле борьбы за справедливость!
olto
Цитата(Krummelmonster @ 12.12.2007, 11:56) *
Готова простить водку- но не майонез! Зря соврешенно

Посыпаю голову пеплом.....Согласна совершенно.......
Но его была всего ложечка.....Чайная......
Все равно зря.... Я знаю.....

Плана четко буду придерживаться....Самое главное - решимости очень много, для меня это важно...
А про вчерашнее - отказ от хлеба, гарнира и сладкого - уже достижение!

Полна решимости! Навалом мотивации! И вера в успех єтого мероприятия!
olto
У меня опять отвести!
-1,1 Молодец я!


Вчера так пыхтела! И плана почти придержалась.
Сегодня утром БФ, пресс
Овсянка, чай, кофею
Макароны 200 гр(с сыром - 20 грн)
Курага - 50 гр и изюм 100 гр
Вечером хочу гречку сварить.
Углеводов многовато, но они все полезные.


Настроение - супер! такая снова становлюсь стройная и красивая!
Вечером - потанцую и пресс и еще чего нибуть!
Побежала менять линеечку!
Галченок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! по всем пунктам!!!
Krummelmonster
Цитата(olto @ 13.12.2007, 13:17) *
(с сыром - 20 грн)!


Поздравляю с отвесиком!
Ptizzza
a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif d060.gif
Svetik-2006
Аленка, я тебя поздравляю!!! Отвесик - это очень приятно smile.gif
olto
Спасибки девченкам за внимание!
Сегодня разгруз.
Кефир, яблоки, чай, кофе.
Вечером пойдем с семейством в театр. Будем слушать оперу. Хоть бы дожить до конца без ущерба для здоровья, но чего для ребенка не сделаешь, даже такой подвиг. Надо расти духовно. Или прорастать....

А еще у меня опять опатия. На сотрудников смотреть не могу. Не верю никому. Совсем.
Они это чувствуют и ныкаються.
Предновогоднего настроения нет совсем. В "том" кабинете уже устроили новогоднее украшение. Все в самоклееных гирляндах. "Работы" у них много, заняты очень. Гирлянды клеют.....
Комисия свое решение еще не вынесла. Че делать не знаю. Как себя вести себя пока не знаю.
В душе каламбур и смятение. Грустно.
Просто я очень общительный человек и мне не хватает этого. Мне просто необходим внутренний порыв, ощущение общности, необходимость участия в массовых проектах! А сейчас я как на необитаемом острове. Чувствую, что просто закрываюсь. И от этого больно. Муж говорит, что надо себя переделывать и вести себя как строгий начальник. Он прав. Сейчас наверное период ломки.
Просто 8 часов в день работать без отдушины тоскливо. Только мучиться.
Вот...
У меня нет злости, гнева.....Есть какая-то боль...Внутри...И опустошение...Нет огня....Разруха...
Нет желания мстить, но не хочу смотреть им в глаза....Раньше смотрела....И верила....
Svetik-2006
Эх, Аленчик! Знаешь у нас тоже начальница такая вся своя в доску, рассказывает нам вечно что-то про сына. хотя нам это нафик не надо. Лучше бы она с нами чисто по делу общалась, ато я не знаю как с ней себя вести. Подруга, млин.
Галченок
Алён ....... кажись моё душевное состояние ОЧЕНЬ похоже на твоё ..... в душу как-будто нагадили...... в глаза смотреть этим...... девулям нашим - вообще голова не поворачивается.............. запарилась искать в СЕБЕ причину: ЧЕМ я привлекла эту ситуацию в свою жизнь?????????????????????????????????????????

и до сих пор - тишина в ответ ......

п.с. и у нас ёлочку сегодня поставили.
Krummelmonster
Да уж у начальника особое положение! Дружба между начальником и подчиненным исключена, потому что на рабочем мечте все эти отношения не должны мешать работе, а не вская дружба это переживет.
Начальник может быть замечательным, его можно уважать, им восхищатся, но не быть с ним на равных.
Все для пользы дела.
olto
Привет девченки!
С понедельничком всех!
Как настроение?
У меня нормальное. Тем более что сегодня у меня разгруз. Кефир, чай, кофе, яблоки, немного клетчатки. На выходных немного пошалила....Но это мелочи. Утром был пресс и БФ, вечером танцы.
А еще у меня приболел котик-абармотик. Я ему сама уколы делала....Пиктусин заливала....Жалко животинку так....В глаза смотрит, как будто просит помощи....
Все-таки животные такие умные.....Болеет и ничего не ест...И сам под батареей нашел место где греться....Откуда он знает?
Все заложено природой и они умеют ее слушать...
У меня в этом смысле уникальный муж. У него так развито чувство интуиции! Если я о чем-то только подумаю....Он или позвонит или сам нарисуеться.... Детенышу я вообще не завидую, ее сказки он сразу определяет.
Неделю назад он сказал, что волнуеться по поводу тех друзей, о которых я рассказывала, ему кажеться что муж подруги влезет в какие-то неприятности. Предупредил его. Но тот, в состоянии ейфории, не придал этому значения.
Вчера позвонил и попросил помощи. Его кинули на деньги....Причем, как я понимаю деньги были не его....Любимый очень переживает, у них ведь семья, ребенок...И им некуда "слинять"...
Такие дела....
А еще у нас снег!!!!!!
Krummelmonster
Ух-ты, у твоего мужа экстрасенсорика развита!
Интересно!
Помогает в жизни?

Как дела на работе?
olto
Цитата(Krummelmonster @ 17.12.2007, 12:18) *
Помогает в жизни?

Да уж, помагает.....Он про все узнает раньше, чем я это придумаю.
Это у него от мамы. Она может просто так позвонить и спросить: У вас кто-то заболел? А у нас действительно кто-то болеет.
В лотерею не выигрываем. Пробовали.
Я люблю сюрпризы. А он не дает их делать. Он тут же чувствует, что что-то происходит и начинает пытать. Признаемся......И в плохом и в хорошем....Скучно даже как-то.
А по работе, я тоже у него много советуюсь. Он почти всегда бывает прав. Но это не сильно помагает.
На работе затишье.
Krummelmonster
Цитата(olto @ 17.12.2007, 12:12) *
Я люблю сюрпризы. А он не дает их делать. Он тут же чувствует, что что-то происходит и начинает пытать.


Так это ж спортивный интерес - устроиить как-нибудь все так, чтобы его все таки удивить :-)
Организовать все настолько быстро, чтобы он по крайней мере спросить не успел :-)
Svetik-2006
Приветик, Аленчик! Муж у тебя уникальный. Обычно интуиция лучше развита у женщин, а тут видишь как...
тиша
b03.png d03.png
Ptizzza
wub.gif d025.gif
Marusja
Алена поздравляю с минусом, держись апатия скоро пройдет!!!!!! тем более мы с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Алёнка! мы с тобой!!

Удачного дня!!
olto
Привет красотульки! Соскучилась по вам.....
Веду себя хорошо. БФ, пресс, велосипед, гантели.
Кушаю тоже нормально. Вечером будут танцы.
Как то грусно. Пошлялась по дневникам, народ к НГ готовиться.....А у меня совсем нет настроения....
На работе опять разнервничалась......
Надо что-нибуть почитать про построение отношений в коллективе......
Что-то я не так делаю......А что?
Народ врет в глаза....Я их ловлю а они опять врут......
Я ведь могу их прижать....Вплоть до уголовного дела...
Но как подумаю, что у них дети и семьи.....Не могу....Совесть не позволяет.....
А им позволяет? Лгать!
Я запуталась.......Хочу или не хочу я мести? Я не знаю.
Понимаю, что вся плохая энергетика мне вернеться.......Но терпеливо сносить все тоже нельзя...
Как реагировать на откровенное хамство, лживые обвинения? В лицо!? А потом, при всех, этот человек говорит, что этого не было!
Стерпеть? Или попытаться вывести лжеца на чистую воду? Но ведь он говорил это только мне, без свидетелей!
Затаиться.....Сделать вид что тебя это не волнует? Когда тебя оскорбляют!
Я не понимаю......Помогите.....Я опять разбита.....
Я теряю уверенность в себе.....Мне хочеться втянуть голову в плечи...Чтобы никто меня не видел......Я неадекватно реагирую на происходящее.....
Ptizzza
Ален - сама вранье физически не переношу, причем - если еще такое наглое и самое главное - бесмыссленное. Становится гадко, противно - бррр...
А что - дети и семьи? Дети должны брать пример со своих родителей, а остальные - гордиться своими супругами и остальными родственниками. Это не просто нормально - это необходимо. Уголовное дело - конечно, жесть, но может устроить образцово-показательную выволчку вплоть до...но до уголовщины не доводить?

Эх, а разбитость - видимо такое пограничное состояние сейчас у всех.
BagiraRa
Цитата(olto @ 19.12.2007, 15:38) *
Как реагировать на откровенное хамство, лживые обвинения? В лицо!? А потом, при всех, этот человек говорит, что этого не было!
Стерпеть? Или попытаться вывести лжеца на чистую воду? Но ведь он говорил это только мне, без свидетелей!

Привет, Алёна, я Аделя. Давно читаю твой дневник, сопереживаю, восхищаюсь успехами в похудении да и вообще в жизни, а сейчас решила написать...
Алёна, ведь техника шагнула далеко вперёд!!! Есть диктофоны размером меньше ладошки и большим объёмом памяти, а с такой записью угроз можно и в соответствующие органы обратиться!!! Даже на самом обычном, но совеременном телефоне есть диктофон!!! ЗАПИШИ их, твоих обидчиков!!! У тебя будут козыри на руках...
а мужа береги и попробуй в себе раскрыть интуицию, я уверена, что твоей силы воли хватит и на это, вот и сможешь тогда милому-любимому сюрпризы приподносить!
Вот, высказалась, извини, если не к месту. rev.gif
Krummelmonster
Ален возьми отпуск на неделю! Отдохнешь, нормально отпразднуешь, расслабишься ( а то вся на нервах), а в Новом году глядишь и наладится все.
olto
Ptizzza. BagiraRa. Krummelmonster- как я рада вас видеть.Спасибо за сопереживатие и участие.
Просто я вчера весь день думала про все это.
И ситуация складываеться так: если я их прижму - уголовное дело ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без вариантов. Такую инфу если отдам в нужные руки "там" просто так не пройдет это дело. Это коррупция. Сильного дохода она никому не приносит но карьеру испортит навсегда. И работы человек точно лишиться. И репутации. И организация прогремит на всю страну. И все из-за моей обиды? Не сильно ли это в "кармическом" смысле? Может это действительно мои амбиции....
Муж мент, поэтому технологию нарывания улик знакома. Это не так сложно. Но стоит ли это делать?
Может простить.....Бог с ними....
Но не будет ли это означать, что они оказались сильнее? И оказались правы?
Но тогда как реагировать дальше?

На счет отпуска - совершенно верно. Надо как-то отвлечься.
Дело в том, что у нас до 8-го праздники, а после я уезжаю на сессию в другой город.
Жду с нетерпением. Считаю минуты.....Надеюсь что перегорит....

Болит голова...

Целую Вас красотулечки!

А еще у меня хорошая новость. Любимый плюшевый кот выздоровел. Как я обрадовалась, когда сегодня утром он начал топтаться по мне и просить еды!
Кота покормила, все остальные пусть выкручиваються как хотят.
Из процедур БФ и пресс.
Из еды -бутерброд с красной икрой и шоколадка. И две сосиски. Чай и кофе. Знаю что гадость. Но у меня потребность какая-то когда плохо в душе добить себя....

Зато вчера на танцах я блистала! С тренером! Мы были лучшие! Хорошо что любимый не видел....
Svetik-2006
Ален, про что ты говоришь? Про какие уголовные дела? Ты лично в ответе за то, что они нарушают закон? Если с тебя за них не спросят, но положи на них, пусть они хоть застреляться! Смени работу в конце концов. Ты красивая, молодая женщина и суйчас подрываешь себе зворовье планами мести каким-то мокрощелкам!!!!
Krummelmonster
Жестко сказано.
Если менять работу - то это сдатся - они выиграют и будут травить такими методами остальных. Уход от проблемы - не выход.
Если решить ее можно только таким способом...
Если ты испробовал все другие путирешения проблемы... то действуй
Если ми грозит уголовная ответсвеность за их действия - это их вина - не твоя.
Они вмешались в твою жизнь, ты имеешь законное право восстановить свои границы.

Вообще об этом сложно судить со стороны, поскольку мы в данном случае судим изначально предвзято - выслушивая только одну сторону. Сторон две - два мнения.

Ты наша Аленка, мы за тебя переживаем, но за них навереное тоже кто-то переживает.

Сделай перерыв в борьбе, остынь и попробуй взглянуть на ситуцию со стороны. Короче в ОТПУСК! :-)
olto
девченки привет! Как я рада что вы со мной!
Svetik-2006 - за эти их действия я ответственности не несу! АБСОЛЮТНО ТОЧНО!
Мне самое главное принять решение. сегодня я его приняла. Я буду действовать. Четко, без лишних слов и размышлений.
Krummelmonster - согласна, что эту ситуацию вы видите только с одной стороны. И что за них тоже кто-то переживает. И, как я уже писала - их тоже кто-то любит.
Но находясь в метаниях я действительно разрушаю свое здоровье. Надо что-то решать. И исходя из последних событий - не смирятся точно.
Аккуратно, методично, спокойно - вот мой путь.
Спасибо вам за участие. И за разные мнения.
Отпуск уже скоро. Жду с нетерпением.
А сегодня у меня разгруз. Кефир, яблоки, чай, кофе, клетчатка.
Утром БФ и пресс.
Вчера вечером никакой нагрузки небыло.
Меня с работы забрал любимый в бессознательном состоянии. Голова болела аж до рвоты. Упала в кровать и спала до вечера.
А началось все с того, что у меня вчера утром начали гореть щеки. Потом все это усиливалось и переросло в жуткий приступ головной боли.
Сейчас сижу и чувствую что щеки горят опять очень сильно.
Мабуть пороблено.....
Krummelmonster
Возможно - примета такая есть. попробуй пожги свечку вокруг себя, чтобы негатив растял как воск.
BagiraRa
А можно колючку-кактус возле себя (типа от вредного влияния манитора), а на самом деле от вредного влияния некоторых людей...
Svetik-2006
У тебя от переживаний давление повышается вот и все! Ой, Ален, блин жаль так твоих нервов smile.gif
Redwine
Приветик!!!!
Солнце, не нужно так волноваться и переживать. Просто постарайся, действительно,
аккуратно, методично, спокойно решать все проблемы. И все будет хорошо.

Я незабываю о тебе, читаю, правда, не всегда есть время отписать.
Сейчас у нас суммашедшиий дом, воюем с Даной, она спать ночью не хочет,
капризки устраивает уже почти неделю.

Выше нос! И спокойной ночи...
olto
Привет девченки!
Krummelmonster, BagiraRa , Svetik-2006 - тут все не так просто.
Redwine - с возвращением!
Девченки, тут ситуация развиваеться просто непонятно.
Девочка из моего кабинета поссорилась с одной из этих.В четверг. В пятницу с ней начали происходить невообразимые вещи. Она и я с самого утра сидели как матрешки! щеки пекло - чуть не трескались, румянец- алый! Потом она начала зевать и плохо себя чувствовать. Домой пошла явно не в себе. Потом позвонила и рассказала что в маршрутке чуть лыжи не склеила. Вдруг внутри все сжалось, потемнело в глазах и она начала терять сознание. Вышла на воздух. и ее начало рвать. буквально через пол-часа никакого недомогания. Если бы я не была с ней весь день, то могла бы сказать что она отравилась. Но за весь день она выпила пол литра кефира. Только что купленого, с провереными сроками.
В общем завтра будем проливать в кабинете святой водой и изганять всякую дрянь.
Я этими вещами не увлекаюсь, но как говорит мой муж , мы вышли на другой уровень.
У меня разгруз!!! Как обычно - кефир, яблоки, чай, кофе!
Весело готовлюсь к НГ!
А еще я опять сходила в парикмахерскую.......Зря......
Семья тактично отметила: Мамо, воно ж відросте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.