Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Южанка
olto, здраствуйте!
прочитала историю про вашу дочь....пока она сама не захочет, ничего не поможет.
вы ей расскажите о последствиях ее объедания бутерами и пирожинками...что лучше пусть сейчас нормально питается, чем потом будет лишнее скидывать
тиша
b03.png d03.png
olto
Богиня smile.gif - я тоже хотела бы чтобы моя мама была такой...А то я к ней не езжу только из-за застолья...Она очень вкусно готовит и специально старается к нашему приезду....А я боюсь обидеть....обьясняла, доказывала - не понимает....Как вы понимаете - заканчиваеться эта история обычно плохо...
ЕЕЕлена - помнит она....и всегда об этом говорит....и переживает, что скоро я буду весить как она...Боюсь, если я все время буду приводить себя в пример - разовью у нее комплекс неполноценности...Будем что-то думать...Рада тебя видеть!
Южанка - абсолютно и безповоротно согласна! Только сама!
Целую всех.. sm02.gif
rrr
Привет, Аленка!
Я насчет твоей девочки...
Дело в том, что она сильно выбивается из рядов своих сверстников по физическим показателям (для сравнения: среднестатистическая девочка 12 лет весит 40-41кг при росте 149-150см). Показатели твоей дочки приближаются и даже превосходят средние показатели 15-летней (рост 161-162, вес 53-54кг). Данные брала из центильных таблиц, с которыми наши педиатры работают.
Поэтому визит к детскому эндокринологу я бы откладывать не стала. Может, это нормальная акселерация, в пределах нормы. Тем более, что ИМТ=22,3 - является нормой. Но быстрый рост может спровоцировать возникновение юношеской гипертонии и других ненужных проблем со здоровьем. Опять же, врач оценит половое развитие девочки, даст советы по питанию и образу жизни. Может, на твою упрямицу подействует разговор с врачом...

Цитата(olto @ 9.4.2008, 9:53) *
Но нас целый день нет дома...Она предоставлена самой себе..Не проконтролируешь никак....А самой трудно....
...Понимаю, что контроль уже не поможет...Она должна сама этого хотеть! У меня такое чувство, что я в принципе все для этого сделала!

Моя мама со мной так же воевала в этом возрасте... Безрезультатно... Я похудела уже после 30 лет, с кучей дополнительных болячек и проблем. d060.gif Зато сознательно.
Девочка входит в подростковый период, когда мнение родителей - ничто, а мнение друзей-подружек и самомнение превозносится до небес.

Цитата(olto @ 9.4.2008, 13:52) *
...И дочуля переживает, что теперь она будет самая толстая...
Эх....а мальчики уже нравятся...Поэтому наверное и задумалась...

a115.gif стимул есть! Осталось победить сложившиеся привычки d060.gif !
Ты главное - рук не опускай!!!
Ptizzza
мда...я тоже задумалась - твоя дочура в 12 лет ростом больше меня на 5 см a115.gif
хотя мой сынуля в 10 пусть пока ниже меня (ненамного icon_mrgreen.gif), но обувь моего размера...и джинсы, пожалуй по объему уже практически мои, только короче...

Аленушка - ты такая молодец - и кушаешь замечательно, и в остальном просто супер.... a115.gif
ЕЕЕлена
Привет!
Ален а когда ты свои 34 кг сбрасывала каким методом руководствовалась ( счет кк, и т.д.) ?
olto
Цитата(ЕЕЕлена @ 10.4.2008, 8:12) *
Привет!
Ален а когда ты свои 34 кг сбрасывала каким методом руководствовалась ( счет кк, и т.д.) ?

Прочитай вначале дневничка....

Наконец-то я снова с вами! А то у меня были командировки..
У меня долго начинались КД...И вес снова увеличился....немного....Но я не расстраиваюсь, тем более, что чувствую как стала гораздо меньше по обьемам! Надеюсь, по окончании - все снова будет как надо! тем более, что веду себя хорошо! Диетка, спортик!
И еще начала кружиться голова...Сильно...Наверное ем мало...Хотя чувствую себя хорошо...Кроме головокружения!

Сегодня разгруз на кефире, яблоках, апельсинах, чае зеленом!
А еще, расскажу красивую историю...
У меня есть подружка, с которой вместе учимся...Я на заочном, она на дневном...В другом городе..
Семейная жизнь не удалась, разведена, есть дочка...
Просматривали фотки с сесии с сотрудницей и решили создать ей анкету на сайте знакомств. Все сделали за нее, потом просто позвонили и передали координаты...Писали тоже переодически за нее...
А на выходных она приезжала со своим молодым человеком! Он "выставлял" коньяк за мою идею! Они на второй день познакомились! Уже пол года вместе! Счастливые оба!!!!
Красиво...Так приятно...
Ptizzza
Ален - ты такая позитивная, такая умничка a115.gif не только о себе думаешь, но и о других... n020.gif
КД и голова кружится - особо разгрузами не увлекайся aa26.gif дай передых на пару дней hb.gif
BagiraRa
Алёнка, привет!
Ты как всегда - СУПЕР! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ты помогла близкому человеку найти свою половинку... вот это да! a070.gif
питаешься может и в правду маловато....но сама большая девочка твоя организъма и тебе виднее...
люблю тебя.
ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png
olto
А ко мне на работу только что заезжал любимый.....И принес розу....Просто так....Приятно!!!!!!!
Сказал, что я похожа не нее и он просто не смог пройти мимо...
Конечно, мимо такой- то красоты!!!! sm01.gif
А еще я была только-что в солярии...Восторг! На улице дождь, хмуро - а я вся прямо свечусь от счастья!!!! Солнышко мне физически необходимо!
Скоро буду еще краше......С румяной корочкой....
Разгруз продолжаеться.....Хочеться жрать....Давлюсь кефиром...
Удачи мне!
Богиня :)
Аленочка, приветики!!!! 3d.gif Так ты сводница?! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Удачи мне!

Удачки тебе. Мужу большущий респектище!!!!!!!!!
olto
Приветик всем красотулькам!
За окном пасмурно, а у меня все равно хорошее настроение!
Сижу, такая красивая!!! sm01.gif
Просто я вчера купила новую тушь, блеск и теньки...Как мало надо женщине для счастья! Ну, и небольшой отвесик конечно....Несмотря на то, что вчера физры небыло..Любимый ревнует меня к самой себе...Придумывает разные предлоги чтобы отвчечь меня...Вылезла на тренажер - так он начал завлекать всякими способами....Неустояла... wub.gif
Да ладно, успею. все равно утром - 300 гр.
Утром пресс и овсянка. Планирую кофе и одну вредность...Признаюсь...Только незнаю как хотя бы примерно прикинуть калорийность...
Описываю: рыбка морская жирненькая обжареная в муке и запеченая жареным луком , ананасом, сыром, и легким майонезом. icon_mrgreen.gif
Всего 200 грамм...Думаю каллорий 300 будет в 100 граммах? Если не подскажете, посчитаю именно так.
Еще апельсины, и на ужин креветок грамм 300. Салатик с огурцом и редиской...
Многовато получаеться...Прикинула - 1580 ккал...
Зато сегодня опять пойду в солярий. Хочу румяную корочку!
Да, еще новость! У дочульки стабильный отвесик! -1,5 кг за две недели. Я думаю, что это многовато, но она спешит...Хочет вообще не ужинать, а я кормлю ее салатиком..Никогда его не ела, а тут вчера сама попросила!
ЕЕЕлена
Цитата(olto @ 17.4.2008, 8:54) *
..Никогда его не ела, а тут вчера сама попросила!


Голод не тетка icon_mrgreen.gif
С отвесиком! a115.gif
olto
Пришла из солярия....Восторг...Счастливая....Улыбаюсь как блаженая...Солнышко - это моя жизнь, даже искуственное.
Завтра планирую разгруз на кефире и яблоках.
И еще боюсь на выходных нахулиганить....Буду стараться, но много соблазнов....И еще очень хочу сладкого...Блин...Финики закончились...Попробую догнаться чаем с заменителем....
Удачи мне..
Богиня :)
а фруктиков по близости не продают? или сухофруктиков? Дочу с отвесиком a115.gif
HaTaIIIa
Аленка !!Ты мой Эталон ! Я те лю aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
rrr
Привет, Аленка!!!
Смотрю - ты молодцом! a115.gif

Цитата(olto @ 15.4.2008, 10:02) *
И еще начала кружиться голова...Сильно...Наверное ем мало...Хотя чувствую себя хорошо...Кроме головокружения!

Это может быть связано с падением давления, особенно нижнего (не пробовала мерить?). Если ты раньше всю пищу солила, а теперь не солишь и питаешься в основном свежими фруктами, пьешь зеленый чай, то недостаток натрия может приводить к легкому падению давления и головокружению. Ничего страшного, организм постепенно приспособится!

Цитата(olto @ 17.4.2008, 9:54) *
У дочульки стабильный отвесик! -1,5 кг за две недели. Я думаю, что это многовато, но она спешит...Хочет вообще не ужинать, а я кормлю ее салатиком..Никогда его не ела, а тут вчера сама попросила!

УРРА-А-А!!! e010.gif Главное - чтобы не "сорвалась". Но, думаю, если будет с мамы пример брать - то все будет замечательно! Салатиком девочку корми, не ужинать в ее возрасте - нельзя!

Цитата(olto @ 17.4.2008, 14:57) *
Пришла из солярия....Восторг...Счастливая....

А за кожей тела потом как ухаживаешь? Не сохнет?

УДАЧИ ТЕБЕ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
olto
rrr - Ленчик, спасибо за дельные советы...
Прямо после солярия и ничего не делаю - бегу на работу (в обеденный перерыв еле успеваю). А вот каждый вечер обязательно хорошим кремом мажусь вся..За зиму кожа сильно высохла, но сменила крем и вроде наладилось все. А как-то после солярия мне даже лучше! Garnier - С кленовым маслом - красненький такой кремчик, самый сильный...
Любимый вчера лицезрел меня на белой простынке и восторгался...Конечно! Самой нравится, хотя после второго раза заметно не очень сильно. Еще раза четыре схожу и хватит. Потом сессия в Одессе - закреплю результат уже на пляже...
Хочу лето!!!!! Море!!! Все мысли только об этом...Регулярно просматриваю фотки и облизываюсь....АААААА!
Скоро уже!
Sirich
Здравствуйте, красотульки! Первый раз вам пишу...
Вот читаю-наблюдаю ваши победы в нелегкой борьбе с весом. Так радостно и хорошо за вас становится.
Ну почему же я такая слабовольная? sad.gif А ведь так хочется снова быть касотулькой, какой я была 8 лет назад. Как будто на меня натянули некрасивую женщину, а под ней я совершенно другая - хрупкая, нежная, стройная лань. А как гляну в зеркало - матрешка пузатая! sad.gif
Помогите мне вашей поддержкой достигнуть своей мечты - ПОХУДЕТЬ!
Может дневничек мне завести? Чтоб дисциплинировало это меня...
olto
Цитата(Sirich @ 17.4.2008, 18:17) *
Ну почему же я такая слабовольная? sad.gif
Может дневничек мне завести? Чтоб дисциплинировало это меня...

Мы все разные...И сила есть и воля есть..А силы воли нет... Это поправимо!
А дневничек это первый шаг на пути от матрешки... sm01.gif
Богиня :)
дневничек - это сила!!!
Sirich
Я с радостью вольюсь в ваш круг. Только вот я совершенно не знаю как дневник создавать.
Я вот уже неделю издеваюсь над собой - не ем сладкого, мучного, жирного. Пью только кефир (начинаю его ненавидеть), зеленый чай без сахара, минеральную воду. А из еды - творог, рыба вареная без соли, яблоки.
И витамины принимаю. И всего на 3 кг похудела. Боюсь сорваться.
Богиня :)
Дневник завести просто, внизу на этой странице http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 есть кнопочка "новая тема". Создаешь и вперед a070.gif
Sirich
Богиня smile.gif d025.gif Ой спасибки! Ты просто БОГИНЯ! a04.gif
Ирчик
Olto ты просто СУПЕР! Какая умничка, и меня так вдохновила. Я наверное тоже завтра устрою разгрузочный день. Ты молодец! Заходи в гости.
olto
Приветик красотулькам!
Каюсь сразу....Выходные вела себя плохо... p030.gif p030.gif p030.gif Прорвало на сладкое....Прямо срыв какой-то был...
Из нагрузок только пресс и массажер...
Че-то не идет.....
Но!! Сегодня разгруз на кефире и яблоках! ПОлучается!!!
И утром - прессик!!! И солярий...был...Красивая блин....
Богиня :)
Аленчик, удачного разгрузика. Мне так тяжело постоянно в понедельник становиться на путь истинный icon_mrgreen.gif
ksenia
Ой, я смотрю выходные у многих со срывами прошли. Ничего, это только повод еще рьянее взяться за дело красоты! Алён, пиши как закончился разгрузочный день. Хвалить можно и нужно?
Фантастика
Алена, здравствуй... Про выходные зацепило... Ты знаешь, я все время морально готовлюсь к выходным, не много со страхом их жду... Выходные - это всегда смещенный распорядок дня, всегда сон подольше, завтрак попозже, обед и ужин тоже обычно смещаются... Если дел мало в выходные, то в свободное время валяешься с книжкой или телевизором, автоматически срабатывает старая модель поведения, начинаешь жевать что-то полезное сначала, но это быстро кончается в отличии от книжки или фильма... Организм просит добавки и в рот летят уже не полезные и калорийные продукты в больших количествах... Я все искала для себя выход и поняла - нужно предпринять две контрмеры против зажора. Первая - придумать себе много интересных и нужных дел на выходные (уборка, прогулка, поездка, что угодно, лишь бы не сидеть), вторая - твой завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть белково-злаковым и содержать МАЛО жиров (греча с молоком, овсянка с творогом обезжиренным, рис с овощами и нежирным сыром, соевая похлебка). Мне такое планирование помогает успешно пережить не одни выходные! Кстати круто если взять с собой в прогулки зеленый чай с лимоном - вкупе с нагрузками зеленый чай настолько убавит твой аппетит,что ты про него вовсе забудешь! Надеюсь мой совет поможет тебе пережить выходные без зажоров *)
Ptizzza
ха...я тоже в субботу так завтракаю...а еще стараюсь сразу после завтрака свалить куда-нибудь - за продуктами, просто по магазинам, по делам...
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 13:33) *
а еще стараюсь сразу после завтрака свалить куда-нибудь - за продуктами, просто по магазинам, по делам...


Ага, а я, когда прихожу и готовлю ужин - наедаюсь еще в процессе готовки оного, а потом еще и ужинаю, фу! у меня насыщение поздно приходит и я успеваю нажраться. и воду уже пью перед едой и не помАгАт. вот, если где в кафешке в промежутках кофе попью-покурю, то ниче отбивает желание захомячить все, включая холодильник
olto
Приветик красатульки!
Отчитываюсь, разгруз прошел отлично!
По поводу выходных.......Согласна со всеми выступившими по этому поводу....
Жру- потому-что занятся нечем...Или чтобы сделать обоснованую паузу...И вроде бы как отдохнуть...
Еще вспомнила хороший метод перебивания аппетита - мятная жвачка.
Помогает реально! Только главное про нее не забыть!
Сижу-жую...Есть не хочеться...Потому-что уже пообедала...
Про сегодня: сплошные нервяки...Участвовала во всеукраинском конкурсе "Кращий державний службовець". Не по своей инициативе, выдвинули..Первый тур...Блин, такие тесты! Чего-то там наотвечала....
Но настроение хорошее, потому-что действительно хорошо выгляжу!
Совершенно случайно познакомилась с удивительной женщиной - продавцом одежды. Я начала мерить у нее вещи, и она сразила меня фразои: "Можно, я вам посоветую...Вы профессионал в своей сфере, а я в своей!". И это оказались не только слова и желание продать.
Она подробно рассказала, приведя примеры, про стиль, который мне подходит, фасоны и цвета, про новые тенденции которые вполне реально реализовать из имеющихся вещей!
В итоге - подобрали афигительный образ!! Который очень подходит мне! Его можно комбинировать и играться с другими вещами!
Сама я не очень в этом деле смыслю....Покупки совершаю спонтанно, а потом мучаюсь - с чем это носить!
А тут попадание прямо в точку!
Вечером обязательно сфоткаюсь и покажу вам!
Любимый чуть слюной не захлебнулся, когда увидел!!
Про еду...
Творог нежирный с курагой, чай, кофе, два бутера из черного хлеба aa26.gif с колбасой копченой wub.gif ,редиска, огурец, чай зеленый.
Вечером планирую солянку.
Каюсь, но бутеры проскочили из-за неправильного планирования. Вчера вместо того, чтобы готовить полезности на сегодняшний обед - готовилась к конкурсу(узнала про него тольков 6 вечера)! Просто ничего не было из полезностей в холодильнике...Сама виновата!
Ptizzza
Алена - ату колбасу, и все будет ок! a115.gif хотя по себе знаю - как запаришься по работе и забудешь про еду, всяко проскочить может c9.gif
ждем-с фоток!
Богиня :)
Аленчик, кращий фахівець!!!! Тебе реально повезло попасть на такую здоровскую продавщицу a115.gif a115.gif a115.gif Фоток жду с нетерпением!!!
Капризулька
Аленочка, здравствуйте! Я ваша давняя поклонница. С огромным удовольствием читаю ваши посты. Настроение повышается, появляется стимул не только худеть, но и жить, радоваться, красиво одеваться и нравиться любимому мужчине! С нетерпением жду Ваших новых фоток!
olto
Приветик красотулькам! sm01.gif
Птичка - спасибо за понимание..Больше не подведу...Постараюсь.... c9.gif
Светик - а ты че, сомневалась? Это я еще не в форме! rev.gif
Капризулька - спасибо за теплые слова...Приятно нести добро людям... 49.gif
Девченки, к сожалению фоток сегодня небудет...Вчера нафоткалась, взяла фотоаппарат с собой - а шнур спросонья прихватила не тот....Он тоже был серенький...В итоге хотела выложить-никак... obm.gif
Попозже, ладно?
Питание - овсянка, чай кофе, солянка, два голубца со сметаной, апельсин. На ужин или голубцы или говядина с овощами запеченая....Еще не придумала...
Погода - кошмар....Пасмурно..Дождь накрапывает....Фигово так...
Попью кофе, может полегчает...
Богиня :)
Приветик, Аленчик! У нас такая же точно погодка, мерзковато, но зато прохладно. Помню прошлое лето, когда все умирали от жары, лучше так d025.gif
ksenia
Цитата(olto @ 23.4.2008, 15:23) *
Отчитываюсь, разгруз прошел отлично!


Как всегда - умка! a115.gif

Цитата
Сижу жую! Есть не хочеться...Потому-что уже пообедала...

Мне тоже в такие моменты помагает ))))

Цитата
Участвовала во всеукраинском конкурсе "Кращий державний службовець".

a035.gif

Цитата
В итоге - подобрали афигительный образ!! А тут попадание прямо в точку!


Фотки нам, фотки!
У меня такая же проблема, я свой гардеробчик составляю безсистемно. Хотя нет, система есть - куплю что-то и начинаю к нему подбирать все остальное! )))) Пример из жизни - купила недавеча офигительные лаковые желтые с черным туфли-босоножки, даже ремень прикупила. Теперь сумку ищу, выпучив очи! Перемеряла все свое тряпье с ними - нифига хорошего и подходящего. Атласные брюки только, да и то я в них пока не влажу (влажу, но сверху живот аки юбченка свисает))) )
Результат покупки - выкинула половину зарплаты, а одеть не с чем. Куртку лайковую купила, я про нее писала. та, в которой я хожу нараспашку, потому что она не застегивается на мне. Так вот, она бежево-молочная. Вот сижу и думаю - м-да, с желтыми туфлями, мечта поэта! ))) И так во всем. Это первое. А второе - меня периодически носит от спортивного стиля до классики. На работу нужен официоз или, хотя бы полуофициоз. В люди так можно выйти только сразу после работы. На выходных с ребенком гулять на каблуки не вопрешься и брюки предпочтительнее.
Тут я согласна, что в выборе стиля предпочтительнее мнение профи. Себя ж мы не оцениваем адекватно.
Фантастика
Ален.... Представляешь, меня первая мысль посетила - отпуск, рвануть на Украину, приехать в твой город и попасть к этой женщине! И вполне возможно,что именно так я и поступлю *)

Ален.... Представляешь, меня первая мысль посетила - отпуск, рвануть на Украину, приехать в твой город и попасть к этой женщине! И вполне возможно,что именно так я и поступлю *)
olto
Фантастика - не признала! А ты и не представилась...Нафанька...Я без тебя скучала....Буду заглядывать..
С удовольствием тебя встречу!!!!!
Demonio
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 12:19) *
У меня такая же проблема, я свой гардеробчик составляю безсистемно. Хотя нет, система есть - куплю что-то и начинаю к нему подбирать все остальное! ))))


a070.gif a070.gif a070.gif

И я также. Сначала что-то одно спонтанно, потом к нему остальное.
Мама, даже не я, а мама купила рыжие колготки. Отдала мне. И началось... сначала шарф вязали к ним, потом юбку купила, потом свитер рыжий icon_mrgreen.gif
ksenia
Цитата(Demonio @ 24.4.2008, 15:38) *
мама купила рыжие колготки. Отдала мне. И началось...


Ага, это тема! Главное купить какую-нибудь мелочь и от нее плясать! 100-пудово. Типа у меня есть любимая заколка, как будет круто в одном тоне с ней иметь шелковую блузу, бабах 100 у.е. на блузу. А че, класс! Не проблема, что кроме заколки к ней нифига не подходит. Этим и живем.
Как сказал классик : шкаф - это вешать некуда и носить нечего. d030.gif d030.gif d030.gif
olto
Если женщина говорит, что ей нечего надеть, єто значит, что у нее нет ничего нового!
Если мужчина говорит, что ему нечего надеть, єто значит, что у него нет ничего ЧИСТОГО!


Рыжые колготы это круто!....Наверное мама мучалась, мучалась и отдала...Теперь ты мучайся...
Богиня :)
icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif
rrr
Цитата(olto @ 24.4.2008, 17:10) *
Если женщина говорит, что ей нечего надеть, єто значит, что у нее нет ничего нового!
Если мужчина говорит, что ему нечего надеть, єто значит, что у него нет ничего ЧИСТОГО!

продолжение:
Если ребенок говорит, что ему нечего одеть - значит он вырос!
Если прабабушка говорит, что ей нечего надеть, значит она впала в детство... icon_eek.gif

Аленка, все понравилось: и отчет, и рассказ про обновки!!!!! a115.gif
olto
Приветик красотулькам! У нас снова весна! Солнышко светит...
У меня разгруз! Кефир и яблоки.
Сегодня весы не порадовали...Опять привесик...Просто кроме пресса по утрам никоких нагрузок по причине того что болит желудок.....
Выяснила странную зависимость - четко болит после того как поем что-то с изюмом...Выяснила уже вчера вечером...Свернувшись калачиком от боли...
Сразу после пасхи пойду на процедуру...Кишкоглотание...Морально уже настроена, записалась...Надо с этим что-то решать...
Кушаю в принципе нормально, без сильных перекосов. Вчера на ужин была говядина запеченая с овощами. И горбушка хлеба черного...
Многовато в итоге..Да сейчас не это для меня важно...
Раздражает одна вещь. Теперь все вокруг твердят, что это я себя своими диетами довела!
КАКОЙ БРЕД!!!
Когда я ходила толстой коровой и жрала как свинья, виглядела как беременный слон - никто не говорил что я веду себя неправильно! Не останавливал, не интересовался моим здоровьем! У меня ведь и тогда все болело! Но было понятно от чего!
А сейчас - когда я хорошо выгляжу, бегаю, свечусь от счастья - вокруг твердят: Не ешь ничего, поэтому и желудок болит! Бросай это дело!
БРЕД!!!!!Я начинаю заводится, когда мне так говорят.
Я не могу реально, с врачем обсудить мои ошибки, откорректировать, улучшить качество жизни!
Они реально не хотят говорить на эту тему и смотрят на все со стороны обывателя..По больнице ходят такие врачи - далеко за 120 кг!!! Они еле по лестнице поднимаются! И такой доктор не один и не два! Проблемы с обменом веществ - так они говорят. БРЕД!!! Как эти люди могут давать квалифицированные советы по здоровому образу жизни! Я им не верю...И таблеткам тоже..Пошла к ним, только за тем, чтобы узнать что со мной такое...За мои деньги они такое найдут!
Извените за поток...Прорвало...
Просто только вы, мои Красатульки, мне очень помагаете! Ваши советы и поддержка.
Ptizzza
Алена - спокойно, все будет хорошо. Ты знаешь - я буквально вчера размышляла на тему питания и болезней.
Ведь никогда и ничего не связывала с едой - яже ела, как все, не правда ли? а наличие болячек чем только не оправдывала - наследственность, экология...обмен веществ, ага! aa26.gif
Сейчас уверена - что питание на 1000 % влияет на здоровье и все проблемы от того, что мы едим. И обычно болячки можно устранить, изменив рацион, выключить что-то проблемное. Так что анализируй hb.gif
Капризулька
Добрый день! smile.gif Для желудка лучше есть меньше, чем больше. Пройдите обследование. Это очень важно. Отвечайте врачам на вопросы, расскажите о вашем питании, только не употребляйте слова "ДИЕТА" и "ПОХУДЕНИЕ". Может, слишком много кислого едите (я имею ввиду яблоки), их вообще не рекомендуют на голодный желудок. Или переусердствовали с орешками, сухофруктами, семечками? (эти продукты немного засоряют желудок).
Богиня :)
Аленочка, зайчик, а не хош сходить на кишкоглатание в платную больницу, где врачи помоложе, постойнее? Вобще я с тобой полностью согласна и меня бесит тоже самое. Какой нах... неправильный обмен веществ. Если бы он хоть на каплю был неправильный - мы бы мутантами были.
Не кушай больше изюм. Может у тебя метеоризм от него, а когда он (метеоризм) только начинается боли сильные, причем незнамо где. n020.gif
olto
Спасибо вам красатульки. За дельные замечания.
У нас выходные долгие...Аж до 5 числа...Все это время буду без вас.....Сложно...Буду держаться..
Всех вас со светлым праздником Пасхи!
Любви, удачи и всего самого светлого вам и вашим близким!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.