Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Redwine
Цитата
дочуля - 12 лет, бабушка - 80 лет и мой муж - 106 кг.

Классно описала, у всех возраст, а у мужа вес d030.gif

Я безумно радо, что ты осталась свадьбой довольна a035.gif

А фату просто снимали или еще платок повязывали?
Я на свадьбе наотрез отказалась снимать фату. s24.gif
Почему я должна как все? Мне фата очень понравилась, я б ее и
на второй день нацепила, если бы можно было biggrin.gif

Теперь я, как вечная невеста, а от того что фату не сняла,
худшей хозяйкой не стала. Я умею создать уют. c9.gif
olto
[quote name='Redwine' date='23.8.2007, 15:26' post='22350']
Классно описала, у всех возраст, а у мужа вес d030.gif

Ну, конечно, прикиньте все это завернутое в белоснежную штору! Невеста, блин! Офигительная!
Подошла свекровь и начала повязывать платок. Невеста берет рукой и снимает. Шок.
Свекровь поднимает платок и снова повязывает. Невеста опять бросает. Все начинают шопотом говорить:"так нельзя, Танюша, пусть повяжет!"
Свекровь снова поднимает платок и повязывает. Все вздыхаю с облегчением.
Вообще это оказалось по сценарию. Но перенервничали родичи сильно.
А потом невеста одевает свою фату на незамужних девушек и танцует с ними по очереди. Опять все рыдают. Особенно когда она одела фату на маленькую девочку. Красиво......
Это ведь обряды, их выполнять необязательно. Хорошо, что сейчас эти вещи можно сделать по-разному.
Абсолютно согласна, что это ни на что не влияет, но очень красивый был обряд. Приглушенный свет, музыка, стихи и свечи в бокалах на полу.
olto
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 14:56) *
Привет! как после свадьбы поживает желудок?!?!? a095.gif

Тяжело. Два дня небыло инета. Жрала яблоки и мучалась.
Сегодня читаю твои комментарии и вспоминаю, от чего у меня желудок болит. Ведь знала же, точно знала, что если клетчатка вместе с кислыми яблоками то начинает болеть поджелудочная. Вот, что происходит с людьми без присмотра. Зависимость, блин.
А фотки, обязательно как доказательство выложу. Только профессиональные фотки будут попозже. Но они такие красивые!!!! Молодые в путешествии, поэтому диск пока забрать не могу.
Галченок
вот ведь как бывает... желудок, бедняга, отмучался......

А мне на свадьбе нравится с невестой танцевать, когда фату снимают... только если честно, не понимаю я, зачем это делается.... повязывают платок как бабусе какой blink.gif и все - фата потом не нужна... .
Marusja
Алена хорошего дня hb.gif wub.gif как желудок?
Nanny
Здравствуй, Алёнушка!!!
Я в восхищении!!! От тебя, от твоих результатов и от твоего настроя!!!
Молодец, не сдавайся, ищи новые цели, останавливаться нельзя!

Худеть дальше может и не нужно, а с кожей на животе, думаю, можно еще позаниматься smile.gif

Удачи тебе большой-большой! забегай в гости smile.gif))))
olto
Цитата(Nanny @ 24.8.2007, 9:43) *
От тебя, от твоих результатов и от твоего настроя!!!

Приветик! Если бы все было так просто!
В гости обязательно сбегаю.
olto
Девочки..........Простите......Мне так стыдно.... Я нажрала.....Дошла до черты за которой жировая пропасть...
Но это наверное хорошо. У меня снова есть реальный враг. Сейчас вес 77 кг. p030.gif
Дело в том, что подсознательно, я боялась худеть больше чем до 74кг. Поэтому и дала себе послабление.
Жарко. Есть можно только вечером. eusa.gif Трескала мороженое и шоколад. И батон....с маслом....Свежий.... o050.gif

НУ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!

Снова в бой.
Ориентир - 1000ккал.
Вечером - 40 минут - халахуп.

План на сегодня.

Творог н/ж 100гр. 123ккал
Виноград 600 252 ккал
Груша 414 130 ккал
кофе 200 4 ккал

Всего 509

Еще планирую пару чаев = 6 ккал
И одно кофе = 4 ккал

На ужин хочу борщ. Не знаю как посчитать его каллорийность.
Везде калорийность отдельных продуктов, а нет ли калорийности готовых блюд?
Подскажите!!!
olto
Вчера вроде в 1000 уложилась.
И халахуп крутила добросовестно 30 минут.
Утром - 800 грамм. Ура!

Вес 76,2
28.08.2007
Продукт Вес Ккал/100 Ккал
Виноград 400 42 168
кофе 400 2 8
Творожок н/ж 100 123
Батон 26 263 68
Масло сливочное 10 661
Борщ 300 116 348
Котлета 120 170 204
Помидор 50 19 10
Чай 200 1 2

Всего 997

Интересно, в заметила, в разных местах калорийность одного и того же продукта разная.
Например виноград - 42 и 69 Мне больше нравиться 42.
И еще я нашла калорийность некоторых готовых блюд. Но очень не большой перечень. И это чучше чем ничего.

Сегодня по плану - фитнес дома. 30 минут.
Хотела следать Синди, но поняла, что очень уж мне этот комплект надоел. Год целый делаю.
Надо что-то новое.
Попробую.
УДАЧИ мне.
Галченок
Ален! привет! hb.gif

хороший у тебя отчет!! a070.gif только вот это

Цитата
Батон 26 263 68
Масло сливочное 10 661


ЗАЧЕМ????? icon_eek.gif o050.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

ЛУЧШЕ не надО!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата
УДАЧИ мне.


присоединяюсь!! d025.gif УДАЧИ!!! БЫСТРОГО ПОИСКА!!! И ЛЕГКОГО СБРОСА ЛИШНЕГО!!! d025.gif a075.gif
Sova
если борщ с картошкой,то в среднем 80 ккалорий на 100 гр.
Если без картошки считай по 30-50 ... смотря сколько "начинки" icon_mrgreen.gif
я как-то заморачивалась, считала icon_mrgreen.gif
на счет веса не боись, это может быть ПМС + застрявшие в животике свадебные продукты icon_mrgreen.gif
выйдут - никуда не денутся icon_mrgreen.gif
Nanny
Алён, конечно, не всё просто!
Именно поэтому я и удивлена была твоим результатам!
Не расслабляйся, люби себя и чувствуй,когда хватит!
Когда вес ползёт - эт противно... но любить себя надо всегда...

Держись!!!!
Marusja
по попе получишь будешь так кушать o050.gif
wub.gif
olto
Цитата(Marusja @ 28.8.2007, 16:18) *
по попе получишь будешь так кушать o050.gif
wub.gif

Согласна!!!!! Давно пора!!
Больше не буду.
Уже полтора дня веду себя хорошо. Почти..
Только бока от халахупа болят. Муж злится. Обнять не может. Красота требует жертв.
Просто он у меня запылылся под кроватью....Не муж.... Халахуп.... Давно не крутила.
Представляю что со мной завтра будет после нагрузки по серьезнее.
Так не люблю когда после перерыва от нагрузки болят все мышцы!
Понимаю что не надо лениться. Трудно.
Но решимость есть.
olto
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 12:02) *
если борщ с картошкой,то в среднем 80 ккалорий на 100 гр.

Спасибки. За внимание.
Я нашла что борщ - 116 ккал.
С ужасом думаю, что кто-то это считал.....
Совушка, а ты тоже считаешь? И всякие разносолы?
olto
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 11:40) *
хороший у тебя отчет!! a070.gif только вот это
ЗАЧЕМ????? icon_eek.gif o050.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

ЛУЧШЕ не надО!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Согласна! Когда на работе посчитала, что утром стрескала половину рациона........
А дальше что делать? Пришлось урезать остальные порции....
Ну, ведь бутербродик ма....ленький был, и маслица....совсем чуть-чуть...
Запрещу семье покупать батон и все.
Natashenxka
привет!!!!
халахуп - это здорово, а боли пройдут если постоянно будешь заниматься!
Цитата
Понимаю что не надо лениться. Трудно.
Но решимость есть.

вот и у меня лень, как с ней бороться, незнаю, одна решимость и остаёться s24.gif

я кстати тоже ккал считала, несложно, нужны весы и таблички, и любое блюдо расчитать непроблема!!!

удачного дня
Sova
Цитата(olto @ 28.8.2007, 16:35) *
Просто он у меня запылылся под кроватью....Не муж.... Халахуп.... Давно не крутила.

гыыыыы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
olto
Цитата(Nanny @ 28.8.2007, 13:01) *
Когда вес ползёт - эт противно... но любить себя надо всегда...

Держись!!!!

Спасибки!!! Когда вес ползет - ненавижу себя.
После того что было!!!! Никогда!!!!
Только те, кто были такими как я поймут какой это ужас.
Не смотреть в зеркало, злиться, когда кто-то тебя фотографирует или не дай бог снимает на видео.....Не смотреть на свое отражение в витринах....Прятать глаза, как будто в чем-то виновата...А ведь виновата...В ЖОРе...
Периодически это надо вспоминать. Отрезвляет.
У меня в семье культ еды. Любимая свекровь, заходя в гости говорит:"У вас что-то случилось? Почему не пахнет едой? Это плохо, когда в доме не пахнет едой". Я ее не осуждаю.
Моя мамуля вообще себя реализовывает через организацию различных застолий. Богатый стол - это для них признак достатка. И ничего, что в отношениях не все так хорошо. Главное чтобы поесть было.
Общество ЖОРИКОВ.
Мне это не нужно!!!!!
За этот год, который я активно худела, мы с семьей раз 10 были в театре. Гуляли по городу. Странно было, мы не умели развлекаться, развлечение - это еда!! УЖАС!!
Я стала свободно общаться с незнакомыми людьми. Я знаю, им не омерзительно смотреть на меня. Я уверена в этом.
Я никогда не вернусь туда...
Девченки, так хорошо что вы уже сейчас задумываетесь над этим....
Нельзя доводить себя до такого состояния как я.....
Поищу еще фоток "До" и покажу для усиления еффекта.
Завтра...
Извени, что-то я разнервничалась... Очень точно ты попала....
Галченок
вот это даааа...... - это я про маму и свекровь..............................

а у тебя назад уже пути нет - только ВПЕРЕД!!!
Ptizzza
Ален...ты такая умничка... n020.gif а тараканы - в голове - вытравишь...видно, что стремление имеется... hb.gif
olto
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 18:17) *
вот это даааа...... - это я про маму и свекровь..............................

Самое обидное, это то,что мой старший брат уже лет 12 занимаеться здоровым образом жизни. Разные методики. Свекр вообще четыре раза в год голодает по 10 дней по Бреггу. Невестка тоже соответственно....
На праздниках народ жрет, чтобы не обидеть мам....
Когда случаються сборища без них, обходимся нарезаными овощами....Все здоровье берегут...
Но они непотопляемы....У меня создаеться впечатление, что так они показывают какие они заботливые хозяйки..Ведь по другому реализовать себя просто не могут....
Сложно....
На праздниках мы поем караоке до хрипоты, танцуем до упаду, веселим всех....А они привлекают к себе внимание богатым столом. Терпим....Мучаемся..Обьедаемся....
Дочуля недавно мне говорит:"Поеду к бабушке, хоть поем!". Не знаю как реагировать. А сама мне потом показывает, что пузик стал появляться и обещает делать упражнения.....
Брат недавно рассказывает:"Прихожу с работы, холодильник пустой. Раньше, стал бы строить жену. А сейчас лег спать и радуюсь что не нажрался. Завтра с утра будет приятная легкость в организме."
Вот такие мы разные.....
Ptizzza
Аленушка - ты все правильно пишешь...только как-то пессемистично...что - как не твой цветущий вид должен служить примером для близких? думаю, дочура поймет...пусть не сразу...
Галченок
Цитата
Вот такие мы разные.....


d025.gif d025.gif да - мы такие!!!! и, не пойму родителей, которые и сейчас буду продолжать пихать в детей еду, когда они уже взрослые eusa.gif
и еще больше не пойму - если обидяться и дуться начнут....

Цитата
лег спать и радуюсь что не нажрался. Завтра с утра будет приятная легкость в организме."


вот оно - счастье!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

а не

Цитата
чтобы не обидеть мам.... Терпим....Мучаемся..Обьедаемся....


не хочу обижать - но НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ СОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

В первую очередь - надо для себя понять - хотите ли вы есть все что есть на их столах?
Ведь порой как бывает - вроде и не надо было бы кушать всякое вредное, а едим, потому что хочется, вкусно - не хватает смелости признаться в своей слабости .... и невозможности откушать чего-нить эдакого... и потом себя за это p030.gif p030.gif как приятно - сама ела сама себя и p030.gif значит, вроде и не виновата......

это не относится ни к кому конктрено - это отчасти мысли и обо мне....
olto
Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 18:52) *
это не относится ни к кому конктрено - это отчасти мысли и обо мне....


Мысли не только о тебе.....
Весь день на работе мечтала о борще, который дома в холодильнике. Заглядываю.......бульбашки пускает....скис.... Так обидно...Пришлось трескать салат с котлетой. Но из калорийности не вышла.

Сегодня
Вес 76,1
29.08.2007
Продукт Вес Ккал/100 Ккал
Виноград 400 42 168
кофе 400 2 8
овсянка 43 367 158
яйца 200 60 120
Помидор 150 45 68
Чай 200 1 2
Всего 523
С ужином еще не придумала. Все зависит от того, что в обед куплю на рынке. Но я думаю вариантов у меня достаточно.
olto
Забыла отчитаться. Фитнес вчера был. Удивительно, но сегодня жива.
Взяла комплекс на диске, а там одни сплошные длинные и сложные связки. Чувствуешь себя коровой.Руки, ноги заплетаються. Если б я пошла в зал вообще со стыда сгорела. Кто такое придумал? Так унизительно!
40 минут учила первую связку.Из пяти упражнений...Не очень....
В это отношении мне больше нравиться Синди. У нее все просто. Сел-встал-лег. Никаких балетных па.
Но я решила что все равно выучу этот комплекс. Из вредности.
Marusja
Цитата(olto @ 28.8.2007, 19:09) *
Богатый стол - это для них признак достатка.

это у всех так, спасибо советским временам когда были талоны и никакой нормальной еды.....

Цитата(Галченок @ 28.8.2007, 19:52) *
и, не пойму родителей, которые и сейчас буду продолжать пихать в детей еду, когда они уже взрослые eusa.gif

из той же серии. родители пытаются дать детям то чего сами были лишены.... или как например папа всю жизнь мечтал научится играть на скрипке но или не смог, не захотел или не было денег и теперь свое чадо насильно ведет в музыкалку на эту скрипку..... пытается исправить свои ошибки... догнать то что упустил.....
грустно.... главное самим так не делать....


Алена, хорошего настроения wub.gif
olto
Цитата(Marusja @ 29.8.2007, 15:41) *
Алена, хорошего настроения wub.gif

Спасибочки. Тебе тоже не кашлять!!!!
Галченок
ох уж эти родители... icon_eek.gif o050.gif но - их не выбирают..... с ними надо жить в мире и согласии для своего же блага d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но - делать так как НАМ надо!!

Цитата
все равно выучу этот комплекс. Из вредности.


a070.gif а потом будешь нам советовать - когда разберешься сама!! e010.gif a075.gif
olto
Вчера враги вырубили инет. Сидела, как дура шарики катала. Деградация.......Хорошо, что на косынку не потянуло...
Выход из под контроля аукнулся. Вечерним ЖОРОМ. Даже не хочу вспоминать, что было......
Успокаивает одно, гуляла часа два с любимым.
А потом, ночью, он уехал во Львов. А я в понедельник на сессию в Одессу. Может и не встретимся..... И расстались плохо....Депресуха........................................
А ведь он, умничка, даже для нашего форума инфы всякой вчера накачал, всякие видео выложил для общего доступа......Так рассказывал об общении с Валентином......О том, что будет время он еще кинет инфы.....
А я .......
В общем, у нас всегда так. Перед отъездом мы обязательно должны поругаться. Не важно даже из-за чего......Просто он говорит, чтобы не было так больно расставаться....
В общем целую неделю меня не будет.
Буду грызть гранит науки....
Жаль, что бархатный сезон какой-то холодный. У нас дождь и похолодание. Пляж наверное в Одессе отменяеться.
olto
Тренируюсь вставлять ссылки.
Галченок
Ален! привет!
что это за бред - ругаться перед расставанием icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Буду грызть гранит науки....


БЕРЕГИ ЗУБКИ!!! a075.gif пригодятся еще!! d025.gif a075.gif

Цитата
Так рассказывал об общении с Валентином......


icon_eek.gif ДА?А???? icon_eek.gif

тренируйся-тренируйся - уже стало интересно - что там он понаискал a035.gif
olto
Цитата(Галченок @ 31.8.2007, 15:09) *
тренируйся-тренируйся - уже стало интересно - что там он понаискал a035.gif

Много всякого полезного. Галченок - наслаждайтесь..
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry26663
Любимый старался. Я ему много рассказывалы про наш форум. Хвасталась красотульками. Он решил проверить чем мы тут занимаемся. Оказалось, все прилично.
И еще.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry25826
Marusja
я тож со своим поругалась... но мой не любит ссорится и постоянно мне говорит давай не будем ссорится.... но вот видимо мой характер...... хотя когда люди совсем не ссорятся это тож плохо
хорошего вечера Алена wub.gif
Redwine
Приветик, Олто!!!
Вот я и дома.
Пришла к тебе, а тут столько интересного!!! a035.gif
Такие ссылки классные, сегодня закину денежки на интернет
и скачаю инфу. a070.gif

Олто, не нужно ругаться, я вон тоже раньше так вела себя,
результат: потраченые нервы и плохое настроение. sad.gif

Я своему Андрюшке сказала, если ругаться начинаем, целуй!!!
Буду отбиваться, целуй!!! И что ты думаешь? Недели 2 живем дружно icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
olto
Ну, наконец-то добралась домой.
Сессия закончилась. Успешно. Пляж и море в Одессе на прежнем месте.
Честно признаюсь, что трескала все подряд. И пироженки, и тортики....
Но ходила, часа по 4 каждый день. Часа по 2,5 играла в нестольный теннис.
Интересное у меня получилось описание проведенной сесии.
Хочу разнообразить физ.нагрузку.
С детства мечтала научиться танцевать бальные танцы.
Сегодня пойду. "Для тех, кто от 21 и выше"
Нервничаю. Как - то неуютно. Вдруг неполучится. И все вокруг будут смотреть как я топчусь на месте?
Но надо это в себе перебороть. Быть смелее. Хотя бы попробовать....
Мне довольно-таки сложно сходиться с незнакомыми людьми. Я постоянно себя заставляю первой заговорить.
Поэтому и создаю впечатление очень коммуникабельного человека. Над этим еще надо работать.
Феечка
Умничка!
Иди конечно же танцевать!!!!!
И стесняться нечего - там все учаться! А ты молодец, что не побоялась этого. За это уже - медаль!
А раз муж так дружит с интернетом, могу дать ссылки на разные танц проги ;)))
Marusja
согласна на все 100, не надо стесняться!!!!! как правило кроме тренера никто и не умеет нормально танцевать и все только хотят научится! так что вперед без сомнений!!!! a040.gif
Алена целоваю wub.gif
Галченок
привет! Ален!
а я все никак не могла понять - кто это такой нам столько ссылок навыкладывал полезных d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif это твой милый!! e010.gif e010.gif ЗДОРОВО!!!

ТАНЦУЙ !!!! e010.gif e010.gif это отличнО!!

Как говорит наш Никотяныч - расскрывай себя!! a075.gif
olto
Спасибочки за поддержку милые красотульки!!!
Вчера пошла.........ОБОРЖАЛАСЬ!!!!!! Какая я вся деревянная!!!!! Полностью!!!!
21 "девочки" и 6 мальчиков(в возрасте от 20 до 60 лет)
Я решила, что если "Танец маленький утят" я знаю e010.gif , то уже продвинутый пользователь. Так и оказалось.
Тренер чудестный, но очень унизительно, когда не получаеться....... Сначала. ......
Но был даже момент кайфа, когда один раз из 100 все-таки получилось!!!!
Я решила, что детские мечты должны сбываться!!!!! Мы ведь это можем себе позволить!!!
Буду такой грациозной!!!!! Результат конечно никто не гарантирует, но попробовать стоит.
Хочу любимого с собой притащить, но пока он сопротивляеться. Стесняеться наверное.
Лежала бы на диване вечером, тупо смотрела ящик и жирела.........
А тут порхаю по квартире как птычка и считаю Ча-ча-ча!!
Про порхаю, это я размечталась.......Приукрасила...Но совсем чуть-чуть....
olto
Цитата(Nekotyanka @ 10.9.2007, 20:17) *
А раз муж так дружит с интернетом, могу дать ссылки на разные танц проги ;)))

"Давайте меняться инфой....бесплатно...." - это девиз моего любимого. Альтруист....
А про танцульки - это тоже я очень приветствую.
Давай, присылай!!! Буду дома тренироваться и потом "блистать на паркете"!!!!!! Размечталась!!!!
Natashenxka
привет красотулька!!!
твоему любимому огромный респект!!!!
Цитата
С детства мечтала научиться танцевать бальные танцы

слушай, и у меня такая мечта есть, я своего тащила ни в какую
ты молочинка что пошла!!! думаю это никогда не поздно!!!

удачки
olto
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 22:49) *
твоему любимому огромный респект!!!!
удачки

Обязательно передам!
Только он мне недавно признался, что ему нравиться чтобы девченки лично благодарили. А то емустановиться скучно.
Все мужчины любят, чтобы их хвалили.
А на танцы ни в какую, несмотря на то что я мне прийдется танцевать с другими мужчинами.
Правда он читает мой дневничек а потом разборки устраивает.
Тиран.
Все, они с виду такие хорошие....
Но все равно любимые...
Marusja
танец это проявление твоей сексуальности wub.gif
Я и она
Ну во первых я не какой нибудь тиран а просто ТИРАН,
а во вторых престаю читать твой дневник, а то уже всем сообщила что я его читаю.
ANNA77
Потрясающий результат! А в остальном я согласна с Совой. От себя рекомендую за 15 мин до каждого приема пищи принимать стаканчик воды, и начинать трапезу с салата из сырых овощей(200-250гр). По возможности ограничить хлебо-булочные(это как показывает практика оч результативно)а лучше вообще исключить d025.gif Удачи! Я тобой восхищаюсь!
P.S Танцы это просто супер!
olto
Цитата(ANNA77 @ 12.9.2007, 17:33) *
это просто супер!

Мерси за комплиман!
Но кем нужно восхищаться, так это тобой! Видела твои фотки - !!!!!!!!! К сожалению, слов просто не было, и сказать что-либо такой девушке не смогла.
Такого животика у меня никогда не было, и наверное не будет!! Ты наверное воздухом питаешься?
Про водичку я обязательно запомню и буду пробовать.
olto
Цитата(Marusja @ 12.9.2007, 17:05) *
танец это проявление твоей сексуальности wub.gif

Наверное ты права....Не очень много во мне этого...... А хочеться как-то развить....
Я решила, что мне нехватает в жизни эмоций.
Я очень спокойный человек, никогда не кричу, все держу в себе. И как-то загрубела. Мне проще не замечать что-то раздражающее и поэтому перестала замечать и хорошее.
А тут, через пластику движений.....Такой мощный выброс эмоций...Мне это очень нравиться...
Уже стало немного получаться.
Только любимый очень ревнует. Злиться. Но вы наверное заметили.....
А я чувствую, что мне это очень нужно.
Вчера повздорили из-за форума.
Были мысли уйти, потому, что милый и здесь контролирует что со мной происходит. И начинаеться......Мозгоколупание....
Я должна принадлежать только ему и физически и мыслями и чувствами......
Меня такой контроль угнетает.
Обещал больше не вмешиваться в мои с вами отношения. Врядли...
Посмотрим....
Redwine
Приветик, Алена!
Нащет сексуальности - это чистейшей воды правда.
Сама занималась в детстве бальными танцами, хотя
чем я только не увлекалась, даже велоспортом.
Пормнится, как за мной мальчишке в школе гонялись...
осанка была a040.gif Движения плавные, даже Сергей, одноклассник,
который меня терпеть не мог, влюбился и до конца учебы делал комплименты.

Еще по поводу танцев, мне было лет 16 и мы пошли на новогоднюю вечеринку моей подруги мамы.
Там пара была, семейная, они оба танцами занимаються, так вот тот молодой человек пригласил меня потанцевать.
Я словно парила... wub.gif shy.gif Так здорово, когда мужчина умеет правильно веста,
даже неумелая партнерша ощутит себя лебедем, а не гадким утенком.

Ты просто молодец, что решила осуществить мечту. a070.gif
olto
Цитата(Redwine @ 13.9.2007, 14:27) *
Я словно парила... wub.gif shy.gif Так здорово, когда мужчина умеет правильно вести,

А как сейчас? есть с кем зажечь?
На меня тоже нахлынули детские воспоминания......
У меня отец очень хорошо танцует. Не профессионально, но с душой. И мне всегда было так стыдно, когда он приглашал меня танцевать, а я топталась на месте, или неуклюже дергалась в танце.. e010.gif ... Всегда хотела красиво станцевать с ним. Для меня до сих пор очень важно его мнение, наверное потому-что он всегда меня недооценивал я хочу ему доказать обратное.

Не знаю, что делать с любимым.
Очень хочу разделить эту радость с ним.
Ни в какую не ведется. Наверное просто стесняеться.
Но я все-таки не теряю надежды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.