Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Margo
Аленка, привет. hb.gif
Вот помню видела твою фотку, но ни в твоем дневничке а где то в другой темке, "Мои достижения" вроде, когда была в Одессе не поверишь садилась на стул и вспоминала тебя!!!
Твои достижения надыхают!!!! n020.gif a035.gif

надо попробывать и себе разгрузики поделать wub.gif
AnAsTaCiA
ПОСМОТРЕЛА ФОТОГРАФИИ!!! Я ПРОСТО ВОСХИЩЕНА!!! ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!!!!
olto
Привет красоткам! Спасибки за комплементы...Я стараюсь...
А теперь про разгрузики.
Все идет по плану. Самый главный плюс этого очищения - неограниченное количество абруза!!!! В идеале за день нужно сьесть по 1 кг на каждые 10 кг веса! Често - не влезет!
Хорошо почечки чистятся! отеки уходят, утром моська не запухает...
Вчера правда были еще 3 яблочка и персик...
Только что посчитала каллории - 2000...Афигеть....Но при этом утром -500гр.
Не всегда калорийность является показателем пережора....
Все семейство ужинает этой удивительной ягодой а потом бродим как аквариумы....Тока кот дыни любит...
Спорта вчера небыло, после пилатеса на шаре болят мышцы о наличии которых я и не подозревала....Дала отдохнуть им..
Зато сегодня на танцы!!! Снова! Тренер так обрадовался, когда меня увидел...Сказал, что знал - мы будем танцевать!
Margo
Цитата(olto @ 3.9.2008, 8:22) *
В идеале за день нужно сьесть по 1 кг на каждые 10 кг веса! Често - не влезет!
Хорошо почечки чистятся! отеки уходят, утром моська не запухает...
Вчера правда были еще 3 яблочка и персик...
Только что посчитала каллории - 2000...Афигеть....Но при этом утром -500гр.

Вот это я понимаю разргурзы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ешь сколько влезет и худей!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
тиша
Приветик,Алена!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(olto @ 3.9.2008, 9:22) *
А теперь про разгрузики.
..

Зато сегодня на танцы!!!




Разгрузики - a115.gif a115.gif a115.gif

А танцы sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Бельфеба Очарованная
Аленчик, привет)
фотки супер))прекрасно выглядишь ng20.gif ng20.gif ng20.gif

по поводу колена..у меня самой ноги-больной вопрос..так вот мне бег врачи не рекомендовали..я, конечно же, наплевала и бегала..не быстро, не долго, но тем не менее...и сейчас оно у меня практически всегда ноет..не повторяй моих ошибок..бег-это ударная нагрузка, пожалей себя..ходи, занимайся танцами(только без прыжков), на эллипсе, пилатесом, йогой..это тоже нагрузка и не слабая на организм в целом, но щадящая колени..и обязательно с бондажом на колени-я без него никуда, а стоит не так дорого..еще боли снимаю с помощью мазей-Эспол, Кетанол, Диклак,Наятокс, а отец у меня на ночь шерстяным лоскутом(можно и обычными бинтами) приматывал капустные листы-они вытягивают всякую дрянь, попробуй-хуже точно не будет

береги себя, целую
СмеШарик
АЛЁНКА! БЕРЕГИ СЕБЯ! ЗАНИМАЙСЯ БЕЗ ФАНАТИЗМА ПОКА НЕ РАЗБЕРЁШЬСЯ ЧТО КОНКРЕТНО С КОЛЕНОМ.
И НАЙДИ ИНФУ ПРО САБЕЛЬНИК.....
olto
Привет Красотульки!
Бель про бег я знаю...Поэтому и купила элептический тренажер и не хожу на степ аєробику как бы я этого не хотела....
Просто очень обидно сознавать что это навсегда......И чувствовать себя полуинвалидом....
А я не буду этого делать! Буду просто аккуратненько себя вести и выполнять рекомендации всезнающих красотулек.
Про капустный лист - возьму на заметку.
СмеШарик - про сабельник ниразу не слышала. Буду рада если подкинешь чего-нибуть из инфы.
Про питание
Неделя закончилась крепким отвесиком - 1 кг.К сожалению в четверг разгруз на арбузах был прерван, но не банальным ЖОРОМ! Есть не хотелось совсем!
Начала сильно болеть голова и рвота...Подумала что отравилась...В пятницу немного поела - тот же еффект. Скорее всего дело было не в питании. Сильно скакало давление и внешнее и внутреннее. Девченки вокруг в эти дни тоже испытывали такие же неудобства даже без разгрузов. У нас такое бывает, после неофициальных выбросов...На атомной..Она недалеко...
Планировала снова начать с сегодня вторую арбузную попытку. Но ввиду отсутствия арбуза (и небольшого финансового кризиса) разгруз будет на помидорах(которых в холодильнике навалом). Ну и чаек зеленый.
А завтра - арбузы и черный хлеб.
Мне проще начинать с жестких диет, чем ограничивать себя по чуть-чуть. А потом само собой пойдет..По накатанному...
Сегодня - танцы.
Sova
Ален, а ты читала про Радужкины упражнения для коленного сустава??!! Такая темка с фотографиями!! У Машуни были проблемы с коленом и когда она их выполняла, то вроде хорошо отзывалась о них!!!
Богиня :)
Аленочка, а может ты арбузиком траванулась?
Оличка
Да, с арбузами осторожнее надо.. Поправляйся! wub.gif
СмеШарик
Цитата(Sova @ 8.9.2008, 20:24) *
Ален, а ты читала про Радужкины упражнения для коленного сустава??!! Такая темка с фотографиями!! У Машуни были проблемы с коленом и когда она их выполняла, то вроде хорошо отзывалась о них!!!

мдя.... я читала.... сама не пробовала, но весьма впечатляют... рекомендую....
СмеШарик
Сабельник болотный
Comarum palustre L.

Семейство Розоцветные — Rosaceae

Сабельник - это многолетний полукустарничек до 1 м высотой, с длинным ползучим корневищем, деревянистым приподнимающимся стеблем. Листья непарноперистые, листочки продолговато-овальные, зубчатые, снизу опушенные. Цветки правильные, темно-красные. Встречается в лесной, лесостепной и тундровой зонах, по болотам, окраинам озер, по берегам рек и стариц.

В сабельнике болотном нашли дубильные и флавоновые вещества, эфирное масло, смолы, органические кислоты, в цветках — антоцианы.

Экспериментально установлена антикоагулянтная активность препаратов из травы сабельника[Нохрина, Нешта, 1989].

Корневища сабельника популярны в народной медицине как средство лечения костно-суставных болезней: отложения солей в суставах рук и ног, вывихов и растяжений. Кроме того, им лечат желудочно-кишечные и иные внутренние кровотечения, опухоли желудочно-кишечного тракта, геморрой, применяют как вяжущее при поносах, мочегонное и желчегонное, считают растение болеутоляющим и жаропонижающим. Наружно сабельник применяют как ранозаживляющее и противовоспалительное средство в виде полосканий при слабых деснах, воспалительных процессах в полости рта. Некоторые считают сабельник средством от укусов бешеных собак и нормализации обмена веществ [Махлаюк, 1967].

Растение заслуживает внимания ученых как перспективное средство лечения костно-суставных заболеваний.


Настойка: 50 грамм корневищ на 500 мл водки, настоять 3 недели в темном месте, процедить. Принимать по 1 чайной ложке внутрь 3 раза в день или растирать больные суставы

Отвар: 2 столовых ложки корня сабельника на 500 мл кипятка, кипятить на медленном огне 10-15 минут, процедить. Принимать по 1/2-1 стакану 3 раза в день.

Масло: стеклянную емкость заполнить корнями сабельника неплотно, залить растительным маслом, настаивать 3-4 недели в темном месте, периодически встряхивая. Процедить. Применять для растираний суставов 1-2 раза в день
СмеШарик
Латинское название сабельника (Comarum palustre) происходит от греческого слова "komaron" (плод земляничного дерева), на который похожи плоды сабельника, а второе название сабельника – "декоп" – означает "отвар" (по словарю Даля).

Народные названия – пятилистник, лапчатка болотная, растопырка, рябинник, суставка, огневиц, сухолом, серебряк, заячьи ушки, волчье тело.

Сабельник – приболотное многолетнее травянистое растение из семейства розоцветных. Корень имеет стержневой, коричневый, извитый. Стебли ползучие или плавающие. Листья очередные, черешковые с прилистниками, пятипальчатые с продолговато-ланцетными стропильчатыми снизу опушенными листочками, похожими на растопыренные пальцы рук. Тёмно-пурпурные лепестки его цветов, уложенные в ряд на такого же цвета чашелистики похожи на маленькие костры на фоне крупных резных листьев. Стебель у сабельника лежачий, изогнутый, как сабля (отсекает всё вредное, все болезни), буровато-красный, высотой от 30 до 100 см.

Встречается он в тундре, в северной части Европы, в Восточной и Западной Сибири, в Средней Европе, а также в Монголии, Скандинавии, Китае, Японии, Северной Америке. Применяется в медицине многих стран. Растёт он по болотам, болотистым лугам, в заболоченных лесах по берегам рек и озёр, на зарастающих торфяниках, в поймах рек.

Корневища с корнями и стебли сабельника содержат органические кислоты, эфирное масло, витамин С, каротин, катехины, флавоноиды, фенолкарбоновые кислоты и др.

Сабельник болотный (декоп) успешно борется со многими болезнями, в том числе считающимися неизлечимыми. Он обновляет все клетки организма, очищает организм от вредных веществ и не оказывает отрицательного влияния на здоровые органы.

Сегодня медицина ещё бессильна в лечении больных с полиартритными явлениями. Можно только временно снять боль. А сабельник способен реально помочь больным, утратившим даже способность передвигаться. Лечение проводится спиртовой настойкой корней.

Δ

2. Предупреждения,
побочные эффекты

При приёме водочной настойки следует остерегаться простуды, нельзя есть мясо и мясные бульоны, солёное, кислое, острое, молочные продукты, особенно приготовленные на кипяченом молоке, нежелателен также приём других лекарств и спиртного. Лечение иногда осложняется заболеванием органов, входящих в систему выделения и детоксикации (печень, почки), а так как лечение сабельником ведёт к дополнительной нагрузке на эти органы, то перед началом лечения необходимо привести их в порядок.

В первые дни приёма сабельника у некоторых больных может быть небольшое обострение болезни, чаще у лиц, страдающих заболеванием почек или печени. У них также часто наблюдается подъём давления. Этого не следует бояться, так как в организме происходит перелом в связи с действием сабельника, просто временно снизьте принимаемую дозу до улучшения состояния здоровья. Иногда может наступить значительное улучшение, и человек считает себя выздоровевшим. Но нужно помнить, что для лечения необходимо выпить от одного до пяти литров настойки – это при особо запущенных случаях.

Δ

3. Группы заболеваний,
при которых используется сабельник

Заболевания сердечно-сосудистой системы:
ИБС – ишемическая болезнь сердца
Стенокардия
Аортальный стеноз
Заболевания органов пищеварения:
Геморрой
Гепатит (хронический персистирующий гепатит, хронический активный гепатит, хронический холестатический гепатит)
Желчнокаменная болезнь
Заболевания органов дыхания:
Бронхиальная астма
Туберкулёз лёгких
Бронхит острый
Ревматические болезни:
Артрит (артрит подагрический, артриты реактивные, артрит ревматоидный)
Ревматизм (болезнь Сокольского-Буйо)
Красная волчанка
Остеоартроз
Нервные болезни:
Остеохондроз:
мышечно-фасциальный спазм;
острая и подострая (хроническая) дискогенная цервикалгия (шейный прострел);
острая дискогенная люмбалгия (люмбаго);
Болезни системы кроветворения:
Лейкоз (острый лейкоз, хронический миелолейкоз, хронический лимфолейкоз)
Тромбофлебит
Лимфогранулематоз
Стоматология:
Зубная боль
Опухоли челюстно-лицевой области
Инфекционные заболевания:
Грипп (ОРВИ)
Тиф
Дизентерия
Венерические заболевания:
Бактериальный вагиноз (гарднереллёз)
Гинекологические заболевания:
Мастит лактационный
Мастопатия
Вагинит (кольпит)
Заболевания кожи:
Новообразования кожи
Меланома
Δ


4. Способы приготовления
и применение


4.1. Настойка водочная

Принцип приготовления настойки из корневищ сабельника:

На 0,5 л качественной водки нужно взять 1/3 пол-литровой банки измельченных корневищ сабельника. Корневища заливаются водкой, сосуд плотно закрывается и ставится в тёмное место. Настаивать нужно при комнатной температуре не менее 3 недель. Готовая настойка принимается по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды, запивается небольшим количеством воды.

Эту настойку нужно втирать 1-2 раза в день в больные места. Для полного излечения нужно не менее 2 л настойки. При необходимости лечение можно повторить.

Водочную настойку используют при отложении солей, полиартрите.

НУЖНО ПОМНИТЬ, что при приёме настойки необходимо остерегаться простуды, нельзя есть солёного, кислого, острого. Также не принимать никаких лекарств, трав, спиртного.


4.2. Настойка масляная

Для наружного применения можно также приготовить масляную настойку (вытяжку). Вместо водки для её приготовления используется растительное масло, а сабельника берётся 1/3 пол-литровой банки. Правила приготовления и хранения вытяжки – те же, что и настойки. Масляная вытяжка используется для втирания в больные места. После натирания больное место укутывается шерстяным платком. Процедура проводится на ночь.


4.3. Припарки

Сабельник также применяют в качестве обезболивающих и противовоспалительных припарок:

2-3 столовые ложки сухого растения обдают крутым кипятком (или заливают на 5-6 минут), затем заворачивают в марлю и в горячем виде прикладывают к больному месту (радикулит, подагра, ревматизм).

4.4. Отвары

Приготовление отваров сабельника:

1 столовая ложка измельченных корневищ на 1 стакан горячей кипяченой воды, держать на кипящей водяной бане 15 минут. Охлаждать при комнатной температуре 45 минут, процедить. Оставшееся сырье отжать и приготовленный отвар довести кипяченой водой до объема 200 мл. Принимать внутрь по 1 столовой ложке три раза в день.
1 столовая ложка высушенной измельченной травы или одних листьев на 1 стакан кипятка, настаивать в термосе 1,5-2 часа, процедить. Принимать по 1/3 стакана 3-4 раза в день за 1 час до еды (при болях в желудке).
Народная медицина рекомендует принимать отвар листьев при туберкулезе легких, венерических заболеваниях, желтухе, болях при невралгиях и при невритах, тромбофлебитах, артериальной гипотонии, подагре, маточных кровотечениях и как жаропонижающее, мочегонное, противовоспалительное средство.

Отвар корневищ сабельника болотного применяется внутрь при дизентерии, поносах, различных кровотечениях, болях в желудке, кишечнике, опущении желудка, раке желудка и молочной железы, как потогонное средство при простудных заболеваниях и гриппе.

Отваром травы пользуются для полоскания рта и горла при ангинах, ларингофарингитах, стоматитах, пародонтозе и зубной боли.

Δ

По материалам книги Аксенова А. П.
"Универсальная книга Знахаря ХХI века",
издательство "Сталкер", 2002 г.
СмеШарик
я лично использовала внутрь как чай, заваривала корни, а наружно, на суставы, делала растирание спиртовой настойкой....
Богиня :)
Аленчик, как дела? wub.gif
Redwine
Приветик, красотулечка!!!!
Вот заглянула тебя пробедать. Я тута вернулась снова icon_mrgreen.gif
Как твое здоровьечко?
Я тебя люблю!!!!
Вот клевер на удачу, все будет хорошо!!!!
olto
Привет красотульки!! Спасибки что не забываете...Простите что не часто бываю...Изменяю...
Как вы наверное уже поняли, люблю я рукоблудничать....И решили мы с любимым мебель самим сделать...Дочульке целцю стенку корпусную. Вот сижу, все свободные минутки изучаю программку и рисую мебель. Интересно, блин..А главное экономия почти 50% стоимости, если сами делать будем. Шкафы, полочки, стол...И всякая другая лабуда. Теперь я с мебельщиками разговариваю на их языке. В мастерской, где кроят мебель мужик был в шоке! Я расспрашивала его о таких тонкостях...А муж стоял в сторонке и тока головой махал - типа он согласен.
Мы же в курсе: нет ничего невозможного для человека с интеллектом! Тем более, что диванчик два года назад мы уже дочульке замастрячили....
Из спорта - танцы с любимым. Стараемся, пыхтим, неслабо так...Даже потеем вдвоем...
Интересная ситуация, никак не можем разобраться с руками...Он все время очень крепко меня держит и контролирует, всегда пытается доминировать и направлять, контролировать...Как и в жизни...
А в танцах - партнеру нужна свобода, иногда поддержка и опора!
В итоге - драки и неразбериха...Я вырываюсь, а он не отпускает...
Веселимся в общем...У других пар таких проблем нет...
Кушаю тоже прилично, без срывов. Сегодня опять разгруз на арбузике.
Вес колеблется, но уже не так сильно..+-500 гр. Лучше, чем +-5 кг!
Пытаюсь стабилизировать.
Майская...
Аленка привет. С мебелью - молодцы придумали. Я вот тоже хочу проявить творческие способности и придумать чего нибудь себе - но ... то время, то лень. я имея знания о моделирование трехмерных моделей - знаю насколько это требует усидчивости и терпениыя, так что - ты молодчинка раз разобралась во всем. Доча останется довольна.
С танцами это не только у вас так. Может все таки стать ведомой? на время?
Богиня :)
Аленчик, приветики!!! aa28.gif
Вот все время когда читаю тебя мне хочется плакать от счастья. какая же ты умничка. Вот скажи, ты всегда была такой умничкой в отношениях с мужем или это приходит со временем и у меня тоже есть шанс получить эту мудрость общения, нескучного времяпреправождения?
СУПЕР!!!! Я тебя обажаю!!!! И помни всегда, что где-то в городе Днепропетровске есть человечек, который все время берет с тебя пример wub.gif
Оличка
Так тебе наоборот повезло с партнером! Вести-это искусство! У меня МЧ вообще вести не мог, руки повесит, что аж плечи болели, и я его тащу за собой.. a115.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 13:36) *
Вот скажи, ты всегда была такой умничкой в отношениях с мужем или это приходит со временем и у меня тоже есть шанс получить эту мудрость общения, нескучного времяпреправождения?
мер wub.gif

Светик, в принципе и зайца можно научить курить! Все прийдет со временем.
Просто надо определится, нужен ли тебе этот человек! По большому счету?
Пример: Он жестковат...Я соглашаюсь.....Но отходчив...Зачем развивать конфликт? Через час он позвонит и искренне будет раскаиватся, что немного перегнул палку....
Я невнимательная, рассеяная и неорганизованая....Теряю дорогие телефоны, забываю про важные вещи....Иногда могу не мыть посуду и полы...Паутина...Тоже бывает в углах....Сделает одно замечание, второе, потом возьмет веник и уберет ее. Мне стыдно станет и я начну опять заниматься домом...
А ведь поначалу.....Грызли друг друга..
Однажды он сказал: Я ухожу. Вышел из дому. Походил вокруг дома часок и вернулся.
И тогда мы договорились - НИКОГДА не говорить друг другу такие вещи!!! Если уходить - то навсегда.
Не оскорблять, не унижать - зная что все-равно потом будем мирится.
Есть у нас еще одно правило - "не выходить на другой уровень"
Про него расскажу потом!
Бегу....
Богиня :)
Жду с нетерпением...
Redwine
Аленка, да ты просто гений и мастерица!!!!
А как програмка называется, может и я чего забацаю a075.gif
Оличка
Вот хорошо, когда и мужчина к этим правилам всерьез относится и соблюдает.. Только не все такие, к сожалению. Кому-то лень над собой работать и думают-а, проще другую найти!
Бельфеба Очарованная
Аленчик, ты умничка)
мебель..танцы.. a035.gif a035.gif a035.gif
olto
Привет красотульки!
Спасибко шо не забываете...
Ариш, программка - Базис-мебельщик, довольно доступная для понимания...И инете есть...Можно качнуть...
По поводу правила.
Когда люди упрекают друг друга в чем-то, то всегда точно знают как ударить побольнее....Причем знаем это по нарастающей!
Если спорим по поводу брошеных в угол носков - незачем приплетать к этому разногласия по поводу финансов.....И все такое этому подобное. Отвечать можно только в ракурсе хозяйственный проблем, мелких, неначительных и свежих. Аргумент про затянувшийся ремонт - прибережем....Хотя зачем? Мы ведь оба знаем причины всего происходящего..
Про питание не буду....Не хочу шокировать достопочтенную публику.
Сегодня планировала разгруз на яблоках, но к обеду поняла - что сейчас кого-то укушу.
Были вредности...Дядя Жорик пришел....Но я его жаловать не буду. Отработаю на танцах.
А еще я на выходных купила наконец-то джинсы!!!! Какая это все-таки удивительная одежда!
Богиня :)
Аленчик, приветик! Ну чтож ты так с питанием то, а?
Hellen
Ален, здравствуй! Я, кстати, твоя тезка. Почитала твой дневник, посмотрела фото .... сказать что я ошеломлена, это не сказать ничего.
Может попробуем подружиться?
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Нашла ваши фотки среди смайликов: тебя, мужа и доци d030.gif
Redwine
Ален, спасибки за инфу, надо качнуть.

А что сегодня отчета не видно? Тоже Жорик постарался?
olto
Свет, как это мы в смайлики попали? Чудеса на виражах! Приятна блин...
Ариш...Отчеты нехочу....Ужас....
У меня не жорик, у меня просто мотивации нет...Все и так хорошо...Выгляжу хорошо, чуствую себя тоже...Уверенна в себе...
Зачем напрягатся?
Понимаю, что отступаю назад....Пора братся за ум....И отпускать ручку холодильника...
Питание на сегодня - не для слабонервных!
Кофе, творожек нежирный, яблоки, виноград, и...
Бутер с маслом, колбасой и корейской морковкой! Огурец!
На ужин - арбуз и танцы.
Постараюсь начать путь к красоте потихоньку....Понемногу...Отказ от ужина - это уже ступенька!
Богиня :)
Аленчик, прюветик! Я тож вчера съела кусочек колбасятины. Порой надо, я считаю!!! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Бутер - ДА !!! Это , конечно , граната !!
Но иногда так вредностей хочется , что вынь и полож !!!
А вообще , кроме бутера , и есть нечего было !!! Отчет ооочень даже полезный в остальном !!!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, для мотивации посмотри на свои фото с весом 100кг.. wub.gif я сейчас на себя посмотрела, и поняла, что ТАКОЙ быть снова не хочу... wub.gif
Оличка
Аленка, не расстраивайся, нормальное питание! Ты вообще такая раскрасавица и умница!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
куда пропала? пиши почаще, так приятно читать.
Redwine
Алена!!!! Выходи к нам!!!!! Не убегай от себя. Лучше
давай вместе мотивироваться и всавать на путь истинный.

HaTaIIIa
Алена!!!! Ayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Аленочка приветик. Как это нет мотивации - красоте нет границ, зай. Я люблю тебя и твой успех меня всегда ставит в коллею. Думаю не только меня....Многи девченки мотивируются тобою...Мы любим тебя. Целую.
olto
Приветик! Я снова с вами!
Не буду врать, что скучала...Каждый день потихоньку почитывала вас...Сама не обозначалась...Стыдилась...
Мне просто необходимо было сделать паузу и просто потихоньку помолчать...Подумать, прислушатся к себе...
И набраться решимости признаться себе и ВАМ в том, что я свернула с пути...
Я опять стала жирная....Знаю, что виновата сама, но разбираться с этим пришла к ВАМ.....Опять...
Итак - снова в путь. Отправная точка - 80 кг. Жирный живот и второй подбородок - результат зажоров и диванной жизни. Много раз пыталась начать снова, но непонятно почему срывалась...."Холодильник мне природу заменил.."
А вы так в меня верили......
Но все мы люди и все не застрахованы от ошибок. Главное их понять и рассортировать.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Сегодня:
БФ. 2 кофе со сливками и заменителем. 1 кг яблок, половинка граната, много чая с заменителем.
Еще я каждое утро и вечер пью воду с 10 каплями перекиси водорода. Суперовая вещь для тех, у кого проблемы со стулом, а скорее с его отсутствием. Действует совсем не так как разного рода слабительные. Все происходит естественно, без всяких неприятностей. Вычитала про это дело и уже наверное месяча 2 проктикую.
С физическими нагрузками сложнее...Колено болит и именно это и сдерживает меня от моих обычных подвигов. Очень скучаю по танцам, но пойти немогу по той же причине...
Торжественно обещаю Вам, что с сегодняшнего для буду потихоньку добавлять фитнеса. У меня ведь с него все и начиналось в прошлый раз.
Из процедур - солярий. Любимому нравятся курочки-гриль! Наверное это меня и спасает, не все замечают что я поправилась. Но вы конечно увидите.....
Все, решилась, выкладываю фотки....Позора....
Слабонервных просьба в фотодневник не заглядывать...Лучше оставаться в неведении....
Зацените у меня подпись под линеечкой.."Текущий вес некорректен" !!!! Вот это да!!!! Даже тупая машина это понимает! Не то что некорректен, а просто ненормален!! Это она поскромничала...Ну, будем корректировать!
Богиня :)
Аленочка, приветик дорогая!!! А я тож малех поправилась shy.gif А фигли нам... мы эти кгшки сделаем на раз!!!! Я очень очень рада тебя видеть! wub.gif
olto
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 18:00) *
Аленочка, приветик дорогая!!! А я тож малех поправилась shy.gif А фигли нам... мы эти кгшки сделаем на раз!!!! Я очень очень рада тебя видеть! wub.gif

Свет, и когда это ты стала такой тактичной?!!!
А, та наверное слабонервная и фоток невидела....
Рада тебя видеть....Хотя видела тебя все время.....
Вместе - вперед!!!!
}I{uli
Аленчик, привет!!!!!!!! wub.gif
Я к тебе частенько забегала, следила за твоими успехами!!!! ТЫ на самом деле молодец!!!! Молодец хотя бы потому что решила вернуться и поделиться с нами!!!!!! Ты мне очень нравишься!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Кстати, фотки я посмотрела, но ничего УЖАСНОГО я не увидела!!!!!! Все поправимо, я считаю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

пысы: А Светик наша и правда сильно изменилась... a075.gif

УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!
Богиня :)
ха ха! Да у меня точно такой же пузик как у тебя...нашла чем пугать. Знаешь что страшно, что он мне даже нравится icon_eek.gif s24.gif
olto
Цитата(}I{uli @ 22.12.2008, 18:32) *
пысы: А Светик наша и правда сильно изменилась... a075.gif

УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!![/b]

Пасибки....Значит не одна я заметила ....

Свет, не только тебе пуз нравится, моему мужу тоже....Завидует наверное....Говорит, что я с ним женственная....
Грудь увеличилась так неплохо...Согласен на уменьшение пуза без ущерба для груди...Наивный......

Спасибо милые красатульки что не забросали гнилой картошкой.....Спасибо...Я переживала...
Ptizzza
Аленчик - ну ты даешь! тухлой картошкой...
одна чтоль ты такая? icon_eek.gif
я тоже уже третий раз начала - с толком, с чувством, с расстановкой...с надеждой, что Бог любит троицу eusa_pray.gif d060.gif
все равно - ты наша, родная...мы по тебе скучали...
линейку убери нафиг, вернее - поменяй - посмотри на свою первую подпись - и переставай уже пугать нас 80 килограммами
зима - самое благодарное время для похудания, так что все в твоих руках

и это...я рада, что ты вернулась! wub.gif
olto
Приветик Красатульки!!!!! Миллион раз целую и обнимаю ВАС!
Как и обещала, вчера вела себя хорошо! a115.gif А это все ваше влияние!! eusa_pray.gif
Разгруз закончился удачно. Был даже массаж пуза и ножек.
Сегодня :
БФ, прессик, кашка ячневая (50гр)
Кофе со сливками и замом - 2 шт., много чая, яблочки.
Рис и рыбка в пароварке.
Тренажер минимум 20 минут и упры на руки.

Потихоньку становлюсь на путь исправления!!!! sm01.gif

Еще....Вчера немного покусала любимого.....И он тоже отхватил солидный такой кусок.....Так противно...По мелочи....
А он вечером распечатал фотку двух котят в обнимочку и принес мне со словами :"это того не стоит..."
Все-таки он самый лучший.....

И раскроила платьечко на НГ....Зашибительное...Еще бы успеть пошить....
Майская...
Такс... Аленушка.. Меня ты напугала прямо своими 80 кг. a115.gif a115.gif прилетела посмотреть..и что я вижу...? совершенно обалденную красотку еще и с такими милыми фотками. wub.gif Я поняла... твое зеркало решило шутить над тобой. Зай, ну ты что? Ты отлично выглядишь. Просто чисто психологически ты себя настроила так. Питание твое мы подправим. Ты вернулась к нам и это главное. Теперь мы за тобой будем следить и ты сама поймешь что ничего страшного не произошло. Я вот сама только вернулась с такой же проблемой и поняла, что просто небыло контроля. Я люблю тебя Аленочка. wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.