Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Богиня :)
УРА!!! Аленчик появилась))))
ЛиВан
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Прюветтттттттттттт!
тута я! sm01.gif Что делаю ? красотулю!
Утром прессик. Хороший. Решила увеличить нагрузку. Приятная усталость в мышцах.
Потом зернистый творожек, яблоки, чай, кофе со сливками и замом wub.gif , гранатик.
914 ккал...Да...Разгрузик.....
Еще бы пережить встречу с любимым холодильником...
ЛиВан
Цитата(olto @ 11.2.2009, 14:22) *
Утром прессик. Хороший. Решила увеличить нагрузку. Приятная усталость в мышцах.


Алена приветик!!!!!!!!!!!!!!

....молодчинка утром пресссссс a115.gif a115.gif a115.gif меня хватает только вечером.....и кушаешь хорошо только вот кофе не надо АААААААААААААА eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif умничка, молодечик a115.gif
Cat x 2
Аленко, приветики! wub.gif
Настоящая красотулишна! a070.gif
Забегай ко мне как-нить на досуге))))
olto
Привет красотулькам!
Милые мои, я каждый день к вам заглядываю! Все контролирую, поэтому вы не расслабляйтесь!
Я тоже в потоке.
Вчера с холодильником не встретилась. Даже не смотрела на него. Даже в сторону кухни не ходила. МАЛАДЦА! a070.gif
Зато был солярий, массаж моих красивых ножек со всех сторон и глиняное обертывание.
Красатуля рулит. a115.gif
Сегодня: апельсины, чай, кофе (максимум две чашки) с замом- сливки исключила! Хлебцы - 6 шт, йогурт, помидорки - 2 шт, половинка граната (недоеденая вчера), яблочки, яйца вареные. Прикинула - 1175 ккал. Нормально.
А, утром комплексовала 10 минут. Сильно любила ножки.
И вечером буду кувыркаться на фитболе!
Вчера ходила по магазину и я вспомнила, как два года назад я спокойно проходила мимо тортов....
Просто как-то настроилась. И отключила в себе эту функцию. Для меня в еде главное успокоиться. Не возбуждаться и тогда я могу себя контролировать....
Все-таки человек - странное существо. Я четко знаю что надо делать - и это гарантировано помогает...Точнее помогло мне...давно...Потом расслабилась....И как-то все забыла....
Сейчас снова настраиваюсь. Успокаиваюсь. И двигаюсь к своей цели.
А еще приятно, когда люди говорят комплименты....Я открывала курсы повышения квалификации( как найглавнейший) и произнесла проникновенную речь. a070.gif Импровизация абсолютная. Сейчас зашел совершенно посторонний человек и сказал, ( по словам очевидцев) что я произвела неизгладимое впечатление и зарядила всех положительным импульсом к учебе! wub.gif Могу - когда хочу!
Как бы это и себе так....Зарядить....
Все-таки, нужна аудитория и единомышленники! А они у меня есть!
Это Красотули!!! sm01.gif
Майская...
Аленочка привет!!!
Такс я пришла на лекции. Буду в рядах твоей аудитории.

Цитата
Просто как-то настроилась. И отключила в себе эту функцию

Так а ну ка давай вспоминай что это за код был, и нам рассказывай, где чего и как отключить.

Целюю тебя, рыбка.

Пы Сы - за холодильник респект тебе.
Богиня :)
Цитата(olto @ 12.2.2009, 6:31) *
И вечером буду кувыркаться на фитболе!

Аленочка, молодечик! А я утром этим занималась a115.gif А сколько у тебя в диаметре?

Цитата(olto @ 12.2.2009, 6:31) *
Для меня в еде главное успокоиться. Не возбуждаться и тогда я могу себя контролировать....

Аналогично, a115.gif убрать важность, как говорит Зеланд.

Цитата(olto @ 12.2.2009, 6:31) *
что я произвела неизгладимое впечатление и зарядила всех положительным импульсом

Аленчик, веришь, ты на меня каждый день произвожишь такое впечатление. Я говорила, что медитирую на свое будущее представляя себя в твоем виде? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Привет красотульки!
И снова на целый день мы ближе к лету!!! Совсем чуть-чуть осталось! Готовиться надо интенсивнее!
Вчера все было по плану….Почти…
Сначала даже не все съела… Один апельсин не поместился совсем.. И 2 хлебца…И один помидорчик…Но – очнулась, когда стояла с открытым холодильником в поисках еды…Хорошо что там ничего вредного небыло….Отделалась двумя черносливинками..
Наваждение какое-то…Но это жуткое чувство – неконтролируемого пожирания просто меня пугает….
В каллораж вложилась. И спортик был такой серьезный - пыхтела и сопела!
Вчера прямо разозлилась...Пыхтю я на мячике - а тут заходит родственник и говорит:" И чего это ты себя так мучаешь? Нафик надо"
Блин! Если бы я лежала на диване и попивала пивасик - это бы осуждения не вызвало! Когда я так и делала - все это приветствовали, а за спиной шушукались, что жирная!
Когда изменилась - опять осуждения. Сама ничего не ест, семью мучает..Фигней всякой занимается...
Понимаю, что последняя реакция - из-за чувства зависти и понимания, что сами так немогут!
Но раздражает все-равно!
Фу...Выговорилась...Аж легче стало...И сама поняла, что я сильнее чем все осуждающие вместе взятые!
В итоге сегодня - планы наполеоновские!
Чай, кофе, йогурт 1,5 % (планирую литр, но неуверена что влезет), яблоки.
Все это до 18.00 т,к сегодня культурная программа - театр всей семьей.
Потом трескать точно небуду.
Нафик я йогурт купила? Надо было кефира или ряженку....Каллорий в два раза меньше...Да ладно!
Спортик только утром - комплексовала 10 минут над своими красивыми руками. Больше неуспею...

Светик - у моего тоже 85 см. Тока синий. Вчера он был просто супер! wub.gif
Приятно...А я просто мечтаю так солнечно относится к жизни как ты!

Маюшка- мне главное не возбуждаться. Не думать о том, что бы я сейчас съела. Есть хороший тест.
Морковка или пирожное? Если ты действительно голодна - то согласишься и на морковку! А если нет - то ты хочешь что-нибуть вкусное!
И еще..Когда я готовлю - то не пробую...Если кусну или лизну - все! оторваться несмогу. Отношусь к этому как к работе.
Богиня :)
Цитата(olto @ 13.2.2009, 9:10) *
Морковка или пирожное?

А у меня вместо морковки горбушка черного хлеба. А я ее люблю wub.gif и никогда не откажусь, поэтому тестик не работал. А с морковкой СУПЕР!!!! Буду так себя тестировать теперь.
А родственница еще себе купит такой шарик и тож будет на нем потеть, вот посмотришь. Кто ж любит чувствовать себя ленивым и жирным s24.gif
ЛиВан
Цитата(olto @ 13.2.2009, 13:10) *
И еще..Когда я готовлю - то не пробую...Если кусну или лизну - все! оторваться несмогу. Отношусь к этому как к работе.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и я так, отношусь как к работе, могу иногда малого лизнуть типа НЕ ГОРЯЧО!!!!!!!!!!!!!! и УСЁ.....
Redwine




HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Богиня :)
Cat x 2
Цитата(olto @ 13.2.2009, 12:10) *
Когда изменилась - опять осуждения. Сама ничего не ест, семью мучает..Фигней всякой занимается...
Понимаю, что последняя реакция - из-за чувства зависти и понимания, что сами так немогут!
Фу...Выговорилась...Аж легче стало...И сама поняла, что я сильнее чем все осуждающие вместе взятые!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиВан
}I{uli
АЛЕНЧИК
Майская...
Аленочка приветик. с Прошедшим
olto
Спасибо милые красотульки за поздравления!
Выходные прошли...И хорошо что они закончились.
Суббота была ознаменована красотулишним питанием (разгруз) и 6 конфетами....Шоколадными, ирисками...
Потом, из-за чувства вины - хорошая тренировка.
В итоге утром +100 гр. Фигня, знаю..Не надо было взвешиваться! Расстроилась и в воскресенье сорвалась...
Начиналось все хорошо. Йогурт. Потом замерзла сильно и зашли....в Макдональдс...Кошмар - знаю...даже писать стыдно...Думала выпить кофе.
Мне главное не начать выбирать. Но я начала....И дело закончилось гамбургером, картошкой и половинкой колы.
По приезду домой аппетит разыгрался еще хуже... Нам всучили коробку с пирожными...Грамм 800...
Я переодевалась и уговаривала себя - я не буду их есть. Я вообще сегодня больше ничего не буду есть.
Зашла на кухню и увидела кусок торта...Откусила...Доела...Открыла пирожные...Поучаствовала в поедании...Потом семечки тыквенные...И наверное еще что-то...Уже было все равно....
Сумашествие какое-то...
Вчера решила сделать разгруз. Тоже начала...По приезде домой - умирала с голода. Итог - яблоки, йогурт, кофе, чай, борщ, бутер с маслом и красной рыбой (2 шт), грамм 30 сыра. Еле успела остановиться.
Знаю.....Сама в шоке...
Сегодня разгруз опять. № 2.
Яблоки, чай, кофе, йогурт.
Фитбол и утренний комплект.
Удачи мне.....
Я все смогу!!!!!
Богиня :)
Вот именно из-за такого своего поведения я и не люблю разгрузы.
А ты все сможешь по любому, Аленчик!!!! wub.gif
}I{uli
Лёлька, приветы!!!!! a075.gif
Ну ты млин дала джазу!!!!! Фигасе..... obm.gif obm.gif obm.gif o050.gif icon_eek.gif

Аленчик, давай. восстанавливайся.... ТЫ Ж У НАС СУПЕРСТАР!!!!!!!!! КАКОЙ МАГДОНАЛЬДС??????? icon_eek.gif

Это тебе.... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.2.2009, 16:34) *
Вот именно из-за такого своего поведения я и не люблю разгрузы.

Светуль, че т я не поняла, а при чем тут разгруз???? Просто разгруз я, например, воспринимаю не как спасательный круг после застолья, и после каждой гадости, а тогда, когда ГОТОВА, когда чувствую, что это мне НЕОБХОДИМО!!!!!! А это бывает так редко...... тогда он дается легко. а когда из под палки ,потому что вчера ПЕРЕЕЛ.... тогда конечно тяжко...
HaTaIIIa
все мои подвиги в выходные дни повторила !!! Сестра !!! d060.gif d030.gif
olto
Спасибо девченки! Вы действительно красотульки! Милые, добрые и справедливые.
Вчера встречи с врагом № 1 не было. Я даже на кухню не заходила.
После работы шатались по делам вдвоем до 9 вечера. Попустило.
МАЛАДЦЫ!!!!!!
Фитбола не было, но 3 часа гуляний тоже неплохо.
Сегодня:
Комплексовала 10 минут над руками. Накрутила на гантельку еще одно отягощение. Неплохо. Почувтвовала мышцы рук. Приятно.
Чай, кофе, сыр плавленый - 100 гр., шаурма домашняя (кетчуп, майонез-1 ч.л., капуста, морковка, пол помидорки, 30 грамм курицы, половинка лаваша), яблоки.
После работы на кухню ни ногой!!!!! Даже смотреть в эту сторону не буду!!!!! Обещаю!!! И нюхать тоже!!

К разгрузу действительно надо быт готовым. Успокоиться....
Как же тут успокоишся, на работе..
Блин, опять эти долбанные маятники...Уже с утра раскачали так, что подскакиваю...И тут же возникает мысль пожрать..
У меня удивительный начальник. С него надо брать пример. Или убить...
Ему все пофиг. Он все отодвигает в сторону. Игнорирует проблемы. Просто про них не думает. И соответственно ничего не делает.И самое удивительное, что несмотря на такую тактику - как-то существует!!! Не говорю, что добивается сильных успехов, но и не канул в пучину! Все вокруг, понимая что туда обращаться бесполезно, всю эту грязь выливают на меня. Я ее разгребаю, принимаю решения(иногда и не популярные), реализую их..Договариваюсь с огромным количеством людей, организую встречи....А потом оказывается, что он не подписал самый главный документ!!!! О котором мы говорили в течении месяца! А об этом сообщить мне не посчитал нужным, тем более объяснить причины!!! И свалил в неизвестном направлении. Знает, что я разгребу....Я в шоке...Захлебываюсь просто негодованием....
Успокоиться.......Да пошел он....
Я красотулька!!!!
Да я знаю это!
Хорошо, что яблочко есть. Погрызу....Успокоюсь...
ЛиВан
Цитата(olto @ 18.2.2009, 10:47) *
Спасибо девченки! Вы действительно красотульки! Милые, добрые и справедливые.
Успокоиться.......Да пошел он....
Я красотулька!!!!


ng19.gif a085.gif d040.gif

Алена ты КРАСОТУЛЬКА, а начальники все наверное такие потому, что занют что рядом сидят люди которым по плечу вся работа...
Богиня :)
Аленчик, не расстраивайся. И не бери на себя все, aa26.gif а то и вправду задавит. n020.gif
Очень нравяться твои упражения. Умничка wub.gif
olto
Привет красотульки.
Новый день - новый шанс начать новую жизнь.
Вчера я сделала для себя ошеломляющий вывод. Мне абсолютно нельзя есть яблоки. В 16.00 куснула яблочко - и дикое вздутие живота. "Беременный таракан" - Респект Наташе, за удачное выражение.
И еще впомнила, что в прошлый период похудения у меня небыло никаких перекусов. Только питание три раза в день.
Яблоки - досвидания....
Встреча с холодильником была...Пошла разогревать дочульке борщик - и не удержалась. Тарелка борщика со сметанкой, кусочек красной рыбы, лаваш, 50 гр. сыра и ложка меда.
Да...сложно....
Сегодня домой прийду поздно, поэтому разгруз.
Йогурт, чай, кофе, апельсинки.
Надеюсь все.
Комплекс на ягодицы.
И все...Хочу спать...
А, у меня сегодня лекции в Киево-Магелянской академии. Буду студентов уму разуму учить. Кстати - это мой первый выход к неподготовленной аудитории. Надеюсь справлюсь. Хотя немного страшновато. Просто раньше я читала людям, которые работают в нашей сфере, а эти еще только учатся....
Удачки мне. И вам. В общем всем!
ЛиВан
Цитата(olto @ 19.2.2009, 10:28) *
"Беременный таракан" - Респект Наташе, за удачное выражение.


wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(olto @ 19.2.2009, 10:28) *
Удачки мне. И вам. В общем всем!


Ты гланое об этом не думай, что это люди не ствоего офиса....просто читай лекцию и ВСЕ......ты справишся я в этом уверенна a115.gif a115.gif a115.gif
Cat x 2
Аленка, ты у нас самая обаятельная и привлекательная, а еще умница и красавица, так что вся аудитория - твоя! Все будет наилучшим образом! Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kia
Привет, Алена! (можно на ТЫ?) smile.gif Меня Настя зовут smile.gif Я тобой просто восхищаюсь! Посмотрела фотки,просто потрясающе, ты такая красивая, с такой силой воли! Просто пример для подражания, буду за тобой подтягиваться!
У меня тоже рост 176 и вес был почти как у тебя (102 кг) сейчас я вешу 83, мечтаю о весе 68 кг, на данный момент моя цель 74 кг. Твой пример меня отлично стимулирует! Спасибо! hb.gif
Богиня :)
Удачи тебе сегодня.
По-поводу вчерашнего ужина у меня тож ткое бывает. Но я уже греть кому-то что-то иду понимая, что это лишь повод увидеть холодильник и налопаться чего-нить a075.gif
Lanaa
Привет я Светлана!
Вот зашла познакомиться, фотки супер, в смысле ты на них, просто нет слов.Ты пример всем. Я тоже хочу так похудеть, я только в начале пути. А местечко на фотке где ты сидишь возле Утесова узнаю, сама родилась и выросла в этом городе.Заходи в гости, буду рада.
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

olto
Приветик Красотулькам!
Понедельник - УРА!!!
Ненормально так радоваться понедельнику? А че, грустить? НЕТ!!!
Тем более праздник у наших мужчин!!!
По этому поводу покомплексовала утром всего 8 минут.
Потом с в честь праздника разрешила любимому устроить разгрузочный день. Выдала ему йогурта и яблок. Себе взяла творожка и яблочек. Промолчал....
На выходных был прикол.
Утром пошли в супермаркет. Всем семейством. И тут он....Тортик...Наполеон...Первая сдалась я. Стала канючить, подключилась дочулька...НО!!! любимый так четко сказал - УХОДИМ!!! И не дал ничего купить из вредностей.
Мы были в шоке! Вот это решительность!!! И настрой!
А потом еще закрутил гайки. Не поддался на уговоры мамы про пильмешки.....СИЛА!
В общем выходные прошли почти хорошо. Рыбка, салатики...Семечки - зря. Сейчас желудок прямо как забитый. Больше покупать небуду.
ЛиВан
Цитата(olto @ 23.2.2009, 10:53) *
.....СИЛА!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Понедельник УРА!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
aa8.gif Аленчик, приветики! Какой у тебя муж умничка! Я в восторге a115.gif
А чего комплексовала то так мало из-за такого чудо дня? Отвлекли?
olto
Привет Красотульки.
Светик...Отвлекли....Слишком эротичные упражнения...Причем неважно какие... wub.gif
А мужчина у меня самый лучший!!!
Вчера, чтобы разгруз не закончился зажором мы после работы вдвоем до 8 вечера шатались по магазину....СТРОИТЕЛЬНОМУ!!!! Помагает!
В итоге разгруз прошел по плану. И у меня и у него.
Сегодня комплексов не было...Закосила...
Планы:
Чай, кофе, сыр - 100 гр., капуста квашеная с маслом подс., 4 хлебца, паштет из печенки - 100 гр., 500 гр. яблок.
Еще, скажу по секрету, только вам. Хочу сегодня затащить любимого на урок танцев. А то мы давно не были из-за моего колена. Оно и сейчас болит, но танцевать хочеться больше. Он конечно пытается отмазаться, но у нас в запасе есть безотказные запрещенные методы.
У нас открылся новый клуб, где дают уроки сальсы. Как-то случайно, на сесии я попала на вечеринку сальсы и влюбилась в этот танец. Такой страстный, обжигающий!
Удачи мне и вам!
ЛиВан
С разгрузиком ВАС!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Cat x 2
Аленка, класс!!!! Я сама без ума от сальсы (хоть и, прямо скажем, не очень опытный "танцун" icon_mrgreen.gif ). Хорошо вам потанцевать! a115.gif
Поздравляю с успешным разгрузиком!
Богиня :)
Удачи тебе с мужем вечером, Аленчик! wub.gif
А я тож только что съела 100 грамм сыра - чувствую себя колобком. Сыр такой сытный..жесть. a115.gif И яблочки у меня сегодня.
И я люблю шляться в строительных магазах. У меня сразу фантазия просыпается что и где можно как сделать, муза приходит, вдохновение.... Классные чувства. a115.gif
Майская...
Аленочка приветик

Да муж у тебя молодец - это точно. Отгородил даже от сладостей.
Поздраляю с разгрузиком!!! Так держать.
Планы - Супер.


Удачно поплясать.!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с удачным разгрузом! Хочу фоток с урока танцев! Посмотрела твой фотоальбом... wub.gif Красота невероятная! Удачного тебе дня!
olto
Привет Красотульки
Сальсы небыло....Любимый нашел повод отмазаться...Вот это уровень, у него даже глаз распух!
Сочувствовала...Запомнила....
Враги отрубили инет, поэтому буду забегать только иногда, по случаю...
Не комплексую....Вчера трескали блинчики..Причем купила сама....И сгущенку...
Нафик? Риторический вопрос.
Просто перед этим зашла в магазин и померяла джинсовое платячко, коротенькое и секси...
Решила, что толстая и пошла есть блины....Тем более масленица...
Очевидно волна депресухи достала и меня. Как-то неуютно и невесело мне. Енергии нет. Даже искуственное солнце не помагает. Обычно после солярия легчало...А тут нифига..
Много задумок по шитью, но вчера закончила пиджак - красиво и только. Опять не радует.
Купила летнюю маечку - салатную и в солнышко. Когда ж лето?
........................................................................
Ля....Ля....Ля...
Сегодня разгруз. Творог зерновой, кефир, яблоки, чай, кофе.
И депрессуха......
Ptizzza
Цитата(olto @ 26.2.2009, 9:54) *
Решила, что толстая и пошла есть блины....Тем более масленица...
Очевидно волна депресухи достала и меня. Как-то неуютно и невесело мне.
И депрессуха......
p030.gif
да что ж такое??? какая депрессуха?? в воскресенье - весна!!!!!
Аленка - хватит депрессовать - я даже блинов не хочу (хотя в выходные пиццу ела shy.gif)
Скоро лето!!!
Галченок
Алена! ng19.gif sm03.gif sm03.gif 7.png b2c.png b2c.png b2c.png
КалександраБ

Гони проч депрессию!!!
olto
Спасибо мои любимые красотульки.
Гоню ее....Поганой метлой...В окошко выметаю, а там солнышко!!!!
Вот оно!!! Просто неделька была пасмурная!
Но лето все ближе и ближе.
Вчерашний разгруз прошел хорошо. Почти без нарушений. Тока вместо кефира был гранат. Вложилась.
Причем любимый был вместе со мной и у него тоже получилось.
Сегодня:
сыр-100 гр., чай, кофе, суп гороховый, ложка салата из светлы, чернослива и майонеза. по половинку перчика и помидорчика. Сластики...75 гр. долгоиграющие....
Вечером че-нить еще придумаю - но налегке.
А новостей на сегодня нет......
А, еще пойду делать себе красивые ногти! Наращивать в первый раз. Интересно.
.............
Позвонила подруге, а у нее скоропостижно скончался отец. Не болел, не пил, не курил, 54 года - не дошел до роботы.Сердечный приступ.
В очередной раз задумалась о суете....И о близких людях, которым не хватает времени сказать как мы их любим..........
Бельфеба Очарованная
Ален, кушаешь приличненько-молодец a115.gif

смерть всегда приходит неожиданно...но сказать любимым людям, как они нам дороги-мы можем wub.gif
Богиня :)
Аленчик, я тебя люблю wub.gif
Redwine
Заглянула, прочитала, решила пожелать веселых выходных. wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.