Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Богиня :)
Удачи вам smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Ален ,удачи вам...


HaTaIIIa
Ален , я все понимаю , человек отдыхал , разленился !! Но мы то ждем рассказа!!! И фоток , желательно !!!!

Приехала , тихонечко по дневникам шастает , а у себя не показывается !!!!! g020.gif
Богиня :)
ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!
olto
Девченки приветик!
Ага, шастаю по чужим дневничкам....Писать в своем просто нет сил....У нас жара невыносимая....Дышать просто нечем...Думать невозможно...В кабинете нет кондиционера - 4 человека- 4 компьютера - и еще єти долбанные приходящие....
Кондционеры закупили но не ставят...Ждут ремонта...Или скорее всего когда мы все передохнем....Уроды...
Все с одной прической: ободок и дулька...Красатули...Прорастаем....
Попустит - все подробненько расскажу....ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Богиня :)
Тюююю... странные работодатели у вас...а как же производительность труда? Сделайте себе может сквозничек.
Аленчик, ну мы очень очень ждем.
Redwine
Алена, приветик!!!!
Я очень редкий гость этим летом на красотуле,
но вот пришла пожелать тебе самого замечательного
отдыха!!!! Жду с нетерпением возвращения и новых фоток,
кстати, последние просто шик!!!!


olto
Спасибки мои любимые красатульки что не забываете!
Фотки уже есть! Наслаждайтесь!
А теперь про основное.
По питанию на отдыхе был просто кошмар...Мы поехали вместе со своими друзьями....Семьей.
Подружка полненькая, муж и дочка ее худючие и постоянно требуют есть.
Описываю наш обычный завтрак.
Гречка с мясом, хлеб с маслом, салат, печенье, чай, арбуз......И это я еще не говорю про обед....Благо условия для готовки были идеальные...В обед еще дополнительно открывалась консерва....И покупалась еще буханка хлеба....Это не считая конфет.....семья на радостях сдалась сразу...Я держалась как могла...Один раз был разгруз на огурцах....И три раза качала прессик...Но блинчики в 9 вечера сломали....И меня....
Мои слабые попытки остановить этот ужас заканчивались полным провалом...И отторжением всего коллектива....Хотя буквально на третий день мои застонали от обжорства, но рты не закрыли...А еще начали вслух рассуждать, какая она хорошая хозяйка, и что мне необходимо у нее поучиться....
УЖАС!!!!!!!!
Сидя за одним столом как я могу ограничивать свою семью в еде, в то время когда они жрут не переставая! И все против меня! У меня был просто нервный срыв на этой почве...Когда я начинала планировать обед, все начинали обижатся...И демонстративно жрали...Все что она готовила...
Итог неутешительный.......+ 4 кг у каждого....За 8 дней....Мерзко...Отвратительно...
Мои уже дома начали рассказывать как они плохо питались и почему я ничего не делала....Чтобы остановить это...Я просто промолчала...
Дома потихоньку входим в колею...Обычную...
Самое неприятное в этой ситуации, что друзья хорошие, веселые и надежные. Дружат и мужья и дети. И мы еще хотели опять на недельку в конце августа так же выехать но куда-то поближе....Но эту жрачку снова я не переживу! А они подстраиватся под нас небудут. А кушать будем вместе....
Че делать то?
Ну да ладно....Снова в бой...
Вчера плановый разгруз на яблоках и кефире...Правда были еще две чашки кофе с заменителем....
Сегодня
Завтрак - творожек, кофе, чай,
Обед - сыр 100 гр, салат -огурцы, помидоры, перчик, масло подсолн.
Пререкус - яблоки
Ужин - окорочек (100 гр) и тот же салат.
Снова вхожу в свой режим питания....Извените вегитарианцы.....
Еще утром Бодифлекс уже два дня...

Поймала себя на мысли, что с собой на работу беру кучу жратвы! По обьему! И по весу! Но худею!
У нас умер холодильник.....
У нас новый холодильник!!!!!! Красивый, высокий!!! И весь во вкусностях и полезностях!
А новостей больше нет.....Пошла по гостям....
Богиня :)
Аленкин, как мне знакомы такие ситуации. Сколько раз я в них была и сколько раз меня это все бесило до слез. А чего ты молчала? Чего не рассказала что их ждет с таким питанием, чего не привела в пример себя?
Ну да ладно, что было то прошло. С ними больше ехать не рекомендую aa26.gif
С новым холодильником a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Побежала на фотки wub.gif Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Да , с жрачкой надо что-то делать !!! Надо было уши надрать семейству по приезду , прям у весов !!!!
В следующий раз поедете - дай четкие инструкции , как они себя должны вести и что есть !!!!! a075.gif
olto
Привет красотульки.
Сложно с семейством...Они ведь все поимают...Но делать осознанно ничего не хотят.
Когда я кормлю - то на столе только правильные продукты, а в холодильнике нет вредностей - выхода нет. И поневоле они все делают так как я говорю.
А вот в другой обстановке....Не могу же я при чужих людях выхватывать изо рта кусок....У взрослого мужчины....Стыдно...А сам он еще и добавки просит...
Да ладно. Проехали. Мы дома и ведет он себя хорошо.
Итак про вчера - все по плану, кроме двух скибок арбуза вечером.
Утром отвесик. Маладца.
Сегодня: БФ.
Утро - йогурт с овсяными хлопьями, персик, кофе с молоком и замом.
Обед - 2 молочные сосиски, салат из помидора, огурца, перца и масла растит.
Ужин - суп грибной, тот же салат.
Перекусы - яблоки, банан.
Менюшка приличная...Но я с ней худею!
Не знаю как вы, но я после работы вообще никакая.....Вареная....Ничего нехочу.....Наверное это из-за жары....
Капуста
умница..щас все такие варение
ну а про то семейство...надо питаться отдельно просто..почему нельзя так?
olto
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 11:03) *
ну а про то семейство...надо питаться отдельно просто..почему нельзя так?

Согласна...так просто...
Потому что ограниченое место в домике...Один стол, одна плита...Одна кастрюля...Одна сковородка....Одно время для принятия пищи....Живем все в одном пространстве...8 квадратных метров.
Богиня :)
Приветик, Аленчик!!! wub.gif
СмеШарик
АЛЁН про расслабон твоего семейства- жесть конечно.... так они хоть дома правильно питаются, а мне своих не удаётся перевоспитать пока.... так и готовлю- папе, сыну, доче...что они едят... себе, что можно... мрак.... иногда только попробуют мои изыски и всё.... d47.gif
olto
Девченки, а прикиньте как было бы хорошо, если бы правильное питание было бы абсолютной нормой!!!!
А на человека, который жрет гамбургер и картошку-фри показывали пальцами!!!!
Мечты....
Вчера все по плану, кроме арбузика на ночь....
В итоге планируемый отвесик!
Сегодня. БФ
Иогурт с хлопьями, банан, яблоки, суп грибной, салат с помидором, огурцом, перцем и маслом подсолн.
Вечером - криветки с соевым соусом. И Арбузик....Или дынька....Что из холодильника больше подмигивать будет!!!!
Вспомнила что вечером хотела чего-то вредного....А нету!!!!! Вокруг тока полезности!!!!
ХОРОШО!!!!
А еще любимый вчера купил мне мяч...БОЛЬШОЙ!!!!! Для фитнеса!!!
Как вы видите, сейчас у меня кроме БФ и массажера никагого фитнеса.
Болит поясница и колени...Нагрузок сильных нельзя совсем....Я теперь аккуратно...Но организм требует!
А на мяче буду делать комплекс йоги! Скоро расскажу!
Капуста
здорово! умничка!
Кареглазка
Ален привет!
Эка тебя понесло... Уже и мячем обзавелась, молодчина! Да по поводу правлиного питания, как ты права. Я себя вот чуток спустила с катушек, вчера плакать была готова, когда примеряла на себя бриджики...Эх, надо постоянно носить все в обтяжку, тогда и жрать не будешь. На фотках выглядишь суперски, такая загорелая. Умничка! Ты прости что не пишу, ща вот начальства нет и строчу, а читаю всегда-всегда! a075.gif
olto
Лариса!!!! Какие люди!!!!!! Партизанишь?
Я знаю, твое всевидящее око всегда следит!
Про вещи в обтяжку - это правда!!! Сразу жрать перестаешь...И спинку выравниваешь, чтобы живот не так выделялся!
Я тут давеча рукодельничала и сарафанчик замастрячила модный...беремчатый.....так в нем жрать можно!!!! До фига!!!!! До 9 месяца! И дальше даже!
Но я небуду! Не дождется пуз моего возвращения!
Богиня :)
Приветик, Аленчик! А нафга тебе беременный сарафан, ты там не надумала ли часом того...????
HaTaIIIa
Аленка , выкинь беремчатый сарафан !!!! Нафиг , нафиг !! В него правда много сложить хочется !!!!
А еще обтягивающие вещи дома хорошо носить , чтоб не жрать все походя !!!!
olto
Девченки, сарафан не выкину...Слишком много сил и труда на него положено.
И вообще, для тех кто не в курсе - сейчас этот фасон самый модный! Ну, у нас, в Мухосранске....
Так шо всяким та Хранциям и другим большим индустриальным городам стоит посмотреть свежие показы мод! a075.gif
Свет, где-то глубоко в подсознании я наверное созрела на второго....Но сильно глубоко...А муж очень просит....Прям сильно хочет....
А я нехочу....Портить фигуру, менять свою налаженую жизнь...Отказыватся от отдыха и развлечений.....Мозгами понимаю что надо, знаю что дочулька эгоисткой растет, но нехочу....Ленивая наверное стала....
Знаю что неправа....Но как вспомню это ужас и все...
Восхищаюсь Наташкой...Завидую ее решимости....И боюсь...
У меня иногда и на одного времени не хватает...Даже не времени, сил и желания, а с двумя....
Блин, затронули тему.....В очередной раз рану разбередила.....

Да ладно. Сегодня в обтягивающем сарафанчике и веду себя хорошо.
По весу - КД, поэтому запланированная прибавочка в весе....Вечером не все было так хорошо...Черный хлеб с маслом(маленький-честно!), 2 сосиски, 2 кабачка фаршированых. Многовато....

Сегодня :
Иогурт с хлопьями, яблоки, банан, творог нежирный, помидор, огурец. На ужин - кабачек фаршированый 2 шт.
HaTaIIIa
Ален , ты знаешь , мне кажется , что с твоим отношением к питанию и к жизни второй ребенок фигуру не испортит !!
Ты теперь знаешь , что нужно есть и как питаться !!!
А отдыху бебе не помеха , мы своих с 3-месячного возраста везде с собой таскаем !! А у вас теперь и дом на колесах !!!!
Богиня :)
Аленчик, а знаешь у меня несколько знакомых порожало и никто не поправился. Сейчас девочки не жрут все подряд и не толстеют. Более того, роды - это офигенный стресс и после него можно офигительно похудеть, ИМХО!
olto
Свет, у меня уже печальный опыт был....Врагу не пожелаешь...

А вообще - Пятница!!!!
Завтра на ДР! Буду вести себя плохо!!!!
О в воскресенье на море, проведать дочульку в лагере!!!!!
Так что - до понедельника!
}I{uli
Аленушка красавица, привет!!!!!! hb.gif
Вот забежала в гости!!!!!!!
Фотки смотрела - СУПЕР!!!!! Ты умничка!!!!!

Цитата(olto @ 31.7.2008, 8:48) *
Девченки, а прикиньте как было бы хорошо, если бы правильное питание было бы абсолютной нормой!!!!
А на человека, который жрет гамбургер и картошку-фри показывали пальцами!!!!

гггг.... а я так и делаю.... wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А что... им можно критиковать наш образ жизни и считать, что мы "какие то странные", а мы значит должны сидеть тихонечко и молчать???? не будет этого!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Аленчик, желаю тебе вести себя завтра так плохо, чтоб было что вспомнить a075.gif
Olgushka
Алена, привет! Пришла знакомиться - я Ольга. Посмотрела твои фотографии - ну КРАСОТУЛИШНА! Изменения потрясающие! МОЛОДЕЦ! Буду на твои фото каждый день любоваться.
Пришла и сразу на интересную тему напала: дети и вес.
Немного расскажу про свою беременность - первой дочей забеременела было 99 кг., рожать пошла - 97, захотели мы с мужем второго чада, я забеременела, пришла к врачу с весом 96 (она в шоке была), говорила мне что я за сто перевалю, а не тут то было, на 9 месяце я весила 93,7. Так что ты подумай.
Заходи ко мне в гости!
olto
Всем приветик! Ольчик, рада видеть тебя у себя в дневничке, к тебе часто заглядываю, только не пишу. У тебя тоже результаты впечатляющие!!!
А про такие чудеса с беременностью не слыхала....Да....По разному бывает...

Теперь про меня.
Выходные вела себя плохо...Напилась....И наелась....Организм был сильно против и все закончилось в обнимку с туалетом....
Сидела и плакала....Дура....Че сама с собой сделала? Теперь мучаюсь.....
Хорошо что организм уже сам стал о себе заботится....Если мозг отключается....
Но сегодня разгруз. Яблоки, кефир, чай зеленый...Был кофе с молоком...
По каллориям маловато совсем....Но все равно буду дудлить воду....Жара...
С утра даже БФ был....
А вообще я пришла к мысли, что мне ничего не хочется....Ничего не интересно...Ничего не радует....Как-то все равно....
Даже результат на весах + 600гр не вызвал никаких емоций.....Мне кажется я и напилась, чтобы как-то встряхнутся....
Хандра какая-то наступила....
....
Как встряхнутся? Захотеть чего-нибуть? Вызвать в себе эмоции?
У Светика таких проблем нет наверное....Только у таких зануд как я.....
Богиня :)
Цитата(olto @ 4.8.2008, 13:35) *
У Светика таких проблем нет наверное....Только у таких зануд как я.....

Гы гы))) та да! Поищи себе развлекуху smile.gif Поучи че-нить, язык какой-нить или сдай на права. Или работу поменяй, хотя в твоем случае - эт наврядли s24.gif Че исче можно сделать?.... Купить камасутру и эвери дэй пробовать новую позу s24.gif Ам.... придумать себе коллекцию осенней одежды и сшить ее самостоятельно или с помощью швеи. мммм.... каждый день экспериментировать с приготовлением еды.... Записаться на каток или на фитнесс, или на массаж, гидромассаж, душ Шарко и отходить курс, ну и т.п.
Всем бывает скучно и нападает хандра, сами себе развлечения находим a075.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, фотки замечательные-ты на них потрясающе выглядишь a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
касаемо обжираловки..как дите могу сказать одно-меня родители в детстве пытались ограничивать в еде..и именно при посторонних я пыталась в этом плане "оторваться", то бишь отъесться..но матушка моя не терялась..и хоть и тихо или где-то в сторонке, а то и прилюдно говорила "остановись"..да, мне было стыдно и неудобно перед чужими...но в следующий аз я уже помнила о том, что мне не постесняются надавать по рукам...и сама ела меньше..а с мужем, конечно, этот номер не пройдет
СмеШарик
АЛЁНКА и это тоже пройдёт.... ну у кого не бывает таких настроений.... сама читаешь.... у каждой.... пройдёт... просто пережди....
olto
Привет красотульки!
Настроение вроде ничего.....Лучше чем вчера...
Питание было по плану, разгруз закончился.
Сегодня: иогурт с хлопьями, картошка вареная, помидоры консервированные(очень захотелось). Персики. Вечером креветки с соевым соусом. По каллориям - нормально, главное чтобы вредности не проскочили.
А еще после обеда выложу фотки в беремчатом сарафане..Рукотворном!
HaTaIIIa
Цитата
А еще после обеда выложу фотки в беремчатом сарафане..Рукотворном!


а вот это хорошо !!! Бум ждать !!!
Olgushka
Алена, привет! Ждем фоток. А что такое "хлопья" в йогурте?
СмеШарик
ЖДУ ФОТКИ.... ИБО САМА БУДУ ШИТЬ.... правда ребёнку к школе.... но хочется узнать, что там модно в вашем.... ВЕЛИКОЛЕПИНСКЕ...
Богиня :)
Ну а хде фотки в сарафане?
olto
Приветик красотульки!
Фотки есть, только пока показать нет возможности...
Потому,шо в гипсе.....По самое небалуй.....Допрыгалась....
Романтические выходные вдвоем с любимым на берегу моря закончились печально...
Но я этого и ожидала потому как коленка болела давно, а я все откладывала пход к врачу...а теперь опять воспалилась старая болячка...Жидкость собирается в колене...Ее отсасывают и заковывают в гипс. От пола до самой попы. Грусно...
Единственное что радует, что в больничку не заперли...Там кошмар просто! Валяюсь дома...Дурею от безделья....Ходить нельзя совсем.....Но вечером обещаю показать фотки...А сейчас "бегу" на процедурки! Пока не так жарко!
Целую всех!!!!! sm02.gif
BagiraRa
Цитата(olto @ 12.8.2008, 8:20) *
Приветик красотульки!
Потому,шо в гипсе.....По самое небалуй.....Допрыгалась....


Алёнусечка, хорошая моя, милая, здравствуй!
Как же так? Как же ты себя до гипса довела? я в шоке.....
твой гипс это надолго?
я в прошлом году ломала руку и так как нужно было уезжать на следующий день в дальнюю дорогу времени остановиться и задуматься ЗАЧЕМ мне это у меня не было, а у тебя ЕСТЬ!
Остановись, обдумай то, как живёшь, реши чего хочешь........
может действительно на ребёночка созреешь, может у тебя будет гений! ведь поздние дети особенные...
(некоторые и хотят и очень хотят ребёнка, да не получается.....)
подумай моя хорошая! "Нет ничего невозможножного для человека с интелектом"!!!
я в тебя ВЕРЮ!
ТЫ!!! понимаешь, ТЫ - такая какая ты есть смогла найти себя, найти в себе силы и убрать всё лишнее. Ты - пример для многих Красотуль и для меня тоже, а что из этого следует? Только лишь то, что ты САМА - КРАСОТУЛЯ!
Будь умничкой, полечи ножку и впредь до такого постарайся не доводить....очень тебя прошу!
Будь здорова, моя радость, будь счастлива! a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Приветик!!! Ну как ты там, зайчон? Держись, я с тобой!!!
Богиня :)
Ого, Аленчик, та ты шо! И сколько тебе еще в гипсе быть? Что врачи говорят?
HaTaIIIa
ну нифигасе !!! Че говорят ? Надолго это ? какие прогнозы ?
olto
Приветик Красотульки. Спасибо милые за сочувствие и понимание.....Правда ко мне понимание пока не пришло..Все в голове....И гипс тоже..
Пример:
Выходные, любимый украл меня от всех и мы вдвоем на берегу моря....И у меня сильно болит голова....До рвоты..Он суетится вокруг, переживает за меня....Я злюсь, что ничего не помогает...
Потом иду купаться и со злостью, невероятной силы кричу на себя:" прекращай, не боли, ты не испортишь мне этот чудестный день!". А в это время любимый шлет воздушные поцелуи с берега....Наверное я сильно поверила и захотела этого... Вышла как новая монетка! Прохладная и счастливая! Боль как рукой сняло...
А по поводу ноги...Три года назад это затянулось на месяц...
Неделя в больнице, неделя дома, один день на работе и обострение еще на две недеди...
Именно эта болячка и подтолкнула меня на путь ЗОЖ. Мне стало страшно, что колени уже не выдерживают такого веса....И поэтому болят...Оказывается проблема все равно не в весе....
Артрит, синусит, бурсит....нИФИГА ВРАЧИ НЕ ГОВОРЯТ! Они не знают! Уроды!
Я все время пытаюсь выведать, что может спровоцировать, чем можно предостеречься....Но они лечат следствие а не причину....
Сегодня машину пришлют с работы....Любимый ругается...Прав....Медаль все равно не дадут.....
Ушла думу думать....Целую всех!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, сочувствую..что еще сказать, прости, не знаю wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
olto
Привет красотулькам!
Я снова с вами!!! Соскучилась очень!
Гипс торжественно выкинула в мусорку! Ну, его! Не нужен он мне!
И фотки наконец-то в беремчатом сарафане выложила. Наслаждайтесь!
Я снова в строю хорошеющих и с каждым днем становящихся все прекраснее фей!
В холодильнике куча полезностей, в голове - положительный настрой, на животе - лишняя складка.....Бывает....Три недели почти без движения сказались не лучшим образом. Буду потихоньку вводить спортик. Потому-что поняла - без него никак.
Но, что пугает больше всего - колено все-равно болит....Врачи молчат, делают вид что сочувствуют...
Пыталась начать бегать - разучилась ходить...
Да ладно, прорвемся.
Сегодня веду себя хорошо.
Йогурт, яблоки, персики, кофе, чай. Вечером будет арбуз. Вроде как разгруз.
Спасибо милые, что не забывали! Поддерживали!
Побежала по гостям, а вы ко мне на фотки приходите.
Богиня :)
Мож у тебя что с мениском, может тебе к костправу надо? Мож он выпал или что-нить в этом духе.
Аленчик, мы тоже очень скучали по тебе smile.gif wub.gif
Поскакала зыбать фотки smile.gif
olto
Приветик красотулькам!
Светик, у меня точно не мениск....Тараканы в голове у меня! И все!
Вчерашний разгруз закончился отвесиком и четким, сформировавшимся желанием пройти очищений организма.
С сегодняшнего дня и на протяжении 7 дней из питания:
Арбуз, черный хлеб, вода. В неограниченом количестве. Скорее всего будет чай зеленый...И кофе..Не больше чашки в день.
Слышала много хорошего про этот способ, даже от врачей. Тем более, что два года назад очень неплохо продержалась на таком питании неделю.
Вчера, вдохновившись подвигами Светика, начала заниматься спортиком. Любимый купил мяч большой - фитбол. И я на нем делала комплекс пилатеса. Прикольно. Главное нагрузка для меня подходящая. Организм обрадовался, вошел во вкус и потребовал еще...Покачала прессик. Довольная сожрала на ночь два яблока и улеглась спатки.
Маладца.
Итак:
День 1-й. Арбузик и корочка черного хлебушка пошли хорошо. Вкусненько.
Хочу кофе. Немогу с утра без него. Пойду заварю.

Кстати, у меня опять новые фотки.
Богиня :)

Аленчик, удачи тебе на твоем питании a075.gif
HaTaIIIa
ОО , арбуз с черным хлебом !!! Сочетание странное !!! Но мне неделю с ним не выдержать !!!
Оличка
Привет, Ален!
Новые фотки-блеск! И вообще я по-хорошему завидую вашей счатливой семье и любви.. a070.gif a070.gif a070.gif
Удачки с разгрузиком!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.