Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Sova
ооо, доча и правда красотуля, давай ее сюда e010.gif
а формировать привычки нужно с рождения. Сейчас наверно просто готовить по максимуму вкусной и здорой пище. Ну и к нам отправить на промывку привычек icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Доця красатуля a040.gif А в таком возрасте изменить привычки можно только собственным примером и отсутствием вредностей в холодильнике. А самое главное проявлять любовь, обниматься и шушукаться. Многие из нас заедали именно нехватку любви smile.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 30.7.2007, 9:57) *
не согласна на счет чтения в туалете. сосуды могут полапаться и без чтения.
а я вот читаю и процесс проходит очень легко и быстро. e010.gif

Условный рефлекс чтение сочетается с безусловным опорожнение, вырабатывается новый рефлекс, ходить в туалет под книжечку, а без неё... Это нормально?
olto
Пример налицо. Вредности - отсутствуют в холодильнике. Любим безумно оба, и я и папа, она нам записки пишет о том как любит нас. Шушукаемся и обнимаемся все вместе. Конечно любви не бывает много.
Дома после школы не ест всякие полезности а в школе трескает чипсы и всякую фигню, потом переодически рвет ее так как несвежее в ларьке покупает. Понимает, что это вредно но удержаться не может. Боиться взвешиваться потому-что поправляеться. По чуть-чуть. Боюсь, что если буду настаивать то может обидиться, сама взращу кучу комплексов. Но в то же время, занимаеться танцами - хип-хоп.
Возраст очень нежный. Она понимает, что за весом надо следить но не хватает наверное мотивации.
Дело в том, что я хочу чтобы это в ней было на уровне автоматизма. Но...
Предрасположеность это сильный аргумент.
Девченки, кто помнит себя в таком возрасте, я к сожалению уже забыла, как бы вы хотели чтобы мама поступала? Когда вы начали задумываться о своем весе? О том, что для того чтобы выглядеть лучше нужно ограничивать себя желаниях?
Svetik-2006
У меня в таком возрасте был страшный дух противоречия! Что мама не говорила (типа надо меньше кушать), я делала наоборот. Как это ущемляют меня???
Пока мамына подруга мне не сказала: "Света, у тебя такие красивые длинные ножки. Тебе бы немножечко похудеть" И вот тогда и только тогда я что-то осознала и начала поглядывать в сторону ЗОЖ.
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 17:19) *
Пока мамына подруга мне не сказала:


Значит что бы я не говорила, все впустую. Ну, правда, если это скажет кто-то другой... Надо что-то придумать. Главное не разозлить и не вызвать отторжения.
olto
Сегодня поняла, что мой главный враг - картошка. Два выходный провела на даче, шашлыки, джин, даже был кусочек пирога. Итог -300 гр. Вчера вечером - рыба и жареная картошка(честно, немного 200 гр.) - +500 гр.
Она как будто-к себе все прицепляет и не переваривается. И тяжесть такая.... Жадность человеческая... Не пойму, ведь было совсем немного, по каллориям почти не перебрала т.к. весь день ела арбуз.
Это у всех так, или индивидуальная непереносимость?
Sova
Лапуль, карточка жаренная конечно кака, но твои слова напоминают анекдот: на дне рождении я выпил водку, коньяк, вино, ликер, отлакировал пивом, а потом отравился оливкой из салата icon_mrgreen.gif
а шашлык, а джин и пирог (с чем он был?) это не зло по твоему? По мому элементарный переед и перепив. А если еще соленого ухватила может быть задержка жидкости eusa.gif вот тебе и +500
Redwine
Приветик!!!
Знаешь, я тут вспомнила... Однажды мамина подруга со мной по душам разговаривала, она мне вроде крестной.
Она сказала, что это лично ее инициатива поговорить со мной. И каков был результат? Я задумалась над ее словами.
Так что мой совет, пусть ей о ЗОЖ намекнет кто-нибудь из старших знакомых, главное в этом деле открытость, честность и искренность.
Пускай не ругает, а просто выскажет в мягкой форме свое мнение. Это обычно помогает.

Извини, но я что-то пропустила. Сколько то малышке лет?
Marusja
приветик Алена!!! по фалееву я так не пробовала успокаиваться а потом не кушать. я стала кушать по 5-6 раз в день по чуть чуть. а на счет других частей даже не знаю. кажется эт овсе платно. во всяком случае первую часть мне брат покупал. ты можешь посмотть на сайте или ему письмо написать чтобы он все разъяснил.
olto
Цитата(Redwine @ 6.8.2007, 23:34) *
Сколько то малышке лет?

Детенышу 12 стукнуло. Она у меня высокая. Выглядит намного старше. Лет на 15. Уже задумываеться о том как выглядит. Недавно, когда мне муж купил о---чень маленькие шортики, которые сидят на мне очень хорошо, любимая дочь сказала: "Я не хочу такую маму. Хочу как у всех.В халате, бигудях и тапочках. Я боюсь, что ты будешь выглядеть лучше чем я." Доля эгоизма заметная. Я даже не знала как отреагировать поэтому пыталась перевести все на шутку. А она даже обиделась...
Сначала мне было приятно,что она стала считать меня самой модной мамочкой, но потом... Наверное увидела конкуренцию.
olto
Цитата(Sova @ 6.8.2007, 18:08) *
а шашлык, а джин и пирог (с чем он был?) это не зло по твоему? По мому элементарный переед и перепив. А если


Совушка, Шашлык - баранина постная, пирог с яблоками - максимум 150 гр (куснула в центре начинку 2 раза), джин в коктейле 1 порция - 30 гр. Но дело не в этом. Все это безобразие было в субботу и в результате пережора - похудела на 300 гр. А на следующий день, чувствуя вину я трескала арбуз. Вечером муж уговорил пожарить ему картошки. Ну и я не удержалась. Причем совсем немного - отмерила 300 гр и стрескала с помидоркой. Была уверена, что не перебрала. А утром....
У меня всегда так после картошки. Вареной, жареной, пареной - любой. Я даже могу кусочек тортика - 100 гр стрескать, если остальное не сильно переедать - то никакого прибавления в весе. А если сторлько же картошки...
И вообще, цель новую поставила а идти к ней гораздо труднее чем раньше. Вес как маятник. То+ то -. Не могу никак выбраться за отметку 74. Так хочеться передвинуть линеечку.
Феечка
Большая уничка!!!!!!!!! Восхищение безгранично!!!!!!
Феечка
Дочь - обалденно красивая!!!!!!!
Ну а чтоб правильно питалась... Просто покажи ей свои фотографии до и после. И объясни, что до получилось из-за неправильного питания. Красота - явление временное, если ее не оберегать smile.gif
olto
Цитата(Marusja @ 7.8.2007, 9:30) *
по фалееву я так не пробовала

Марусик, надо попробовать. У меня недавно получилось есть мой любимый торт. Купила на всю семью. Отрезаю себе и думаю - хочу наверное съесть половину всего и смогу. Но героически отрезаю - 75 гр. Ставлю перед собой зеркало. Дышу. успокаиваюсь. Начинаю м.....едленно есть. На половине, понимаю что уже не хочу доставать из коробки оставшуюся часть торта. Не доедаю и полное ощущение сытости. Тортом наелась! Всего-то грамм- 50 съела. Дело втом, что когда я худела до этого, у меня постоянно было ощущение что я голодна. Я съедала то что запланировано и мечтала о следующей трапезе. Постоянно смотрела на часы и ждала когда же можно будет снова поесть. Сила воли - вот единственное что не давало мне сойти с пути. И жесткие запреты, потому что если начинала трескать - остановить нельзя... d47.gif
Теперь я поняла, что могу контролировать аппетит. Офигительное чувство. На дне рождения - не объелась, смаковала всякую вредность очень медленно. Насытилась раньше, чем попробовала все блюда.
Так, что советую всем попробовать Марусин совет . rev.gif
Жаль, что продолжение Фалеева платное, хорошо что есть люди, которым от тебя ничего не нужно, только дружеское общение. Но к своему восторгу, я с первой части разрешила свою главную проблему - как остановиться от ЖОРА.
СПАСИБОЧКИ!!! d030.gif
olto
Цитата(Nekotyanka @ 7.8.2007, 15:29) *
Дочь - обалденно красивая!!!!!!!

Спасибочки, мы с мужем старались. a075.gif
Но так хочеться, чтобы она тоже как ты интересовалась здоровьем и красотой. Буду как-то прививать хорошие пищевые манеры.
Завтра приезжает из лагеря. Соскучились.....
Звонит и говорит, что похудела на 5 кг. Кормили не очень. Рада. Звонит папе и просит уговорить меня, приготовить пиццу по случаю ее приезда. Хитрюга. Ну и как я могу им вдвоем отказать?
Marusja
мне тоже нравится в фалееве что нет жестких ограничений то не ешь это не ешь. ешь но помаленьку. что уже успокаивает.
а на счет того что курс платный. он конечно на этом зарабатывает а еще говорит что челвек когда получает бесплатную инфу то не так ее ценит если бы она была платной icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну я как всегда запаздала с восхищением....сорри!!!!
только увидела твои фотки в темке и сразу в твой дневничёк, немогу не выразить своё восхищение!!!!
так замечательно выглядишь, молодец a035.gif a035.gif a035.gif
удачи!!!!! wub.gif
olto
Цитата(Natashenxka @ 8.8.2007, 19:26) *
так замечательно выглядишь, молодец a035.gif a035.gif a035.gif

У ж кем надо восхищаться, так это тобой. И всем сообществом кратотулей.
Хорошо что у меня есть на кого равняться.
olto
Цитата(Marusja @ 7.8.2007, 15:59) *
то не так ее ценит если бы она была платной icon_mrgreen.gif

Ну, это у кого как. У меня наверное все зависит от.......непонятно чего. От того как звезды сложились.
Я потратила кучу денег на кучу литературы, таблеток, кодировок - и не зацепило.
Миркин тоже сначала не подействовал, а тотом как-то.... незнаю почему....случайно...
И твой совет про Фалеева - в точку. Может я просто хотела это услышать? Конечно и эту инфу я получила не безплатно, спасибо - то сказать пришлось! a075.gif
Но человек зарабатывает деньги этим, и если у него это получаеться - то удачи.
А я скачала его книгу с сайта, читаю, там тоже много интересного.
ЕЩЕ РАЗ ПАСИБКИ! s24.gif rev.gif
olto
Девченки, а есть ли программка по подсчету каллорий? Так лень самой считать, киньте ссылочку!!!
Redwine
Олто, скинь мне в личку свой емейл, я тебе перешлю програмку по подщету. Она сама считает ккалл
olto
Цитата(Valentin @ 9.8.2007, 18:07) *

Вау, меня почтили своим вниманием!! eusa_pray.gif
Спасибочки, приятно знать, что к тебе прислушиваються такие люди. Бегу читать. a070.gif
olto
Цитата(Redwine @ 10.8.2007, 15:59) *
я тебе перешлю програмку по подщету. Она сама считает ккалл

Спасибочки за внимание.
Торжественно в очередной раз обещаю считать все что трескаю.
С
транно, но я могу до обеда стрескать мороженое, и все равно утром -.
А если вечером картошка или кусочек батона то +.

Маятник чертов.

Сегодня в аптеке искала Тыквеол. Не нашла. А масло из семян тыквы это тоже самое? Но на нем написано что для поджелудочной железы......
Если это то же самое то как его употреблять?
А клетчатку? А в каллории считать?
Svetik-2006
Цитата(olto @ 10.8.2007, 21:35) *
А клетчатку? А в каллории считать?

А смотря сколько ты будешь ее кушать. Если чайную ложку считай 10 ккал (для понта), а масло (тыквеол) как обычное масло.
kaslik86
Приветик. Очень интересно ты обо всем пишешь и порой так наивно=))по детски отговариваясь=)хотя вообще ты выглядишь супер и молодец что так геройски скинула вес. результат просто потрясающий,как говорится - на лицо=)
животик не у одной тебя проблема=)и запоры тоже=)я вот похудела при росте 174 на 50 кг со 123 до 73,сейчас вес на 2-3 кг больше но это дело времени,ниже ссылка на мои дневнички - если будет интересно,и тоже были и есть аналогичные проблемы и удержанием веса и с запорами в том числе. но Тыквеол на себе пробовала. и клетчатку и отруби,это вообще моя любимая тема. раньше пила каждый день все,а теперь ленюся=)правда вчера выпила таки 2 ложку масла (гадость -бр и мне постоянно от него плохо - тошнит),но результат - тут же в туалет=)
развею твои размышления насчет картошки - а ты не знаешь,что вес прибывает не на следующий день после перебора с едой? точнее не всегда на следующий?...вот и весь прикол. я например очень люблю вареный картофель,с салатиком.
кстати о вегетарианстве - я вообще противник здешних навязываний сего образа жизни,но в целом за него. сама мясо кушаю,рыбу не люблю. но я частенько практиковала и 1 неделю и 2 недели и месяц без мяса,сейчас стараюсь кушать его не каждый день.так обычно и получается=)седня например был арбуз=)))так вот я не об этом. я о рецептах. я открыла для себя вегетарианскую кухню - как очень изощренную и вкусную. столько всего оказывается можно сделать. у меня есть даже рецепт вегетарианского плова=)или тех же кабачков. а капуста тушеная - это же объедение просто=)ну и фрукты,я могу их трескать - до скончания веков. так что нужно просто философски к этому относиться,ты это умеешь,судя по твоему дневничку=)
отдельно спасибо Sove и Светику,они как обычно во всем правы,подпишусь под каждым словом.
Мой дневничок
olto
Цитата(kaslik86 @ 11.8.2007, 0:18) *
порой так наивно=))по детски отговариваясь=)

Абсолютно привильно замечено. У меня вообще какое-то странное ощущение, что я похудела случайно. Без изменения в голове. Я сейчас даже не могу вспомнить точно как это было. Похожее произошло с тем, как мы с мужем бросили курить. Курили лет 10 вместе. По-черному. Сотни раз пытались бросить и срывались. А потом как-то наша умница дочуля (7 лет) сказала: " Я не хочу чтобы у меня умерли родители от курения. Я вас очень люблю. " Мы переглянулись с мужем и выбросили сигареты прямо при ней. Сначала не верили, что удержимся. Но было просто стыдно перед дочкой нарушить обещание. И как-то само по себе - уже 4 года без сигарет. Случайно как-то получилось. Или уже забылось все? Наверное мучились.
С этим проще. Нет вариантов. Либо куришь, либо нет.
А вот с едой! Можно, но чуть-чуть, нельза после 6, а если хочешь - то можно.
Marusja
Алена a98.gif wub.gif
olto
Цитата(Marusja @ 16.8.2007, 10:50) *
Алена a98.gif wub.gif

А я уже думала, что меня все забыли......
Я в этом деле совсем"кофейник", не разобралась что означает этот смайлик?
Сижу, читаю чужие дневники. Теперь даже спросить нечего. Там все уже давно написано.
olto
Девченки, по вашим профессиональным советам со вчерашнего дня начала трескать клетчатку. 1ч.л три раза в день запиваю стаканом воды. Через 30 минут обедаю. Но вот уже второй день после обеда неприятные ощущения в желудке, все бурлит и трешит. А утром и вечером - ничего.... Со "стулом" все наладилось моментально. Но вот эти боли и вздутие после обеда меня беспокоят.
Если про вопрос в меню, то вот оно

Завтрак
овсянка + кофе с зам.
До обеда сливы - 200гр
Обед
Котлеты 2 шт. - 120гр.
Салат из помидоров с растит маслом
Мороженко плодово-ягодное
Полдник
Чай с зам.
Яблоко 200 гр
Ужин
Бычки жареные(200гр)
Салат из помидоров и огурцов с кефиром 0%
Дыня 200 гр.

Меню конечно не худеющей девушки, но и нет сильного поребора.
Тэфи
ой, а я как раз курить не бросила)
а с едой вот похожая ситуация. я так от мяса отказалась.
все как-то диетилась, о весе думала, а потом поиграла с собакой друга и ... прекратила есть мясо. разом. и даже не думала потом снова начать.
и с чаем... я его всегда пила ради того, что там сахар был. потом попробовала настоящий хороший чай и теперь не могу даже черный чай пить с сахаром или заменителем.
люблю когда так ... раз и все.
olto
Цитата(Тэфи @ 16.8.2007, 15:58) *
ой, а я как раз курить не бросила)
люблю когда так ... раз и все.

Полностью согласна. И на счет мяса ты права. Просто у тебя в какой-то момент что-то в голове счелкнуло и пошло. У меня пока не срабатывает.
Давай дружить.
Галченок
ну, сегодняшние послеобеденные неприятные ощущения можно списать на мороженое!!!

его после еды ни-ни... eusa.gif eusa.gif много позже надо было кушать!!

а яблоко было до болей?? или после???
Marusja
меня бы после кефира с овощами точно бы пронесло c9.gif я вообще кисломолочные продукты ни с чем не смешиваю, тока с мюслями. и то щас не ем почти.
хорошего дня Алена!!!!! wub.gif
olto
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 19:06) *
а яблоко было до болей?? или после???

Яблоко - до обеда. А мороженко даже плодово-ягодное нельзя?
Может это сливы?
У меня почему-то наоборот с клетчаткой жор начался. Стараюсь чтобы вокруг были только полезности, чтобы случайно не стрескать вредность.
Но это сейчас не главная новость.
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ! icon_eek.gif
Я поступита в академию. Буду получать второе верхнее образование. n020.gif БЕСПЛАТНО! e010.gif
Вообще у меня в связи с похудением много изменилось. Отношение к себе и к другим. Открылось столько перспектив, новых знакомств, новых впечатлений. Я стала чувствовать себя увереннее в общении с людьми. На счет продолжения учебы я думала долго, но не решалась. А потом, почему-бы и нет!
Сомнения в своих способностях не могли перебороть ни повышения по работе, ни победа в конкурсах, даже когда люди напрямую говорили мне какие-то приятные вещи - я им не верила. Думала что жалеют.
А сейчас я знаю, что все смогу.
Очень жаль правда, что все друзья с которыми я послупала не послупили, но я заведу других!
Хотя втайне мне приятно знать, что я была самая умная. Но надо идти вперед. И теперь сравнивать себя с теми, кто еще умнее, успешнее или красивее.
У Светика в дневнике (котором уже утонула) вычитала, что необходимо сравнивать себя с теми людими, на которых ты хочешь быть похожа. Не важно по каким критериям. Стремиться к ним. и тогда подсознание запомнит, что нужно быть таким и будет тебе помагать.
На улицах я смотрю на стройных девушек и говорю себе:" Я буду такой же стройной, у меня будет такой же плоский животик как у нее ".
Я сегодня шла на работу и улыбалась прохожим. Странное ощущение. В ответ: удивление и ответная улыбка.
Хорошее начало дня!!! a040.gif
olto
Цитата(Marusja @ 17.8.2007, 10:20) *
хорошего дня Алена!!!!! wub.gif

Хорошего дня Маруся! Какое у тебя чудесное имя. Мою любимую бабушку так звали. У меня, кроме тебя, нет больше нет ни одной знакомой Маруси.
А на счет кефира с овощами, Я когда делаю салат, люблю чтобы он был заправлен маслом или сметаной. Но они очень жирные и калорийные. Нашла выход - кефир. Уже привыкла. Дело в том, что у меня проблема со "стулом", поэтому могу спокойно есть селедку, огурцы и молоко. Бесполезно. Даже не пукну....Извините....Размечталась.
Галченок
какие новости!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я поступила в академию


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
с клетчаткой жор начался


организм очищается с помощью клетчатки!!! очищает здорово кишечник - выводит шлаки и массы, которые накапливаются к кишечнике ГОДАМИ a095.2.gif ФАКТ!!!

Цитата
мороженко даже плодово-ягодное нельзя?


НИКАКОЕ нельзя!! a045.gif a045.gif a045.gif a095.2.gif

Цитата
Я стала чувствовать себя увереннее в общении с людьми


ОТЛИЧНО!!!! a115.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a075.gif
olto
Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 12:04) *
организм очищается с помощью клетчатки!!! очищает здорово кишечник - выводит шлаки и массы, которые


Спасибки. Сама горжусь.
Я уже доочищалась с помощью клизм. Довела себя до ручки. Той самой...
Но как чистится кишечник очень заметно. У меня никогда не было так регулярно. И действительно он как щетка все с собой забирает. Может перестать жрать сливы, но они такие вкусные и слава богу уже их запас в холодильнике истощился. Хотя я их трескаю уже с месяц......
Вчера муж пришел с рыбалки. Ведро бычков припер. Хотел сделать мне приятное и все перечистил.
Цитирую:" Я их дольше чистил, чем ловил. Теперь понимаю почему ты отказываешься их чистить".
Мораль: пусть хоть раз попробуют, больше ценить будут.
Галченок
Цитата
пусть хоть раз попробуют, больше ценить будут.


a070.gif icon_mrgreen.gif

возможно и сливы провоцируют боль...в них же, как и во всех фруктах, есть кислоты... может быть?! но я не знаю точно!
olto
Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 14:44) *
a070.gif icon_mrgreen.gif

...в них же, как и во всех фруктах, есть кислоты... может быть?! но я не знаю точно!

Галченок, ты оказалась права. Сегодня не ела яблоки и вишеперечисленных симптомов не наблюдалось.
А сливы трескала. Жалко было выкинуть. Хорошо что это не от них. У мамы их еще целое дерево...... a04.gif

Завтра иду на свадьбу. Сестру двоюродную буду продавать. Дорого.
Приготовила такой смешной сценарий выкупа, должно быть очень весело.
У нас в семье вообще все любят проводить праздники не просто потрескать, а с сценками, конкурсами, караоке до хрипоты. А я как Светик-2006 чтобы не нажираться предпочитаю всех тормошить на гулянье.
Впечатлений - уйма.
А в воскресенье будет второй день. Уха, шашлыки, баня с бассейном, танцы и песни. В общем зажжем по полной.
Сейчас пишу и думаю, скорей бы уже.
Галченок
здорово!! a035.gif это я и о желудке и о свадьбе!!! a035.gif

аккуратней только кушай там!! - БЕЗ ХЛЕБА!!! d025.gif d025.gif

и все будет ОТЛИЧНО!!!!
Marusja
Цитата(olto @ 17.8.2007, 12:08) *
Какое у тебя чудесное имя. Мою любимую бабушку так звали. У меня, кроме тебя, нет больше нет ни одной знакомой Маруси.

Алена, не хочу тебя разочаровывать но это мой ник просто. icon_eek.gif у меня по жизни с именем путаница и здесь так получилось.
Marusja
хороших выходных и отлично повеселится на свадьбе!!!! wub.gif hb.gif
Redwine
Дорое утречко, olto!!!
Смотрю у тебя все хорошо! a070.gif
Пусть так и дальше будет.
Как погуляла с свабде?
Как выкуп???
olto
Цитата(Redwine @ 21.8.2007, 9:34) *
Дорое утречко, olto!!!

Девченки, свадьба-зашибись.
Танцевали и веселились так, что утром ходить не могла, ноги горели.
На выкупе были подсадные невесты: дочуля - 12 лет, бабушка - 80 лет и мой муж - 106 кг.
жених с перепугу почти согласился забрать мужа. Вот это сила рекламы. Но я не дала.
Красивейший зал, живая музыка - саксофон, приятная тамада и гости-которые хотят повеселиться - вот залог веселой свадьбы.
В конце, когда снимали фату, тамада с таким чувством читала стихи........Рыдали все......Музыка соответствующая......Опять рыдали....Так расчувствовались......
В загсе - уроды одни. Куча народу, 40 градусов жары, два кондиционера .... ни один не включен....Экономят сволочи. Чуть не умерли.
Профессиональный фотограф - чудо. На этом экономить нельзя. Фотки - конфетки. Смотришь и радуешься, какие все красивые и счастливые.
Честно признаюсь - хомячила. Не удержалась. Такое все красивое и вкусное.....
Странное человек существо, чувствуешь, что уже все - физически перебор, но раз все что-то жуют, и у тебя рука тянеться. так ведь и треснуть можно. Может просто руки связывать?
Но честно отплясала все. Носилась как веник.
Самая веселая свадьба. Свою не помню.
olto
Цитата(Marusja @ 17.8.2007, 17:21) *
Алена, не хочу тебя разочаровывать но это мой ник просто. icon_eek.gif


Абсолютно не разочаровала.
Я то к тебе все равно буду так обращаться.
Просто ник твой навеял воспоминания про бабушку. Ее уже три года нет на свете. Скучаю.
Она у меня была из Воронежской области и так смешно, прожив 20 лет на Украине все равно говорила с акцентом.

В дневнике не была, так как комп отобрали. Я на работе читаю курсы повышения квалификации, так для них сглебла со всей конторы компьютеры. Народ 4 дня в потолок плевал. Счастливые.
Как только дочитала, сразу к вам. Побежала по дневничкам прошвырнусь.
Natashenxka
привет красотка a085.gif
хоть на празднике и хомячила, зато и двигалась, так что всё ок!
хорошего дня wub.gif
Marusja
приветик Алена!!!! wub.gif молодец что воспоминания о свадьбе это не еда (как обычно бывает icon_mrgreen.gif ) а много много веселия и танцев a040.gif
хорошего вечера wub.gif
Галченок
Привет! как после свадьбы поживает желудок?!?!? a095.gif

а фотографии будут со свадьбы?!?!? чтобы ТЫ была?!?!?!??!?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.