Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кареглазка
Ален, привет!
Это Лариса из Одессы, очередной раз не могу зайти под прежним ником, сменила работу, компьютер вот пришлось перерегистрироваться. В курсе твоих событий на работе... Я в шоке, а про девочку прочла, так вообще страшно стало... Неужели в людях столько нехорошей энергии, чтоб такие дела творить. Со святой водой правильно решили, а еще перед каждым выходом из дому читай молитву и перекрестись. Лишним не будет.
А какты подстриглась? Почему тебе не нравится?
И еще, я тут читала что скоро сессия у тебя, стало быть Жемчужину нашу посетишь... Можно ведь и пересечься...
olto
Цитата(Кареглазка @ 24.12.2007, 16:43) *
Ален, привет!
я тут читала что скоро сессия у тебя, стало быть Жемчужину нашу посетишь... Можно ведь и пересечься...

Обязательно! я тебе в личку скину телефон!
olto
Привет девченки!
Сижу на работе еле живая.....Вчера так оторвались....
На танцах у нас очень тусовый тренер. Любит он всякое движение организавывать.
Была такая дискотека! Сначала понятно народ собрался....Водочки.....
И в пляс! До двух ночи! Такой движняк!!!!!!! Домой еле дошли! Ноги сейчас гудят.........И голова тоже.....
Как хорошо, когда чувствуешь свое тело....И партнера....
Любимый такое творил! Вспомнил, что последний раз был на дискотеке в прошлом веке!
Нагрузочка еще та......И удовольствие!
А еще мне сегодня утром рассказали про 75 летнего волейболиста! Вот это жажда жизни! так он на своем юбилее так зажигал! С молодыми девченками - его не перетанцевали! Ветеран войны! Восхищаюсь такими людьми!
Хотелось бы мне в таком возрасте так жить! Наслаждаться жизнью!
Конечно все в моих руках......Попробую точно!
Ptizzza
Аленка - с позитивчиком!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Новый год - хорошая штука - хочешь не хочешь, а настроение само поднимается.

Про работу - мда, жесть. Вот вампиры у вас там обитают. Еще говорят, хорошо вместе со святой водой окурить ладаном d060.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 20.12.2007, 15:26) *
Смени работу в конце концов.

поддерживанию на 100 процентов d025.gif

Цитата(Krummelmonster @ 20.12.2007, 15:53) *
Если менять работу - то это сдатся - они выиграют и будут травить такими методами остальных. Уход от проблемы - не выход.

Тамара, я с тобой не согласна... есть такое выражение: в споре выигрывает тот кто его избегает..... нахрена эти битвы, непонятные победы над какими то чморями?????? уйти на другую работу где будут платить хорошую зарпалут и будут ЦЕНИТЬ, ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ и НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ!!!! вот в этом случае можно праздновать победу.

Алена, подумай на фига тебе это надо..... дураку не объяснишь что он дурак..... поэтмоу оставь этих людишек и пусть они дальше влачат свое жалкое мелочное существование. если с одного раза не дошло это будет повторятся постоянно
ты заслуживаешь ГОРАЗДО большего
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Девченки привет!!! Я так рада видеть вас у себя в гостях!!!!!!
Маруська, Ты конечно права...Но где найти такую работу? В общем-то я не хочу....Мне нравиться эта работа. Увлекательная, разнообразная, каждый день - маленькое открытие! Это так интересно! А еще - я единственный во всей области специаласт......Вроде как ответственность.....Как же люди, которые нуждаються во мне? Им же работать надо, а без меня не смогут....В общем фигня....

Ptizzza - У меня Новогоднее настроение и поэтому - УРА!!!!!!!
А еще я на танцах телефон в туалет уронила. Думала - капец! А любимый сделал!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! все работает!
Значит черная полоса прошла!!!!!!!!!!! УРА!!!!

Наконец-то!!!
Целаваю всех!!!!!!!
А еще муж заказал тренажер элептический -очень недорого!Вот какие подарочки!!!!

Чуть не забыла, у меня пятничный разгруз. Кефир, яблоки, чай, кофе.
тиша
Солнышко, привет!!
Я о тебе не забываю.....
Ты такая умничка.... я тоже люблю танцы, но вечно комплексую....
b03.png d03.png
Ptizzza
d040.2.gif b02.png aa8.gif
Marusja
wub.gif
olto
пастбки за внимание....
Мы тут НГ празднуем.....
Всех Красотулек - с наступающим!!!!!!!!!!!!!!
Удачи, любви, исполнения желаний!
Мы этого достойны!
Целую всех!
У нас выходные до 8-го!
Встретимся в следующем году!
Svetik-2006
Аленочка, тебя также с наступающим. Уверена в следующем году наши обидчика получам по заслугам! Удачки тебе и крепких нервов smile.gif
тиша
Аленочка!!!!
С наступающим Новым Годом тебя!!!!!!!!!!
Всего наилучшего тебе!!! d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
УлыбкаЧеширскогоКота
Аленочка!
Какая ты молодчинка a115.gif
С Новым Годом тебя!
Всего наилучшего. Раз ты смогла победить себя в борьбе за правильный образ жизни, за свою красоту и здоровье, то ты сможешь ВСЕ. Ведь самый страшный враг человека - это он сам.
Кстати, забыла представиться, я - Ксения, Украина, Одесса.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
olto
Ptizzza , Тиша и Светик - спасибочки!
Ксюшка - рада познакомиться! Я кстати с 10 у вас на сесии, можем забить стрелку! Мы уже с Ларисой договорились! Если что, скинь в личку телефончик.
Рада снова оказаться в кругу друзей!
Стыдно за праздники...Но организм сам понял - наказал.....Дико болит поджелудочная....
Пыталась сегодня устроить разгруз - но от кефира чуть не завернулась......Не знаю что теперь и делать....
Точно знаю что овсянку- можно. буду ее трескать......
Пойду почитаю на эту тему....
Чувствую - сессия пройдет впустую......
А еще я на НГ купила себе юбку....джинсовую....малепусенькую....Так классно! И еще рожки светящиеся!
Любимый сказал - очень точный образ!
Svetik-2006
Цитата(olto @ 8.1.2008, 21:03) *
очень точный образ!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 8.1.2008, 16:38) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Светик - ты всегда заценишь удачную шутку!
Redwine
Приветик, солнышко!!!!
Как там сессия сдается? Очень скучаю по тебе :blush:
Прости, что раньше не заглянула, праздники... сама понимаешь....

Всего тебе самого наилучшего в новом году!
Дарю тебе прекрасное фото. Пусть оно поднимает тебе настроение в пасмурный день smile.gif
olto
Аришка - спасибочки! Очень приятно!
А на сесию я только собираюсь...Морально и материально......После завтра.....
тиша
aa28.gif
olto
Привет красотулькам!
Странное что-то со мной происходит. Вчера сильно болела поджелудочная. Вечером пришла домой и начала заниматься спортом. Муж офигел и начал уговаривать перестать. Но у меня в процессе боль утихла!
Еще у меня спорт - лекарство и от головных болей! Непонятно как-то. Сначала правда чуть не парализует - а потом попускает!
К сожалению к врачу пойти не могу. Завтра уезжаю на сесию. Уже придумала как буду питаться там.
Овсянка, гречка, овощные смеси, зеленый чай, йогуртики, бананы. В принципе все из планируемого. Ну, может мед.
Из спорта: утром БФ, и пресс
Поброжу по окресностям в поисках какого-то недорогого спортивного клуба. Че-нибуть на две недели найду. А еще там есть теннисный стол! буду резаться в теннис! Правда у меня от таких нагрузок очень болят потом колени, поэтому увлекаться не могу.
Планы как вы заметили - грандиозные!
Вообще мне легче начинать что-то новое со смены обстановки!
Мы с мужем и курить так бросили, уехали на отдых! там чуть-чуть помучились и все!
Я надеюсь у меня все получиться!
А еще я сегодня себе призналась, встала на весы......
76,9 кг - последствия праздников.....
Но меня это как-то не расстроило, потому-что уверена - у меня подъем в енергетике, а на подъеме я смогу все что захочу!
Может еще пару раз заскочу в течении дня, а потом не знаю....
Буду прорываться с сесии....С отчетиками!
BagiraRa
hb.gif hb.gif hb.gif
С НАСТУПИВШИМ!!!!
Спасибо, что забегаешь в дневничёк ко мне, УДАЧНОЙ сессии. А на кого учишься, чтось я пропустила этот момент в твоем дневничке, повтори, если не сложно. wub.gif
ЮТА-AN
Привет! Меня Аня зовут. a98.gif
Зашла познакомиться и выразить восхищение.
Ты такая умничка! Вот это сила воли! a070.gif
Твой дневник меня сподвиг встать на путь истинный...
С понедельника начинаю d025.gif

Удачи на сессии!!!!
olto
Наши ряды пополняються! Анюта - приветствую тебя в рядах тех, кто стремиться стать лучше!
Буду приглядывать за тобой и поддерживать! Верю, что главное не результат! Хотя он тоже важен!
Столько друзей здесь появилось!
BagiraRa -это у меня второе верхнее образование, специализированое, специально для государственных служащих, надеюсь что через два года буду "Магистром державного управління" по специализации - економика.
Честно говоря я не совсем уверена зачем мне это надо, но на шару получить еще одно образование - это серьезный довод! Тем более учитывая, что учиться нужно в Одессе, и общежитие всего-лишь в 15 минутах хотьбы от пляжа Аркадия......
Конечно сейчас последний довод - не очень актуален, а вот летом!
Вновь появилось ощущение студенчества, я ведь и первое получала в другом городе....Киев.....Каштаны...Днепр....
Нахлынуло....
И просто смена обстановки, новые люди....Новые интересные знакомства!
Krummelmonster
Аленка ты молодец! Работать и учится - напряжно. А студенчество конечно лучшее время жизни! Я школу не любила, а в универе мне очень понравилось. А как дела на работе? ( это я острожненько прощупываю :-) - ситуация наладилась?
olto
Цитата(Krummelmonster @ 9.1.2008, 13:55) *
А как дела на работе? ( это я острожненько прощупываю :-) - ситуация наладилась?

Прикиньте, одна из этих клюшек в канун НГ послала в "известную сторону" сотрудницу. Конкретно. Я этот эпизод зафиксировала и описала. Отдала начальнику для принятия мер. Он сказал что согласен - что это перебор, особенно после того как они клятвенно обещали вести себя хорошо. Я спокойна и уверена в себе как никогда. Выговор точно будет.
Затихли и в глазки заглядывают. Но мне все равно. Как -то перегорело. Не колбасит слава богу....
Главное это моя любимая семья от которой я уезжаю......Любимый грустит и не может налюбоваться......Сердечко сжимаеться.....
Сама не верю, что после 15 лет (в феврале будет) брака можно испытывать такие чувства.....Слово такое - брак- отвратительное.....Совсем не про нас с милым....
Но разлука даже как-то обостряет отношения....Муж сказал что будет проверять все вещи, которые я буду с собой брать.....Про ту, новогоднюю юбочку даже заикаться не буду! Ревнует.....Но как-то не зло....А нежно очень....
В общем пока мои красатульки! До встречи!
alukera
Удачи тебе!!!!! Ты на долго не пропадай!
Svetik-2006
Аленочка, удачно сдать сессию!!!! Вы с мужем молодцы!!!
Ptizzza
Аленка - мы будем скучать! Чмок! hb.gif
Nikolen
Очень впечатляющий дневничок! d025.gif
Удачной сессии и поездки!
BagiraRa
Ждём-пождём студентку назад, домой с ПЯТЁРКАМИ!!!
Удачи!

Обницалую. a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Скучаю!!!!
olto
Девченки!!! Я снова с вами!!!! Соскучилась!!!
Сессия прошла АФИГИТЕЛЬНО!!!!!
Весело!
Появилось давно забытые ощущенния...Смотришь в глаза преподавателю и честно списываешь, а он делает вид что не замечает......Нервничаешь, теряешься, что-то быстро пытаешься запомнить или хотя бы угадать что за предмет здаешь! Даже нервничала как-то совсем не так как на работе....Легче как-то!
Веселились в общаге и за ее пределами.....Студенты блин!
Но представьте, каждое утро - БФ и пресс! Соседки были в шоке! Будун сильнейший я проганяла физнагрузкой! Жили на седьмом этаже - ходила только пешком несколько раз в день. Организм просто требовал нагрузки! Основательной! Поэтому ходили танцевать в клуб. Зажигали до дрожи в коленках! При этом мне совсем ничего кроме движения было не надо.....Я даже по улицам ходила вприпрыжку! Зависимость уже.....
Питалась плохо.....Наверное догадались.....Но чувства вины нет...
Сегодня зато разгруз! Кефир, грефрут, зеленый чай! И танцы вечером!
А еще я в субботу купалась в проруби! Была в гостях у брата и парилась в бане. Брательник у меня проповедует здоровый образ жизни - наш человек! Предложил искупнуться и я конечно согласилась! Три раза ныряла в прорубь! Ощущения непередаваемые.....
В общем новостей много, буду выдавать по порциям.....Побегу по дневничкам....
Svetik-2006
АФИГЕТЬ В ПРОРУБИИИИИИИИИИ obm.gif вауууууууууууууууууууууу УМНИЧКА!!!!!
Поздравляю со сдачей сессии и со сменой обстановки. a070.gif
Krummelmonster
Цитата(olto @ 28.1.2008, 14:06) *
Три раза ныряла в прорубь!


Я фигею! Вот уж чего точно никогда бы не сумела повторить!
BagiraRa
Танцы! Пешком на 7-й этаж, ничёсе!
Пресс!! obm.gif (молчу-молчу про себя o050.gif ) Ну, научи и меня, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ПРОРУБЬ! n020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
рада за тебя, счастливого возвращения!!!!
a115.gif hb.gif
Redwine
Олто, да ты просто молодчина!!!! и спорт и танцы и прорубь!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Я представляю глаза, того кто видел, как ты зарядку делала. Наверное, просто офигевали icon_mrgreen.gif

А за вредности o050.gif я подумаю еще, шлепать тебя или нет. Всетаки такая молодчинка, что спортом занималась.
Шлепать не буду ...сегодня... d060.gif
olto
Svetik-2006. Krummelmonster. BagiraRa. Redwine - рада вас снова видеть!!!!
Про прорубь - сама удивляюсь, но точно знаю что все могу!
Про соседок - Девочка соседка сама год назад похудела на 25 кг на кремлевской диете, поэтому поражалась моему мужеству, ведь она совсем физической нагрузкой не занималась, просто она помоложе.....У нее все как-то ровнее подтянулось.....Ну и вес был меньше....И потеря соответственно не такая большая....
Сегодня с утра БФ, пресс и овсянка
Обед - капуста тушеная, чай зеленый, и две карамельки.....И пробежка 45-минутная по магазинам.....Будем считать что карамельки отработала....
Вечером - чай, капуста...
СмеШарик
Цитата(olto @ 29.1.2008, 0:06) *
что-то быстро пытаешься запомнить или хотя бы угадать что за предмет здаешь!
a115.gif
А КАК НА РАБОТЕ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ...
Ptizzza
ты вернулась!!! e010.gif
olto
Приветствую красотулек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сегодня БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!
В этот день, 15 лет назад я сказала "ДА" своему любимому человеку...................И не ошиблась.........
Даже не вериться, что можно на протяжении 15 лет испытывать такие чувства к мужу........А он ко мне.......
При том, что он у меня первый и единственный мужчина........
КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!
Как хочеться поделиться своим счастьем со всеми вами и пожелать вам найти своего мужчину, а тем кто нашли - наслаждаться счастливыми годами рядом сним........Щечка к щечке, носик к носику, рука в руке....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимый мучаеться тем, что не романтик....А я отвечаю что разве не романтика дышать и не надышаться одним воздухом, смотреть и не насмотреться глаза в глаза.....Все эти счастливые годы.....
Иногда мне приходит в голову мысль, что наверное в прошлой жизни я совершила что-то ОЧЕНЬ хорошее, за что меня и наградили моей второй половинкой, которая сразу оказалась рядом со мной....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера вечером мы вместе зашли в строительный супермаркет. Он ведет меня по ряду с инструментами и говорит: " Ну, если ты не хочешь выбирать себе подарок, тогда пошли отсюда!". Я конечно решила уточнить:"Выбирать можно из лобзиков или можно посмотреть шуруповерты?". Консультанта который наблюдал эту сцену чуть не парализовало со смеху......Меня тоже чуть не вынесли.......
!!!!!!!!!!!!!!!
С подарками как-то не получаеться, ничего придумать не могу........Тем более что через 7 дней мое ДР, а через 8 дней - его......
Может подарки это не главное?
olto
Цитата(СмеШарик @ 30.1.2008, 2:59) *
a115.gif
А КАК НА РАБОТЕ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ...

Прости, но сегодня об этом совсем не хочеться..........Потом как нибуть расскажу продолжение этой увлекательной истории.................
Обещаю...........
Krummelmonster
Подарки - это только внешнее провление чувств :-)

Поздравляю тебя от всей души!

А я все еще ищу такие отношения. Везучий ты человек!
olto
Цитата(Krummelmonster @ 30.1.2008, 11:50) *
А я все еще ищу такие отношения. Везучий ты человек!

Солнышко, это не просто везение.
Зачастую это работа.
Уступить, промолчать, а потом все равно добиться своего при этом не затронув его чувства собственного достоинства.
Понять и проститть......
Сложно это все.......
Но результат каков!!!!!!!!!!!
Девченки, все ведь не так просто! Принцев и принцесс не бывает....Есть разные люди которые хотят быть вместе......И иногда у них это получаеться...
olto
У меня новые фотки!!!!!!!!!!!!!! Забегайте!!!!!!!!!!
BagiraRa
Цитата(olto @ 30.1.2008, 9:04) *
Иногда мне приходит в голову мысль, что наверное в прошлой жизни я совершила что-то ОЧЕНЬ хорошее, за что меня и наградили моей второй половинкой, которая сразу оказалась рядом со мной


Полностью Согласна. d025.gif
ты умничка!
ПОЗДРАВЛЯЮ! со всеми приятными датами (наступившими и наступающими)n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik-2006
Алена, я тебя поздравляю!!!! Ты умничка если смогла ваши оношения оставить на таком замечательном уровне. Я уверенна, что в большинстве это заслуга женщин d025.gif
А подаррок я бы заказала абонемент на массаж на 10 сеансов или в салон красоты. Ну на что-то такое ... лично для себя приятноееее, или съездили бы куда-то отдохнуть, хоть на пару дней.
тиша
Приветик!!
Я скучала по тебе...
Поздравляю. с праздником aa19.gif
СмеШарик
Цитата(olto @ 30.1.2008, 18:04) *
Я конечно решила уточнить:"Выбирать можно из лобзиков или можно посмотреть шуруповерты?".
Может подарки это не главное?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КОНЕЧНО, ПОДАРКИ НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ- ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ РАДОСТЬ, А УЖ У ВАС ЭТО ЕСТЬ.... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.