Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Bestiya
Оlto, a98.gif
Забежала сказать, что в восторге от Вас и Ваших достижений, просто снимаю шляпу! a115.gif
Просто живой пример всем нам!!! sm01.gif
Богиня :)
Аленчик, тебя также с наступающими праздниками smile.gif b14.png
Фантастика
Цитата(olto @ 24.4.2008, 15:36) *
Фантастика - не признала! А ты и не представилась...Нафанька...

ТЫ знаешь, меня как-то смутило... Я тогда так пропала, ты мне писала потом, а у меня не было сил вообще ответить , да и стыдно было заранее за все что я могла ответить...
Бельфеба Очарованная
Аленочка, хороших выходных
со врачами не знаю как у вас, у нас вне зависимости от возраста, комплекции и стоимости могут рассказать массу всего "интересного" и не всегда првдивого-береги себя

ПыСы.очень жду фоточек-любоваться буду на такую красотулю)
Бельфеба Очарованная
Аленушка, со светлым праздником Пасхи
Redwine
Приветик, Аленка!!!!
Вот я и вернулась!!!! С обновками тебя и со всеми праздниками!!!!
Очень соскучилась, но заглянула всего на минутку, скоро муж придет,
да и в поликлинику с дочкой надо.

А насчет врачей, я с тобой полностью согласна.
Мы с дочкой лежали в больнице с t 41, врачи до сих пор точный диагноз не установили.
Хотя в больнице пробыли всего три дня, а после уже 2-я неделя прошла. Вот и верь после
этого врачам и полагайся на их квалифицированную помощь.
тиша
СмеШарик
АЛЁНКА ПРИВЕТ!
СЛУШАЙ, ЧИТАЮ И ВСЁ ОДИН В ОДИН... И С ДОЧКОЙ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.. ТОЛЬКО МОЯ МЕТЁТ ВСЁ ПОДРЯД И ВСЕХ МОИХ ОБЪЯСНЕНИЙ НА ДЕНЬ ХВАТАЕТ ... ДА ДАЖЕ И НЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ, А ПРОСТО ВСЁ СО ВСЕМ ЕСТ, ДАЖЕ МИШКА КО МНЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ, ПРИОХОЧИВАЕТСЯ К МОИМ БЛЮДАМ, А ВОТ В ШКОЛЕ И ПОСЛЕ - ЭТО ТОЧНО, ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ОНИ ЕДЯТ И ПЬЮТ, В НАШЕ ВРЕМЯ ФАСТ-ФУДА НЕ БЫЛО, ТАК Я И ПРОДЕРЖАЛАСЬ СТРОЙНАЯ И БЕЗЦЕЛЛЮЛИТНАЯ ДО 36 ЛЕТ, А ВОТ ДЕТЕЙ ЖАЛКО, ЕСЛИ И РОДИТЕЛИ НЕ НАКОРМЯТ, ТАК САМИ ГДЕ ПОПАЛО ДОБЕРУТ..
И С ЖЕЛУДКОМ И КИШЕЧНИКОМ ТОЖЕ НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, НО УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПЕРЕСТРОЙКА, НЕ БОЛИТ, НО КАКИЕ-ТО НЕКОМФОРТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, И К ДОКТОРАМ НЕ ПОЙДУ НИ ЗА ЧТО, НУ НЕ ВСТРЕЧАЛА ЕЩЁ ТАКИХ, КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ
ТОЧНО ТЫ ОПИСАЛА... ЗАЙДЁШЬ В ПОЛИКЛИНИКУ- ИЛИ ТУШКИ ЗА ЦЕНТНЕР ИЛИ ЛИЦА ТАКИЕ ОБРЮЗГШИЕ, ЧТО СРАЗУ ВИДНО, НИ СПОРТА ТАМ, НИ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, КУРЯТ ПОГОЛОВНО, ЧТО ОНИ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ, ЕСЛИ ТАК ВЫГЛЯДЯТ САМИ...
ФОТКИ ДАВАЙ, ХОЧЕТСЯ УЖЕ НА КРАСОТУ ПОСМОТРЕТЬ..
olto
Приветик мои красатульки!
Наконец-то эти праздники закончились....
У меня после долгого отсутствия на работе возникает непреодолимое чувство - не ходить туда совсем!!!! Потом ничего....Втягиваешся...
Все праздники перепортила погода...Дожди...Холодно....Столько планов пошли прахом...Наполеоновских!
Да ладно...
Начнем с хорошего...Препсс - каждое утро! массажер - почти каждый день.....Тренажер - один раз.....Дальше хуже...
В больничку я все-же сходила. И кишку проглотила. Удостоверилась что ничего супер страшного нет и благополучно выкинула все назначения врача. Ничего толкового не сказали. Выписали кучу лекарств. Лечить следствие...А как же с причиной?
Гаструодеоденит или что-то в этом роде. Назначили пить ферменты. Всю жизнь? Буду искать другие пути..
Пока просто не употребляю все, что вызывает беспокойство..Помогает....
Кстати у меня сегодня разгруз...Кефир, яблоки, чай, кофе - проснутся немогу никак.....Холодно...
Sova
Приветик! Да, согласна с тобой ферменты не панацея. Я вообще не понимаю, зачем так объедаться да еще и покупать что-то что помогает все это переварить??? Вот наши врачи зашибись примдумали да? Я давно от ферментов отказалась. Если плохо, воспринимаю как наказание за переедание и неправильное питание. Помнится при переходе на вегетарианство у меня постоянно бурлил живот. И пока я не начала досканально все записывать что с чем ем и во сколько я не поняла в чем причина icon_eek.gif теперь и без записи все соблюдаю и если не хулиганю, проблем не возникает a070.gif
Фантастика
Мне кажется ,что с болезнями ЖКТ не шутят и нужно лечить, но не таблетками, а естественными лекарствами - травы, отвары, кисло-молочка, геркулесовые кисели и т.д... Ферменты эьто однозначно зло, которое однажды начав трудно прекратить.... Потому что постепенно искуственные ферменты вытесняют естественные и подавляют вообще их выработку....
rrr
Привет, Аленка! Не огорчайся и горячку не пори!
Разгрузись чуть чуть.... Только не голодом и не сырыми фруктами-овощами!!!!
Должно быть достаточно комфортно на диете, состоящей из печеных яблок, отварного риса или картофеля (без специй-приправ, с чуточкой слив. или раст. масла), овсяной каши на половинном нежирном молоке, овсяного, молочного или ягодного киселя, некислого кефира. Можно сырые яблоки, но протертые в пюре. И еще морковное пюре (из вареной морковки с чуточкой масла) и нежирный творог. Чай - черный с молоком или травяной (ромашка, мята, мелисса, крапива, фенхель), кофе не надо.
Несколько дней (не более недели потребуется) успокоят твой желудочно-кишечный тракт. А потом можешь вводить 1 раз в 2-3 дня по одному продукту и слушать свой организм... Принимает - оставляй, не принимает - погоди пока кушать...

Цитата(olto @ 5.5.2008, 9:43) *
...Назначили пить ферменты. Всю жизнь? Буду искать другие пути..

Сейчас, в период обострения ферменты лучше пропить курсом. А потом, недели через 2, полегчает - бросай. Но если ожидается "перегруз" в виде праздничного стола или гостей - то ферменты должны быть наготове!

Целую... hb.gif ! Держись!!!
olto
Спасибочки красотулькам, что не даете сбиться с верного пути! И дров не наколоть....... g020.gif
Sova - дневничек питания - сила!!! По твоему совету перечитала свои и уже определила продукты, после которых было ухудшение!
Вот балда! Я же забыла, что у меня все записывалось!
Фантастика - я согласна, что ферменты всю жизнь не панацея.
rrr - Ты как всегда восхитительна! Твои советы очень ценные для меня! Врач такого мне не говорил! Я конечно догадывалась, но теперь благодаря тебе четко это знаю!
Вчера был разгруз на яблоках, кефире, ряженке, чае зеленом. Еще нашла в магазине отруби хрустящие( похожи по консистенции на кукурузные палочки), как девченки советовали и стрескала две горсти запивая водой. Для тех, кто живет в хохляндии - это в "Фуршете" - пачка 200 гр огромная. Стоит до 3,....грн. Уже неделю ем. Вкуснотень! И так сразу желудок заполняется!
желудок молчит....Наблюдает...
Утром прессик, творог 2%, две ложки сметаны 10%, чай зеленый.
По плану - яблоки, чай, на ужин плов с салатом (огурец, помидор, редиска, сметана)
Обедать буду не знамо где...Может бананчик прикуплю....
План приличный. теоретически.
Вчера долго болтали с дочулькой....растет...Обидно даже...так хочеться, чтобы она оставалась маленькой....Смотрю на нее и понимаю практически все...Она очень похожа на меня...Ее реакция на похвалу и на наказание....Желание перевернуть мир о котором она забывает через 10 минут...Грандиозные планы...И комплексы...Смотрю на нее как в собственное зеркало....Но она не зеркало...Она ЧЕЛОВЕК!
Как сложно это не забывать, когда твердой рукой направляешь и подталкиваешь..Как не пережать...
Она спросила: Вы хотите чтобы я кем стала? Понятное дело - счастливым человеком! А профессия....Не понимаю, как человек в 18 лет может точно знать что ему нужно в жизни? И я и муж учились там, куда посоветовали родители....Ни я, ни он, не работаем по специальности...Общаюсь с друзьями по институту - практически все только после 30 поняли что им интересно в жизни! Психология, творчество, программирование - а учились в дорожно-строительном институте!
Тогда чему после школы учиться?Вопрос!И зачем?
Бельфеба Очарованная
привет, Аленка
учиться нужно обязательно, но тому, с чем ребенок справится-это общее развитие, да и сколько я вечерников наблюдала, у которых уже семья, дети, а для карьерного роста нужен диплом о любом высшем образовании..в принципе, сужу по себе и своим знакомым-после любого технического ВУЗа перепрофилироваться на кого угодно гораздо легче, чем после гумманитарного...все-таки у гумманитариев с точными науками и компьютерными программами больше проблем возникает, а технарь он и есть технарь

ПыСы.бананы в больших количествах, если мне память не изменяет, способствуют запорам wub.gif так что аккуратнее
Ptizzza
Ален - почему ты думаешь, что человек не может в 18 лет определиться?
я например по-крайней мере точно знала, что не пойду в технический вуз на инженера, куда меня пихали родители, понимала - что это точно не мое. И в 10 классе даже депрессировала по поводу того, что не вижу себя особо ни в какой профессии. А потом - как озарение, счастливый случай! Слава богу, что родители хоть и не поняли сначала, но по-крайней мере приняли мой выбор и помогли. Потом - очень тяжело (мне кажется) поступать в вуз через год-другой после выпуска из школы. В любом случае - нужно это время нужно чем-нибудь занять, если самоопределения не произошло...попробовать поработать, курсы какие-нибудь, семинары... имхо...

Желудку, мужу, дочуре - ПРИВЕТ!!! d060.gif
Богиня :)
Ален, приветы!!! А доце 18????? icon_eek.gif
Фантастика
Ален. мне тоже кажется что сразу после школы трудно определиться с выбором профессии, я например сразу пошла работать, хотя поступала и поступила в педагогический на психолга... Ну а какой из меня детский психолог, если я чужих детей с большм трудом перевариваю??? Бросила институт и только через два с лишним года поняла кто я в этой жизни - кинолог! Мне интересно работать с собаками, нравится общаться с ними. нравится простыми методами добиваться непростых результатов.... Дорога в жизни каждому дана не одна и мало кто может сразу пойти по правильной *)
Леся2302
Привет, Алена!!! a075.gif
Спасибо за дневничок!!! Прочитала - море восхищения!!! a035.gif ты супер так держать!!! n020.gif
Я вот только зарегистировалась, а уже и свой дневничок хочется завести!!!
icon_mrgreen.gif
ksenia
Цитата(olto @ 6.5.2008, 8:33) *
Тогда чему после школы учиться?Вопрос!И зачем?


Тема стоящая. Я до сих пор сидю и думаю чего меня понесло в инженерно-технологический. Ты говоришь, может ли человек в 18, многие и в 22-23 себя не представляют, это дело тонкое. Одно дело кем ты хочешь быть, другое - кем можешь и третье - то чего ты можешь достичь со своими социально-бытовыми факторами (грубо говоря, мягко выражаясь). Жаль, что у нас не поставлено на широкую ногу школьное тестирование - хорошо, когда тебя протестировали и сказали, что вот в этой области и в этой ты добьешься успеха и тебе там будет интересно.
У Вас сейчас, вообще, кошмарное время. Это долбанное общегосударственное тестирование. мне тут тему выдали, что я со своими двумя вышками должна сдавать эту фигню, чтоб поступить в техникум (есть у меня одна идея насчет строительного техникумума). нормально? я думаю, что это ошибка, но даже эта ситуация глушит моск. что делают, идиоты?! нечем заняться бюрократам. возникает другой вопрос - конец 80-х и начало 90-х годы у нас сопровождалось низкой рождаемостью, садики закрывали. сейчас же у нас расплодилось неимоверное кол-во учебных заведений. по логике вещей в них и так некому учиться, они должны бы были брать всех, кто хочет без экзаменов. а этот общегосударственный провал в виде тестирования, вообще откосит сейчас половину учащихся. у нас, как всегда, все через ж... хотели как лучше, а получилось как всегда.
Что ж, извинтиляюсь за долгий монолог, но наболело. Вам удачи, выстоять, выбрать и отучиться! все-таки высшее оно и в Африке высшеее, хотя и ненужное))))))
olto
Привет Красотульки!
Спасибо, чтоб отозвались на наболевшее...Не, дочульке всего 13 скоро будет...До 18 еще долго но она очень переживает за выбор професии...Спрашивает как это было у нас с мужем...Пинок родителей был...В принципе не жалеем, но...
Хочеться, чтобы личность развивалась....Не вгонять в рамки..Дать возможность самой принимать решения...

Опять про долбаную медицину:

Вчера в школе дочульке сделали прививку "манту", а она была чуть приболевшая.....Сейчас лежит дома....Насморк, кашель,горло...В общем легче сказать что у нее не болит...
Уроды блин...Ведь нельзя же приболевшему человечку прививки делать!!!!!
Страна непуганых идиотов....
ksenia - согласна с тобой! Но правда у нас старые садики уже ремонтируют и открывают снова....Рождаемость повысилась, это я тебе как целовек, который занимаеться этой статистикой говорю...Народ все-таки надееться на будущее....
У нас в семье мужа 4 брата. И этой весной родилось четверо деток! Мы с мужем сачканули aa26.gif , зато один из братьев аж двоих замастрячил! a115.gif

Про тестирование тоже всяких ужасов наслушалась....Волосы встают дыбом..Везде...

Про питание:

Весь день вела себя прилично....А на вечер начала кусочничать....Кусочек сыра, потом еще один, потом горбушечка хлеба, потом еще одна уже с маслом...И это после запланированного 200 гр плова с салатом из капусты, огурца, редиски с маслом подс.....И еще была "шаурма" домашняя из половинки лаваша с тем же салатом и кусочком колбасы...И банан....Думала что лопну.... icon_eek.gif И все равно не останавливалась.....Чтобы прекратить этот ужас залезла на тренажер...ПОМОГЛО! Надо было раньше это сделать....Пахала 35 минут....-300 ккал...
В итоге - вес стабильный....Пронесло...А могла бы треснуть..
ksenia
Цитата(olto @ 7.5.2008, 11:45) *
Спасибо, чтоб отозвались на наболевшее...Не, дочульке всего 13 скоро будет...

О, а мы твою крошку постарше сделали ))))

Цитата(olto @ 7.5.2008, 11:45) *
Опять про долбаную медицину:

Про это я, вообще, молчу! Кстати, ты хоть скандал устроила? Это вопиющее нарушение. Коровы драные, так можно ребенка угробить.


Про садики я знаю, таки башки народ получает на ребятенков, чего не родить )))))

Цитата(olto @ 7.5.2008, 11:45) *
Про питание:

Ниче, покушала, завтра пешочком пройдешься, покушаешь поменьше. У тебя когда КД? Может это предвесники? ))))
rrr
Аленка, привет!

Цитата(olto @ 6.5.2008, 9:33) *
Тогда чему после школы учиться?Вопрос!И зачем?

Я с детства знала, кем хочу быть: врачом и только врачом, как родители. Но в выпускном классе школы осознала четко, что у моей семьи нет денег, чтобы меня, медалистку, "пропихнуть" в мединститут (осознание пришло после того, как мою подругу - победительницу всероссийской олимпиады по химии - завалили в этом ВУЗе на вступительном экзамене на химии и открытым текстом заявили, что она не пройдет по конкурсу потому что не заплатила). Закончила педагогический ВУЗ, по специальности ни дня не работала, ушла в медицину. Потом лет через 6 получила платное среднее медобразование. Несколько раз место работы меняла (от безденежья), а все равно в медицину возвращалась. Наверное, из меня получился бы хороший, грамотный и небрезгливый врач, все так говорят. Но... Не судьба sad.gif

Цитата(olto @ 7.5.2008, 12:45) *
Вчера в школе дочульке сделали прививку "манту", а она была чуть приболевшая.....Сейчас лежит дома....Насморк, кашель,горло...В общем легче сказать что у нее не болит...
Уроды блин...Ведь нельзя же приболевшему человечку прививки делать!!!!!

Реакция Манту - это не прививка. Это иммунологический тест (внутрикожное введение туберкулина), который показывает, есть ли в организме туберкулезная инфекция.
Действительно, (цитирую из Инструкции):
"Противопоказания к проведению пробы Манту:
- кожные заболевания
- острые и хронические инфекционные и соматические заболевания в стадии обострения (проба Манту ставится через 1 месяц после исчезновения всех клинических симптомов или сразу после снятия карантина)
- аллергические состояния
- эпилепсия.
Не допускается проведение пробы в тех коллективах, где имеется карантин по детским инфекциям - проба Манту ставится через 1 месяц после исчезновения всех клинических симптомов или сразу после снятия карантина."
Но наши медики почему-то считают, что если ребенок в состоянии дойти до школы и сидеть на уроках - то он здоров. И тетку из медкомнаты не волнует его красное горло, субфебрильная температура и насморк. Ей по списку нужно впороть пробу всем!
Также в Инструкции указывается на "возможную индивидуальную непереносимость туберкулина, при которой на вводимый туберкулин поднимается высокая температура, наблюдается общая вялость, плохое самочувствие, расстройство желудочно-кишечного тракта". При таких вещах вообще нельзя Манту ставить!
olto
Привет Красатульки! sm01.gif
ksenia - да, у нас сейчас с финансированием рождаемости порядок....А жорик у меня действительно был перед КД...Вчера и выяснилось....
rrr - из тебя бы получился просто чудестный врач!!!!! Это должно быть в сердце - желание помогать ближним. У меня мама такая. Всю жизнь проработала медсестрой - и это ее призвание. Лечит всех, и людей, и собак и кошек и даже цыплят...Выздоравливают - гарантировано!Именно по этой причине я вчера дочульку к ней и отправила....Она ее быстро на ноги поставит! Когда дочулька была совсем маленькая мы сдавали ее в пятницу всю больную маме и получали в понеденьник - в лучшем виде!
А брат у меня военный...Но тоже очень увлекается медициной. Я уже про него писала. И тоже жалеет, что в свое время не выбрал это направление....Но не традиционной - а ЗОЖ. Он у меня консультант практически по всем вопросам.
Жаль, что не все в жизни получается сразу...Но ведь у тебя есть возможность реализовать себя в этой професии! И я думаю многие это ценят!
Про питание:
Вчера был творог - 2%, плов, салат, шаурма(домашняя-салат,четвертинка сосиски, ч.л.кетчупа, ч.л. майонеза 20%) и грамм 150 цукатов...Прикинула по калорийности - неплохо..
Сегодня в принципе рацион похожий, только плова не будет...
Ptizzza
Аленка - съешь плов, а сосиску с майонезом и кетчупом - ату!
Забыла про свой желудок??? p030.gif
Бельфеба Очарованная
а мой брат умудрился поступить в стамотолигический на лечфак...без денег, но работая лаборантом-при том, что голова у него светлая, но со второй попытки...а в первый раз его также срезали, типа ничего не знает, хоть это и не так... тоже всегда сознательно хотел быть врачом,сейчас в аспирантуре учится и тоже бесплатно-у моих родителей при всем желании никогда не было возможности за нас платить...
и чему я поражаюсь-я ж видела многих его сокурсников-он один из немногих, кто остался в медицине, кому это нравится...и кто знает как лечить, хотя он и судмедэксперт.. если у нас у кого-то что-то начинается-мы все бегом к нему...и я просто диву даюсь-он столько всего помнит и знает...

а я всю жизнь хотела училкой быть...и вплоть до конца 10 класса собиралась поступать на русский с литературой....а в конце 11 шарахнуло-и поступила в автомеханический))на инженера...и ничуть не жалею-свое желание преподавать я и в ВУЗе смогла реализовать, но за счет именно наличия нормального образования освоила дизайн, немного печатное дело и бухгалтерию-без вышки на приличные места мало куда берут..все равно большинство сталкивается с тем, что нужна корочка...а имея ее на руках выбор мест, куда можно попробовать устроиться значительно шире
ksenia
Не, ну в натуре! нахрена тебе сосиска??????? кетчуп - хрен с ним для фигуры, майонез - сколько сьела, столько жира у тебя появилось, а для желудка - низя. Но сосиска!!!! А с виду приличная женчина! Алёнчик, вари себе в шаурму курицу или мнясо.
Богиня :)
Аленочка, проходила мимо решила вот зайти - признаться тебе в любви wub.gif
olto
Девченки...Просто очень кушать хотелось...А курицу варить надо было...Там всего половинка была... Честно.... c9.gif
Сегодня сварю курицу!!!
СмеШарик
БЕРЕГИ СЕБЯ, ЛЕНУСЬКА, КАКУ НЕ ЕШЬ.....

ПРО ВЫБОР ПРОФЕССИИ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА...
Я ВОТ К СЕБЕ НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ В ЮНОСТИ, ДА И ПОДСКАЗАТЬ МАМЕ СООБРАЖАЛКИ НЕ ХВАТИЛО, А ВЕДЬ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЮСЬ ДИЗАЙНОМ ОДЕЖДЫ КАК ХОББИ....УПУЩЕННST ВОЗМОЖНОСТИ, ТАК ЖАЛЬ...
А ПО ОБРАЗОВАНИЮ И ПО ПРОФЕССИИ- ТЕХНАРЬ..И РАБОТУ СВОЮ НЕ ЛЮБЛЮ, НО МЕНЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО, ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ...
Я ДУМАЮ, ЧТО ЕСЛИ УЖ У РЕБЁНКА ЕСТЬ КАКИЕ-ТО СКЛОННОСТИ, ЭТО ВИДНО, В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ И НУЖНО КАКИЕ-ТО ШАГИ ПРЕДПРИНИМАТЬ
ВОТ У МЕНЯ МАСЕНЬКАЯ ЛЮБИТ ВСЯКИЕ ПОДЕЛКИ И ЕЩЁ ЕСТЬ НАМЁКИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ...ВОТ НАБЛЮДАЮ ЗА НЕЙ ПОКА....
А ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ СВОИ ВЗГЛЯДЫ, ПРИСТРАСТИЯ, УВЛЕЧЕНИЯ, КОНЕЧНО, МОЖНО И ПРОФЕССИЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ СМЕНИТЬ, ЭТО НОРМАЛЬНО...
Богиня :)
Аленчик, а ты куда запропала???? wub.gif
Krummelmonster
Аленка привет
Тема интереснейшая по поводу выбора профессии. Однозначно процентов 90 понятия не имеет куда и зачем поступает. Я только на 4 курсе поняла что я учу, благо что мне это понравилось, но толку все равноне было, так как работу по специальности не нашла, но к тому времения уже сознательно понимала к чему меня тянет и научилась тому, чем я сейчас занимаюсь. Осознание чаще приходит сосвременем, как ни печально это осозновать. с другой стороны я понимаю, что мои родители вполне могли помочь мне осознать этот выбор раньше. Твоя дочка навреняка чем-то улечена. и хобби у нее не одно. Нужно искать профессии как-то связанные с этими интересами, тогда и учеба будет больше инетеросовать и работа будет любимой. :-)
olto
Привет красотульки......
Я не пропала.... Я думаю...
В понедельник весы показали 80,2 кг. rev.gif В это же время в прошлом году я весила 72,2кг. obm.gif
Неутешительный итог года...+ 8 кг. c9.gif
Стыдно было даже нос к вам показывать.....Такой разожравшейся.....Нафик мне все это надо было?
Соответственно настроения нет...С перепугу даже жрать желания нет....
И не уговаривайте меня, что это не жир...Это он! И я заслужила всеобщего порицания......
Было у меня какое-то странное ощущение, что все к этому идет. Мои колебания и срывы...
И я перестала себе нравиться на фотографиях...Это любимый заметил даже...
В дневничках видела смайлик про меня: одной рукой качаю гантели, а другой жру....
Сегодня опять 78,4....Лучше конечно...учитывая, что вчера была на дне рождения...
Вчера после ДР пахала опять на тренажере...Чтобы сладости согнать... d47.gif d47.gif d47.gif
В смятеньи я...Даже рассказывать стыдно...Извените меня...За то, что поверили в меня, а я не смогла.... sad.gif

Сегодня:
Кофе с замом - 2 чашки, солянка 200 гр, 150гр нежирного творога с курагой, салат-редиска, огурец, помидор с маслом подс., 3 хлебца, 1 конфета шоколадная, долька апельсина, грамм 100 полусладкого вина.
СмеШарик
НЕ РАСКИСАЙ! И НЕ ПОДДАВАЙСЯ! ПРОСТО ПРИМИ СЕЙ ФАКТ КАК РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А НЕ КАК СТИМУЛ К ВПАДАНИЮ В ДЕПРЕСНЮ И ЗАЖОР....КАК НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ(Я, НАПРИМЕР)...
ПРОЯВИЛА СЛАБОСТИ СВОИ, ТЕПЕРЬ ПРОЯВИ СИЛУ, ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ, ТЫ МОЖЕШЬ! И МЫ ПРАВИЛЬНО В ТЕБЯ ВЕРИМ!
7.png
olto
Привет красотулькам...
Правильно...Не фиг ко мне шастать...Про всякие вредности читать...
СмеШарик - не бери только с меня пример...
Хотя, наверное мне это было необходимо..Испугатся...Сильно..И расстроится..Нужен был толчок...Точнее пендель...
В итоге сегодня опять разгрузочный день...
Кстати вчера отвесик опять...Уже 77,5 кг...
Успокаиваюсь помаленьку. Снова начала читать Фалеева. Должно помочь...Теоретически...
Я поняла, что у меня проблема именно в скорости еды. Мечу не замечая ни вкуса ни запаха...И очень нервничаю, когда я хочу есть а меня чем-то отвлекают...Потом набрасываюсь !!!
Пытаюсь научится расслаблятся...Нюхать еду....Успокоится перед едой...Подышать...
Богиня :)
Ольчик, ну ты че??? Я тебя не узнаю. И дело не в срывахи +8 кг, а в твоем отношении к этому. А тем более сейчас всего +5 кг. И это фигня.
Главное это настрой, сама знаешь. Проанализируй свои срывы, почему они происходили???
Я тоже, извини, набрала ого-го сколько кг за год. Ну и что? Тю.... сброшу еще сто раз.
И не надо стесняться у нас повляться. Мы все тут не без грешка icon_mrgreen.gif
Лично я тебя очень очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Аленчик! тебе нужно собраться - выгнать тараканов и сделать план. Ты умничка! столько достигла и что теперь? все насмарку?
я думаю - тебе надо пересмотреть питание. Организм привык уже к такому рациону - если хочешь результатов, надо что-то изменить. Ведь нагрузка и процедурки у тебя присутствуют, значит - дело в питании. Ты просто подумай и проанализируй, только спокойно и без паники. Что-то идет не так, значит нужно понять - что. Удачки, милая и выше нос! hb.gif n020.gif
Богиня :)
Зыбни какой смешнячий смайлик тебе притащила

Это тебе
HaTaIIIa
Аленка , все это временно !!!
Ты дала волю слабостям , значит, так надо было !!
Сейчас ты вытрешь сопли , все хорошенько обдумаешь , и решишь для себя ,
что ты должна сделать , чтобы все вернулось !!
Отвела душу на сладком ? Наелась на год вперед !?
ЗАМЕЧАТЕЛьНО !!!! А ТЕПЕРь ХВАТИТ !!!!!
Ты умничка !!! Я в тебя верю !!! Кто ж меня мотивировать будет , если не ты ?
olto
Спасибо мои любимые красатульки что поддержали в минуту уныния! И не дали свернуть с пути!
А взбираюсь на красивую вершину! И если сорвалась, то это значит, что надо аккуратнее лезть, не спешить! Ну, откатилась немного, а теперь снова с новыми силами к мечте!
Я успокоилась - а это для меня главное!
Вес сегодня утром 76,5. Это конечно не 72,5 - но и не 80!
Снова хочу быть красивой и я ей буду! Стройной и уверенной в своих силах!
Попросила свое семейство помочь мне. Помагают, не просят плюшек и сладостей. Скорее трескают их за пределами моего влияния...Но и на этом спасибо им!
Вчера у Птички вычитала про вишню...Слюнями чуть не захлебнулась! И вспомнила, что она у меня тоже есть!
В результате сегодняшний завтрак - образец ЗОЖ!
Творог 0% - 100 гр, ложка сметаны 15%, 5 вишен мороженых - вкуснотень!!
Растягиваю удовольствие...Еще не доела эту вкуснотень...
Ладно, признаюсь...Еще заменитель сахара....В твороге и кофе....Без него никак...
А еще я поняла, что надо менять тактику..Организм это вчера мне продемонстрировал во всей красе. Два года я делала разгрузочные дни на кефире и яблоках. Яблоки проходят хорошо, а после глотка кефира у меня такое началось! опять приступ вздутия и боли в желудке.
Хочу перейти на ряженку 2,5%...ЕЕ пробовала - нормально. Только неуверена что такая замена идентична...Не в курсе?
Планирую еще солянку, салат (огурец, редис, салат листовой и подс.масло)
На ужин - молодую картошку со сметанкой и укропом..По калорийности - немного - около 1000 ккал. Но зато разнообразно.
Планирую массажер и тренажер.
Удачи мне в исполении своих планов!
HaTaIIIa
Ну вот , узнаю нашу Алену :!!!!
В нашем деле главное - уверенность !!!
Ты умничка ! ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif d03.png ng19.gif
Ptizzza
Ален - попробуй питьевые йогурты или домашний кефир. Там бактерии разные. Ряженка - тоже ничего, люблю.
и заменитель у меня тоже пока присутствует... shy.gif
Богиня :)
УРААААА!!!! Аленчик, вот это у тебя минусики повалили. Поздравляю, очень очень очень за тебя рада.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif Ой, как захотелось молодой картошечки с укропчиком.....ммммм.....
olto
HaTaIIIa - сегодня на тренажере попытаюсь приблизится к твоим результатам!
Ptizzza - домашний кефир нелюблю совсем....А Йогурт питьевой можно попробовать, только он весь сладкий и с добавками..Раз специалисты не запрещают, перейду на ряженку.
Богиня smile.gif - у нас она уже по 7,50 грн. Вполне реальная цена, в обед пойду покупать!
Ptizzza
Ален - разве весь? у нас и простой продается, несладкий!
ряженка...ммм....
Богиня :)
Я уже картошечку на вечер запланировала smile.gif
Redwine
Привет, красотулишна!!!!
Ну, ты даешь, такой сбой в программе!!!!! Я просто не ожидала от тебя такого. eusa.gif
Ты сильная, уверенная в себе и такой финт, аж 80 кг. p030.gif p030.gif

Я безумно рада, что моя любимая Аленка вернулась и стала прежней красотулей, стремящейся к вершинам!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Главное вовремя опомниться, что ты и сделала. Ты просто умница, не останавливайся. Ты такая красивая была,
когда весила поменьше, особенно запомнилась фотка там, где ты с дочкой в купальниках, на отдыхе. e010.gif

У всех бывают срывы, но не стоит убегать и прятаться, т.к. от этого еще хуже.
Обещай, что в следующий раз так не будешь поступать. Пиши всегда о своих чувствах, радостях и
тревогах, а мы поддержим и если необходимо поможем. d025.gif d025.gif d025.gif


Попробуй изменить немного режим, даже если спорт был вечером, его можно переместить, к примеру, на утро.
Если поломать привычку организма, он начнет работать немного подругому.
Бельфеба Очарованная
Аленушка
ну что ты-мы в тебя как верили, так и верим
ты вовремя спохватилась, взялась за себя...сейчас придешь в норму
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
olto
Приветик мои любимые красотульки!!!! Я снова с вами!!! Полна решимости!
Тем более, что отвесики идут регулярно! Учитывая питание и физ.нагрузки!
Вчера чуть не поддалась на завлекания мужа по поводу шоколадки, но вовремя опомнилась. Самое смешное, но когда я сказала ему купить ее себе, он отказался. Сказал, что если бы я разрешила и вместе с ним стрескала, то ему небыло бы так стыдно.
Молодец Я!
Кушаю как запланировано, но сегодня очередная проверка ...ДР мамы.
С утра - творог с вишней. Потом картошка с овощами, сметаной и соевым соусом-(респект Птичке). Чай, кофе...Яблочко...
Ужин - застолье. Попытаюсь обойтись только овощами и мясом. wub.gif

Кстати, у меня новые фотки! Забегайте!
Богиня :)
Ольчик, удачи на ДР мамы. Я знаешь что делаю в таких случаях? Пью много минералки, от нее так желудок распирает, что кушать совсем не хоцца.
Оть тебе арбузик
ksenia
Аленчик, приветик!

Дорогая, без паники и депресух! Кому как ни тебе знать, что все у тебя получится.
Девочки, может я тут разлагающе действую на общественность, тогда простите. но мне кажется, что всякое в жизни бывает. мы привыкаем к тому, что мы хороши и худы, отвлекаемся на другие наши проблемы (а их у нас много, это в 20 можно целыми днями думать о том как выглядишь и что ешь).
Я из такой же истории, Ален! Ты помнишь, какая я пришла сюда на сайт?! Ужас-ужас, меня уже ничего не спасет, я жиртрест-комбинат, как я могла опять набрать 8 кг и так далее! Ниче, отошла, и твоя история мне помогла в этом. И даже сейчас, я позволяю себе некоторые излишества - и не потому, что я не хочу похудеть, нет. Потому, что я хочу получать от жизни удовольствие каждый день (чуть-чуть от еды и чуть-чуть от того, что мой вес уходит, медленно, но верно). И даже сейчас я сторонник не просто похудения - а отыскания для себя верного баланса в еде, чтоб было вкусно, полезно и радостно!
Я тебя целую, всеми фибрами своей души поддерживаю, не ругаю, ты и сама знаешь, что происходит и как от этого уходить! А главное, - ты там была и знаешь, что это достижимо! Удачи тебе 100 раз!

ПЫ.СЫ. Я посмотрела твои фотографи новые. Ну, суперово выглядишь!!!!! Согласна с Натали - тебе хорошо и с прямыми и с подобранными волосами. С подобранными - ты вообще, как тростиночка! А будешь еще в депресуху впадать, получишь! Собралась быстренько и убрала те кг, которые ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНУ И СМУЩАЮТ!
Я тебя предупредила! d030.gif d030.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.