Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Marusja
Цитата(olto @ 13.9.2007, 12:04) *
Только любимый очень ревнует. Злиться. Но вы наверное заметили.....
Вчера повздорили из-за форума.

мой тоже ревнует к форуму..... а к танца ревнует потому что ты там с другими мужчинами танцуешь? скажи что хочешь быть пластичной, что бы потом в постели вам обоим было хорошо.... да-а-а-а, написала и думаю в этом случае он вообще заревнует...... у мужиков же мысли не так как у нас..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(olto @ 13.9.2007, 18:09) *
Не знаю, что делать с любимым.
Очень хочу разделить эту радость с ним.

включи музыку дома и пригласи его на танец... скорее всего он не хочет идти на танцы с тобой, потмоу что комплексует... вот и все... танцуй дома и тебе хорошо - тренировка... и он с тобой.... учавствует в твоем хобби.... a040.gif
хорошего вечера дорогая wub.gif
Галченок
Ален! но ведь если он читает это - он знает и твои переживания по поводу того, что он не хочет с тобой вместе ходить на танцы!
Говорить громкие слова - типа, "если любит - пойдет" - не буду.

Но! понять, что для тебя это ОЧЕНЬ ВАЖНО!! в плане психологическом, в эмоциональной разрядке - это же просто!!.
Ревновать - глупо! тоже банальность!! Но - ведь ты только "ЗА" чтобы он пошел с тобой - пусть сходит - пусть посмотрит - попробует и сам - РАСКРЕПОСТИТЬСЯ!!!! РАскрыть душу перед тобой в танце!!

Мой ему совет - сходить один раз - увидеть горящие от счастья глаза жены - запомнить этот взгляд!! и понять - что ЭТО В ЕГО РУКАХ!! Сделать женщину по настоящему счастливой!!
Redwine
Цитата
А как сейчас? есть с кем зажечь?


Сейчас к сожалению нету с кем зажечь.
Андрей танцует хорошо, но не профессионально и поэтому
очень тяжело мне под него подстроиться, то шаги разные по
продолжительности, то треугольником , то квадратом танцует.
Очень сложно уловить его темп.
Профессионалы ведут очень хорошо и с ними на месте топтаться
точно не станешь, они ловко подстраиваються под ритм женщины
и исправляют ошибки в шагах.

Я даже видела, как профессионал танцевал с очень "деревянной особой",
даже она казалась танцовщицей на фоне других пар, которые просто танцевали.

Так что танец - это круто!
olto
Цитата(Marusja @ 13.9.2007, 18:10) *
включи музыку дома и пригласи его на танец... скорее всего он не хочет идти на танцы с тобой, потмоу что комплексует... вот и все... танцуй дома и тебе

Ну.....сегодня попробую....
Дело в том, что у нас все совместные танцы через две минуты заканчиваються в постели.....Он утаскивает....
А я хочу не этого.....
Да, действительно мы все разные.......Он считает что это все - заигрывание для продолжения.......
А мне хочеться просто танцевать, и наслаждаться движением....
olto
Цитата(Галченок @ 13.9.2007, 18:45) *
Мой ему совет - сходить один раз - увидеть горящие от счастья глаза жены - запомнить этот взгляд!!

Я так думаю, ему нехватает моего внимания......
Поэтому он очень ревностно относиться ко всем моим увлечениям, потому-что они отбирают меня у него.....
Даже к телевизору........
А я не могу все время находиться внутри....Мне нужна определенная свобода...Хотя бы мыслей.....
ANNA77
У человека может быть ВСЕ, что ему действительно НЕОБХОДИМО и чего он действительно ХОЧЕТ. Я потом у себя в дневнике размещу свои фоты с животиком, дело в том, что их надо очень тщательно искать т. к когда у меня был животик, мне не хотелось его увековечивать на фото.
Я сама мечтаю занятся танцем- танцем живота, после поездки в Турцию прям заразилась этой идеей, надеюсь воплотить в жизнь.
olto
Цитата(Redwine @ 14.9.2007, 12:49) *
Так что танец - это круто!

А ты хочешь, чтобы твоя дочулька танцевала? Будешь этому способствовать?
olto
Цитата(ANNA77 @ 14.9.2007, 13:23) *
мне не хотелось его увековечивать на фото.

Абсолютно согласна. У меня тоже не очень много фотографий "из прошлой жизни".
Я очень не любила фотографироваться.
Сейчас - АБАЖАЮ....
Мне нравиться твоя позиция "У человека может быть ВСЕ, что ему действительно НЕОБХОДИМО и чего он действительно ХОЧЕТ."
Тут тоже абсолютное попадание с моими ощущениями.
А про танец живота....
В прошлом году мы с подружкой (45кг) и я (108) кг пошли на эти танцы.
Тренер сказал:"Делаем складочку на животе и начинает с ней работать".
Подружка долго у себя в штанах искала живот и складку на нем, а я абсолютно честно решила уточнить:" А с какой из трех нужно начинать?"
Так что с твоим животиком таких проблем точно не будет.
У тебя будет это классно виглядеть. И пояс с монетками нужно обязательно купить, без него кайфа меньше....
Галченок
Ален! тогда его ревночть вполне понятна a075.gif

Цитата
И пояс с монетками нужно обязательно купить, без него кайфа меньше....


d025.gif a070.gif a070.gif

п.с. только подумалось- я ведь всю жизнь хотела танцевать....... профессионально научится танцевать icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif и что?? никаких шагов ....

Цитата
У человека может быть ВСЕ, что ему действительно НЕОБХОДИМО и чего он действительно ХОЧЕТ


вот именно - надо только ЗАХОТЕТЬ!!! shy.gif
Redwine
Цитата(olto @ 14.9.2007, 11:24) *
А ты хочешь, чтобы твоя дочулька танцевала? Будешь этому способствовать?


По этому поводу у меня целый рассказ.
Я когда беременная была по всем вечеринкам ходила, т.к. чувствовала себя очень хорошо.
Везде танцевала, т.к. просто обажаю танцевать. Вот доча со мной тоже танцульки в пузике устраивала,
а когда родилась и уже научилась ходить, танцевала везде, где музыку услышит. Еще в 5 месяцев под реп
головой в такт махала icon_mrgreen.gif

А недавно к свекрови ездили, так у двоюродного дяди Димы, Даночки, юбилей справляли в рестаране, 30 исполнилось.
Данута час посидела за столом и это с расчетом, что ей только год и три месяца, она пошла танцевать. Танцевала с 8 вечера до 12.
Все дети уже в 10 расходиться с бабушками стали, а наша, словно заводная прыгает, кружиться и хахочет... wub.gif

Так что танцами, я уверена, она будет и в дальнейшем увлекаться.
Мы с мужем решили, я занимаюсь эстетичечким воспитанием, а он наукам учит.

Еще от братишки пианино осталось, память у брата феноминальная из-за занятий на фо-но.
Хочу что бы и Дана на фо-но играла.... но это все время покажет...мы-то планы можем строить,
а что ей ближе через 3 года будет мы незнаем.
olto
ДАЕШЬ ТАНЦЫ КРАСОТУЛЕК!!!!!!!! Любые!!!!! И даже зарядку для хвоста!!!! Лишь бы весело было!!!
Все-таки поддержка красотулек важна для меня. Вы так подбадриваете, что стыдно отступать назад!
Сегодня сделаю пиласес - любимый опять где-то нарыл.
Еще припер курс видео уроков по стриптизу.....Уговаривает попробовать...Наверное соглашусь.....
Че-то меня прорвало .....
olto
Цитата(Redwine @ 14.9.2007, 15:11) *
Все дети уже в 10 расходиться с бабушками стали, а наша, словно заводная прыгает, кружиться и хахочет... wub.gif

Я всегда поражалась как маленькие детки могут так непосредственно себя вести, веселиться, радоваться жизни...У них нет еще нами навязаных комплексов и ограничений.....
Моя дочулька тоже очень общительным и веселым ребеночком росла, но чем старше становилась, тем больше начинала стесняться. Танцювала везде и всегда. А сейчас.....Надо уговаривать...
Так что дочулькину музыкальность обязательно поддерживайте и развивайте.
Хорошо, что муж нашел и для себя определился с кругом обязанностей.
Мой тоже по всем точным наукам главный, а я по гуманитарным.....
С математикой - к папе, с языками - к маме...
Marusja
wub.gif
Marusja
Цитата(olto @ 14.9.2007, 17:33) *
Еще припер курс видео уроков по стриптизу.....Уговаривает попробовать...Наверное соглашусь.....
Че-то меня прорвало .....

ну а это точно только для него wub.gif
olto
Че-то я давно дома не была. Шляюсь по чужим дневникам. Веду плохой образ жизни. Жру все подряд. Не каюсь. Вес колышеться.Но не очень.
Я сейчас вся в новом увлечении - танцах.
Вчера сильно разнервничалась на занятии. Тренер пригласил меня танцевать и сказал всем смотреть как я танцую. С перепугу первый раз я сделала все идеально. Меня похвалили и тут меня "заклинило". Руки, ноги, голова - все сразу отказалось работать. Чем больше было попыток - тем хуже был результат. я чуть не расплакалась.
Вырвалась от тренера и со слезами на глазах сказала, что буду САМА.
СТЫДНО. Все смотрели.
Но такие ситуации меня очень сильно мобилизуют. Просыпаеться злость на себя. И непреодолимое желание доказать всем и самой себе,что смогу
Nanny
olto, какая ты молодец!!! ))))
Хочешь танцевать - танцуй, душой и телом!!! a04.gif
olto
Вчера был кусок торта. Киевского.
А вечером - час "Стрип-пластики".
Муж был просто возмущен:"Зачем трескать торт а потом его отрабатывать? Лучше бы торт отдала мне а освободившееся от танцев время уделила семье".
Он наверное прав.
Но от торта сложно отказаться.
Так что и сегодня буду отрабатывать.
Порочный круг какой-то.
Галченок
Ален! "через тернии к звездам" - это о тебе!!!! Раз ест ВОЛЯ и сила!!! будешь КРАСИВО Танцевать!!
вот только в тортиками что делать!??!?! ..... может и правда - мужу отдавай - пусть ест... а еще лучше - их вообще не приносить домой - меньше соблазна, здоровее - ОБА!!
Marusja
ТЫ ХДЕ???? icon_eek.gif wub.gif
olto
Цитата(Marusja @ 9.10.2007, 15:55) *
ТЫ ХДЕ???? icon_eek.gif wub.gif

Я обиделась.....Все меня забыли......А я стоко фоток новых закачала!!!! Никому не интересно.....Шляюсь по чужим дневникам, любуюсь чужими тусовками...
Но теперь все нормально!!!
Вы меня оказываеться не забыли!!!!
На выходных была у портнихи. Она шьет мне брючки и блузку по старым меркам. В блузку не влезла.
Уже второй день сижу на кефире. Полно решимости. У меня снова появилась цель и решимость довести дело до конца.
Еще уже неделю делаю 2 раза в день кофейные скрабики на растяжки а потом мажу их кремом с мумие. Еффект уже виден. Кожа такая нежная....И любимый говорит, что растяжки почти не видно!
Еще при этом простыла и сопливлю.
Но все равно танцую.
А еще я 3 октября случайно оказалась в Крыму!!!! Не могла поверить своим глазам!!! Только пальто новое купила,а тут снова на пляже лежу!!! Восторг!! Правда не купалась. Вода в Евпатории уже холодная, хотя народ говорит что на ЮБК еще плещуться!!!
Обещаю фотки выложить. В доказательство!
Галченок
Алён!
как ты можешь!!!!??? так о себе говорить - тебя забыли... a045.gif ни фигушеньки a075.gif помним!!! a085.gif

А фоту моря можешь показать???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif не могу я без моря жить...... а ты ближе всех на данный момент у нему a075.gif
olto
Галченок! Фотки завтра обязательно выложу.
Вчера забыла из-дому взять.
Болею....
Сопливлю......
Худею......
Есть в этом даже положительные черты. Вчера готовила любимому ужин - даже ни-разу слюна не капнула. Я ведь носом ничего не чувствую.......И не хочеться даже ничего...... Удачно это у меня совпало!
Худею легко.
Я заметила что мне гораздо проще поставить себе очень четкие запреты на что-либо, чем придерживаться принципа - можно, но чуть-чуть. Я не могу остановиться на этом "чуть-чуть".
Тут просто: закрыла рот и все.
Дочулю отвезла в санаторий в Евпатории. Совершенно случайно нарисовалась абсолютно шаровая путевка, грех было не воспользоваться. 24 дня.
Теперь есть можно совсем не готовить. Муж это подозревает и мое решение поддерживает, придумывая по ходу чем сам будет питаться. Вчера сам купил котлеты. 3 штуки. Чтобы еда в холодильнике не отвлекала.
Так что у меня теперь там удивительное разнообразие льда.
Так классно!!!!
Сегодня наконец на весах увидела заветные 74 кг. С хвостиком.Малениким. За лето наела почти 4 кг.
И снова в бой.
Мне почему-то проще худеть, когда холодно. Я вся внутренне собирають и концентрирнуюсь на какой-то задаче. А на солнышке, в тепле, мне хорошо и ничего делать не хочеться.
Так что у меня новый виток работы над собой.
Причем виток иного качества благодаря этому форуму. И конечно-же красотулям.
Галченок
Цитата
Мне почему-то проще худеть, когда холодно. Я вся внутренне собирають и концентрирнуюсь на какой-то задаче. А на солнышке, в тепле, мне хорошо и ничего делать не хочеться.
Так что у меня новый виток работы над собой.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

значит - результат будет!!!! a115.gif a115.gif a075.gif

Цитата
у меня теперь там удивительное разнообразие льда.


d060.gif красиво зато .................... shy.gif a075.gif
Krummelmonster
ПРивет Алена
Пришла знакомится. Я тоже очень хочу новые фотографии. Старые очень впечатлили. Такие изменения!
Столько работы над собой. :-)
olto
Цитата(Krummelmonster @ 10.10.2007, 16:03) *
Пришла знакомится. Я тоже очень хочу новые фотографии. Старые очень впечатлили. Такие изменения!

Приятно познакомиться.
Ну, у тебя, судя по линейке, тоже неслабые изменения! А что, фоток новых нет? или хочешь запечатлить уже окончательный результат?
olto
[ d060.gif красиво зато .................... shy.gif a075.gif
[/quote]
Это да! Красотища!
Вчера опять себя похвалила. Любимый повел в магазин и попросил выбрать ему селедочку.....Чуть не захлебнулась собственной слюной!!!!
А потом он ее ел. Медленно и с удовольствием.
А я пила кефир. Тоже с удовольствием.
А потом танцы.
Утром - 500 гр. КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!
Еще чуть-чуть и буду передвигать линеечку!
Лорчик
Приветик, Алена! Я в тему про Крым... А я оказалась в Крыму 6.10. Тоже набрала с собой кучу теплых вещей, а там жара... Но в море я таки купалась! В Судаке, в бухте Новый Свет! Не могла удержаться. Купила на пляже первый купальник, который подошел, и в море! Вода чистейшая, теплая, солнышко, ветра нет... Да что я? Дети во всю купались... Так что вот такой кусочек лета среди осени и я застала...
olto
Цитата(Лорчик @ 11.10.2007, 13:59) *
Так что вот такой кусочек лета среди осени и я застала...[/color]

Приветик Лорчик. Хорошо, когда можешь ценить такие прекрасные моменты. С такими воспоминаниями легче пережить зиму.
Люблю когда тепло. Лучше пять раз покрыться потом чем один раз инеем.
Галченок
привет! Алён....... a085.gif a085.gif a085.gif

да уж.... альтернатива прикольная - селёдка и кефир !!!

ты молодец! a070.gif a070.gif a070.gif
Нафанечка
Олто.... Представляешь... захожу к тебе в дневник, читаю,наполняюсь решимости что-нибудь нписать, норешаю почитать еще и зависаю.... Твои мысли заставляют задуматься... Я посмотрела у многих мечта занятся танцами, но почему-то танцевальные залы для взрослых пустуют,а в Макдональдсе не пробится от толпы народу за 21... *( Возникает вопрос, почему мы собственно предпочитаем гасить в себе мечту? И не только погасить,но еще и завалить ее едой. Чтобыпотом можно былосказать - ой, да чо я попрусь?? Там только молодые да тоненькие.... Я знаю сколько силы воли нужно,чтобы сделать первый шаг к своей мечте, перешагнув через стереотипы поведения,навязанного обществом. Хочется похвалить тебя! Сделать такой шаг, преодолевая негатив в семье -это дорогого стоит.
А мужу хочется сказать...
Милый мужчина. женщина будучи полной не может и не умеет любить себя. Когда она становится стройнее, она учится этому. Но для того, чтобы действительно принять и полюбить себя ей необходима уверенность. Стройные получают ее как бы автоматически. Нам же,бывшим пампушкам эту уверенность нужно зарабатывать. Это как одеть красивые туфли,которые жмут и натирают до крови. Надо пройти через боль,чтобы потом быть королевой. Так не будьте же,милый, извергом - не мешайте этому процессу! От этого он лишь затянется и будет еще болезненней. Вы любите ее??? Так помогите и ей научится любить себя.
olto
Цитата(Нафанечка @ 12.10.2007, 12:35) *
Представляешь... захожу к тебе в дневник, читаю,наполняюсь решимости что-нибудь нписать, норешаю почитать еще и зависаю....

Привет Нафанечка!
Ну, я тоже не с первого раза все пишу.......
Глубокие рассуждения......Я даже сходила посмотреть сколько тебе лет....И точно почитаю твой дневник....
В некоторых дневниках пишут, что похудение не оправдало их ожидания......
А у меня превзошли....
Жизнь стала совсем другая, Я совсем другая!
Раньше у нас праздник заключался во вкусной еде перед телевизором. Клево.....А еще если после сытного обеда сигаретку под кофе.......ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Как представлю, что мы с мужем курили прямо в квартире....
Мама называла нас семейством слоников.
И в 30 лет я вдруг поняла, что это и все, что светит мне в жизни.....
А больше ведь ничего....Никуда не ходили.....Все увлечения сводились к телеку и компьютеру....
Сейчас вот мысль пришла: я ведь и с компьютером работать сама научилась.....Просто захотела..А до этого ни-разу не видела...На первое место работы вышла сразу на должность инженера-программиста.И одна с нуля писала программы. Вот что с человеком делает сильное желание доказать что ты можешь.
Я покупала веши бабских размеров и расцветок. Главное пожелание в одежде - спрятаться. И в жизни тоже...
А походы в Макдональдс - праздник! Ведь там все жрут!!И ты тоже!!!И там все толстые!Или скоро будут такими же как ты!
Моя знакомая пампушка говорит: Я сейчас в отпуске, то готовка , то уборка, то стирка - худеть некогда!
Просто она еще не очень захотела.....
А Любимый меня на всем пути поддерживал. И дочуля тоже. Просто сейчас он ревнут очень.И поэтому злиться.
Я его понимаю....Такая красотка уходит куда-то по вечерам.....
Пытаюсь уговорить его пойти со мной. Пока никак. Стесняеться.Но я наверное начну применять запрещенные приемы... a075.gif
Хотя я бы никогда в "прошлой жизни" не пошла бы на бальные танцы. Сгорела бы со стыда. За свой внешний вид...
Нафанечка
Я своего мужчину тоже подстрекаю на танцы *))) Точно знаю,что он со мной даже в огонь пойдет 8)))
Да и я за ним... Ты знаешь,я ТТТААААКККК люблю смотреть фильмы про танцы!!!! Ужыс*)) Все отменяю и смотрю по двадцатому разу *)))
olto
Цитата(Нафанечка @ 12.10.2007, 15:59) *
Да и я за ним... Ты знаешь,я ТТТААААКККК люблю смотреть фильмы про танцы!!!! Ужыс*)) Все отменяю и смотрю по двадцатому разу *)))

И я тоже....Особенно с Джей Ло и Ричардом Гирром.....ОФИГЕТЬ!!!!!!!
Ну, про "Грязные танцы" просто нечего сказать.....Одни эмоции!!!!
А "Плакса" - с Джони Депом?!!!!!
ВОСТОРГ!!!!! Немогу тоже оторваться!
А ты любимого настраивай на это дело.....Я буду вас моему в пример ставить!
olto
Ненавижу выходные!! Всю неделю держишься а тут........
Все началось с того, что у Любимиго сломалась ЛАСТОЧКА.(машина). Попадалово. Серьезное.
Холодно, противно, он расстороеный и замерзший пришел домой а я сама-дура решила сделать ему приятное и испекла торт. ЗАЧЕМ?????????
Ну его мы за два дня вдвоем и стрескали.
Результат + 2 кг.
Единственное что меня хоть как-то оправдывает - не ужинала.
Только в 8 вечера - шоколадка. ЗАЧЕМ!????!!!
А ведь сдвиг линеечки был так близко!
Поняла. Нам с любимым сладкое поднимает настроение.
У нас на выходных было пасмурно и шел дождь. И поэтому грусно. Я очень плохо чувствую себя без солнышка. Сразу хочеться сладкого.
Я сейчас - ничего. Солнышко за окном и я полна решимости снова в бой. Только бы погода не испортилась!
Свадьба ведь в субботу, а блузочка оооочень впритык.
ОТЧЕТ за сегодня.
Иогурт питьевой - 250 гр - 200 ккал
Салал огурец, помидор, редис, укроп, творог(50гр), ряженка - 200 ККал
Творожок - 100 гр - 132 ккал
Яблоко - 300 гр - 138 ККал
Груша - 300 гр - 126Ккал
Вечером планирую Овсяночку и салатик овощной с подсолнечным маслом.
И танцы.
УДАЧИ МНЕ.
Еще, забыла утром и вечером скрабик с кофе.
Нафанечка
Миленькая, на выходных все побезобразничали.... У меня тоже плюсом 800грамм,которые так трудно дались.... Не расстраивайся и окружи себя оранжевым и желтым - все что угодно - картинка на рабочем столе, апельсины и лимоны в вазах, свеча.... Это поднимает настроение и заменяетв коей-то мере солнце.
olto
Цитата(Нафанечка @ 15.10.2007, 15:28) *
Миленькая, на выходных все побезобразничали....

Ну, не одна я такая значит. Спасибо, что не ругаешь. Сама себя уже изнутри съела.
А вчера было так холодно!!!!!! Мне идти на танцы а на градуснике -1 и страшный ветер. Из-по одеяла вылезти не смогла. Любимый весь вечер грел.......Хотя на танцы очень хотелось. По честному. И слава богу, что в холодильнике не было ничего вкусного!!!!!! УРА!!!!!-500 гр.
Сегодня буду трескать:
Кофе и 250 гр иогурта.
Яблоки и груши (наверное с кг) - я их не взвешиваю, почему-то считаю что это можно трескать сколько угодно.
Салат из овощей и 150 гр. риса. с маслом подсолнечным.
Творожок какой-нибудь.
Вечером наверное тоже салат из овощей и 150 гр. риса. с маслом подсолнечным.
Мак-кофе один и много чая с заменителем в течении дня.
Пока все вроде бы правильно.
А еще я хочу постричься. Сегодня пойду и отрежу длинные волосы. Любимый говорит что это значит я хочу больших перемен. Наверное он прав. Собираюсь с силами и решительностью.
УДАЧИ МНЕ!!!
Krummelmonster
Цитата(olto @ 12.10.2007, 13:54) *
Главное пожелание в одежде - спрятаться. И в жизни тоже...

тоже такое было, просто яэтогоне осознавал.Я боялась првилекать к себе внимание и поэтому стала настолько серой, что почти превратилась в человека-невидимку.
Фильмы с танцами очень люблю. Грязные танцы - вообще готова смотреть бесконечно.
Читала втой дневник и думал от том, как хорошо бы научится танцевать, но партнера нет :-(
Но я подумаю,что с этим можно сделать :-)

ОБРЕЗАТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ?! зачем?
Боже а я всю жизнь о таких мечтала!

Может лучше просто покрасить во что-нибудь вызывающее :-) Отращивать долго, перекрасить - быстро. Как мне жалко длинные волосы!

А тортик... Я тоже пирог пекла на выходных. В отсутсвие солнца легко впадаю в депрессию. Поэтому не люблю зиму. У меня сонечная батарея и мне нужно солнце. Похоже тебе тоже :-)
olto
Цитата(Krummelmonster @ 16.10.2007, 11:44) *
ОБРЕЗАТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ?! зачем?
Боже а я всю жизнь о таких мечтала!

Ну, не такие уж они и длинные. Дело в том, что я гле-то слышала что длинные волосы придают возраст. И наверное это правда.
Мне всю сознательную жизнь нравились оооочень короткие стрижки. Но я никогда не согла этого себе позволить из-за круглой мордашки и других минусов. А тут я случайно недавно вспомнила об этом. И моська вроде бы уже позволяет! И минусы не так заметны!
Хоят радикально наверное не смогу. Любимому очень нравяться длинные волосы.
Наверное мне просто хочеться перемен.
Цитата(Krummelmonster @ 16.10.2007, 11:44) *
А тортик... Я тоже пирог пекла на выходных. В отсутсвие солнца легко впадаю в депрессию. Поэтому не люблю зиму. У меня сонечная батарея и мне нужно солнце. Похоже тебе тоже :-)

Девченки!!!! Как мы все-таки похожи и какие мы разные!!!
На форуме говоришь иногда то, в чем сам себе признаться не можешь. А тут все как-то по полочкам раскладываешь.
Я тут по примеру Нафанечки решила поменять линейку.
ХОЧУ ПЕРЕМЕН!!!!
Wink
Какие впечатляющие у тебя результаты! А говорят что так худеть это нереально. Ты супер!
А длинные волосы оставь - очень красиво! a115.gif
Svetik-2006
И я хочу себе другую причеху!!!! a115.gif Девочки, давайте меняться и не боятся!!!!
olto
Цитата(Wink @ 16.10.2007, 12:30) *
А длинные волосы оставь - очень красиво! a115.gif

БЛИН!!!!! Я вся в сомнениях!!!!!
Но специально для вас сделаю пару фоток "до" и "после".
Если все-таки решусь.
Хотя....линеечку ведь уже поменяла......
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 16.10.2007, 12:33) *
И я хочу себе другую причеху!!!! a115.gif Девочки, давайте меняться и не боятся!!!!

Светик, как обычно заряжает позитивом!!!!! Твою бы энергию, да в мирное русло!!!!!!!
Лорчик
Цитата(olto @ 16.10.2007, 11:25) *
А еще я хочу постричься. Сегодня пойду и отрежу длинные волосы.

Привет Ален! А я вот наоборот, хочу немного отрастить волосы... И красить не хочу... Хожу пока как чертик, но уже см 5 корней отросло... И не знаю что делать, краситься - нет? Ходить такой страшилкой долго, тоже не выхожу... Я так понимаю, каждая из нас осеннюю тоску прогоняет какими-то переменами... Эх, не знаю к чему я приду... Но результат все равно будет.
Ален,очень понравилось то как ты описала ранее представление праздника, еда перед телевизором... Эх, вот если бы все так думали... Все-все! Я уже несколько раз отказывалась от поездки к родителм... А тут, в Одессе тусовалась на концертах с друзьями. Вот где праздник! Когда море энергии тратишь и тут же ее возращают тебе... те же друзья, любимые исполнители... да вся толпа, которая собирается заводит ужасно.. Ну люблю я такие мероприятия! В такие моменты не думаешь ни о еде, ни о проблемах, просто выключаешься, а это здорово помогает мозгам отдохнуть.

Алён, удачки в принятии решения!
Svetik-2006
Цитата(olto @ 16.10.2007, 17:42) *
Твою бы энергию, да в мирное русло!!!!!!!

А в какое это - мирное???
Ptizzza
Ален - я удивляюсь, как часто совпадает у нас - таких далеких...Вот и у вас депрессия была на пару...и я пирог пекла в выходные.
Давайте думать о хорошем.
Нафанечка
Аленкаа!!! Чувствуешь,что нужно подстричься,для мира внутри - сделай это!Не оглядывайся ни на кого!!!! Новая прическа новому телу! Я подстриглась когда начала худеть. Почувствовала толчок внутри и подстригла так коротко,как никогда,я ходила и чувствовала внутри себя жизнь! Это ценнее любых денег. Ничто больше не даст такого кайфа.А потом волосы отрастают, но ты уже чувствуешь себя с нимим в мире - ведь они отросли от нового тела.... а не от того....старого,толстого и такого не любимого. Так что дерзай, только сделай это у хорошего приятного мастера *))) Целую тебя, ветерочек *)
Redwine
Приветик, солнце!!!! hb.gif
Смотрю тута перемен куча. Линеечку сменила и прическу менять собралась. a070.gif
Ну просто красотища. Меняться нужно! Это факт. Если решилась, не отступай.

Я вот однажды длинные волосы совсем коротко обстригла и была просто на вершине
счастья, когда муж вернулся домой и от радости меня подхватил и сказал:
"Ты такая красивая и чуточку стервозная с этой прической." biggrin.gif
Он был в ударе. Восхищался почти месяц. c9.gif

Теперь я вообще не боюсь перемен! И тебе советую. a075.gif

Эх, так давно у тебя не была. Так соскучилась. shy.gif
olto
Цитата(Лорчик @ 16.10.2007, 13:03) *
[color="#9932CC"] А тут, в Одессе тусовалась на концертах с друзьями. Вот где праздник!

ЛОРЧИК!!!!! Про Одессу это ты точно!!!!! Ты оттуда?
Я всегда боялась ходить на дискотеки. Даже в молодости. Мне казалось что я самая толстая и неуклюжая. И мы с любимым решили что это не для нас. Это для молоденьких. А мы солидные люди и уже вышли из этого возраста.
ФИГУШКИ!!!!!!!
Летом я поехала на вступительные екзамены в Одессу. Уже в новом образе и с новой начинкой внутри. Организовалась хорошая компания девченок. Все такие серьезные, при должностях.....А всего-то по 30 лет или около этого.....Семьи....Дети....Работа.....
Я не выдержала и предварительно всех подпоив(чуть-чуть для настроения) потащила в Аркадию на пляж, в ночной клуб на дискотеку! Это было что-то с чем-то!!! Девченки не верили что сейчас можно так отрываться, лучше чем в 18 лет!!!! И нам оказалось не надо заказывать еду ( дорого и незачем) и тратить много денег. Вода минеральная и хорошая музыка!!!! Нам все вокруг было все-равно! В 4 утра мы очнулись от того, что ноги дрожали от усталости........Красота.....Утро....Пляж....Море...И кучка счастливых девченок которые до этого дня думали что они уже солидные женщины, с ощущением вернувшегося детства!!! И мы сошлись во мнении что в этом состоянии нам абсолютно не нужны были мужчины. Так что мужьям ревновать было совсем незачем.
А наутро был екзамен........
Но эту ночь мы до сих пор вспоминаем с такими чувствами......
Кстати, я после Нового года снова на сесиии в Одессе буду. Можно пересечься! И зажечь этот город!
Krummelmonster
Какой потрясающий отдых! Так хорошо описано.
Я сама всегда дискотек избегала, потому что все медленные исправно простаивала у стенки, поэтому чтобы не ранить самолюбие еще больше, просто перестала туда ходить.
Настрой у тебя заразительный! Такое стремение к переменам!
Marusja
aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.