Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ЛиВан
Алена с Весной красавица наша!!!!!!!!!!!!!!!!!



HaTaIIIa
с праздником !!!!

Майская...
Аленочка. С праздничком тебя
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

}I{uli
АЛЕНУШКА, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


allusya777
a070.gif -класс просто отлично ,каких ты достигла результатов-ты просто молодчинка,мне бы так тоже
Madonna
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!

Богиня :)
Ленчик, а ты где?
Галченок
Алёнка! ВЕСНА пришла! а ты ГДЕ??????
Майская...
Аленочка. Выходи на связь.
}I{uli
АЛЕНКА, Я СКУЧАЮ..... wub.gif

Богиня :)
И я скучаю sad.gif
Гномик
Привет Аленка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я - Ира. Зашла в гости выразить тебе восхищение твоими результатами!!!!!! Смотрела фотки!!!! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Не могла поверить, какая ты все-таки молодец!!!! aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Буду читать твой дневничок и мотивироваться на подвиги !!!!

Удачки тебе ВО ВСЕМ!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olto
Привет мои любимые красатульки!
Скучала!!!! Честно! Партизанила по чужим домикам.
Про себя писать как-то не решалась. Просто хочеться рассказать про то как я хорошо себя веду и т.д.
А врать не могу...А похвастаться нечем...
Набрала вес...И как-то не могу снова войти в колею ЗОЖ...Поэтому стыдно тут официально появляться...
Да ладно...Наверное не одна я такая...Скорее всего.
Эх.....
Да ладно!
Увлеклась снова шитьем...Нашила нарядов!!!Кучу...А не радуют...Отожралась потому-что...
Провда тне все так плохо. Уже 3 дня по утрам делаю БФ. Попробую начать путь снова - но не с решительных рывков. а по чуть-чуть!...
У нас большие выходные. Вчера собрались с домиком на море. Прогноз - 3 дня дождь! БЛИН!!!! Должны были уехать сегодня - но ливень очень сильный все обламал. Я расстроилась... Но любимый запхал меня в машину и повез в кино! Супер! Смотрели Трансформеров! Понравилось очень.
Правда сразу признаюсь...Мороженко...Кола...Чипсы...Нафиг? Не знаю...
Вредности как-то гарантировано повышают настроение...Сначала. Потом мучительно стыдно...
Сижу - пишу....А напротив лежит запылившийся фитбол...Последний раз использовала наверное с месяц назад.
Ну и ничего страшного!
В общем я снова с Вами...Буду чесна с вами...Тока сильно не ругайте....Хотя пендель не помешает!
Пошла проверять погоду...Я все-таки не теряю надежду!
HaTaIIIa
ОООО , кто вернулся !!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А нам тут не худеется без тебя . c9.gif c9.gif c9.gif
olto
Привети красотулькам.
Несмотря на прогнозы погоды отдых у моря состоялся.
Прикинье - едем по трассе- вокруг ливень. Гром. Молния!
А мы верим в лучшее! И чудо случилось!и Наверное мы очень этого хотели и изо всех сил дули на громовые тучи! Чуть щеки не треснули!
Тучи разошлись и три дня было солнце!
Друзья испугались непогоды и посидели все выходные по дождем в городе!
А мы на море!
Вечером любимый организовал романтическое свидание на пирсе...
Поставил кресла на самом крае...Купил вина....И когда я уже была тепленькая.....Мы оказались в первом ряду представления! на расстоянии вытянутой руки появились дельфины!!!! Целая стая! Они прыгали и кувыркались! Это было неповторимо!
Любимый сказал что с дельфинами было сложнее всего договориться.....Тучи - это фигня...Не сложно...А с дельфинами пришлось сложнее!
Из полезного:
Каждое утро купание в море и комплекс Бодифлекса прямо в воде. Конечно же только стоячие упражнения. Почему-то стыдно делать зарядку на людях...Бухать не стыдно а зарядку делать стыдно...СТРАННО...
ЛиВан
Приветик зая d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif УРА ну наконец то ты вышла из тени!!!!!!!!
Аленушка ты нам нужна ПРОСТО ТАК не потому что ты похудела или набрала вес, А ПРОСТО ТАК ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!
А муж у тебя просто ГЕРОЙ СУПЕРМЕН a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!
И не пропадай СЛЫШЕШЬ!!!!!!!!!

И ВООБЩЕ ХОЧУ ФОТО МОЙ ЛЮБИМОЙ НИКОЛАЕВСКОЙ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Olto, вы не переживайте, я в ваших постах увидела волнение. Вы молодечек!!! У вас есть сила воли!!! Все будет замечательно, вернетесь вы к здоровому образу жизни!!!!!!!! Постепенно все наладиться!!! Вы - умничка!!!
Богиня :)
Цитата(olto @ 29.6.2009, 18:17) *
Почему-то стыдно делать зарядку на людях...Бухать не стыдно а зарядку делать стыдно...СТРАННО...

не говори icon_mrgreen.gif
Аленчик, я так рада тебя видеть a095.gif a095.gif a095.gif
А то что поправилась это все фигня, я тоже поправилась, ну и что? Хм... ng19.gif а де вы были на море, что дельфины возле пирса плавали то?
HaTaIIIa
Цитата
Любимый сказал что с дельфинами было сложнее всего договориться.....Тучи - это фигня...Не сложно...А с дельфинами пришлось сложнее!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif романтик ........................ супер !!!!
olto
Спасибо красатулькам за понимание и поддержку!!
Утром БФ!! Молодца! Это ведь лучше чем ничего?
Отчет по питанию не очень...
Мюсли, банан. яблоко, два серьезных бутера с красной икрой...Чай - кофе без сахара!!! Пицца - 1 кусок! Пирог с абрикосой - кусок. Печенько - 1. Малинка,смородинка....
А - еще селедка - куска 4 и помидорка...И хлеба кусок-1.
Написала и сама ужаснулась...Действительно когда пишешь - сразу заметно где перебор!
Зажор приходит с уходом невыносимой жары. Целый день есть совсем не хочется, а вот вечером....
И так невыносимо захотелось селедки!

Хватит о грусном. Сегодня отправляю дочульку на моря. Мы в Железном порту(Херсонская область) поставили свой любимый домик и там будет отдыхать любимо семейство - в порядке живой очереди. Дочулька практически на все лето туда выселяется!

А еще дочулька вдруг решила перейти из обыкновенной школы в гимназию. И поступила! Сдала екзамены лучше всех! А теперь самостоятельно учит немецкий( который в гимназии уже 3 года все учили). Говорит - как же я буду там глупее всех? Вот это решение! Желание!! Я в шоке! Не могу нарадоваться и еще раз убеждаюсь в силе желания!

Кто бы говорил....
Надо подумать......
Подумаю. а вы пока сходите фотки посмотрите!
Целую!
Богиня :)
Ой какая доця умничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аленчик, что-то еще хотела сказать, но увидела упоминание про фотки и поскакала смотреть s24.gif
Нежная ванилька
Алена! добрый вечер!!!
Ты вернулась??? Я давно хотела с тобой познакомиться, но ты куда то пропала!!!
Я - Лена. В том году запоем читала твой дневничек и смотрела фотки!!! Очень-очень мотивирует!!!!
Redwine


Приветик, Аленка!!!!
Я смотрю, весь наш коллективчик, который так классно худел и общался, захандрил осенью, набрал в весе и куда-то пропал. Скучаю очень сильно по тебе. Выползай из подземелья. Я вон тоже набрала, нужна поддержка. Я тебя так люблю за твою честность и улыбку. Возвращайся! И с наступившим тебя!
Богиня :)
И я скучаю, очень очень wub.gif
Бегемотик
Аленушка вы настоящая умница!!!!!! именно ваши достижения заставили меня на решительные действия над собой. Вы отличный пример для подражания, я восхищаюсь Вами и вашими успехами. Выше нос, хвост пистолетом. Если у Вас это получилось раньше, то и теперь обязательно получится, удачи Вам.
Богиня :)
Люблю, скучаю очень sad.gif Все время глядя на свою швейную машинку вспоминаю тебя, Аленчик! и завидую Лорочке, что она может встречаться с тобой хоть и пару раз в год sad.gif
С Праздничком
Богиня :)
Redwine
Христос Воскрес!!!!

Талочка
Алёнушка, появляйся хоть изредка.
Было интересно тебя почитать... wub.gif
Богиня :)
Аленочка, люблю-целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.