Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olto
Цитата(Ptizzza @ 6.11.2007, 21:21) *
Эх, маладца...такая женщина, такая сила воли, еще и танцует, еще и с мужчиной танцует! d060.gif a035.gif

Вчера танцев с любимым небыло.......Отмазался тем, что спина болит....Завлекал полежать на кроватке после ужина....Чуть не поддалась....Были мысли...
Но вырвалась из мошных лап и все-таки сделала баночный массаж.
Мне так нравиться! Я заметила изменения. Я теперь как-то увереннее себя чувствую.
Вчера видела молоденькую девченку в очень коротенькой юбочке у которой даже сквозь плотные колготки такой ЦЕЛЮЛИТ! Прямо бугры! Отвратительно! Зачем же так подчеркивать недостатки.
Вечером в ужасе долго искала у себя. Даже без колготок - очень даже ничего!
УМНИЧКА!
Как-то я увлеклась ножками, а вот с животиком - никаких изменений. Конечно после кофейного скрабика и мумие растяжки из белых превратились в почти невидимые, но рельеф - есть. И лишняя кожа-тоже. Расстраиваюсь очень. Понимаю, что качание пресса тут непоможет. Грусно, но я не теряю надежды.
Питание было по плану.
Сегодня план:
Овсянка, кофе, яблоки, плов( без мяса), салат из чего-нибуть, чай зеленый и вечером супчик и опять салат.
Танцы, скраб и мумие.
А еще я сегодня закажу себе танцевальные туфельки! Их будут шить специально для меня. Потому-что танцевать в какой-попало обуви уже неудобно. Так что недельки через две - покажу свои золотые туфельки!
А еще хочу такую коротенькую юбочку - солнышком, чтобы красиво крутить попой! Это очень важно! Так лучше видно движение бедер.
Муж пока морально неготов. Надо переждать пока туфли забудуться....
Ptizzza
Аленка, привет!
А я вот вчера полежала..., так полежала, что проспала 11 часов icon_mrgreen.gif ну ничего, недосып вреден для похудания.

Ален - у меня тоже лишняя кожа есть. Методы - массаж, контрастное обливание, растирание мочалкой или скраб. Еще обертывания попробуй. Все решаемо.
Нафанечка
Алеееен..... Я пришла к тебе за позитивом и не ошиблась дверью!!!! Поразительно милая, ты завелановую линейку и двигаешь ее дальше,а у меня никаких сил.... Что-то со мной не так,а чтоименно понять не могу. Мною завладела психология толстого человека. На физ-ру нет времени, на полезное питание как бы тоже, зато вполне есть на вредности.... Это я так пожаловалась...А теперь о тебе,красотка.
Танцы с мужем - супер!!! Он большой молодец! СВОИ СТЕРЕОТИПЫ МЕНЯТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО! И если мужчина нашел в себе силы с ними бороться, глядя на тебя,то можно очень даже точно сказать,что ты не только большая умница, но я ваще-отпад-какая-красавица!!!! Ты очень сильная!!!! Твоя сила заряжает так!!!! Дает столько позитива!!!! Беру тебя в батарейки *)))
olto
Цитата(Нафанечка @ 7.11.2007, 13:16) *
Беру тебя в батарейки *)))

Значит так.
Выходишь на улицу и поворачиваешся в сторону Украины. (Хватит все томно и грустно на север смотреть)
Смотришь вверх и распахиваешь руки. И делаешь 20 приседаний. Улыбаешься.
Я буду подконнективаться.
Только аккуратнее, могу с позитивом переборшить.
Сдачи ненада. Если будет перебор - отдай кому-нибуть другому!
Потом поворачиваешься в свою любимую сторону и с улыбкой думаешь о любимом.
КОНЕЦ
Krummelmonster
Классный ритуал! Гораздо круче, чем у мусульман! Они просто кланяются,а утебя приседания
olto
Цитата(Krummelmonster @ 7.11.2007, 18:11) *
Классный ритуал! Гораздо круче, чем у мусульман! Они просто кланяются,а утебя приседания

А то! Они же ножки и попы прячут от всех, а мы хотит их демонстрировать в лучшем виде!
Эффект точно есть!
Ну, по краиней мере наверное плакать точно перехочеться!
Галченок
привет! Алена! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ритуал - a040.gif a040.gif a075.gif

кушаешь! тоже!!! a070.gif a070.gif a070.gif

не поддавайся мужниному соблазну!!! a045.gif СТОЙ на своём!!! e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif
olto
Цитата(Галченок @ 8.11.2007, 14:12) *
привет! Алена! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
не поддавайся мужниному соблазну!!! a045.gif СТОЙ на своём!!! e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Пытаюсь......Вырваться из этих мохнатых лап удается не всегда.
Блин, девченки у меня на работе такая засада....
В общем моя подчиненая - "косит под дурочку". Все время улыбаеться и говорит комплименты совсем невпопад. На указания конкретных ошибок - опять улыбаеться и рассыпаться в комплиментах с заверением безумной любви. В итоге - делает их опять.
Сегодня было мероприятие - аттестация - я председатель комисии. Необходимо было дать рекомендации по улучшению работы. Я в корректной форме, указав на заслуги ( что тоже иногда бывало), рекомендовала проявлять инициативу и творчески подходить к заданию, отказав в поощрении ( буквально вчера она меня сильно подставила с цифрами, не могу же я проверять за ней все!).
Возвращаюсь через некоторое время - весь коллектив гудит: Как можно довести девочку до такого состояния! - Она рыдает и желает чтобы зло, которое я причинила ей вернулось мне сполна.
Я в шоке. Она опять включила дурочку и улыбаеться.
Разговаривать бесполезно, как будто с трехлетним ребенком. Улыбаеться. Пыталась до этого и по-хорошему и по плохому.
В дневничках девченки часто ругают своих шефов. А я хочу пожаловаться на подчиненных.
Сложно. Блин. Нада подумать. Я впервые сталкиваюсь с таки поведением и оно меня выводит!
А как бы вы реагировали?
Redwine
olto
Аришка - спасибочки!!!! Так приятно!
А я еще вчера все-таки заказала бальные туфельки!
Жду-недождусь!
Питание:
Овсянка, чай, кофе, яблоки, салат из капусты с маслом, два яйца вареных.
ДВА ПИРОЖКА жареных с картошкой! ООООООчень захотелось!
Больше небуду.
Вечером салат из капусты и тарелка бульона.
Наверное многовато. Даже уверена.
Ну и ладно.
Вечером баночный массаж и пилатес- где-то час.
Буду пирожки проклятые отрабатывать.
Еще прикол.
У нас президент издал указ про проведении "акции по озеленению".
Ноябрь месяц и за окном ночью -10 градусов.
Днем -5-7.
Будем выполнять как-то. Деревья сажать там, цветы поливать.
У меня возникает мысль: Они что там, обкуреные все это сочиняют?
Это же только в воспаленном мозгу такое может созреть!
Ptizzza
Гы, Ален...по поводу подчиненной - не знаю, что тебе сказать, не сталкивалась с такими случаями. А коллектив - большая сила, даже когда он не прав. Хм...озеленение, говоришь...зато как клево - физтруд на свежем воздухе! a115.gif
Krummelmonster
Цитата(olto @ 8.11.2007, 17:40) *
А я еще вчера все-таки заказала бальные туфельки!


Звучит то как! как будто в сказку попал! О Золушке...
Бальные туфельки....
Романтика!
Redwine
Цитата
У меня возникает мысль: Они что там, обкуреные все это сочиняют?

aa42.gif
Да уж...жжжж...
А у нас еще и снег заокном, не дай бог, нам такое придумают...озеленение понимишь ли...
Галченок
Цитата(olto @ 8.11.2007, 14:33) *
моя подчиненая - "косит под дурочку".
....
Возвращаюсь через некоторое время - весь коллектив гудит: Как можно довести девочку до такого состояния! - Она рыдает и желает чтобы зло, которое я причинила ей вернулось мне сполна.
Я в шоке. Она опять включила дурочку и улыбаеться.
Разговаривать бесполезно, как будто с трехлетним ребенком. Улыбаеться. Пыталась до этого и по-хорошему и по плохому.


Алёна а как бы ты поступила с ребёнком????

Я считаю - НАДО ТВёРДО стоять на своём!!! и делать ТАК КАК ДЕЛАЛА!!!! d025.gif d025.gif d025.gif ни в коем случае a045.gif не уступать ей!! и её характеру и дурости....... Главное - делать это уверенно!!!!! d025.gif

У меня просто перед глазами пример - мой начальник. Мякгий и пушистый человек. И даже если кого-то ругает, за ошибки, а наши ошибки дорогого стоят, но делает это ТАК obm.gif что хочется заулыбаться, а не расстроится...... и серьезно к его крику никто и не относится...А ЖАЛЬ!! порой так хочется - чтобы был КАК СКАЛА!!!!! ТВЁРД И НЕПРЕКЛОНЕН!!! a075.gif

Цитата
желает чтобы зло, которое я причинила ей вернулось мне сполна


тут можешь не переживатЬ!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif её же ЗЛО - ей и вернётся!!! сработает БУМЕРАНГ!!! ведь в конце-концов - она ведёт себя не так как надо!!!
olto
А у меня как обычно с понедельника началась новая жизнь.
Понедельник - разгрузка на яблоках и кефире. Боди флекс и танцы.
Вторник - Овсянка, в обед вредности, суп БФ и халахуп
Среда-Иогурт, 30 гр.сыра, кофе, салат из помидора, огурца и перца со сметаной, 100 гр ветчины, нежирный сырочек, чай и БФ. На вечер - бульон с салатом и кусочком хлеба и танцы.
В общем питание так себе......
Я поняла что все это время пыталась начать питаться как вегитарианка и поэтому срывалась......
Не понимала, как смогла похудеть на столько кг а сейчас немогу сбросить какие-то 10 кг.
Проанализировала и поняла что мало физ.нагрузки.
Вобщем снова перехожу на свой похудательный режим.
Извините, но отчеты будут немного не в формате этого форума. Но мне именно этот режим помогает.
А самое главное: Любимый тоже присоединился ко мне!
Так что у нас общая цель -5 кг к Новому году!
Вместе наверняка получиться!
Галченок
УХ ТЫ!!! что ни новость, то ЧУДО!!! последняя мне особенно понравилась!! теперь я уверена - ВАМ вдвоём будет ГОРАЗДО легче!!
Svetik-2006
А по поводу подчиненной....я бы точно высказала в лицо как мне надоело за ней все перепроверять, зачем такой работник, пусть лучше мне доплачивают за ее работу.
Ptizzza
Ален - почему не в формате. У нас разные дневнички есть, и не только вегетрианские. И вообще - разве можно женщину подводить под формат? нашла за что извиняться - у каждого свой выбор. Удачки!
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 14.11.2007, 17:46) *
А по поводу подчиненной....я бы точно высказала в лицо как мне надоело за ней все перепроверять, зачем такой работник, пусть лучше мне доплачивают за ее работу.

Ну, Светик как всегда! Напролом! Святая прямота.....Нельзя мне так, я же руководитель......Руками водитель.....Есть вопросы, в которых она очень хороший специалист....... Сложно.....
А в общем все уже прошло.
Галченок
Ален что прошло???? подчиненная поумнела??? или перестала крявляться???
olto
Цитата(Галченок @ 14.11.2007, 20:06) *
Ален что прошло???? подчиненная поумнела??? или перестала крявляться???

Ну, это ты размечталась!
У меня возмущение перегорело....Я успокоилась.....Она работает пока вроде нормально...Улыбаеться попрежнему.....Я тоже сначала думала что это она кривляеться.....Но нельзя же ежесекундно на протяжении трех лет кривляться? Наверное это просто такой человек. Я пытаюсь воспринимать людей со всеми их недостатками и находить достоинства. Только трудно это....Сама ведь далеко не идеал!
Я вчера получила свои бальные туфельки! Красивые такие!!! Сфоткаю и покажу! Только танцевать в них неудобно пока. Я ведь все время танцевала без каблука и в скользких туфлях.....А эти совсем наоборот.....Крутиться совсем неполучаеться.....И натерли уже...С непривычки..Так что обувь важна с самого начала, чтобы потом не переучиваться!
Веду себя хорошо, по утрам БФ и овсянка с чаем.
Обед-100гр твердых макарон и 50 гр жареных грибов с салатом из помидора, огурца, перца со сметаной
Ужин наверное тоже что и в обед но с квашеной капустой.
Яблоки, кофе, чай.
Вечером сделаю какой-нибуть комплекс...
А вообще спать хочу......
Утром на весах -200 гр.
Все-таки это моя диета........!
Krummelmonster
Аленка, ты молодец! Питание хорошее!
Ждем фото в туфельках!

Подчиненная... У меня была одна такая знакомая. Тоже все время улыбалась и до нее никогда не доходили объяснения ( мы с ней учились в одной группе). Она производила впечатление жизнерадостного идиота. Мне было проще, я просто граничила с ней общение. При том, что почему-то именно ко мне она все время липла. Пришлось почти накричать на нее, чтобы ей "не хотелось" со мной общаться.
Таких людей я думаю не исправить. Тебе как начальнику сложно будет на нее повлиять. У нас, например, шеф золотой. Очень мягкий, вежиливый и ... очень настойчивый. Тое сть если ему от нас что-то надо, то он этого неперменно добьется хотя бы методом вода- камень.
При все этом мы его безмерно уважаем и лучшего начальника трудно пожелать. Так вот он нас вообще не ругает, даже если мы ошибку сделаем - а это деньги! Он смотрит и говорит так печально, ну вы же сами знаете, что виноваты! И чувствуешь себя .... В общем ошибатся не хочется, чтобы его лищний раз не огорчать :-)
А с подчиненной, може пропровать, чтобы она сама исправляла малейшие недочеты и ошибки. Понтяно, что ты сама сделаешь быстре и будешь уверена в резульатате, но еее тоже стоит научить работать нормально. Сэкономишь времяв будущем. :-)
olto
Цитата(Krummelmonster @ 16.11.2007, 12:22) *
Аленка, ты молодец! Питание хорошее!

Спасибочки за поддержку, а то мне как-то немного неудобно писать про котлеты......Хотя их небыло!
Цитата(Krummelmonster @ 16.11.2007, 12:22) *
Она производила впечатление жизнерадостного идиота.

Это ты в точку! Обязательно подумаю над твоими словами.

Вчера питание было по плану. Плюс час-халахупа и 30 мин.баночного массажа
МОЛОДЕЦ!

Сегодня у меня разгруз на кефире и яблоках. Еще зеленый чай и наверное будет пару кофе.
Вечером тоже физ. придумаю.

Планы грандиозные.
Прочитала на сайте про очищение ПРАХМАПУТРА - или что-то типа этого. Вспомнила, что есть книжка Малахова. Решилась завтра попробовать сделать.
Про результаты отчитаюсь.
Галченок
Цитата(olto @ 16.11.2007, 13:04) *
Прочитала на сайте про очищение ПРАХМАПУТРА - или что-то типа этого. Вспомнила, что есть книжка Малахова.


Ален почитай ещй вот ТУТ возможно для себя что-нибудь вынесешь полезного! a075.gif
olto
Цитата(Галченок @ 16.11.2007, 16:46) *
Ален почитай ещй вот ТУТ возможно для себя что-нибудь вынесешь полезного! a075.gif

Галченка!!!! Я именно этим и вдохновилась!!!! Твоим примером и других красотулек!!!
Ptizzza
Аленка! у меня сегодня голодание на чаях, а завтра с утра - хочу повторить Шанк Пракшалану! Давай вместе? d060.gif
Krummelmonster
Пойду и я про эту самую.. Пракшалану почитаю. Интересно стало. Спасибо за идейку Птичка и Аленка :-)
olto
Привет красотулькам!
Хорошего всем понедельника!
Про вчерашнюю Пракшалану напишу в темке. А в двух словах - полное фиаско.
Еще сегодня на весах +1,2 кг.! И это после всего! Надеюсь это просто 2 литра соленой воды застряли....
Сегодня разгруз. Кефир, яблоки, чай....Утром БФ, вечером танцы! В неограниченом количестве!
Все болит......Больше никаких експериментов.... Обидно.....
Я наверное на недельку пропаду, так что извените....Комп забираю в другое место.....А там инета нет....
Обещаю, что буду вести себя хорошо!
А еще любимый пообещал после НГ пойти со мной на танцы!!!! И дома так старательно тренируеться! А дочулька посмотрела наши танцы и похвалила папу! Он так загордился!
Ptizzza
Ален - у меня Пракшалана не получилась, потому как проспала...
вообще-то соленая вода не должна в организме задержаться потому как она в кровь не всасывается...это какая-то другая вода icon_mrgreen.gif
Возвращайся - я буду скучать!!!
Krummelmonster
А я решила пока не пробовать. Страшновато что-то :-(
Ален, а как тебе бодифлекс? А то подумываю занятся. Тебе резульатат нравится?
Я дышать пробовала - не уверена, что делаю все правильно, но тело так разоргревается уже после 10 вдохов. Приятное чувство!
olto
Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 11:21) *
Ален, а как тебе бодифлекс? А то подумываю занятся. Тебе результат нравится?

Приветик всем! Случайно получилось забежать, так что отпишусь по быстрому.
БФ мне нравиться очень. Эффекта похудения или уменьшения объемов я не заметила. Но эффект для желудка и кишечника мне нравиться. А еще я часто утром просыпаюсь с головной болью. Сделаю комплекс - и проходит. И вообще как-то просыпаюсь в процессе. Сначала потела когда делала а теперь нет.
Я думаю, что лучше что-то делать чем не делать.
Веду себя хорошо. Кушаю по плану. Вес сильно не изменяется. Но я и не хочу. Пусть будет постепенно, чтобы кожа подтягивалась. БФ, халахуп, баночный массаж и танцы.
Так красиво получаеться танцевать в серебряных туфельках! И носочек хочеться потянуть! И попой вильнуть!
А еще я ушла с прошлых танцев вся в слезах.....Но их там никто не видел....Позорно убежала.....Просто в голове я еще та.....Толстая и некрасивая.....И поэтому переодически вылезают старые комплексы.....Тренер хвалит что я танцую лучше всех....Сама......Когда нужно танцевать с партнером (чужим, свой пока не решаеться ходить со мной) я теряюсь и боюсь сама подходить.....В итоге.....Одно расстройство......ЖУТКИЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!
В общем истерика вылилась на любимого и он расчувствовался, пообещал в понедельник пойти со мной. Подозревает, что я это сделала специально, чтобы его затащить.....Может он прав....Где-то...
Вообще я как заяц, который превратился в медведя но бояться не перестал.
Наверное это самое сложное.....
olto
Никому неинтересно.......
Но все равно расскажу.
У меня сегодня разгруз. Яблоки и кефир. Чай, кофе без сахара.
Почему-то сильно хочеться есть. Но не то что можно. Пока держусь. Если бы что-то было в зоне досягаемости то сорвалась бы. И стрескала. Хорошо что под рукой ничего съестного нет.
БФ утром не делала.....Было совсем лень...
Яблоки в тумбочке заканчиваються........
Живот уже полный а есть хочеться.....
Но это неважно.....
ЗАВТРА СУББОТА!
УРА!
Marusja
Алена привет!!!! wub.gif молодец что держишься a040.gif как там танцы? ты наверное уже профи? a075.gif
Krummelmonster
Что значит не интересно!
Конечно интересно!
Зря БФ не делала!
А с танцами...
Ну я вообще не танцую. Так только читаю о твоих успехах.
Серебряные туфельки у элли из Изумрудного города были! А я все вспоминала где я это слышала!
olto
И снова понедельник!
Приветик всем!
На выходных вела себя плохо.....Было сладкое.....
Поэтому сегодня разгруз. Яблоки и кефир. Чай и кофе.
А еще сегодня любимый пойдет со мной на танцы! УРА! Мы с ним дома тренировались!
А сегодня будем в зале на паркете танцевать! ВДВОЕМ!
Дай бог чтобы все прошло хорошо и ему понравилось. А то потом трудно будет уговорить его снова прийти.
Удачит мне.
И зачем я на выходных трескала сладкое? Теперь так стыдно.....
Ведь всю неделю веду себя хорошо, никаких срывов, все по плану.
А потом приходят выходные.......
Не могу удержаться.......
Зависимость какая-то...
Просто удивляюсь как мне удалось похудеть в прошлом году....Как-то все легко пошло сразу.......А сейчас все через силу.....
Это похоже с тем как курить бросила...До одного момента тысячу раз пробовала - не получалось, а потом раз - и совсем незаметно бросила!
Скакалку купила, думала что поможет......Разве что если гонять меня ей.......
Фотку туфелек в очередной раз обещаю......
Krummelmonster
чтобы не есть сладкого, останови себя еще в магазине. Подумай надо ли тебе выкладывать свои деньги за то, что ты с большим трудом будешь сгонять (избавлятся от него) тренировками.
Хочется сладкого купи фруктов, сухофруктов.
olto
Цитата(Krummelmonster @ 26.11.2007, 11:47) *
чтобы не есть сладкого, останови себя еще в магазине.

У тебя все так просто звучит......И сделать наверное это тоже не так сложно.....Я знаю.....
Krummelmonster
Главное попробовать :-)
От тебя зависит. ты же покупки делаешь. Так покупай нужное :-)
olto
Буду тренировать силу воли.
Как в Ералаше про сникерсы.
Вчера был вечер танцев. Мы вместе с любимым пошли. Он так старался. Все девченки мне завидовали.
Тренер тоже похвалил нас. Устали от напряжения оба сильно. Ноги гудели. Но настроение приподнятое.
Обещал и дальше ходить со мной на танцы. УРА!!!!!
Уже придумала как из нелюбимого платья сделаю коротюсенькую юбочку для танцев. Чтобы красиво крутиться попой вокруг любимого. А еще меня очень удивила дочуля, которая сказала:"Я так рада что вы теперь вместе будете ходить на танцы. Это будет очень красиво. Мама и папа - танцуют"
Постараемся оправдать ожидания.
Утром очень болела голова. Проснулась уже от боли. Когда активно занималась спортом - боли прошли. Наверное снова надо начинать. Танцев нехватает.
А еще я надыбала такую классную овсянку. С клетчаткой, орехами, вишней. Мужу тоже скармливаю. Сопротивляеться но ест.
Krummelmonster
Твоя дочка права. Танцующие родители - это очень красиво - и чувственность в отношениях пробуждает :-)
olto
Вчера любимый купил ей скакалку. Скакали с дочулей - на спор. Я выиграла. Она дома будет тренироваться!Чтобы выиграть у меня!Весело! Хорошо что мы на 1 этаже живем! И я сильно похудела! Хотя с непривычки сильно болели икры!
Так увлеклась, что еще минут 30 крутила обруч.
А потом 40 минут пилатеса.
Вот поперло!
Наверное из-за чувства вины. Днем был кусок торта.
Но я его так отработала!
Я вспомнила! Мне трудно начать делать уражнения. А потом так увлекаюсь! Остановиться немогу!
А еще сегодня по плану танцы с любимым. Пойдем. Зажжем!
Ptizzza
Привет Аленка! прям приду, почитаю про танцы и стыдно становится - где моя физактивность??? wub.gif
тиша
aa8.gif
Natalie
Привет, Алена a98.gif !
Ты МОЛОДЕЦ a035.gif a035.gif a035.gif !!! Просто поразительные перемены, прими мое искреннее восхищение !
Спасибо тебе за этот дневничок, после прочтения у меня появилась уверенность в собственных силах (и даже чуточку азарта d060.gif ), что я тоже так смогу!
Желаю тебе удачного закрепления результата aa19.gif !
СмеШарик
прочитала и просмотрела Фсё!

olto
Ptizzza, СмеШарик, девченки, а вы про торт чего- не заметили?
Со спортом у меня последнее время че-то поперло. Опять стало нравиться. Вот со жратвой как-то не очень.
тиша, Natalie - я когда смотрю на ваши планы то (не удивляйтесь) немножко завидую. Просто вспоминаю то ощущения которыя я испытывалы весь пошлый год. Причем помню только восторг от осознания собственных возможностей. Комплименты, первое ображение в маршрутке:"Девушка, вы здесь выходите?". У меня был просто ступор. Я краснела и бледнела. После этого с еще большим рвением занималась собой. Опьянение от первых успехов и вера в то, что неудачи - это просто случайность! Критика и зависть одних знакомых и друзей и восторг других.
У нас есть давнишние друзья - семейная пара которую мы знаем сто лет. Она - пампушка, он - с красивой спортивной фигурой - слегка худощав. Когда я начинала худеть - он смеялся надо мной довольно грубо и делал довольно болезненные комментарии к процессу. Сейчас заткнулся. Она тоже худеет - но без поддержки мужа получаеться неочень.
Вчера на танцах (у них дочка занимаеться в группе перед нами) они всей семьей стояли у нас за спиной и смеялись с того как мы танцуем. СВОЛОЧИ. Любимый стеснялся и я видела что ему это неприятно. Но делал вид что он не реагирует.
А я обязательно все им скажу. Понимаю - завидуют, потому так себя ведут.
А мы вчера опять хорошо потанцевали вдвоем. У любимого получаеться довольно хорошо - он стараеться, хочет сделать мне приятно, а я уже балдею просто от самих движений .
Учили Румбу. Такой сексуальный танец!
Сегодня вечером планирую скакалку и пилатес.
Про еду говорить небуду. Трескаю вредности.
Krummelmonster
Столько физнагрузки! Я тобой горжусь!
Krummelmonster
Твой любимый просто молодец. Трудно с таким знакомыми как ты описываешь. единсвтенное, что поможет на мой взгляд прямо высказать в лицо все, что ты думаешь о его комментариях, подчеркунв, что тебе это неприятно и друзья так не поступают. Если он нормальный человек, то поймет, а если нет - зачем с такми вообще общатся.
Зависть плохое чувство. Когда человек чего-то не умеет, но хочет это делать....No komments
Svetik-2006
Приветики a98.gif Мне тоже главно начать заниматься чем-то спортивным. а потом прям спортивный аппетит появляется smile.gif

Цитата(olto @ 29.11.2007, 16:20) *
А я обязательно все им скажу.

Не надо ругаться. Когда они будут танцевать просто поржите с них. Так до них быстрее дойдет чем ты будешь нервничать и переживать из-за какой-то тупой смеейки smile.gif
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 11:42) *
Приветики a98.gif Мне тоже главно начать заниматься чем-то спортивным. а потом прям спортивный аппетит появляется smile.gif

Главное начать! Просто заставить себя. Трудно сдвинуться с места - выйти из состояния покоя. А потом понеслось....
Цитата(Svetik-2006 @ 29.11.2007, 11:42) *
Не надо ругаться. Когда они будут танцевать просто поржите с них.

Есть у нас с любимым одна проблема. Она очень мешает мне как руководителю. Я очень теряюсь и плохо реагирую на откровенное хамство. Впадаю в ступор. Просто как рыба хватаю ртом воздух и ничего ответить немогу. Потом, приходят в голову очень удачные ответы - но время потеряно.
Ругаться несмогу. Потому-что дорожу этими людьми. Просто уже сейчас все перегорело.
А издеваться над их танцами я точно несмогу. Они так редко бывают вместе(он-дальнобойщик) что сделать больно своей близкой подруге именно в этот момент - точно несмогу.
Вот такая я размазня. Не быть мне великим полководцем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.