Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: olto. Похудела на 34кг, ни шагу назад!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
olto
Подарок все-таки был....Романтический...
В разгар рабочего дня он приехал прямо на работу с огромным букетом роз......ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!
Я оценала....
А вечер я провела в одиночестве так как он дежурил сутки.....Наедине с розами....
Дочулька написала стихотворение про нас....И подарила нашу фотку в красивой рамочке.
Приятно очень.

К сожалению сегодня цветы завяли.......Любимый очень расстроиться....Я тоже загрустила....Обидно - ведь подарок был с душой, а вот так испохабился....

А у меня сегодня опять разгруз на грейпфруктах. И зеленом чае. Надо пережить без потерь все эти праздники. Тем более что романтический ужин перенесен на пятницу.
Ptizzza
Цитата(olto @ 30.1.2008, 11:22) *
Принцев и принцесс не бывает....Есть разные люди которые хотят быть вместе......И иногда у них это получаеться...

золотые слова d025.gif
Аленка - поздравляю тебя и твою половину с юбилеем! Я так рада за Вас! hb.gif
СмеШарик
Цитата(olto @ 31.1.2008, 17:59) *
Я тоже загрустила....Обидно - ведь подарок был с душой, а вот так испохабился....

не грусти, это всего лишь цветы n020.gif n020.gif n020.gif
у меня твои фотки не открываются....а я так хотела полюбоваться, ну ничего, в другой раз. a04.gif
Sova
Нееет, Принцы бывают, только их надо немного довоспитать, с этим я согласна icon_mrgreen.gif
Скажи а ты так до сих пор проводишь разгрузочные дни? А ск. у тебя а день грейпов выходит? Я вот их с общем очень люблю и боюсь накидаться ими, а они же кислые d025.gif
BagiraRa
Цитата(СмеШарик @ 31.1.2008, 11:21) *
не грусти, это всего лишь цветы n020.gif n020.gif n020.gif


ППКС!!! n020.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif (эти не завянут)
olto
Цитата(Sova @ 31.1.2008, 13:51) *
Нееет, Принцы бывают, только их надо немного довоспитать, с этим я согласна icon_mrgreen.gif
Скажи а ты так до сих пор проводишь разгрузочные дни? А ск. у тебя а день грейпов выходит? Я вот их с общем очень люблю и боюсь накидаться ими, а они же кислые d025.gif

Разгрузочные дни минимум один раз в неделю провожу стабильно. Понедельник - кефир и яблоки.
А когда трескать начинаю все подряд - то два раза в неделю. Любые. Какие захочу. Просто у нас сейчас очень недорогие грейпфрукты - гдето пол доллара килограмм. Вот и трескаю сегодня их. Думаю за день где-то 1,5-2,00 кг будет. Они не сильни кислые. есть можно....
Просто у меня еще куча праздников на которых точно знаю - буду трескать.
Только после 8 марта планирую серьезно заняться похудением.
Планирую где-то 10 кг еще сбросить к лету. Главное сейчас не набрать лишних. Пока получаеться.
olto
СмеШарик, BagiraRa, Ptizzza - спасибо за цветочки!
СмеШарик - не оставляй попыток посмотреть фотки, не пожалеешь!
Sova
Цитата(olto @ 31.1.2008, 12:10) *
гдето пол доллара килограмм.

obm.gif obm.gif obm.gif переезжаю на Украину s24.gif s24.gif s24.gif
а мне вот побыстрее надо, мне к июню надо примерно столько же скинуть, а я боюсь не успеть. Не получается как раньше взять себя в ежовые руковицыю
Я тут зашла в твой фотоальбом, повпечатлялась в который раз и вспомнив,что сегодня ела только бананы тоже решила разгруз сделать c9.gif Посмотрим, что получится e010.gif
olto
Цитата(Sova @ 31.1.2008, 14:22) *
obm.gif obm.gif obm.gif переезжаю на Украину s24.gif s24.gif s24.gif
Посмотрим, что получится e010.gif

Добро пожаловать!
Удачи с разгрузом....У меня тоже проблема с ежовыми рукавицами....
К лету успеем точно!
Sova
Цитата(olto @ 31.1.2008, 12:39) *
К лету успеем точно!

твои слова да, кой кому в уши a04.gif
будем стараться d025.gif но до 8 марта по моему тоже еще можно немного постараться, не?
Svetik-2006
Где где где на Украине грейпфруты по пол бакса за кг?
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2008, 17:33) *
Где где где на Украине грейпфруты по пол бакса за кг?

г. Николаев. ул. Комсомольская. Неофициальный рынок. Грейпфрукты - 3 грн за кг. Сама офигела. Теперь вся семья жрет и мучаеться...
Есть существенный минус.....Вчера пол дня трескала только их (один большой - 300 гр).....И у меня к обеду начался такой жор!!!!! Я думала что начну грызть стол! Выпила две чашки зеленого чая - никакой реакции, жор только усилился! Съела чайную ложку клетчатки, запила еще стаканом воды - еще хуже!
Удалось унять только шоколадкой....К сожалению больше ничего в зоне досягаемости небыло, я ведь планировала разгруз!
И он не удался. Так что я для себя абсолютно точно уяснила - одни грейфрукты на разгруз -нельзя! Мне - точно! Разве вместе с чем-нибуть.....С кефиром - точно можно ведь я так делала и жорик не приходил.
Что ж - учусь на своих ошибках.
А еще я вчера такие красивые джинсы купила!!!!И кофточку!!!!
И еще я покрасилась. Опять. Просто меня в прошлый раз очень неудачно покрасили и темной мне точно не очень идет. Тем более что мужу я нравлюсь светленькая. Еще планирую солярий. любимый смотрел летние фотки (пока я была на сесии) и сказал что хочет опять чтобы я выглядела как летом. Шоколадная блондинка. Что не сделаешь ради любимого?
Завтра планирую сходить в бассейн. Поплюхаемся! У нас в районе шикарный спортивный комплекс....Только дороговато туда ходить....Не для государственного служащего расценки.....Но изредка можно....
Sova
Много шоколада-то умяла?
А ты мне нравишься темненькой тоже, Но мужчины предпочитают всетаки блондинок icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Аленка! мне тоже на фоточках с сессии понравилась и прическа и цвет. Хотя - подлецу все к лицу.
Планы мне твои нравятся и с обновочками тоже поздравляю! Правда стимулирует?

Я тоже покрасилась, и тоже планирую шоппинг, солярий и бассейн! a070.gif
olto
Цитата(Sova @ 1.2.2008, 14:49) *
Много шоколада-то умяла?
А ты мне нравишься темненькой тоже, Но мужчины предпочитают всетаки блондинок icon_mrgreen.gif

Сникерс.....целый..... Знаю что зря.......Стыдно очень...И еще кофе с коньяком было!!!!
А про блондинок ты права.....Моему точно нравятся светленькие...
olto
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2008, 15:04) *
Правда стимулирует?

Не то слово! Спинка сразу выпрямляеться, глазки сверкают, улыбка блуждает......
Сразу перестаеться хотеть жрать и хочеться на фитнес!
olto
И снова понедельник!
Настроение боевое! Сегодня разгруз. Кефир 0%, чай зеленый, грейпфрукты. Утром БФ и пресс. Вечером будут танцы.
Хочу увеличить физические нагрузки но не могу придумать как. Пилатес для меня слишком скучен, всякие тай-бо - прыгать нельзя - колени больные, танцы - эффект не тот, не потею совсем. В прошлом году серьезно долго делала Синди - ефект классный. Мне сами тренировки понравились. Но опять их делать нехочу. БФ - утром делаю - нагрузка маленькая.....Может что-то посоветуете в этом стиле? В виде видеотренировок?
Чувствую в себе силу и надо ее куда-то приложить. Но только сама, в смысле - дома. Мне лень куда-то ходить и отдавать за это деньги зная, что могу сделать это сама. В общем нужна какая-то идея которая зажжет. Пока в поиске.
А еще на выходных была очень неприятная история с дочулей....Я нашла табель, который она прятала от нас....Я бы тоже такой табель непоказывала.....Что делать - незнаю. Добрая, ласковая, отзывчивая - учиться плохо. Если не будешь проверять все до последней запятой и несколько раз - не сделает. Будет ластиться, что-нибуть расказывать и не сделает. Разговаривали сто тысяч раз....Плакали, приводили примеры....Никакого толку....Но невозможно же проверять все!!!Да и не нужно я считаю. Человек должен сам планировать свое время, расставлять приоритеты....Но совсем не учиться нельзя....Оценки это ведь и определенный статус....Пусть не отличница- но не двоечница же...Понимаю, что нельза перегибать палку - но страшно за будущее......Просто я в школе хорошо училась....Отличницей не была - но хорошисткой. И все успевала.
Может подскажете....Че делать?
Ptizzza
Ален - я отличницей была. От сына не требую - пацан все-таки. Да и меня никто не заставлял - так эпизодически. А вот с сыном - знаешь - опредленный минимум блюду - математика, русский, англйский. Остальные предметы - проверяю, но могу дать слабину. Поэтому необходимый м контроль должен быть, а чем-то - отпустить, но объяснить - что это на доверии.
СмеШарик
Цитата(olto @ 4.2.2008, 20:32) *
А еще на выходных была очень неприятная история с дочулей.... учиться плохо. Че делать?

по опыту уже выросшего старшего и растущих младших советую контролировать, если сознанием человечек до слов "надо то что не интересно" не дорос.... ну не любят они сейчас делать то что не интересно, у нас такого не было, положено было учиться - учились... мне тоже не все предметы были интересны, но у меня были амбиции, у моих этого нет, поэтому под контролем и учатся, без контроля расслабляются. со старшим я допустила ошибку, пыталась объяснять, давить на сознание... в итоге он недоучка у меня, а с этими приходится применять древнейший родительский метод- контроль. просто пойми, что у неё другого стимула пока нет, а может и не появиться совсем.....
olto
Цитата(СмеШарик @ 4.2.2008, 14:13) *
если сознанием человечек до слов "надо то что не интересно" не дорос....

Согласна абсолютно....Но тотальный контроль - это мраки....Это тяжело и морально и физически.....Мне то тоже хочеться дома отдохнуть....А тут надо все помнить. Вчера делали алгебру - папа отказался, пришлось мне вспоминать....
У меня никогда в детстве уроки не проверяли..Ну может в первом классе...
И если давались задания - их выполняла....Или списывала....Это умение тоже очень необходимо в жизни.....В общем как-то решала свои проблемы а не прятала их.....
Наверное неправильно сравнивать детей с собой...Они другие и с этим надо мириться..
Она очень ревнует нас с мужем друг к другу...Мы часто обнимаемся, целуемся и она видит что мы вдвоем. Обижаеться когда куда-то идем без нее...Может это способ привлечь к себе дополнительное внимание? Ведь вчера весь вечер я была с ней...Уроки проверяла.....
Sova
оооо как знакомо! Сама такой была icon_mrgreen.gif только не ласковая, я огрызалась и была жуткой гуленой и разгильдяйкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ничего не помогало, брат говорил, что я позор семьи и самое большее, что меня ждет, это подметать подъезды o050.gif
Ну ничего, в 16 лет меня хорошенько так переклинило. Очень хотела учиться, высшее образование получить, а не было возможности. Ну и 3 года я шла к этому, сейчас вот заканчиваю институт, з/п в 1,5 раза больше чем у этого старшего брата, неплохая работа. Собираюсь получать второе в/о ;) И все сама, помогать мне было не кому. Учусь на платном щарабатываю сама. На первом курсе копила на семестр 3 месяца. Сейчас без голодайний с одной зарплаты могу отдать a070.gif
Жто я к тому, что еще не надо ставить крест. В переходном возресте многое что в голове творитьсяи все кажется что ты лучше других знаешь о чем-то. Очень часто прям дух противоречия возникает. И еще открывается масса других кажущихся более интересных вещей. Все это не вовремя, ой как не вовремя, а там Войнц и мир заставляли читать eusa.gif icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Sova @ 4.2.2008, 14:51) *
Ничего не помогало, брат говорил, что я позор семьи и самое большее, что меня ждет, это подметать подъезды o050.gif

Круто...Результат неожиданный.....А тебя контролировали? Направляли? Ругали или внушали? И что повлияло на твой "клин"?
СмеШарик
Цитата(olto @ 4.2.2008, 21:34) *
..Но тотальный контроль - это мраки....Это тяжело и морально и физически.....Мне то тоже хочеться дома отдохнуть......Может это способ привлечь к себе дополнительное внимание?

ну тотальный не надо, а к примеру, мои понимают, что оценки - показатель- трудились они или вообще филонили, это у нас на папе... а вот помочь разобраться - на мне, так что они уже поняли, что излишняя лень- им же хуже... а вот в тетрадях я не всегда бываю, а это уже плохо, тоже на всё не хватает, вот и приходится всё время экономить время на чём-то иногда важном, но чаще на себе.... obm.gif и сей факт уже напрягает, хорошо хоть по хозяйству помогают, по минимуму, но всё же...
Sova
мама у меня очень мягкий человек по сути, только когда уменя начало что-то получаться она становилась все тверже и требовательнее со мной, а так никогда не давила eusa.gif
папы не было (разведены)
старший брат.... пипееец!!!! Это полнейший вынос мозгов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он орал, кричал, топал ногам, хлопал дверьми, не разговаривал. Но самое страшное не давал денег, если у меня косяки. У нас в семье было так: мама очень мало зарабатывала а брат хорошо и понятное дело он меня спонсировал. Все дискотеки развлечния и т.д. НО!!! Никогда мне не доставались деньги просто так eusa.gif Для этого я просто как золушка пахала выдраивая квартиру, наглаживая ему стрелки на штанах на свидания icon_mrgreen.gif варила щи-борщи (достигла такого совершенства, что он потом мамину еду даже не признавал, потом только я готовила ему) делала второе и чуть ли не компоты icon_mrgreen.gif но он меня одевал-обувал и я ни в чем не нуждалась. Этим он меня ой как приучил, что денежки просто так не достаются eusa.gif
Далее в 16 лет после школы я была полностью на своем обеспечении, еще в школе я подрабатывала (фасовала крупу в магазине по пакетикам) за копейки, но на мелочи мне хватало. Потом пошла работать продавцом. И вот там, осознание того, что меня действительно мало, что ждет было просто ужасающим!! Каждое 1 сентября я ревела от безысходности. Завиловала (не по черному конечно) своим сверстникам за которых платят родители а я обязана была кормить маму sad.gif У меня еще тогда мч появился который всячески меня принижал, говоря мол что ничего у меня с иститутм не получится и что не учиться хочу а на самом деле стуненческой жизни с развлечениями. Но..... но..... я все равно это сделала. Голодала первое время, ходила не так хорошо одета как подруги, не все себе позволяла. Они в бар а я домой, но ничего. Я теперь и зарабатываю больше чем подруги ;)
Конечно мне иногда обидно.... буквально на последней встрече у меня спрашивают, а мол что ты не учишься на бесплатном? (намек наверно типа что у меня мозгов не хватает?) я конечно осадила человека: Я могу себе это позволить!!!! Но по мне не показатель название твоего институт, показатель это результат - заработок, остаточные знания и манеры.
СмеШарик
Цитата(Sova @ 4.2.2008, 22:11) *
в 16 лет после школы я была полностью на своем обеспечении, еще в школе я подрабатывала (фасовала крупу в магазине по пакетикам) за копейки, но на мелочи мне хватало. Потом пошла работать продавцом. [b]И вот там, осознание того, что меня действительно мало, что ждет было просто ужасающим!!

умница ты моя! мои более юные коллеги все работали и сами платили за себя, хорошо, что ты рано поняла что бесплатно ничего не даётся...это классный стимул чего-то добиться.
а у моей подруги сын тоже "проснулся" уже в 10-м начал заниматься, за два года так всё и нагнал, сейчас его в научный городок пригласили с 3-го курса института как гения... вот так.
Sova
да-да мне кажется, что это все переходный возраст, потом все устаканивается d025.gif
olto
Цитата(Sova @ 4.2.2008, 15:23) *
да-да мне кажется, что это все переходный возраст, потом все устаканивается d025.gif

Господи, как же его пережить? Этот возраст?Не натворить дел? Не ранить нежную детскую психику?Не вызвать озлобление, отторжение? Суметь не взвалить на свои плечи все проблемы и не создать у ребенка ощущение безнаказанности? И в то же время не задавить личность? Где грань?
Девченки, с похудением все гораздо проще....Есть правила которые нужно соблюдать - и результат гарантирован!
А тут.....Личный пример? Так у нас они есть....Мое прекрасное превращение происходило у нее на глазах - значит человек все может - я доказала ей. Муж работает на двух работах чтобы обеспечить финансовую часть.....Может примерами мы разовьем в ней комплекс неполноценности?
Блин...Запуталась....
Смотрит телевизор все время вместо уроков. Отключать? Нас ведь дома никого нет целыми днями...Не проконтролируешь. Ловить внезапными проверками? Противно....
Sova
может как-то стимулировать?
Redwine
Приветик, Олто!!!!
Извини, что не заглядывала, комп был в починке.
Самый лучший способ, что бы ребенок стал хорошо учится, сделать выполнение дом. задания интересным, так говорит мой муж.

А у меня другая ситуация была... Я ведь лет пять как закончила школу, еще все в памяти свежо.
В восьмом классе, в связи с переходным возрастом, забросила уроки, прогуливала, не делала домашку. И вот когда по Всемирной истории грозила 2 бала, вызвали маму в школу. Меня хорошенько пристыдили и дали возможность исправить 2 на 3. Я накорякала, а именно так выглядело в тетради, конспект и получила свою тройку. Потом папа поговорил со мной дома. Поговорил, как друг. Сказал, что я хорошая, красивая и умная, а ведусь на поводу у «плохих» девчонок. Мне стало стыдно за то, что меня считают хорошей, а на самом деле я плохая. В следующей четверти историю я закончила с пятеркой. Мы с папой сидели и вместе готовили историю. Доходило до того, что он мне сам рассказывал параграф, интересно, красочно, немного с выдумкой, а я потом пересказывала. Результат - оценка "5".
А в девятом классе мои подружки стали курить и пить пиво, скатились по учебе и вообще выглядеть стали не лучшим образом.
И мне все завидовали, что я вдруг из плохой превратилась в хорошую, да еще и умную, я много всего стала знать и общалась с подругами и друзьями старше меня и не чувствовала разницы совсем.
Сейчас мои подруги "плохие" устроились в жизни, как получилось, Одна так и голивудит, вроде торговые курсы окончила и просто продавец. А вторая замуж вышла из-за беременности. И теперь без образования и профессии сидит в декрете на шее у больного (цирроз печени) мужа....

Алена, дай почитать дочери все наши ответы, а вдруг задумается, только распечатай, а не на компе, в целях безопасности.
Главное, говорите по дружески, тогда ребенок больше слушать начинает.
СмеШарик
Цитата(Redwine @ 4.2.2008, 23:40) *
Самый лучший способ, что бы ребенок стал хорошо учится, сделать выполнение дом. задания интересным, так говорит мой муж.
Главное, говорите по дружески, тогда ребенок больше слушать начинает.

МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЁ ТАКОЙ ВАРИАНТ- СНАЧАЛА ДЕЛАЕМ УРОКИ, А ПОТОМ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ РЕБЁНКА...
У МЕНЯ РАНЬШЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ, СОПРОТИВЛЯЛИСЬ, А СЕЙЧАС ПРОСТО НЕМНОГО БОЛЕЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ СТАЛИ, ВСЁ РАВНО ВЗРОСЛЕЮТ, СОЗНАНИЕ МЕНЯЕТСЯ, ДУМАЮ, ЧТО У ТВОЕЙ ДОЧЕРИ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, ЧТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТЯНЕТСЯ, ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР И ПРАВДА, ВСЕГДА БОЛЬШЕ ГОВОРИТ, ЧЕМ КАКИЕ-ТО ОБЪЯСНЕНИЯ, НОТАЦИИ И ПРОЧЕЕ, А ВОТ СОВУШКИНЫ ЗАПИСИ ТОЧНО ДАЙ ЕЙ ПОЧИТАТЬ.
olto
Девченки, спасибо за понимание...И за участие...
Вчера было тоже событие.....У дочульки начались месячные...12 лет...У меня в 14 начались...Она очень обрадовалась и мы весь вечер проговорили на разные темы...Всякие....
Redwine - мы очень часто вместе читаем параграфы и я в красках и на пальцах обьясняю ей содержимое.Ей интересно. Но я не всегда могу это делать....Просто нехочу...Лень...Понимаю, сама виновата.....
Хотя может оценки не главное? Отличники в жизни устраиваються не очень хорошо...Основных успехов добиваються закоренелые троечники...
Будем бороться за успеваемость. Вместе. Мы это сделаем. Я уверена.
У меня теперь новая цель. Совместная со всем семейством. Будем учиться. Вместе.
А еще мне вчера сообщили что я на самом сложном тесте в академии, которой учусь заработала 91 балл из 100. Так приятно!

Вчера разгруз закончился хорошо. Кефир даже не допила. -1,2 кг.
Сегодня с утра - овсянка, зеленый чай.
В обед - кусочек мяся и салат из капусты.
Вечером - придумаю.
Вдохновившись примером СмеШарика буду пить воду. Утром была чашка теплой воды натощак.250 гр. Думаю где-то литра полтора в день пить.
Утром еще был БФ и пресс.
СмеШарик
Цитата(olto @ 5.2.2008, 18:08) *
Вдохновившись примером СмеШарика буду пить воду. Утром была чашка теплой воды натощак.250 гр. Думаю где-то литра полтора в день пить.
Утром еще был БФ и пресс.

придётся сказав алаверды, утром делать бодифлекс и пресс.... d060.gif d030.gif
Sova
Цитата(olto @ 5.2.2008, 9:08) *
...Основных успехов добиваються закоренелые троечники...

Вот вот! А ты знаешь, что Минделеев провалил экзамен по химии? icon_mrgreen.gif У него просто иной взгляд был... эм.. не классический! А сколько спортсменов, художников, мызукантов.... и все учились так себе. В школе все относительно. Ко мне, например и относились так себе учителя, потому что правду говорила и не чувствовала искренности ихней.
Ален, а ты давно занимаешься боди флексом?
olto
Цитата(Sova @ 5.2.2008, 13:12) *
Ален, а ты давно занимаешься боди флексом?

С лета где-то делаю БФ. Ошеломительных результатов не жди. Я в дневничке уже писала про "побочный еффект" в виде работы кишечника(у меня с этим проблемы). И мне нравяться упражнения на мышцы лица, потягивают действительно овал. После похудения кожа обвисла на щеках, а сейчас в тонусе. И вообще - 15 минут утром без сильного напряга это лучше чем ничего.

Интересные у тебя исторические факты...
А я учителям искренне верила в школе.Это потом, когда пришлось побывать в одной компании с преподавателями - их ореол развеялся.
Svetik-2006
Приветик, Ольчик!!! Даже незнаю как прокоментировать все произошедшее. Могу сказать только одно: Все будет ок! Это я тебе точно говорю smile.gif
olto
Цитата(СмеШарик @ 5.2.2008, 12:49) *
придётся сказав алаверды, утром делать бодифлекс и пресс.... d060.gif d030.gif

Ну,ну....Посмотрим.....Завтра в отчетиках будет? Я то уже почти литр воды выхлебтала. Ощущения маленького ходячего аквариума не покидает.
Хорошая тема алаверды....особенно на этом форуме...
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 5.2.2008, 16:40) *
Приветик, Ольчик!!! Даже незнаю как прокоментировать все произошедшее. Могу сказать только одно: Все будет ок! Это я тебе точно говорю smile.gif

Светик, от тебя - ожидала более развернутого мозгоколупания.....У тебя же ко всем проблемам научный подход? Ну да, для тебя это пока не актуальная тема....в смысле проблемы с детьми...Хотя было бы интересно....
СмеШарик
Цитата(olto @ 6.2.2008, 1:32) *
Ну,ну....Посмотрим.....Завтра в отчетиках будет? Я то уже почти литр воды выхлебтала. Ощущения маленького ходячего аквариума не покидает.
Хорошая тема алаверды....особенно на этом форуме...

ДА. АЛАВЕРДЫ СПОДВИГАЕТ К СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.... Я КАК-ТО У СЕБЯ ПРЕДЛОЖИЛА ПОСЛЕ 3-ГО ПОСЕЩЕНИЯ ДНЕВНИЧКА ВАЛЕНТИНОМ, ОТМЕЧАТЬ ЭТО КАКИМ- ТО ДОСТИЖЕНИЕМ... Я НАПРИМЕР, ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЯИЦ И НЕ ЕМ ИХ С 30 СЕНТЯБРЯ , НУ ЭТО ТАК, ПРИМЕР...
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ АКВАРИУМ НА 2 ЛИТРА??????????? А В НЁМ ЕЩЁ + К ВОДЕ КЕФИР ПЛАВАЕТ? - ЭТО Я СЕГОДНЯ...Я КАК ЗАРЯДКУ ДЕЛАЛА УПРАЖНЕНИЯ НА УЛУЧШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ ДЛЯ СВОЕГО ВАРИКОЗА, СЕЙЧАС ДУМАЮ НАД УТРЕННИМ КОМПЛЕКСОМ, ЧТОБ И РАЗМЯТЬСЯ И УПРАЖНЕНИЯ ПОЛЕЗНЫЕ БЫЛИ ИЛИ СДЕЛАЮ ПАРУ ВАРИАНТОВ- СЕГОДНЯ ОДИН, ЗАВТРА ДРУГОЙ, МНЕ НРАВИТСЯ СУСТАВНАЯ РАЗМИНКА ПО НОРБЕКОВУ, ОЧЕНЬ ХОРОША ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА, ОСОБЕННО ДЛЯ ОФИСНЫХ РАБОТНИКОВ. ВОТ

ВПРОЧЕМ, ЗАГЛЯНУЛА ПОЗДРАВИТЬ ТВОЮ ДЕВУШКУ С НОВЫМ ЭТАПОМ В ЖИЗНИ! ПУСТЬ ЮНОСТЬ ЕЁ БУДЕТ ПОЛНА РАДОСТНЫХ ОТКРЫТИЙ!
olto
Цитата(СмеШарик @ 6.2.2008, 6:09) *
ВПРОЧЕМ, ЗАГЛЯНУЛА ПОЗДРАВИТЬ ТВОЮ ДЕВУШКУ С НОВЫМ ЭТАПОМ В ЖИЗНИ! ПУСТЬ ЮНОСТЬ ЕЁ БУДЕТ ПОЛНА РАДОСТНЫХ ОТКРЫТИЙ!

Спасибо, это действительно важный новый этап.
Извените, но я опять откровенно нарываюсь на поздравления. такой у меня период.
Мне сегодня исполнилось 34 года. И я рада этому событию.
У меня все есть и мне многого еще хочеться. Верные друзья, соратники, семья, работа, и даже кот - это показатели моего успеха. Может он и не грандиозный, но есть чем гордиться.
Я сейчас выгляжу и чувствую себя в 100 раз лучше чем 10 лет назад. Приятно это осознавать.
Сегодня небыло БФ, пресса и полезного завтрака. Будут вредности.
Я это знаю, но я буду это делать не от отчаяния, не заедая проблемы, а наслаждаться...
Зная, что в любой момент я могу это прекратить. И это не будет еще один шаг к бездне.
Я счастлива....
Сегодня на работе все восхищаються моим внешним видом...И это правда....На все 100!
Ну так что я еще принимаю поздравления.......
Ptizzza
Аленка!!!!
Поздравляю!!!! только не 34-летием, нет... (сама сказала, что чувствуешь себя лучше, чем 10 лет назад)
Так что 24 - максимум!
d025.gif
BagiraRa
Алёнушка, ты молода душой, а это самое главное и пусть так и будет дальше, а внешность будет такой, как того твоя душенька пожелает.
Желаю тебе ГАРМОНИИ души и тела. Счастья и радости твоей семье!


hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Аленочка, с днем варенья!!!!! Всего тебе самого самого лучшего hb.gif hb.gif hb.gif Прости в прошлый раз тебя Олей назвала, я случайно smile.gif
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 6.2.2008, 14:40) *
Прости в прошлый раз тебя Олей назвала, я случайно smile.gif

Не вопрос, я асех красотулями называю, никто не обижается!
Спасибо хорошие мои красатули....Я уже убегаю....До пятницы...
Redwine
С Днем Рождения!!!!!

СмеШарик
Цитата(olto @ 6.2.2008, 22:43) *
я всех красотулями называю, никто не обижается!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
АЛЁНОЧКА!!!!!! ПОЗДАВЛЯЮ ТЕБЯ, НЕ БУДУ ЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ, ХОТЯ ВСЁ РАВНО ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВСЕГДА.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
olto
Спасибки всем красатулям за поздравления.
Праздники отгремели....Настали будни..
Суббота, а я на работе....грустно так......
Да ладно, прорвемся..
Вчера вспомнила про массажные баночки и с удовольствием целый час делала ими массажик. Умничка я!
Сегодня утром - БФ и пресс.
Хряцаю вредности, воду успеваю пить только утром теплую, т.к. потом забываю....Позориться перечислением вредностей не буду....
Но чувства вины нет! И прибавления веса тоже. Знаю что это только на время и долго так продолжаться не может.
Сейчас вся в раздумьях..
Любимый предлагает купить стационарный массажер... И элептический тренажер......Дороговато...Но стоит ли экономить? Все равно он меня на тренировки никуда не отпускает и готов дома создать все условия для меня?
Думаю....
тиша
o030.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Svetik-2006
А я дома не могу заниматься. ТОчнее могу, но быстро надоедает smile.gif но если муж никуда не пускает, тада только домой тренажер. А что такое элептический? А массажер дома это всегда приятно smile.gif
Ptizzza
да-да - поподробнее - что это стационарный? элиптический?
я дома тоже заниматься не могу, хотя если бы был тренажер...может мне просто ногами махать лень? d060.gif
слезай с вредностей, Аленка! hb.gif
olto
Девченки, с началом новой недели вас! И меня тоже!
Купили массажер. Стационарный. Такая голова на палке к которой ремни крепяться разные. По телеку часто рекламируют. Восторг!
Дело в том, что у меня на ногох "звездочки", поэтому баночками я боялась массажировать, и еще ими нельза массажировать живот.....А этим можно все! И живот и ноги и попу и спину и шею! Ощущения очень приятные и еффект основательный! Я же знаю, что после массажей целюлит должен весь повылазить наружу - вот у меня уже есть этот еффект.Ноги иипопа в мелких бугорках - ужас. Но уверена - это временно. После массажей наношу сыворотку антицеллюлитную (она с ментолом) - замерзаю! Такое глубокое проникновение....
И дочуля тоже спинку массажирует и любимый.....Не знаю чего с котом делать...Проситься - а где у него целюлит - не знаю, потому -что плюшевый! Невидно!
С массажами вопрос решен. А вот с елептическим( орби-трек) - пока откладываеться. В магазине их уже не было. Но на день влюбленных обязательно купим. Просто мне девочка с танцев( а судя по ее внешнему виду в 45 лет) рассказала, что из всех тренажеров - этот лучший для сжигания жиров. Пол часа - и ты готова! Нагрузка очень сильная, причем кардио нагрузка - сжигающая жиры.
Куда-то ходить это долго, времени жалко, и муж против.. А дома, перед телеком - класс! Я ведь именно так и похудела!
А еще купила шорты для занятий спортом. У меня просто порвался пояс, с которым я занималась. Самые недорогие. Одеваешь их, сверху побольше теплых одежек, ставишь рядом литр воды - и вперед! Эффект потрясный.
Нагрузку необходимо менять, мышцы привыкают к постоянной нагрузке и могут даже начать деградировать..Я это очень доступно в книжке вичитала..Поэтому старые комплексы делать не буду.
Ptizzza - вредностям - бой! даешь разгрузку! Кефир, чай, и грейфрукт - УРА!
Утром БФ.
Вечером 20 минут массажер, пресс и 30 минут - халахуп.
Как у меня планы?
Svetik-2006 - лучше что-то делать, чем совсем ничего....Согласна я с тобой...
А еще мне муж сказал: " Давай купим, а то ведь все равно эти деньги прожрем......"
А еще была неприятная история...
Любимый сел за мой комп на работе и шарился по журналу.....А тут, когда меня не было девченки зажигали на сайте знакомств....В общем - отгребла я по полной.....А потом, пож впечатлением от увиденного, ему ночью приснился сон, что я от него ухожу - и целый день мы по квартире на цыпочках ходили.....Расстроился он очень сильно...А я то причем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.